Форум - "Аллоды Онлайн" - Размышления о золоте и слакерах.
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187

    Размышления о золоте и слакерах.

    Ну вот, снова я, снова всех приветствую. Я отдохнул после написания своего прошлого горяченного бреда и у меня есть вдохновение написать еще! На этот раз - 100 страниц. Шутка, не переживайте. Эта тема - как продолжение вот этой темы.

    А назову я эту главу так:


    О слакерах, золоте и великих гильдиях

    Итак. Построил я свой аллод аккурат в первую неделю 6.0. А лабиринт-то и отключили! Ну думаю, не беда, гоблинов-охранников много не бывает, а какие разъемы мне подкинет рандом под гоблинов - то вопрос большой. Значит надо набить всех гоблинов хотя бы по одному. Ну, рыжего я собрал заранее (да, я такой), угрюма по распродаже купил, ворюг мне помог мираж накрабить, еще чабанчика соорудил, слакая финал 5.0 подсобрал пару с хутояров, а горлопана выколотил под рейты на старте 5.0. Осталось только ткарику до отвращению зафармить и еще гоблинобол же есть жиесть.

    И тут меня разворотило. Ну ладно, лагает гоблинобол, у людей все телепортируется, куда мяч подать - не понятно. А еще классный забор, который упирает камеру нам в спину и начинает лагать. Но это еще полбеды. Куда большая проблема - сами игроки. Я когда-то плакался по поводу соверщенно бездарного прохождения Смородиновки на Сумерках по сравнению с Нитью судьбы. Ну так тут еще хуже - опустим (во всех смыслах) тех выродков, которые приходят на гоблинобол потралировать лалак да пошатать мамок,"ацов", ливающих после первого кривого паса и обратим свое пристальное внимание к тем, кто идет фрамить голду на этот ивент.

    Мне как-то один из этих товарищей хвастал, как он на гоблиноболе за неделю АЖ 300 КРИ НОФАРМЕЛ! БОХАТСТВО! Ну во первых - при текущем курсе кри я сильно сомневаюсь в этом. Либо он как проклятый всеми твинками и переродками эти крохи фармил. Особенно учитывая качество игры - то еще и 3 окна небось. Бабка в переходе подаяния больше за день получает, чем он за неделю геморроя накрабил.

    И этот еще был мотивирован. А другим ребятам и вовсе плевать - побегают кругами, все равно какие-то крохи упадут, хоть ты слакай как бог. И меня осенило, что делать с такими крохоборами и сволочами. Но сначала о срочных заплатках на сам ГБ.
    • Первое - это отменить возможность пятиться на гоблиноболе. Ну нафига? Предлагаете нам и на гоблине в голосом играть? А то если я бегу - то я не вижу что за спиной и куда пасует вратарь. Если пячусь - то я сам себя затормаживаю. Нафиг не нужен такой реализм.
    • Зачем нам интерфейс пати на гоблиноболе? Мне ни в ус не уперлись портреты моих сопратийцев, какие бафы на них висят, сколько банок они выпили, сколько донатного вдохновения сожрали и какую шапку они должны принести модельеру. Тем паче мне это не уперлось на четверть экрана. Да мне даже на имена их плевать, достаточно номеров. Верните рейдовый интерфейс на гоблинобол.
    • Вылечите падение камеры за спину при подходе к забору. Потому что классный тактический ход - загнать игрока с мячом под забор и отобрать мяч, потому что он ВНЕЗАПНО - ничего не видит перед собой, стоя СПИНОЙ к забору. Реализьм!
    • Даем прибавку мизерную, но все же, к наградам за каждый гол, забитый сверх голов, забитых противником. Это исключит проблему «удержания мяча», когда игроки забив 1-2 гола начинают тупо перекидывать мяч между своими воротами и заниматься прочей дурью, мало похожей на спорт.

    Ну а теперь как нам бороться со слакофармерами на БГшках, раками и прочим отребьем. А также как повысить ценность золота.
    • Значит так. Система кика с треском провалилась. Нам бросили кость вместо решения. Голосовать говорите? Ну аще, так удобно. И что самое главное - эта мразота как только начинаешь призывать ее кикнуть сразу бежит убиваться об врагов. Толку нуль, кика нет, а эта шваль получает свой гарантированный приз. Система кика не работает? Система не работает. Фейл, пустая работа, вообще отсутствие работы.
    • А почему собственно это непотребство ходит на БГ? А потому что чтобы оно не делало - а свой гарантированный приз оно получит. И золото медленно, но верно обесценивается, выгребаемое голдселлерами и ботоводами в 5 окон с известной минимальной скоростью. Золото уже не рассматривается как ценность в принципе. И как следствие провалилась еще одна задумка - Царство Стихий как фармолока.
    • Ну как повысить ценность золота - тут все просто. Это сделать его меньше. И только. Но тут тоже нужен разум. Тупо вырезать золото из игры - удел дураков с колхозным мышлением и советским воспитанием. Я предлагаю сделать изящно. Вырезаем символы золота у солдат удачи, гоблиноболе и в ангаре. Вместо них - большой сундук со случайной наградой. Сундук должен стоить как эквивалент 5 побед на гоблиноболе (не в сухую) или 5 побед на хутояре или одна победа на Арене Смерти. Сундук будет падать в ценности. А это значит один сундук на все воплощения.
      Что будет в сундуках? Все тоже, что продают соответствующие интенданты, но я напишу подробнее.

    Большой сундук спортсмена.

    Ну понятно, гоблинобол, стоит 1000 отметок. В нагарде:
    - еда (вот тут что хочу сказать - ну кому нужна эта ваша еда зеленая? Все равно ее не покупают. Сделайте ее синей.) По 5 штук (всего 10) - еда и питье. Итого - невыгодный приз, шанс получения - 30%
    - амальгама. Приз довольно полезный. Падает 3 штуки. Почти не уходим в минус. 30%
    - малый символ золота. Приз желанный, хоть и не большой. 15%
    - гоблин зеленый. Приз специфичный и чисто номинально - дорогой. 10%
    - большой симфол золота. Очень желанный приз, очень полезный. 5%
    - астральная трава. Ну у нас же продают там сушеную траву интенданты? Ну вот и. Штучки так 2-3 наверное. 5%
    - гоблин фиолетовый. Специфичная штука, но по номиналу - очень дорогая. А еще - не всем нужная. 2.5%
    - баф на увеличение получаемых отметок в следующих 5 матчах в 2 раза. Очень полезный приз. Но это игрища с рандомом чистой воды. 2.5%


    Малый сундук спортсмена.

    Штука для любителей азарта, лимита на покупку нет, толку тоже почти нет, если вы не любимец судьбы.
    Пускай эта игрушка стоит 500 отметок.

    - еда. По 2 штуки (всего 4) - еда и питье. 50,5%
    - амальгама. Падает 1 штука. 30%
    - малый символ золота. 10%
    - гоблин зеленый. Приз специфичный и чисто номинально - дорогой. 5%
    - большой симфол золота. Очень желанный приз, очень полезный. 1%
    - астральная трава. 2-3 штуки 1%
    - право на покупку второго большого сундука спортсмена. Живет 12 часов. Лежит в обычной сумке, а не в ценностях. 2.5%

    А теперь для хутояров.

    Большой сундук солдата удачи.

    100 отметок (или даже 200). Можно купить 2 штуки в день.
    - еда. Давайте введем сюда еду. Питье на волю оставляем, еду - на ярость (соразмерно же ее и продаем просто так за отметки). По 5 штук (всего 10) - еда и питье. 30%
    - символ славы 20%
    - малый символ золота. Приз желанный, хоть и не большой. 20%
    - 10 штук рун драконьего аспекта. Данная руна живет неделю в мешке, при активации висит несчищаемым бафом в течении 2 часов и активирует у игрока соответствующий драконий аспект, добавляя еще статов сверх уже имеющегося ДО. Аспект выдается случайным образом, стат - тоже. Возможные статы: все атакующие кроме мастерства (да-да, и удача тоже). Бонус к статам +2, удача +1. 10 таких рун можно обменять на 2 необходимых вам руны у интенданта с нужным вам аспектом. Если вам нужна удача, то курс обмена 10 к 1. Более никак данная игрушка недоступна. Но она свободно продается! Это важно. 10%
    - гоблин синий, злопамятный. 6.5%
    - гоблин бригадирный. 5%
    - большой символ золота. 7%
    - полный комплект костюмов. Штука не всем нужная, но все же дорогая. Если таковая есть в гардеробе - то ПКМ и получаем 750 медалек. Чтоб не было жирно - 3%
    - ДО-оружие (случайное, на один из трех слотов). Три одинаковых вещи меняем на одну нужную. 1 вещь меняется на любое "чистое" ДО из ассортимента интендантов. При получении "повторки" никакой компенсации1%
    - ДО-тринька. Три одинаковых вещи меняем на одну нужную. Две триньки меняем на одну оружку. 1 вещь меняется на любое "чистое" ДО из ассортимента интендантов. При получении "повторки" никакой компенсации0.5%



    Малый сундук солдата удачи.

    50 отметок (или даже 100).
    - еда. По 2 штуки (всего 4) - еда и питье. 57%
    - символ славы 10%
    - малый символ золота. Приз желанный, хоть и не большой. 10%
    - случайный элемент костюма. Если таковая есть в гардеробе - компенсация в виде 10 медалек. 10%
    - большой символ золота. 5%
    - 2 руны драконьего аспекта. Эти уже привязаны к персонажу, передавать нельзя.5%
    - гоблин синий, злопамятный. 2%
    - гоблин бригадирный. 1%

    Теперь об ангаре.
    • Для начала - исправляем баф (красный такой), который вешается на кор при посещении 4-го аномального сектора в 1 слое. Вот во 2-м секторе 2-го слоя какая замечательная аномаль - набрал 10 стаков, получил награду и они исчезли. А тут что? Набили значит бафики основой, поехали в ангар, напризывали на корабль твинков и воплов, отслакали 5 минут и вот нам 3000 голда и 6 эаманашек как с куста. Это не дело. Или вешаем дебаф, запрещающий повторное накопление не только на перса, но и на корабль или делаем еще лучше - сбрасываем баф аномали при попадании в домашние сектора или ангар. Вуаля.
    • Вырезаем символ золота из ангара и вводим аналогичные бгшкам сундуки.

    Большой сундук астралонавта.

    5 эманаций таинственного астрала. 1 раз в день.
    Внутри:
    - 10 аномальных торпед. Можно свободно передавать. Данные торпеды могут быть использованы только против вражеских кораблей. 30 секунд активации. Скорость полета - 60 м/с. Дальность полета - 1500 метров. Не вводит вражеский корабль в состояние боя, но вводит корабль-активатор в состояние боя. Торпеду можно сбить только критическим попаданием из пушки. При попадании на вражеский корабль призывает от 2 до 3 демонов-абордажников, соответствующих сектору астрала, в котором на момент призыва находился корабль-цель. Торпеду может активировать любой член экипажа, но только через астральную ловушку. Запуск торпеды блокирует набор астральной добычи кораблем-активатором на 10 минут. Перезарядка зависит от качества астральной ловушки и не может быть меньше 10 минут (соответственно, если у нас сейчас существует 4 ловушки, то интервалы активации будут 30, 25, 15, 10 минут). 29%
    - еда астралонавтов. По 5 штук и того и того (всего - 10). 25%
    - малый символ золота.20%
    - энергоемкий преобразующий кристалл универсального типа. 5 штук. Падает в ценности, ПКМ - превратить в преобразующий кристалл любого поколения (но не выше текущего серверного этапа).10%
    - экспериментальное оборудование (кроме визора, лучей) поколение которого соответствует текущему серверному прогрессу. Один случайный чертеж. Можно продавать.5%
    - большой символ золота.10%
    - бронированный трюм с астральными стабилизаторами. С шансом 50% вы не потеряете сундуки из трюма при потоплении. В любом случае вы сохраните 30% сундуков при потоплении. минимальное количество сундуков в трюме для срабатывания данного трюма - 3. Если у вас уже есть бронированный трюм, то вы можете обменять его на 100 аномальных торпед. Данная вещица не действует на аномальные сундучки.1%

    Сундук астралонавта.

    2 эманации таинственного астрала. Неограниченно.
    Внутри:
    - еда астралонавтов. По 2 штуки и того и того (всего - 4). 35%
    - 1 аномальная торпеда. Можно свободно передавать. 30%
    - раствор эферита от 10 до 20 штук. 15%
    - символ золота.5%
    - экспериментальное оборудование (только пушки) поколение которого соответствует текущему серверному прогрессу. Один случайный чертеж пушки. Нельзя передавать.5%

    Малый сундук астралонавта.

    2 эманации неисследованного астрала. Неограничено.
    Внутри:
    - еда астралонавтов. По 1 штуке и того и того (всего - 2). 50%
    - 1 аномальная торпеда, нельзя передавать. 30%
    - раствор эферита от 3 до 10 штук. 15%
    - фиолетовое оборудование поколение которого соответствует текущему серверному прогрессу. 5%

    В ангаре продаем за таинственные эманации:
    - торпеды по 2 штуки за 3 эманашки.
    - еда на решимость, питье – на беспощад. 3 штуки за 1 эманашку.

    за неисследованные эманации:
    - торпеды по 1 штуке за 1 эманашку, нельзя передавать.
    - еда на решимость, питье – на беспощад. 1 штука за 1 эманашку.

    Символ золота со Смородиновки вырезаем.

    Сундук танкиста. Без ограничений. Стоит в медалях 2 раза дешевле бывшего символа золота.

    Внутри:
    - еда фиольная. Тут и только тут – на решимость. 10 штук (в одном стаке) 30%
    - малый символ золота 30%
    - большой символ золота 30%
    - нестабильный реактор. Позволяет активировать умения боевого механизма не затрачивая мана-батарей. Живет месяц. Если у вас уже имеется данный предмет, то вы можете обменять его на 2 больших символа золота. 5%
    - 10 платиновых монет 4%
    - нестабильный универсальный боевой механизм. Действует как коробка с боевым механизмом на 1 апреля. Можно передавать и продавать. Разница только в том, что он не исчезнет после срока действия, но и доступен не будет.1%
    Рассчитать, сколько игрок за каждый день на протяжении всего ивента, побеждая в сухую на всех Смородиновках сможет собрать. Ровно столько и умножить на 2 будет стоить стабилизатор боевого механизма, который превратит его в настоящего маунта. Или же можно стабилизатор купить за 3000 кри в ЛР. Если вас душит жаба – сделайте ограничение, что выиграть его может только один человек на сервере в один день. А может и не выиграть.

    Вот и оставляем гарантированные символы золота только в Царстве Стихий. Фармолока же.
    И еще немножко о гильдейских вехах. И о том, как нам сделать две раскладки гильдейских вех.

    Я уже писал, что поле вех «Развитие» просто нежизнеспосбно? Ну так напишу еще раз (как дополнение к моему первому тексту с гильдейским спортом и все такое).

    Веха фуражировка – изменить ее действие на прибавку от использования символов золота на 5-10-20-30% и бонус к продаже эферита на торговых постах.

    Вехи на опыт дополнить прибавкой юбилейных монет (данный эффект работает для персонажей максимального уровня) +5 %, +10 %, увеличение получаемых отметок на ЦС при сдаче квестов на 10%, получение каждым членом гильдии по четвергам «Коробки с юбилейными монетами», где можно найти 10 медных или 5 серебряных или 5 золотых или 1 платиновую монету.

    А как нам сделать смену раскладок для гильдии? Да очень просто – у гильдии есть две раскладки и каждый ее член сам волен выбирать для себя активную раскладку. А чтоб не читерили – даем кулдаун переключения между гилдейскими раскладками в 1 неделю. Вуаля, теперь никто не будет спорить, что ярость и кровожадность важнее реальгара и наоборот, а кто-то и вовсе будет заниматься фармом ЦСа и юбилеек.

    Ну вот вроде бы и все. Ведь почему на Нити судьбы люди ни в пример ответственнее подходят к разного рода ивентам, дающим золото? Потому что на Нити золото имеет ценность. А на бесплатных серверах – нет. А еще потому, что игроки знают – даже за стояние на респе и беспрерывный «траленк лалак и их мамак» они получат награду. И потом получат золото. А то что я предлагаю – и ценность золота повысит и слакофармеров подчистит на ивентах, а боты – боты пускай на ЦСе долбят отметки. Там их хоть хорью карать можно.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 30.11.2014 в 09:10.

  2. #2
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Автор гениален, серьезно. Просто великолепная идея.

  3. #3
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Катастрофа. Против.

    Если я иду на БГ за наградой, то я хочу что-то конкретное. Если же мне будет выдавать награду рандом, то я значительно реже туда буду ходить (как получу все костюмы, то походы будут сведены к минимуму). А таких игроков очень много. В результате, останутся в основном те, кто ходят на БГ "для фана", что приведет к долгим очередям на сражения.

    Вот лично мне Царство Стихий не интересно. Я хочу фармить золото не в PvE, а с помощью PvP.

    P.S.
    Первое - это отменить возможность пятиться на гоблиноболе. Ну нафига? Предлагаете нам и на гоблине в голосом играть? А то если я бегу - то я не вижу что за спиной и куда пасует вратарь. Если пячусь - то я сам себя затормаживаю. Нафиг не нужен такой реализм.
    А вы не пробовали бежать кнопками на клавиатуре, а мышкой повернуть камеру и смотреть, что же там происходит сзади? Всегда так делаю и проблем пока не было.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  4. #4
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Про астрал не погорячились, лютик и мобы на охоте ручками фармятся, какие ещё слакеры?) Баф с аномалки возможно... но утопить могут и даже, если есть уже баф от ограбления, всёравно могут утопить).
    Ценность золота понизили целенаправленно и перенесли часть активности на фарм монеток негоциантов (онли шмот), вряд ли будут обратно перекручивать.
    А вот почему разрабы так нянькаются со слакерами на БГ я бы хотел узнать).
    Верланни писал, что разрабы не рептилоиды, но слакеры точно рептилоиды и почему не рептилоиды оберегают рептилоидов не понятно).
    В 6.01 доработанная система кика появилась? лень вычитывать было всё про ПТС.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  5. #5
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Про астрал не погорячились, лютик и мобы на охоте ручками фармятся, какие ещё слакеры?) Баф с аномалки возможно... но утопить могут и даже, если есть уже баф от ограбления, всёравно могут утопить).
    Ценность золота понизили целенаправленно и перенесли часть активности на фарм монеток негоциантов (онли шмот), вряд ли будут обратно перекручивать.
    А вот почему разрабы так нянькаются со слакерами на БГ я бы хотел узнать).
    Верланни писал, что разрабы не рептилоиды, но слакеры точно рептилоиды и почему не рептилоиды оберегают рептилоидов не понятно).
    В 6.01 доработанная система кика появилась? лень вычитывать было всё про ПТС.
    Что по вашему доработанная система кика? чтобы кикать неодетых, или просто кто не понравится?

  6. #6
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    "Развитие"
    Поле вех на время раскачки уровней гильдии, мне так кажется,а после раскачки, 70 вех на 2 других поля как раз и хватит.
    Вехи опыта берутся быстро, т. е. большой ценности не представляют и повышать их ценность, ну фиг знает.
    Юбилейки общие же и получится просто раздача монеток за заход переродом в четверг.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Что по вашему доработанная система кика? чтобы кикать неодетых, или просто кто не понравится?
    Доработанная... это когда я могу тоже эффективно воздействовать на слакера, а не только он воздействовать, обсирая БГ.
    У слакеров все возможности для слака есть, где мои рычаги на них?
    А вас что уже пытались кикнуть? получилось?)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  7. #7
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Против, не слакаю. Достала рулетка - рандом монет в астре, рандом в донат акциях, рандом при поклейке и везде рандом. Так вы еще и награду хотите рандомной? Про фарм астры и слак - какой там может быть слак, как бы кикнуть неактивное тело никто не запрещает и больше никуда его не брать. В обесценивании голды виноваты не игроки, а сама система и это уже обьяснялось в том числе и модераторами.

  8. #8
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Против рандома. Единственная умная мысль вытекает тут из вышесказанного - сделать 2 вида награды.
    Для победителей и проигравших. Чтобы проигравшие не могли купить золото. Но могли купить что-то другое - аму, самоцветы и улучшители прошлого слоя.
    Истинный маг в отставке...



  9. #9
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ну а теперь как нам бороться со слакофармерами на БГшках, раками и прочим отребьем. А также как повысить ценность золота.

    А теперь для хутояров.

    Большой сундук солдата удачи.

    100 отметок (или даже 200). Можно купить 2 штуки в день.
    - еда. Давайте введем сюда еду. Питье на волю оставляем, еду - на ярость (соразмерно же ее и продаем просто так за отметки). По 5 штук (всего 10) - еда и питье. 30%
    - символ славы 20%
    - малый символ золота. Приз желанный, хоть и не большой. 20%
    - 10 штук рун драконьего аспекта. Данная руна живет неделю в мешке, при активации висит несчищаемым бафом в течении 2 часов и активирует у игрока соответствующий драконий аспект, добавляя еще статов сверх уже имеющегося ДО. Аспект выдается случайным образом, стат - тоже. Возможные статы: все атакующие кроме мастерства (да-да, и удача тоже). Бонус к статам +2, удача +1. 10 таких рун можно обменять на 2 необходимых вам руны у интенданта с нужным вам аспектом. Если вам нужна удача, то курс обмена 10 к 1. Более никак данная игрушка недоступна. Но она свободно продается! Это важно. 10%
    - гоблин синий, злопамятный. 6.5%
    - гоблин бригадирный. 5%
    - большой символ золота. 7%
    - полный комплект костюмов. Штука не всем нужная, но все же дорогая. Если таковая есть в гардеробе - то ПКМ и получаем 750 медалек. Чтоб не было жирно - 3%
    - ДО-оружие (случайное, на один из трех слотов). Три одинаковых вещи меняем на одну нужную. 1 вещь меняется на любое "чистое" ДО из ассортимента интендантов. При получении "повторки" никакой компенсации1%
    - ДО-тринька. Три одинаковых вещи меняем на одну нужную. Две триньки меняем на одну оружку. 1 вещь меняется на любое "чистое" ДО из ассортимента интендантов. При получении "повторки" никакой компенсации0.5%
    Куча нюансов:
    - рандом - большой минус
    - ДО-оружие и триньки никто никогда не даст за слак (-)
    - общие для воплов ценности +, но с армией твинков ты не справишься (+ -)
    - гоблины кроме возможно бригадира никому не уперлись (-)
    - еда по сути нужна лично мне чтобы докорректировать волю, а на стойкость дает такой минимальный профит что ее покупать смысла нет (-)
    - временные руны со смешным бонусом (-)
    - костюмчики для ... (-)
    - символ золота остается (-)
    - распределение наград за активность заменить рандомом, читай снова уравниловка, но случайная (-)

    не понимаю почему не добавлены частицы камней актуального слоя? Неужели всем нравиться качать рецепты? ...

  10. #10
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    За рандомной наградой на БГ не пойду. Мне нужен конкретный результат моих усилий. Пришёл, победил - забрал то что хотел.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  11. #11
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    А я б думаю ходил за рандомом, зная что есть фиксированная вероятность выпадения дорогой плюхи. Предложенные автором проценты вменяемы.

  12. #12
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    А я б думаю ходил за рандомом, зная что есть фиксированная вероятность выпадения дорогой плюхи. Предложенные автором проценты вменяемы.
    Что из всего вышеперечисленного ты считаешь дорогой плюхой? ...

  13. #13
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Ууу, ребят, так мы от слакеров не избавимся.
    Система кика не жизнеспособна в принципе никак. Рейтинговое БГ - против высказались разрабы и не позволяет система одевания и рун, где топовый шмот собирается поэтапно (а не как в нормальных играх - долгий фарм ресов и одномоментный крафт нужной шмотки, лучше которой только ультраэпик для владельцев топ-ги и нефтяных вышек). Руны, дающие бонус и к атаке и к порезке урона (в других играх заточка дает бонус к урону на ПУШКЕ и бонус к ХП от одежды, а не задирает дамаг и срезает дамаг входящий. У нас скилы продаются в шопе. И каждый год переворачивают классы с ног на голову. В таком случае рейтинговое пвп, завязанное на количестве нанесенного и поглощенного дамага, наложенных дебафах и бафах, хиле, фрагах, смертях и выполненных обжективах - принципиально не реализуемо в АО.

    С чем соглашусь - стоит убрать золото вообще у проигравшей стороны. И я кстати не писал, что весь ассортимент вендоров активностей будет только в рандоме. Нет, почему же, пусть будет как и сейчас, кто хочет собирать гоблинов или костюмчики - да ради Сарна, собирайте их гарантированно.

    Только вот символы золота - должны быть исключительно в рандомных наградах. Стабильный, гарантированный всем, как при совке (и бухарю-углежогу и инженеру-ракетостроителю) доход золота - это априори зло, которое будет крушить нашу экономику до победного конца, вытесняя все отношения на "черный рынок", т.е. исключительно в ЛР. Прирост золота в день должен быть рандомизораван (в разумных пределах), а стабильный приход голда за означенное время должен быть сопряжен исключительно с личными трудами. Т.е. тупорылый гриндан (ЦС) или перепродажа эферита. Любая возможность получать внутриигровую валюту по принципу "нажми кнопку - послакай - получи золото" должна быть вырезана к собакам.

    Я разработчикам не советую прислушиваться к воплям тех, "у кого забирают гарантированную награду" - если вы из сундучка за 500 отметок получите гоблина, который стоит 2000 отметок, вместо золота - то вы будете даже в плюсе. Согласно номиналам.

    Золото должно добываться исключительно ЛИЧНЫМИ усилиями (пусть даже и в рейде). Если мы не можем реализовать адекватную оценку каждого в отряде в пвп, то в таком случае стабильный приход валюты должен быть только в соло-пве, тупом гриндане мобов - сколько ты времени потратил на жамканье кнопок по тупым мешкам с лутом - столько ты и получил. Сиречь на ЦС (тогда там можно и увеличить ценность символа золота).

    А те, кто считает, что ничего кроме золота и нету ценного - вы посмотрите на курс, оцените его ценность. Нравится?

    Рандом в шмоте убран (или приведен к банальному + / - несколько % вместо "нужен / не нужен").

    А золото или жрет твои личные усилия или ты играешь в рулетку. Третьего не дано, все прочее - путь в никуда.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 30.11.2014 в 18:26.

  14. #14
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Что из всего вышеперечисленного ты считаешь дорогой плюхой? ...
    Гоблинов и косты. Ибо гоблины несоизмеримо дороже профита от них, я бы хотел урвать их рандомом, по пути собирая прочие полезности, типа еды, голды и т.п. Так я специально ради них не пойду, так как окупаемость рогами будет ахтунговой. Ну и косты за совершенно упоротое кол-во отметок и в совершенно упоротом золотом эквиваленте.

    Тут есть два выхода - выпилить голду с этих активностей, чтобы не оглядываться на голдовый эквивалент. Или поступить как предложил автор темы. Первое проще, второе интересней.

  15. #15
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Гоблинов и косты. Ибо гоблины несоизмеримо дороже профита от них, я бы хотел урвать их рандомом, по пути собирая прочие полезности, типа еды, голды и т.п. Так я специально ради них не пойду, так как окупаемость рогами будет ахтунговой. Ну и косты за совершенно упоротое кол-во отметок и в совершенно упоротом золотом эквиваленте.

    Тут есть два выхода - выпилить голду с этих активностей, чтобы не оглядываться на голдовый эквивалент. Или поступить как предложил автор темы. Первое проще, второе интересней.
    Понятно - любители костюмчиков а теперь еще и гоблинов слабо изученный контингент ... их мотивы присутствия в игре я наверное никогда не пойму ...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение

    Я разработчикам не советую прислушиваться к воплям тех, "у кого забирают гарантированную награду" - если вы из сундучка за 500 отметок получите гоблина, который стоит 2000 отметок, вместо золота - то вы будете даже в плюсе. Согласно номиналам.
    Своим рандомом хочешь разогнать последних игроков? Никто из топов не будет ходить за рандомными призами сомнительной необходимости ...

  16. #16
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Понятно - любители костюмчиков а теперь еще и гоблинов слабо изученный контингент ... их мотивы присутствия в игре я наверное никогда не пойму ...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------



    Своим рандомом хочешь разогнать последних игроков? Никто из топов не будет ходить за рандомными призами сомнительной необходимости ...
    Почему-то у тех же китайцев весь фарм - на рандоме. Ежедневки - прямые деньги падают с шансом 20% (это ежедневка как у нас в астрал на пати). Если БГ - то межсерверное где каждый твой пук идет в зачет и от него зависит награда. Гарантированный доход - только в пве-инстах с ограничениями на вход и где прослакать ну никак не получится. Вот там падают ресы, которые можно продавать свободно. И ничего, аудитория одного сервера этой игры как бы не превышала аудиторию двух-трех, а то и четырех серверов АО. Если судить по межсерверу 4 на 4 сервера, где на бои выходит до 1000 человек с каждого сервера, а в худшие времена или еще что - по 300 (это всякие топы и им подобные). И эту игру локализуют мэйл ру. Один сплошной рандом - шансы выпадения рарок, сродни нашим топовым плюхам - сотые и тысячные процента. А бонус от этих рарок - хорошо если 1-2-5% к общей мощи персонажа. Так в чем секрет? Наверное в том, что там не идут на поводу у глупой и жадной толпы и жадной кучки ЧСВшников. Нет, ну наверное и пошли бы, но китайские разрабы по рукам арматурой бьют. Я помню, продюссер игры от Мэйла жалился в интервью, что Китай даже цены в шопе и входящую цену на донат валюту не дает устанавливать без согласования.

    Или ты хочешь сказать, что золотые реки, льющиеся в карманы слакофармеров и крушашие курс к чертям собачьим нисколько ни невилируют твой доход с БГшек? Скажи мне, сколько голда в день ты можешь нафармить на БГ, сколько при этом ты сольешь мирры и сколько по итогам получишь кристаллов в обменнике на остаток? Ты же ведь активный игрок, да? Шопы пьешь, еду ешь, накурь покупаешь, вот это все.

    Рандом попадания в команду истеричных халявщиков, надеющихся на победу за 5 минут, или из серых ботов-слакеров конечно же много лучше рандома выпадения валюты. Ты серьезно думаешь, что голд - это такой нужный и полезный предмет, с которого ты себе поставишь 13-е руны в ближайшем будущем? Мой тебе совет. Сходи в обменник, посмотри курс. 100 рублей (да даже 200-300) в неделю (смешные деньги, проезд в маршрутке уже за 50 рублей шкалит, в метро - 27) - и ты будешь в золоте кататься как сыр в масле, с миллионами миры, кучей крафта и сотнями алхим банок и хавки. А если ты попытаешься в серьез нафармить эти 300 рублей за неделю походами на БГшки - ты клинический нищеброд / студент или школьник с кучей времени и до сих пор верящий в "бесплатную игру".

    Очнитесь, товарищи! Золото сейчас в игре - это самая бесполезная, а точнее бросовая, награда в игре. Незначительная смазка для расходников, которая в объемах стандартной добычи не значит совершенно ничего!

    А если тут кто-то с Нитки паникует случайно - так про вас ребята разговор особенный. У вас можно и по-другому сделать. Чуть-чуть.

  17. #17
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Почему-то у тех же китайцев весь фарм - на рандоме. Ежедневки - прямые деньги падают с шансом 20% (это ежедневка как у нас в астрал на пати). Если БГ - то межсерверное где каждый твой пук идет в зачет и от него зависит награда. Гарантированный доход - только в пве-инстах с ограничениями на вход и где прослакать ну никак не получится. Вот там падают ресы, которые можно продавать свободно. И ничего, аудитория одного сервера этой игры как бы не превышала аудиторию двух-трех, а то и четырех серверов АО. Если судить по межсерверу 4 на 4 сервера, где на бои выходит до 1000 человек с каждого сервера, а в худшие времена или еще что - по 300 (это всякие топы и им подобные). И эту игру локализуют мэйл ру. Один сплошной рандом - шансы выпадения рарок, сродни нашим топовым плюхам - сотые и тысячные процента. А бонус от этих рарок - хорошо если 1-2-5% к общей мощи персонажа. Так в чем секрет? Наверное в том, что там не идут на поводу у глупой и жадной толпы и жадной кучки ЧСВшников. Нет, ну наверное и пошли бы, но китайские разрабы по рукам арматурой бьют. Я помню, продюссер игры от Мэйла жалился в интервью, что Китай даже цены в шопе и входящую цену на донат валюту не дает устанавливать без согласования.
    Только там не меняют каждый год систему одевания и не вайпают шмот в ноль. Там нет такой бешеной гонки за шмотом, когда пропустив пару ключей отстаешь в развитии. И много чего там устроено не так. Там нет такой плей-тайм обязаловки. Если эта та игра о которой я думаю, то играбельный шмот там собирается далеко не из этих рарок, а из вещей которые вполне можно выбить или КУПИТЬ. Да да, за обычную игровую валюту, если это та о которой я думаю - то там все можно купить, или само или ресурсы для крафта. Таким образом сравнивать что-то тут нет смысла.

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Или ты хочешь сказать, что золотые реки, льющиеся в карманы слакофармеров и крушашие курс к чертям собачьим нисколько ни невилируют твой доход с БГшек? Скажи мне, сколько голда в день ты можешь нафармить на БГ, сколько при этом ты сольешь мирры и сколько по итогам получишь кристаллов в обменнике на остаток? Ты же ведь активный игрок, да? Шопы пьешь, еду ешь, накурь покупаешь, вот это все.
    А я почему-то думал что курс кри как раз обвалило то, что голды стало требоваться гораздо меньше, а те ниши, на которые раньше тратили голду заняли товары из ЛР (размножалки) и товары негоциантов? Кроме того, символы в 2 раза подорожали. Или до сих пор верите что слакеры курс кри обрушивают?

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Рандом попадания в команду истеричных халявщиков, надеющихся на победу за 5 минут, или из серых ботов-слакеров конечно же много лучше рандома выпадения валюты. Ты серьезно думаешь, что голд - это такой нужный и полезный предмет, с которого ты себе поставишь 13-е руны в ближайшем будущем? Мой тебе совет. Сходи в обменник, посмотри курс. 100 рублей (да даже 200-300) в неделю (смешные деньги, проезд в маршрутке уже за 50 рублей шкалит, в метро - 27) - и ты будешь в золоте кататься как сыр в масле, с миллионами миры, кучей крафта и сотнями алхим банок и хавки. А если ты попытаешься в серьез нафармить эти 300 рублей за неделю походами на БГшки - ты клинический нищеброд / студент или школьник с кучей времени и до сих пор верящий в "бесплатную игру".
    И опять же, при чем тут слакеры?

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Очнитесь, товарищи! Золото сейчас в игре - это самая бесполезная, а точнее бросовая, награда в игре. Незначительная смазка для расходников, которая в объемах стандартной добычи не значит совершенно ничего!
    Каждый играет так, как считает нужным и интересным (к слакерам не относится). Но это не повод резать заработок голды на БГ. И так сейчас народу мало, а вы хотите чтобы 1 БГ в час было даже на самом населенном сервере?


    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Доработанная... это когда я могу тоже эффективно воздействовать на слакера, а не только он воздействовать, обсирая БГ.
    У слакеров все возможности для слака есть, где мои рычаги на них?
    А вас что уже пытались кикнуть? получилось?)
    Ни разу, более того, ни разу не попадал когда против кого нибудь, вечно сидящего на респе запускали такое гоолсование.

  18. #18
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Почему-то у тех же китайцев весь фарм - на рандоме. Ежедневки - прямые деньги падают с шансом 20% (это ежедневка как у нас в астрал на пати). Если БГ - то межсерверное где каждый твой пук идет в зачет и от него зависит награда.
    что за игра то назови ...

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Мой тебе совет. Сходи в обменник, посмотри курс. 100 рублей (да даже 200-300) в неделю (смешные деньги, проезд в маршрутке уже за 50 рублей шкалит, в метро - 27) - и ты будешь в золоте кататься как сыр в масле, с миллионами миры, кучей крафта и сотнями алхим банок и хавки. А если ты попытаешься в серьез нафармить эти 300 рублей за неделю походами на БГшки - ты клинический нищеброд / студент или школьник с кучей времени и до сих пор верящий в "бесплатную игру".
    Мой тебе совет найди работу и смотри на игру всего лишь как на удовольствие за которое все-таки надо платить ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 30.11.2014 в 22:56.

  19. #19
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    что за игра то назови ...



    Мой тебе совет найди работу и смотри на игру всего лишь как на удовольствие за которое все-таки надо платить ...
    Штука в том, что я работаю. А игра, которая как игра - это герои и та игра, которую не мэйл локализует. А аллоды - не игра.

    А та что от китайцев - это Перфект Ворлд. Никто не говорит, что там нету традицонного гриндана. Но там все стабильно, размеренно и надежно. Хоть и всюду великий и ужасный китайский (не корейский даже!) рандом.

  20. #20
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    За рандомной наградой на БГ не пойду. Мне нужен конкретный результат моих усилий. Пришёл, победил - забрал то что хотел.
    +++

    У меня не так много времени на игру, что бы тратить его не понятно на что. Я хочу гарантированную награду. А кроме символа золота мне ничего не нужно))

  21. #21
    Аватар для Angmar9
    Горожанин Angmar9 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Насчет сундука: вы думаете, тут одни алхимики?) То есть мне(кузнецу) выпадает травка за труд на ГБ? Не... Можно сундук сделать как доп стол у торговцев. Испытание удачи, всё равно что тка-рика: повело - получил хорошую награду, не повезло - ушел в минус... Для хардкорных
    Директор "Халяных аномалок".
    VS
    Ждем-с

  22. #22
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    "Шанс 5%, шанс 1%"... Автор, отведайте-ка говслучайной награды

  23. #23
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    С чем соглашусь - стоит убрать золото вообще у проигравшей стороны.
    Разрабы обещали ввести систему подбора рейтинга в пати на БГ. Ввели. Про соотношение и результат боя между 60к+60к VS 30к+30к+30к+30 думаю рассказывать не надо, многие уже видели что происходит.
    Ситуация: попали 2 пати примерно с раскладом сил, который описан выше. Причем те зеленые вовсе не слакеры, тру-воины, рвущиеся в бой и рвущиеся пачками в бою как не качественные презерва как игроки с далеко не топ шмотом. Попали "случайно, и так 11 раз". И на кой черт им вообще тогда ходить, если они даже за честно навоеванные крохи не могут малость разжиться золотом? А без золота нет и крафта шмота. А без шмота нет и побед на БГ. Замкнутый круг.
    А ситуации со счетом в 2500-2499 что делать? Тоже награды лишать?

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Только вот символы золота - должны быть исключительно в рандомных наградах.
    В продолжение: купил этот зеленый тру-воин сей рандомный "бабай-сундук" и получил из него салатового мегаархисупервсехногебательного гоблина. Вопрос: на кой черт он ему сдался, если ему тупо нечем покрафтить свои несчастные синьки, поставить оборудку на корабль, слепить камни и так далее, и тому подобное? На фришках еще кое как можно "спастись" донатом. А на p2p как жить? На реалии июня этого года (позднее судить не берусь, ибо слакаю) более менее прибыльно можно было фармить мобогриндом только в хорошем шмоте, т.к. в уг шмоте это дело было крайне долгое, унылое и вообще отбивающее желание играть.
    => конечный вопрос: где голду-то брать?

    Тут не награду резать надо, у мыла вообще никогда нельзя просить что-то "резать". Не единичные урезания голда за кв и дейлики, урезание классов, урезание плюх - кто играет хотя бы 1,5 года должны все это помнить. Неужели мало? Надо требовать баланса и адекватную систему кика и воздействия на слакеров, а не урезаний, ибо ничем это хорошим не кончится, как всегда.

  24. #24
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    По мне лучше ввести ограничение на брание символов золота в неделю, и таки отвазять эмблемки чтобы можно было отметки юзать всегда. Просто ввести ограничение на символы золота в количестве 65.


  25. #25
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Закрыть БГ для всех и сделать через ЛР для избранных. Избранные будут получать развлечения среди равных и зависть среди всех кто не входит в круг избранных.

  26. #26
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Закрыть БГ для всех и сделать через ЛР для избранных. Избранные будут получать развлечения среди равных и зависть среди всех кто не входит в круг избранных.
    Проще тогда и вход в игру сделать через ЛР, чего уж мелочится только с бг )

  27. #27
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    За рандомной наградой на БГ не пойду. Мне нужен конкретный результат моих усилий. Пришёл, победил - забрал то что хотел.
    При нынешнем курсе и символ золота как то особо не нужен. Вообще не понимаю зачем сейчас БГ, ни фана, ни награды...

    Вообщем ждем рейтинговое ПВП, там хоть веселее будет, а не эта унылость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения