Форум - "Аллоды Онлайн" - Может храмов удалить?
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 119
  1. #41
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    хорошо, тогда предлагаешь порезать пала до уровня вара?) зачем милишники вообще) проблемы вара - это не проблема пала) ждите следующего вашего апа) если палов порежут, тогда советую уже сейчас крафтить щиты)
    и на ЧД ну нету и не было ваншотов в равнодетых. МЧД тому док-во) тем более пал в сини против сини)
    Так значит ты признаешь, что имбовость храмовников и унылость воинов, это не заслуга рук игроков, а разрабов? Или у тебя есть другая версия, почему ты не хочешь быть порезанным до уровня воинов? И не надо тут про дырявый храмовский барьер лечить, у воина он вообще 50% в тушу пропускает. Так что вы еще легко отделались. Вот когда у вас уберут умелку увеличивающую дамаг по противнику с хп меньше 50%, уберут возможность продлевать анафему ударами, сделают барьеры дырявыми на 50%, а так же, чтобы каноны не сами ресались, а надо было спец. умелками для их реса бить, и чтобы прокрутить барьер, нужно было 7 канонов потрать из 10 (а не 1 из 3 как сейчас) и отхил у вас заберут. Вообщем когда над храмами извратятся так же как над воинами, вот тогда и посмотрим что вы все скажете о балансе и руках. Когда те же шамы и луки были в опе, ни один о руках не писал, зато сейчас все сплошь пряморуки, по их словам.

  2. #42
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Это был финал.

    1:36:42.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------



    Интересно, Вы действительно не понимаете, что пишете? Я была Воином, била Храмовника, почти убила(Я залита в Решимость была.). У него сработал "антиконтроль". "Костер" -> "УО(800+к.)"(Сработал "Орех".) -> "Казнь"(1000+к.). Все. Толку от того, что на долгих отрезках урон у Воинов и Храмовников "почти равный", если в ПвП решают именно такие связки ударов на 1.500+к за пару секунд.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------



    "Читерская умелка" увеличивает "пул" Выдержки на 30 на 10 секунд. При конце действия эффекта полученный урон пересчитывается на старый показатель Выдержки. Проще говоря, На Вас повисла "Капля", вы использовали это умение, капля снялась, а через 10 секунд Вам могут повеситься при снятии эффекта сразу 2 "Капли". "Читерно", не так ли?
    прошу прощения не нашел ваншотов =/ два часа видео, жестоко вы со мной)
    но сделал пару скринов "имбовости" палов на МЧД, во всех боях определенно участвуют лучшие из лучших паладинов сервера СВ, но как говорят статистика не врет, зачастую вары были даже результативнее, темп задавали друли, ну это не повод их резать, я даже рад что после долго дна их превратили в убивашек, против них интересно, наверное всем кроме вара и бардов)

    Видел что творит тимтим на БГ (топ паладин СВ по версии деспародаса), но только на ваншотниках, недавно и сам на яре сделал 82кила 0 смертей(бегал с хилом с даблом на мешочках отрывался, которые потом приходят подобные темы создают), темы такие только для слез неодетых лоудонатных ваншотников уж извините, по другому их не назвать)
    и до сих пор не верю в ваншот равноодетого равнозадоначенного персонажа, верю в донат с купленными руками рыжих рун против фиолетовых, это да) 7кам-8кам со своими 12ыми рунам прописывал ваншотики без даблов и отмщения)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111111111111111111111.jpg
Просмотров: 271
Размер:	160.1 Кб
ID:	203442   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22222222222222222222222222.jpg
Просмотров: 319
Размер:	164.0 Кб
ID:	203445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33333333333333333333333.jpg
Просмотров: 201
Размер:	138.5 Кб
ID:	203448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4444444444444444444444444.jpg
Просмотров: 223
Размер:	128.5 Кб
ID:	203451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555555555555555555555555555.jpg
Просмотров: 213
Размер:	164.1 Кб
ID:	203454  

    Последний раз редактировалось Magnusw; 01.12.2014 в 22:33. Причина: Флейм

  3. #43
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А теперь пересчитайте сколько ударов в секунду наносит вар(ой простите, гкд же ввели!111) и какое он имеет на них кд и пал, тогда всё встает на свои места.
    Кстати, а давайте "порежем" Воинов? Сделаем откат СА 30 секунд(Сейчас 6 сек, т.е увеличим в 5 раз.), и "апнем" урон на 300%(х4 от текущего.). Суммарный урон за 30 сек. уменьшится на 20%. Вот только все сразу "взвоют" из-за "Ваншотов" по 1000+к. А у Воинов будет "отмазка": Там же "КД" 30 секунд, Вы что!Надеюсь, Я ясно излагаю?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    человек какашка без подписи с принципами "мне плохо пусть будет всем плохо"?) я с такими не общаюсь) не люблю сопли на чужом лице)



    прошу прощения не нашел ваншотов =/ два часа видео, жестоко вы со мной)
    но сделал пару скринов "имбовости" палов на МЧД, во всех боях определенно участвуют лучшие из лучших паладинов сервера СВ, но как говорят статистика не врет, за частую вары были даже результативнее, темп задавали друли, ну это не повод их резать, я даже рад что после долго дна их превратили в убивашек, против них интересно, наверное всем кроме вара и мистов)

    Видел что творит тимтим на БГ (топ паладин СВ по версии деспародаса), но только на ваншотниках, недавно и сам на яре сделал 82кила 0 смертей(бегал с хилом с даблом на мешочках отрывался, которые потом приходят подобные темы создают), темы такие только для слез неодетых лоудонатных ваншотников уж извините, по другому их не назвать)
    и до сих пор не верю в ваншот равноодетого равнозадоначенного персонажа, верю в донат с купленными руками рыжих рун против фиолетовых, это да) 7кам-8кам со своими 12ыми рунам прописывал ваншотики без даблов и отмщения)
    Я же ясно под видео написала, что "Ваншот" на 1 ч. 36 мин. 42 сек..
    Последний раз редактировалось iragre; 01.12.2014 в 17:40.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  4. #44
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Кстати, а давайте "порежем" Воинов? Сделаем откат СА 30 секунд(Сейчас 6 сек, т.е увеличим в 5 раз.), и "апнем" урон на 300%(х4 от текущего.). Суммарный урон за 30 сек. уменьшится на 20%. Вот только все сразу "взвоют" из-за "Ваншотов" по 1000+к. А у Воинов будет "отмазка": Там же "КД" 30 секунд, Вы что!Надеюсь, Я ясно излагаю?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------



    Я же ясно под видео написала, что "Ваншот" на 1 ч. 36 мин. 42 сек..
    эмммм, Азазелька сидя на мауте(про резисты в курсе?)) убивалась друлем и паладином в бурсе, пал добил, ну не очевидно кто большую часть хп снес с маунтом куси или казнь. Видно что прошло по маунту ПП, но пп так не бьет, совместая работа друля и пала (обои с рыжими рунами), возможно в одну секунду ударили Казнь+Куст. Возможно. Но момент не очевидный. А так конечно я все мчд снова пересматривал и удивлялся, вроде топ паладины сервера, ваншотят и ваншотят, все бои по 3-4 мин длились, бяда пичаль) Сам себе лишний раз убедил что против равно-одетых не такие уж и мы имбы)
    По поводу капли от вара, дабл хил дается на 10 секунд откат 5мин с дебафм на всю группу.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 01.12.2014 в 17:57.

  5. #45
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    народу пофлудить негде(
    вары, лейтесь в танков и убивайте злых паладинов, я слышал в танках вы не пробиваемые. вары возможно сейчас и самый убогий класс как в пвп, так и пве, но вы узко смотрите. вы не видите те классы, которые действительно надо резать. я понимаю что нубов больше напрягают ваншоты (хотя ваншотов так таковых то и нету, есть тушоты), но оверхил каких нибудь некров и шамов должен доставлять больше.

  6. #46
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    ... хотя ваншотов так таковых то и нету, есть тушоты ...
    Это конечно меняет всю картину боя и делает его интересным и насыщенным

  7. #47
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    имхо над вернуть старых светопалов с 3-4 хилками с Святым Рассветом и сжирающией анафемой,иб под нынешние реалии идеально вписывается
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  8. #48
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    имхо над вернуть старых светопалов с 3-4 хилками с Святым Рассветом и сжирающией анафемой,иб под нынешние реалии идеально вписывается
    Тогда будут вопить ПАЛЫ УЖЕ РЕЙДЫ ВАНШОТЯТ!!

  9. #49
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    https://www.youtube.com/watch?v=gTY-PifwsCQ

    Можно еще такой ваншот жреца показать ..только уже не пал. Работа критов и не более. Любой класс может сделать такое.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  10. #50
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    шамы гораздо страшнее палов)

    11 11 11-10 10 10 V

  11. #51
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Доделайте шамам танко вехи и удаляйте палов нафиг)

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  12. #52
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Доделайте шамам танко вехи и удаляйте палов нафиг)
    И жрякам, из жряков классные танки бы получились)) я бы с удовольствием пересел на такого жряка))

  13. #53
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    И жрякам, из жряков классные танки бы получились)) я бы с удовольствием пересел на такого жряка))
    Чего мелочиться?Погнали дадим жрякам, и доты некра и дамаг нынешний, паладинов, погнали вручим м еще пару массов мага.
    Чего мелочиться-то?

  14. #54
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Чего мелочиться?Погнали дадим жрякам, и доты некра и дамаг нынешний, паладинов, погнали вручим м еще пару массов мага.
    Чего мелочиться-то?
    И на конец запилите магам возможность выбрать путь хила, если уж равнять классы под одну гребенку, то что уж там))

  15. #55
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=gTY-PifwsCQ

    Можно еще такой ваншот жреца показать ..только уже не пал. Работа критов и не более. Любой класс может сделать такое.
    Афигеть и кого еще резать то надо?Вот на Оживших Легендах есть такой паладин Идеалист,мое мнение что он любого сваншотит на сражение.но тока если ГС порядком ниже.меня он ваншотит(но с бафом х2 на урон)!!!Так что резать ПАЛОВ,как так Идеалист раздает ваншоты не правильно как то это все))))!!!нО МАЛО КОГО КОЛЫШЕТ ЧТО ИДЕАЛИСТ ПРЯМОРУК.ЕЩЕ ДО 4,0 ОБНОВЫ ЛЮДИ ПАТИ СОБИРАЛИ НА цс (еще старом ЦС) чтоб убить его ведь с хилом он почти был неубиваем(
    Да и Шквал с Империи был мега крут!

  16. #56
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Это был финал.

    1:36:42.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------



    Интересно, Вы действительно не понимаете, что пишете? Я была Воином, била Храмовника, почти убила(Я залита в Решимость была.). У него сработал "антиконтроль". "Костер" -> "УО(800+к.)"(Сработал "Орех".) -> "Казнь"(1000+к.). Все. Толку от того, что на долгих отрезках урон у Воинов и Храмовников "почти равный", если в ПвП решают именно такие связки ударов на 1.500+к за пару секунд.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------



    "Читерская умелка" увеличивает "пул" Выдержки на 30 на 10 секунд. При конце действия эффекта полученный урон пересчитывается на старый показатель Выдержки. Проще говоря, На Вас повисла "Капля", вы использовали это умение, капля снялась, а через 10 секунд Вам могут повеситься при снятии эффекта сразу 2 "Капли". "Читерно", не так ли?
    удар 410к 1.36.48 в иаргете на жреце отабражен дамаг удара 410к по 72%хп это че ваншот или имба дамаг под пг ?
    Последний раз редактировалось neketos1; 01.12.2014 в 22:49.

  17. #57
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Чего мелочиться?Погнали дадим жрякам, и доты некра и дамаг нынешний, паладинов, погнали вручим м еще пару массов мага.
    Чего мелочиться-то?
    После чего удалим все кламмы, кроме жряков. А нафиг они нужны будут? )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #58
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neketos1 Посмотреть сообщение
    удар 410к 1.36.48 в иаргете на жреце отабражен дамаг удара 410к по 72%хп это че ваншот или имба дамаг под пг ?
    Да понятное дело, что не было ни каого ваншота, как будто не видно пета, который как раз в тот момент подбежал к жрецу, шам + пал. Эта дама уже весь форум заполонила про мифически миллионы от палов и ваншоты по равно одетым.


    хТОПОРЮГАх

  19. #59
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Да понятное дело, что не было ни каого ваншота, как будто не видно пета, который как раз в тот момент подбежал к жрецу, шам + пал. Эта дама уже весь форум заполонила про мифически миллионы от палов и ваншоты по равно одетым.
    Не такие уж они и "мифические". А будет 66 "салат", Вы что говорить будете? У него не будет альтернатив, как сейчас у 60 "салата" 66 "синь".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  20. #60
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Он никогда не прекратится(из за нубиков), как и такие флудо темы для чайных перерывов на работе) Ну то что вар сейчас мишенька для любого другого класса, это очевидно вроде бы не только для меня) Живучесть вроде бы не плохо вам подняли, а вот урон убивает ваш класс, даже более частый урон , наличие контроля, несбиваемый рывок и тп.

    прям с ровного места? ну если только пал с рыжих рунах ударил по 8кам, я фз что там за жряк был(разве что АдуВонг ваншотнули из ХС, с тех пор он не покидает этот форум))), либо я пропустил этот момент ваншота, ну не видел я там ваншотов. особено начиная с 1/8, когда пати более менее ровные были.
    Варо-танков сейчас маловато-то все-равно) Читерская умелка снимающая каплю, оч. полезна) Вару нужен только дамаг.

    Я уже не раз слышал от хилов, что вара проще хилить, зачем мучится с палом(которые ко всем если останутся без дамага, пойдут просто в пень), если можно вара в пати танком взять). Пока дабл хил и батлресс с дамагом нас актуализируют. Верю что класс запросто можно сделать не востребованным, так уже делали)
    4 года играю жрецом. Что за кукушка тебе накукарекала, что вара хилить проще? Если пал нуб и не перебирает нормально щиты, то не спорю. если адекватный пал он и хилится за милую душу. тем более прибвка к отхилу после съедания барьеров. И когда это пал был не востребован?
    Великий хомяк!

  21. #61
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Не такие уж они и "мифические". А будет 66 "салат", Вы что говорить будете? У него не будет альтернатив, как сейчас у 60 "салата" 66 "синь".
    Когда люди переоденуться в фиол , уже не будет никаких ваншотов . Статов меньше - брони,резистов больше . В этой и других подобных темах адекватные люди отписывались что виноват не конкретный класс а система стат в частности решимость .
    Давайте поноем что магов надо резать например , они имбалансны ? прокомментируйте что произошло с 20 по 25 секунду видео ..
    https://www.youtube.com/watch?v=AKer4Ayy2M8

  22. #62
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Когда люди переоденуться в фиол , уже не будет никаких ваншотов . Статов меньше - брони,резистов больше . В этой и других подобных темах адекватные люди отписывались что виноват не конкретный класс а система стат в частности решимость .
    Давайте поноем что магов надо резать например , они имбалансны ? прокомментируйте что произошло с 20 по 25 секунду видео ..
    https://www.youtube.com/watch?v=AKer4Ayy2M8
    Система статов это отдельный разговор, а про Магов Я много раз писала, что у них очень сильный "прокаст". Хорошо, в "фиоле" будет более - менее нормально, а в 66 "салате"? Та же ситуация, разве что резистов побольше будет.
    Последний раз редактировалось iragre; 02.12.2014 в 08:28.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  23. #63
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Система статов это отдельный разговор, а про Магов Я много раз писала, что у них очень сильный "прокаст".
    Ну вот видите , палы не так уж и имбалансны относительно других =) Единственный класс который имеет полное право быть сейчас недовольными это варики . Они на самом деле понерфлены . Уверен скоро апнут , и они опять будут по полрейда выкашивать как 2 года назад .=)

  24. #64
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Что вы все говорите "Вот под ПГ мы мб выдадем дамаг, это бурст, а так, палы сбалансированы".

    Я сейчас говорю не про палов, а про конкретно это умение.


    25% к урону так решают? Я еще раз напишу, что если вы вместо 1600к выдадите 1200к легче противнику будет? При том, что при обычных условиях хп выше 1кк поднимается редко.

  25. #65
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    не надо создавать такие темы,надоели мусолить.сколько хожу на чд-ниразу никого из моих сопартийцев не ваншотили палы,ну во НИРАЗУ,были приливы уносящие пол патьки,но палы доставляющие проблемы очень редки.

    смешно наблюдать как люди предоставляют аргумент в виде единичного ваншота на мчд.1 ВАНШОТ ЗА ДЕСЯТКИ БОЕВ!
    просто снимите свой салат/крафт фиол и начните одевать синь/фиол 66 и будет ваш счастье.и не стойте турелькой,а кайт кайт кайт,а то ишь тут жалуются "кайтил кайтил а он бах за 3 сек подбежал и убил"ну нихера себе,а вы что хотите-подбежал,ударил на 200к и дальше кайт??не жирно ли вам будет??палы на 1 местах в рейдинтсах по дпс??ну ну.** у нас есть и палы с рыж рунами ,но до друлей/магов/варов/луков не дотягивают.



  26. #66
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    палы на 1 местах в рейдинтсах по дпс??ну ну.** у нас есть и палы с рыж рунами ,но до друлей/магов/варов/луков не дотягивают.
    Видимо, у Вас собрались те самые "криворукие в хлам овердонатные люди". Из личного опыта уже приводила пример, с моими "10 10 10/9 9 9" спокойно убиваю Мага 12 12 12/11 11 11. А другой Маг с 9 9 9/9 9 9 и даже не имеющий "фул донат" так же спокойно кайтит и "убивает" меня.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    и не стойте турелькой,а кайт кайт кайт,а то ишь тут жалуются "кайтил кайтил а он бах за 3 сек подбежал и убил"ну нихера себе,а вы что хотите-подбежал,ударил на 200к и дальше кайт??не жирно ли вам будет??
    А Воинам тоже "кайтить"? К слову, у Воинов сейчас ситуация, примерно как Вы и описали. И почему-то никто не считает это "жирным".

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    не надо создавать такие темы,надоели мусолить.сколько хожу на чд-ниразу никого из моих сопартийцев не ваншотили палы,ну во НИРАЗУ,были приливы уносящие пол патьки,но палы доставляющие проблемы очень редки.
    смешно наблюдать как люди предоставляют аргумент в виде единичного ваншота на мчд.1 ВАНШОТ ЗА ДЕСЯТКИ БОЕВ!
    "Редко, но метко."(с)
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  27. #67
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Вы не поверите, но действительно хорошие воины есть, просто их очень мало и они не лезут на форум поныть. У нас на сервере осталось действительно толковых варов 1-2 и я видел, как они ПвПшутся, как дамажут в ПвЕ контенте и не ноют "у нас дно класс резать палов" и судя по ним у вара всё в порядке.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #68
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но действительно хорошие воины есть, просто их очень мало и они не лезут на форум поныть. У нас на сервере осталось действительно толковых варов 1-2 и я видел, как они ПвПшутся, как дамажут в ПвЕ контенте и не ноют "у нас дно класс резать палов" и судя по ним у вара всё в порядке.
    Судить о классе по "1-2" людям, как минимум не правильно
    Есть люди очень талантливые (читать как рукастые), может те "1-2" вара и есть они?) А вообще, как это при таком маленьком значении "1-2" вы не можете точно сказать 1 или 2? ладно было бы 20-25, но 1 и 2?)

    А теперь представьте, что ваши "1-2" вара пересели бы на палов, представляете что бы они вытворяли таким классом?

  29. #69
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    4 года играю жрецом. Что за кукушка тебе накукарекала, что вара хилить проще? Если пал нуб и не перебирает нормально щиты, то не спорю. если адекватный пал он и хилится за милую душу. тем более прибвка к отхилу после съедания барьеров. И когда это пал был не востребован?
    К примеру сервер СВ некр Реликта жряк Мерри. Я самый нупский неадыкватный паладин сервера СВ, спорить не буду, тем более с ноунеймами. Но это не единственные кто говорил, что хилить варо-танков проще.
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Что вы все говорите "Вот под ПГ мы мб выдадем дамаг, это бурст, а так, палы сбалансированы".

    Я сейчас говорю не про палов, а про конкретно это умение.


    25% к урону так решают? Я еще раз напишу, что если вы вместо 1600к выдадите 1200к легче противнику будет? При том, что при обычных условиях хп выше 1кк поднимается редко.
    меньше всем на палов стоит ныть некрам, плюхи по 600-1400кк с хилом от 2% на фул хп, совсем балансно.
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Судить о классе по "1-2" людям, как минимум не правильно
    Есть люди очень талантливые (читать как рукастые), может те "1-2" вара и есть они?) А вообще, как это при таком маленьком значении "1-2" вы не можете точно сказать 1 или 2? ладно было бы 20-25, но 1 и 2?)

    А теперь представьте, что ваши "1-2" вара пересели бы на палов, представляете что бы они вытворяли таким классом?
    в том то и прикол что многие пересели, но уберубивателей не стало больше аля тимтим(АД), ХулиганЪ (Армада), Дэаро (ВЦ), Пыпыщка(Армада), Бронехомяк (АД), Вуайеризт(АД), ГенералКокос(ПЛК) Малюн(АД), Баросс(Армада) говорю за сервер СВ.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 02.12.2014 в 11:14.

  30. #70
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Судить о классе по "1-2" людям, как минимум не правильно
    Есть люди очень талантливые (читать как рукастые), может те "1-2" вара и есть они?) А вообще, как это при таком маленьком значении "1-2" вы не можете точно сказать 1 или 2? ладно было бы 20-25, но 1 и 2?)

    А теперь представьте, что ваши "1-2" вара пересели бы на палов, представляете что бы они вытворяли таким классом?
    Если они могут, почему не могут другие? 1-2 потому что второго я давно не видел и если он уже не играет, то особого смысла о нем говорить нет.
    Пересели бы на палов и что дальше? Один из этих варов раскатывает моего констового инженера, делая из него фарш(инженер же делает фарш из меня), с магом аналогичная ситуация, но с магом у меня 50\50 - критану - убью, не критану - умру.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #71
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но действительно хорошие воины есть, просто их очень мало и они не лезут на форум поныть. У нас на сервере осталось действительно толковых варов 1-2 и я видел, как они ПвПшутся, как дамажут в ПвЕ контенте и не ноют "у нас дно класс резать палов" и судя по ним у вара всё в порядке.
    Про это хорошо Суфир говорил. Если бы эти люди пересели на Храмовников, то все бы "взвыли" о "имбовости" Храмовников.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  32. #72
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Суть в том что я вижу очень много тем по теме нытья насчет ваншотов от палов, тут же возникает вопрос, а вас не напрягает что маг ставя вас в сугроб имеет не маленький шанс сваншотит приливом или кометой? Или же лук под пристрелкой примерно с 4 стаков прилетает больше 30% хп? Зачем ныть чтобы резали палов?
    В чём разница между маговскими "ваншотами" и паловскими:
    У мага "ваншот" хорошо виден и растянут по времени настолько, что позволяет ему противостоять не только людям с быстрой реакцией, но и слоупокам.

    Ваншот от пала прилетает практически мгновенно. Хотя люди уже привыкли - видишь пала, готовься к боли

    Лучник в данном случае промежуточный вариант - нужно время, чтобы набрать стаки, да и противник их может заметить на себе, особенно если есть для этого аддон.

    Предлагаю: не резать ваншоты палов, но сделать их кастуемыми(хотя бы под эффектами усиления каст не меньше 4 с) и пусть при этом будет анимировано как паладин замахивается своим молотом(или что там у него есть) как в замедленном кино.

    З.Ы.: каст не прерывается уроном, можно бегать. прерывается контролем.
    Последний раз редактировалось kia81; 02.12.2014 в 11:26.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #73
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Один из этих варов раскатывает моего констового инженера, делая из него фарш(инженер же делает фарш из меня.
    А где "ПвП" происходило? Если на "ЦС", то этот Инженер просто плохо "кайтит", если в "коробочке" Арены, то да, есть шанс.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  34. #74
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    При данной механике паладина, убивает он из-за "ваншота", не будет этого самого "ваншота" паладин будет отъезжать в 90% случаев.

    Офф: а я варов не люблю, рывок у них откатывается быстро)

  35. #75
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    В чём разница между маговскими "ваншотами" и паловскими:
    У мага "ваншот" хорошо виден и растянут по времени настолько, что позволяет ему противостоять не только людям с быстрой реакцией, но и слоупокам.

    Ваншот от пала прилетает практически мгновенно. Хотя люди уже привыкли - видишь пала, готовься к боли

    Лучник в данном случае промежуточный вариант - нужно время, чтобы набрать стаки, да и противник их может заметить на себе, особенно если есть для этого аддон.

    Предлагаю: не резать ваншоты палов, но сделать их кастуемыми(хотя бы под эффектами усиления каст не меньше 4 с) и пусть при этом будет анимировано как паладин замахивается своим молотом(или что там у него есть) как в замедленном кино.

    З.Ы.: каст не прерывается уроном, можно бегать. прерывается контролем.
    Мили-зону то же до 40 метров растянем? И для противников-слоупоков есть Удар Отлучения - храмовник замахивается, замахивается, ещё немного замахивается, а потом наконец-то бъёт аж в радиусе 5 метров

  36. #76
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Мили-зону то же до 40 метров растянем? И для противников-слоупоков есть Удар Отлучения - храмовник замахивается, замахивается, ещё немного замахивается, а потом наконец-то бъёт аж в радиусе 5 метров
    Ну растянуть им немного радиус, если каст уже начался и пусть замахиваются догоняя противника...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #77
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ну растянуть им немного радиус, если каст уже начался и пусть замахиваются догоняя противника...
    ну если сделают хотя бы половину радиуса Прилива я за =) а то бегаешь-бегаешь, вроде даже в упор подбежал в текстуру "лигаша", но в системном сообщение "цель далеко, пошёл нафиг") на самом деле там есть каст) только где т 0.5-1 сек)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 02.12.2014 в 12:18.

  38. #78
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ну растянуть им немного радиус, если каст уже начался и пусть замахиваются догоняя противника...
    Да только за! Раз в 7 секунд ваншоты в радиусе 40 метров с кастом в 4 секунды. Текущая механика воли и так преподнесла палу нежданный подарок в виде бабла антиконтроля, а вы предлагаете ему ещё и 40 метровую зону смерти подарить - бойтесь своих желаний, товарищь

  39. #79
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Да только за! Раз в 7 секунд ваншоты в радиусе 40 метров с кастом в 4 секунды. Текущая механика воли и так преподнесла палу нежданный подарок в виде бабла антиконтроля, а вы предлагаете ему ещё и 40 метровую зону смерти подарить - бойтесь своих желаний, товарищь
    "Немного растянуть" это по вашему 40 метров сразу?
    5-6 метров будет вполне достаточно.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  40. #80
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    "Немного растянуть" это по вашему 40 метров сразу?
    5-6 метров будет вполне достаточно.
    Тогда и инкаст вполне сойдёт

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения