Форум - "Аллоды Онлайн" - О предстоящем обновлении 6.0.1
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 263
  1. #201
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в игре только слакеры,ага. топ перс имеет фиол нижний ряд +пузо одетость 66синь(2-3салата)...ни кого преимущества, ага!!!
    С чего это топ-перс имеет фиол нижний ряд??? Откуда он ключей то столько взял? Не наводите панику там, где не надо её наводить! Что-то я сомневаюсь, что топ-перс спецом слакал, чтоб ключи накопить, а если и есть такие индивидуумы, то это единичные случаи, сомневаюсь, что это тенденция в топ-ги

  2. #202
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    С чего это топ-перс имеет фиол нижний ряд??? Откуда он ключей то столько взял? Не наводите панику там, где не надо её наводить! Что-то я сомневаюсь, что топ-перс спецом слакал, чтоб ключи накопить, а если и есть такие индивидуумы, то это единичные случаи, сомневаюсь, что это тенденция в топ-ги
    потому что рандом такой рандом. он слишком много в игре решает, я бы даже сказал, через чур много.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #203
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    потому что рандом такой рандом. он слишком много в игре решает, я бы даже сказал, через чур много.
    Да как раз-таки сейчас рандом сведен к минимуму, разница максимум в 1-2 улучшителя на шмот. И вообще, это игра, в которую играют для удовольствия, и относиться надо ко всему проще, просто наслаждаться процессом

  4. #204
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Да как раз-таки сейчас рандом сведен к минимуму, разница максимум в 1-2 улучшителя на шмот. И вообще, это игра, в которую играют для удовольствия, и относиться надо ко всему проще, просто наслаждаться процессом
    минутка ностальгии: проще было до 47капа(не включая 47), а сейчас как-то не так
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #205
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Этапы - синь (крафт по 5% с редкими критами) - зачаровка (7к голд и куча жетонов негов ) - синие камни (профа за кри или "жизнь в игре" ) - крафт до фиола ( сбор пати в 6 ( не всем по плечу ) или разачаровка и минус прежние затраты).
    Теперь по сути проблемы . Особо радует , что шмот все таки отличается и довольно сильно , а вот камни такой прирост дают , что просто ржака , вчера поменял и потом тупил пытаясь понять что мне добавилось по статам )))
    Получается , что все споры о камнях это простое отвлечение на не нужные заботы. Разница очень мала , а вот все эти так называемые "обновления"отлично имитируют "динамику " в игре и дурят игроков.
    Suum quique

  6. #206
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    И вообще, это игра, в которую играют для удовольствия, и относиться надо ко всему проще, просто наслаждаться процессом
    Все имеет свой срок...

  7. #207
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Да как раз-таки сейчас рандом сведен к минимуму, разница максимум в 1-2 улучшителя на шмот. И вообще, это игра, в которую играют для удовольствия, и относиться надо ко всему проще, просто наслаждаться процессом
    ну если для вас интерес в игре это ковыряние мобов на ЦС, то действительно, разницы никакой.
    а вот мне как-то неприятно оказалось - на момент открытия у меня фулсинь 66 и о(ноль!) ключей, и уже через з дня можно встретить персонажей с 3 (тремя!) фиоловыми вещами, а у меня при этом естественно еще ни одной. Это очень большая разница. При текущем крафте это уже около 2 недель отставания, а то и больше.

  8. #208
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    минутка ностальгии: проще было до 47капа(не включая 47), а сейчас как-то не так
    Главное, не увлекайся ностальгией, а то это будет верным признаком старения, а мы же всегда должны быть молоды и веселы, ну хотя бы душой))

  9. #209
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    минутка ностальгии: проще было до 47капа(не включая 47), а сейчас как-то не так
    Бесконечность процессов утомляет...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Главное, не увлекайся ностальгией, а то это будет верным признаком старения, а мы же всегда должны быть молоды и веселы, ну хотя бы душой))
    Человеку свойственно сравнивать и делать выводы...

  10. #210
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    ну если для вас интерес в игре это ковыряние мобов на ЦС, то действительно, разницы никакой.
    а вот мне как-то неприятно оказалось - на момент открытия у меня фулсинь 66 и о(ноль!) ключей, и уже через з дня можно встретить персонажей с 3 (тремя!) фиоловыми вещами, а у меня при этом естественно еще ни одной. Это очень большая разница. При текущем крафте это уже около 2 недель отставания, а то и больше.
    С чего ты решил, что мой интерес в ковырянии мобов на цс?)) Как-то не замечала за собой такой слабости)) Думаешь, стоит попробывать? Ммм...не, лучше по старинке терминал задоню, а время в игре найду как потратить в приятной компании

  11. #211
    Аватар для Sn0zZ
    Поселенец Sn0zZ на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Не хочу вара, хочу душу другово класса

    Народ а когда будут варов повавышать, иль пусть мне душу другово класса выдадут, а то фарм голд на нее нету времени


  12. #212
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Potroshutel Посмотреть сообщение
    А что шмот в АO уже нерешает?



    ОГО...ну давай раскажы нам как играть...
    -раскажы как фармить острова призывом без ключей
    -как удачно поменять ДО
    -как сделать 2-3 фиола и так чтоб они нерешали XDD
    И лично Ваше мнение об этом.



    Что Вы рекомендуете в этом случае?Когда официальная информация от официального лица несоответствует реальности.
    много раз видел как персонажи с ГС ниже убивали игроков с ГС на порядок выше(Ручки батенька Ручки)И многие уже писали о том что если у человека было на моммент хотфикса 28 ключей то это говорит о том что они не летали и не одевались,и один даже два,три фиола это очень сильно зарешает в схватке с ним.при условие что весь остальной шмот репо синь,или крафтовый фиол!Что вы трагедию делаете то?Ида те кто был одет в фул синь 66ую,им на момент установки хотфикса надо было тож дать 28 ключей?Я не летал(из за работы)у меня скопилось эти 28 ключей,так я и не одет нифига,вот они мне зарешали то)))

  13. #213
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    ну если для вас интерес в игре это ковыряние мобов на ЦС, то действительно, разницы никакой.
    а вот мне как-то неприятно оказалось - на момент открытия у меня фулсинь 66 и о(ноль!) ключей, и уже через з дня можно встретить персонажей с 3 (тремя!) фиоловыми вещами, а у меня при этом естественно еще ни одной. Это очень большая разница. При текущем крафте это уже около 2 недель отставания, а то и больше.
    согласен!28 ключей -это сколько улучшителей?Мне с моими 2 ключа в день летать надо сколько ,чтоб склеить оружку фиол?вот и я об этом!Тем более крафт синими улучшителями дает х2 !Опять вопрос:сколько я голды потерял и времени!Такое впечатление ,что решили наказать самых "добросовестных" или там найдут другое слово таким как я))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  14. #214
    Аватар для fakervrn
    Горожанин fakervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    а время в игре найду как потратить в приятной компании
    Когда-то Женька тоже был в нашей компании,но в какой-то момент мы стали приятными ему лишь в виде форумного троллинга


    Я не злой, я просто агрессивно настроенный!

  15. #215
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Чем ворчать, рассказали бы хоть кто был на вечеринке как оно прошло? Что нового нас ожидает, какие конкурсы,подарки были?

  16. #216
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    много раз видел как персонажи с ГС ниже убивали игроков с ГС на порядок выше(Ручки батенька Ручки)И многие уже писали о том что если у человека было на моммент хотфикса 28 ключей то это говорит о том что они не летали и не одевались,и один даже два,три фиола это очень сильно зарешает в схватке с ним.при условие что весь остальной шмот репо синь,или крафтовый фиол!Что вы трагедию делаете то?Ида те кто был одет в фул синь 66ую,им на момент установки хотфикса надо было тож дать 28 ключей?Я не летал(из за работы)у меня скопилось эти 28 ключей,так я и не одет нифига,вот они мне зарешали то)))
    неодетости вроде тебя не интересны, но есть ряд игроков
    - набагоюзили шмот полетами без ключей (итог к открытию фул сет и 28 ключей)
    - имея салат не собирали наручи/перчатки/пояса, так как старый салат лучше 66 синьки (особенно с учетом камней) (а разрабы обещали "бесплатный" сбор остатков шмота при открытии следующего слоя
    эти 2 категории игроков и получили явное преимущество

  17. #217
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    Да, кому интересно, фиол камни стоят 710 неговских монет. Зелёные - 200, синие - 600, фиолетовые - 710. Это на ПТС.

    А зелень синими улучшителями улучшать можно, процент как зелень+зелень, но золота - почти в 2 раза больше
    И какой теперь смысл профы? Купи 2 синих камня по 600 + накрабь по 10 эфирита и неограненок, что бы скрафтить один камушек ценой в 710.

  18. #218
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    И какой теперь смысл профы? Купи 2 синих камня по 600 + накрабь по 10 эфирита и неограненок, что бы скрафтить один камушек ценой в 710.
    Вполне возможно, что это старая цена, расчитанная еще когда синие по 300 стоили, а на боевые пойдет уже правильная цена - в районе 1400-1500. Да и не забываем - если все их будут покупать - то цена пойдет вверх, и в итоге выгоднее станет крафтить (с определенного момента).

  19. #219
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    было бы классно если бы убрали это недорозумение в виде болванок -боевые зашитные и особые .почему их не сделать универсальными как и эферит .набил ычера 3 к пыли хотел хоть раз крутануть барабан что бы вдохновение поднять на мастерстве юзнул пыль эту и получил 9 боевых 11 зашитных и 12 особых.нафиг и здесь этот дурацкий рандом,который уже просто мозг выносит.пора переименовать проект в рандом онлайн.и все аллодеры и без анонса поймут что это про ао

  20. #220
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Все имеет свой срок...
    Это так. Но бывает срок и пожизненный...

  21. #221
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    может стоит в еженедельную "награду" по квесту на личном аллоде выдавать самоцветы актуального качества?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  22. #222
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что это старая цена, расчитанная еще когда синие по 300 стоили, а на боевые пойдет уже правильная цена - в районе 1400-1500. Да и не забываем - если все их будут покупать - то цена пойдет вверх, и в итоге выгоднее станет крафтить (с определенного момента).
    Учитывая систему роста цен у негов, чтоб она вырола с 710 до хотябы 800,а не то что 1400-1500, их должны купить в сверхмегаогромных количествах. А если еще считать что люди не будь дураками могут покупать самые дешевые атакующие/защитные/специальные самоцветы,а потом инсигниями переливать в то что надо, то цены будут расти еще дольше ... допустим видели на сколько упала/выросла цена на зеленые за все время ? На нитке только беспощадности упал на 2! еденицы. При этом зеленые сдаются в количествах очень больших(на всеми известном баго боссюке, круглые сутки во всех доступных каналах заполненность 42-80%,читай 1-2 пати там висят постоянно)
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  23. #223
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    ......(на всеми известном баго боссюке, круглые сутки во всех доступных каналах заполненность 42-80%,читай 1-2 пати там висят постоянно)
    Ну вот! Опять халяву пропустил, и узнаю про неё, только когда пофиксят
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  24. #224
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    много раз видел как персонажи с ГС ниже убивали игроков с ГС на порядок выше(Ручки батенька Ручки)И многие уже писали о том что если у человека было на моммент хотфикса 28 ключей то это говорит о том что они не летали и не одевались,и один даже два,три фиола это очень сильно зарешает в схватке с ним.при условие что весь остальной шмот репо синь,или крафтовый фиол!Что вы трагедию делаете то?Ида те кто был одет в фул синь 66ую,им на момент установки хотфикса надо было тож дать 28 ключей?Я не летал(из за работы)у меня скопилось эти 28 ключей,так я и не одет нифига,вот они мне зарешали то)))
    Яб знал что не скинут всем до 6 ключей, не тратил бы ключи на синь потому что ОНА будет потом бесплатной (без ключей). Клеил бы фиол и смешал бы с салатом "60" до выхода фикса островов без ключей 1-2 секторов. Щас отрыв у игроков кто слакал. Все равно я бегаю фул синь не одеваю 40% синь на 60% салат так как резисты резистами, а статы в фулл сини не гуд, да и даж в фиоле салат весь снимать не буду, на рыже уже сниму.

    И да про рученки "маг приливом с ГС ниже может сваншотит пала с одного прилива, с пропусканием урона через барьер" и не какие руки не спасут от ваншота, друли стали сложны очень например палу, некр так же не убеваем 1 на 1 хилится как хилл бот и замучивает дотами. Привожу в пример равных нормальных игроков не сравниваю с "нубами" Щас ГС вообще не понятен кто выше кто ниже так как чем больше сини одеваешь тем ГС ниже =)

    Реповые посоны и не сидят в нормальных ГИ. Есть слакеры в фулл салатах, по 7 - 8 синяк сделали и заслакали на 28 ключей. =))
    Последний раз редактировалось jrjordan45; 27.11.2014 в 21:29.


  25. #225
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    может стоит в еженедельную "награду" по квесту на личном аллоде выдавать самоцветы актуального качества?
    точно на ЛА дается зелень (


    очки НННада ? а четки НННада ?

  26. #226
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Я не понимаю, в чем проблема? Ну повысят стоимость самоцветов до 600 с 300, на нитке у меня уже синих 60% (при этом я по гс ниже среднего), и в день реально делать 1 синий самоцвет сейчас без проблем, пошел и убил синюю и зеленую стужу, получил награду продал, купил самоцвет, потратил 5 минут, сложности никакой. Ну напрягает то, что открыт синий сектор, а чтоб летать во 2 еще нужны ключи (ждать этой обновы чтоб добить синий шмот больно долго), надеюсь поправят к открытию фиолетового сектора. Игра по времени не напрягает. Друли имбаласны-это пожалуй все что напрягает.

  27. #227
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от jrjordan45 Посмотреть сообщение
    Яб знал что не скинут всем до 6 ключей, не тратил бы ключи на синь потому что ОНА будет потом бесплатной (без ключей). Клеил бы фиол и смешал бы с салатом "60" до выхода фикса островов без ключей 1-2 секторов. Щас отрыв у игроков кто слакал. Все равно я бегаю фул синь не одеваю 40% синь на 60% салат так как резисты резистами, а статы в фулл сини не гуд, да и даж в фиоле салат весь снимать не буду, на рыже уже сниму.

    И да про рученки "маг приливом с ГС ниже может сваншотит пала с одного прилива, с пропусканием урона через барьер" и не какие руки не спасут от ваншота, друли стали сложны очень например палу, некр так же не убеваем 1 на 1 хилится как хилл бот и замучивает дотами. Привожу в пример равных нормальных игроков не сравниваю с "нубами" Щас ГС вообще не понятен кто выше кто ниже так как чем больше сини одеваешь тем ГС ниже =)

    Реповые посоны и не сидят в нормальных ГИ. Есть слакеры в фулл салатах, по 7 - 8 синяк сделали и заслакали на 28 ключей. =))
    и что же это за пряморукий пал который даст магу скастовать прилив полностью?Не сбив его?

  28. #228
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, в чем проблема? Ну повысят стоимость самоцветов до 600 с 300, на нитке у меня уже синих 60% (при этом я по гс ниже среднего), и в день реально делать 1 синий самоцвет сейчас без проблем, пошел и убил синюю и зеленую стужу, получил награду продал, купил самоцвет, потратил 5 минут, сложности никакой. Ну напрягает то, что открыт синий сектор, а чтоб летать во 2 еще нужны ключи (ждать этой обновы чтоб добить синий шмот больно долго), надеюсь поправят к открытию фиолетового сектора. Игра по времени не напрягает. Друли имбаласны-это пожалуй все что напрягает.
    в первый день продажи синих камней купил себе все.
    сейчас в этой игре главное знать что и как сделать правильно, а не насколько клево ты проходишь острова и т.д.
    Пыщ

  29. #229
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    может стоит в еженедельную "награду" по квесту на личном аллоде выдавать самоцветы актуального качества?
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    точно на ЛА дается зелень (
    На ЛА раз в неделю выдаётся мешочек с "заготовками" (неогранёнными самоцветами), а НЕ готовыми самоцветами зелёного качества.

    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    и что же это за пряморукий пал который даст магу скастовать прилив полностью?Не сбив его?
    Смотря в каком состоянии скилы контроля у пала. Каст прилива с дистанции сбивает только "костёр". В мили зоне эффект КМ, возможно слепка (точно не проверял). Так вот костёр может быть и в откате после проюза на другую цель. КМ у пала сбиваемый любым чихом. Маговский ледяной поток уже сбивает КМ и замедляет пала. Затем воспламенение (как вариант) - сугроб и лови прилив. Другое дело, что не каждый прилив опасен. Довольно часто они не критуют.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 28.11.2014 в 10:30.

    Per aspera ad astra

  30. #230
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Смотря в каком состоянии скилы контроля у пала. Каст прилива с дистанции сбивает только "костёр". В мили зоне эффект КМ, возможно слепка (точно не проверял). Так вот костёр может быть и в откате после проюза на другую цель. КМ у пала сбиваемый любым чихом. Маговский ледяной поток уже сбивает КМ и замедляет пала. Затем воспламенение (как вариант) - сугроб и лови прилив. Другое дело, что не каждый прилив опасен. Довольно часто они не критуют.
    Дооо, пряморуки палы не знают про ведро. Хотя да, какое ведро - оно если и взято, то с откатом в полторы минуты и уже слито на какого-нибудь вара

  31. #231
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    сейчас в этой игре главное знать что и как сделать правильно...
    Это можно сделать только один раз...остальное рельсы.

  32. #232
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Почему у меня пишет при копировании Персонажи для аккаунта ... не найдены???Как быть.чтобы на птс играть?

  33. #233
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Дооо, пряморуки палы не знают про ведро. Хотя да, какое ведро - оно если и взято, то с откатом в полторы минуты и уже слито на какого-нибудь вара
    Вы же прекрасно знаете, что ведро вешается по умолчанию (при взятых вехах) на любую цель, которую бьёте связкой. Для вара она (связка) будет более актуальной. Ну и да, бесполезное ведро будет висеть на варе. И если рядом появился маг с приливом, то на него ведро (актуальное кстати) Вы уже не сможете повесить, ибо ведро будет в откате какое то время. В современном ПВП по одной цели замесы скоротечны и даже за 30 секунд ведро не всегда успевает откатиться.
    Ну и ещё замечу, прилив не всегда опасен. Вот чесслово ещё ни разу ваншотом от прилива не "отлетал". Может так везло.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 28.11.2014 в 11:49.

    Per aspera ad astra

  34. #234
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вы же прекрасно знаете, что ведро вешается по умолчанию (при взятых вехах) на любую цель, которую бьёте связкой. Для вара она (связка) будет более актуальной. Ну и да, бесполезное ведро будет висеть на варе. И если рядом появился маг с приливом, то на него ведро (актуальное кстати) Вы уже не сможете повесить, ибо ведро будет в откате какое то время. В современном ПВП по одной цели замесы скоротечны и даже за 30 секунд ведро не всегда успевает откатиться.
    Ну и ещё замечу, прилив не всегда опасен. Вот чесслово ещё ни разу ваншотом от прилива не "отлетал". Может так везло.
    Мне всё интересно - почему для вара связка более актуальна, чем заткнуть ведром мага/миста/некра/жряка? Вар итак крутится возле вас аки пчёлка, вы всё равно заторможены, вар всё равно бежит быстрее вас даже под связкой - в чём великий прок кидать то её?
    И да, прилив опасен электрошоком после этого самого прилива

  35. #235
    Аватар для dazan96
    Поселенец dazan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    в Ж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10

    Комент и заметка

    В общем пустые слова , из слака можно не выходить до след сезона , а выйдя из слака делать линейку кв и обратно ! Пока не сделают игровой процесс в общем легким , а не "геморроем растянутым на год в конце которого геморрой заменен на новый "


    -На заметку чтобы к игре действительно появился интерес у игроков надо как минимум -
    Сделать старые рейды актуальные : дать возможность игрокам ходить в рейды не по пол года ради каких то 1-3 до с босс которые как таковой не шибко и значат , а получать шмот актуального качества. Рейды должны быть простые и доступные , а тактики на боссах не давали заскучать !

    Создать новые игровые пве /пвп активности где будет решать только сам шмот ,а не зарунка ! ( Зарунка чтобы была как бы заглушена в этих активностях )

    Создать частые внутри-игровые соревнования в которых участие было бы захватывающее и простое в понимании , а так же дало возможность побыть уникальным среди игроков (победителям таких соревнования давали бы призы[к примеру костюмы , отображение оружия, маунты и т.д] которые были бы только у единиц на сервере [к примеру как корона у мисс аллоды] )

    Процесс одевания должен быть простым и не напрягающим (К примеру добывание с боссов монет на которые игрок покупает не улучшитель , а основу актуального качества. Чтобы не пропадала из игры возможность что то клеить оставить возможность клеить камни но их склейка должна быть затратная в добыче амальгамы и дешевой в плане голды) , а так же не долгим во времени 3-5 месяцев (серверный прогресс открывания астрала на данный момент является самым большим бредом из-за которого при мне ушло из игры игроков больше чем когда либо) .


    Донат в игре должен упрощать процесс игры ,а не вносить в него глобальные изменения ! Приток новичков уходит сразу после того как увидит что происходит на максимальном уровне (каждый четвертый бравый папка с фул рыж рунами раздает ваншот) , врятли кому понравится когда ты прокачиваешь своего персонажа ,а получаешь только то что тебя все время сливают.
    Игрок должен знать что его ждет и к чему он движется ,но все это должно подаваться в "красивой упаковке с приятным сюрпризом внутри"


    В общем работать надо над оказуаливанием и если будут казуалы то и будет больше игроков!

  36. #236
    Аватар для higlgg
    Лига Соль Земли Лиги higlgg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Все камни «синего» качества, которые будут у вас, привяжутся, и их нельзя будет продать обратно негоциантам — чтобы избежать ситуации, когда по низкой цене можно будет накупить множество самоцветов, а затем их продать, получив гору монет негоциантов из воздуха.
    ..на ПТСе камни, сделанные ремеслом, не привязались. Обратите внимание те, кто за это отвечает, дабы избежать ситуации с обещанием уравнивать ключи при открытии нового слоя.
    Долго жить впотьмах
    Привыкали мы.
    Испокону мы -
    В зле да шепоте,
    Под иконами
    В черной копоти".

  37. #237
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    На ЛА раз в неделю выдаётся мешочек с "заготовками" (неогранёнными самоцветами), а НЕ готовыми самоцветами зелёного качества.
    Всеже "заготовки" должны быть актуального качества, т.к. пора делать фиол, нет?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  38. #238
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от dazan96 Посмотреть сообщение
    В общем пустые слова , из слака можно не выходить до след сезона , а выйдя из слака делать линейку кв и обратно ! Пока не сделают игровой процесс в общем легким , а не "геморроем растянутым на год в конце которого геморрой заменен на новый "


    -На заметку чтобы к игре действительно появился интерес у игроков надо как минимум -
    Сделать старые рейды актуальные : дать возможность игрокам ходить в рейды не по пол года ради каких то 1-3 до с босс которые как таковой не шибко и значат , а получать шмот актуального качества. Рейды должны быть простые и доступные , а тактики на боссах не давали заскучать !

    Создать новые игровые пве /пвп активности где будет решать только сам шмот ,а не зарунка ! ( Зарунка чтобы была как бы заглушена в этих активностях )

    Создать частые внутри-игровые соревнования в которых участие было бы захватывающее и простое в понимании , а так же дало возможность побыть уникальным среди игроков (победителям таких соревнования давали бы призы[к примеру костюмы , отображение оружия, маунты и т.д] которые были бы только у единиц на сервере [к примеру как корона у мисс аллоды] )

    Процесс одевания должен быть простым и не напрягающим (К примеру добывание с боссов монет на которые игрок покупает не улучшитель , а основу актуального качества. Чтобы не пропадала из игры возможность что то клеить оставить возможность клеить камни но их склейка должна быть затратная в добыче амальгамы и дешевой в плане голды) , а так же не долгим во времени 3-5 месяцев (серверный прогресс открывания астрала на данный момент является самым большим бредом из-за которого при мне ушло из игры игроков больше чем когда либо) .


    Донат в игре должен упрощать процесс игры ,а не вносить в него глобальные изменения ! Приток новичков уходит сразу после того как увидит что происходит на максимальном уровне (каждый четвертый бравый папка с фул рыж рунами раздает ваншот) , врятли кому понравится когда ты прокачиваешь своего персонажа ,а получаешь только то что тебя все время сливают.
    Игрок должен знать что его ждет и к чему он движется ,но все это должно подаваться в "красивой упаковке с приятным сюрпризом внутри"


    В общем работать надо над оказуаливанием и если будут казуалы то и будет больше игроков!
    Да и так все "заказуалили".нету больше секретных статов,билды у половины корявые.
    Мультики смотрите или в брозерки играйте если кэжуал нужен.

  39. #239
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Что за бред - синие самоцветы стоят 600, а фиолетовые 710? Синие - это сырьё для крафта фиола, и какой тогда вообще есть смысл в профах, если цена покупки и изготовления настолько несопоставима?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #240
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Что за бред - синие самоцветы стоят 600, а фиолетовые 710? Синие - это сырьё для крафта фиола, и какой тогда вообще есть смысл в профах, если цена покупки и изготовления настолько несопоставима?
    Что за бред вообще продавать самоцветы актуального слоя, даже если они будут стоить по 1500, ресурсов на прокачку рецепта актуального тратится на гораздо больше чем стоимость полного комплекта самоцветов, даже при таких ценах. Чтоб открыть СИНИЕ рецепты я потратил ресов 50к монет негов. Для феол мало того что надо озарения в 2 раза больше так еще в рецепте присутствует 2! зеленых самоцвета, в результате стоимтость прокачки увеличивается в разы. Смысл вообще качать профессию при таком раскладе? Я понимаю если бы в продаже были только ресурсы на крафт актуальных самоцветов, но сами самоцветы - это финиш, профессии которые сделали в 6.0 нужными, снова превратились в бесполезный шлак который качать себе дороже.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения