У меня нет особо глобальных задумок и времени на них я тратить не буду,т.к. в конечном итоге они наврятли будут реализованы.
По сему постараюсь изложить свои идеи лаконично.
Затрону больную тему танко-билда.
Летя в астрал в роли танка, пати лишается батл-реса, т.к. немногие палы берут эту веху в дд. Суть предложения думаю ясна,я предлагаю добавить ратникам веху батл-реса. Зарание прерывая вопли людей не играющих ратником касательно "бат-рес в дд возьмут на домике ничесна будит !!расрас", можно прикрепить в вехе "Заслон".(Для незнающих, Заслон нельзя юзать без одетого щита).
Выживаемость.
В преддверьи "разбитых оков" разработчики вселили в нас крохотную надежду- "Мы подумаем на увеличением защищенности воинов",но....Без дизайнера класса вышло как обычно.
В ДД билде 56%-го барьера может хватить лишь на 1-2 применения в гуще событий,после чего ратник вновь отлетает как тажа самая ватная тушка. В танке же встречаются моменты,когда до восстановления барьера не хватает лишь одной маленькой частички. Что же она собой представляет?Такой вопрос занял мой лысый череп и решение пришло не заставляя себя ждать,убрать потребление энергии умения "тяга к жизни". Вопрос 10 энергии,однако же это позволит нанести лишний удар что в танке,что в дд.
У меня все,надеюсь это похоже на лаконичный текст,а я удаляюсь поставить кастрюльку чаю и чашечку пельменей.