Форум - "Аллоды Онлайн" - Публичное тестирование обновления 6.0.1 «Боевое братство»
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 123 из 123
  1. #121
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    что за бред с птс? вчера скопировал еще 1 перса, и в итоге стало 2, перелил их в разные классы, тестил, сегодня при заходе в игру мне предложили создать перса 1 лвл, на какой то втором серве, на параллельный захожу, а там 1 перс моего класса, где те двое которые я делал вчера?
    У меня тоже при копировании 2 перса получилось. На втором пометка о ренейме, что персонаж с таким ником уже существует, что очевидно)))
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  2. #122
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Просто нет слов. Вчера скачала, ждала целый день, под вечер включили, но перс так и не скопировался. На следующий хотела зайти, там какие проф. работы и целый день сервер не работал. Сейчас наконец то включили, захожу, а перса удалили. Купируйте заново и ждите еще 24 часа, пока скопируется перс, а потом мы снова выключим сервер. Гениально =_=

  3. #123
    Аватар для MadCats
    Империя Курсант Империи MadCats на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Ну паладину жизненно необходим был орган который крутит барьеры . В данном случае эта роль уготована хвосту очевидно =) Прайдены как то не ок что ли . Перелился , но не рад, орки харизматичнее . Мне кажется котов можно было бы сделать ну поняшнее что ли ..
    Палы слишком многого хотят, им бы умелку " Губозакаточная машинка". А с предыдущим комментатором согласен, что жряки и палы для прайденов перебор. У них своя вера, какой к черту свет, елы-палы. Как по мне, так все возможные по логике классы для прайденов сделаны. Нууууууу можно еще мистика добавить, но это на крайняк. Некры не в тему вообще =/

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения