Форум - "Аллоды Онлайн" - [Опрос] Отсутствие разделения по фракциям на БГ

Результаты опроса: Ваше отношение к нововведению

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень круто, давно ждал!

    262
    49.81%
  • Нейтрально, для меня ничего не изменится.

    104
    19.77%
  • Отношусь негативно.

    160
    30.42%
     Ответить в теме
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 360
  1. #241
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Внимательно прочитайте что написано в теме опроса - там не сказано ничего про межсервер ...
    Резюмируя все доводы "за" и "против" могу сказать следующее:

    - безфракционность бг в пределах сервера не приведет ни к чему хорошему
    - безфракционность на межсерверных бг принесет кучу положительных моментов

    то же самое касается и премейдовых бг

  2. #242
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Тогда смысл существовать этим двум фракциям?

  3. #243
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    В твоей речи упор именно на то что именно соГИ будут бить соГИ, а когда лига на лигу сейчас попадает, они не бьют друг друга? или кикаются с бг сразу?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Лично я за такое нововведение, мне как игроку с ВА надоело по пол часу,а то и часу ждать когда запустятся БГ.
    В моей ГИ адекватный народ и не будут обижаться на то, что кто то кого то слили и уж точно не будет кикаться из ГИ.
    Да, меня по большому счету волнует вопрос размазывания игроков одной Ги по разным командам, нежели всей фракции в целом.
    По поводу размазывания одной фракции по разным командам, да, я отношусь отрицательно, да, я вижу плюсы и минусы, но лично для меня эти минусы немного существеннее, чем плюсы.
    Последний раз редактировалось DaDorf; 05.12.2014 в 11:16.
    ...совсем не сплю...

  4. #244
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Тогда смысл существовать этим двум фракциям?
    а в чем смысл игры?

  5. #245
    Аватар для NyaiNya
    Поселенец NyaiNya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    - безфракционность бг в пределах сервера не приведет ни к чему хорошему
    - безфракционность на межсерверных бг принесет кучу положительных моментов
    если на межсерверных бг хорошо будет, так же будет и в пределах одного. ты мозгами то ПОРАСКИНЬ и аргументы сообрази.
    Последний раз редактировалось NyaiNya; 05.12.2014 в 11:16.

  6. #246
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NyaiNya Посмотреть сообщение


    если на межсерверных бг хорошо будет, так же будет и в пределах одного. ты мозгами то ПОРАСКИНЬ и аргументы сообрази.
    аргументы читай выше, а не с последней страницы ...

  7. #247
    Аватар для NyaiNya
    Поселенец NyaiNya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    аргументы читай выше, а не с последней страницы ...
    ТЫ ЧУЖИЕ РЕЗЮМИРОВАЛ, СВОИ НЕ ПРИВЁЛ. ну ка, блесни интелектом)

  8. #248
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Ну голосование четко показывает что большинство за, обсуждать нечего.

  9. #249
    Аватар для NyaiNya
    Поселенец NyaiNya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Ну голосование четко показывает что большинство за, обсуждать нечего.
    большинство не решает. то к счастью, уверяю) потому шо в большинстве случаев, то большинство сагрено одним нубом, поперёд танка.
    соображаешь аналогии?
    Последний раз редактировалось NyaiNya; 05.12.2014 в 11:27.

  10. #250
    Аватар для man556street
    Поселенец man556street на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Идея отличная Если жи выйдет облом, введите трансфер хотя б

  11. #251
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Профит для Ги в установке определенных правил поведения, например слива меньшинства - это отсутствие грызни: "он меня убил" и т.п.
    Чем делиться? Все ли привязано?.. Голда, не?
    Ну и, если чужое мнение отличается от Вашего, это не значит, что оно является "чушью".

    Ну и лучше наверное все таки привести пример. Вы попадаете на хутор например со своим СоГи за синих, а еще 3 Ваших друга СоГи попадают за красных против Вас. Синие выигрывают хутор, Вы убиваете пару раз своего друга СоГи, у него не выдерживают нервы, он срывается на Вас, кикается с Ги, за ним кикается с Ги его друг. Ситуация реальна? Думаю да. Так вот, что будут делать ГМ и офицеры? Наверное предпринимать какие-то меры, чтобы предотвратить подобные ситуации в дальнейшем. Профит от этого - избежать кадровых потерь в дальнейшем. Дальше, допустим красные предлагают Вам: "СоГи, нас больше, давайте вы сливаете, а голду потом делим на пятерых" или просто: "Нас больше, дайте получить больше профита для СоГи", ну и совсем просто: "Я не буду биться против своих СоГи, их там больше, я побегаю на маунте". Ситуации возможны? Да большинство будет просто биться, большинство осознает, что это БГ, что это игра. Но все люди разные и у всех разное восприятие реальности, справедливости и прочего. Ну и как итог всей этой писанины, Вам нужен срач в Ги из-за какого-то БГ? Вам мало, хоть и редких, но все таки случающихся конфликтов из-за аномалки, кат? Хотите это видеть через день, каждый день, каждую неделю? Лично я - нет, нервы дороже не совсем хорошего подбора на БГ и ожидания в 5-10 минут. Поэтому мое мнение, хотя бы игроков одной Ги не рассовывать по разным командам.
    Детский сад "Колокольчик"
    Правила просты, перед тобой противник-дерись. В нормальных гильдиях даже в уставе прописано что БГшки зона свободного ПВП. И никакие претензии не принимаются. Только если идут оскорбления в чат, это должно пресекаться.

  12. #252
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NyaiNya Посмотреть сообщение
    ТЫ ЧУЖИЕ РЕЗЮМИРОВАЛ, СВОИ НЕ ПРИВЁЛ. ну ка, блесни интелектом)
    с 8 по 11 страницу глянь там все расписано, а еще лучше прочитай все страницы с начала ... прозрение оно сразу не приходит ...

  13. #253
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Не разделяю опасений по битвам на БГ против соги и уж тем более, всего лишь против одной фракции.
    Сколько себя помню, самые веселые сражения были именно против согильдийцев.
    И никогда не понять, насколько хорошо сражается твой товарищ, если никогда не биться против него.

    Проще к этому относиться надо.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #254
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    Детский сад "Колокольчик"
    Правила просты, перед тобой противник-дерись. В нормальных гильдиях даже в уставе прописано что БГшки зона свободного ПВП. И никакие претензии не принимаются. Только если идут оскорбления в чат, это должно пресекаться.
    Я не просил давать мне или моему мнению характеристики.
    Где правила? Покажите мне их? А то как будет, еще не решено, и я надеюсь, что АОТимс прислушается к мнению не только большинства и поработает над нюансами.
    По поводу большинства в опросе - меньше 350 человек проголосовало...
    ...совсем не сплю...

  15. #255
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не разделяю опасений по битвам на БГ против соги и уж тем более, всего лишь против одной фракции.
    Сколько себя помню, самые веселые сражения были именно против согильдийцев.
    И никогда не понять, насколько хорошо сражается твой товарищ, если никогда не биться против него.

    Проще к этому относиться надо.
    Velranni, так вы уж напишите конкретнее безфракционность относится к межсерверу или это всего лишь попытка расшевелить пустеющие сервера на 2-3 недели?
    Последний раз редактировалось OREL25; 05.12.2014 в 11:38.

  16. #256
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    У всех так подгорает от наличия обычных ливеров с бг, от слакеров так вообще огнетушитель даже не спасает - уже вынесли мозг разрабам с этим киком по голосованию, хотя и ливеров, и слакеров на хутоярополигонах в сумме обычно два-три человека на рейд максимум.
    Теперь смотрим на результаты голосования - если откинуть тех, кто ни за, и не против - это темные лошадки, не понятно, как себя поведут, то тех, кто против, больше трети (не считая тех, кто уже поменял свое решение). Грубо прикинем, что это четыре человека (из 12 на бг). То есть к двум-трем стабильным слако-ливерам, которые есть уже сейчас, добавятся еще в среднем четверо, кто принципиально будет слакать или ливнет. Итого те, кто очень-круто-давно-ждал, останутся сражаться на бг одной гордой патькой, только они еще пока в это не вкурили
    Если сейчас при минимуме слакеров и ливеров стоит такой вайн на форуме, то что начнется, когда таких станет больше половины рейда? Я уже вижу эти тонны ненависти, и овер 9000 тем, с просьбами вернуть все как было. А я буду читать это и ржать, изредка советуя очень-круто-давно-ждавшим "не реагировать так агрессивно, попить водички и успокоиться" (с)
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 05.12.2014 в 11:43.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  17. #257
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Я не просил давать мне или моему мнению характеристики.
    Где правила? Покажите мне их? А то как будет, еще не решено, и я надеюсь, что АОТимс прислушается к мнению не только большинства и поработает над нюансами.
    По поводу большинства в опросе - меньше 350 человек проголосовало...
    Большинство как раз за это нововведение)

  18. #258
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не разделяю опасений по битвам на БГ против соги и уж тем более, всего лишь против одной фракции.
    Сколько себя помню, самые веселые сражения были именно против согильдийцев.
    И никогда не понять, насколько хорошо сражается твой товарищ, если никогда не биться против него.

    Проще к этому относиться надо.
    Хорошо, это когда по своей воле, когда пошел на Гипат и побился против своего друга. А если против, если человек не хочет биться против своего друга на БГ? Насиловать себя? Избегать контакта? Кикаться с БГ? Слакать? Что делать?

    323 человека - это это численность 2,5 Ги забитых под завязку, но никак не большинство фракции, сервера, или же АО в целом
    ...совсем не сплю...

  19. #259
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Хорошо, это когда по своей воле, когда пошел на Гипат и побился против своего друга. А если против, если человек не хочет биться против своего друга на БГ? Насиловать себя? Избегать контакта? Кикаться с БГ? Слакать? Что делать?
    Выпей ,узбагойся))))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Хорошо, это когда по своей воле, когда пошел на Гипат и побился против своего друга. А если против, если человек не хочет биться против своего друга на БГ? Насиловать себя? Избегать контакта? Кикаться с БГ? Слакать? Что делать?
    А еще как вариант не ходи на пвп ивенты)))а заплетай со своими подружками косички друг другу)мне кажется это тебе как раз подойдет

  20. #260
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Выпей ,узбагойся))))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------



    А еще как вариант не ходи на пвп ивенты)))а заплетай со своими подружками косички друг другу)мне кажется это тебе как раз подойдет
    Да спокойный я человек, меня лишь волнуют возможные последствия с которыми я могу столкнуться у себя в Ги. И встречающиеся баталии в мир чате представителей других Ги, и встречающиеся темы и опросники на сайтах других Ги по поводу СоГи в катах/аномалке, наталкивают на мысль, что такие последствия будут волновать не меня одного.

    Да что же Вы меня охарактеризовать пытаетесь-то, не слакаю я на БГ, бью своих, если попадаю против на арене/хутояре, в катах не бью своих СоГи, вот. Спокойно я воспринимаю пвп против своих в игре, но это не значит, что все это так воспринимают и должны воспринимать.
    Последний раз редактировалось DaDorf; 05.12.2014 в 11:49.
    ...совсем не сплю...

  21. #261
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    У всех так подгорает от наличия обычных ливеров с бг, от слакеров так вообще огнетушитель даже не спасает - уже вынесли мозг разрабам с этим киком по голосованию, хотя и ливеров, и слакеров на хутоярополигонах в сумме обычно два-три человека на рейд максимум.
    Теперь смотрим на результаты голосования - если откинуть тех, кто ни за, и не против - это темные лошадки, не понятно, как себя поведут, то тех, кто против, чуть больше трети (не считая тех, кто уже поменял свое решение). Грубо прикинем, что это четыре человека (из 12 на бг). То есть к двум-трем стабильным слако-ливерам, которые есть уже сейчас, добавятся еще в среднем четверо, кто принципиально будет слакать или ливнет. Итого те, кто очень-круто-давно-ждал, останутся сражаться на бг одной гордой патькой, только они еще пока в это не вкурили
    Если сейчас при минимуме слакеров и ливеров стоит такой вайн на форуме, то что начнется, когда таких станет больше половины рейда? Я уже вижу эти тонны ненависти, и овер 9000 тем, с просьбами вернуть все как было. А я буду читать это и ржать, изредка советуя очень-круто-давно-ждавшим "не реагировать так агрессивно, попить водички и успокоиться" (с)
    Ой, да ладно, тонны ненависти. У меня подозрение, что те, кто пишет про слак на бг из-за соги, никогда на этих соги на бг не натыкались. Ну попал против соги, и что, волосы рвать во всех местах? Ну избегайте своего соги, если так уж вам это важно, это не сложно. Прям конец света, епрст. Сколько против соги не попадала, ничего в этом страшного нет. Никто никогда не ругался, не кикался с ги, истерик не устраивал. Обычно соревнование ведем, кто больше урона/хила нанесет или больше накиляет, иногда на кри, чтобы интересней было.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #262
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Да спокойный я человек, меня лишь волнуют возможные последствия с которыми я могу столкнуться у себя в Ги. И встречающиеся баталии в мир чате представителей других Ги, и встречающиеся темы и опросники на сайтах других Ги по поводу СоГи в катах/аномалке, наталкивают на мысль, что такие последствия будут волновать не меня одного.
    Так и не ответили на мой вопрос

    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    В твоей речи упор именно на то что именно соГИ будут бить соГИ, а когда лига на лигу сейчас попадает, они не бьют друг друга? или кикаются с бг сразу?

  23. #263
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно, тонны ненависти. У меня подозрение, что те, кто пишет про слак на бг из-за соги, никогда на этих соги на бг не натыкались. Ну попал против соги, и что, волосы рвать во всех местах? Ну избегайте своего соги, если так уж вам это важно, это не сложно. Прям конец света, епрст. Сколько против соги не попадала, ничего в этом страшного нет. Никто никогда не ругался, не кикался с ги, истерик не устраивал. Обычно соревнование ведем, кто больше урона/хила нанесет или больше накиляет, иногда на кри, чтобы интересней было.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6246540
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #264
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Ну, этот же самый пост могу адресовать и вам Уже сто раз об этом писали, а вы как заведенный - будет плохо, будет плохо Да не будет плохо, с соги на бг попадать - ВЕСЕЛО!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #265
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Я не просил давать мне или моему мнению характеристики.
    Где правила? Покажите мне их? А то как будет, еще не решено, и я надеюсь, что АОТимс прислушается к мнению не только большинства и поработает над нюансами.
    По поводу большинства в опросе - меньше 350 человек проголосовало...
    Детский сад это поведение взрослых людей, которое вы описали в своем посте.
    Если вы не хотите что бы вашему мнению не давали характеристику или оценку, то не озвучивайте его на открытых ресурсах.
    Правила игровой механики подразумевают борьбу на БГшках. Команда на команду. Все просто как 5 копеек.

  26. #266
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Так и не ответили на мой вопрос
    И когда сейчас попадают импы vs импы (не за лигу я играю, уж не знаю как там), бьются почти все, но почти каждую такую арену находятся 1-2 человека, которые заявляют: "я против своих не дерусь", ну и как следствие ничего не делают и я уже писал, это как правило не типичные слакеры, которые слакают всегда для выгоды, а просто у людей такая "социальная" позиция. Ну и приятно Вам так попадать, когда Вы знаете, что из-за чье-то позиции Вы в меньшинстве? Мне нет. И мне будет не приятно, если у меня в Ги будут такие люди, но и кикать или штрафовать за это я не смогу, потому что я могу понять причину. И мне придется выслушивать жалобы, а потом все равно предпринимать какие-то меры.
    Последний раз редактировалось DaDorf; 05.12.2014 в 12:02.
    ...совсем не сплю...

  27. #267
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Бесполезно ей объяснять ... не достучишься)

  28. #268
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    Детский сад это поведение взрослых людей, которое вы описали в своем посте.
    Если вы не хотите что бы вашему мнению не давали характеристику или оценку, то не озвучивайте его на открытых ресурсах.
    Правила игровой механики подразумевают борьбу на БГшках. Команда на команду. Все просто как 5 копеек.
    Правила игровой механики предусматривают бить своих СоГи в катах на первом круге, Вы так делаете? Если нет, то Вы нарушаете правила игровой механики.
    ...совсем не сплю...

  29. #269
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    А если вести маленькую прибавку к авторитету гильдии за убийство согильдийца на Бг, тогда и кикаться при виде своих перестанут...хотя возникнет проблема,что встанут в сторонке и будут мутузить друг друга по очереди.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  30. #270
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    но почти каждую такую арену находятся 1-2 человека, которые заявляют: "я против своих не дерусь"
    И готова поспорить что чем больше таких попаданий будет, тем меньше людей будут такое вытворять. Привыкнут.
    В конечном итоге он сам себе злобный буратиной, он уйдет в убыток.
    Раз, другой, а на третий подумает , а что это все ходят, пыщатся и фан от этого получают, а я ни с чем остаюсь.

  31. #271
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Хорошо, это когда по своей воле, когда пошел на Гипат и побился против своего друга. А если против, если человек не хочет биться против своего друга на БГ? Насиловать себя? Избегать контакта? Кикаться с БГ? Слакать? Что делать?
    Что делать? Сражаться.
    Лично для меня нет никакой моральной дилеммы воевать на БГ или нет против жены, друзей, конст-пати и т.д.
    Обычные БГ не ограничены походами и смерти там не тратят ресурсов.
    Проиграл один раз - будет стимул выиграть в другой.
    Какая разница кто тебя убил на БГ? Сражений много, убийств/смертей на них сотни и тысячи. Чаще просто не замечаешь в пылу борьбы, кто именно тебя фокусил.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Velranni, так вы уж напишите конкретнее безфракционность относится к межсерверу или это всего лишь попытка расшевелить пустеющие сервера на 2-3 недели?
    Межсервер для всех БГ - это наше осязаемое будущее.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #272
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    А я буду читать это и ржать, изредка советуя очень-круто-давно-ждавшим "не реагировать так агрессивно, попить водички и успокоиться" (с)
    Окей) Если буду неправа, приду за водичкой и с шоколадкой :-)
    Но что-то подсказывает, что кактусы все же неплохо перевариваются стойкими желудками. Когда-то арена тоже была исключительно межфракционной. Сейчас попадаем со своей фракцией и ничего, все привыкли и сражаются. Ну особо принципиальные возможно первое время и будут показательно слакать или ливать, но я верю в торжество разума в конечном итоге, а не в детские поступки по типу "назло маме отморожу уши".

  33. #273
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну, этот же самый пост могу адресовать и вам Уже сто раз об этом писали, а вы как заведенный - будет плохо, будет плохо Да не будет плохо, с соги на бг попадать - ВЕСЕЛО!
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6246801
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  34. #274
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    И когда сейчас попадают импы vs импы (не за лигу я играю, уж не знаю как там), бьются почти все, но почти каждую такую арену находятся 1-2 человека, которые заявляют: "я против своих не дерусь", ну и как следствие ничего не делают и я уже писал, это как правило не типичные слакеры, которые слакают всегда для выгоды, а просто у людей такая "социальная" позиция. Ну и приятно Вам так попадать, когда Вы знаете, что из-за чье-то позиции Вы в меньшинстве? Мне нет. И мне будет не приятно, если у меня в Ги будут такие люди, но и кикать или штрафовать за это я не смогу, потому что я могу понять причину.
    Сори,даже не обратил внимание что империя ( но смысл понятен был про что я хотел сказать)
    А так если резюмировать Ваши слова, вот лично я бы врят ли уважал Вашу ГИ в таком случае, потому что ждать подлянки приходилось бы постоянно от ваших соГИ.
    Советую Вам пересмотреть и донести до своих соГИ отношение к таким вот моментам.

  35. #275
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    "назло маме отморожу уши".
    Хорошо сказано

  36. #276
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Что делать? Сражаться.
    воевать на БГ или нет против жены ...
    А если кормить не будет или лишит других удовольствий?)
    Лично я всегда уступаю своей супруге - просто не хочу обижать ...

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Межсервер для всех БГ - это наше осязаемое будущее.

    В этом году удастся поосязать? ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 05.12.2014 в 12:12.

  37. #277
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    А если кормить не будет или лишит других удовольствий?)
    Лично я всегда уступаю своей супруге - просто не хочу обижать ...
    Есть вариант сражаться в разных узловых точках, чтоб не пересекаться. Без поддавков, но и не против друг друга. А там команда решит кто сильнее. Все по честному.

  38. #278
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Окей) Если буду неправа, приду за водичкой и с шоколадкой :-)
    Но что-то подсказывает, что кактусы все же неплохо перевариваются стойкими желудками. Когда-то арена тоже была исключительно межфракционной. Сейчас попадаем со своей фракцией и ничего, все привыкли и сражаются. Ну особо принципиальные возможно первое время и будут показательно слакать или ливать, но я верю в торжество разума в конечном итоге, а не в детские поступки по типу "назло маме отморожу уши".
    Кактусы - это да, есть такое, стойкие переваривают. Только вот печалька - в игре еще и нестойкие попадаются. Я тоже помню времена, когда и без "свои против своих" на арену затягивало стабильно. Потом появиись кактусы, и нам дали бои против собственной фракции, потом были новые кактусы - и вот у нас уже на старте смешанные бои, и этот кактус тоже многие проглотят, но у меня вопрос - а что новенького придумают, когда и смешанные бои придется ждать по часу, что будет следующим шагом? Людей в проекте становится меньше, это не секрет, так что политика "люди повозмущаются, но привыкнут и начнут играть как раньше" тут какбэ не прокатывает. Часть привыкнет, но другая то часть уйдет, как уходит после каждого фейла.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #279
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    Есть вариант сражаться в разных узловых точках, чтоб не пересекаться. Без поддавков, но и не против друг друга. А там команда решит кто сильнее. Все по честному.
    Интересно как ты представляешь себе это на арене ... да и на других БГ слакеры и днища совершенно не тащат и еще обижаются ...

  40. #280
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Сейчас попадаем со своей фракцией и ничего, все привыкли и сражаются.
    Дело не только в том, что против своей фракции - тут даже азарт какой-то иногда бывает, т.к. тут ВСЕ свои. Скорее смущает то, что можно попасть так, что в моей команде будет 10-11 из другой фракции и 1-2 своих, а противоположная наоборот. Лучше же, чтобы большее количество своих получили награду, а не я одна и 10-11 из другой фракции. Если бы гарантировали, что распределение игроков разных фракций было более равномерное, то как-то было бы спокойнее, что ли. Например, стоят в очереди 10 и 14 игроков разных фракций, чтобы их закинуло по 5+7 в каждую команду, а не по 10+2 и 12. Потому что если я попаду в эти 2, то предпочту, чтобы награду получили 12 своих. А лучше, наверное, вообще такое не вводить.

     Ответить в теме
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения