Форум - "Аллоды Онлайн" - Первая книга по вселенной «Аллодов» уже в продаже!
Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 161 по 200 из 426
  1. #161
    Аватар для ENOTE0000
    Горожанин ENOTE0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artemy131102 Посмотреть сообщение
    То есть в кирове её нет?
    Нет,если только заказывать доставкой

  2. #162
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Заходила сегодня в Буквоед (Спб), там книги не было.
    Кто-нибудь ещё проверял питерские буквоеды?

  3. #163
    Аватар для benitoit
    Поселенец benitoit на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koheku Посмотреть сообщение
    Заходила сегодня в Буквоед (Спб), там книги не было.
    Кто-нибудь ещё проверял питерские буквоеды?
    Нет ещё, когда будут продавцы не в курсе
    Никто не запомнит тебя за твои мысли...

  4. #164
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Хм, интересует вопрос (если не задовали уже)
    А как с ниткой? Еслии я допустим активирую пин (конечно если заставлю себя пойти в магзин и купить эту дешевую писанину, и возможно получу код) то получу окрас на кор? Или оснастку? А то Корветов как небыло так и нет( Или же как обычно "Нить должна страдать, бу га га!!!" )

  5. #165
    Аватар для ENOTE0000
    Горожанин ENOTE0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    Хм, интересует вопрос (если не задовали уже)
    А как с ниткой? Еслии я допустим активирую пин (конечно если заставлю себя пойти в магзин и купить эту дешевую писанину, и возможно получу код) то получу окрас на кор? Или оснастку? А то Корветов как небыло так и нет( Или же как обычно "Нить должна страдать, бу га га!!!" )
    Читай предыдущее,там есть ответы на твои вопросы.
    14 страница.

  6. #166
    Аватар для Balaboss666
    Поселенец Balaboss666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Внимание!

    В процессе начисления бонусов произошла ошибка, ПИН-код не обработан. Повторите попытку позже.

    Какова причина и как это исправить?

  7. #167
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6241173
    вот почему не активируются пины...


  8. #168
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    кстати, на авангарде уже барыжат пинами. за штуку пытаются продать

  9. #169
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6241173
    вот почему не активируются пины...
    если бы вы обратили внимание на дату сообщений в той теме, то поняли бы что разговор шел совершенно не об этом.
    вопрос остается открытым. ждем ответа от АОтим по поводу неработающих пин- кодов


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  10. #170
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от olrod Посмотреть сообщение
    вон там, чуть левее - "огнеметатели"...
    -Кто? - не понял Проспер.
    -Колдуны, мать их...
    Цитата Сообщение от olrod Посмотреть сообщение
    он аккуратно поклал её в ложе

    О дааа... "Соответствие" классу (волшебник и колдун "одно и то же" в игре... собссно, об этой ассоциации я и говорила когда-то) + "соответствие" правилам русского языка. Стиль несколько рваный - сказывается не всегда уместное чередование красивого литературного и просторечного грубого, что особенно видно в конце цитируемого отрывка. Но в сравнении с предыдущими двумя пунктами это семечки...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  11. #171
    Аватар для HavenD
    Империя Разнорабочий Империи HavenD на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Если есть люди, которые купили книгу и им не нужен пин-код, отпишите пожалуйста в личку(Для себя, ваши условия).

  12. #172
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Что за вечные вопли,вы определитесь,либо книгу читать покупаете,либо на халяву пин код охота,барыг в зон чате в топку,это кидалово

  13. #173
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Кто приобрел код который не активируется, ответьте на вопрос. Карточка с кодом изначально защищена от просмотра каким нибудь защитным слоем, который необходимо стереть или любой желающий в состоянии посмотреть (сфотографировать) его на кассе (предварительно договорившись). Просто если код ничем от просмотра не защищен то не удивительно что его невозможно активировать, его уже могли активировать до вас. И второй вопрос где теритотиально были куплены книги с кодами которые невозможно активировать?

  14. #174
    Аватар для malinovka1991
    Батрак malinovka1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Купили,начали читать...Что могу сказать.Тем,кто изначально играет в эту игру будет немного непонятны многие моменты.Мелочь конечно,но все же.Например,всем известные Баньши,которые бегают на Авилоне,всегда думала,что это все таки женский род и бегают с посохами или жезлами,ну или что у них там..В книге Баньши-мужское что то с топором..Вместо представленной пустыни Суслангер могли бы написать про Кирах,так лучше представляется картина.Ну и не совсем понятно,почему в Незебе Яскер,а в Лиге Гурлухсор..Только начала читать,поэтому заметила только эти,режущие слух,моменты..Ну,наверное,просто Дмитрий Казаков поверхностно просмотрел суть игры,названия локаций,имена...поэтому не очень впечатляет..он же сам не играет в АО))Это лично мое мнение.

  15. #175
    Аватар для X-Dimmer
    Батрак X-Dimmer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Очень впечатлило в интернет-магазине в описании книги вот это предложение:
    "А еще, разработчики игры официально заявляют – на астральном корабле можно «грабить корованы»!" - я так понимаю редакторы сайта магазина дружно поржали над грамотностью разработчиков игры и решили сохранить "орфографию" автора))))) Я-то думаю, что за школоло в чате по-русски писать не умеют, а это, оказывается, разработчики игры)))

  16. #176
    Аватар для i652479
    Горожанин i652479 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Просто если код ничем от просмотра не защищен то не удивительно что его невозможно активировать, его уже могли активировать до вас.
    Если бы активировали до нас, то при активации пишется "ПИН-код было ранее активирован
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 481
Размер:	92.6 Кб
ID:	203550  

  17. #177
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Зашел в магазин к знакомой,есть книги и есть пинкоды ,после недолгих уговоров ,согласились по 50 р за шт отдать пинкоды без книг,всего пинкодов 20 или 30 шт.Так что книги для тех кто хочет почитать ))

  18. #178
    Аватар для i652479
    Горожанин i652479 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Читай книги и просвещайся,а не гоняйся за халявой
    ну а я говорил, что ради пина покупаю книгу? мне всегда был интересен сюжет в АО. А сам то не гонишься за халявой, что б барыжить эти кодами?

  19. #179
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Да чего там барыжить то.. просто окрас.. если бы как корвет был..

  20. #180
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Пин-коды... окрасы... корветы...
    Таварисчи, я с вас прозреваю!
    Кто-нибудь может просто написать рецензию на книгу?
    Кстати, по поводу классов и т.п., АО она как-бы как минимум 6-я игра вселенной Аллодов. Само собой, что будут отсылки к другим играм и коллизии.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #181
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Рецензия будет после прочтения. Книгу только начали читать единицы.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  22. #182
    Аватар для 53corn86
    Поселенец 53corn86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Сегодня утром пришло письмо от Буквоеда, что книги появились в продаже. Спустя пол часа в трети магазинов книги уже отсутствовали. Мне вот интересно, хотя бы 5% тех шустрых ручек, что растащили книги их прочитают, или выкинут на полку даже не открывая?
    Последний раз редактировалось 53corn86; 03.12.2014 в 12:28.

  23. #183
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от X-Dimmer Посмотреть сообщение
    Очень впечатлило в интернет-магазине в описании книги вот это предложение:
    "А еще, разработчики игры официально заявляют – на астральном корабле можно «грабить корованы»!" - я так понимаю редакторы сайта магазина дружно поржали над грамотностью разработчиков игры и решили сохранить "орфографию" автора))))) Я-то думаю, что за школоло в чате по-русски писать не умеют, а это, оказывается, разработчики игры)))
    Погуглите фразу "грабить корованы".
    Если что - это довольно старый интернет-мем.
    Не думаю, что кто-либо ошибался, и тем более "ржал" над этим.
    Более того, ржут обычно лошади, люди смеются.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение

    О дааа... "Соответствие" классу (волшебник и колдун "одно и то же" в игре... собссно, об этой ассоциации я и говорила когда-то) + "соответствие" правилам русского языка. Стиль несколько рваный - сказывается не всегда уместное чередование красивого литературного и просторечного грубого, что особенно видно в конце цитируемого отрывка. Но в сравнении с предыдущими двумя пунктами это семечки...
    плачу кровавыми слезами...
    особенно "поклал на ложе"
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пин-коды... окрасы... корветы...
    Таварисчи, я с вас прозреваю!
    Кто-нибудь может просто написать рецензию на книгу?
    Кстати, по поводу классов и т.п., АО она как-бы как минимум 6-я игра вселенной Аллодов. Само собой, что будут отсылки к другим играм и коллизии.
    на обложке красуется логотип и название "Аллоды онлайн", так что книга именно по вселенной Аллодов онлайн.
    Особенно учитывая, что бэковая часть первых Аллодов, еще на этапе разработки, была признана апокрифом.
    Сравните Канию и Умойр в первых Аллодах и Кадаган (именно так называлась империя) во вторых Аллодах и Хадаган в ПЗ.
    Кстати, где вы насчитали 5 частей? У меня только три получается (А1, А2 и ПЗ) плюс аддон (ПЗ.ЗвА) и вроде как слышал о фанатском моде. Но не считать же его официальной частью.
    Последний раз редактировалось Silentorc; 03.12.2014 в 13:30.

  24. #184
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Если кому-то, обитающему в Москве, хочется чисто почитать - могу отдать свою книгу, ибо не понравилась, а место в доме не резиновое.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  25. #185
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Прикольное чтиво - жду продолжения

    Пепел падшего хомяка

  26. #186
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Я дочитал
    Конец не понравился, думал более эпичная оконцовка будит, хотя может вторая книга хорошо раскрутит и будет крутяк.


    в общем доволен и жду выпуска второй книги...

    P.S. Ульфу,Свена и Тронда жалко
    Последний раз редактировалось Lis1313; 03.12.2014 в 15:28.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  27. #187
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    P.S. Ульфу,Свена и Тронда жалко
    ды на кол Зэм!

    Пепел падшего хомяка

  28. #188
    Аватар для vpap39
    Поселенец vpap39 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    мда купил книгу а пин не активировать, пишет не найдено персонажей, техподдержка как обычно 4 дня и более будем решать.. обидно

  29. #189
    Аватар для nadhar
    Бродяга nadhar на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скажите: хоть кто-нибудь смог активировать код от книги для Нити судьбы???

    На 14 странице админ отписался, что якобы код доступен и для Нитки.... НО.... при активации кода - в окошечке "Выбор сервера" - Нити судьбы нет...
    Тех.поддержка пока молчит...

  30. #190
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Был 1 ответ , где-то выше, что пин активирован. Больше ничего подобного не видел. Заявка в поддержку отправлена. Ждем ответа. И тут , и там.


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  31. #191
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ENOTE0000 Посмотреть сообщение
    А Корабельные купоны,персонаж подписочного сервера так же получает если пин-код был активирован на него?
    И есть ли какой-то "срок годности" пин-кода. Или же его можно активировать через неопределённое кол-во времени?
    1. Да, получает.
    2. Срока годности нет.

    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Пингод будет присутствовать в электронной версии?
    Пин-код прилагается на сопроводительной карточки, которой в электронной версии нет.

    Цитата Сообщение от Lendastar Посмотреть сообщение
    В процессе начисления бонусов произошла ошибка, ПИН-код не обработан. Повторите попытку позже.
    Ошибка: Не удалось передать предмет"


    Что делать?
    Сообщить в техподдержку, указав сам ПИН.


    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Зашел в магазин к знакомой,есть книги и есть пинкоды ,после недолгих уговоров ,согласились по 50 р за шт отдать пинкоды без книг,всего пинкодов 20 или 30 шт.Так что книги для тех кто хочет почитать ))
    Очень интересно, что это за магазин такой?
    Вообще, большая просьба сообщать, если где-то в магазинах не докладывают пин-коды.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #192
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Наконец хоть что то. Спасибо за ответ. Ждем ответа тех поддержки.


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  33. #193
    Аватар для nastenka89mail
    Батрак nastenka89mail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Только что вернулась из Буквоеда на Дыбенко (СПб). В продаже всего две книги, про пин-код кассир ни слухом, ни духом. Говорит, что поступили только книги
    Введи при регистрации этот пригласительный код 343645 для легкого и удобного старта

  34. #194
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от nastenka89mail Посмотреть сообщение
    Только что вернулась из Буквоеда на Дыбенко (СПб). В продаже всего две книги, про пин-код кассир ни слухом, ни духом. Говорит, что поступили только книги
    Ну че тут скажешь? Читай ответы администрации выше, последний пункт... Из-за таких вот халявщиков люди недополучают пины, таким вот недочеловекам, а так же их знакомым в книжных магазинах, хочется пожелать что бы им в аптеке случайно не то лекарство подсунули, дешевое и вообще противопоказанное! Ну а че вы хотите?! Земля круглая
    зы: сам купил в Читай-книги, без вопросов отдали карточку, 292р
    Последний раз редактировалось Bobrik397; 03.12.2014 в 17:00.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  35. #195
    Аватар для nastenka89mail
    Батрак nastenka89mail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Ну че тут скажешь? Читай ответы администрации выше, последний пункт... Из-за таких вот халявщиков люди недополучают пины, таким вот недочеловекам, а так же их знакомым в книжных магазинах, хочется пожелать что бы им в аптеке случайно не то лекарство подсунули, дешевое и вообще противопоказанное! Ну а че вы хотите?! Земля круглая
    зы: сам купил в Читай-книги, без вопросов отдали карточку, 292р
    Читай город) уже заказала там
    Введи при регистрации этот пригласительный код 343645 для легкого и удобного старта

  36. #196
    Аватар для nkeimotion
    Новобранец nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    102
    Репутация
    668
    Огонь, представляю это рассказ. Паладин кинулся на своих врагов, вышедших из леса, но картинка перед глазами зависает и его выкидывает на экран выбора персонажа, что означало, что сейчас он встретит слугу Тенсеса. Если писать про АО, то всю правду)

  37. #197
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Хоть у кого-нибудь активировался пин-код то? или это норма?
    В процессе начисления бонусов произошла ошибка, ПИН-код не обработан. Повторите попытку позже.

    Творите зло, добро все забывают

  38. #198
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от nastenka89mail Посмотреть сообщение
    Читай город) уже заказала там
    Да да, ошибся чутка, даже пакетик дали фирменный)
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  39. #199
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Была сегодня в Буквоедах у м.Чернышевская и м.Маяковская. и везде одна картина: в компе указано, что книги у них есть, а на деле никто их найти не может. консультанты весь магазин перевернули, но так и не нашли. в итоге заказала из интернет-буквоеда (причём так на 100р дешевле), не знаю, будет ли пин, в корзине (как в читай-городе при заказе) указан не был.

  40. #200
    Аватар для Igrohim
    Новобранец Igrohim на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Купил в читай-городе на планерной, было всего 5 книг, забрал последнюю, пин-код сразу дали на кассе

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Внезапно обнаружил, что нельзя активировать для Нитки... отписался в суппорт, жду разъяснений


Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения