Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоблог разработчиков #4
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 171
  1. #81
    Аватар для Prutkoff
    Горожанин Prutkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    меня одного напрягает несоответствие номера обновы?
    то ли 6.0.1, то ли 6.1 - везде написано/сказано по разному

  2. #82
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    На девку в ролике пофиг у меня жена красивей, чо вы засуетились то так?

    по делу

    1. Молния ну ок.

    2. Сбор группы, ну пусть будет, но фишка имхо не нужная т.к. народу то нет в таком кол-ве

    3. Меж сервер это очень ок, ждали

    4. Все что касается ПВЕ ваще пофиг, лишь бы крафт каамней упростили

    5. Новое БГ, отлично, но вот бы еще туда готовыми группами против готовых групп ходить!

    6. А где инфа про рейтинговое ПВП? о котором г-н Турищев говорил на ДР.

    ----------------------------------------------------------------

    Совет разрабам, больше ПВП давайте для готовых групп и ачивок, что-типа завали 150 гиберлингов-игроков 65лвл ГС не ниже серверного прогресса за день и сшей тапки отца-нагибатора, пару эвентов для соло ПВП запилите. Балансите классы под соло ПВП сильней.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 29.11.2014 в 11:42. Причина: Недопустимая реклама
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  3. #83
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    толку от этих сборов если кто играет констами тот и будет летать ими, а остальные три калеки будут всю жизнь группу формировать х)

  4. #84
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    9 страниц не осилил.каждый 2 пост про си\сь\ки ну ладно пусть хоть фаперы порадуются.
    молния тоже хорошо больше народу перейдут на подписку.непонятно только зачем на фрихе вообще бг если там только маунтами мерятся?запилите танки что ли

  5. #85
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Хорошое будет обновление!

  6. #86
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Аськи-масяськи, 4ка стремящаяся к 5ке, спасибо
    Цель слишком далеко

  7. #87
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Там ток ради Асички можно смотреть и смотреть ролик)))

  8. #88
    Аватар для zames7
    Поселенец zames7 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Молния!!! блин ну вы вообще и что теперь?либо данать либо будиш днищем огромаднееше вам спасибо за такую (замечательною) игру .Вот не могу я вкладывать такие деньги в бесплатною игру, походу придется бросать, из-за пофигизма разрабов жадные они стали только и умеют бабло из народа тянуть. Кстати молния при подборе противников не учитывается так как на гир не влияет а значит равного пвп не будет, можете свои меж серверные бои засунуть подальше при таком раскладе.

  9. #89
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Продюсерам надело распинаться , и они позвали Ведущую №5 а то и шесть
    ну теперь вам можно за смыслом не следить а только собирать кучу лайков на ютюбе как это сделали в одно какойто 3-е сортной игре

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от zames7 Посмотреть сообщение
    Молния!!! блин ну вы вообще и что теперь?либо данать либо будиш днищем огромаднееше вам спасибо за такую (замечательною) игру .Вот не могу я вкладывать такие деньги в бесплатною игру, походу придется бросать, из-за пофигизма разрабов жадные они стали только и умеют бабло из народа тянуть. Кстати молния при подборе противников не учитывается так как на гир не влияет а значит равного пвп не будет, можете свои меж серверные бои засунуть подальше при таком раскладе.
    я так и сделал уже давно и всем советую...
    Лично меня достали краши каждые 15 минут боьше всего

  10. #90
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zames7 Посмотреть сообщение
    Молния!!! блин ну вы вообще и что теперь?либо данать либо будиш днищем огромаднееше вам спасибо за такую (замечательною) игру .Вот не могу я вкладывать такие деньги в бесплатною игру, походу придется бросать, из-за пофигизма разрабов жадные они стали только и умеют бабло из народа тянуть. Кстати молния при подборе противников не учитывается так как на гир не влияет а значит равного пвп не будет, можете свои меж серверные бои засунуть подальше при таком раскладе.
    Ты это только сейчас понял?
    Так всегда было, каждый механический маунт при его вводе был дорогим, и сильно круче немеханического. И так по кругу.
    Это F2P, тут деньги платить надо, чтоб быть лучшим.

    На Нитку иди, там не будет Молнии.

  11. #91
    Аватар для chubarkinakristina
    Горожанин chubarkinakristina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    А где обещанные лабиринты то?

  12. #92
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Кто хотел уже задонатил/нафармил на Молнию. Жду только ее и новогодние праздники ибо больше интереса нет ни к чему в игре.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  13. #93
    Аватар для NeOnStyle
    Батрак NeOnStyle на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Хороша грудь .... а текс не важен

  14. #94
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    интересно )
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  15. #95
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    как всегда ежегодный имбомаунт (цена которого 10 тон в среднем). Этот сезон меня полностью разочаровал, особенно контент с 60 по 65 лвл пройденный за 3 часа, ни какие новые пвп режимы не заставят меня сюда вернуться до следущей глобальной

  16. #96
    Аватар для DARKSIDERS1995
    Батрак DARKSIDERS1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Точки, флаги

    О Ася, чудесной красоты Богиня...я бы захватил твои точки и флаг бы захватил...)))

  17. #97
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Интересно, а что по почте в честь обновы вышлют?) Может жрякам и палам кри, чтобы расу на Прайдена поменять?

  18. #98
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    как таковой фарм в игре убит на прочь .просто для сравнения убив 20 элемов на цс на 51 капе получив серого лута на 20 голд выходило 1 кри ,а еше с элемов на цс падал зеленый и синий шмот который улетал на ауке по 120-150 голд а синий по 700-2000 голд.таким образом я неодетый и не зарунненый нуб зарабатывал себе на руны и плюшки игровые.еше на 51 лвл не плохлй был зароботок на профе -делать улучшители шмота.а теперь посмотрим на фарм голды на 65 капе -отлетав в аномалку основой и 3 мя воплами за 40 минут вышло 4 к голды и это 4 кри .то есть что бы зроботать себе на шоп в рейд мне надо еше 6 раз вот так же отлетать в аномалку,что если честно преврашаеться в очень тупое ****отство . и вот смотрю я на курс в 950-1000 голд за кри и думаю откуда он чем его так апнули.за 40 минут астральной охоты счас 3-4 эферита 1-2 фиол оборудки причем за все время мне ни разу не выпал фиол шит и фиол пухи . мне скажут что курс мы сами устанавливаем я согласен ,но соотношение по обмену голды и кри устанавливаем не мы а разрабы,а не чем больше не объяснишь этот курс.по сравнению с прошлым сезоном, когда был весь год курс 200-300 гоглд зарботок в игре поднялся в 2 раза на бг , и астре, при чем полностью вырезали голд с боссов в астре серый лут на цс и имеем при этом курс в 4 ре раза больше .

  19. #99
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    как таковой фарм в игре убит на прочь .просто для сравнения убив 20 элемов на цс на 51 капе получив серого лута на 20 голд выходило 1 кри ,а еше с элемов на цс падал зеленый и синий шмот который улетал на ауке по 120-150 голд а синий по 700-2000 голд.таким образом я неодетый и не зарунненый нуб зарабатывал себе на руны и плюшки игровые.еше на 51 лвл не плохлй был зароботок на профе -делать улучшители шмота.а теперь посмотрим на фарм голды на 65 капе -отлетав в аномалку основой и 3 мя воплами за 40 минут вышло 4 к голды и это 4 кри .то есть что бы зроботать себе на шоп в рейд мне надо еше 6 раз вот так же отлетать в аномалку,что если честно преврашаеться в очень тупое ****отство . и вот смотрю я на курс в 950-1000 голд за кри и думаю откуда он чем его так апнули.за 40 минут астральной охоты счас 3-4 эферита 1-2 фиол оборудки причем за все время мне ни разу не выпал фиол шит и фиол пухи . мне скажут что курс мы сами устанавливаем я согласен ,но соотношение по обмену голды и кри устанавливаем не мы а разрабы,а не чем больше не объяснишь этот курс.по сравнению с прошлым сезоном, когда был весь год курс 200-300 гоглд зарботок в игре поднялся в 2 раза на бг , и астре, при чем полностью вырезали голд с боссов в астре серый лут на цс и имеем при этом курс в 4 ре раза больше .
    Просто Аллоды из фарма полностью уходят в донат, им же выгодне...

  20. #100
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Просто Аллоды из фарма полностью уходят в донат, им же выгодне...
    на счет выгодней -пример я фармил всегда ,но под акции закмдывал особенно под 1 ые банковские вклады не смог удержаться и задонатил,и таких как я , уверен было много. но почему то проект раправляют только в сторону все большего и большего доната ,который с каждым сезоном усилиаеться,за счет отрезания голды ограничения в фарме , и многочисленных акций которые уже стабильно по 2 в месяц.+ ввод новых плюшек которые расчитаны для старых игроков у которыхх уже все есть, а был бы приток новых игроков то и этих плюшек не было бы.

  21. #101
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    когда поставят то?в лс бы

  22. #102
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Чего хорошего МСбг вы ждете? Если примейдов не будет то все останется по старому.

    1) Награды за победу в бг нет ни какой.
    2) Ачивки нет.
    3) Цели в бг тоже нет, так как там тупо смесь разных игроков и не важно кто победил сейчас, а кто в следующем бою.

    Чего вы ждете от меж серверного бг?

  23. #103
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    когда поставят то?в лс бы
    Сейчас ПТС открыт обновления 6.0.1, если есть желание, то можете туда сходить)

  24. #104
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Хитрые разработчики сняли очень хитрое видео. Как можно остаться недовольным нововведениями, когда о них рассказывает такая Ася? Смысл видео вообще на второй план ушел, его даже без звука можно смотреть
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  25. #105
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Хитрые разработчики сняли очень хитрое видео. Как можно остаться недовольным нововведениями, когда о них рассказывает такая Ася? Смысл видео вообще на второй план ушел, его даже без звука можно смотреть
    Ага, это парням так можно!) А большая часть девушек прокляла эту Асю. Меня она ни капельки не интересовала) Кстати, а ей стола со стулом не выделили? Только кусок пола и стену?

  26. #106
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    нда...
    4й размер ммм... глаз, как-бы намекает: ничего хорошего не будет, жрите кактус активнее.

  27. #107
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Те у кого проблему с просмотром этого видео, просто прикройте её грудь рукой или чем-нибудь другим, и просто слушайте о предстоящем будущем в АО

  28. #108
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    О значимых новинках обновления.
    Когда же эти "значимые" новинки/исправления действительно будут значимыми. Сколько уже ждём переделку решимости, ибо от неё огромные проблемы в пвп и без того с сильными классами. Запускали тестовые бг, где был урезан урон и отхил, чтобы пвп было интересное и динамичное , и где результаты ? Всё те же 'быстрые" пвп. Создаются темы: впечатления от игры классом в таком то обновлении , игроки пишут свои отзывы , но ни каких изменений не проводится , скажи пожалуйста, зачем вы в прошлый раз создавали тему для воинов и сейчас, если все равно их не актуализируете? Для галочки? Зачем вы тратите время на ввод нового имба маунта, когда лучше было бы исправить вместо этого более серьезные проблемы? Я понимаю, новое в игру вводить нужно, чтобы радовать игроков и привлекать новых, но пора бы уже понять, что эти имба маунты по сути уже никому не нужны и не интересны, так как даже топовым игрокам становится скучно от того, что даже пвпшиться не с кем. Вот когда будут в обновлении исправлены действительно значимые вещи, тогда и можно будет сказать, что это обновление действительно полезное.

  29. #109
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    То Быстролёт, то Мираж, теперь это. Нельзя ли как-нибудь сделать уже мега скакуна, которого года на 2-3 хватит?) Как же тут заданачиватся надо...

  30. #110
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Сисек много - дела мало.

    Прайдены-жрецы, прайдены-храмовники, прайдены, связанные с церковью. Канон, куда ты, я тебя любил.
    Про Зэм-инженеров, уверена, просьб было не меньше, но пилят все равно чертовых прайденов. Р-р-р-р.
    По остальному. ПвП, много ПвП. Для кого угодно, только не для меня. Локация с испытаниями... На словах интересно, на деле - посмотрим. Сбор группы - ну наконец-то, конец получасовым завываниям в Оке.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  31. #111
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    Сисек много - дела мало.

    Прайдены-жрецы, прайдены-храмовники, прайдены, связанные с церковью. Канон, куда ты, я тебя любил.
    Про Зэм-инженеров, уверена, просьб было не меньше, но пилят все равно чертовых прайденов. Р-р-р-р.
    По остальному. ПвП, много ПвП. Для кого угодно, только не для меня. Локация с испытаниями... На словах интересно, на деле - посмотрим. Сбор группы - ну наконец-то, конец получасовым завываниям в Оке.
    Так они как-нибудь так сделают, что у Прайденов жряки и палы не буду связаны с Церковью, а как-то по-другому, ведь есть же друли хадаганцы , а они же не язычники, не бегат по лесам и т.п., а они Егери...

  32. #112
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Вопрос по поводу сбора автопати: скажите, сбор будет происходить по-нормальному сценарию как на 55-м капе или таким же "халявным" как на 60-м, то есть 1). В пати должно было быть минимум 3 игрока, 2).Попадаешь не на остров сразу, а в центр хаба и тебе еще на "веслах" нужно было дочапать до этого желанного острова, 3). Все наемники нанимались за счет игроков.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  33. #113
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Тем более за жреца больше всего людей проголосовало, а по сути, им больше мисты, и возможно, некры подойдут.

  34. #114
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Красивый видеоблог,побольше бы таких!)Правда пересмотреть пришлось но в общем круто!

  35. #115
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Просто Асю убрать надо, тогда не придётся 1000 раз видео пересматривать не понимая сути, из-за того, что всё внимание ушло на её грудь!! Я считаю, что нужно показывать людей с нормальной дикцией, и не с вызывающей внешностью, видеоблог про обновление 6.0 мне намного больше понравился

  36. #116
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Порадовало всё, кроме жряка и пала у прайденов. Понятно, что оба эти класса востребованны, а расу надо "раскручивать", как фишку сезона - но не стоит пихать их расе вопреки лору, прикручивая легенду за уши на ходу. Лучше бы дали инжей гибберлингам и зэм.

    Автосбор будет только в первый сектор слоя? Интересует и сама схема сбора - присоединюсь к вопросам выше.

    ЗЫ. Девочка многообещающая, но опыта ей явно не хватает. Тон речи местами становится нудным + кривляние. С вышеотписавшимися отчасти соглашусь - грудь даст свои плюсы)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #117
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrynokAO Посмотреть сообщение
    Ну новый способ доставки информации конечно порадовал.
    Да не то слово...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    грудь даст свои плюсы)
    Ну уж лучше чем прошлый гнусавый комментатор...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    нда...
    4й размер ммм... глаз, как-бы намекает:ничего хорошего не будет, жрите кактус активнее.
    держи пятерку...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Хорошое будет обновление!
    Это точно - НГ впереди, а потом....

  38. #118
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Ну уж лучше чем прошлый гнусавый комментатор...
    Для мужской части игроков - так однозначно Но вообще, как-то мало информации... Про лабиринты - так вообще ни слова =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #119
    Аватар для shvu1
    Скиталец shvu1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Совершенно не интересно эти нововведения когда наш сервер просто помирает от данного онлайна играков, и с каждым днем он становиться все меньше и меньше. В 6 сектр улететь просто не возможно так как людей очень мало и большенсво летают в 5-ый сектр, даже в топ гильдии, якобы профитнее собрать 65 шмотку потом апнуть ее в 66 и я думаю даже после обновы когда уровняют % крафта люди дальше будут летать в 5 сектр. В итоге получаеться сидишь весь день и ждешь каковонибуть танка желающего слетать в 6 сектр и в большенсве случием такого не находиться. В итоге либо летай в нубский 5 сектр и проходи его на аое, от чего интереса ноль, и собирай 65 шмот либо слакать часами в надежде собрать нормальную пати в 6ой сектр при этом с каждым днем будут копиться ключи.
    Нашему серверу требуеться объединение с другим сервером!!!

  40. #120
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Дааа, было время...люди хвастались волком или львом, а лошадь была крутым скакуном Всё новое, всё интересное, а сейчас... грустно всё это С интересных и приятных видеоанонсах пришли к этой Асе =,(

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения