Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.37 [17.11.14]
Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 551
  1. #121
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Любой адвокат тебя отмажет это всё не доказательство. Я об глобальном оповещении через новости с сайта и пропиской в клиент игры, чтобы дошло конкретно до всех. Или даже на внутриигровую почту о баге сообщать и грозиться наказать виновных.
    Разжую подробнее если так не понимаешь, если ты не пробовал так ни разу и не знаешь, значит хорошо. А если ты узнал от друзей или попробовал, то сам поймёшь что это баг. Может не напишешь в тех поддержку, но юзать его больше не будешь. Понятное дело что тех кто нечаянно увидел и больше не трогал не накажут. А вот если человек сознательно зная о том что баг использовал, вот тут уже сам виноват.

  2. #122
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nourish Посмотреть сообщение
    Разжую подробнее если так не понимаешь, если ты не пробовал так ни разу и не знаешь, значит хорошо. А если ты узнал от друзей или попробовал, то сам поймёшь что это баг. Может не напишешь в тех поддержку, но юзать его больше не будешь. Понятное дело что тех кто нечаянно увидел и больше не трогал не накажут. А вот если человек сознательно зная о том что баг использовал, вот тут уже сам виноват.
    Это всё твои домыслы их не стоит учитывать, если ты такой понятливый не значит что все такие. Сначала докажи что сознательно потом обвиняй и наказывай, а так не пойман за руку не вор. А это лс, призывы нет бафа всё это фигня, некоторые не читают правки хотфикса моут подумать так всё и должно быть.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 17.11.2014 в 14:59.


    АкунА мАтАтА!!!

  3. #123
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Некр: цепное в хиле по прежнему не работает на наёмниках!
    ПС: То чувство, когда узнаешь откуда у некоторых фуллсет за неделю только после фикса...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #124
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Как интересно, некоторые пытаются косить под имбицилов, другим словом не скажешь. Механика одевания известна даже новичкам. То что на посещение острова с дропом нужны ключи. Как, летая в астрал этого можно не знать? Типа "ааа, мана небесная свалилась!!!"? Детские отмазки это все. Ладно бы лишний улучшитель набаговывали, тут да, можно сказать что не знал - они черти как падают. Но одеваться без ключей - это извините меня - кем надо быть чтобы не понять, что это баг?

  5. #125
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Это всё твои домыслы их не стоит учитывать, если ты такой понятливый не значит что все такие. Сначала докажи что сознательно потом обвиняй и наказывай, а так не пойман за руку не вор. А это лс, призывы нет бафа всё это фигня, некоторые не читают правки хотфикса моут подумать так всё и должно быть.
    То что они не читают это их проблема. А иначе зачем тогда ключи? Не тупи. Насчёт поймай за руку, логи на сервере пишутся. И ловить ненадо, сами себя поймают

  6. #126
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Багоюзеры забанены?
    Да ладно.
    Детишки ограбили фабрику конфет и съели все конфеты у которых срок годность истекает через час.
    Пару лещей отвесить достаточно

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Исправление критического бага это мало?
    Если бы они летали за фиолом тогда да, а тут сварили то, что у всех уже должно быть сварено.
    Мне вот интересненько как это делали, опять поди нитка.

  7. #127
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nourish Посмотреть сообщение
    То что они не читают это их проблема. А иначе зачем тогда ключи? Не тупи. Насчёт поймай за руку, логи на сервере пишутся. И ловить ненадо, сами себя поймают
    Харе уже спорить я понимаю ты обижен, но те кто баги юзали тебя ваще не знают и таких других обиженных как ты тоже и ты им пофик, чё ты то к ним привязался играй сам спокойна. А то что ключи ну блин сегодня ключи есть завтра нет, нас к этому приучили. Заряды раньше нужны , сейчас не нужны. Ты пойми что это принцип игры сегодня что то есть завтра чего то нет и как понять что это баг? Как? Если люди новички и не читают форум и описание хотфиксов и их не предупреждают в новостях о багах.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Да ладно.
    Детишки ограбили фабрику конфет и съели все конфеты у которых срок годность истекает через час.
    Пару лещей отвесить достаточно
    Вот наконецто кто то умную мысль сказал. Подпишусь тоже под словами.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 17.11.2014 в 15:15.


    АкунА мАтАтА!!!

  8. #128
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    1 пункт. Для вынесения бана нужна четкая аргументация и силовое установленное доказуемое на то право.
    2 пункт. Вообщем, если даже баг зафиксируют, но за неимением путей его разрешения(уязвимости), "1 пукт" остается без силы, а следовательно никого банить не будут.

  9. #129
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    наверняка под ХФ втихаря запилили плавный переход в синий слой, все же подготавливать сие действо надо и в клиенте и на серваке ))
    ну а озвучивать то что пихается в клиент для этого - не обязательно

    Цитата Сообщение от DimkaZaraza1 Посмотреть сообщение
    до след.этапа осталось примерно 2 недели.
    я бы сказал - дней 5-6

  10. #130
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Чёт не знаю писалось выше или ваще где то на форуме или уже не новость это и я чайник пропустил это. Но "морозную поступь" тоже вырубили продолжая тему анимации плащей. Интересно чё ещё вырубят лишь бы лагало меньше

    п.с. а не соррь это не понятная ошибка после нескольких перегрузов игры и нескольких выкл-вкл "морозной поступи" она появилась. Тем не менее интересно будут ли ещё какие изменения с анимацией или нет.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 17.11.2014 в 15:45.


    АкунА мАтАтА!!!

  11. #131
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Список, чего еще убрать:
    Свечение покровителя-нимб
    Отображение энтропий у Всех-уберите эту функцию в настр.
    Убавьте яркость и красочность всех умений классов
    Уберите излишнюю анимацию и спецэффекты у Всех классов. А то различные стрелки/клинки летающие/стяжки/стенки и тому подобное влияет на старый движок
    П.с. барды вообще всегда светятся как гирлянда - они виноваты в вылетах!)
    и оставить 2 кнопки (пополнить счет и нагнуть всех) в игре на весь экран

    А насчет плащиков,там что-то намудрили в обновлении 6.0, когда поставили, с физикой плащей лагало так, что слайд-шоу было,причем наступало это стабильно после массовых мероприятий, зато убрав ее, все стало,как будто и ничего и не происходило( вот все таки удивительно,казалось бы какой-то плащик,а так сильно повлиял...). Теперь вот решили принудительно убрать это все

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  12. #132
    Аватар для TANZILIT999
    Батрак TANZILIT999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от broschteit Посмотреть сообщение
    Довольно таки содержательный хотфикс...
    Венесекцию некров почините наконец!
    Огурец вам, у варов 15к урон с 7 рунами, а вы про какую то веху говорите..

  13. #133
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Дорогие разработчики, а что с баффом "мученики"?
    Понимаю, что так сразу, просто и быстро починить практически невозможно, но отключить-то до исправления можно.
    Воинствующий адепт Розенталя.

  14. #134
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь но юзавших багованный лучемет Захват не забанили. Хотя все понимали что это баг и давал он боевое преимущество. Но не столь критичное как нынешний.
    Ты не путай баг и фичу.
    Багования в использовании не было.
    А понимали, что порежут, а не починят баг.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Да ладно.
    Детишки ограбили фабрику конфет и съели все конфеты у которых срок годность истекает через час.
    Пару лещей отвесить достаточно
    Dura lex, sed lex

    Для этих случаев и предусмотрены вилки в наказаниях, условные сроки и прочие.
    Но неотвратимость наказания должна быть.
    Вот недельный бан и есть твое "пару лещей".

    Кстати, есть анекдот
    "Кто украл тысячу получает 4 года тюрьмы. Кто украл миллиард получат 4 года в Совете Федерации"

    Это я тебе про детишек и лещей намекаю. Что реальность куда как прозаичнее.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если бы они летали за фиолом тогда да, а тут сварили то, что у всех уже должно быть сварено.
    Мне вот интересненько как это делали, опять поди нитка.
    С какой стати должно?
    Истинный маг в отставке...



  15. #135
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Лучемет делал тиков больше чем при простом подсчете его энергопотреблении относительно реактора. Это фича?)
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  16. #136
    Аватар для jevgenijs1990
    Лига Гражданин Лиги jevgenijs1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    если его отложить на неделю, то с открытием след. слоя мы могли бы уже получить фулфиольные патьки в течение 1-2х дней.
    После таких слов всем ясно кто где и зачем

  17. #137
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Лучемет делал тиков больше чем при простом подсчете его энергопотреблении относительно реактора. Это фича?)
    Ошибочное описание лучемета, который на самом деле имел энергопотребление хрен знает какого поколения это не использование уязвимости в игре. Вот должно быть так, а своими действиями игрок ломает заложенную разрабами механику.
    Игрок получил то, что заложили разрабы. Ошибочно заложили. С этим никто не спорит. Но багоюза тут нет.
    А вот когда кто-то сделал исход на Графине и увидел, что преобразившаяся графиня не исчезла и стоит рядом с обычной и можно дюпать, это уже прямое использование уязвимости.
    Неужели вы не понимаете эту грань?
    Истинный маг в отставке...



  18. #138
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Неужели вы не понимаете эту грань?
    Эта грань, к сожалению, очень хрупка и полностью определяется разработчиками.

  19. #139
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Любой адвокат тебя отмажет это всё не доказательство. Я об глобальном оповещении о багах через новости с сайта и пропиской в клиент игры, чтобы дошло конкретно до всех, ведь играют и дети которые не понимают чё и как. Или даже на внутриигровую почту о баге сообщать и грозиться наказать виновных.
    что ты несёшь . . .

  20. #140
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10

    Верните физику плащей

    Не понимаю зачем убрали настройку (единственно добавленную на обт при нивале кстати) которая улучшала общий вид плащей.
    На ум приходит только одна догадка: разработчикам лень делать физику новым плащам (что собственно и было видно из последних картонных вещей, к которым "забывали" прикрутить физику) так вы решили отключить ее вовсе? Для чего? Меня устраивал мой плащ который имел физику, и не носил другие плащи (типо доминионного) из-за отсутствия оной, ибо плащ выглядел как прилипшая к заднице кортонка с помойки. Спасибо что сделали по умолчанию уродство всем плащам.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  21. #141
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Эта грань, к сожалению, очень хрупка и полностью определяется разработчиками.
    Нет, она конкретная.
    Если что-то получается сверх того, что должно быть, т.е. появляются лишние шмотки, в том числе ДО, по факту лишние ключи в астрал, МИ, лишние попытки - это багоюз.
    А тут с лучами что? Только некорректные параметры.
    Истинный маг в отставке...



  22. #142
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Посмотрю я на Адалона и на таких как он, когда его забанят за какую нить фигню где он не увидет бага, а разработчики увидят. Вот тогда он заговорит по другому.

    А ща думается он продолжит строить из себя самого умного и разбирающегося в игре, доказывая всё примерами из жизни и своей белой пушистой репутацией честного игрока. Ну ну... Зависть просто и всё движет вами, ваще кучка завистливых людей собралсь, кто не завидует тем ваще пофик чё там у кого, кто там чего сверх нормы и тд.


    АкунА мАтАтА!!!

  23. #143
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Посмотрю я на Адалона и на таких как он, когда его забанят за какую нить фигню где он не увидет бага, а разработчики увидят. Вот тогда он заговорит по другому.

    А ща думается он продолжит строить из себя самого умного и разбирающегося в игре, доказывая всё примерами из жизни и своей белой пушистой репутацией честного игрока. Ну ну... Зависть просто и всё движет вами, ваще кучка завистливых людей собралсь, кто не завидует тем ваще пофик чё там у кого, кто там чего сверх нормы и тд.
    Какая зависть ? осталось 3 раза отлетать в 3й побратимом и фулсет 66й сини готов.

    Завидуешь скорей ты, доказывая обратное. Ох и Ах, бедненький не успел набагоюзить себе синь, потому как просто летать на острова он не может.

    Я тебе искренне сочувствую.

  24. #144
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Какая зависть ? осталось 3 раза отлетать в 3й побратимом и фулсет 66й сини готов.

    Завидуешь скорей ты, доказывая обратное. Ох и Ах, бедненький не успел набагоюзить себе синь, потому как просто летать на острова он не может.

    Я тебе искренне сочувствую.
    Вы завидуете что люди на халяву оделись а вы пыжались, вот и всё. Но в том что они так одевались не их вина, а тех кто допустил такой баг. Не перевирай мои слова. Я никому не завидую и ваще не багаюзал и не собираюсь просто мне противно када вы тут ноете и завидуете и призываете несправедливо наказывать кого то. За собой лучше бы следили.


    АкунА мАтАтА!!!

  25. #145
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Посмотрю я на Адалона и на таких как он, когда его забанят за какую нить фигню где он не увидет бага, а разработчики увидят. Вот тогда он заговорит по другому.
    А меня банили. Только за другие статьи. И я честно оттрубил весь срок. И не считал наказание несправедливым.

    Кстати и баговал тоже. Дюпал сундуки в Лабе старой-престарой на 1-м боссе.
    И не возмущался бы, если бы бан влепили.
    Хотя я был тогда фулсалатом уже и просто собирал 2 кольца на мудрость хиловские перед переделкой статов.

    Так шта на нада тут.

    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    А ща думается он продолжит строить из себя самого умного и разбирающегося в игре, доказывая всё примерами из жизни и своей белой пушистой репутацией честного игрока. Ну ну... Зависть просто и всё движет вами, ваще кучка завистливых людей собралсь, кто не завидует тем ваще пофик чё там у кого, кто там чего сверх нормы и тд.
    Чему завидовать? Мне 3 вещи осталось до фулсини и за то время, которое осталось сумеркам богов я прекрасно успею все поклеить.
    Не смеши мои тапочки.

    Это твоя гнилая психология просто - выдавать за зависть чувство справедливости.
    Истинный маг в отставке...



  26. #146
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    что ты несёшь . . .
    Этот умабаюмба доказывал всем что в аллодах сюжет говенный но это как говорится "на вкус и цвет".
    Но нет он с упорством доказывал всем что все игроки считают в аллодах сюжет плохой.

    О чём это я? Да о том что он упоротый с ним бесполезно вести разговоры.


  27. #147
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Да об чём вообще сыр-бор? Через неделю уже все желающие без ключей неограниченное количество раз в 1-2 сектор смогут летать за шмотом. А за линзами в любой сектор по бескорыстке - и сейчас летать можно неограниченно. Проблема выеденного яйца не стоит, имхо.

  28. #148
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Вы завидуете что люди на халяву оделись а вы пыжались, вот и всё. Но в том что они так одевались не их вина, а тех кто допустил такой баг. Не перевирай мои слова. Я никому не завидую и ваще не багаюзал и не собираюсь просто мне противно када вы тут ноете и завидуете и призываете несправедливо наказывать кого то. За собой лучше бы следили.
    Я ни в коей мере не пыжился, 20 минут на 1 осров в третьем секторе, пробегали на АОЕ.

    А те кто получил игровое преимущество ( шмот\плюшки\etc ) воспользовавшись какой либо уязвимостью игры - то да багоюзеры и должны быть побанены, а всё наэитое нечестным трудом изьято. 1й раз яб банил на недельку, второй на две, а третий бессрочно. Таки да меры были бы самое то.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 17.11.2014 в 17:05.

  29. #149
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Лучше бы бафы на островах сделали играбельными, надоедает каждый раз ждать пока пропадет защитник, турель и т.д., чтобы залезть на маунта или отхилиться.... Поначалу еще терпимо было, теперь вымораживает до костей

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Были бы баны серьезные, у них и в мыслях не было б желания даже пробовать, а теперь из себя дурачков строят непонимающих
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #150
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Исправлена ошибка, по причине которой на астральный остров можно было призвать персонажа без ключей с возможностью получать трофеи.
    Молодцы

  31. #151
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Половина людей строит из себя белых и пушистых, а половина дурачков ничего не знающих Вот и вот, а главная проблема в самих багах, что они имеют место быть и очень частые и вот её нужно решать на мой взгляд и полностью искоренить наказание за багаюз в процессе решения, так как оно само(наказание) по себе абсурдно.

    Нужно сделать так, чтобы за использование всего функционала игры доступного игроку забагованного или нет без разницы его никто бы не наказывал. Получает он там приемущество перед кем или нет не важно его дело маленькое он играет, донатит потихому, фармит и тд. Вину должны брать на себя разработчики и только и вносить компенсацию тем кто пострадал по причине этого бага(тем кто потерял по их вине приемущество), а не банить или изымать набагаюзанные вещи.

    п.с. очень грустно читать комменты людей: банить, ужесточить баны, настучал в саппорт, отобрать и т.д. Очень грустно, ребят будьте дружелюбней чё злые то все такие.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 17.11.2014 в 17:43.


    АкунА мАтАтА!!!

  32. #152
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Иногда полезно включать мозги, и не ныть "Ой я не знал, я вселенский дурачок." читай лицензию. Сомневаешся фига это или баг, спроси в тех поддержке.

  33. #153
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Иногда полезно включать мозги, и не ныть "Ой я не знал, я вселенский дурачок." читай лицензию. Сомневаешся фига это или баг, спроси в тех поддержке.
    Некоторые не знают где техподдержка, ну зачем так всё усложнять то. Тоесть ты считаешь нормальным подстраиваться под баги, под игру с багами, а не быть наивным ни о чём не думающем что багов не должно быть в природе и что их должны править и не забивать голову игрокам с ними?

    я вот например не привык к играм где баг на баге мне этого просто не понять что игрок должен отвечать за то что он не правильно играет. Лан там мат в чате это понятно нарушение, но играть неправильно и меня за это наказывают, это дико.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 17.11.2014 в 17:52.


    АкунА мАтАтА!!!

  34. #154
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Некоторые не знают где техподдержка, ну зачем так всё усложнять то. Тоесть ты считаешь нормальным подстраиваться под баги, под игру с багами, а не быть наивным ни о чём не думающем что багов не должно быть в природе и что их должны править и не забивать голову игрокам с ними?
    где подстройка? более чем уверен что если вы случайно единоразово получили лут без ключей никто никого не забанит...случайно оно и есть случайно. это одно. другое когда вы просекли/узнали о фишке и начали её юзать для обогащения/получения профита, тем более что для такого бага нужна определенная последовательность действий,то что ты 10/20/50 раз подряд делал именно такую последовательность и не заметил странности/нестандартногости/несоотвествия теоретически верной механике никто не поверит...
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  35. #155
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Некоторые не знают где техподдержка, ну зачем так всё усложнять то. Тоесть ты считаешь нормальным подстраиваться под баги, под игру с багами, а не быть наивным ни о чём не думающем что багов не должно быть в природе и что их должны править и не забивать голову игрокам с ними?

    я вот например не привык к играм где баг на баге мне этого просто не понять что игрок должен отвечать за то что он не правильно играет. Лан там мат в чате это понятно нарушение, но играть неправильно и меня за это наказывают, это дико.
    Я считаю что о найденном баге нужно сообщить в тех поддержку, чтобы этот баг исправили. Такие же как ты пытаются их использовать для игрового преимущества. А когда их ловят начинают плакать и рыдать что они не виноватые, что их чёрт этому надоумел. Ничего. посидишь недельку в бане, может пару книжек прочтёшь. мозгов прибавится

  36. #156
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Опять ты ищешь причину обвинить игрока. Зачем? Как можно обвинить игрока в том, что он там чёта просёк, ну просёк и молодец если бы не было бы ничего просекать не просёк. Он играет в игру, которую как он думает разработчики до его прихода в эту самую игру потестили убрали все несоответствия и всё.


    АкунА мАтАтА!!!

  37. #157
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    По-моему, господина Тимона нужно прекращать кормить. Чел откровенно троллит, а столько ведутся.

  38. #158
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    не перевелись еще юродивые - которые верят, что в аллодах нет багов\лагов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #159
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Известные ошибки
    • На некоторых островных модификаторах призванные существа появляются внутри других моделей.
    модификатор Мученик сюда, надеюсь, попадает?
    Фиксите скорее , пожалуйста, или отключите этот модификатор совсем.

    В саппорте как-то неоднозначно ответили по этому поводу, мол, передали в отдел тестирования, если подтвердится - то пофиксим.
    Но в параллельной теме об островах и модификаторах куча жалоб на Мученика + скрины.

    пока он забагован - есть большая вероятность профукать остров, при чем под репликом.
    Почему люди должны тратить свои ключи, реплики, время, нервы в конце концов, рискуя попасть на этот баф, если он забагован.

    Надеюсь на Ваше благоразумие.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  40. #160
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Эх...надеялся на лампу, а её не включили сегодня

Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения