Форум - "Аллоды Онлайн" - Бан Бан Бан
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для sese333
    Горожанин sese333 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Квартал Гибберлингов
    Сообщений
    66
    Репутация
    50

    Бан Бан Бан

    Добрый день господа. Год назад забанели персонажа за попытку продажи бессрочно .Год я пытался восстановить его , но безуспешно . В сапорте один ответ - Не создавайте дублирующие запросы . Может кто знает как найти с ними общий язык или решить эту проблему . На штраф я конечно же согласен , но увы даже штраф не дают заплатить .

  2. #2
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    создай нового игрока...если продавал старого персонажа значит были какие то причины покинут проект...и нужно ли тебе возвращаться обратно учитывая что тебе не дают право на помилование,подумай над этим

  3. #3
    Аватар для sese333
    Горожанин sese333 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Квартал Гибберлингов
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    Перса продавал в надежде соскочить ,а нового персонажа сильно дорого создавать и старый прогресс жалко . Вот такая вот ловушка . И не понимаю почему нельзя дать помилования за штраф , год считай прошел.

  4. #4
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    https://allods.mail.ru/docs/fines.html?no_layout=1
    Зайди в суппорт, на твоей почте должны сохранятся все запросы. Соответственно в них и можно продолжить общение.

  5. #5
    Аватар для sese333
    Горожанин sese333 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Квартал Гибберлингов
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    Увы. Но те запросы закрыты.

  6. #6
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    По сути, ты пытался кинуть разрабов на донат - т.е. чувак покупает у тебя перса и ему не надо донатить на все то, что уже есть.
    Т.е. ты замахнулся на святое.

    Наказание за это - донать по-новой в нового перса, если хочешь играть.

    Вот такой вот размер твоего штрафа.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  7. #7
    Аватар для DobriiizTSK
    Бродяга DobriiizTSK на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    По сути, ты пытался кинуть разрабов на донат - т.е. чувак покупает у тебя перса и ему не надо донатить на все то, что уже есть.
    Т.е. ты замахнулся на святое.

    Наказание за это - донать по-новой в нового перса, если хочешь играть.

    Вот такой вот размер твоего штрафа.
    возник вопрос)если я вкладываю в героя свои деньги,то почему я не могу распоряжаться свои героем как захочу?Захотел продал,захотел удалил.
    Можно сделать через сайт)типа аукционов )Администрация свой процент имела бы от продаж)Подтянулось бы больше народу)так как захотели бы подзаработать)а многие покупали бы героев ,чтобы не качать )

  8. #8
    Аватар для Denxue
    Бродяга Denxue на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobriiizTSK Посмотреть сообщение
    возник вопрос)если я вкладываю в героя свои деньги,то почему я не могу распоряжаться свои героем как захочу?Захотел продал,захотел удалил.
    Можно сделать через сайт)типа аукционов )Администрация свой процент имела бы от продаж)Подтянулось бы больше народу)так как захотели бы подзаработать)а многие покупали бы героев ,чтобы не качать )
    Герой не Ваш, он вам не принадлежит. В этой игре вообще ничего Вашего нет. Перечитайте соглашение.
    2 2 1 / 1 1 1 IV


  9. #9
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Ненавижу людей, которые флудят в чате о продаже персонажа.

  10. #10
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobriiizTSK Посмотреть сообщение
    возник вопрос)если я вкладываю в героя свои деньги,то почему я не могу распоряжаться свои героем как захочу?Захотел продал,захотел удалил.
    Вы, видимо, даже издалека не читали Лицензионного соглашения ? Я правильно понял ?
    Морван

  11. #11
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobriiizTSK Посмотреть сообщение
    возник вопрос)если я вкладываю в героя свои деньги,то почему я не могу распоряжаться свои героем как захочу?Захотел продал,захотел удалил.
    Можно сделать через сайт)типа аукционов )Администрация свой процент имела бы от продаж)Подтянулось бы больше народу)так как захотели бы подзаработать)а многие покупали бы героев ,чтобы не качать )
    Потому что это снизит доходы администрации. То, что экономит деньги игрокам = то, что отнимает деньги у разрабов. Кому это понравится?

    Это игра существует не потому, что разрабы вам что-то должны. Это коммерческий проект, а не благотворительность.
    Естественно, попытки украсть/похерить прибыль будут караться максимально жестоко.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  12. #12
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Ты хотел соскочить? Тебе помогли.
    Забудь сюда дорогу.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #13
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    не понимаю людей, кто продает игрового персонажа, смысл ...?

    даже чисто психологически - получить копейки за вложенные собственные средства, время на развития персонаже, меня уже как бы угнетает ...

    т.е. кто-то на халяву будит им пользоваться, при том "от моего имени"
    ---------
    подобным сообщениям в мир чат "продам персонажа" отношусь крайне негативно - тут или мошенничество или подстава.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  14. #14
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    "Дарёного коня обратно не возвращают" © Вар-мазахист

  15. #15
    Аватар для teriv2
    Бродяга teriv2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denxue Посмотреть сообщение
    Герой не Ваш, он вам не принадлежит. В этой игре вообще ничего Вашего нет. Перечитайте соглашение.
    Вот по этому и не вижу смысла донатить. Делали бы действительно в виде аукциона с ограничением по деньгам например что бы перс данный не мог стоить меньше чем в него было вложено денег в два раза. Я бы это понял, игрок бы вернул вложения материальные, и разработчик бы ничего не потерял, с него игрок же не требует оплатить потерянное время, а покупатель бы за свои деньги получил перса и с экономил время. Но видно непомерная жадность сами знаете кого не дает здраво рассуждать и находить компромисс. Все же правильно говорят что монополия это плохо, и сила есть ума не надо.

  16. #16
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Да забей, создай нового) Что ты там потерял перса с 4 рунами примерно?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  17. #17
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriv2 Посмотреть сообщение
    Делали бы действительно в виде аукциона с ограничением по деньгам например что бы перс данный не мог стоить меньше чем в него было вложено денег в два раза.
    никто просто не будет на официальном ауке покупать персонажа за такие бешеные деньги)
    смысл так вкладываться, если в определенных местах одетые фулдонат персонажи, в которых вложено по 150-200-300 к отдаются за 10-15? =\
    по сабжу:
    чтобы соскочить, не обязательно нарушать Пользовательское соглашение)
    за продажу персонажа положен вечный бан - страдайте в свое удовольствие)
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  18. #18
    Аватар для teriv2
    Бродяга teriv2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    никто просто не будет на официальном ауке покупать персонажа за такие бешеные деньги)
    смысл так вкладываться, если в определенных местах одетые фулдонат персонажи, в которых вложено по 150-200-300 к отдаются за 10-15? =\
    по сабжу:
    чтобы соскочить, не обязательно нарушать Пользовательское соглашение)
    за продажу персонажа положен вечный бан - страдайте в свое удовольствие)
    Ну зря вы так есть люди которые например фильмы и музыку покупают лицнзию, а не из интернета качают, и делают это осознанно из принципа. Так что я думаю и покупатели бы нашлись и разрабы были бы в плюсе и игроки и те кто покупали. Многие на права учатся и здаю а комуто их папики на день рождения дарят. Все люди разные.

  19. #19
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Если бы я создавал игру, то сделал бы и подобный аукцион предметов/персонажей с несколькими процентами отчислений разработчикам.

    Персонажи так и так продаются, только разработчики с этого ничего не получают...

    А чтобы цены на персонажей были высокими, нужно делать хорошую игру.

    Вопрос тут в другом - А позволяет ли законодательство России создать такой игровой аукцион?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  20. #20
    Аватар для teriv2
    Бродяга teriv2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну а почему нет то? Вы не можете продавать оружие, наркотики и людей так как тут монополия государства остальное продавай.

  21. #21
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от teriv2 Посмотреть сообщение
    Ну а почему нет то? Вы не можете продавать оружие, наркотики и людей так как тут монополия государства остальное продавай.
    Потому что может подпасть под понятие азартной игры из-за возможности официального вывода денег.

    Я конечно не юрист, но где-то о подобном возражении уже слышал...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #22
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DobriiizTSK Посмотреть сообщение
    возник вопрос)если я вкладываю в героя свои деньги,то почему я не могу распоряжаться свои героем как захочу?Захотел продал,захотел удалил.
    Можно сделать через сайт)типа аукционов )Администрация свой процент имела бы от продаж)Подтянулось бы больше народу)так как захотели бы подзаработать)а многие покупали бы героев ,чтобы не качать )
    1. если вложил деньги, это уже не твои деньги
    2. Зачем иметь процент и с кем-то делиться, когда можно иметь фулл?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения