Форум - "Аллоды Онлайн" - Имбалансные храмовники

Результаты опроса: Нужно ли изменять магов/палов?

Голосовавшие
180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужно изменять палов, нужно изменять магов

    37
    20.56%
  • Не нужно изменять палов, не нужно изменять магов

    36
    20.00%
  • Нужно изменять магов, не нужно изменять палов

    21
    11.67%
  • Нужно изменять палов, не нужно изменять магов

    51
    28.33%
  • Мне как-то всеравно

    35
    19.44%
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 203
  1. #121
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    т.е. порезка дамага не коснется пвп?) ну фз, танк... в 6ом секторе... топ дпс... пускай маги/барды/шамы/некры перекинут статы от данаса с защитных в атакующие)))
    и в чем проблема с агром?) фак работает даже в свете))
    читать первый ответ
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 12.12.2014 в 11:41.

  2. #122
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    т.е. порезка дамага не коснется пвп?) ну фз, танк... в 6ом секторе... топ дпс... пускай маги/барды/шамы/некры перекинут статы от данаса с защитных в атакующие)))
    и в чем проблема с агром?) фак работает даже в свете))
    Ну можно постараться так что бы что бы при очередном изменений класса в ПВП аспекте класс не был затронут и в ПВЕ.

    Ну там привязать работу барьера к щитам как сделано это у варов. Например добавив паладинам аспект танка, при этом вернуть палам 100% вместимость барьеров и нормально агрить светом. Но только при одетом щите и порезанным дамагом на сколько там процентов.

    В ДД аспекте Вместимость барьера 75-50% но и имея при этом различные бонусы в виде нанесение урона, положительных эффектов и иных полезных плющек для союзников и вредных для противников. Чисто моё мнение.

    По поводу данаса глупый вопрос задан, ведь все же переливают атакующие статы разве нет?

    Фак больше относится к активирующему умению а мы тут вроде о пассивном агре говорим что не требует наличие постоянного спама фака на одну цель

    [/QUOTE]
    Это щас всё сводится к "кто первый проткнул ваншотом тот и победил."
    При старой системе статов и отсутствие авто поворотов всё было совсем иначе.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 12.12.2014 в 11:51.


  3. #123
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    тогда уж и магов порезать с диким дамагом) отобрать инвиз и блинк с тпшкой, отобрать рдд-атаки пускай попробуют поимбовать) у вас в 6ом секторе паладин в пати передамаживает вас?) или вы еще в 1ый летаете? приложи скрины своего перса и перса паладина. с дпс метром за остров.
    В качестве примера приводить разуплотнение нескольких челшовек АОЕшками ( при том что они без барда были ).

    Ну разрядился маг, а что ему дальше делать ? Вы то казнью каждые 7 секунд бьёте.

  4. #124
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    В ДД аспекте Вместимость барьера 75-50% но и имея при этом различные бонусы в виде нанесение урона, положительных эффектов и иных полезных плющек для союзников и вредных для противников. Чисто моё мнение.
    Ток при изменении СС/ПС в сторону несчищаемости. И фиг с этим кручением барьеров.

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ну разрядился маг, а что ему дальше делать ? Вы то казнью каждые 7 секунд бьёте.
    Каноны чистоты имеют свойство кончатся.

  5. #125
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Ток при изменении СС/ПС в сторону не счищаемости. И фиг с этим кручением барьеров.
    Кстати у язычников есть такое умение "тайно смертельного зелья." Оно тоже снимается эффектом очищение, но требует для этого нескольких повторов.

    А можно к СС/ПС прикрутить + к эффекту в количестве 1-2-3 для СС и 2-3-4 для ПС. Снятие которого требует несколько спамов ПМ магов и увертюры бардов.

    Круто же скажите да? А я даже палом не играю.


  6. #126
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    В качестве примера приводить разуплотнение нескольких челшовек АОЕшками ( при том что они без барда были ).

    Ну разрядился маг, а что ему дальше делать ? Вы то казнью каждые 7 секунд бьёте.
    Дальше двойные кометы пускать каждая по 300-400к. следующий совет для магов будет платный)
    ну покажи мне видео где паладин заходит на чд Апология vs ХС разряжает по откату казнью раз в 7 сек три равноодетых тела. Обдрищ...ся же)) вместе с тем палом)) Палы тогда точки бы соло захватывали:
    -Увася, сходи там разберись с 6ми на последней точ...
    - Да, сэр, сделано.
    - !????!!
    Такие ваншоты только в салатовых/полусалатовых слакеров с того сезона у паладинов с салат/рыж рунами в мешочков в 5-9 руны) НЕТУ ВАНШОТОВ В РАВНООДЕТЫХ РАВНОДОНАЧЕННЫХ ПЕРСОВ ОТ ПАЛАДИНОВ. ну если только персонаж все со стойкости кинул в кровожадку, ну ракан какой нить) И ХВАТИТ ТРОГАТЬ БАРБЕРЫ У ПАЛОВ, ваншотность уже как у шамов/луков позотого сезона, чуть недобежал до кого - ваншот, АС уваще тема, удар -респ, удар - респ) Особенно при отсутсвие хила: маг 3-5 смертей, топ паладины 30++ смертей с разогретым пуканом)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 12.12.2014 в 12:35.

  7. #127
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от stervende Посмотреть сообщение

    давайте честно. вам подняли дамаг просто потому что его захотели поднять. к чему это привело на рынке душ все прекрасно видели. повышать урон в физе в то время никто особо и не просил. но имеем то что имеем. почему скинули агр в свете? по той же причине что и порезали барьеры - "актуализация воинов-танков", так её и её автора. только что-то этих танков не прибавилось.
    собственно говоря, никто не хочет порезки танков. но взял двуруч - страдай.
    Не из-за варов. Я прекрасно помню, когда делали анонс изменений и фразу "Разработчиками обнаружена проблема танкования палами не в мили зоне, а на дистанции, таким образом избегая прямого попадания урона в танка" ну или как так, но смысл понятен. После этого было много баталий. Но апали на тот момент не варов, а ...луков. И именно в тот момент, когда палам порезали агр, сделали танко вехи лукам

  8. #128
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    Не из-за варов. Я прекрасно помню, когда делали анонс изменений и фразу "Разработчиками обнаружена проблема танкования палами не в мили зоне, а на дистанции, таким образом избегая прямого попадания урона в танка" ну или как так, но смысл понятен. После этого было много баталий. Но апали на тот момент не варов, а ...луков. И именно в тот момент, когда палам порезали агр, сделали танко вехи лукам
    для того что палы дамажили норм, для того что бы стакали решимость: что бы держать агр и одели двуручи))) луки это попытка избавиться от 3ех часового спама в мир: "танк, ласт слот в .." Тех кто без консты, думаю, помнят эти времена) вернуться к ним будет весьма вероятно, с учетом количества слез магов без блинков и инвизов, бегающих в мастерстве.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ну можно постараться так что бы что бы при очередном изменений класса в ПВП аспекте класс не был затронут и в ПВЕ.
    Ну там привязать работу барьера к щитам как сделано это у варов. Например добавив паладинам аспект танка, при этом вернуть палам 100% вместимость барьеров и нормально агрить светом. Но только при одетом щите и порезанным дамагом на сколько там процентов.
    В ДД аспекте Вместимость барьера 75-50% но и имея при этом различные бонусы в виде нанесение урона, положительных эффектов и иных полезных плющек для союзников и вредных для противников. Чисто моё мнение.
    По поводу данаса глупый вопрос задан, ведь все же переливают атакующие статы разве нет?
    Фак больше относится к активирующему умению а мы тут вроде о пассивном агре говорим что не требует наличие постоянного спама фака на одну цель
    Это щас всё сводится к "кто первый проткнул ваншотом тот и победил."
    При старой системе статов и отсутствие авто поворотов всё было совсем иначе.[/QUOTE]
    та не получится так, разделить пве и пвп, можно если только вообще убрать паладинов из аспекта пве-дд (либо ты танк, либо ты танк =/), а в пвп сделать из них ваншотников без защиты =/ путем того, что раскидать защитные вехи по самому периметру веховых полей.
    летя в 6 сектор, не всегда стоит забрасывать сразу все данас статы в атакующие, даже имея рыжие руны. а для чего пассивный агр так паладинам нужен? 3-4 моба можно вполне комфортно забрать через СП, фак и то, что пал первый начнет бой.
    это сводится к тому что ваншот может прописать любой класс) наверное кроме вара, хотя на сервере СВ ловил около ваншоты от варов с 12ыми рунами по 850к)) но это частные случаи, варов нужно апнуть однозначно в плане дамага, не уверен что дамаг должен быть выше чем у пала, так как у вара и удары чаще, и бегают быстрей, антиконтроль, радиус удара больше.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 12.12.2014 в 13:06.

  9. #129
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Нужно. Маг:
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь... Дело было в "Незебе", у Меня 4 "Зачарованных Фиола", остальное "Зачарованная Синь". Маг "Фулл Салат" с "Зачарованным Фиол" "нижним рядом", 11 11 11 руны в "атаку". На момент конца "каста" Я была в "Орехе" с 70% "ХП". А все говорят "Решимость", "Резистов мало".
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_141211_1326.jpg
Просмотров: 177
Размер:	44.9 Кб
ID:	204252  
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  10. #130
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Храмовник:
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А вот тут у меня реально начало "пригорать". Подралась с Храмовником в старом "рыже-фиоле" с "реповым" оружием, с 6 6 6 / 5 5 5 рунами. Выше написано, во что Я одета. Это было сразу после другого боя, и у Меня не осталось "Хилящих Банок". На такого врага Я и не думала использовать "контроль". Решила просто "продавить уроном". Он попытался Меня бить, почти умер сам, использовал "ПС"(У меня оставалось около 5-10% "ХП", но был еще в запасе "Орех".), Я подумала, что мне не нужно, чтобы у меня сработал "Орех" и кинула в него "Склянку Отрицания". "Орех" и не сработал. Вообще. Весело, да? Правда через секунду после меня умер и он, у него "лопнули барьеры". Видимо, Я недооценила "ваншотное днище".
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141211_143546.jpg
Просмотров: 227
Размер:	18.4 Кб
ID:	204255  
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  11. #131
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Дальше двойные кометы пускать каждая по 300-400к. следующий совет для магов будет платный)
    а бесплатно?
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ну можно постараться так что бы что бы при очередном изменений класса в ПВП аспекте класс не был затронут и в ПВЕ.
    сейчас редко встретишь правки в классах, действующие лишь на один из аспектов. всё касается друг друга и выходит задница. баланс классов сейчас где-то там.

    P.S.
    http://www.youtube.com/watch?v=BCa9MBSNeYE
    и
    http://youtu.be/M5k4PttrmbI?t=12s
    пофапаем вместе на эти салатовые говна, друзья?

  12. #132
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    И, на закуску, COMBO - BOMBO
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  13. #133
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    казнь = минус 1 канон) его правда еще надо уметь потратить добежав живым)
    у нас все читы умелки на канонах рывок - канон, бурст - два канона, аоешка - два канона, хилка каннон, барьер лопнуть - канон, слепка -канон. СС/ПС - канон. за один бой все это проюзать, удовольствие не мгновенное) поэтому мы тут не лучше не хуже остальных классов с классовыми ресами))

  14. #134
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Дальше двойные кометы пускать каждая по 300-400к. следующий совет для магов будет платный)
    ну покажи мне видео где паладин заходит на чд Апология vs ХС разряжает по откату казнью раз в 7 сек три равноодетых тела. Обдрищ...ся же)) вместе с тем палом)) Палы тогда точки бы соло захватывали:
    -Увася, сходи там разберись с 6ми на последней точ...
    - Да, сэр, сделано.
    - !????!!
    Такие ваншоты только в салатовых/полусалатовых слакеров с того сезона у паладинов с салат/рыж рунами в мешочков в 5-9 руны) НЕТУ ВАНШОТОВ В РАВНООДЕТЫХ РАВНОДОНАЧЕННЫХ ПЕРСОВ ОТ ПАЛАДИНОВ. ну если только персонаж все со стойкости кинул в кровожадку, ну ракан какой нить) И ХВАТИТ ТРОГАТЬ БАРБЕРЫ У ПАЛОВ, ваншотность уже как у шамов/луков позотого сезона, чуть недобежал до кого - ваншот, АС уваще тема, удар -респ, удар - респ) Особенно при отсутсвие хила: маг 3-5 смертей, топ паладины 30++ смертей с разогретым пуканом)
    Свои советы в трубочку, вазелином ну и сам знаешь где их оставить.

    Двойных комет по 300-400к не бывает. Просто потому, что вторая комета имеет свойство наносить 30% урона от первой некритом ( в отличие от сдвоенки лучников - почему бы это ? ). Да и больше двух комет раз в 30 сек ты не пустишь.

    Не понимаю как подобные товарищи могут добираться до форума и что то извергать про другие классы, не имея вобще ни малейшего представления о том как они работают . . .


    И про каноны не надо тут рассказывать, все уже давно поняли , что палы бедные несчастные имеют всего то прибавку к урону по вехам 20-30-50% dada
    Последний раз редактировалось murmuzen; 12.12.2014 в 14:18.

  15. #135
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Свои советы в трубочку, вазелином ну и сам знаешь где их оставить.

    Двойных комет по 300-400к не бывает. Просто потому, что вторая комета имеет свойство наносить 30% урона от первой некритом ( в отличие от сдвоенки лучников - почему бы это ? ). Да и больше двух комет раз в 30 сек ты не пустишь.

    Не понимаю как подобные товарищи могут добираться до форума и что то извергать про другие классы, не имея вобще ни малейшего представления о том как они работают . . .


    И про каноны не надо тут рассказывать, все уже давно поняли , что палы бедные несчастные имеют всего то прибавку к урону по вехам 20-30-50% dada
    Не пинди, и так видно что пригорает, чуешь кого резать под Новый Год будут.
    Чисто в качестве баночки вазелина, из сегодняшних скринов с ЦС.
    Резисты моего перса 4500+, руны в деф 7.
    Первый крин - дамаг в мало-мало покоцаную тушку, 3165к.
    Второй скрин - именно ваншот, перса маг садит в сугроб, и ту-ту Прилив. Заюзал Волю и Аутодафе, но получил в тушку. На 2596к.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141212_135121.jpg
Просмотров: 280
Размер:	162.2 Кб
ID:	204261   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141212_135540.jpg
Просмотров: 232
Размер:	178.3 Кб
ID:	204264  
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 12.12.2014 в 14:37.


    В слаке с 2016 года

  16. #136
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не пинди, и так видно что пригорает, чуешь кого резать под Новый Год будут.
    Чисто в качестве баночки вазелина, из сегодняшних скринов с ЦС.
    Резисты моего перса 4500+, руны в деф 7
    эммм, и чё? крит прилива,скорее всего по беспощадке, так как я слабо верю что пал получив сугроб в начале боя и увидев на себе прилив его не снимет...так в чем прикол?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  17. #137
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    эммм, и чё? крит прилива,скорее всего по беспощадке, так как я слабо верю что пал получив сугроб в начале боя и увидев на себе прилив его не снимет...так в чем прикол?
    Читаем выше


    В слаке с 2016 года

  18. #138
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    Не из-за варов. Я прекрасно помню, когда делали анонс изменений и фразу "Разработчиками обнаружена проблема танкования палами не в мили зоне, а на дистанции, таким образом избегая прямого попадания урона в танка" ну или как так, но смысл понятен. После этого было много баталий. Но апали на тот момент не варов, а ...луков. И именно в тот момент, когда палам порезали агр, сделали танко вехи лукам
    апали-то может и луков, а танчить хотят заставить всех в фразе про актуализацию варов-танков подразумевались, наверное, и вары и луки, просто неудачное выражение. но что-то как-то не помогли изменения храмовника в этом деле. да, писали о возможности танкования на дистанции, но при желании проблему могли решить не трогая агр световых умений. 5 лет танчили как-то и не замечали собственно, вообще непонятное решение. да и была ли проблема? или так: была ли она до такой степени актуальна, чтобы полностью менять механику танкования? или кто-то захотел именно поднять физ. урон, и уже отсюда пошли все изменения?

  19. #139
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    эммм, и чё? крит прилива,скорее всего по беспощадке, так как я слабо верю что пал получив сугроб в начале боя и увидев на себе прилив его не снимет...так в чем прикол?
    Так там и снят Сугроб и закинуто Аутодафе - то есть прилив был не полностью раскастован даже.
    Витимир в другом слукавил - кто его бил
    Последний раз редактировалось Hromonoga; 12.12.2014 в 14:39.

  20. #140
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    эммм, и чё? крит прилива,скорее всего по беспощадке, так как я слабо верю что пал получив сугроб в начале боя и увидев на себе прилив его не снимет...так в чем прикол?
    Прикол собственно вот в чем:


    Мне кажеться или храмы в конец о--ли по твоему что маг с 10ми-11ми тебе должен стукнуть 50к со скила раз в 1,5 мин? чем ты не доволен оденься сначало...

  21. #141
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    салатовые говнища умеют ваншотить. и?
    все мы знаем что салат до сих пор актуален во многих ситуациях, что очень печалит лично меня, т.к. многие, в т.ч и я уже успели его прои... продать/обменять, да.
    я вот кидал видео, на котором какое-то салатовое тело стушотило краба. пал в салате опаснее, чем в синь/фиоле из-за количества статов, и могущество никоим образом не компенсирует меньшее количество характеристик.
    вот когда я увижу ваншот/тушот с прилива от сине-фиолетового игрока по такой же одетости, то только тогда можно будет орать про порезку чего-либо.

  22. #142
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Прикол собственно вот в чем:


    Мне кажеться или храмы в конец о--ли по твоему что маг с 10ми-11ми тебе должен стукнуть 50к со скила раз в 1,5 мин? чем ты не доволен оденься сначало...
    Я недоволен?
    Да бог с тобой, ты даже считаешь такую одетость неактуальной на данный момент?
    Или ты считаешь что именно такая разница в эквипе и рунах подразумевает безусловные ваншоты?
    Не адочка, это ты что-то путаешь.
    Гнилой понт твой пост.


    В слаке с 2016 года

  23. #143
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Читаем выше
    прочитал, посомтрел в рейтингах. маг янтра, 76к по рейтингам( которые изволят работать через ясно как, там может быть и 80 и 81к) что значит салаты+частично/полностью зачаренный астральный фиол.
    что именно вас не устраивает?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  24. #144
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Прикол собственно вот в чем:

    Мне кажеться или храмы в конец о--ли по твоему что маг с 10ми-11ми тебе должен стукнуть 50к со скила раз в 1,5 мин? чем ты не доволен оденься сначало...
    А в лукотемах выкладывать скрины урона с АС набитого не понятно по каким рунам это ок).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  25. #145
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Я недоволен?
    Да бог с тобой, ты даже считаешь такую одетость неактуальной на данный момент?
    Или ты считаешь что именно такая разница в эквипе и рунах подразумевает безусловные ваншоты?
    Не адочка, это ты что-то путаешь.
    Гнилой понт твой пост.
    Если ты считаеш одетость фиол профа актуальной для себя,то пусть так и будет ,но у магов убивших тебя как бэ на ~10к гс больше,и да одна седьмая в дэфе это не 7е ... и 6е руны по сравнению с 11ми имеют большие недостатки....

  26. #146
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    прочитал, посомтрел в рейтингах. маг янтра, 76к по рейтингам( которые изволят работать через ясно как, там может быть и 80 и 81к) что значит салаты+частично/полностью зачаренный астральный фиол.
    что именно вас не устраивает?
    Нормально рейтинг работает, когда превысил прошлого сезона гир, рейтинг стал меняться.
    По идее реальная одетость меньше может быть, а не больше.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  27. #147
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    прочитал, посомтрел в рейтингах. маг янтра, 76к по рейтингам( которые изволят работать через ясно как, там может быть и 80 и 81к) что значит салаты+частично/полностью зачаренный астральный фиол.
    что именно вас не устраивает?
    Я разве писал, что меня что-то не устраивает?
    Да все отлично, почаще бы такой баланс, порезче сдристывать народ отсюда будет.
    Читаем выше, там все написано.

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Если ты считаеш одетость фиол профа актуальной для себя,то пусть так и будет ,но у магов убивших тебя как бэ на ~10к гс больше,и да одна седьмая в дэфе это не 7е ... и 6е руны по сравнению с 11ми имеют большие недостатки....
    Да фиолетово на твой гир, ты резисты/броню смотри, какие сейчас актуальны. Кстати, поправка - резисты 4500+ в танке, с двурой 4000+
    И - у мну 7 в круг, если что.
    Скринчик ща сделать, выложить?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32112.jpg
Просмотров: 263
Размер:	194.9 Кб
ID:	204273  
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 12.12.2014 в 15:10.


    В слаке с 2016 года

  28. #148
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Ни одной зачарованной вещи и крафтовый фиол... слушай, я походу пальцем в небо попал, когда предполагал что "танк в пм витимир лесом"

  29. #149
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Ни одной зачарованной вещи и крафтовый фиол... слушай, я походу пальцем в небо попал, когда предполагал что "танк в пм витимир лесом"
    Попал, но не в небо, а в область пониже спины, но повыше колена.
    К слову, астрофиол щит и одноруч тоже в комплекте.
    Повторяюсь для тех, у кого с мозгами плохо - смотрим защитные свойства тушки (резисты, броня, руны)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32112.jpg
Просмотров: 153
Размер:	194.9 Кб
ID:	204270  
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 12.12.2014 в 15:21.


    В слаке с 2016 года

  30. #150
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Попал, но не в небо, а в область пониже спины, но повыше колена.
    К слову, астрофиол щит и одноруч тоже в комплекте.
    Повторяюсь для тех, у кого с мозгами плохо - смотрим защитные свойства тушки (резисты, броня, руны)
    Резистов у тебя почти нет, при моей одетости резистов у меня 4900+.

  31. #151
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    ну броню исключаем сразу, ибо урон от магии идёт.
    смотрим на резисты и руны. ок.
    резисты не самые высокие и их недостаточно, чтобы в адекватной мере поглощать урон от игроков в салате с 10-11 рунами, тем более если у тебя семёрки в защите.
    всё просто.

    ты до сих пор удивляешься цифрам с прилива?

  32. #152
    Аватар для CrazyKbICb
    Горожанин CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Повторяюсь для тех, у кого с мозгами плохо - смотрим защитные свойства тушки (резисты, броня, руны)
    У моего мага в старом салате резистов побольше даже)) походу можно танчить.

  33. #153
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    4871 зачарованная синь с вехами, от магов огребаю тока так.
    У них выпас на ЦСе, им там оч удобно и когда они хотят ещё дамага, считаю наглостью).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  34. #154
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyKbICb Посмотреть сообщение
    У моего мага в старом салате резистов побольше даже)) походу можно танчить.
    Вы это, скринчик в фулл салате прошлого и позапрошлого сезонов скиньте... и не забудьте, что там не должно быть ни одной вещи этого сезона.
    И - насчет танчить.... некоторые маги так и делают, когда не дают наагрить танку...недолго правда
    Что там у Вас с бронишкой в салатиках, говорите?

    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    ну броню исключаем сразу, ибо урон от магии идёт.
    смотрим на резисты и руны. ок.
    резисты не самые высокие и их недостаточно, чтобы в адекватной мере поглощать урон от игроков в салате с 10-11 рунами, тем более если у тебя семёрки в защите.
    всё просто.

    ты до сих пор удивляешься цифрам с прилива?

    Резисты на данный момент лично я считаю средними, даже очень средними, но не низкими. Как, впрочем, и руны - тоже, на данный момент, очень средние, но опять же - не низкие.

    Ничего не писал в плане удивления.
    Я писал, что описаная мною ситуевина не может считаться нормальной, по вышеизложенным причинам.
    Особенно с учетом того, что она является рядовой, обыденной, а не исключительной, вроде Казни по Приговору под даблом в тушку тряпочки в салате под ПГ и сработавшей тринькой при набитой решке и хп цели меньше 50%.

    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Резистов у тебя почти нет, при моей одетости резистов у меня 4900+.
    Это по шкале какого рихтера у меня резистов почти нет?
    Решил сказать что у тя одетость выше - да пожалуйста, так и говори, а не глупость вроде написаной.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 12.12.2014 в 15:40.


    В слаке с 2016 года

  35. #155
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Нормально рейтинг работает, когда превысил прошлого сезона гир, рейтинг стал меняться.
    По идее реальная одетость меньше может быть, а не больше.
    не весь..раздел моего сервера вообще не отображается и активные юзербары не пашут...ну ка ответте сколько у меня на юзербаре гса( он под спойлером в подписи) отсюда и выводы
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  36. #156
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Вы это, скринчик в фулл салате прошлого и позапрошлого сезонов скиньте... и не забудьте, что там не должно быть ни одной вещи этого сезона.




    Резисты на данный момент лично я считаю средними, даже очень средними, но не низкими. Как, впрочем, и руны - тоже, на данный момент, очень средние, но опять же - не низкие.

    Ничего не писал в плане удивления.
    Я писал, что описаная мною ситуевина не может считаться нормальной, по вышеизложенным причинам.
    Особенно с учетом того, что она является рядовой, обыденной, а не исключительной, вроде Казни по Приговору под даблом в тушку тряпочки в салате под ПГ и сработавшей тринькой при набитой решке и хп цели меньше 50%.



    Это по шкале какого рихтера у меня резистов почти нет?
    Решил сказать что у тя одетость выше - да пожалуйста, так и говори, а не глупость вроде написаной.
    Ты либо не самый умный человек, либо хорошо притворяешься). С тобой все понятно, можешь дальше не продолжать).

  37. #157
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    не весь..раздел моего сервера вообще не отображается и активные юзербары не пашут...ну ка ответте сколько у меня на юзербаре гса( он под спойлером в подписи) отсюда и выводы
    На СВ работает и рейтинг и ЮБ, у всех вижу, ваш нет, ваша ссыль куда-то не туда ведёт. No such file or directory @ blob.c/OpenBlob/2480

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  38. #158
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Ты либо не самый умный человек, либо хорошо притворяешься). С тобой все понятно, можешь дальше не продолжать).
    Вы В. Панова обчитались, раз начали играть в Сантьяга
    Вру, Сантьяга не тыкал.
    Тыкали беспредельщики-наемники, так что с вами ясно.


    В слаке с 2016 года

  39. #159
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ничего не писал в плане удивления.
    Я писал, что описаная мною ситуевина не может считаться нормальной, по вышеизложенным причинам.
    Особенно с учетом того, что она является рядовой, обыденной, а не исключительной, вроде Казни по Приговору под даблом в тушку тряпочки в салате под ПГ и сработавшей тринькой при набитой решке и хп цели меньше 50%.
    никогда видимо не пойму почему для тебя это не нормальная ситуёвина. скажу лишь одно. пока всякие олени носят салат - они будут ваншотить.

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    У них выпас на ЦСе, им там оч удобно и когда они хотят ещё дамага, считаю наглостью).
    все маги хотят повышения защиты в пвп и повышения дамага в пве. тут чёткое разделение, между прочим.
    маги находятся на дне дамага и их затмевают луки, палы, шамы и даже некры, а это не нормально.

  40. #160
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    все маги хотят повышения защиты в пвп и повышения дамага в пве. тут чёткое разделение, между прочим.
    маги находятся на дне дамага и их затмевают луки, палы, шамы и даже некры, а это не нормально.
    2-я строка это про ПВЕ, прально же понял?
    Ползунок ДД------------------------Саппорт . 2 имба сугроба и возможность печать/аура, смещают ползунок в сторону саппорта. Маг и не должен быть топ ДД, застарелые амбиции).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения