Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.37 [17.11.14]
Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 551
  1. #81
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Взяли и испортили анимацию плащей. браво чо! Могли бы тогда вернуть отображение крыльев с накидкой, или руки не могут?

  2. #82
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    А какой смысл отключать функционал плащей? Может кто мне объяснит на что конкретно этот функционал влиял на игру?


  3. #83
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А какой смысл отключать функционал плащей? Может кто мне объяснит на что конкретно этот функционал влиял на игру?
    Лагало видать из-за этой анимации усиленно. Када толпа игроков в око или Новике с этими плащами стоит всё ацки видать лагает. Вот причина лагов или одна из...


    АкунА мАтАтА!!!

  4. #84
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Лагало видать из-за этой анимации усиленно. Када толпа игроков в око или Новике с этими плащами стоит всё ацки видать лагает. Вот причина лагов или одна из...
    Зато теперь это убожество выглядит как Картонка и не более...

  5. #85
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    дело не в том, что мы измеряем, а в том, что разработчики не делают запас времени. Если из обновления в обновления, из фикса в фикс происходит продление проф работ, то для нас, наблюдающих со стороны, просто не понятно, почему сразу нельзя себе лишний час времени проф работ прибавить? ну вот прошлый хотфикс: с 10 до 13...затем продлили еще на 30 минут омг...а могли сказать что профа будет с 10 до 14, а запуститься к 13...море позитива и радости - обеспечено!

    запустить сервера раньше объявленного времени (пусть даже оно слишком долгое) много больше позитивных эмоций приносит, чем продление проф работ!

    upd
    запустили сервер вовремя...приятно удивлен, спасибо разработчикам=)
    Я про тех кто писал что 70мб на 3 часа это мало

  6. #86
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Лагало видать из-за этой анимации усиленно. Када толпа игроков в око или Новике с этими плащами стоит всё ацки видать лагает. Вот причина лагов или одна из...
    В принципе я тоже так думал но не думаю что это решит проблемы краша клиента во время баталий.

    П.с. Каст руками убрали теперь и анимацию плаща выпиливаем а теперь у меня такое чувство, что уберут из игры и каст жезлом... Хотя стоп, пусть выпиливают к про бабушкам Поттера!
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 17.11.2014 в 13:34.


  7. #87
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А какой смысл отключать функционал плащей? Может кто мне объяснит на что конкретно этот функционал влиял на игру?
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Все плащи теперь имеют анимации по умолчанию.
    Я что-то не пойму, судя по описанию хотфикса анимация как раз должна быть. Или написано некорректно?

  8. #88
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Нуда как обычно кричат Банить! Банить! те кто завидует, стучат в саппорт о подобных багах тоже те кто завидует. В этой истории три лица, "те кто успел" набагаюзать, "те кто не успел" и разработчики по вине которых баг возник. По мне так нельзя никого банить по вине какой то третьей стороны, к тому же в этой игре последнее время не отличить где баг а где не баг.

    Просто без всяких банов, уважаемые разработчики компенсируйте за моральный вред реальгаром или какими нибудь ещё подарками тем кто "не успел" набагаюзать и всё чтобы те не ныли и продолжайте играть дальше.

    п.с. Возможно в хф молнию уже впилили и с четверга будет акция???
    Что значит завидуют? А может хотят справедливости? Я вот угнал твою тачку и ты как миленький побежишь ментам стучать. Че тебе завидно? Сам не можешь?
    Детский сад развели йопть, я не знал,я не виноват. А по понятиям на зоне жить будешь,там типа не стучат.
    Последний раз редактировалось inok; 17.11.2014 в 13:42.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  9. #89
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Нуда как обычно кричат Банить! Банить! те кто завидует, стучат в саппорт о подобных багах тоже те кто завидует. В этой истории три лица, "те кто успел" набагаюзать, "те кто не успел" и разработчики по вине которых баг возник. По мне так нельзя никого банить по вине какой то третьей стороны, к тому же в этой игре последнее время не отличить где баг а где не баг.
    Чушь!
    Это тоже самое, что сказать, что государство само виновато, что не поставило оцепление перед магазином, в котором вдруг сломалась сигнализация, а вор, который этим воспользовался - белый и пушистый, и весь такой невиновный.
    Вы неправильно делите людей.
    Нет тех, кто не успел воспользоваться.
    Есть те, кто нарушил правила игры, а есть те, кто играет честно.

    "Вор должен сидеть в тюрьме" (С)

    Нельзя винить игрока только в одном случае - он ничего сам не делал, а тут оп и ему что-то там с неба свалилось в силу бага.
    А если есть конкретная схема, которая позволяла получать игровое преимущество - за это надо банить. Т.к. багование было осознанным.

    Простой пример. Был в МГ забавный баг.
    Убивали наставников и они ресались.
    Их можно было убить еще раз, еще раз.
    Так вот да, вина разрабов, что этот баг был.
    Но чья вина, если произошел пул и килл рейдом реснувшихся наставников?
    Разрабов или членов рейда?
    Их кто-то заставлял убивать повторно, поднимать и роллить лут?

    Так что не неси чуши, Тимоша.



    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Я что-то не пойму, судя по описанию хотфикса анимация как раз должна быть. Или написано некорректно?
    Анимация была двух видов - стандартная и с физикой.
    Вот с физикой убрали. Оставили одну стандартную.

    Учитесь читать патчноуты между строк. )
    Последний раз редактировалось Adalon; 17.11.2014 в 13:43.
    Истинный маг в отставке...



  10. #90
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Список, чего еще убрать:
    Свечение покровителя-нимб
    Отображение энтропий у Всех-уберите эту функцию в настр.
    Убавьте яркость и красочность всех умений классов
    Уберите излишнюю анимацию и спецэффекты у Всех классов. А то различные стрелки/клинки летающие/стяжки/стенки и тому подобное влияет на старый движок
    П.с. барды вообще всегда светятся как гирлянда - они виноваты в вылетах!)

  11. #91
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Список, чего еще убрать:
    Свечение покровителя-нимб
    Отображение энтропий у Всех-уберите эту функцию в настр.
    Убавьте яркость и красочность всех умений классов
    Уберите излишнюю анимацию и спецэффекты у Всех классов. А то различные стрелки/клинки летающие/стяжки/стенки и тому подобное влияет на старый движок
    П.с. барды вообще всегда светятся как гирлянда - они виноваты в вылетах!)
    Ну уж не больше барды светятся, чем шарики вокруг мистов)

    И анимацию сорок/фей разрешите отключить.

  12. #92
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Помню в квейке отключалось в конфиге вообще все ради десятка фпс...однотонные коридоры, квадратные модели. Давайте и в аллодах так.
    5 лет разработки

    111111 / 111010

  13. #93
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Помню в квейке отключалось в конфиге вообще все ради десятка фпс...однотонные коридоры, квадратные модели. Давайте и в аллодах так.
    5 лет разработки
    Сейчас тоже самое в Квейке) ибо цель конечная победить!
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  14. #94
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Что значит завидуют? А может хотят справедливости? Я вот угнал твою тачку и ты как миленький побежишь ментам стучать. Че тебе завидно? Сам не можешь?
    Детский сад развели йопть, я не знал,я не виноват. А по понятиям на зоне жить будешь,там типа не стучат.
    Это игра ребят а не жизнь. Никто у тебя шмотки не воровал ты просто лопухнулся и не просёк ошибку игры, а кто то просёк и получил чутка профита от этого и что его на кол сажать из-за того что разработчики допустили такой баг? Вот я и хочу чтобы не наказывали а компенсировали тем кто о баге не знал и тот кто не виноват дали чутка реальгара. А стучать не хорошо никогда.

    На потоки измышлений Адалона отвечу двумя словами: Будь Проще!
    Последний раз редактировалось Timoneee; 17.11.2014 в 13:52.


    АкунА мАтАтА!!!

  15. #95
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    А стучать не хорошо никогда.
    Позиция быдла.
    Запомни - чисто не там, где убирают, а там где не сорят.
    Вот не сори и никому не понадобится "стучать".

    Есть законы, правила. Не нравится - вали хоть в Зимбабве и стой там на голове.
    Но коль ты живешь здесь - исполняй законы.
    Аналогично и в игре - играешь? Исполняй законы.
    А нарушив - не вякай, что к тебе санкции применили.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Будь Проще!
    В обе стороны работает так то.
    Истинный маг в отставке...



  16. #96
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Это игра ребят а не жизнь. Никто у тебя шмотки не воровал ты просто лопухнулся и не просёк ошибку игры, а кто то просёк и получил чутка профита от этого и что его на кол сажать из-за того что разработчики допустили такой баг? Вот я и хочу чтобы не наказывали а компенсировали тем кто о баге не знал и тот кто не виноват дали чутка реальгара. А стучать не хорошо никогда.
    Зачем кому то реальгар если нет улучшалок или же ключей на те самын улучшалки? А в это время набагавшие бегают себе на бг и чд и гоняют получивших реальгар) Круто че.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  17. #97
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Баны это конечно хорошо. А вот квест на ЦС с Цвергами в проблемах был? Приходится убивать 20 элемов для "отморозки". (А некоторые недогадливые еще и 10 раз туды-сюды бегают)

    Али это так и задуманно?

  18. #98
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Не густо, ну да ладно.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  19. #99
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от playernn Посмотреть сообщение
    С прошлого обновления % улучшения экипировки для левой руки такой же как и всей остальной. Раньше одноруч и предмет для левой руки имели % улучшения в 2 раза больше. В этом хотфиксе ни чего не изменилось.
    Верните всё на место.
    Уже неоднократно отвечали, что этот момент на стыке сезонов из внимания упустили и скоро поправим.

  20. #100
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Позиция быдла.
    Запомни - чисто не там, где убирают, а там где не сорят.
    Вот не сори и никому не понадобится "стучать".
    Ну так сорят то не игроки ты сам думай что пишешь) Ваще нельзя банить игроков за баги потому что сами баги как таковые нельзя допускать. Зачем делать хотфиксы и говорить ребят мы чёт там починили но возможно куча ещё каких то левых багов вы там не багаюзайте смарите а то мы вас всех побаним к чертям.
    Ну позиция не правильная, нужно не допускать баги, а если уж так случилось то уж не игроков виновными делать и выходить из ситуации мирным путём. И ни в коем случае не делать так вот: "вот этот сознательно...", " этот бессознательно". Тёмный лес какой та игроки не багаюзали бы, если багов бы не было и всё такая вот мораль.

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Зачем кому то реальгар если нет улучшалок или же ключей на те самын улучшалки? А в это время набагавшие бегают себе на бг и чд и гоняют получивших реальгар) Круто че.
    Я просто предложил, те по вине которых баг случился пусть сами придумывают какие подарки и чем компенсируют. Пусть хоть из своего кошелька кристаллы дают.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 17.11.2014 в 14:03.


    АкунА мАтАтА!!!

  21. #101
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Ну так сорят то не игроки ты сам думай что пишешь) Ваще нельзя банить игроков за баги потому что сами баги как таковые нельзя допускать. Зачем делать хотфиксы и говорить ребят мы чёт там починили но возможно куча ещё каких то левых багов вы там не багаюзайте смарите а то мы вас всех побаним к чертям.
    Ну позиция не правильная, нужно не допускать баги, а если уж так случилось то уж не игроков виновными делать и выходить из ситуации мирным путём. И ни в коем случае не делать так вот: "вот этот сознательно...", " этот бессознательно". Тёмный лес какой та игроки не багаюзали если багов бы не было и всё такая вот мораль.
    Конечно,можно и мирным,отобрать набаганное или же всем дать столько же. Какой вариант тебе более близок? И самое главное какой из них можно реализовать?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  22. #102
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Ну так сорят то не игроки ты сам думай что пишешь) Ваще нельзя банить игроков за баги потому что сами баги как таковые нельзя допускать. Зачем делать хотфиксы и говорить ребят мы чёт там починили но возможно куча ещё каких то левых багов вы там не багаюзайте смарите а то мы вас всех побаним к чертям.
    Ну позиция не правильная, нужно не допускать баги, а если уж так случилось то уж не игроков виновными делать и выходить из ситуации мирным путём.
    Сорят как раз игроки. А разрабы дают конфеты с "фантиками", которыми сорят. Но фантик можно бросить в урну, а можно на землю.
    Так кто сорит?
    Понятна аналогия?

    Я повторю. Ты не мешай всё в одну кучу.
    Даже в реале есть разные понятия "убийства".
    Просто, с особой жестокостью, по неосторожности, в состоянии аффекта.
    И отношение к этому разное.
    Так и тут. Баги разные бывают.

    Вообще надоело тратить время на недалекого.
    Истинный маг в отставке...



  23. #103
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    за багоюз надо банить и бессрочно - чтоб другим было неповадно, ибо если нашел баг - сообщи в саппорт, а не юзай пока не пофиксили
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  24. #104
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Конечно,можно и мирным,отобрать набаганное или же всем дать столько же. Какой вариант тебе более близок? И самое главное какой из них можно реализовать?
    Не надо ничего ни у кого отбирать, люди время тратили летали и тд. Компенсировать нытикам которые думают что их обваровали и точка вот моя позиция такой вариант мне ближе и быть внимательными что пишут на форуме о багах и стараться чтобы их количество было 0.

    п.с. Адалон мне тебя жалко ты заигрался совсем в игру иди погуляй, убийства, угоны ну блин это игра всего лишь.


    АкунА мАтАтА!!!

  25. #105
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619

    Timoneee

    Кажется я понял злой умысел этого индивидума - он и есть тот самый багаюзер!
    Не стыдитесь признавать в этом вас за это не за банят, совсем, честно.


  26. #106
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Тимонн - отличная позиция)))

    Если на работе один сотрудник косячит - не наказывать, а поощрить всех остальных - что-то мне подсказывает, что у меня сильно вырастут небюджетируемые расходы)))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  27. #107
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Кажется я понял злой умысел этого индивидума - он и есть тот самый багаюзер!
    Не стыдитесь признавать в этом вас за это не за банят, совсем, честно.
    Нет я не багаюзал, я отношусь к тем кто не успел) Да и как то особо не переживаю, чего и вам советую, стока багов глаза разбегаются не знаешь какой выбрать чтобы начать багаюзать я пока в раздумье)

    Кстати вернуться к теме про плащи идею тоже поддерживаю если лагать в око и на АС и на бг станет от этого меньше. Тоже за то чтобы подрезать левую анимацию лишь бы игра не вылетала.


    АкунА мАтАтА!!!

  28. #108
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Не надо ничего ни у кого отбирать, люди время тратили летали и тд. Компенсировать нытикам которые думают что их обваровали и точка вот моя позиция такой вариант мне ближе и быть внимательными что пишут на форуме о багах и стараться чтобы их количество было 0.

    п.с. Адалон мне тебя жалко ты заигрался совсем в игру иди погуляй, убийства, угоны ну блин это игра всего лишь.
    в любой игре нужны правдивые детали, иначе теряется смысл,и уже не цепляет
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  29. #109
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Не надо ничего ни у кого отбирать, люди время тратили летали и тд. Компенсировать нытикам которые думают что их обваровали и точка вот моя позиция такой вариант мне ближе и быть внимательными что пишут на форуме о багах и стараться чтобы их количество было 0.

    п.с. Адалон мне тебя жалко ты заигрался совсем в игру иди погуляй, убийства, угоны ну блин это игра всего лишь.
    Да,это всего лишь игра,в которую некоторые люди вкладывают не малые деньги.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  30. #110
    Аватар для lika737
    Горожанин lika737 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уже неоднократно отвечали, что этот момент на стыке сезонов из внимания упустили и скоро поправим.
    А можно точней, когда это "скоро" случится, сколько ждать? Очень заметно что никто не спешит исправлять эту известную ошибку.

  31. #111
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Увертюра перестала давать Эйфорию после чистки некровских Щитов крови, причем не так давно это чинили.
    Увертюра пытается счистить маговскую Печать здоровья при взятых вехах Везучий.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  32. #112
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Вообще пора вводить вознаграждения за нахождение таких багов. А вот потом бананить всех и вся, кто юзает.

    Или даже не так. Нужен багтрекер. Игроки постять баги туда. Далее администрация проверяет баг. Если баг подтверждается, то на него вешается шилдик от администрации, с указанием срока бана за использование, а запостившему игроку премиальных кристалов на счет от 100 до 500, в зависимости от серьезности обнаруженной проблемы. Багтрекер могут видеть все, чтобы не было потом "а я низнал ваще что это баг".
    Последний раз редактировалось viskarPyanyh; 17.11.2014 в 14:25.

  33. #113
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Вообще пора вводить вознаграждения за нахождение таких багов. А вот потом бананить всех и вся, кто юзает.
    Награды есть на ПТС. На боевых - сообщение в супорт о найденном баге.

  34. #114
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Ну или хотя бы после обнаружения и вознаграждения нашедшему, разработчики предупреждали бы в клиенте игры(чтобы до всех дошло), что всё это штука разпознана как баг и вы её не трогайте иначе вас накажут. Вот тогда справедливо будет наказание потому что баг признают и предупреждают о наказании. А так у всех багораспознователей нет и не всем понятно многим где баг, а где нет и не все игроки форум читают, а просто играют в игру и думают что так всё и должно быть.

    По мне так система распознования, починки, вознаграждения, наказания плохо работает и игроки страдают от этого.


    АкунА мАтАтА!!!

  35. #115
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Награды есть на ПТС. На боевых - сообщение в супорт о найденном баге.
    ПТС бывает только под обновы, а баги могут и в хотфиксах вылезти. Многие аспекты не протестировать на ПТС. Например, ЧД. Или скажем активности типа Тка-Рики. И многое другое.

  36. #116
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Ты не поверишь но юзавших багованный лучемет Захват не забанили. Хотя все понимали что это баг и давал он боевое преимущество. Но не столь критичное как нынешний.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  37. #117
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь но юзавших багованный лучемет Захват не забанили. Хотя все понимали что это баг и давал он боевое преимущество. Но не столь критичное как нынешний.
    таки да, захват баг другого уровня.порезали лучемет( я имею ввиду не фикс энергожора, а 0% по корпусу) и все, больше больше он не чит, да и сняли его почти все...а шмот юзать будут до конца сезона, и преимущество это до следующего слоя никуда не денется, если не откатить и не побанить
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  38. #118
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Ну или хотя бы после обнаружения и вознаграждения нашедшему, разработчики предупреждали бы в клиенте игры(чтобы до всех дошло), что всё это штука разпознана как баг и вы её не трогайте иначе вас накажут. Вот тогда справедливо будет наказание потому что баг признают и предупреждают о наказании. А так у всех багораспознователей нет и не всем понятно многим где баг, а где нет и не все игроки форум читают, а просто играют в игру и думают что так всё и должно быть.

    По мне так система распознования, починки, вознаграждения, наказания плохо работает и игроки страдают от этого.
    Вообще то все мы принимали ЛС когда заходили в игру. А там чётко прописано это. Во вторых, если тебя разок призвали в сектор и ты видишь что бескорыстка не включилась, да ещё и лут получил, тут ежу понятно что баг. Летать в зелень без ключей будем чуть позже. Так что не выдумывайте.

  39. #119
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nourish Посмотреть сообщение
    Вообще то все мы принимали ЛС когда заходили в игру. А там чётко прописано это. Во вторых, если тебя разок призвали в сектор и ты видишь что бескорыстка не включилась, да ещё и лут получил, тут ежу понятно что баг. Летать в зелень без ключей будем чуть позже. Так что не выдумывайте.
    Любой адвокат тебя отмажет это всё не доказательство. Я об глобальном оповещении о багах через новости с сайта и пропиской в клиент игры, чтобы дошло конкретно до всех, ведь играют и дети которые не понимают чё и как. Или даже на внутриигровую почту о баге сообщать и грозиться наказать виновных.


    АкунА мАтАтА!!!

  40. #120
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Любой адвокат тебя отмажет это всё не доказательство.
    Что за глупости?

Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения