Форум - "Аллоды Онлайн" - Недокач? Или удалять перса и качать заного с улыбкой на х2?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007

    Недокач? Или удалять перса и качать заного с улыбкой на х2?

    Как теперь дальше качать вопла? Нет побочных и сюжетный заданий...
    Если игра действительно "бесплатная" почему я вынужден вкладывать не только на улучшение персонажа (руны/плюшки/крафт/профа по возможности) но и еще и раскачку персонажа??
    И если качаться под х2 то можно даже квесты опередить на уровень или два выше. Но вот я 30 и у меня нет квестов, что мне теперь поднимать хорь и искать ваншотных тушек? Если такие вообще есть на Плато а они как минимум 31 и доже клепают фиол с профы... что в принципе усложняет мою задачу апнуться хотя бы на 31 лвл...

    P.S
    Просто логики не пойму, вкладывать на кач перса... удивительно что я это понял после 4 лет игры...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141119_231409.jpg
Просмотров: 593
Размер:	138.7 Кб
ID:	202746   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141119_231444.jpg
Просмотров: 465
Размер:	125.2 Кб
ID:	202749  

  2. #2
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Как вариант ждать х2 и потом добить уровень фармом мобов, и дальше уже вперед по накатанной. Да, и на первом скрине видно, что как минимум одно задание у Вас есть (если не сделали его уже после скрина конечно). Можно воспользоваться поиском квестов.
    Не помню еще, будет ли какой профит (особенно при х2) за боковой храм с наймами, если он доступен (давно на плато не качался)

  3. #3
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    удивительно что я это понял после 4 лет игры...
    вот уж действительно. всегда была проблема с качем. Лично я, когда еще не было улыбок судьбы, на определенных лвлах специльно качался исключительно на мобах. Например с 35 до 36 , я качался исключительно на ограх на хладберге. И так на многих уровнял , почти на каждой локации. Факт, либо на мобах, либо на фолиантах, либо под улыбкой. И если ты это заметил только через 4 года игры, ты очень счастливый человек

  4. #4
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    На гоблиноболе символы опыта...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #5
    Аватар для MERC15
    Вольный Аллодер MERC15 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Аллод скорби и одиночества
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Это еще цветочки: на язесе, помню, большая "яма" в каче - приходилось 50% до лвл на мобах качать. Как вариант: поступить так же, как и те 31-е, то есть одеться в фиол профы и идти качаться на игроках. И да, на 1-м скрине у него кв от краеведа, от которых мало толку.

    Благослови нас, Господи.

  6. #6
    Аватар для zlatorukoff
    Горожанин zlatorukoff на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Что такое - заного? Это типа - за ногу, только среднего рода?

  7. #7
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    Ну значит автор НУП, всегда есть на чем качнутся, фолианты решают проблему, но и без них раньше качались а сейчас еще проще.

  8. #8
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от ekemov Посмотреть сообщение
    Ну значит автор НУП, всегда есть на чем качнутся, фолианты решают проблему, но и без них раньше качались а сейчас еще проще.
    Проще, это да) Но начиная с Плато Коба действительно есть "ямы" в опыте. Фолианты должны не компенсировать их, а просто экономить время на прокачку (идеальным вариантом для самых занятых был бы ввод "чудесного ковчега" для переродков, но это уже другая песня). Реально проблему бы решило увеличение опыта за квесты, либо добавление новых, не повторяющихся.

    Конкретно в этом случае, помимо резни мобов, помогли бы символы опыта с ГБ, вступление в гильдию с вехами на опыт, а кроме этого - выполнение всех квестов "руками", а не очками судьбы (исключая чисто собирательные).
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #9
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Боты, гоблинбол....думаю, что тройку фолиантов будет достаточно, если не хочет фармить мобов или бол.

  10. #10
    Аватар для eyagzhin
    Бродяга eyagzhin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вообще-то игра "Условно-бесплатная",а если вам не нравится играть на фри-сервере,идете на подписку.

  11. #11
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    По факту
    На скрине есть квест который можно взять и выполнить. (НЕ ПОВТОРЯЕМЫЙ)
    Есть также повторяемые квесты.
    И если вы делаете все квесты и не умираете с яйцом то опыта должно хватать даже без фолиантов.
    Нажмите "поиск квестов" если не можете найти сами.
    Но написать гневный пост гораздо проще, чем открыть глаза
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141119_231409.jpg
Просмотров: 288
Размер:	130.5 Кб
ID:	202752  

  12. #12
    Аватар для askdar
    Поселенец askdar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Вообще это и сделано для того что,если не хочешь ****отить покупай фолианты

  13. #13
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    На 30 уже на Коба? Никогда не получалось туда добегать раньше 32-33 лвл.

    На мобах и репоквестах (если уже доступны) можно за пару часов уровень там набить даже без всяких улыбок. Если на Ассе и Эльджуне не хватило опыта, то что же будет дальше, на том же Кольце Дракона, например? Там до 38 надо докачаться будет т.к. на 37 кв на Язес еще не доступны.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  14. #14
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    автор просто


    Никогда не понимал зачем париться по нудным квестам, если можно просто фармануть пачку мобов? Уж где где, а на плато коба даже ходить далеко не надо - бойцы красных повязок рядом с лагерем ресаются такими толпами, что можно их сразу по 10+ штук агрить.

    Если ты планируешь играть этим персом как основой, то максимум что сделай тайны мира. Но и то не обязательно - их проще добить потом, когда прокачаешься до 65лвл..
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  15. #15
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Как вариант ждать х2 и потом добить уровень фармом мобов, и дальше уже вперед по накатанной. Да, и на первом скрине видно, что как минимум одно задание у Вас есть (если не сделали его уже после скрина конечно). Можно воспользоваться поиском квестов.
    Не помню еще, будет ли какой профит (особенно при х2) за боковой храм с наймами, если он доступен (давно на плато не качался)
    Конкретно "Да, и на первом скрине видно, что как минимум одно задание у Вас есть". Краевед Плато Коба, много я за него получу опыт??? Что касается поиска квестов, так у меня лично их кроме как на Плато больше ни где нет.

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    По факту
    На скрине есть квест который можно взять и выполнить. (НЕ ПОВТОРЯЕМЫЙ)
    Есть также повторяемые квесты.
    И если вы делаете все квесты и не умираете с яйцом то опыта должно хватать даже без фолиантов.
    Нажмите "поиск квестов" если не можете найти сами.
    Но написать гневный пост гораздо проще, чем открыть глаза
    С вашей логик, можно подумать что за 4 года игры я только отупел...

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    автор просто


    Никогда не понимал зачем париться по нудным квестам, если можно просто фармануть пачку мобов? Уж где где, а на плато коба даже ходить далеко не надо - бойцы красных повязок рядом с лагерем ресаются такими толпами, что можно их сразу по 10+ штук агрить.
    Не то что бы порою однообразные и нудные квесты надоедают, но тем не мение мободрочь я больше недолюбливаю...

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    На 30 уже на Коба? Никогда не получалось туда добегать раньше 32-33 лвл.

    На мобах и репоквестах (если уже доступны) можно за пару часов уровень там набить даже без всяких улыбок. Если на Ассе и Эльджуне не хватило опыта, то что же будет дальше, на том же Кольце Дракона, например? Там до 38 надо докачаться будет т.к. на 37 кв на Язес еще не доступны.
    Асээ и Эльджун пустые. Единственная лока где есть квесты и то на 31(не доступные) это Плато коба. И я пожалуй соглашусь с
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Это еще цветочки: на язесе, помню, большая "яма" в каче - приходилось 50% до лвл на мобах качать. Как вариант: поступить так же, как и те 31-е, то есть одеться в фиол профы и идти качаться на игроках.
    Потому как за 4 года игры я это и сам понял, да и все время качал воплов только под улыбкой и очень редко приходилось тратить фолики что-бы избежать подобной ситуации.

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вообще это и сделано для того что,если не хочешь ****отить покупай фолианты
    Я понимаю что ****отить можно в какую нибудь стрелялку, но что бы уже просто вкачать персонажа.... ну это извините меня, какое тут улучшение персонажа?? Если я даже не извлек из него пользу и не выжал все соки из данного класса?? А на 30 уровне в 1 сектор не полетаешь и не поХутоЯришь...

    Да и время сейчас такое... что мало кро качается. В основном все только одеваются. И такое грандиозное ПвВ рейд на рейд как при 3.0-4.0 на Асээ не увидишь и не поучаствуешь...
    И тут просто логики не вижу, взять и оставить проблему с качем... Ладно бы если много народу качалось как раньше... но не сейчас когда приходишь на Асээ и там только 2 топ переродка все точки контролируют как со стороны Империи так и со стороны Лиги. И ПвП шутся между собой по 3-4 дня пока не упнут 30 и не свалят на Эльджун...

    И к примеру. Надоел мне жряк и захотелось мне поиграть магом. И тут такой бред что я просто не могу его элементарно вкачать до макс. уровня и начать уже одевать как и все остальные...

    Был бы огромный плюс если бы эту яму с 30по 40 уровень зашили

  16. #16
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    только на 34-35 или 35-36 была просадка по опыту(хладберг и нонстоповый кв на 12 мобов) больше нигде её не было... могу предположить что не зафармлен ХТ, не все кв сделаны на Эльджуне и возможно упущены\не вовремя сделаны квесты серии "пристальный взгляд" которые на своевременном уровне дают очень много

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  17. #17
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Вообще-то кач персонажа это тоже игровой процесс, или Вы не признаете другого процесса кроме игры на капе?

  18. #18
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    только на 34-35 или 35-36 была просадка по опыту(хладберг и нонстоповый кв на 12 мобов) больше нигде её не было... могу предположить что не зафармлен ХТ, не все кв сделаны на Эльджуне и возможно упущены\не вовремя сделаны квесты серии "пристальный взгляд" которые на своевременном уровне дают очень много
    с 6.0 переродки в квестах на Пристальный взгляд не нуждаются (нет и все, а на вопле уже все ранги что и на основе)

    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Вообще-то кач персонажа это тоже игровой процесс, или Вы не признаете другого процесса кроме игры на капе?
    Я бы согласился с тобой, если бы сейчас на том же Асээ, Эльджуне и Плато качалось уйму игроков которые ради ПвП пришли или же уйти от этой резни побыстрее вкачиваясь доп. свитками на х2...
    Но сейчас такого нет и я как говорил выше, сейчас на Асээ одни воплы и то тех мало... а те кто есть, те хватают точки и по 3-4 дня дерутся с такими же за правообладанием точками...

  19. #19
    Аватар для sergeyvazovka
    Поселенец sergeyvazovka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    мне теперь поднимать хорь и искать ваншотных тушек? Если такие вообще есть на Плато а они как минимум 31 и доже клепают фиол с профы... что в принципе усложняет мою задачу апнуться хотя бы на 31 лвл...
    .
    Ответ очевиден, бей или игроков ( не зря ж опыт за них ввели))) или мобов, насчет я 30 они 31 это отмаз я будучи 30м лью 31-36 , так что или то или то)))
    Последний раз редактировалось sergeyvazovka; 21.11.2014 в 01:54.

    И всётаки, ЙА ИМБА xD

  20. #20
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вообще-то кач персонажа это тоже игровой процесс, или Вы не признаете другого процесса кроме игры на капе?
    На самом деле этого уже не признают даже сами разрабы введя донат плюху на взятие кап лвла. Этакая узаконенная покупка перса, если можно так выразиться... Побоку сюжет и прочий мусор - заплати деньгу и начинай продоначивать одевание поскорее милый друг.)
    По теме - не играли вы ребята походу в старые онлайн игрушки где прокачка шла исключительно на мободроче. Ох и взвыли бы некоторые....

  21. #21
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Был бы огромный плюс если бы эту яму с 30по 40 уровень зашили
    Бы. Но эту проблему периодически поднимают уже не первый год... А яма всё так же существует.
    К уже написанному могу добавить лишь предложение гриндить МХТ с наймами - это окажет некоторое подспорье.
    UPD. На 30м уровне МХТ даёт 7к опыта при бонусе на меньшинство фракции.

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    По теме - не играли вы ребята походу в старые онлайн игрушки где прокачка шла исключительно на мободроче. Ох и взвыли бы некоторые....
    Нескромный вопрос... А какова история создания этих игр?) АО ведут свою историю от оффлайновой серии, где сюжет всегда проходил красной линией. Поэтому кач исключительно на мобах был бы странен. А учитывая разность наших игроков с теми же азиатами - то и вовсе абсурден.
    Последний раз редактировалось Draculina; 21.11.2014 в 03:59.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #22
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Бы. Но эту проблему периодически поднимают уже не первый год... А яма всё так же существует.
    К уже написанному могу добавить лишь предложение гриндить МХТ с наймами - это окажет некоторое подспорье.
    UPD. На 30м уровне МХТ даёт 7к опыта при бонусе на меньшинство фракции.


    Нескромный вопрос... А какова история создания этих игр?) АО ведут свою историю от оффлайновой серии, где сюжет всегда проходил красной линией. Поэтому кач исключительно на мобах был бы странен. А учитывая разность наших игроков с теми же азиатами - то и вовсе абсурден.
    Ага, сюжет которым пренебрегли сейчас.) Я и не говорю, что кач должен быть на мобах и уж тем более исключительно, я говорю что добить какой-то лвл другой можно и мобами спокойно в течении нескольких часов, руки не отвалятся. А не бежать каждый раз на форум в слезах, что плохие разрабы экспы не достаточно в квесты впихнули.

  23. #23
    Аватар для kripparrian
    Поселенец kripparrian на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Если игра действительно "бесплатная" почему я вынужден вкладывать не только на улучшение персонажа (руны/плюшки/крафт/профа по возможности) но и еще и раскачку персонажа??
    Никто никого не вынуждает. В других играх выбора нет, будете на мобах качаться, а тут выбор дается. Вы против выбора?

  24. #24
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от sergeyvazovka Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден, бей или игроков ( не зря ж опыт за них ввели))) или мобов, насчет я 30 они 31 это отмаз я будучи 30м лью 31-36 , так что или то или то)))
    Сказал лучник, побойся бога, чтоб убивать двурунных особого ума не надо.

  25. #25
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    По теме - не играли вы ребята походу в старые онлайн игрушки где прокачка шла исключительно на мободроче. Ох и взвыли бы некоторые....
    Ох помню эти игры - когда целый час на 1% приходилось фармить, и это еще не худший расклад =) после такого естественно никакая просадка не страшна. С другой стороны, в отличае от других игр - бой с равным по уровню мобом здесь посложнее будет (зависит от класса, одежды и т.п.) и это делает кач на мобах здесь более нудным. Ну и за исключением некоторых точек, типа тех-же упоминавшихся здесь бандитов, мобы слишком разрежены. Сам обычно провал здесь набивал в низине, где еще какая теповская штука (там еще пленник в клетке и мобы на кв по уровню на кланкв).
    Кстати, как по мне, просадка на локации где вход в ГД намного больше. У первого перса почти 1,5 уровня было =)

  26. #26
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    АО ведут свою историю от оффлайновой серии
    это вранье
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #27
    Аватар для WEDUN666
    Новобранец WEDUN666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    На кобе и язесе вечная просадка по опыту. Секрет прокачки прост: гильдия с вехами на опыта, квесты выполнять ручками, а не за очки судьбы, на кобе и язесе около уровня мободроча. Всё. Причем мобов дрочить от силы час с небольшим.

  28. #28
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Кстати, вспомнил небольшую полезность - на соответствующем уровне в темноводье у лиги можно побегать по зачумленному замку (не знаю какой аналог у империи, это в районе 25+). Так вот - наймы там в принципе еще отбиваются. Поэтому пробежав его раз 10-15 можно создать небольшой, но все-же задел лишнего опыта. И да, как уже сказали, МХТ тоже не надо со счетов сбрасывать, а потом и ЦХТ, на подходе к язесу.

  29. #29
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ага, сюжет которым пренебрегли сейчас.) Я и не говорю, что кач должен быть на мобах и уж тем более исключительно, я говорю что добить какой-то лвл другой можно и мобами спокойно в течении нескольких часов, руки не отвалятся. А не бежать каждый раз на форум в слезах, что плохие разрабы экспы не достаточно в квесты впихнули.
    Каждый раз рыдать бессмысленно, но опыта действительно не хватает по квестам. Проверено. Стоило бы этих квестов добавить - и обычных, а не повторяющихся. Ибо от монотонности руки отваливаются, на самом деле.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это вранье
    Обоснуй
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #30
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это вранье
    Нет конечно в мире аллодов произошли изменения: расы новые появились, старые изменились, но в целом стержень остался.

  31. #31
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от YUS_92 Посмотреть сообщение
    Нет конечно в мире аллодов произошли изменения: расы новые появились, старые изменились, но в целом стержень остался.
    Изменения здесь не при чём... Есть "печка", от которой и "пляшем" - об этом речь. По словам Velranni, даже в работе над проектом присутствуют те же авторы оригинальной серии. Но ведь легче проворчать, что "Баба-Яга против", нежели подумать и аргументировать, ага.

    Сейчас мой переродок тоже застрял на 30м, правда, до 31го осталось не так много. Так что самое время воспользоваться собственными советами
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #32
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Каждый раз рыдать бессмысленно, но опыта действительно не хватает по квестам. Проверено. Стоило бы этих квестов добавить - и обычных, а не повторяющихся. Ибо от монотонности руки отваливаются, на самом деле.
    И с этим соглашусь. Стоило бы просто добавить новых квестов.

  33. #33
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Изменения здесь не при чём... Есть "печка", от которой и "пляшем" - об этом речь. По словам Velranni, даже в работе над проектом присутствуют те же авторы оригинальной серии. Но ведь легче проворчать, что "Баба-Яга против", нежели подумать и аргументировать, ага.
    Тут я соглашусь, твоя печка это как раз и есть мой стержень.

  34. #34
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Обоснуй

    легче проворчать, что "Баба-Яга против", нежели подумать и аргументировать
    Предшественники ао имеют сетевой режим, и это не сессионки, а вполне себе мморпг.
    Сюжетка сингла проходится за пару дней, а в сетевую игру люди играют до сих пор (уже больше 15 лет).
    В сетевой игре квесты представленны очень слабо и основной кач идет как раз таки на мобах

    Но легче проворчать "был сингл значит и в ао обязаны быть 100500 квестов", чем подумать головой
    Последний раз редактировалось Kobik; 22.11.2014 в 18:06.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #35
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Предшественники ао имеют сетевой режим, и это не сессионки, а вполне себе мморпг.
    Сюжетка сингла проходится за пару дней, а в сетевую игру люди играют до сих пор (уже больше 15 лет).
    Увы, даже даже большой смайл не спасает сообщение от глупости его автора. Перечитайте ещё раз то, о чём я написала. Если не поможет, повторите. Возможно, тогда вы поймёте, что речь идёт о серии-родоначальнице, а не о режиме игры.

    ЗЫ. Интересно получается - хотя "в сетевую игру люди играют до сих пор", но эти самые люди обходят АО стороной. Что какбэ намекает - игра ориентирована на другую аудиторию.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения