Форум - "Аллоды Онлайн" - Соло геймплей.

Результаты опроса: Энд-гейм соло-контент, нужен ли он?

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Надо больше энд-гейм соло контента

    119
    83.80%
  • Это ММО, иди в группу или в оффлайн

    23
    16.20%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    сейчас как раз тот редкий случай, когда топ эквип можно собрать соло.
    • В зависимости от зарунки летаешь в 1-2 сложность за шмотом с наймами.
    Слетал я как-то во 2-й жрецом с наймами. Со скрипом прошел одного, второй выкинул в 1-ю сложность ( за 1,5 часа убивания об него) и еще час потом мусолил ласта - ДПС нету или отхила нету (танк до одного места, босс все время на мне). Про то, что это офигеть как дорого (до 50 кри) я вообще молчу. В общем желание летать в астрал соло упало и с тех пор вообще никак не стоИт.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #42
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Слетал я как-то во 2-й жрецом с наймами. Со скрипом прошел одного, второй выкинул в 1-ю сложность ( за 1,5 часа убивания об него) и еще час потом мусолил ласта - ДПС нету или отхила нету (танк до одного места, босс все время на мне). Про то, что это офигеть как дорого (до 50 кри) я вообще молчу. В общем желание летать в астрал соло упало и с тех пор вообще никак не стоИт.
    Значит обвес-зарунка не позволяют проходить 2-й с наймами. Первый с ними нормально проходится, и затрат там только на наймов, по нынешнему курсу это не больше 5 кри думаю. Да, и 4-й тоже.

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Не в обвесе дело. Я с этим обвесом и живым танком живых же людей (у которых ДПС примерно как у наймов) во 2-м секторе чуть не на "Пыщ-пыщ" протаскивал. Наймы мрут как мухи без тактики. Вот только каждый раз собирались минут по 30-40 (и это тупо стоишь и орешь, что"ласт в астрал"), потом оказывается, что прыгом никто не хочет (еще 15 минут по астралу) итого час на сборы, 10 минут на остров, еще 5 минут - дерябнуть 100 граммов для снятия стресса и спать. Офигеть просто как круто.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения