Форум - "Аллоды Онлайн" - Встреча игроков в Воронеже
Закрытая тема
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Встреча игроков в Воронеже

    Друзья!

    Не считая празднования Дня Рождения «Аллодов Онлайн», в 2014 году уже состоялись две крупные встречи игроков: в Москве и в Екатеринбурге. Однако год ещё не закончился и, возможно, мы успеем встретиться ещё раз?


    Очередным местом встречи может стать Воронеж — город, в котором расположено крупное подразделение Allods Team. Осталось выяснить, нет ли у воронежских игроков желания устроить сходку в двадцатых числах декабря.

    Это очень легко: если вы живёте в Воронеже и хотели бы встретиться с другими игроками «Аллодов Онлайн», а также в неформальной обстановке поболтать с разработчиками любимой игры — заходите в сообщество встречи в социальной сети ВКонтакте.


    В зависимости от предварительного количества участников и их организационных пожеланий будет определено точное место и время встречи.

    Следите за новостями, и пусть вас не покидает отличное настроение!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 29.11.2014 в 23:48.

  2. #2
    Аватар для AimerStyx
    Горожанин AimerStyx на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Почти недалеко. Но нет(. Я живу в Белгороде.
    Приди в игру и получи отличные подарки. Введи код 885353 при регистрации и получи Одеяние Последователя - уникальный костюм, доступный только приглашенным игрокам. Сумку Последователя - ёмкость этой сумки на 30% больше базовой. А так же Фолиант Знаний и Том Влияния, которые помогут при прокачке персонажа.

  3. #3
    Аватар для psballods
    Поселенец psballods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    ...В далёкоой ,далёёкой гаалактикэ(читать голосом Володарского)
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

  4. #4
    Цитата Сообщение от psballods Посмотреть сообщение
    и посему встретимся в макдаке на Лизюкова?)))
    Раскол ван лав

  5. #5
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    в макдаке потравить нас решили

  6. #6
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Когда встреча пройдёт, ждём от её участников подробностей о грядущих изменениях в игре
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #7
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Когда встреча пройдёт, ждём от её участников подробностей о грядущих изменениях в игре
    смысла не вижу устраивать встречу. Об новых изменениях нам уже говорили с вечеринки. На большее разработчики (т.е. модопихатели в игру) не пойдут, не прислушаются к игрокам.

    Прийти привет пока и похавать. все.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Когда встреча пройдёт, ждём от её участников подробностей о грядущих изменениях в игре
    так а че там рссказывать то кроме того, что и так рассказали уже на вечеринке?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    смысла не не вижу устраивать встречу. Об новых изменениях нам уже говорили с вечеринки. На большее разработчики (т.е. модопихатели в игру) не пойдут, не прислушаются к игрокам.

    Прийти привет пока и похавать. все.
    я примерно так же считаю. но кто его знает. может народу захочется встретиться, особенно тем, кто в мск не был на др
    Раскол ван лав

  9. #9
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я примерно так же считаю. но кто его знает. может народу захочется встретиться, особенно тем, кто в мск не был на др
    Устроим грабеж тортиков в Воронеже уииии.... шучу, мне скучно будет

  10. #10
    Аватар для psballods
    Поселенец psballods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    ...В далёкоой ,далёёкой гаалактикэ(читать голосом Володарского)
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

  11. #11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Устроим грабеж тортиков в Воронеже уииии.... шучу, мне скучно будет
    никто идти и не заставляет. я бы сходила, новые знакомства, ну и просто приятно провести время. давно никуда не выползала. опять же, конкурсы может какие, и приятные мелочи для нас приготовят
    Раскол ван лав

  12. #12
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    никто идти и не заставляет. я бы сходила, новые знакомства, ну и просто приятно провести время. давно никуда не выползала. опять же, конкурсы может какие, и приятные мелочи для нас приготовят
    Пин - коды думаешь ?

  13. #13
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    с удовольствие схожу, если встреча будет в выходной день, да и хороший день думаю 20 декабря, 26-27 скорее всего у всех новогодние корпоративы, да и предновогодние хлопоты

  14. #14
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    так а че там рссказывать то кроме того, что и так рассказали уже на вечеринке?
    Скорее всего, о том, что в презентацию не вошло. Другой формат встречи, различные мелочи - возможно, что-то ещё просочится. Непринуждённость обстановки же)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #15
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Это конкретная подстава! Нет бы летом, я там бываю каждый год...
    Уже который раз пролетаю, увы, увы.
    Ну, может быть, когда нибудь...

  16. #16
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Странные вы. Просто так встретиться и ппосидеть с людьми вы не можете? Или для вас просто общение уже не имеет смысла? Не, ну правильно, это же сколько голды за это время нафармить успеете.

  17. #17
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    давно никуда не выползала
    Я за тебя начинаю переживать...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    Странные вы. Просто так встретиться и ппосидеть с людьми вы не можете? Или для вас просто общение уже не имеет смысла? Не, ну правильно, это же сколько голды за это время нафармить успеете.
    Думаю причина в другом...

  18. #18
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    Странные вы. Просто так встретиться и ппосидеть с людьми вы не можете? Или для вас просто общение уже не имеет смысла? Не, ну правильно, это же сколько голды за это время нафармить успеете.
    какой там фарм голды? ты посмотри цены на ауке, курс. Игроков не донатов убили в игре

  19. #19
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Приходят значит туда пара взрослых мужиков, топ гильдия, все дела, донат в квадрате. И приходит орда школьников со своими дружками, ржут, кричат, достают разработчиков тупыми вопросами. Занавес.
    Да и о чем общаться с незнакомыми людьми?
    -"Ну привет, я с СБ"
    -"А я с НД"
    -"Ясн))"
    -"))"
    -"За кого играешь?"
    -"За пала, а ты?"
    -"А я за мага"
    -"Мм, ясно))"

  20. #20
    Аватар для dyny
    Новобранец dyny на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    мож приеду, приютит если кто))

  21. #21
    Аватар для Dafinti
    Banned Dafinti на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dyny Посмотреть сообщение
    мож приеду, приютит если кто))
    слыш) разьездился)) тебе встречи в МСК не хватило?) не всех Эльфиек перепортил?) дома сиди)

  22. #22
    Аватар для Metanoed
    Горожанин Metanoed на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от AimerStyx Посмотреть сообщение
    Почти недалеко. Но нет(. Я живу в Белгороде.
    откуда именно? я тоже
    Метаноед 46(священик), сервер - вечный зов.

  23. #23
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    какой там фарм голды? ты посмотри цены на ауке, курс. Игроков не донатов убили в игре
    +1, ща проще 100 рублей кинуть, чем 100к голды фармануть))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Разрабы!!! Верните старый курс кри (55 кап) и старый курс СЗ (882 голды) а то инфляция ****отов захавала!!!


  24. #24
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Господа, ну с "Сердца Войны" идет кто? а то я тут подписался, а одному скучно наверное будет...

  25. #25
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Если только встреча будет в выходные,лучше в субботу, то может и подскочу.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения