Форум - "Аллоды Онлайн" - Смена Фракции
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для akamran
    Горожанин akamran на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    23

    Смена Фракции

    Так много проблемы в игре кризис камни и т к )))даже забыли про смену фракции который обешали в обнове 5 а уже 6 0 обнова и где же обешанный смена фракции

  2. #2
    Аватар для RavenDarkholme
    Скиталец RavenDarkholme на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Обещанного 3 года ждут

  3. #3
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Уже писали - смены фракции не будет.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  4. #4
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akamran Посмотреть сообщение
    Так много проблемы в игре кризис камни и т к )))даже забыли про смену фракции который обешали в обнове 5 а уже 6 0 обнова и где же обешанный смена фракции
    Ты требуешь как минимум смерти одной из фракций на каждом сервере.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  5. #5
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    сделайте хотя б возвращение на Родину)))

  6. #6
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Уже писали - смены фракции не будет.
    Тут много что пишут...,напишут другое,а то как то надоело немного играть в таком составе то

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: баланс.png
Просмотров: 309
Размер:	10.1 Кб
ID:	201597

    так что всеравно надо что то делать или сервера дальше объединять где меньше империи+ где её больше ,ток не знаю есть ли такие...

  7. #7
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    не над больше соединять) в Оке не протолкнутся) все перилы заняты))

  8. #8
    Аватар для akamran
    Горожанин akamran на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Ты требуешь как минимум смерти одной из фракций на каждом сервере.
    сейчас империи мало поэтому можно сделать такой вариант смена фракции только из Лиги в Империю чтобы балансировать ,только я незнаю систему могу ошибится.

  9. #9
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Не надо никакой смены фракции и "возвращения на Родину"! Только-только всё утряслось! Хватило неадекватов с прошлого трансфера! А если уж предали свою фракцию, мучайтесь в новой: предателей нигде не любят!

  10. #10
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    А я поддерживаю смену фракции,но сделать это только единожды!Мало ли новичек ошибся во время выбора!

  11. #11
    Аватар для akamran
    Горожанин akamran на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Уже писали - смены фракции не будет.

    А где эта написали?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Не надо никакой смены фракции и "возвращения на Родину"! Только-только всё утряслось! Хватило неадекватов с прошлого трансфера! А если уж предали свою фракцию, мучайтесь в новой: предателей нигде не любят!

    причем тут предател)) играю канийцами потом хочется играть орками а заного начать ета не вариант,эта как смена класса ктота долго играл например дру потом хочет с другим классом а для этого все заного начать? лучше сменит и все фракция тоже как эта

  12. #12
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от akamran Посмотреть сообщение
    сейчас империи мало поэтому можно сделать такой вариант смена фракции только из Лиги в Империю чтобы балансировать ,только я незнаю систему могу ошибится.
    ну вот за это согласна,если введут выжду пару недель посмотрю кто перешел...оценю ситуацию с игроками слакерами кто остался и у кого руны 1-3 и тогда смело можно в аля империю

    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Не надо никакой смены фракции и "возвращения на Родину"! Только-только всё утряслось! Хватило неадекватов с прошлого трансфера! А если уж предали свою фракцию, мучайтесь в новой: предателей нигде не любят!
    какие предатели? о чем ты чувак? я тут играю а не взбираюсь по социальной лестнице и уж точно никому ничем не обязана...если ты другого мнения то поиграй в игры где симуляция реальной жизни,если тебе таковой не хватает
    Последний раз редактировалось aiissa; 14.11.2014 в 23:17.

  13. #13
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от akamran Посмотреть сообщение
    А где эта написали?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------




    причем тут предател)) играю канийцами потом хочется играть орками а заного начать ета не вариант,эта как смена класса ктота долго играл например дру потом хочет с другим классом а для этого все заного начать? лучше сменит и все фракция тоже как эта
    ищите в ответах разрабов..вроде даже в теме ПТС 6.0, не уверен...но точно писали что смена фракции больше не предвидится. максимум возможность вернуться единоразово перешедшим, и всё

    только не введут его...уже убедились что при вводе смены фрауции баланс на сервене немедленно загибается, и одна из фракций выпиливается...кабздец на некоторых сервах до сих пор не рассосался..и народ просто валит с такого сервера ибо бессмысленно и неинтересно
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  14. #14
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Если и делать, чтоб было затратно, да и то, только чтоб в Империю, чтобы баланс восстановить.

  15. #15
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    и предателей уже выискать успели, вы еще запишите сменивших когда-то фракцию в перебежчики и предложите ввести в игру абилку "расстрелять". Смена фракции для, как тут писали, допустившего при выборе ошибку новичка - так вообще не представит проблем - донатных плюшек минимум и терять нечего, создаем персонажа за другую фракцию, и вуаля- ошибка исправлена)) Что же до смены "только в Империю" - ну не надо утверждать, что на всех серверах одинаково и равномерно больше Лиги (я имею ввиду не толп лоу-лвлов и недоодетых, заброшенных кукол). В целом - я за возвращение возможности сменить фракцию, а также за ввод ее как на бесплатные, так и на подписочный сервер, но раз до сих пор не сделали, значит наверное есть какая-то мудрая причина
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  16. #16
    Аватар для akamran
    Горожанин akamran на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    23
    Просто сказали бы да будеть а вот ответы если может быть если будеть то будем обявит на сайте но эта не ответ,им даже выгоднее сделать эта потому что курс высоко не все будеть купит кри и сменит(я про баланс),и как я написал только из Лиги в империю ,ранше за 500 кри был шяс можно увеличить цену чтобы сразу народ не перешол наимперию оптом))) я лично все еще жду но так понимаю смысл уже нету)для них эта хорошо получать еще реалные деньги))вид они эта хотят

  17. #17
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    уже убедились что при вводе смены фрауции баланс на сервене немедленно загибается
    Такое было от силы на паре серверов из почти десятка.

  18. #18
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитирую сообщение:

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не будет трансфера.

    И возможности вернуться ранее сменившим тоже не будет.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения