Форум - "Аллоды Онлайн" - Прайден-перерод
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для vrazhnova
    Бродяга vrazhnova на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Прайден-перерод

    Ребята как с прайдена перерода вернуться на основу? Чертдернул создать перерода прайдена теперь не знаю как вернуться назад(

  2. #2
    Аватар для LOFANAS
    Лига Гражданин Лиги LOFANAS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrazhnova Посмотреть сообщение
    Ребята как с прайдена перерода вернуться на основу? Чертдернул создать перерода прайдена теперь не знаю как вернуться назад(
    в Хранимом Утесе стоит, рядом с нпс, у которого брались начальные квесты
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141117_063211.jpg
Просмотров: 1006
Размер:	163.9 Кб
ID:	202011  

  3. #3
    Аватар для vrazhnova
    Бродяга vrazhnova на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LOFANAS Посмотреть сообщение
    в Хранимом Утесе стоит, рядом с нпс, у которого брались начальные квесты
    пасибки огромное) пошла искать)))

  4. #4
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LOFANAS Посмотреть сообщение
    в Хранимом Утесе стоит, рядом с нпс, у которого брались начальные квесты
    пока качал переродка-прайдена, каждые 10 мин удивлялся (когда улыбка была еще после обновы) - неужели игроки такие слепые что делая самые первые кв не замечали НПС связаного с переродками? он жи стоит в 20 метрах. Бегаеш делаешь кв и в чате тока и видиш - "подскажите где нпс, для перерхода на основу?" и тому подобные вопросы.

  5. #5
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    пока качал переродка-прайдена, каждые 10 мин удивлялся (когда улыбка была еще после обновы) - неужели игроки такие слепые что делая самые первые кв не замечали НПС связаного с переродками? он жи стоит в 20 метрах. Бегаеш делаешь кв и в чате тока и видиш - "подскажите где нпс, для перерхода на основу?" и тому подобные вопросы.

    Когда ты там первые квесты делаешь, капсула рядом. Если не присматриваться и не запоминать это место на карте, то потом, когда убежишь оттуда, по карте уже не видно, как попасть в этот посёлок. Туда только с одной стороны дорожка идёт, справа, и на карте нет никакой отметки.

  6. #6
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Когда ты там первые квесты делаешь, капсула рядом. Если не присматриваться и не запоминать это место на карте, то потом, когда убежишь оттуда, по карте уже не видно, как попасть в этот посёлок. Туда только с одной стороны дорожка идёт, справа, и на карте нет никакой отметки.
    как можно делать кв и не пытаться найти где этот нпс? я бы еще понял если за импа/лигаша это была, там да - он более спрятам (за импа точно, он в доме), а тут в 20м он стоит от самого первого нпс с кв и не заметить его...

  7. #7
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    как можно делать кв и не пытаться найти где этот нпс? я бы еще понял если за импа/лигаша это была, там да - он более спрятам (за импа точно, он в доме), а тут в 20м он стоит от самого первого нпс с кв и не заметить его...
    У меня было так: сначала увидела, всё ок, потом потребовалось переключиться на основу, потом на перерода зашла уже завтра и убежала по квестам по всей локации. Потом начинаю искать, помню, что где-то в центер карты, а там ни отметки с торговцами, ни телепорта, ни квестов - ничего. А в посёлок можно зайти только с одной стороны, я по этой дорожке прошла один раз, когда из посёлка уходила, и вначале ходила кругами где-то рядом, но поскольку маркера на карте нет - понимаю, что где-то тут, а вот где именно и как подойти... Мне кажется, надо капсулу поставить или рядом с каким-то телепортом, или там где чуть выше наставники профессий стоят.

  8. #8
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    К тому нпс можно вернуться? оО
    зачем я барда вкачивал до новика?
    Пыщ

  9. #9
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Я когда прайдена качал, капсулу видел. Запомнил что деревня. А потом искать пришлось, т.к. точного места не запомнил. Так что казусы случаются.



  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Я на ПТСе когда смотрел прайденов, после прохождения приключения и нескольких квестов тоже подумал "А где-же переход на основу???". Но, логически поразмыслив (стартовое приключение Лиги) понял, что его стОит искать гже-то в начале. Но вот беда - я не запомнил где начало. Поизучав карту наткнулся на название Хранимый Утес и понял (какимчувством?), что НПЦ стоит поискать там.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения