Форум - "Аллоды Онлайн" - Северо американские индейцы - верующий в свет?

Результаты опроса: Верите ли вы в существование жреца и храмовника прайдена?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я жрец я за то что бы добавили прайдена жреца

    9
    15.52%
  • Я храмовник я за то что бы добавили прайдена храмовника

    5
    8.62%
  • Я жрец и я против добавление прайденам жреца

    4
    6.90%
  • Я храмовник и я против добавление прайденам храмовника

    5
    8.62%
  • Я представитель другого класса я за то что бы дали прайденам жреца

    9
    15.52%
  • Я представитель другого класса я за то что бы дали прайденам храмовника

    10
    17.24%
  • Я представитель другого класса я против добавление жреца

    21
    36.21%
  • Я представитель другого класса я против добавление храмовника

    24
    41.38%
  • Затрудняюсь ответить (оставлю в комментариях)

    9
    15.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619

    Северо американские индейцы - верующий в свет?

    После ввода прайденов от игроков поступало много просьб расширить выбор классов, доступных этой расе. На ПТС появятся два новых игровых класса — Хранители и Заступники, жрецы и храмовники прайденов соответственно. Их классовые способности позволят быстро набирать фанатизм и каноны в течение короткого промежутка времени.
    Считайте ли вы логичным давать звероподобной расе класс храмовник и жреца?

    На сколько я помню разработчики утверждали что их колорит будет связанно с северо американской культурой с ноткой мауглий и тарзана.

    Имхо, то что добавили пала и жреца прайденам связанно с тем, что за жрецов и паладинов играют больше игроков чем за другие классы. По этому за пала и жреца голосовали представители именно этих классов.

    Так вот считайте ли вы верным давать им данные классы?

    Ведь в таком случай и оркам нужно добавить класс волшебник, восставшим и тапкам инженера, а эльфам лучника.

    П.с. Это кстати ещё одно подтверждение того что палы самый переапанный класс.
    За жрецов ответить не могу.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 26.11.2014 в 19:50.


  2. #2
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Кот, который верит в Свет - это что-то из ряда вон выходящее. Надеюсь, орки-каратели их всех выловят и пустят на шубы и варежки.

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В опросах "кто нужен прайденам" жмете жреца и паладина, а потом ноете
    Пыщ

  4. #4
    вообще голосование рассудило. рассуждать смысла нет. так было с Ожившими Легендами. так будет и здесь. тему можно закрывать, ящитаю
    Раскол ван лав

  5. #5
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    на мой взгляд за зэмов и гибби играет меньше всего людей. Объяснять почему?

    За зэмов мало играют потому что у них выбор классов не ахти.
    С гиббами также но это связанно и с не очень хорошим подбором костюмов для них.

    У первого гибби есть наплечники но нету шапки и плащика, у второго есть плащик но нету шапки и наплечника. Кто таким играть будет? А вот я играю.

    Была бы возможность в меню интерфейса настройка "отключить присутствие двух гибберлингов" как с отключением энтропией волшебников, и игрок сам решал бы, бегать стадом или играть одиноким гиббером.


  6. #6
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    может хватит лить из пустого в порожнее? кто-то любит мага и орка, но не может .
    потому, всем расам нужно расшарить все классы!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------



    я бы и в лиге Земкой была, но к сожалению не могу. нету в лиге земов. и это тоже печально. пора вообще стереть все границы и сделать на старте доступными все расы. а фракцию на выбор при достижении левла так 10-20. идеально!
    Может и классы и рассы постирать и лигу с империей? оставить одни костюмчики и по ним различать? Имхо, изюминка как раз в том, что не всем все доступно. И считаю неправильным давать храма и жряка прайденам. Выбор у них, насколько знаю, и так есть.

  7. #7
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    маски мне везут в четырех кулях, чтоб я могла в Зема спекнуться?
    не знаю, как там на счет масок, а вот смирительные рубашки, наручники и кляпы имеются

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Может и классы и рассы постирать и лигу с империей? оставить одни костюмчики и по ним различать? Имхо, изюминка как раз в том, что не всем все доступно. И считаю неправильным давать храма и жряка прайденам. Выбор у них, насколько знаю, и так есть.
    я не хочу даже читать дальше сообщение от человека. который за время игры в ао не врубился как правильно пишется слово "раса"

    уже в патчноуте написано, и на ПТСе запилено. никто не будет ничего переделывать. как проголосовали - то и получили. предлагаете убрать и переделать? хD
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 26.11.2014 в 20:33.
    Раскол ван лав

  9. #9
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я не хочу даже читать дальше сообщение от человека. который за время игры в ао не врубился как правильно пишется слово "раса"
    Взаимно, только когда вы несли бред и хамство в темах про открытие нового слоя, я, в отличае от вас, культурно промолчал ))) удачи

  10. #10
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ведь в таком случай и оркам нужно добавить класс волшебник, восставшим и тапкам инженера, а эльфам лучника.
    А Мистикам и так нормально?

    Было голосование: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=121215. Так решили игроки.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  11. #11
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А Мистикам и так нормально?

    Было голосование: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=121215. Так решили игроки.
    Так решили большинство. Вот если бы в опросе было бы "Я храм/жрец я за пала/некра" и так с остальными классами был бы другой разговор.
    А так голосовали те кто прыгали с одного класса на другой класс, тоесть за имбарей, резать храмов.


  12. #12
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Так решили большинство. Вот если бы в опросе было бы "Я храм/жрец я за пала/некра" и так с остальными классами был бы другой разговор.
    А так голосовали те кто прыгали с одного класса на другой класс, тоесть за имбарей, резать храмов.
    Да голосование было несколько не корректно.
    ---------------------------------------
    А тем кто обижен за недостаток гибби и зэм, надо не светокотов защищать, а инженеров им требовать.

  13. #13
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Кот, который верит в Свет - это что-то из ряда вон выходящее. Надеюсь, орки-каратели их всех выловят и пустят на шубы и варежки.
    У тебя был опыт тесного общения с котами, что ты так утверждаешь?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  14. #14
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от YUS_92 Посмотреть сообщение
    Да голосование было несколько не корректно.
    ---------------------------------------
    А тем кто обижен за недостаток гибби и зэм, надо не светокотов защищать, а инженеров им требовать.
    Уже год как требуем но без результатно.


  15. #15
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Уже год как требуем но без результатно.
    Вот мне кстати это и непонятно, с чего вдруг к котом они так активно "притянулись".

  16. #16
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Вопрос: не уже ли автору на столько не чем заняться, что он решил потратить свое время, на создание столь глупой темы?
    Какая кому вообще разница какая какой класс доступен той или иной расе?
    На мой взгляд, все внимание надо уделять на баланс классов! Потому что сейчас жрецы унылые хилы, а палы унылые танки! Их заменили некры и вары!

  17. #17
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Вопрос: не уже ли автору на столько не чем заняться, что он решил потратить свое время, на создание столь глупой темы?
    Какая кому вообще разница какая какой класс доступен той или иной расе?
    Тебе это так безразлично, что надо об этом написать?

  18. #18
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Сделаю себе кота только из-за того, что на них при одевании практически любого костюма не отображается обувь. Потому что эти "оковалки" вместо нормальных ботинок портят вид большей части вполне приличных костюмов, когда они одеты на человека. И пофиг мне совершенно, во что там эти котэ верят, в Свет, Будду, Маниту или пришествие Маленьких Зеленых Камнегрызок
    Потому что в свете событий, сопровождающих 6-й сезон со старта и, минимум, до следующего обновления, других полезных и не тратящих нервы занятий, кроме как менять костюмы на своем персе, нет.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  19. #19
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Большинству игроков не нужна логика.

    Им нужна возможность возможность играть за кошаков палами и жрецами. И им её дали. Это прекрасно.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  20. #20
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Если добавляют жреца и пала, то пусть уже и все остальные классы добавят, КТО ЗА ?

  21. #21
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А Мистикам и так нормально?

    Было голосование: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=121215. Так решили игроки.
    этим игрокам 100% 12 13 лет мимимим лучше бы мистика добавили, у меня как раз остался мистик а качать старыми кв уже надоелое
    Последний раз редактировалось RuMBik; 27.11.2014 в 07:24.

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  22. #22
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Логика тут железная у разрабов только! Добавятся 2 класса у прайденов а значит добавится доход за счет смены рас паладинов и жрецов! Вуа ля
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  23. #23
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А Мистикам и так нормально?

    Было голосование: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=121215. Так решили игроки.
    В игре есть инженеры. У них такой обширный выбор рассы, что игроки посто теряются при выборе. Вот только с инженерами есть одна загвоздка: класс чуть-чуть менее популярен чем жрецы и палы.

    Так то можно было и не устраивать голосование, а посмотреть популяции классов. Новая ***** - новое рассовое умение. Хотя теперь есть "железный" аргумент: так решило обльшинство игроков, а недовольные всегда найдутся. Этот опрос не принесет ни каких результатов. Так было с ОЛей. В обозримом будущем на межсерверных БГ будут ОЛи бегать.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  24. #24
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Считайте ли вы логичным давать звероподобной расе класс храмовник и жреца?

    На сколько я помню разработчики утверждали что их колорит будет связанно с северо американской культурой с ноткой мауглий и тарзана.

    Имхо, то что добавили пала и жреца прайденам связанно с тем, что за жрецов и паладинов играют больше игроков чем за другие классы. По этому за пала и жреца голосовали представители именно этих классов.

    Так вот считайте ли вы верным давать им данные классы?

    Ведь в таком случай и оркам нужно добавить класс волшебник, восставшим и тапкам инженера, а эльфам лучника.

    П.с. Это кстати ещё одно подтверждение того что палы самый переапанный класс.
    За жрецов ответить не могу.
    тема ни о чем)))

    в АО уже столько напихали, не стыкующегося с концепцией мира Сарнаут, что прайдены храмовники/жрецы картинку уже никак не испортят)))

  25. #25
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Да пусть добавляют пало жрякам прайдан Тэп с ним!
    Я лишь интересуюсь мнением игроков который не безразличен концепция мира и культуры рас.


  26. #26
    Аватар для Zhakali
    Горожанин Zhakali на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    А чего плохого в клевых способностях от прайденов? 8(

  27. #27
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Я храмовник я за то что бы добавили Бога-Императора гибберлинга-храмовника

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения