Форум - "Аллоды Онлайн" - Умение "ПОБЕГ" - есть вопрос.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Risteya
    Горожанин Risteya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Слава Богу! Не в Москве
    Сообщений
    71
    Репутация
    10

    Умение "ПОБЕГ" - есть вопрос.

    Сделал воплота (класс разведчик) Стал изучать билд.
    Есть вопрос на который не могу найти ответ. Знакомые в игре не помогли. "Гугла" и местный поиск тоже.

    Итак:
    Поле развития: Убийца. Веха: Комплект антидотов - Умение "Побег" снимает по одному эффекту Яда и Болезни
    Поле развития: Ловкач. Веха: Спринт - Умение "Побег" увеличивает скорость передвижения на 80%

    Из того, что я прочитал в описании билда, и как я это понял, получается что есть вехи дающие некие дополнения, некоему умению. Но при этом ЧТО ИМЕННО даёт само это умение: ПОБЕГ (способность, веха) - я так и не нашёл. ... или я что-то не так понимаю
    Помогите пожалуйста разобраться.


    "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (Г. Вицин)

  2. #2
    Аватар для cooer
    Империя Гражданин Империи cooer на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Если не ошибаюсь, побег дается за одну из тайн мира. Вроде как на 23 уровне за зз/лабу

  3. #3
    Аватар для LOFANAS
    Лига Гражданин Лиги LOFANAS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение
    Сделал воплота (класс разведчик) Стал изучать билд.
    Есть вопрос на который не могу найти ответ. Знакомые в игре не помогли. "Гугла" и местный поиск тоже.

    Итак:
    Поле развития: Убийца. Веха: Комплект антидотов - Умение "Побег" снимает по одному эффекту Яда и Болезни
    Поле развития: Ловкач. Веха: Спринт - Умение "Побег" увеличивает скорость передвижения на 80%

    Из того, что я прочитал в описании билда, и как я это понял, получается что есть вехи дающие некие дополнения, некоему умению. Но при этом ЧТО ИМЕННО даёт само это умение: ПОБЕГ (способность, веха) - я так и не нашёл. ... или я что-то не так понимаю
    Помогите пожалуйста разобраться.
    как выше ответили - за одну из тайн мира можно получить ~ на 23-24 лвл
    суть умения - возможность сбросить эффекты замедления и последующая невосприимчивость к ним на протяжении 5 секунд, с вехой на эти 5 секунд скорость передвижения увеличится на 80%
    откат - 40 секунд

  4. #4
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Risteya Посмотреть сообщение
    Но при этом ЧТО ИМЕННО даёт само это умение: ПОБЕГ
    Побег - классовое умение даваемое за тайну мира. При применении снимает некоторые эффекты замедления ( это не антиконтроль и в контроле не может быть применено ) и в течении 5-ти секунд после применения не позволяет вновь наложить эффект замедления движения. Действует не на все, например замедление от ослепления побегом снять нельзя.

  5. #5
    Аватар для xclime
    Лига Гражданин Лиги xclime на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Более того, такие умения за тайны мира есть у каждого класса, и в одном из обновлений игры пару лет назад добавили всем классам какие-то вехи, улучшающие эти умения.
    При наличии свободных вех, при желании их можно вложить в эти усовершенствования. Например, спринт постоянно использую в астрале, чтобы быстрее подбегать к щитам или за гоблинами-ремонтниками.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения