Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.37 [17.11.14]
Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 551
  1. #161
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, Какая разница когда откроют Фиол слой.. по Факту: Люди набагоюзили себе ,, УЖЕ СЕЙЧАС,, шмота, и в этом же шмоте воюют ,,СЕЙЧАС,, на БГ и ЧД...их багоюз перерос в дисбаланс и явное приимущество... - БАНИТЬ, БАНИТь, что бы до фиол сектора не появлялись вобще..

  2. #162
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Банить,банить и банить.Всех надо банить а то после обновы мало народу по ушло). Поэтому надо банить, веть игроки виноваты в баге. Еще столько много людей в проекте, бань не хочу.
    п.с. все такие святые не кто некогда на халяву не зарился)) нимбы не жмут?
    Мне интересно ответсвенные за баги наказание несут? Вот например если я на работе на косячу то я ответсвенность понесу а не тот кто воспользуется моим косяком.

  3. #163
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Вора бьют не за то, что украл, а за то, что влип....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #164
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    еще надо банить луков\палов \некров они тоже вносят дисбаланс в игру
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #165
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    еще надо банить луков\палов \некров они тоже вносят дисбаланс в игру
    Сказал неубиваемый Жряк))))

  6. #166
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Полетел переродом во 2,вайпнулись на ласте,на втором шансе с ласта вообще ничего не упало,это нормально или будет фиксится?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  7. #167
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    так вроде писали,что нет второго шанса во 2м,или я что то пропустил?


  8. #168
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    с Мучеником - два раз проверяли.

    ЕСТЬ второй шанс во 2м.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  9. #169
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Storm2039 Посмотреть сообщение
    Сказал неубиваемый Жряк))))
    ну для вара жряк неубиваем даже в каре

  10. #170
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    ну для вара жряк неубиваем даже в каре
    Ну... против каровика ещё есть кое какие шансы.. Против Жряка в милости - шансов - 0

  11. #171
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    модификатор Мученик сюда, надеюсь, попадает?
    Фиксите скорее , пожалуйста, или отключите этот модификатор совсем.

    В саппорте как-то неоднозначно ответили по этому поводу, мол, передали в отдел тестирования, если подтвердится - то пофиксим.
    Но в параллельной теме об островах и модификаторах куча жалоб на Мученика + скрины.

    пока он забагован - есть большая вероятность профукать остров, при чем под репликом.
    Почему люди должны тратить свои ключи, реплики, время, нервы в конце концов, рискуя попасть на этот баф, если он забагован.

    Надеюсь на Ваше благоразумие.
    Мученики это мелочь на самом деле. Можно прохилить, можно и лечь сразу за боссом. Несмертельно в общем.
    Лично мне больше нравятся багующиеся Защитники, которых вроде как чинили уже разок.
    И внезапно опять сломали.
    И опять они остаются как памятники вайпнувшейся патьке.
    И опять их приходится вытягивать по одному и колупать до посинения (толщина-то у них вполне сравнима с некоторыми боссами).


    Вообще сложилось такое впечатление, на основе опыта посещения нескольких ПТС и 5 лет игры, что для каждого обновления/фикса почему-то берется старая сборка клиента/сервера. Со всеми старыми багами, ага. И само собой большая часть багфиксов, появившихся за сезон, в этой сборке отсутствует. И вот на это чудо багостроения потом накатываются все запланированные изменения. А дальше как пойдет - либо взлетит, либо нет :\
    Ну не могу я никак иначе объяснить перенос одних и тех же багов из обновы в обнову, из фикса в фикс.
    Багов, которые уже починили, причем некоторые не один раз. Но тут случается новый фикс - и привет старым багам.




    З.Ы. А ведь еще на ПТС писал: багуются все баффы, которые призывают то что можно взять в таргет и убить/законтролить/пофоткать на память.
    ВСЕ.
    И просил ведь все подобные баффы проверить.
    Вот объясните мне глупому: как можно было СНОВА сломать Защитников?
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  12. #172
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Storm2039 Посмотреть сообщение
    Ну... против каровика ещё есть кое какие шансы.. Против Жряка в милости - шансов - 0
    а мну клевые вары убивают(
    Пыщ

  13. #173
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Вообще сложилось такое впечатление, на основе опыта посещения нескольких ПТС и 5 лет игры, что для каждого обновления/фикса почему-то берется старая сборка клиента/сервера. Со всеми старыми багами, ага. И само собой большая часть багфиксов, появившихся за сезон, в этой сборке отсутствует. И вот на это чудо багостроения потом накатываются все запланированные изменения. А дальше как пойдет - либо взлетит, либо нет :\
    Ну не могу я никак иначе объяснить перенос одних и тех же багов из обновы в обнову, из фикса в фикс.
    Багов, которые уже починили, причем некоторые не один раз. Но тут случается новый фикс - и привет старым багам.
    Посоны не умеют в мёрж, писали уже где-то, уже не вспомню кто писал, то ли Омега, то ли кто-то из КМ. Ну не умеют, ну бывает.

    Мученики в стенах и защитники под полом уже достали, да. Еще сферы мороза, ооо эти сферы на втором этаже зубастой ва лагуны, пока ты чистишь первый... На волков пофиг, пусть респятся в каких угодно текстурах и бегают там себе до посинения, пусть им, но вот эти три бафа неимоверно бесят своей стабильной любовью к текстурам.
    Последний раз редактировалось tavee; 18.11.2014 в 03:48.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  14. #174
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Багоюзеры забанены?
    А кого в последнее время вообще банили-то?
    Кто ж тогда играть-то останется?

    Прошли времена когда полсервера в бане за какую-нибудь ерунду, теперь надо быть осторожным...

    А ведь все могло быть совершенно иначе...
    5 лет, Юбилей, а тоска такая...
    Честно говоря - Итоги пора подводить, а не серверный прогресс мониторить...
    Хех...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 18.11.2014 в 06:34.

  15. #175
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    В чем то конечно тут некоторые правы,но я готов поспорить с ними.
    Данный баг,мне допустим известен не был,но если бы я знал,то само собой им воспользовался, тк раз разрабы профукали,а обычные смертные тут не причем.И за данное багоюзанье наказывать просто глупо,тк каждый игрок этим неоднократно занимался(багаюзил). И вот только скажите что нет
    Да это не честно,что кто то уже собрал синь,банить игроков за невнимательность разрабов не справедливо!
    Я предлагаю прогресс открытия астрала откатить,на такое количество,чтобы игроки смогли добрать фулл сет

  16. #176
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Читайте Лицензию. АО единолично считает Что есть Баг и Кто багует.

  17. #177
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Мученики это мелочь на самом деле. Можно прохилить, можно и лечь сразу за боссом. Несмертельно в общем.
    Лично мне больше нравятся багующиеся Защитники, которых вроде как чинили уже разок.
    И внезапно опять сломали.
    И опять они остаются как памятники вайпнувшейся патьке.
    И опять их приходится вытягивать по одному и колупать до посинения (толщина-то у них вполне сравнима с некоторыми боссами).
    Вот объясните мне глупому: как можно было СНОВА сломать Защитников?
    а чего с ними , не исчезают что ли ?
    кстати , с бардом баф Защитник становится значительно проще
    п.с.: усиление накладываемое ими на мобов/боссов чистится , кстати

  18. #178
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Интересные люди тут собрались,я багоюзал но не знал что это баг,я думал/считаю что не виноват,это вина разрабов и т.д.
    Мне дали пакет и 1000 баксов,сказали положи у того дома. Потом в новостях сказали что бабахнуло,но я не виноват,я не знал. И вообще виновата полиция что не предотвратили и дворники,что не убрали. А я все го то на айфон заработал.

    Да,это всего лишь игра,но абсолютно все включая багоюзеров желают что бы остальные игроки играли по отношению к ним честно,по правилам.
    Последний раз редактировалось inok; 18.11.2014 в 08:20.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  19. #179
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    п.с.: усиление накладываемое ими на мобов/боссов чистится , кстати
    О сяп, крупицы дельной инфы нарыл).
    Маговская чистка тоже почистит не в курсе? а то часто этот баф попадается, а я не на всех локах могу норм прыгать и скакать безопасно, чтоб баллады быстро поснимать).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  20. #180
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Но тут случается новый фикс - и привет старым багам.
    регрешн, регрешн, и еще раз регрешн надо делать, чтоб такого не было.

    на Защитника вроде не попадали после фикса - ниче не могу сказать, но мне хилу, с моим, походу, еврейским везением - посчастливилось попадать не раз.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  21. #181
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    за багоюз надо банить и бессрочно - чтоб другим было неповадно, ибо если нашел баг - сообщи в саппорт, а не юзай пока не пофиксили
    Вообще-то тут сложно определить. багоюз или нет. Вот человек полетел призывом и узнал что ключи не тратятся. В следующий раз ему опять надо призывом. Ему теперь что специально не лететь?


    Решение тут простое. Всем кто таким образом залетел на остров отнять кол-во ключей которые должны были быть использованы учитывая сгоревшие. Это будет справедливо.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Полетел переродом во 2,вайпнулись на ласте,на втором шансе с ласта вообще ничего не упало,это нормально или будет фиксится?
    а что ты ждал? если монетки то тебе доп улучшитель мог упасть.

  22. #182
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вообще-то тут сложно определить. багоюз или нет. Вот человек полетел призывом и узнал что ключи не тратятся. В следующий раз ему опять надо призывом. Ему теперь что специально не лететь?
    Для начала Вам надо написать в саппорт. Но они могут ответить одной из своих стандартных фраз. Для ускорения процесса рекомендуется написать в личку либо КМ, либо ответственным лицам (если Вы знаете, кто за данную активность отвечает). И, да, в таком случае рекомендуется воздерживаться от полетов способом не тратящим ключи, как минимум до ответа КМа на форуме (можно либо лететь другим способом, либо заняться другим фармом: астрала или ДЗ). Может быть Вы сможете договориться что Вы и Ваша пати отлетает определенное количество ключей и такое же количество ключей с Вас потом спишут.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Решение тут простое. Всем кто таким образом залетел на остров отнять кол-во ключей которые должны были быть использованы учитывая сгоревшие. Это будет справедливо.
    Банят обычно злостных нарушителей, тех кто нашел баг (уязвимость игры) и намеренно, многократно этим багом пользовался. А тех кто воспользовался багом 1 или 2 раза не обычно не банят. А в таком случае, преимущество, полученное при использовании бага, не существенно. Так что и отнимать ключи то не имеет особого смысла - возни больше.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  23. #183
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Интересные люди тут собрались,я багоюзал но не знал что это баг,я думал/считаю что не виноват,это вина разрабов и т.д.
    Мне дали пакет и 1000 баксов,сказали положи у того дома. Потом в новостях сказали что бабахнуло,но я не виноват,я не знал. И вообще виновата полиция что не предотвратили и дворники,что не убрали. А я все го то на айфон заработал.

    Да,это всего лишь игра,но абсолютно все включая багоюзеров желают что бы остальные игроки играли по отношению к ним честно,по правилам.
    Если в реале так поступать (про пакет и пр.)—считать тебя террористом или Е на всю голову (второе ближе).

  24. #184
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    вносить компенсацию тем кто пострадал по причине этого бага(тем кто потерял по их вине приемущество), а не банить или изымать набагаюзанные вещи.
    Прикольно, не банить и ничего не изымать...
    Помнится был баг с сундуками на кристаллы - по вашей логике тогда нужно было всем выдать 13 руны и 100500 кристаллов, а чё игра же бесплатная

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  25. #185
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    О сяп, крупицы дельной инфы нарыл).
    Маговская чистка тоже почистит не в курсе? а то часто этот баф попадается, а я не на всех локах могу норм прыгать и скакать безопасно, чтоб баллады быстро поснимать).
    не знаю
    я отрицалкой снимал

  26. #186
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вообще-то тут сложно определить. багоюз или нет. Вот человек полетел призывом и узнал что ключи не тратятся. В следующий раз ему опять надо призывом. Ему теперь что специально не лететь?

    Решение тут простое. Всем кто таким образом залетел на остров отнять кол-во ключей которые должны были быть использованы учитывая сгоревшие. Это будет справедливо.

    И так, совершенно неспециально, призывом этот человек налетал себе на фулсинь, ага?

    А вообще, судя по описанию бага (на форуме была тема с точным описанием как это работало) - он работал не так, и случайно получить лут с острова было невозможно, это можно было сделать только намеренно.

  27. #187
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение

    а что ты ждал? если монетки то тебе доп улучшитель мог упасть.
    Что то непонятно во моем сообщении?Вообще ничего не упало,просто пустой ласт.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  28. #188
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    "В некоторых случаях нельзя получить трофеи с боссов на астральных островах."

    поражает ваша тупость - вы читать не умеете?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #189
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    "В некоторых случаях нельзя получить трофеи с боссов на астральных островах."

    поражает ваша тупость - вы читать не умеете?
    В "некоторых случаях" это 5/5 островов?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  30. #190
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Прикольно, не банить и ничего не изымать...
    Помнится был баг с сундуками на кристаллы - по вашей логике тогда нужно было всем выдать 13 руны и 100500 кристаллов, а чё игра же бесплатная
    Или так, или усреднённо компенсировать тем кто набагаюзал не 13, а 9 рунки дать. Я останусь при своём нельзя игрока наказывать за то, что он играет в игру, за баги и неправильную работу игры отвечают разработчики. Любые примеры из жизни тут не причём, разработчики обязаны отлаживать игру, а не игроков, а игрок должен играть и не думать о всяких там уязвимостях и багах и как с ними ему поступать чтобы не было ему худо. Игрок должен просто играть.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 18.11.2014 в 21:29.


    АкунА мАтАтА!!!

  31. #191
    Аватар для ZKAYTUKOV1998
    Батрак ZKAYTUKOV1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Вот

    Ожидал большего(((

  32. #192
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    отключили, что ли багованные модификаторы на островах?

    Сегодня 4 острова и ни одного Мученика и Защитника!
    Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  33. #193
    Аватар для Liorin
    Скиталец Liorin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    везёт.

    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    отключили, что ли багованные модификаторы на островах?

    Сегодня 4 острова и ни одного Мученика и Защитника!
    Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
    6 островов - 3 защитника и 1 мученик(
    Верни удачу!

  34. #194
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Или так, или усреднённо компенсировать тем кто набагаюзал не 13, а 9 рунки дать. Я останусь при своём нельзя игрока наказывать за то, что он играет в игру, за баги и неправильную работу игры отвечают разработчики. Любые примеры из жизни тут не причём, разработчики обязаны отлаживать игру, а не игроков, а игрок должен играть и не думать о всяких там уязвимостях и багах и как с ними ему поступать чтобы не было ему худо. Игрок должен просто играть.
    За случайный багоюз и багоюз, сделанный специально чтобы предоставить доказательство в службу поддержки банить не стоит, согласен. Но когда наглядно видно, что работает что-либо вопреки механике игры и игрок систематически пользуется этим, за это полагается бан.

    Я помню был баг с каким-то НПЦ. Тогда забанили даже тех, кто просто оказался рядом с ним. И здесь я согласен - срочное вмешательство, пресечение возможной деятельности, а лишь потом "разбор полетов".
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 19.11.2014 в 09:00.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #195
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Я останусь при своём нельзя игрока наказывать за то, что он играет в игру, за баги и неправильную работу игры отвечают разработчики. Любые примеры из жизни тут не причём, разработчики обязаны отлаживать игру, а не игроков, а игрок должен играть и не думать о всяких там уязвимостях и багах и как с ними ему поступать чтобы не было ему худо. Игрок должен просто играть.
    что в лоб, что по лбу

    з.ы. так что там по факту, в курсах кто? забанили/откатили ценности или что-нибудь?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  36. #196
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Или так, или усреднённо компенсировать тем кто набагаюзал не 13, а 9 рунки дать. Я останусь при своём нельзя игрока наказывать за то, что он играет в игру, за баги и неправильную работу игры отвечают разработчики. Любые примеры из жизни тут не причём, разработчики обязаны отлаживать игру, а не игроков, а игрок должен играть и не думать о всяких там уязвимостях и багах и как с ними ему поступать чтобы не было ему худо. Игрок должен просто играть.
    Во первых, банят не за наличие бага а за полученный игроком профит от многократного использования бага. Зная о баге и какой профит можно с него получить игрок сам принимает решение: использовать баг или нет. Другими словами, банят за принятое игроком решение. То есть Вы не можете нести ответственность за Ваши решения, за них должны нести ответственность другие люди (в данном случае разработчики)?
    Во вторых, используя баги и получая от этого профит, Вы нарушаете соглашение (лицензионное), которое Вы "прочитали" и полностью согласились, нажав соответствующую кнопку. То есть Вы считаете, что это нормально, когда люди нарушают соглашения/договора/контракты и извлекают из этого прибыль и таких людей не надо наказывать ни при каких обстоятельствах?
    В третьих, нужно понимать специфику работы разрабов. В таких направлениях как ММО игры просто физически невозможно выявить все баги, так как человеческая хитрость и глупость не знает границ. ( оффтоп: Сразу вспоминаю историю, как одна бабушка решила посушить кошку в микроволновке. И почему же изготовители микроволновок сразу не написали в инструкции, что нельзя сушить кошек в микроволновке?) это обстоятельство не дает никаких дополнительных прав.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  37. #197
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    За дюп шмота/камней однозначно бан, желательно перманент. Глупиц, ноющих про то, что кто-то там обязан делать идеальную игру без багов и давать компенсацию за внезапно честную игру, туда же, ибо идиоты.

    111111 / 111010

  38. #198
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    Подскажите а куда пропал кв на зачарование экипировки у мастера реликтов уже больше недели не появляется??

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  39. #199
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sveta1010 Посмотреть сообщение
    Подскажите а куда пропал кв на зачарование экипировки у мастера реликтов уже больше недели не появляется??
    Он раз в неделю,видимо вы как раз его взяли и выполнили в прошлый четверг, ожидайте его в четверг нынешней недели

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  40. #200
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Он раз в неделю,видимо вы как раз его взяли и выполнили в прошлый четверг, ожидайте его в четверг нынешней недели
    спс..я его в ту среду сделала..думала по понедельникам обновляется

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения