Форум - "Аллоды Онлайн" - Имбалансные храмовники

Результаты опроса: Нужно ли изменять магов/палов?

Голосовавшие
180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужно изменять палов, нужно изменять магов

    37
    20.56%
  • Не нужно изменять палов, не нужно изменять магов

    36
    20.00%
  • Нужно изменять магов, не нужно изменять палов

    21
    11.67%
  • Нужно изменять палов, не нужно изменять магов

    51
    28.33%
  • Мне как-то всеравно

    35
    19.44%
Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 203
  1. #1
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42

    Имбалансные храмовники и немного нытья о магах

    Я считаю, что храмовников в дд аспекте нужно определенно резать. Это ненормально, имея хороший отхил, контроль, еще и иметь такой гигантский урон. На хуторе бывает ваншотят сквозь каменки, а сегодня пал одинаковой одетости с 5ми в атаке снес 800к одним ударом сквозь каменки, притом что у меня всего 900к хп... Я считаю, что им нужно или порезать урон, или порезать хил. По моей логике в игре самым дамажным классом должен быть маг, ибо не отхила, ни контроля (кроме восплама), и в тряпках бегают... Но почему то в АО магов превратили в какое то жалкое подобие дамагера, который неконкурентоспособен с чуть ли не половиной классов. Очень хотелось бы, чтобы маги снова вернулись к жизни... Так обидно смотреть, как топовые маги меняют классы, скоро магов вообще не останется, и это очень печально...
    Последний раз редактировалось vladikk19981998; 29.11.2014 в 04:21.


    888/888 V

  2. #2
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Маг сейчас чуть ли не каждый класс разложет в пвп, тем более паладина... Вы считаете, что нужно резать всех вокруг, а вас апать, только из-за того, что вы не умеете играть? смешно.


    хТОПОРЮГАх

  3. #3
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Господи, еще одна батхерт тема. С фул 7 тебя только ленивый не будет ваншотить, неужели непонятно?
    P.S. Адалон, ну скажи этому чуду в перьях, что он не прав.

  4. #4
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    ТС пошли на арену после которой появится тема "резать инженеров"

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  5. #5
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от vladikk19981998 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что храмовников в дд аспекте нужно определенно резать. Это ненормально, имея хороший отхил, контроль, еще и иметь такой гигантский урон. На хуторе бывает ваншотят сквозь каменки, а сегодня пал одинаковой одетости с 5ми в атаке снес 800к одним ударом сквозь каменки, притом что у меня всего 900к хп... Я считаю, что им нужно или порезать урон, или порезать хил. По моей логике в игре самым дамажным классом должен быть маг, ибо не отхила, ни контроля (кроме восплама), и в тряпках бегают... Но почему то в АО магов превратили в какое то жалкое подобие дамагера, который неконкурентоспособен с чуть ли не половиной классов. Очень хотелось бы, чтобы маги снова вернулись к жизни... Так обидно смотреть, как топовые маги меняют классы, скоро магов вообще не останется, и это очень печально...
    Маг храмовнику антикласc, имхо. Переродку магу в фул фиоле крафтовом палы вообще сделать ничего не могут, а я на маге бездарность... А, например, всякие сталки, инженеры, мистики вообще за прокаст помирают=\

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #6
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    палы уже реально надоели


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  7. #7
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Я вижу у палов все классы анти классы.

    Бесполезно что то этом имбицилом доказывать, в ответ они всех криворукими обозвут а сами на папском троне сидеть будут до конца порезки. Не ждите того что вас не порежут рано или поздно это случится.


  8. #8
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я вижу у палов все классы анти классы.

    Бесполезно что то этом имбицилом доказывать, в ответ они всех криворукими обозвут а сами на папском троне сидеть будут до конца порезки. Не ждите того что вас не порежут рано или поздно это случится.
    Человек не играющий вообще и лезущий каждую тему истину глаголит! Даже на арене гипата маг снесет пал как нехер делать. Самая большая проблема для магов это толстенные свето пал с решкой.

  9. #9
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    у магов нет контроля, лол.
    Хотя ваншоты от палов по латам напрягают
    Пыщ

  10. #10
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    МагЫ и нЮкры, которые тут отписались(/будут отписываться) культяпки из опы выньте) больше для вас нечего посоветовать)

  11. #11
    Аватар для tobik177
    Батрак tobik177 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Безусловно надо дамаг резать, или давать выбор либо защита либо дамаг. Даже сталки стольких проблем не доставляют

  12. #12
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    еще один ракан словил казнь под решкой и беспощадкой,и,бомбанув,полетел на форум...Маг крайне опасный противник для лолодина.И так танка орете по 3 часа во все сектора кроме 1 и 4,а порежут урон палам-вообще запаритесь пыль глотать.Ну и конечно порадовало про никакого контроля у мага!1111 адын адын.
    Жирнота то какая...
    Последний раз редактировалось Tomcat82; 29.11.2014 в 11:32.

  13. #13
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    еще один ракан словил казнь под решкой и беспощадкой,и,бомбанув,полетел на форум...Маг крайне опасный противник для лолодина.И так танка орете по 3 часа во все сектора кроме 1 и 4,а порежут урон палам-вообще запаритесь пыль глотать.Ну и конечно порадовало про никакого контроля у мага!1111 адын адын.
    Жирнота то какая...
    С чего вы решили если палу урон резнуть то он танчить не будет?

    Танки будут восстребаванны всегда и везде! Не важно лук это или вар всё, равно танки нужны как и хилы для выполнение своей главной роли.

    Танки танчат хилы хилят а дд ддшат.

    Я не утверждаю что не могу и пала милика нагнуть (кроме свето пала) у магов нет не каких проблем с этим.
    Проблема в том что ваншоты ну очень сильно напрягают не от одних палов ваншоты могут прилетать заметьте а от всех классов. И это всё кроется в кривизне работе статов.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 29.11.2014 в 11:40.


  14. #14
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    С чего вы решили если палу урон резнуть то он танчить не будет?

    Танки будут восстребаванны всегда и везде! Не важно лук это или вар всё, равно танки нужны как и хилы для выполнение своей главной роли.

    Танки танчат хилы хилят а дд ддшат.

    Я не утверждаю что не могу и пала милика нагнуть (кроме свето пала) у магов нет не каких проблем с этим.
    Проблема в том что ваншоты ну очень сильно напрягают не от одних палов ваншоты могут прилетать заметьте а от всех классов. И это всё кроется в кривизне работе статов.
    все так,но популярность класса определяется не только возможностью выполнять какую нибудь роль.Вары прекрасно танкуют нынче но ими играет совсем мало народа,поэтому снижается количество и варотанков,многие матерые приверженцы и то пересели на другие классы.Лучник тоже хорошо танкует астру,однако большинство свежеиспеченных луков тратились не ради танкования на этот класс,а ради "япервый падамагу!!" и заявляются в пати как дудка-дд.Та к будет и с паладином-многие тупо спрыгнут,не желая быть беззубым да еще и не больно то толстым на фоне других танкующих классов танком.

  15. #15
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    что вы прицепились к палам???!! Вы хоть разбираетесь в том, что пишите?? нам подняли дамаг, потому что порезали агр от светоатак. Если нам дамаг порежут, кто танчить будет? что то я не разу не видела в рейдинстансах варолукотанков, онли палы

  16. #16
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Как же уже достали темы плача... Это где же у пала куча контроля и бешаный отхил то? У мага нет контроля? Вы простите понимаете что несете не?? Нормальный маг стирает паладина не напрягаясь, но это видимо не про вас... Маг жалкое подобие дамагера? - тут прям поржал...

    Дарт, если ты не заметил то режут тут всегда не то что хотят\просят или нужно.. в прошлый раз когда было нытье о ваншотах пала взяли и внезапно порезали барьеры)

  17. #17
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Нормальный маг стирает паладина не напрягаясь
    Ну такого как ты храма или Эльзасушка да, не напрягаясь.
    Даже ошибиться можно будет и расслабиться.

    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Господи, еще одна батхерт тема. С фул 7 тебя только ленивый не будет ваншотить, неужели непонятно?
    P.S. Адалон, ну скажи этому чуду в перьях, что он не прав.
    Ну почему он не прав? Отчасти прав. Только он не те причины обозначает.
    Я устал уже про решимость говорить и криты.
    Вот скажи не прав ли он в том, что это не пвп, а клоунада набрать 100 решки и сваншотить? Или отхилиться на фулстолб некру под сексом этим?
    Неужели ты думаешь меня радуют вот такие ситуации?
    http://savepic.ru/6388897.htm
    Это ПвП по-твоему?
    Для меня ПвП это относительно долгий, позиционный бой с грамотным распределением контроля, с вовремя примененными абилками, с тактикой и антитактикой, а не в виде ваншотов или бурстов. Когда можно сказать "да, я уделал его".
    Меня вот такая картинка радует не больше, чем твои ваншоты казнью.
    И мне пофиг что это - решимость, криты под 40% и т.п.
    Это неинтересно.
    Поэтому автор прав в одном - с этим надо что-то делать.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Маг храмовнику антикласc, имхо.
    А вот это чушь.
    Сейчас баланс примерно такой - 60/40 в пользу храма при прочих равных.
    Последний раз редактировалось Adalon; 29.11.2014 в 12:05.
    Истинный маг в отставке...



  18. #18
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    я за, режте нам урон, но верните живучесть, достали уже эти дырявые барьеры и не возможность вертеть выдержку нон стопом, как это было раньше, и дайте "бешеный отхил" о котором пишет автор!

    "Сало, яблоки есть?"

  19. #19
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Заметьте, что все, кто пишет "за" то, что нужно резать палов "ибованшотят", с гсом не выше 55к))

    А палы, которые тут отписались, за 60к)

  20. #20
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Заметьте, что все, кто пишет "за" то, что нужно резать палов "ибованшотят", с гсом не выше 55к))

    А палы, которые тут отписались, за 60к)
    ГС сейчас ничего не значит.
    Фулсинь 66-я это 60к ГС, кстати.
    А вот фулфиол крафтовый это почти 70к.
    И чего?

    Я фулсинь 66-й с фиол жезлом и фулсинь камни.
    Позавчерашний хутор.
    http://savepic.ru/6363478.htm
    Это не под бафом. Потому, что под бафом был я.

    И что ты теперь скажешь?
    Истинный маг в отставке...



  21. #21
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну почему он не прав? Отчасти прав. Только он не те причины обозначает.
    Я устал уже про решимость говорить и криты.
    Вот скажи не прав ли он в том, что это не пвп, а клоунада набрать 100 решки и сваншотить? Или отхилиться на фулстолб некру под сексом этим?
    Неужели ты думаешь меня радуют вот такие ситуации?
    http://savepic.ru/6388897.htm
    Это ПвП по-твоему?
    Для меня ПвП это относительно долгий, позиционный бой с грамотным распределением контроля, с вовремя примененными абилками, с тактикой и антитактикой, а не в виде ваншотов или бурстов. Когда можно сказать "да, я уделал его".
    Меня вот такая картинка радует не больше, чем твои ваншоты казнью.
    И мне пофиг что это - решимость, криты под 40% и т.п.
    Это неинтересно.
    Поэтому автор прав в одном - с этим надо что-то делать.
    Ну, если ты ярый фанат долгих черепашьих боев, это еще не значит, что пвп должно выглядеть именно так и никак иначе. У них были нормальные статы полтора года назад - не захотели, слишком сложно. Ну ок, выдали им казуальный вариант, опять не устроило - слишком много ваншотов. И если автор видит корень зла именно в палах, то он либо ньскул, который пришел в игру полгода назад, либо, что намного вероятнее, один из тех клешневидных, которые не умеют вовремя нажать Wasd и попадают под горячую руку милишников.

  22. #22
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    Позавчерашний хутор.
    http://savepic.ru/6363478.htm
    Это не под бафом. Потому, что под бафом был я.

    И что ты теперь скажешь?
    Хм, я бы написал, что на фришке нужно откорректировать урон, не трогая нить, а то у нас тогда вообще копейки будут, но вчера в свою фул синь 66 получил от паладина в решке+беспощадность+фиол оружка 900к критом, поэтому не удивлен, что с рунами и т.п. условиями маг(наверняка без преград был?) словил такой удар.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #23
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Ну, если ты ярый фанат долгих черепашьих боев, это еще не значит, что пвп должно выглядеть именно так и никак иначе. У них были нормальные статы полтора года назад - не захотели, слишком сложно. Ну ок, выдали им казуальный вариант, опять не устроило - слишком много ваншотов. И если автор видит корень зла именно в палах, то он либо ньскул, который пришел в игру полгода назад, либо, что намного вероятнее, один из тех клешневидных, которые не умеют вовремя нажать Wasd и попадают под горячую руку милишников.
    Не надо утрировать, никто черепашьих боев не хочет и чтобы пвп любых классов выглядело как унылое пвп двух некрохилов.
    Но извини и 10 секунд пвп или как я уже сказал ваншоты это не интересно.
    Хотя может ты лично и фапаешь на это, думая, что это круто и это скилл.
    Это не круто и это не скилл спешу тебя разочаровать.

    А старые статы да, были лучше, хотя в кое каких местах и работали неправильно.
    Истинный маг в отставке...



  24. #24
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Проблема у автора. У мага есть всё, чтобы убить храмовника, и другого расклада быть не может. Хочется сказать автору банальное: "Правьте руки". И вообще, о чём сейчас можно говорить при такой огромной разнице в шмоте?! Благодарите за это разрабов.

  25. #25
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    ГС сейчас ничего не значит.
    Ну конечно, как же. ГС сейчас ничего не значит. А когда он вообще что-то значит тогда?
    Фулсинь 66-я это 60к ГС, кстати.
    А вот фулфиол крафтовый это почти 70к.
    И чего?
    Странно. У моего перса 4 шмотки астросиньки с камушками (шлем-кираса-рубаха-серьга), синий пояс изыскателей, астрофиол двуруч (дает примерно +3к к гиру по сравнению с синей астропухой) и остальное крафтовый фиол.
    Перс в подписи, где почти 70к? Ты что-то путаешь.

    Насчет остального нытья в теме - присоединюсь к Ивану, маги, вайнящие здесь, выньте корявки из пукалки.
    Грамотный маг просто не подпускает храма к себе.
    Все, что может храм на данный момент против мага - это блинкануться к нему (если есть от перерода, а у мну есть), да под ПГ попытаться достать с небольшой дистанции если перед этим под СЯ успел снять каменки, да маг запаниковал и поставил еще и иллюзии.
    Хутоярю актвино - знаю, о чем говорю, и не спасает даже актуальный на данный момент шмот с резистами 4к+
    Если ходите в пве билде на бг - ваши проблемы.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 29.11.2014 в 12:52.


    В слаке с 2016 года

  26. #26
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Хм, я бы написал, что на фришке нужно откорректировать урон, не трогая нить, а то у нас тогда вообще копейки будут, но вчера в свою фул синь 66 получил от паладина в решке+беспощадность+фиол оружка 900к критом, поэтому не удивлен, что с рунами и т.п. условиями маг(наверняка без преград был?) словил такой удар.
    А посмотреть внимательно лог боя и показания ShowDD религия не позволяет?
    Истинный маг в отставке...



  27. #27
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    МагЫ и нЮкры, которые тут отписались(/будут отписываться) культяпки из опы выньте) больше для вас нечего посоветовать)
    нет ну палов в корень резать не надо некр и маг задолбаются но победят пала но если помимо пала еще ктото то это капец надо палам хотябы сделать мини откаты между использыванием умений чтобы некр или жрец прохилиться успевал


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  28. #28
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не надо утрировать, никто черепашьих боев не хочет и чтобы пвп любых классов выглядело как унылое пвп двух некрохилов.
    Но извини и 10 секунд пвп или как я уже сказал ваншоты это не интересно.
    Хотя может ты лично и фапаешь на это, думая, что это круто и это скилл.
    Это не круто и это не скилл спешу тебя разочаровать.

    А старые статы да, были лучше, хотя в кое каких местах и работали неправильно.
    Я вот сегодня разложил одного храма с Эспады и одного вашего барда. Вдвоем. Может, это тоже не скилл, но пофапать на такое не грех.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    нет ну палов в корень резать не надо некр и маг задолбаются но победят пала но если помимо пала еще ктото то это капец надо палам хотябы сделать мини откаты между использыванием умений чтобы некр или жрец прохилиться успевал
    Или лучше апнуть некров, чтобы не дай Боже пал не позвать на помощь и они не слили некра вдвоем, да?

  29. #29
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Я вот сегодня разложил одного храма с Эспады и одного вашего барда. Вдвоем. Может, это тоже не скилл, но пофапать на такое не грех.
    Я говорю ваншоты на вышеприведенных картинках не скилл.
    Я тоже фапаю, когда раскладываю одновременно какого-нибудь ряшина и клейморта разом.
    Только это к теме не относится.
    Истинный маг в отставке...



  30. #30
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    но пофапать на такое не грех.[COLOR="Silver"][
    Фапалити.


  31. #31
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Я вот тоже печалюсь, когда меня убивает пал, потому что у него варовский рывок есть и он по мне кританул, но да ладно, не каждый же раз такое происходит, не повезло, попробуй еще раз!)

  32. #32
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    играю жряком ГС почти 70к. да храмы ваншотят по 1.5кк. НО. М А Г И. почему вы молчите про каметы и прилив в лям и про(не помню как этот скин называется. молния короче) по 600к. у меня ХП с печенью 1300к. прилетает маг камета молния и все.меня нет. РЕЗАТЬ магов. резать прилив резать камету резать молнию. резать резать и резать. пусть вы бьетесь как вары что бы вы знали что значит отсутствие дамага)

  33. #33
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    играю жряком ГС почти 70к. да храмы ваншотят по 1.5кк. НО. М А Г И. почему вы молчите про каметы и прилив в лям и про(не помню как этот скин называется. молния короче) по 600к. у меня ХП с печенью 1300к. прилетает маг камета молния и все.меня нет. РЕЗАТЬ магов. резать прилив резать камету резать молнию. резать резать и резать. пусть вы бьетесь как вары что бы вы знали что значит отсутствие дамага)
    А скриншот будет? И 70к это что за шмот? Салат старющий с просаженными резистами?
    Там вас любой так разложет.
    Покажите мне комету в 600к при равной одетости.
    Сколько просил. Ну хоть раз.
    Истинный маг в отставке...



  34. #34
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    С чего вы решили если палу урон резнуть то он танчить не будет?

    Танки будут восстребаванны всегда и везде! Не важно лук это или вар всё, равно танки нужны как и хилы для выполнение своей главной роли.

    Танки танчат хилы хилят а дд ддшат.

    Я не утверждаю что не могу и пала милика нагнуть (кроме свето пала) у магов нет не каких проблем с этим.
    Проблема в том что ваншоты ну очень сильно напрягают не от одних палов ваншоты могут прилетать заметьте а от всех классов. И это всё кроется в кривизне работе статов.
    Если в тебя прилетают ваншоты от барда , то мне тебя искренне жаль

  35. #35
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    [QUOTE=Adalon;6234321]Не надо утрировать, никто черепашьих боев не хочет и чтобы пвп любых классов выглядело как унылое пвп двух некрохилов.
    Но извини и 10 секунд пвп или как я уже сказал ваншоты это не интересно.
    /QUOTE]

    есть маги с 11ми и большим гс, которые отлетают за 10сек-, есть маги с 7ками (его даже на десперадосе нет, но он постоянно онлайн и потихоньку одевается..) за которым будешь что на цс, что на хутояре, что на домике бегать до посинения, сделав 5-6 ударов и те он подпустит только в илюзки, потом сам отлетаешь. Если вас за 10 секунд паладин заставляет отлетать, тогда извините. Видел я Адалона на рейдовом ПТС, когда за ги "Вырезано Цензурой" воевал до слияние серверов- танк. Все хотят убивать паладина даже в мили-зоне нося при этом тряпки и кожу)) кучеряво будет, не кажется?)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    нет ну палов в корень резать не надо некр и маг задолбаются но победят пала но если помимо пала еще ктото то это капец надо палам хотябы сделать мини откаты между использыванием умений чтобы некр или жрец прохилиться успевал
    сделали откаты, порезали защиту, те персы которые перелились на палов уходят снова на другие классы, те кто остались на своем классе уже просто читают форум в акуе) по крайней мере у меня так, не знаю как у других палов)

  36. #36
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    МагЫ и нЮкры, которые тут отписались(/будут отписываться) культяпки из опы выньте) больше для вас нечего посоветовать)
    ну меня тоже напрягают паладины, которые из за спины подходят и с полным пулом решки мне с казни дают чуть ли не ваншот, но тут уже стоит отблагодарить то говно, которое в первую очередь асистит пала.

    ваншоты на БГ - пустое место, а ваншоты на ГЧД - это показатель. меня в начале нового сезона на бое хэлборн сваншотил. набрал фул стаки пристрелки и дал сдвойку. меня не спасли два хила, потому что прилетело ~1кк. да, я понимаю, уг резисты, но сейчас мне он так же пропишет ваншот, если подфартит на крит. спасут только некие поглощающие урон щиты, но всё равно я рано или поздно улечу. группа у них кстати класс, бард тягает, пал хорошо рывки делает, раздавая тем самым асисты, лук мансит как бог, выживая с двумя каплями. но это не важно, ушёл от темы. к тому же не все поймут, не многие вспомнят...

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А вот это чушь.Сейчас баланс примерно такой - 60/40 в пользу храма при прочих равных.
    скорее наоборот, в пользу мага. имхо.

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    есть маги с 11ми и большим гс, которые отлетают за 10сек-, есть маги с 7ками (его даже на десперадосе нет, но он постоянно онлайн и потихоньку одевается..) за которым будешь что на цс, что на хутояре, что на домике бегать до посинения, сделав 5-6 ударов и те он подпустит только в илюзки, потом сам отлетаешь.
    у мну даже на юзербаре трешак а не гир скор. в игре всего на 1к меньше, чем на ЮБ. а шмот то всего 1 фиол, остальное синь 66 без трех вещей. думаю к фул фиолу гир будет совпадать с ЮБ.

    как итог палы сейчас для магов ну как то совсем простенько убиваются, так что не надо приводить палов в пример как класс для порезки. закончились те времена, когда магам было дозволено совершать ошибку в виде пропуска рывка физа и ловить ~200к с казни максимум. лучше включите мозг и посмотрите на некров, шамов, инженеров. я вот никогда не убью Никса, Чуму при прочих равных. никогда не убью Хаоса и многих других друлей, которые на бурст юзают кору, а на прилив кидают молчанку. тот же Суинитод с осколочной на цс прописал мне лям, залившись в решимку овер 50.

  37. #37
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Если в тебя прилетают ваншоты от барда , то мне тебя искренне жаль
    Тыкни мне пальцам где яписал что меня барды ваншотят?


  38. #38
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Глупо писать про ваншоты от палов в начале сезона. Маг в салате убивает пала секунд за 10 , а то и меньше. Каждый пал сейчас одевается в синь по максимуму , т.к. это в первую очередь танк и нам надо резист для астрала, и уж тем более резист от маго классов , которые в начале сезона вырезают пачками всех, из-за отсутствия резистов как таковых. Есть конечно камикадзе маги , которые бегают или вообще без щитов , или с маг. щитами против палов , а потом приходят на форум и создают такие темы. Со стороны игры паладина могу сказать , что не было никаких проблем, при переливе в мага, убивать любой класс. У мага для этого сейчас есть все. У того же пала проблемы с хил классами и классами , имеющих бурсты. Имея самую низкую в игре скорость ударов пал расчитывает в основном на связку полуваншотов , иначе нас сьедают за милую душу с новой механикой барьеров. Ну и маг в 7-ках ... 9-ки мин в атаку должны быть ... 7-ки прошлый век и были достаточным уровнем года 3 назад еще. Во так вот ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  39. #39
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    1. Все проблемы от дебильной системы стат, старая была лучше и гибче.

    2. Палы опасные да, но резать зачем? мне щас интересно с палами ПВП, хороших убить очень трудно, ибо у пала такой урон что он обламывает все мисто-сейвы и рушит весь ДПС цикл, моя АФ держит в среднем 1-3 удара пала. Двойник на 3, держит 1 удар. Хорошего паладина я убиваю с трудом и не часто.
    А вот если их порезать, то пал станет довольно слабым классом в ПВП.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  40. #40
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже печалюсь, когда меня убивает пал, потому что у него варовский рывок есть и он по мне кританул, но да ладно, не каждый же раз такое происходит, не повезло, попробуй еще раз!)
    А если у сталка блинк маговский?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения