Форум - "Аллоды Онлайн" - Адекватное распределение наград баттлграундов
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 187
  1. #81
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Днищеброды ходят ради нищенского фарма, который даже фармом не назвать, учитывая курс кри, так, гауномесиво какое-то.
    Так вот, сейчас делают они что-либо, либо не делают - свои копейки получат все равно, вне зависимости от усилий.
    Система же, о которой идет речь, заставит нубослакеров активно участвовать в батлграунде ради победы, дабы получить награду, ибо ничего не делая, они ничего и не получат.
    Либо же не будут ходит на эти самые бг, что тоже очень хорошо. Пользы для игры от этой категории человеков никакой - ни доната (слак тучей переродов ради огрызков голды), ни участия в покорении так называемого топ-контента.

    111111 / 111010

  2. #82
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Адалон, ты понимаешь, что последний защитник, ушедший с точки ради "быть полезным в другом месте" уже резиновое изделие номер 1 и подставил своими действиями команду? Понимаешь, что подобными ачивками ты рушишь командную игру?


    Потому что контингент у нас такой - который меряет любую активность по затраченным ресурсам и полученному профиту. Если я могу получить больше, подставив соседа, то почему бы мне это не сделать? Пример с телом, залитым в беспощадку и добивающим других персов вполне показателен. И это пример некомандной игры - большую то часть времени перс бесполезен, ибо дамага нема.
    Пфффф. Только не называйте хутояры и прочие полигоны КОМАНДНЫМИ БГшками.

    И ты меня извини, но если я прибегу на точку и там будет вот 1 такой защитник слабый стоять, то он задержит меня секунд на 10-15. Так что еще вопрос - чего он там делал и нужен ли он там был. Да, есть нюансы, что ты увидишь, что его бьют и прискачешь.
    Но не надо сводить всё к частному.

    Я повторю - почему в приведенном выше примере БГшки аналогичной нашему Яру в ЗВ никаких проблем нет?
    Да, кто-то убежал. Кто-то получил свой ачив за захват. А кто-то свой за перезахват. И чего?

    К тому же почему вы сводите БГ только к хутоярам, где надо что-то удерживать?
    В тех же ЗВ есть куча БГ другого плана. Можно придумать массу своего.
    Например там есть просто рубилово.
    4 на 4. Ресаешься и 2-3 тура кто останется в живых.
    Все очень быстро и динамично - не более 6-8 минут на все 3 тура.

    Есть такой - 4 прямолинейные точки. Надо захватывать поочередно. Защитник отступает.
    Т.е. любой игрок сразу в центре схватки. Нет нужды для каких-то тактических маневров, чтобы кто-то слакал, защищая.
    Они и не нужны на БГ без премейдов.

    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    в аллодах баланс и так больная тема, а уж создать систему, справедливо оценивающую вклад каждого игрока, вообще невозможно. Тактика из боев полностью исчезнет.
    Какая еще тактика на БГ без премейдов?

    ОК. Пусть тогда разрабы вводят рейтинговое ПвП.
    Аналоги гоблионата. Только для остальных. И ПвП шмот оттуда же.
    Доминиона мало для Топового и рейтингового ПвП.
    Вы не понимаете что ли?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По-моему, Адалон уверен, что если папкам давать больше, то

    И всё будет хорошо.
    А давай я за себя отвечать буду. ОК? Спасибо.

    Так вот я уверен, что в игру хлынут любители ПвП, которые с удовольствием будут одеваться без ПвЕ вообще.
    А для слакеров и собирателей костюмов ничего не поменяется. Ну поноют и все равно будут играть потому, что для них ровным счетом ничего не поменяется.
    Также в игру придут те, кто получает удовольствие от рейтингов. Не тупой гирскор, не МИ раз в год, а ладдер постоянный.
    Последний раз редактировалось Adalon; 20.11.2014 в 15:51.
    Истинный маг в отставке...



  3. #83
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Система же, о которой идет речь, заставит нубослакеров активно участвовать в батлграунде ради победы, дабы получить награду, ибо ничего не делая, они ничего и не получат.
    Скажи, а как эта система решит проблему "охранников баффа" - людей, которые без х2 способны только строжить бафф? Одетость у них есть, приличные руны как правило тоже есть, килы с уроном набьют, под х2 не проблема, а то что команда продула - они ни при чем, еще и матерятся на команду. Они сильно лучше слакеров, чтобы им повышенную награду выдавать?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #84
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Ты хочешь сказать, что от людей, убивающих в большом количестве противника, т.е. зачищающим в ноль точку, польза сопоставима слакерам? Честно, я не знаю что тебе в таком случае ответить. Другой уровень логики.

    111111 / 111010

  5. #85
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Да хватит уже себя обманывать. Какая еще КОМАНДА?
    Нету там ее. Все держится на паре-тройке с одной ги или просто знакомых, которые перед боем оговаривают действия в пм и паре-тройке просто грамотных, которые могут смотреть на карту и от этого выбирать свои действия.
    Все остальное - это просто хаос неуправляемый.
    Без какой бы то ни было тактики.

    Тут пример уже о замесе в центре полигона говорили.
    Всегда проигрываю если нет в команде 1-2 игрока, которые или помогут принести голема или сами поведут, а я поохраняю и которые смогут побежать и отбить нашего.
    В остальных случаях это слив, но зато киллов много у людей.
    Так что как видим, они мало и будут получать.
    Получат несколько медалей, но меньше тех, кто действует правильно.
    В этом и еще безусловная польза. Народ начнет учиться правильно действовать на БГ, а не просто бегать и бездумно действовать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Другой уровень логики.
    Да понятный уровень. Уровень халявщика. Типично для россиян, к сожалению.
    Затратить поменьше, получить побольше.
    Зачем гарбатиться, если все получают оклад одинаковый в 180 рублей?
    Так было при совке.
    Так и осталось на примере аллодов.
    Зачем напрягаться, если все получат 200 отметок?
    Но кто-то, нормальный, все равно тащит. Ради себя, понимая, что если не он, то некому.
    А другие - им пофиг, протащат - отлично, не протащат - встану на другой БГ.
    И не обязательно для подобного образа мыслей слакать. Достаточно просто быть посредственностью.
    Истинный маг в отставке...



  6. #86
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что от людей, убивающих в большом количестве противника, т.е. зачищающим в ноль точку, польза сопоставима слакерам? Честно, я не знаю что тебе в таком случае ответить. Другой уровень логики.
    Постараюсь объяснить. Это особенно хорошо заметно на полигоне. Обычно есть несколько человек в команде, которые любят подбирать бафф. То есть команда видит в чате, что такой-то "лютует", такой-то "показывает свою мощь", а на деле эти мегатащеры сидят по два-четыре человека у имповского респа, сторожат бафф и попутно сливают сгромобоенного импа. Один подобрал бафф - ушел, набил килов (это совсем необязательно делать на точке или охраняя голема), бафф закончился - вернулся. И так по очереди челночками ходят туда-сюда. Как ты их полезность оценишь?
    Последний раз редактировалось Ramich; 20.11.2014 в 16:08.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #87
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Постараюсь объяснить. Это особенно хорошо заметно на полигоне. Обычно есть несколько человек в команде, которые любят подбирать бафф. То есть команда видит в чате, что такой-то "лютует", такой-то "показывает свою мощь", а на деле эти мегатащеры сидят по два-четыре человека у имповского респа, сторожат бафф и попутно сливают сгромобоенного импа. Один подобрал бафф - ушел, набил килов, бафф закончился - вернулся. И так по очереди челночками ходят туда-сюда. Как ты их полезность оценишь?
    Очень просто. Они получат свои пару медалек за киллы и урон и всё.
    И увидев, что их киллы ничего путного не приносят, хотя они на самом верху по ним, они поймут, что надо действовать иначе.

    Вы как раз поймите, что данная система и сподвигнет действовать правильно, если человеку не достаточно того, что он получает.
    Истинный маг в отставке...



  8. #88
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Постараюсь объяснить. Это особенно хорошо заметно на полигоне. Обычно есть несколько человек в команде, которые любят подбирать бафф. То есть команда видит в чате, что такой-то "лютует", такой-то "показывает свою мощь", а на деле эти мегатащеры сидят по два-четыре человека у имповского респа, сторожат бафф и попутно сливают сгромобоенного импа. Один подобрал бафф - ушел, набил килов (это совсем необязательно делать на точке или охраняя голема), бафф закончился - вернулся. И так по очереди челночками ходят туда-сюда. Как ты их полезность оценишь?
    Если сливают вражеского голема, проходящего через центр,то довольно полезны. 2 лука, держащих бафы, полностью перекрывают всяческую возможность противнику таскать големов, остальная команда без проблем тянет вражеского, не думая о дефе своего. Это в идеале. Но подобная ситуация бывает редко. Не хожу на полигон из-за слишком частого реса бафа и легкой доступности оного.

    111111 / 111010

  9. #89
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Какая еще тактика на БГ без премейдов?

    ОК. Пусть тогда разрабы вводят рейтинговое ПвП.
    Аналоги гоблионата. Только для остальных. И ПвП шмот оттуда же.
    Доминиона мало для Топового и рейтингового ПвП.
    Вы не понимаете что ли?
    а ты понимаешь, что народу в игре и так мало, при дополнительных ограничениях бг вообще собираться не будут? Я вот слегка не понимаю, почему практически все игроки, говорящие о премейдах, не просят увеличить число походов на обычный домик, где эти самые премейды есть? Пускай обычные бг остаются как есть, а уже новые просите какие угодно.

    Ну а тактика есть всегда.

  10. #90
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Очень просто. Они получат свои пару медалек за киллы и урон и всё.
    И увидев, что их киллы ничего путного не приносят, хотя они на самом верху по ним, они поймут, что надо действовать иначе.

    Вы как раз поймите, что данная система и сподвигнет действовать правильно, если человеку не достаточно того, что он получает.
    Всё дело в "если". А если достаточно? И если они сейчас не понимают, что действуют неправильно, видя, как их команда сливает, то уж точно они этого не смогут понять, если их за это дополнительно поощрять.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Если сливают вражеского голема, проходящего через центр,то довольно полезны. 2 лука, держащих бафы, полностью перекрывают всяческую возможность противнику таскать големов, остальная команда без проблем тянет вражеского, не думая о дефе своего. Это в идеале. Но подобная ситуация бывает редко. Не хожу на полигон из-за слишком частого реса бафа и легкой доступности оного.
    Вот видишь, ты сразу стараешься придумать, как и себя не обидеть, и команде помочь. Это правильно. Но далеко не все такие сознательные, и дальше обычного набивания килов где попало дело не заходит.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #91
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Всё дело в "если". А если достаточно?
    Ну и ладушки. Значит они и ныть не будут, что получат меньше некоторых.
    Как видим проблема какого-то недовольства вами надумана.
    Вот с его вы решили, что игроков, плетущихся в хвосте и возмущающихся по поводу того, что они получат меньше некоторых, большое количество?

    Представим ввод подобной системы.
    Игроки заходят и совершают обычные действия.
    Получают какое-то количество отметок.
    По таблице видят, что у кого-то больше медалей.
    За что получены? Ага. За это и за это.
    Ну вот это я не смогу - сил маловато, а вот это, думаю, смогу.
    И в следующий БГ будет действовать по-другому и получит больше.
    Нормальный человек здраво оценит свой вклад в общее дело и поймет, что по Сеньке и шапка.
    А если вы считаете, что недовольных будет подавляющее большинство, то, выходит, вы считаете этих игроков дебилами, раз они рассуждают неадекватно?

    Почему вы за людей считаете, что они, живя в мире, где нет коммунизма, будут недовольны в игре этим фактом?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вот видишь, ты сразу стараешься придумать, как и себя не обидеть, и команде помочь. Это правильно. Но далеко не все такие сознательные, и дальше обычного набивания килов где попало дело не заходит.
    Так они и получат меньше. Т.к. выполнят минимум условий для получения медалей - набьют киллов и урона.
    Ты пойми, что этого не достаточно будет на БГ типа хутора, яра и полигона.
    Они получат свои несколько медалей, далеко не половину.
    Истинный маг в отставке...



  12. #92
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    А давай я за себя отвечать буду. ОК? Спасибо.

    Так вот я уверен, что в игру хлынут любители ПвП, которые с удовольствием будут одеваться без ПвЕ вообще.
    А для слакеров и собирателей костюмов ничего не поменяется. Ну поноют и все равно будут играть потому, что для них ровным счетом ничего не поменяется.
    Также в игру придут те, кто получает удовольствие от рейтингов. Не тупой гирскор, не МИ раз в год, а ладдер постоянный.
    Ну как вы не понимайте что не будут приходить играть сюда эти ваши "любители пвп" не будут и и всё тут. Не потому что их не тянет сюда а потому что игра отпугивает их.

    У игры и так подпорченая репутация из-за пророга вхождение, не будут твои любители рейтингов приходить играть потому что порог вхождение высокий.

    Как вы ещё написали, без пве? Щас только через пве одеться можно через пвп никак.


  13. #93
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну и ладушки. Значит они и ныть не будут, что получат меньше некоторых.
    Как видим проблема какого-то недовольства вами надумана.
    Вот с его вы решили, что игроков, плетущихся в хвосте и возмущающихся по поводу того, что они получат меньше некоторых, большое количество?

    Представим ввод подобной системы.
    Игроки заходят и совершают обычные действия.
    Получают какое-то количество отметок.
    По таблице видят, что у кого-то больше медалей.
    За что получены? Ага. За это и за это.
    Ну вот это я не смогу - сил маловато, а вот это, думаю, смогу.
    И в следующий БГ будет действовать по-другому и получит больше.
    Нормальный человек здраво оценит свой вклад в общее дело и поймет, что по Сеньке и шапка.
    А если вы считаете, что недовольных будет подавляющее большинство, то, выходит, вы считаете этих игроков дебилами, раз они рассуждают неадекватно?

    Почему вы за людей считаете, что они, живя в мире, где нет коммунизма, будут недовольны в игре этим фактом?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------



    Так они и получат меньше. Т.к. выполнят минимум условий для получения медалей - набьют киллов и урона.
    Ты пойми, что этого не достаточно будет на БГ типа хутора, яра и полигона.
    Они получат свои несколько медалей, далеко не половину.
    Кто сказал, что они в хвосте? Это обычно хорошо одетые и заруненые игроки, зачастую имеющие титулы и состоящие в хороших гильдиях. Ходят за фрагами, своё получают. В команде работать не хотят, зато урон с килами капает неплохо.

    Не надо за меня решать, кого я кем считаю. Они не маленькие дети, и прекрасно соображают, что делают. Ходят за фрагами - пусть ходят, дополнительные плюшки таким выдавать будет лишним.

    Вспомнилось, как у нас один маг делал. Побегает 2-5 минут по бг, потом говорит: "Я на второе место набил, дальше сами" и встает как вкопаный. Такого тоже надо срочно поощрить, за второе место. А то, что он слакал всё бг, систему колыхать не будет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #94
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Пфффф. Только не называйте хутояры и прочие полигоны КОМАНДНЫМИ БГшками.
    Ты там ниже сам же и опроверг это высказывание - либо есть "команда" из трёх-четырёх человек с одной ги и пары адекватных тел, либо её нету.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И ты меня извини, но если я прибегу на точку и там будет вот 1 такой защитник слабый стоять, то он задержит меня секунд на 10-15. Так что еще вопрос - чего он там делал и нужен ли он там был. Да, есть нюансы, что ты увидишь, что его бьют и прискачешь.
    Но не надо сводить всё к частному.
    Я про последнего написал, а не про слабого. И последним может быть и топ, и середняк. И первому, и второму особого смысла при предлагаемой системе стоять на точке нету - медалек мало заработается, ачивка не получится.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я повторю - почему в приведенном выше примере БГшки аналогичной нашему Яру в ЗВ никаких проблем нет?
    Как тебе ответить на твой вопрос, если мы в ЗВ не играем и ситуации там с людьми не знаем?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    К тому же почему вы сводите БГ только к хутоярам, где надо что-то удерживать?
    В тех же ЗВ есть куча БГ другого плана...
    У нас их нет - что обсуждать?

  15. #95
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да хватит уже себя обманывать. Какая еще КОМАНДА?
    Нету там ее. Все держится на паре-тройке с одной ги или просто знакомых, которые перед боем оговаривают действия в пм и паре-тройке просто грамотных, которые могут смотреть на карту и от этого выбирать свои действия.
    Все остальное - это просто хаос неуправляемый.
    Без какой бы то ни было тактики.
    Замечательно. Тогда к чему всё вышесказанное? Для вас, папок, ЧД/РЧД/МЧД. Вот туда вводите все, что угодно. А нубские БГ оставьте в покое.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Народ начнет учиться правильно действовать на БГ, а не просто бегать и бездумно действовать.
    С какого перепугу?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Зачем гарбатиться, если все получают оклад одинаковый в 180 рублей?
    Очевидно же, если не постараешься, то вообще ничего не получишь. С другой стороны, не слишком ли ты много хочешь - играя хорошо одетым магом, просто получать больше осталььынх за факт игры одетым персом?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И не обязательно для подобного образа мыслей слакать. Достаточно просто быть посредственностью.
    Адалон, мы уже двано поняли, что ты мегапапка-тащун. Успешный и процветающий в жизни и, разумеется, в игре. Ну сколько можно повторять-то? Уже все знают, что мы днища, не стОящие твоего внимания.

    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    У нас их нет - что обсуждать?
    Я ж говорю, Адалон не в Аллоды играет.

  16. #96
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Улыбнуло

    Упомянул в своём сообщении умения Жрецов, Мистиков, а порезка хила у Друлей намного лучше... да Барды тоже могут контролить, но они не одни такие, а дудку может и Лук/Инж повесить если вы ещё не в курсе...
    Вообще я в курсе кто чего может, но самым талантливым на все эти умелки рожден только бард ... ты лучше скажи каково будет ущербным варам при этом фейерверке бафов и умелок ... совсем в депресняк их хочешь загнать? ...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Я про последнего написал, а не про слабого. И последним может быть и топ, и середняк. И первому, и второму особого смысла при предлагаемой системе стоять на точке нету - медалек мало заработается, ачивка не получится.
    красавчик ... отлично описал психологию днищ, которые ищут смысл и выгоду, а папки жаждут победы ...

  17. #97
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    красавчик ... отлично описал психологию днищ, которые ищут смысл и выгоду, а папки жаждут победы ...
    Дык, человек побежавший бить ачивки и набравший их больше всех и так победитель. Но только в личном зачёте. А в командном он может оказаться днище и лажать ключевую тактику БГ. Ты понимаешь, что все эти ачивки добавляют к командному зачёту "выиграли / не выиграли" ещё и личный "СуперМега / СлакерИДнище". И кто что там выберет себе - уже личное дело каждого. Хедхантеры и сейчас есть, и им плевать на победу или проигрыш команды - они набивают фраги. А текущее обсуждение предлагает их ещё и поощерять за это.

  18. #98
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Дык, человек побежавший бить ачивки и набравший их больше всех и так победитель. Но только в личном зачёте. А в командном он может оказаться днище и лажать ключевую тактику БГ. Ты понимаешь, что все эти ачивки добавляют к командному зачёту "выиграли / не выиграли" ещё и личный "СуперМега / СлакерИДнище". И кто что там выберет себе - уже личное дело каждого. Хедхантеры и сейчас есть, и им плевать на победу или проигрыш команды - они набивают фраги. А текущее обсуждение предлагает их ещё и поощерять за это.
    Хоспаде да пусть набивает себе все ачивки - главное чтоб результат был положительным ...

  19. #99
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    С моей точки зрения в игре отчаянно не хватает именно больше Премейд активностей. Я бы предложил сделать обычный Доминион 5 сражений каждый день. Награды выдавать игрокам согласно межгрупповому рейтингу на конец недели в виде Песка на закупку улучшителей и ресурсов на поклейку актуальных камней.

  20. #100
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    а некр который дамажит себя, а потом все это прохиливает и появляется на 1 месте по дамагу и отхилу тоже получит 100%?
    Пыщ

  21. #101
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Хоспаде да пусть набивает себе все ачивки - главное чтоб результат был положительным ...
    Попадались бы нормальные папки - вопросов и возражений бы не возникло, по крайней мере у меня. А те ганкеры, которые занимаются на бг своими делами... награду им еще... за что, за сливные бг??? Да пошли они в дупу вообще. Получают как все, мизер за 100 набранных очков - вот пусть и получают дальше.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #102
    Аватар для ZloiEvil
    Горожанин ZloiEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    бредовое предложение...
    вот допустим потенциально могу набить дофига кмлов и урона, но я попал на яр и почти весь бой стоял например на руинах, где бои проходили менее активно, в итоге я не попал в 3-ку не по домагу не по килам не по отхилу, значит я вагон недостойный награды?

    или на хуторе простоял на пушке одним своим видом отпугивая нубов на неё идти, я опять вагон? или может быть я с бафом на удвоение очков ныкался весь бой, я опять бесполезное дно?

    да мало ли какие ещё ситуации будут, а это предложение убивает весь смысл командной игры, и заставляет тупо идти в бой набивать заслуги что бы хоть что то получить

  23. #103
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Адалон про ЗВ пишет что он 15 левелом среди 55 получал неполную награду, потому что 55 лвл и дпсили сильнее, и килов больше, и обжективы легче выполнить. Но на лвлкапе там у всех одинаковые возможности, и неодетый нуб набивает ачивки на полную награду, и баттлмастер в пвп шмоте, просто второму легче. Но и это при условии что команда победит.
    {офф}: как еще выделить чтобы прочитали суть?


    По поводу топика. Ну хоть какую-то уже систему личных оценок и наград. Текущая просто поощряет афкеров и голдфармеров. Награды не стимулируют топов тащить. Вообще сводить 30к ГС и 70к - болезнь.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------
    Цитата Сообщение от ZloiEvil Посмотреть сообщение
    бредовое предложение...
    Стоять в пушке - заслуга. Пушка дамажит - заслуга.

    Сделать их достаточное количество, чтобы охватить все активности, дамаг/хил, килы, контроль, обжективы, перехваты флага, сундуков, пушек и т.п., но не стояние в водопаде - работа дизайнеров.

  24. #104
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Адалон про ЗВ пишет что он 15 левелом среди 55 получал неполную награду, потому что 55 лвл и дпсили сильнее, и килов больше, и обжективы легче выполнить. Но на лвлкапе там у всех одинаковые возможности, и неодетый нуб набивает ачивки на полную награду, и баттлмастер в пвп шмоте, просто второму легче. Но и это при условии что команда победит.
    {офф}: как еще выделить чтобы прочитали суть?
    Как выделить другую суть??? Более менее одетый народ на бг ходит нагибать, а не выигрывать. Разница понятна??? Плевать на выигрыш, главное - фраги.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #105
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Для тех кто ходит нагибать должен быть рейтинг, с рейтинговым пвп шмотом у вендора, и без возможности в нем участвовать в нерейтинговых БГ.

  26. #106
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Для тех кто ходит нагибать должен быть рейтинг, с рейтинговым пвп шмотом у вендора, и без возможности в нем участвовать в нерейтинговых БГ.
    Дык, вводите эти ачивки тогда для катакомб - там как раз подходящая парадигма БГ "иди и убей всех". Хутояры то не про это.

  27. #107
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Как выделить другую суть??? Более менее одетый народ на бг ходит нагибать, а не выигрывать. Разница понятна??? Плевать на выигрыш, главное - фраги.
    Будет гораздо веселее ходить, как ви говорите, «нагибать», зная, что ты своим нагибом за свои же деньги (шопы, еда-вода, алхим-зелки, мирра, громы, етс) не кормишь собирателей костюмчиков (нубошмот, нуборуны, без накури даже), которые (на Яру) вдесятером стоя на одной точке слили её, (на Хуторе) вдесятером за забором пушки щекочут некрожряка, (на Полигоне) бегают наперегонки за бесполезным для них х2 и месятся в центре, забив на големов (хотя толку от них даже на големе...).

    В теме очень многие возмущаются, что по более-менее адекватной системе награды будут получать мало амы/голд. А зачем они вам вообще, вы же не одеваетесь? На костюмчики щтоле?


    ---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Дык, вводите эти ачивки тогда для катакомб - там как раз подходящая парадигма БГ "иди и убей всех". Хутояры то не про это.
    Вот как раз с наградой в катах всё хорошо =)
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  28. #108
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    а некр который дамажит себя, а потом все это прохиливает и появляется на 1 месте по дамагу и отхилу тоже получит 100%?
    Адалон же говорил, что это 2 медали.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #109
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Мой бох!

    Ну неужели движок не позволяет разделять урон во врага и урон в себя? Хил себя или хил друга в режиме боя в присутствии врага? Ну элементарные же проверки. Несколько критериев при которых хил дамаг идет в зачет....

  30. #110
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Как выделить другую суть??? Более менее одетый народ на бг ходит нагибать, а не выигрывать. Разница понятна??? Плевать на выигрыш, главное - фраги.
    С какой стати вы гребете всех под одну гребенку?
    Я не спорю, что есть и такие, о которых вы говорите.
    У меня есть пара скринов с полигона, где я чуть ли не последний по киллам, однако я привел 2 големов и еще одного защищал и довели.
    Выиграли 3-0.
    Однако я не могу сказать, что вот те, кто месились в центре совсем бесполезны были. Я привел голема почти не испытывая помех, хотя меня защищали от пары игроков. Т.е. куча-мала в центре тоже с одной стороны полезна.
    Просто всего надо в меру. Надо на БГ думать. Смотреть по сторонам, чтобы пока куча-мала не проскочил вражеский голем.
    Ну и прочие нюансы.

    Просто вы по киллам сводите к одному полигону почему-то.
    Есть арена, скажем, где это основной показатель.

    Вот арена, например. Ачивки конкретно под нее - ношение сундуков раз. Отобрать сундук у противника два.
    Т.е. отдельно медаль за киллы, отдельно за килл несуна вражеского. С этой задачей разве не могут справиться слабоодетые?
    По-моему они этим и занимаются.
    Отдельные ачивки за сбитие поднятий вражеским игрокам.
    Ну и так далее.

    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Дык, вводите эти ачивки тогда для катакомб - там как раз подходящая парадигма БГ "иди и убей всех". Хутояры то не про это.
    В катакомбах все это и так уже разделено в виде личной награды.
    Чушь не пишите, пожалуйста.

    В общем проблема ветки в том, что люди привязываются к конкретно изложенному, не желая смотреть вдаль и вширь.
    Поэтому постить тут прекращаю, а будет свободное время я скомпоную все, что предложено было по этой тематике в конкретное более расширенное предложение и запостю в отдельной ветке.
    Истинный маг в отставке...



  31. #111
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Попадались бы нормальные папки - вопросов и возражений бы не возникло, по крайней мере у меня. А те ганкеры, которые занимаются на бг своими делами... награду им еще... за что, за сливные бг??? Да пошли они в дупу вообще. Получают как все, мизер за 100 набранных очков - вот пусть и получают дальше.
    Вас послушать так на СВ, все гильдии которого прошли 3 тура нет норм папок? Чушь ... ищите проблему в себе ...

  32. #112
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Вас послушать так на СВ, все гильдии которого прошли 3 тура нет норм папок? Чушь ... ищите проблему в себе ...
    Какую "проблему в себе" ты хочешь найти, если попал в группу с хедхантером? И те, кого ты называешь "папками", легко и просто превращаются в этих самых хедхантеров, когда им надоедает тащить.

  33. #113
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Будет гораздо веселее ходить, как ви говорите, «нагибать», зная, что ты своим нагибом за свои же деньги (шопы, еда-вода, алхим-зелки, мирра, громы, етс) не кормишь собирателей костюмчиков (нубошмот, нуборуны, без накури даже), которые (на Яру) вдесятером стоя на одной точке слили её, (на Хуторе) вдесятером за забором пушки щекочут некрожряка, (на Полигоне) бегают наперегонки за бесполезным для них х2 и месятся в центре, забив на големов (хотя толку от них даже на големе...).

    В теме очень многие возмущаются, что по более-менее адекватной системе награды будут получать мало амы/голд. А зачем они вам вообще, вы же не одеваетесь? На костюмчики щтоле?


    ---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Вот как раз с наградой в катах всё хорошо =)
    Не ходите и не тратьте свои деньги. Лично вас хоть один нуб звал на бг? Вас никто не просит там появляться. Вы сами туда претесь нагибать, а потом вы, видите ли, возмущены и невеселы, и награда расстраивает. Что вы хотите от рандома - всегда отличный подбор? Какой есть, с тем и работайте, а если нос воротите - есть ЧД, ТО/АТО - ходите туда. По мне так чем равнее бг, тем интереснее, а кучка рейд-боссов в виде топов на бг только портит игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    С какой стати вы гребете всех под одну гребенку?
    Я не спорю, что есть и такие, о которых вы говорите.
    У меня есть пара скринов с полигона, где я чуть ли не последний по киллам, однако я привел 2 големов и еще одного защищал и довели.
    Выиграли 3-0.
    Однако я не могу сказать, что вот те, кто месились в центре совсем бесполезны были. Я привел голема почти не испытывая помех, хотя меня защищали от пары игроков. Т.е. куча-мала в центре тоже с одной стороны полезна.
    Просто всего надо в меру. Надо на БГ думать. Смотреть по сторонам, чтобы пока куча-мала не проскочил вражеский голем.
    Ну и прочие нюансы.

    Просто вы по киллам сводите к одному полигону почему-то.
    Есть арена, скажем, где это основной показатель.

    Вот арена, например. Ачивки конкретно под нее - ношение сундуков раз. Отобрать сундук у противника два.
    Т.е. отдельно медаль за киллы, отдельно за килл несуна вражеского. С этой задачей разве не могут справиться слабоодетые?
    По-моему они этим и занимаются.
    Отдельные ачивки за сбитие поднятий вражеским игрокам.
    Ну и так далее.
    Полигон тут затесался в виде примера, с него всё и пошло.
    Вот ты приводил в пример бг на ЗВ (звездные войны? зведные врата?), где ты там смог что-то сделать. Я так поняла, что уровень (или характеристики) там у всех более-менее сравниваются, есть НЕбольшие различия по шмоту. Равными бг в аллодах и близко не пахнет. Фраги и урон набить на нубах - это самое простое, что можно сделать на бг, поощрять за это никоим образом не следует.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #114
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    С какой стати вы гребете всех под одну гребенку?
    Да потому что все вы мететесь на БГ за "равным ПвП", которого там отродясь не было. А какой был папский вайн, когда проводили эксперимент с порезкой урона/отхила? Суть камментов была такая - "я плачу, чтобы нагибать - верните нагибалку!" Вот потому и.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    В общем проблема ветки в том, что люди привязываются к конкретно изложенному, не желая смотреть вдаль и вширь.
    В общем проблема ветки в том, что ни дАли, ни шири нет. Есть то, что есть. Вот когда появится эта даль и ширь - вот тогда можно что-то обсуждать. А пока это Аллоды, то и обсуждать нечего.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Поэтому постить тут прекращаю, а будет свободное время я скомпоную все, что предложено было по этой тематике в конкретное более расширенное предложение и запостю в отдельной ветке.
    Про контроли не забудь, про ассисты.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не ходите и не тратьте свои деньги. Лично вас хоть один нуб звал на бг? Вас никто не просит там появляться. Вы сами туда претесь нагибать, а потом вы, видите ли, возмущены и невеселы, и награда расстраивает. Что вы хотите от рандома - всегда отличный подбор? Какой есть, с тем и работайте, а если нос воротите - есть ЧД, ТО/АТО - ходите туда. По мне так чем равнее бг, тем интереснее, а кучка рейд-боссов в виде топов на бг только портит игру.
    Ну что ты! Как ты это так! Эта игра для них!

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Равными бг в аллодах и близко не пахнет. Фраги и урон набить на нубах - это самое простое, что можно сделать на бг, поощрять за это никоим образом не следует.
    Особенно за одетость.

    Вот интересно - с одной стороны, папки ходят, по их словам, за интересным ПвП. Типа интересно, когда с равным, типа нагибать нубов это не интересно. Нубы/неодетые портят им удовольствие от "равного" ПвП, ведь не интересно их ваншотить, ага. С другой стороны, тем не менее, за неодетыми папки гоняются чуть ли не по всей карте, чтобы заганкать. Хорошо это видно на Арене, когда твоя команды почти вся вышла, противник остается ждать те несколько минут до завершения, но стОит только одному из наших выйти на поле, как весь рейд несется, чтобы убить. А с третьей - по папским словам, неодетые должны быть, чтобы они - видя, как их папка ваншотит - прониклись процессом и срочно бросились одеваться. Типа стимул такой, ага. Как только разговоры про уравнивание шансов - так выползают адалоны с вайном, какие они молодцы, как они одеваются, какие все днища и слакеры, кто не одет так, как они.
    И получается так - я, папка, специально одеваюсь, чтобы быть сильнее нуба, но хочу "равного" ПвП? Где-то тут логики не хватет, что ли...

  35. #115
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Вас послушать так на СВ, все гильдии которого прошли 3 тура нет норм папок? Чушь ... ищите проблему в себе ...
    Нормальных папок за этот сезон я встретила только двоих - АдуВонг и Лего. Зато на последних полигонах застала другого паладинчика, из гильдии АД, за охраной баффа (и не стыдно же ходить основой, позоря гильдию Оо или это был твинк? ). Это только последний случай, их гораздо, гораздо больше, но дальше в этом ... копаться мне лень.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В общем проблема ветки в том, что ни дАли, ни шири нет. Есть то, что есть. Вот когда появится эта даль и ширь - вот тогда можно что-то обсуждать. А пока это Аллоды, то и обсуждать нечего.

    Ну что ты! Как ты это так! Эта игра для них!
    Я так и не поняла, чего они к бг придираются. Устали одеваться, что ли, что-то быстро Одевание именно на этих бг всё равно не введут, там совсем другой формат нужен, сравнимый по сложности с астралом. А бг-шки... Да госпади, папки ходят ЧСВ почесать, нубы послакать, новички учатся владеть своим классом и познают основы стратегии и тактики - что от этих бг еще надо-то?

    Угу. А потом при каждом удобном случае твердят "топами не рождаются, топами становятся", "страдайте" и прочая ересь. Есть подозрение, что топы очень хотят еще больше орать на форуме, что "народа нет и играть не с кем, разработчики, сделайте с этим что-нибудь"
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  36. #116
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Нрд купил, осталось дождаться старта. Побыстрее бы свалить туда где запись премейдами, подбор по гирскору и награды за достижения.

    111111 / 111010

  37. #117
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Какую "проблему в себе" ты хочешь найти, если попал в группу с хедхантером? И те, кого ты называешь "папками", легко и просто превращаются в этих самых хедхантеров, когда им надоедает тащить.
    По-моему естественная модель поведения для папок, когда они видят что тех кого они тащат не очень хотят чтобы их тащили да еще и огрызаются ...
    Ты юзербар то скинь ... что-то мне подсказывает что "проблема все-таки в тебе" ...

  38. #118
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    По-моему естественная модель поведения для папок, когда они видят что тех кого они тащат не очень хотят чтобы их тащили да еще и огрызаются ...
    Это что же получается... Папки мстят нубам за то, что не удалось получить любовь нубов одним своим сверкающим гиром?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #119
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Нрд купил, осталось дождаться старта. Побыстрее бы свалить туда где запись премейдами, подбор по гирскору и награды за достижения.
    Вот интересно по поводу соло контента, подбора по ГС, наград за достижения, примейды ит.п., АОтим упорно отвечают что это не будет работать, это будет абузиться, это вообще не надо.... Но в СФ все это реализуют, ну как так-то? За кого народ здесь держат?

  40. #120
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Это что же получается... Папки мстят нубам за то, что не удалось получить любовь нубов одним своим сверкающим гиром?
    Угу ... жаль нельзя своих натянуть на огурец справедливости ... а то б папки научили нубов Родину любить ...

Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения