Форум - "Аллоды Онлайн" - Маленькая переделка магов.

Результаты опроса: Как вы относитесь к подобным правкам?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю.

    17
    32.08%
  • Против.

    36
    67.92%
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 75 из 75
  1. #41
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Как часто встречаете мага в решке? И в конце четко видно, что происходит, если не получится сваншотить (правда у него потом получилось, но не суть)
    В том-то и дело, что другие классы выдают такой урон в Решимости, а Магам и "М."/"Б." достаточно. А им еще и "отхил" подавай с объединенными щитами(Хотя против щитов ничего не имею, вполне можно ввести, но только никаких "читерских отхилов".).

    ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Пересмотрите пожалуйста еще раз ту ссылочку, что я скинул и обратите внимание на шкалу решимости у Матвега.
    Вроде Матвег всегда ходит в "М."/"Б.", а в Решимости у него 0-15 ("Алхим" и "Шоп".) статов.
    Последний раз редактировалось iragre; 22.11.2014 в 22:59.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  2. #42
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Матвег читор 8(. Да и вообще, каты это не топ контент. Матвег топ маг сервера, против него там не мало шлака и из топов там тольконио вроде, не показательно . Лучше скажите, как часто магов на ЧД видно?
    на чд маги третьесортное говно, и никакой ап нас не спасёт.
    тот же нио, если поискать на видео, без проблем убивает матвега. вот это - уже показатель.
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Как часто встречаете мага в решке? И в конце четко видно, что происходит, если не получится сваншотить (правда у него потом получилось, но не суть)
    видео демонстрационное. наглядно видно как полезна решимость, но даже после такого многие с авангарда предпочитают м/б. да?
    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    возможность есть,а то что у вас клешни не позволяют посадить в сугроб и юзать прилив это не проблема класса или разработчиков.
    дно с нити иди лесом. не вылезай из своего болота и не комментируй более темы своими трололо постами. ОК?
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Возможность убить равного противника за "прокаст"("ПС" + "Электрошок" или "Метеор" + "ПШ" + "Электрошок". Все "прилетает" в 1 секунду.) + хорошая "мобильность" и средний контроль компенсируются относительно плохой защитой и отсутствием "самохила".
    покажи мне видео, на котором маг стабильно сносит равных по шмоту и рунам некромантов и шамов с раскаста в соотношении м/б. только не надо снова рыться в архиве матвега. там таких роликов нету. там одни по/ху/яры, на которых он ваншотает нубов из под инвиза.
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    И что? Лучший маг Авангарда как бы. А теперь ссылочка - против шама. https://www.youtube.com/watch?v=q93suTBDaqk
    Впрочем я думаю тот же Матвег сам отпишеться в этой теме если посчитает нужным.
    на авангарде еще не создали фан-клуб матвега? а то фанатов, как я вижу, уже собралось немерено.

    ps. ЗА щиты, но нейтрален к хилке. но уверяю всех - её не будет.

  3. #43
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    на чд маги третьесортное говно, и никакой ап нас не спасёт.
    тот же нио, если поискать на видео, без проблем убивает матвега. вот это - уже показатель.

    видео демонстрационное. наглядно видно как полезна решимость, но даже после такого многие с авангарда предпочитают м/б. да?

    дно с нити иди лесом. не вылезай из своего болота и не комментируй более темы своими трололо постами. ОК?

    покажи мне видео, на котором маг стабильно сносит равных по шмоту и рунам некромантов и шамов с раскаста в соотношении м/б. только не надо снова рыться в архиве матвега. там таких роликов нету. там одни по/ху/яры, на которых он ваншотает нубов из под инвиза.

    на авангарде еще не создали фан-клуб матвега? а то фанатов, как я вижу, уже собралось немерено.

    ps. ЗА щиты, но нейтрален к хилке. но уверяю всех - её не будет.
    Ну меня нельзя назвать фанатом Матвега, но то что он лучший маг на сервере на данный момент неоспоримый факт. Не считаю, что стыдно учиться у лучших. По поводу решки - посмотрев несколько недель назад данное видео задумался об ее использовании. Протестил на разных БГ, на ЧД и РЧД и просто на арене с разными класами - остался при своем мнении. Стат ситуативный, сочетании м/б стабильнее. Во многих случаях мне настаковывали не больше половины пула, а потом выписывали ваншот в виде казни или сдвоенки (пример).
    P.S. Я более чем уверен, что и щиты не объединят - тема скорее создана посмотреть отношение к данным проблемам магов со стороны других магов, других класов и возможно администрации. Комментарий последних в данной теме был бы самым ценным, но увы - сомневаюсь что он тут будет.

  4. #44
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение

    Скажем так, если "%Название класса%" "фокусят" 2-4 "тела" + к этому "%Название класса%" могут бить еще питомцы Некромантов и Друидов, хватит ли выживаемости "%Название класса%"?
    К чему вопще этот пост был?


  5. #45
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    К чему вопще этот пост был?
    К тому, что при таком "асисте" любой класс долго не проживет, а у Магов есть шанс убежать из-под него("Асиста".).
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  6. #46
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Было бы неплохо замутить порзку капель для подорожника танкав разведов.

    При наличие вехи "комплекс антидотов" при использование подорожника снимает одну каплю ран наложенного на разведчика, после применение накладывает на разведчика эффект предотвошающий снятие капли ран подорожникам в течений 6 минут.

    Работает только в задира что даёт плут или как там веха называется для танко лучника?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 23.11.2014 в 12:34.


  7. #47
    Аватар для HALABOOL
    Бродяга HALABOOL на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    лично моё мнение отхил не нужен как маг говорю но циклы можно было бы и убрать это фэйл когда ты можешь всего 1 раз комету кинуть за 30 секунд и бывает это часто

  8. #48
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от HALABOOL Посмотреть сообщение
    лично моё мнение отхил не нужен как маг говорю но циклы можно было бы и убрать это фэйл когда ты можешь всего 1 раз комету кинуть за 30 секунд и бывает это часто
    Это еще имбовие чем предложенная мною отхилка, так как маг с безоткатными скилами, ограниченными только временем кд этого скила - ходячая турелька! Нереально! Но я поддерживаю

  9. #49
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HALABOOL Посмотреть сообщение
    лично моё мнение отхил не нужен как маг говорю но циклы можно было бы и убрать это фэйл когда ты можешь всего 1 раз комету кинуть за 30 секунд и бывает это часто
    Если такое сделают, начнется геноцид всего и вся. Так как в каждого будет лететь комета каждые 5 секунд. ОУ каждые 2 секунды. ОШ каждые 3 секунды и тд. Магов порежут после этого в течение недели, не более


  10. #50
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Маги вы обалдели))А кнпочку Убить всех вам ненад?

  11. #51
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Общий щит я просил. Причем в более балансированном виде, который могут добавить в отличие от предложенного тобой имбалансного варианта.
    Твой не пройдет. 100%.
    К тому же я, как маг, категорически против хилки не тратящей силы стихий.
    Мы все ноем на друидов и некров, которые одновременно и хилятся и бьют.
    Друидов мал мал в этом отношении причесали. А вот некров нет.
    И тут ты просишь отхилку, которая имеет просто КД.
    Такой вариант не пройдет. Можешь не сомневаться.
    Или бьем, или хилимся. Поэтому если и вводить хилку, то только завязанную на силы стихий.
    Но вообще лично мне она не очень и нужна.
    Потому, что страдания в ПвП вовсе не из-за невозможности похилиться.
    А из-за ваншотных критических ударов тех же храмовников, овервыхиливании хил классов за счет решимости, чрезмерной зависимости мага от микроконтролей, прерывающих бурст.
    В ПвЕ конечно бы я не отказался, но опять же - только в завязанном на силы стихий виде.
    Истинный маг в отставке...



  12. #52
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Омега уже отвечал во время прошлого птс на просьбу о едином щите, ответ мягко говоря разочаровал. И хилки клянчили, и что только не предлагали. Ущербность класса в нынешнем виде налицо, причины по которым классдиза это устраивает магам неведомы до сих пор.

    Если не хотят переработать защиту, пусть хоть другие классы приведут в соответствие, но нет же - луки не могут в 6.0.1 настакивать друг другу восплам! Браво! Мы ждали именно этого целых пол года! Криты в 900к от сдвоенки поверх КП это норм, или от казни это тоже норм, или прохил некром и жрецом вообще всего дамага вкупе с таким же исходящим дамагом это типичный норм. Чередующийся физ-маг дамаг у инженеров и друлей по магу, как омега сказал, это не есть преимущество, там же больше групп вех надо!

    Да и ващпе, у мажцов есть НЕСЧИЩАЕМАЯ ПЕЧАТЬ! Имбы же!

  13. #53
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Ап темки, чтобы обратили внимание


  14. #54
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    здесь было много букв
    Щиты быстрее будут сшибаться - маг быстрее почувствует мощь ассиста)))
    По отхилу - не думаю, что маг так уж часто получает капли))))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  15. #55
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    А лучше магам сделать вехи, например, пока активны щиты дамаг увеличен на 10% или же за каждый щит по 1-2%

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  16. #56
    по поводу барьеров согласен, но такой жесткий отхил? может еще дадим фак маг и отправим танчить?
    лучше бы заменить эти бинты на какое-нибудь другое умение. Вот мне не нравится, что у магов мало мобильности. Сравнив их с теми же мистами, нерами и инжинерами они раз в 10 мобильнее. Это умение за 2 слезы дает мобильность, но редко это спасает, так как ПРОБЛЕМА С ЖИВУЧЕСТЬЮ

  17. #57
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Cool29 Посмотреть сообщение
    по поводу барьеров согласен, но такой жесткий отхил? может еще дадим фак маг и отправим танчить?
    лучше бы заменить эти бинты на какое-нибудь другое умение. Вот мне не нравится, что у магов мало мобильности. Сравнив их с теми же мистами, нерами и инжинерами они раз в 10 мобильнее. Это умение за 2 слезы дает мобильность, но редко это спасает, так как ПРОБЛЕМА С ЖИВУЧЕСТЬЮ
    Можно уточнить, что вы понимаете под словом "мобильность"? Маг не мобильный клас? Мистик мобильный клас? По поводу "фака и отправим танчить" опять же отправимся к моим любимым лукам!=) Фак умелка и возможность танчить (пускай кайтить) босов. Знаю нескольких луков которые спокойно танчат 5 сектора и лабики. Впрочем о танковании магами я не просил, это уже ваша придумка. А отхилка взята не из головы, а на основе аналога того, что уже в игре есть. Впрочем это все разговоры которые не имеют смысла, как я понял магов как клас не планирую как либо усовершенствовать. Значит тему можно закрывать, дабы лишний флуд не разводить.

  18. #58
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    мобильность это - телепорт, тогда как мистик будет бежать до точки 18 сек маг прилетит почти мнгновенно.
    на самом деле у магов сейчас нормально все, да не идельно но и не плохо.
    сделав щиты общими ты ничего не получишь так как просто они слетят в 2 раза быстрее.
    а вот увеличить им в 2 раза количество слоев, при этом порезать величину поглощений было бы норм так же добавить веху на +15% брони/резиста пока весит стихийка/каменка.
    по поводу отхила магу это лишнее, а вот что то вроди чистки доток былоб норм.
    ну а чтоб на домик брали сделайте печеньку инкастовой этого будет достаточно
    будет конфетка.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 08.12.2014 в 00:52.

  19. #59
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Вехи на выдержку дайте. Не могу танчить на ЧД =\

  20. #60
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    на самом деле у магов сейчас нормально все, да не идельно но и не плохо.
    Тебе откуда это знать?

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    сделав щиты общими ты ничего не получишь так как просто они слетят в 2 раза быстрее.
    Не надо за нас говорить, ок?
    Пусть слетают, зато поглотят львиную долю бурста.

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    а вот увеличить им в 2 раза количество слоев, при этом порезать величину поглощений было бы норм
    Слушай, советчик хренов.
    Величина поглощения каменок в данный момент 100к.
    Нахрена мне 15 преград, поглощающих 50к, если мне надо поглощать мощные удары казнью по 700-900к, сдвоенки по 500-800к и прочее?
    Мне как раз емкость нужна поглощения, а не число преград.
    А мелкие удары я и иллюзиями поглощу.

    По поводу общего тоже не надо решать за нас надо или нет.
    Друиды, лучники - против них живучесть повысится.
    А против других не изменится.

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    так же добавить веху на +15% брони/резиста пока весит стихийка/каменка.
    Бред какой-то. У нас и так есть вехи на 15% брони, а емкости стихийников хватает, чтобы почти полностью блокировать магический урон.
    Кстати вот чушь какая-то. В дуэли маг против маг практически бесполезно долбить в стихийный щит. Он поглощает почти все.
    А вот каменки против казни паладинов и сдвоенок лучников - как картон. Что они есть, что их нет - пофиг.
    Ежу понятно, что сила поглощения недостаточна.
    Да и тултип если сравнить.
    100к каменка, 180к стихийник.
    И это при том, что средний урон магов в 2 раза меньше, чем у физиков.

    А на ЧДМе нужен магу орешек.
    Какой-нибудь магический покров, который позволит с 1% хп просто убежать в кусты.
    Истинный маг в отставке...



  21. #61
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тебе откуда это знать?
    от туда же откуда тебе известно о некромантах.


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не надо за нас говорить, ок?
    Пусть слетают, зато поглотят львиную долю бурста.
    против бурста у вас есть иллюзии. а дохните вы из за того что вас милишники ваншотят, а как говорится ваншоты не хилятся, так может подумаем и решим, что для того что бы жить, полностью поглощать урон не нужно хватит и его части.


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Слушай, советчик хренов.
    Величина поглощения каменок в данный момент 100к.
    Нахрена мне 15 преград, поглощающих 50к, если мне надо поглощать мощные удары казнью по 700-900к, сдвоенки по 500-800к и прочее?
    Мне как раз емкость нужна поглощения, а не число преград.
    А мелкие удары я и иллюзиями поглощу.
    не знаю не что у тебя з преграды по 100 к если мой маг держит и крит пандемии на 860к (пролетает 110к) и крит дски по 7 стакам ТС 740к.
    так вот зачем тебе емкость поглощения если тебя после сваншотит?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    По поводу общего тоже не надо решать за нас надо или нет.
    Друиды, лучники - против них живучесть повысится.
    А против других не изменится.
    а других вы и так раскидываете (кроме некров)


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. У нас и так есть вехи на 15% брони, а емкости стихийников хватает, чтобы почти полностью блокировать магический урон.
    ответишь мне зачем его поглощать весь или нет?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Кстати вот чушь какая-то. В дуэли маг против маг практически бесполезно долбить в стихийный щит. Он поглощает почти все.
    А вот каменки против казни паладинов и сдвоенок лучников - как картон. Что они есть, что их нет - пофиг.
    Ежу понятно, что сила поглощения недостаточна.
    ну в таком случае извиняй, бездонных паловских барьеров которые не нужно крутить вам явно никто не даст.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да и тултип если сравнить.
    100к каменка, 180к стихийник.
    И это при том, что средний урон магов в 2 раза меньше, чем у физиков.
    что то у меня начинают закрадываться сомнения в вашей адекватности после слов "средний урон магов в 2 раза меньше"

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А на ЧДМе нужен магу орешек.
    Какой-нибудь магический покров, который позволит с 1% хп просто убежать в кусты.
    ну да и там благополучно сдохнуть от дотов, нужен орешек бери вара в пати, ток вот защиты как таковой это тебе не добавит ни сколько.

  22. #62
    Аватар для DVS1
    Горожанин DVS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    за щиты, а вот по отхилке воздержусь

  23. #63
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    не знаю не что у тебя з преграды по 100 к если мой маг держит и крит пандемии на 860к (пролетает 110к) и крит дски по 7 стакам ТС 740к.
    так вот зачем тебе емкость поглощения если тебя после сваншотит?
    тултипы каменной стены сейчас и правда ~100-150к, а пандемия с дс это нихера не физика, а магия и такой урон поглотить можно из за бОльших тултипов стихийных щитов.
    а других вы и так раскидываете (кроме некров)
    ещё существуют жалкие подобия шаманов и луков, которые не юзают кору/маятник на бурст, в следствии чего улетают на респ?(

    если говорить о том кого мы можем разложить на изи, то наш список начинается с война и заканчивается иногда запарой с палами, которые любят тушотить сквозь иллюзии.

  24. #64
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    тултипы каменной стены сейчас и правда ~100-150к
    Так то тултипы, на моей сдвоенке тоже не написано, что она 600к ударит)

  25. #65
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    стаки пристрелки + маленькая доля везения в виде крита... вот тебе и 600к от сдвойки.
    тултипы от каменной стены напрямую зависят от показателей мастерства и решимости и максимальный показатель тултипного значения не превышает 200к, а это дикий трешак на фоне казней с УО от 500к до 1кк от палов и сдвоек от 300 до 600 от луков.
    у лучников, да и у палов крит может прокнуть суммарно превышающий максимальное количество хп игрока, а это всё из за беспощадности. вообще глупое сравнение тултипов каменок со сдвоенкой лука
    Последний раз редактировалось Killergoy; 08.12.2014 в 10:57.

  26. #66
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    ещё существуют жалкие подобия шаманов и луков, которые не юзают кору/маятник на бурст, в следствии чего улетают на респ?(
    по словам моего констового мага проблемы у него только с некрами.

    а наблюдая пвп мага и пала скажу что маг проседает только после падения каменок.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 08.12.2014 в 11:01.

  27. #67
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    маг в принципе проседать не должен, если конечно пал как даун не взял анафемки со словом праведника в билде и не пыщит ими издалека, тщетно пытаясь этим его убить...
    палу в принципе только и остаётся фапать на крит казни поверх всей защиты у мага, если крит не прошёл - пал в заднице.

    а так я фз что за шамы у вас, которые не могут разложить магов. лучники тоже ни ок, в последнем смехе иногда за*пывают. хотя всё зависит от критов, но я всё равно спишу на рукопопость тех, кто играет на переапанных классах и сливаются магам как дно.

  28. #68
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    маг в принципе проседать не должен, если конечно пал как даун не взял анафемки со словом праведника в билде и не пыщит ими издалека, тщетно пытаясь этим его убить...
    палу в принципе только и остаётся фапать на крит казни поверх всей защиты у мага, если крит не прошёл - пал в заднице.

    а так я фз что за шамы у вас, которые не могут разложить магов. лучники тоже ни ок, в последнем смехе иногда за*пывают. хотя всё зависит от критов, но я всё равно спишу на рукопопость тех, кто играет на переапанных классах и сливаются магам как дно.
    нормальные друли нормальные луки, всех хватает. я с ним спорил что друля по идее сложнее должно быть слить чем некра, но видимо магу виднее если он так говорит.

  29. #69
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    лучники как класс не совсем сбалансирован, именно поэтому ни ок. про лучников с твоего сервера я ни слова не сказал.
    их последний смех немного читерский, да и подорожник им зря апнули. имхо.
    как я уже говорил всё зависит от критов. если фортануло на крит и друль зазевался, то он улетит на респ, а если и некромант пропустит бурст, то у него сработает лишь бессмертие...

  30. #70
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    вернули бы подавлялки еще бы снятие с себя дотов, хоть раз в минуту, а то дотов стало дофигища чета
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #71
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нахрена мне 15 преград, поглощающих 50к, если мне надо поглощать мощные удары казнью по 700-900к, сдвоенки по 500-800к и прочее?

    А на ЧДМе нужен магу орешек.
    Какой-нибудь магический покров, который позволит с 1% хп просто убежать в кусты.
    Ни 1 класс в игре не имеет такой защиты и не должен иметь в принципе - 500к-900к в поглощение, вы опять же шутите? На этом фоне хилка с откатом в минуту снимающая каплю ниразу не чит. От физиков всегда прилетает на порядок больше и это всем, а не только магам. В соло пвп маг разбирает любого, кроме некра, ну и 50 на 50 миста с друлем. На чдме - констовый маг живет до красных ран, а вот брали замену - только с респа и бегает по кд.

  32. #72
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Ни 1 класс в игре не имеет такой защиты и не должен иметь в принципе - 500к-900к в поглощение, вы опять же шутите?
    Храмовники(Чистится, действует 15,6 секунды, "КД" 63 секунды минимально.) и Мистики (Не чистится, действует 14 секунд, "КД" 30 секунд.) имеют такую защиту.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  33. #73
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Ну там 1 стак, я так думаю он же не хочет обменять все свои щиты и илюзии на один щит емкостью в 900к.

  34. #74
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Ну там 1 стак, я так думаю он же не хочет обменять все свои щиты и илюзии на один щит емкостью в 900к.
    Да лучше такую же защиту как у мистов, чем эти щиты, каждые 15 секунд юзаешь щитай.
    И он принимает любой урон! Будь то физ урон и маг урон.
    А тут выживаешь как получается, конечно есть классы которые мы выносим без особых проблем, но то чуство когда твоя защита тебя не защищает, 100 к в щит, а сверху не 50 и не 100 к, а 900 к емае!
    Последний раз редактировалось 2779386; 08.12.2014 в 13:31.


  35. #75
    Аватар для dantsk
    Бродяга dantsk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    По мне так нормальное предложение со щитами и с лечением. У магов всего 3 варианта лечения: покровитель, зелья и предметы поккпаемые у торговцев. А в бою тодько 2 типа и то не очень хорлшиг. Атак и подхиливание хоть на 40%

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения