Форум - "Аллоды Онлайн" - Имбалансные храмовники

Результаты опроса: Нужно ли изменять магов/палов?

Голосовавшие
180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужно изменять палов, нужно изменять магов

    37
    20.56%
  • Не нужно изменять палов, не нужно изменять магов

    36
    20.00%
  • Нужно изменять магов, не нужно изменять палов

    21
    11.67%
  • Нужно изменять палов, не нужно изменять магов

    51
    28.33%
  • Мне как-то всеравно

    35
    19.44%
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 203
  1. #41
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    1. Все проблемы от дебильной системы стат, старая была лучше и гибче.

    2. Палы опасные да, но резать зачем? мне щас интересно с палами ПВП, хороших убить очень трудно, ибо у пала такой урон что он обламывает все мисто-сейвы и рушит весь ДПС цикл, моя АФ держит в среднем 1-3 удара пала. Двойник на 3, держит 1 удар. Хорошего паладина я убиваю с трудом и не часто.
    А вот если их порезать, то пал станет довольно слабым классом в ПВП.
    не резать а подкорректировать) чето меня на днях пал убил но еслиб он напал пока я был с манной то я его как и раньше раскатал. шмот у нас и руны почти одинаковые но бил он по мне конкретно что было трудно, я вот думаю что разрабы палов тронут после того как будет фиол шмот и камни у большинства потомучто щас с этим встремным синем без норм статов не понятно. просто палы щас оказались в наиболее удобном положении потомучто у многие другие классы сняли большую часть старого салата одели гавносинь чтобы не ваншотится из за нехватки резистов итд, а палы могут оставить много салатоввого шмота потомучто как не крути они и не сваншотятся и дамаг с салатом не хуже чем у мага, в результате маг с синью по 20 мастерства и беспощадности бегает а пал в салате 60лвл с 70 мастерства 40 беспощадностью, кстате стоит отметить палы в фулсине даже зачарованом менее опасны но живучей падлы.


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  2. #42
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    кстате стоит отметить палы в фулсине даже зачарованом менее опасны но живучей падлы.
    Ты открыл нам Америку.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:23 ----------

    Скажу тебе больше, палы в фул сине в 2 раза опаснее нубов в салате, ибо живут в 2 раза дольше.

  3. #43
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    что вы прицепились к палам???!! Вы хоть разбираетесь в том, что пишите?? нам подняли дамаг, потому что порезали агр от светоатак. Если нам дамаг порежут, кто танчить будет? что то я не разу не видела в рейдинстансах варолукотанков, онли палы
    А у нас во вратах лук танчил.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А скриншот будет? И 70к это что за шмот? Салат старющий с просаженными резистами?
    Там вас любой так разложет.
    Покажите мне комету в 600к при равной одетости.
    Сколько просил. Ну хоть раз.
    Ты оскорбил магов с решимостью. 600к маловато будет.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  4. #44
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Еще одна бредо тема для нытиков, порежут палов, фиг с ним, будет вой про луков, порежут луков, вот тут и доберутся до мерзкого маговского прилива и чито кометы, вот тогда от магов начнуться разговоры о пряморукости и нубости остальных, в ао все циклично, то вары, то барды, и палы на фоне бардо ратов, которые в станлоке в 3 секунды убивали, без шансов, просто няшки, от пала можно убежать, дамаг в основном в физе, не лезь на рожон, и все, тем более маг....

  5. #45
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    от пала можно убежать, дамаг в основном в физе, не лезь на рожон, и все, тем более маг....
    Хм. Т.е. по-вашему исход в пвп только двух видов - проиграл или убежал. Так? Выиграл вы не рассматриваете?

    И куда, простите, вы убежите с точки доминиона, с бафа там же?

    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Ты оскорбил магов с решимостью. 600к маловато будет.
    Да что ты говоришь? 70/70 мастерства и решимости было в конце 5.0 в фулсалате с двумя зачарованиями.
    Не было там таких цифр по равноодетым и заруненным.

    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    доберутся до мерзкого маговского прилива
    Уже добирались. На 25% порезали. Так что забудь.
    Вот и казни можно смело убрать 25% или возможность критовать.
    Оставив все остальное.

    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    и чито кометы
    В чем читовость? В том, что она вылетая раньше каста восплама бьет уже после его окончания? В том, что она замирает на 1 секунду прежде чем ударить, давая возможность цели прохилиться?
    Истинный маг в отставке...



  6. #46
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Палов сейчас контролят и все, и ни дамага, ни живучести, на домике как раз таки, когда ты не с рандомом, палов раскладывают на ура, и исходя из этого, хочу обратиться к разрабам, дайте палам вменяемый антиконтроль плиз.... а то все ноют, и мы хотим поныть))

  7. #47
    Аватар для Mitsumitsu
    Батрак Mitsumitsu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    92
    ПвП с палом, у которого гс не намного выше, длится секунды 2. Грубо говоря влетает 400к, 500к, тут орех, следом 600к. Вот и все ПвП. От бардов такого не прилетало.



  8. #48
    Аватар для Angmar9
    Горожанин Angmar9 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Еще одна бредо тема для нытиков, порежут палов, фиг с ним, будет вой про луков, порежут луков, вот тут и доберутся до мерзкого маговского прилива и чито кометы, вот тогда от магов начнуться разговоры о пряморукости и нубости остальных, в ао все циклично, то вары, то барды, и палы на фоне бардо ратов, которые в станлоке в 3 секунды убивали, без шансов, просто няшки, от пала можно убежать, дамаг в основном в физе, не лезь на рожон, и все, тем более маг....
    Я пал, маги достоют не часто, больше инжы,жряки и некры(учитывая мою неодетость) у магов есть контроль(и это не только сугроб!), и некоторые нормальненько дамажат.
    Я выживаю лично от жирности 700 к и брони =D
    Директор "Халяных аномалок".
    VS
    Ждем-с

  9. #49
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsumitsu Посмотреть сообщение
    ПвП с палом, у которого гс не намного выше, длится секунды 2. Грубо говоря влетает 400к, 500к, тут орех, следом 600к. Вот и все ПвП. От бардов такого не прилетало.
    Ну да, барды притягивали удочкой, и причем не было даже смысла юзать волю, или еще что, или дергаться в контроле, и было да, чуть больше, секунды 3-4, рат подбегал, сбивал с ног, получал стаки, и убивал, пал хоть прямо убивает, а когда тебя в контроле гноят, имхо противнее, стоишь и смотришь, и сделать ни чего не можешь, а от пала хоть убежать можно, все смотрят на классы, со своей предвзятой точки зрения, маги хотят ваншотить в ближнем бою палов, барды хотят контролить и дамажить как раньше, мистики тоже хотят контроль плюс дамаг, иначе класс совсем не актуальный, и из игры можно уходить, все хотят чтоб решили конкретно его проблему за счет порезки других классов, молодцы чё, на мой взгляд нужно апать классы до нормальной игры, а не резать...

  10. #50
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    И всё равно остаются при своём.

    Модераторы закройте пожалсто тему, уже читать не могу ахинею паладинов.


  11. #51
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Хм. Т.е. по-вашему исход в пвп только двух видов - проиграл или убежал. Так? Выиграл вы не рассматриваете?

    И куда, простите, вы убежите с точки доминиона, с бафа там же?


    Да что ты говоришь? 70/70 мастерства и решимости было в конце 5.0 в фулсалате с двумя зачарованиями.
    Не было там таких цифр по равноодетым и заруненным.


    Уже добирались. На 25% порезали. Так что забудь.
    Вот и казни можно смело убрать 25% или возможность критовать.
    Оставив все остальное.


    В чем читовость? В том, что она вылетая раньше каста восплама бьет уже после его окончания? В том, что она замирает на 1 секунду прежде чем ударить, давая возможность цели прохилиться?
    http://www.youtube.com/watch?v=S7AxdVFX-lI

    http://www.youtube.com/watch?v=prmK_dMk_DA

    А что если маг в решимости решает? Да не, бред какой-то.

    з.ы Маги не имбы, но клевые цифры по 600к спокойно выдают.

    з.з.ы Мажец с 8 рунами.
    Наслаждайся.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  12. #52
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Улькирыч а пачиму я на камеру не попал?(
    ты же говорил что ты ни торт, а сам вон какие выкрутасы вытворяешь.

  13. #53
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=S7AxdVFX-lI

    http://www.youtube.com/watch?v=prmK_dMk_DA

    А что если маг в решимости решает? Да не, бред какой-то.

    з.ы Маги не имбы, но клевые цифры по 600к спокойно выдают.

    з.з.ы Мажец с 8 рунами.
    Наслаждайся.
    И где там на этом видео видно равноодетость, простите?
    Ток не равноодетость в салат с просаженными резистами.

    И другие его видео чего не выложили? С варом и лучником.
    Ах, там таких цифр нет, потому, что противники более одетые?

    P.S.
    С чего ты решил, что я не пользуюсь решимостью?
    Я тебе просто говорю, что негоже такие единичные случаи выставлять в виде постоянной тенденции.
    А вот на храмов жалуются. И обоснованно.
    И наверное не из-за магов на межсерверном доминионе ввели правило 1 класс на группу.
    А из-за храмов. И отрицать это глупо.

    А тему действительно лучше прикрыть.
    Последний раз редактировалось Adalon; 29.11.2014 в 19:55.
    Истинный маг в отставке...



  14. #54
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И где там на этом видео видно равноодетость, простите?
    Ток не равноодетость в салат с просаженными резистами.

    И другие его видео чего не выложили? С варом и лучником.
    Ах, там таких цифр нет, потому, что противники более одетые?

    P.S.
    С чего ты решил, что я не пользуюсь решимостью?
    Я тебе просто говорю, что негоже такие единичные случаи выставлять в виде постоянной тенденции.
    А вот на храмов жалуются. И обоснованно.
    И наверное не из-за магов на межсерверном доминионе ввели правило 1 класс на группу.
    А из-за храмов. И отрицать это глупо.
    1. Одетость одинаковая, маг с моего сервера, а с бяжкой лично дуелился. Не веришь? Можешь поискать их на ПТСе =)
    2. Ты просил пруфы на урон мага ~ по 600к - ты их получил.
    3. Я не ныл про палов или магов ,да и вообще про баланс классов, по крайней мере в данной ветке. Убогий класс только воин.
    з.ы А я и не говорил, что ты не пользуешься решимостью. Ну и пусть жалуются на лолодинов, от их соплей по всему форуму ничего не изменится, по крайней мере в ближайшее время.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  15. #55
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    1. Одетость одинаковая, маг с моего сервера, а с бяжкой лично дуелился. Не веришь? Можешь поискать их на ПТСе =)
    Какая именно? Салат?
    Поверю. Особенно по снесенному 50% с куси.

    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    2. Ты просил пруфы на урон мага ~ по 600к - ты их получил.
    Стоп. Не урон мага, а комета. Причем не в особых условиях - под мощью магистра.
    Казнь тоже раз в 2 минуты применяется?

    Надо же отдавать отчет, что нельзя рассматривать самые лучшие, редкие случаи как сигнал.

    Согласись, если бы число критов было как до 5.0 в районе 10% максимум и только у друидов, кстати на которых вайнили из-за некорректной работы вех, настакивающих удачу от пета друиду и наоборот, никто бы не вайнил ни на комету, ни на казнь, ни на куси и т.д.
    Просто на классы начинают вайнить потому, что ничего в системе статов не делается.
    Ведь все понимают, что так оставлять дальше нельзя.
    Истинный маг в отставке...



  16. #56
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И наверное не из-за магов на межсерверном доминионе ввели правило 1 класс на группу.
    А из-за храмов. И отрицать это глупо.

    А тему действительно лучше прикрыть.
    ахаххахахаха) смешной форумный пвп-танкомаг)
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Стоп. Не урон мага, а комета. Причем не в особых условиях - под мощью магистра.
    Казнь тоже раз в 2 минуты применяется?
    Надо же отдавать отчет, что нельзя рассматривать самые лучшие, редкие случаи как сигнал.
    Просто на классы начинают вайнить потому, что ничего в системе статов не делается.
    Ведь все понимают, что так оставлять дальше нельзя.
    я прям захожу на домик/хутояр и все в панике что не успело разлететься разлетается от каждой прожатой казни раз в 7 секунд)
    ной дальше, чуть до 10к осталось)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 29.11.2014 в 20:21.

  17. #57
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Какая именно? Салат?
    Поверю. Особенно по снесенному 50% с куси.


    Стоп. Не урон мага, а комета. Причем не в особых условиях - под мощью магистра.
    Казнь тоже раз в 2 минуты применяется?

    Надо же отдавать отчет, что нельзя рассматривать самые лучшие, редкие случаи как сигнал.

    Согласись, если бы число критов было как до 5.0 в районе 10% максимум и только у друидов, кстати на которых вайнили из-за некорректной работы вех, настакивающих удачу от пета друиду и наоборот, никто бы не вайнил ни на комету, ни на казнь, ни на куси и т.д.
    Просто на классы начинают вайнить потому, что ничего в системе статов не делается.
    Ведь все понимают, что так оставлять дальше нельзя.
    Сколько там в миста влетело? 800к кометой =)
    Судя по бяжке у него синька одета, у мажца тоже.
    А вот по критам не соглашусь, ибо если уберут криты то мой, мистовский, урон будет никчемным. Я собсна, на критах живу.
    Интересно, по мне одному не летят криты по OVER10000 с казни под ПГ?
    з.ы Я бегаю в салате, с синей бижей =)
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  18. #58
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Уже добирались. На 25% порезали. Так что забудь.
    Вот и казни можно смело убрать 25% или возможность критовать.
    Оставив все остальное.
    А что там останется то? ПП и УО? Из трёхкнопки сделать двухкнопку? Можно ещё ведро и костёр отобрать - тогда вообще вернётся пал 51-ого капа весь такой в сияющем свете и со щитом. Правда даже до того имбо-пала не дотянет - фак с откатом и барьеры порезаны

  19. #59
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    ахаххахахаха) смешной форумный пвп-танкомаг
    А ты прям имба пвпшер? Ну птс открыт, чо - покажи класс. Пффф.
    Истинный маг в отставке...



  20. #60
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Сколько там в миста влетело? 800к кометой =)
    Судя по бяжке у него синька одета, у мажца тоже.
    А вот по критам не соглашусь, ибо если уберут криты то мой, мистовский, урон будет никчемным. Я собсна, на критах живу.
    Интересно, по мне одному не летят криты по OVER10000 с казни под ПГ?
    з.ы Я бегаю в салате, с синей бижей =)
    Ну он в тряпках бегает, а у мистов есть вехи на броню, у луков есть, у шамов, у бардов. Кожа с 15% брони те же латы по сути. Я тоже еще не одного ваншота не видел от пала. Зато от магов прилетало приливом больше миллиона. У пала самый дальнобьющий скилл 20метров, под ПГ (откат 2 минуты) 27м с рыж слезами, КМ 35 метров на 3 взятый, все остальное милизона это в УПОР! На скрине Адалона вобще видно что 40% от допэффектов это типа беспощадка вроде, не разу не видел его по фуллхп. И да взятый бафф на яру висит дольше, чем ресается новый если чо. У нас на сервере, каждую неделю несколько паладинов из топ гильдий перелазят на другие классы, устали ваншоты раздавать уже бедолаги. Единственно согласен что на ЧД, если пала не контролить да под двумя хилами и отмщением он наводит шороху, но блин связка мист+лук например может в бесполезную тушу превратить вобще изи его.

    З.Ы. ДартКрейд вобще клоун какой то посты набивающий во всех темах. Его любой топ в репошмоте, любым класом ваншотнет.

  21. #61
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Очередная бредо-тема.Автор нуб и опозорилсо
    Страниц 90 наплачите ?)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #62
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Еще имеются одареные, которые не сбивают прилив?
    Или те, которые спускают СВ на восплам и ловят раскаст в сугробе?
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  23. #63
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Еще имеются одареные, которые не сбивают прилив?
    Или те, которые спускают СВ на восплам и ловят раскаст в сугробе?
    а маг может слить за раскат под воспламом просто изи, если нет ореха или не проюзан щит то как бы может да.

    а сбить прилив кастуемый под тактикой и стремилкой вообще задача не самая тривиальная
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #64
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    по мне дак маги иногда пострашнее палов будут) не кого не надо трогать а то еще больше апнут ненароком )

    11 11 11-10 10 10 V

  25. #65
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Палы это зло.

  26. #66
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а сбить прилив кастуемый под тактикой и стремилкой вообще задача не самая тривиальная
    Это как-то защищает от контроля?
    Да и грамотные игроки на эти случаи берут в пвп... бабл. Чтоб уж наверняка им поглотить прилив.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а маг может слить за раскат под воспламом просто изи
    Кого, прости?
    Лука, который не заюзал маятник, шамана, который не юзнул кору, некра, который не ушел в покров, барда, который не ушел в барьер, храмовника, который не навесил прикосновение света, жреца, который не юзнул бабл или не ушел в предел веры, мистика, который не ушел в АФ или не заюзал расовый бабл на магию?
    Ну если руки крюки или реакции нет, то да, можно и слить.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Еще имеются одареные, которые не сбивают прилив?
    Или те, которые спускают СВ на восплам и ловят раскаст в сугробе?
    Есть. Их тут полная тема. Не видишь? Ноющих на уже порезанный прилив.
    И комету, которую на одном видео не поймал корой друид, а на другом мистик, не знающий что такое АФ и магическая защита.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    по мне дак маги иногда пострашнее палов будут) не кого не надо трогать а то еще больше апнут ненароком )
    А ты хороший некр, считаешь, утверждая это? Некр - антикласс магу. Нормальный некр максимум допустит орех если пропрет на крит комета, огнешар и шок. Но потом уже такого бурста некр не допустит.
    Истинный маг в отставке...



  27. #67
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Хм. Т.е. по-вашему исход в пвп только двух видов - проиграл или убежал. Так? Выиграл вы не рассматриваете?

    И куда, простите, вы убежите с точки доминиона, с бафа там же?


    Да что ты говоришь? 70/70 мастерства и решимости было в конце 5.0 в фулсалате с двумя зачарованиями.
    Не было там таких цифр по равноодетым и заруненным.


    Уже добирались. На 25% порезали. Так что забудь.
    Вот и казни можно смело убрать 25% или возможность критовать.
    Оставив все остальное.


    В чем читовость? В том, что она вылетая раньше каста восплама бьет уже после его окончания? В том, что она замирает на 1 секунду прежде чем ударить, давая возможность цели прохилиться?
    Омг ...Шта? казни без крита? да ладно ... Сколько уже просили убрать крит с приливаи шока и убрать зависимость их от решимости - ноль эмоций у класс дизайнера магов. У палов итак много чего уже лишили критов - вспомнить одно возмездие только , которое из нытья магов и порезали ибо их убивали палы ... нечего было прилив раскастовывать "аля матвег" и не было бы проблем. А то , что сейчас маг в решимке за восплам , комету + шок убивает любого вне зависимости от сейф абилок ( бабл жреца и пп некра не в счет ..остальное пробивается). У нас на сервере итак танков днем с огнем не сыщешь.а уж если порежут из-за форумных теоретиков - то и подавно. Вары и луки не умеют танчить ..не привыкли они делать по 2 комплекта стат и вещей. Зато от дд отбоя нет - сразу видно разницу в нужных классах и простоте "нагиба" .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  28. #68
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Вечно так тему создают! Вот играет он палом, хочет чтобы его апнулу. Играет кто-то мистом, создаёт тему и просит чтобы его апнули... Не умеешь за класс играть, не понимаешь его сути, брось, создай другого, играйте за тот класс, за который умеете играть, за кого чувствуете себя спокойно!! И всё будет хорошо, и таких тем поменьше будет

  29. #69
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Играю магом.
    Маги вата.
    Палы днища.

    Резать решимку или забрать у всех самохил (полностью разделив возможности хилить и дамажить) - тогда будет всем счастье, баланс и тактическое ПвП.

    Мог бы расписать подробнее, но эта ниша уже полностью оккупирована Адалоном .

  30. #70
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    А то , что сейчас маг в решимке за восплам , комету + шок убивает любого вне зависимости от сейф абилок ( бабл жреца и пп некра не в счет ..остальное пробивается)
    Ты и есть форумный теоретик.
    Каким образом пробьется маятник, который врубается в подлетающую комету, которая, как я уже писал выше, подтормадивает на 1 секунду перед ударом или летящий шар?
    Каким образом пробьется магическая защита мистика которая полностью поглощает урон в течение 5 секунд, не говоря о вовремя заюзанной АФ, дающей под решимостью под 150% хп поглощения?
    Каким образом пробьется кора, поглощающая 70% урона?
    Каким образом пробьется прикосновение света, которое проще снять скляной отрицания, которая в отличие от подавления инкаст?
    Я уже не говорю уже о том, что часть урона уйдет в барьеры.
    А храм в свете так вообще антикласс магу.
    И т.д.

    Так что ты и есть форумный теоретик.

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У нас на сервере итак танков днем с огнем не сыщешь
    Вот именно, что ты танк, а не пвпшер.
    Истинный маг в отставке...



  31. #71
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Правьте руки, поднимайте руны и оставьте хоть что-нибудь святое, что еще осталось от ''Нивала''.

  32. #72
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Каким образом пробьется маятник, который врубается в подлетающую комету, которая, как я уже писал выше, подтормадивает на 1 секунду перед ударом или летящий шар?
    Как здесь уже писали, если кинуть сначала восплам, а потом комету, а все тру пвпшеры на восплам не юзают силу воли, то маятник можно и не успеть проюзать)

  33. #73
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Сколько уже просили убрать крит с приливаи
    А я сколько просил убрать из игры криты вообще в пвп, сделать их приемлемый уровень, а не каждый второй удар.
    Истинный маг в отставке...



  34. #74
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Надо выпилить шоп на удачу и все, на нитке с критами проблем нет)

  35. #75
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Палов сейчас контролят и все, и ни дамага, ни живучести, на домике как раз таки, когда ты не с рандомом, палов раскладывают на ура, и исходя из этого, хочу обратиться к разрабам, дайте палам вменяемый антиконтроль плиз.... а то все ноют, и мы хотим поныть))
    Действительно, у палов нету никакого антиконтроля, кроме храбости (страх кидают в основном только мобы), контролят все кому не лень ,еще и жалуются ))

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  36. #76
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Действительно, у палов нету никакого антиконтроля, кроме храбости
    Лол. Можно подумать у всех остальных кроме такой же как у вас воли есть антиконтроль.
    Если вы второй сет на волю не делаете убирая с выдержки, которой не надо 60-70 в пвп, то это ваши проблемы.
    Истинный маг в отставке...



  37. #77
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Надо выпилить шоп на удачу и все, на нитке с критами проблем нет)
    Так-то да. Я хочу раздавать ваншоты на право и на лево! Я же паладин в конце концов! У меня частенько бывают плюхи в 300-400к(при 100% решимости и ее моем показателе для астрала 40), если по неодетому мешку 500 мб вылетит. А на доминионе вообще беда - не раздамажишься.
    Где мои ваншоты каждым ударом...

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #78
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Адалон не лепи горбатого, есть куча условий при которых маг кидает восплам и берстит под ним, а персонаж на которого он напал без проюзаных щитов, маятников и т.д. и норм. маг кидает в упор все это, а не с дистанции, чтобы весь раскаст влетел моментально и тут же отблинкивается. Маг легко может проберстить любой класс в 0 хп или до ореха, речь ведь не о реакции игрока на ситуацию и ее оценку, речь о возможности класса, а мажец МОЖЕТ берстить и берст мага один из самых сильных там за пару сек влетает очень много скилов и вот если зазевался или не верно оценил ситуацию то дела плохи.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 30.11.2014 в 13:23.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  39. #79
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Лол. Можно подумать у всех остальных кроме такой же как у вас воли есть антиконтроль.
    Если вы второй сет на волю не делаете убирая с выдержки, которой не надо 60-70 в пвп, то это ваши проблемы.
    Ну да, в нынешнем сезоне собрать и выбрать другой сет, раз плюнуть.
    И вообще я сомневаюсь, что сет на волю как - то исправит ситуацию. Экспериментировать и проверять нету времени и средств ! )


    P.S. Закройте уже эту тему.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  40. #80
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Адалон не лепи горбатого, есть куча условий при которых маг кидает восплам и берстит под ним, а персонаж на которого он напал без проюзаных щитов, маятников и т.д. и норм. маг кидает в упор все это, а не с дистанции, чтобы весь раскаст влетел моментально и тут же отблинкивается
    Это что за ситуация такая?
    Ты сидишь мирно фармишь мобов и тут бац маг нежиданно на мираже блинкается, слезает, уходя в инвиз и делает раскаст.
    Ну а теперь подставь вместо мага храма, вара, лука, инжа и т.д., которые готовы применить комбо или бурст, контроль, а ты к этому не готов. Какой итог будет?
    Да точно такой же.
    А если это не такие неудобные для цели условия, то на готове будет все - и перехват инициативы встречным контролем и сейф абилки, и баблы и хилки.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    и вот если зазевался или не верно оценил ситуацию то дела плохи.
    Не кажется ли тебе, что данная формулировка подходит под пвп любого класса с любым?

    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    И вообще я сомневаюсь, что сет на волю как - то исправит ситуацию. Экспериментировать и проверять нету времени и средств ! )
    Что и требовалось доказать.
    Какого черта вы судите тогда о балансе и прочем?
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения