Форум - "Аллоды Онлайн" - Проект «Бестиарий»
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 91
  1. #41
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Пробегу по-быстрому сюжетку всеми переродами и твинками, и буду ждать след.этапа. АО заботится о своих игроках и бережёт их свободное время

  2. #42
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Ну ты фанат аллодов таких мало которые читают всё и радуются кривой и хромой графике с постоянными лагами. Мне игра нравится за доступность, за то что начинал играть с друзьями и за несколько лет нашёл в игре ещё больше друзей и всё, а так в плане графики, сюжета, развития одна из худших игр в которые когда либо играл
    я фанат не конкретно аллодов, а интересного сюжета. в Ао он достаточно неплох для изучения,и поэтому будет осматриваться.Ссержантом Графоуни никогда особо не дружили, море полигонов не гарантия интересности,лаги беда,но не такая уж смертельная( хзчто у вас там страшно лагает).Знакомые да, нашел предостаточно благодаря АО,и да, видимо у нас разное понимание интересного сюжета
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  3. #43
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    костюмы бы такие как на картинке

  4. #44
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Да что тут ещё думать? Опять импы под Тэпа легли, а как его разбили так вмоя хата с краю ничего не знаю...

  5. #45
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Да что тут ещё думать? Опять импы под Тэпа легли, а как его разбили так вмоя хата с краю ничего не знаю...
    чёйто опять? значит как лига под сарна так можно, а как импы так сразу плохие? айайай
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  6. #46
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    и да, видимо у нас разное понимание интересного сюжета
    Сюжет ради сюжета, каждый год приходится выдумывать новый сюжет и с каждым годом он всё дальше от истории аллодов всё бредовее.
    К тому же он не интересен тем что свободы выбора нет никакого, у квеста есть начало и есть конец и делай ты его миллионы раз, миллион раз всё будет одинаково, ни свободы действия, ни свободы выбора ты сам никак не влияешь на сюжет игры ты действуешь тупа по сценарию с одной лишь мыслью апнуть хай лвл чтобы побыстрее кончилось это всё. Это на мой взгляд немаловажно для того чтобы сюжет был интересен, а не монотоннен и скучен как сейчас.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 14.11.2014 в 14:46.


    АкунА мАтАтА!!!

  7. #47
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Сюжет ради сюжета, каждый год приходится выдумывать новый сюжет и с каждым годом он всё дальше от истории аллодов всё бредовее.
    К тому же он не интересен тем что свободы выбора нет никакого, у квеста есть начало и есть конец и делай ты его миллионы раз, миллион раз всё будет одинаково, ни свободы действия, ни свободы выбора ты сам никак не влияешь на сюжет игры ты действуешь тупа по сценарию. Это на мой взгляд немаловажно для того чтобы сюжет был интересен, а не монотоннен и скучен как сейчас.
    а много вы знаете ММО с такой системой квестов? длясингла это реализовать всотни раз проще потому что там нет фиговой тучи игроков которые пройдут игру после тебя и сделают такой же выбор.и для каждого игрока придется этот выбор протписать, а потом еще то как связать тех кто решил допустим "убить непися" с темикто "послал подальше" и темикто "дружить захотел".это не МЕ, где вокруг свободы выбора игрока многое крутится.

    Ну а про сюжет вообще...он укурен, кто ж спорит. но учитывая историю с войной богов и их активностью( которая запросто может привлечь чье то внимание) оно вполне вписывается в сюжет, гораздо лучше прайденов-жрецов например.это развитие, а вам не нравится что мир развивается, что как бэ логично и тоже вписывается в идеи сарнаута
    Последний раз редактировалось Gizya350; 14.11.2014 в 14:51.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  8. #48
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Во во так что я за то чтобы ваще была возможность сразу апать хай лвл и качать шмотки а не делать тупые квесты. Квесты это уже в прошлом ща интересен всем тока хардкор тока крафт.

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Ну а про сюжет вообще...он укурен, кто ж спорит. но учитывая историю с войной богов и их активностью( которая запросто может привлечь чье то внимание) оно вполне вписывается в сюжет, гораздо лучше прайденов-жрецов например.это развитие, а вам не нравится что мир развивается, что как бэ логично и тоже вписывается в идеи сарнаута
    Развитие, ради развития разработчики даже не соблюдают временные рамки чтобы делать глобальные обновления, выпускают их на месяцы раньше или на месяцы позже. Впечатление такое что пофиг чё главное было бы чтобы привлечь толпу. Вот это печалит.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 14.11.2014 в 14:59.


    АкунА мАтАтА!!!

  9. #49
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Сюжет ради сюжета, каждый год приходится выдумывать новый сюжет и с каждым годом он всё дальше от истории аллодов всё бредовее.
    К тому же он не интересен тем что свободы выбора нет никакого, у квеста есть начало и есть конец и делай ты его миллионы раз, миллион раз всё будет одинаково, ни свободы действия, ни свободы выбора ты сам никак не влияешь на сюжет игры ты действуешь тупа по сценарию с одной лишь мыслью апнуть хай лвл чтобы побыстрее кончилось это всё. Это на мой взгляд немаловажно для того чтобы сюжет был интересен, а не монотоннен и скучен как сейчас.
    А какая свобода выбора может быть в сюжете у игроков в онлайн игре? Здесь ведь не сотня участников, и даже не тысяча. Сколько ж вариантов сюжета надо прописать тогда, и как их связать вместе, если все эти люди играют одновременно?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Во во так что я за то чтобы ваще была возможность сразу апать хай лвл и качать шмотки а не делать тупые квесты. Квесты это уже в прошлом ща интересен всем тока хардкор тока крафт.
    Так не читайте квесты, пробежали по клубку и играйте в хардкор дальше. Кому-то интересна как раз история и сюжет.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  10. #50
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Так не читайте квесты, пробежали по клубку и играйте в хардкор дальше. Кому-то интересна как раз история и сюжет.
    Отвечаю твоим же макаром, а кому интересен сюжет в ММОРПГ, где принципы игры строятся на одном, на-ги-б-ании игроков противоположной фракции и крафта для того же на-ги-ба-ния. Если интересен сюжет играй в игру типа скайрима или ведьмака, если хочешь трэша в виде пвп то милости просим в ММОРПГ. Те люди кому сюжет интересен ошиблись дверью
    Последний раз редактировалось Timoneee; 14.11.2014 в 15:04.


    АкунА мАтАтА!!!

  11. #51
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Отвечаю твоим же макаром, а кому интересен сюжет в ММОРПГ, где принципы игры строятся на одном на-ги-б-ании игроков противоположной фракции и крафта для того же на-ги-ба-ния. Если интересен сюжет играй в игру типа скайрима или ведьмака, если хочешь трэша в виде пвп то милости просим в ММОРПГ. Те люди кому сюжет интересен ошиблись дверью
    А почему вы думаете, что если вам не понравился сюжет, то он плохой, и те, кто пришли сюда читать квесты, ошиблись дверью? Мне вот очень интересен сюжет именно в АО, а не в каких-то там других играх.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  12. #52
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете, что если вам не понравился сюжет, то он плохой, и те, кто пришли сюда читать квесты, ошиблись дверью? Мне вот очень интересен сюжет именно в АО, а не в каких-то там других играх.
    Я бы дал бы тебе флаг если бы он у меня был бы Но поверь таким людям как вы с мазохистскими наклонностями которым нравятся квесты и тд, вас меньшинство и вы практически не донатите, а значит ваше мнение не будет услышано или услышано но в последнюю очередь

    Хоть и шутка но в каждой шутке... если провести опрос кому нравится в игре что, то большинство ответов бг и полёты в астру, на них и стоит ориентироваться и разработчики на это ориентируются и поэтому квесты и всё что с ними связано фигня, а крафт и бг так всё заумно, долго и афигенна интересна сделано ну или попытки есть делать хотя бы, ну не попытки а попыточки...маленькие такие плохинькие.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 14.11.2014 в 15:15.


    АкунА мАтАтА!!!

  13. #53
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Я бы дал бы тебе флаг если бы он у меня был бы Но поверь таким людям как вы с мазохистскими наклонностями которым нравятся квесты и тд, вас меньшинство и вы практически не донатите, а значит ваше мнение не будет услышано или услышано но в последнюю очередь

    Хоть и шутка но в каждой шутке... если провести опрос кому нравится в игре что, то большинство ответов бг и полёты в астру, на них и стоит ориентироваться и разработчики на это ориентируются и поэтому квесты и всё что с ними связано фигня, а крафт и бг так всё заумно, долго и афигенна интересна сделано ну или попытки есть делать хотя бы, ну не попытки а попыточки...маленькие такие плохинькие.
    Вы так категорично заявляете, как-будто проводили этот вопрос неоднократно. Я с такой же уверенностью могу заявить, что если провести опрос, то большинство выскажется за интересный сюжет, чем за бг и полеты в астрал. Доказательств этому нет никаких ни у вас, ни у меня. Я же говорю только за себя - лично мне интересен сюжет. А вы говорите сразу от лица всех - что сюжет никому не интересен. Игровое сообщество давно выбрало вас своим полномочным представителем?
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  14. #54
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Это новые костюмы или это улучшение по типу "Величие" ?

  15. #55
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    А вы говорите сразу от лица всех - что сюжет никому не интересен. Игровое сообщество давно выбрало вас своим полномочным представителем?
    За всё время проведённое в игре я познакомился с кучей игроков, были лидером гильдии через меня прошла куча игроков и у меня есть опыт в плане этого. Так что нечего меня в категоричности тут обвинять сам такой

    Вот хотя бы взять пример из личной жизни, сосед у мну фанат танков и офлайновых РПГ, я его звал звал в аллоды, ну он пришёл, побегал апнул 30+ какой та там лвл и высказался что квесты убогие, бугаешь туда сюда за клубком, сил читать всю эту лабуду чё там нпс пишут нет и всё пошёл опять стрелять в танчики. Вот так вот делает большинство а те кто доживает до хай лвл тока тада осозновать начинают основной смысл игры: крафт и пвп.


    АкунА мАтАтА!!!

  16. #56
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Анонс 6.01? Установка до конца месяца? ПТС на следующей неделе? Новое БГ и может быть даже вменяемый контент личного аллода(терзают смутные сомнения)?

  17. #57
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Я бы дал бы тебе флаг если бы он у меня был бы Но поверь таким людям как вы с мазохистскими наклонностями которым нравятся квесты и тд, вас меньшинство и вы практически не донатите, а значит ваше мнение не будет услышано или услышано но в последнюю очередь

    Хоть и шутка но в каждой шутке... если провести опрос кому нравится в игре что, то большинство ответов бг и полёты в астру, на них и стоит ориентироваться и разработчики на это ориентируются и поэтому квесты и всё что с ними связано фигня, а крафт и бг так всё заумно, долго и афигенна интересна сделано ну или попытки есть делать хотя бы, ну не попытки а попыточки...маленькие такие плохинькие.
    За всех говорить не нужно дружочек, в аллодах сюжет очень интересный и выделяется он тем что не является очередной игрой азиатского происхождение.

    В какой игре вы увидите сюжет построенный именно на русской культуре? Или нам подавай очередную азиатчину с мини юбками и глазами вылезающий в лоб? Нам надоело эта азиатчина и игры европейского происхождение. Только Русь только комунизм.


  18. #58
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Отвечаю твоим же макаром, а кому интересен сюжет в ММОРПГ, где принципы игры строятся на одном, на-ги-б-ании игроков противоположной фракции и крафта для того же на-ги-ба-ния. Если интересен сюжет играй в игру типа скайрима или ведьмака, если хочешь трэша в виде пвп то милости просим в ММОРПГ. Те люди кому сюжет интересен ошиблись дверью
    Ыыыыыыы, былинный провал, однако.
    Вы про существование ММО про "далёкую-далёкую галактику" знаете? Судя по тому, что пишете, то вы явно не в курсе.

  19. #59
    Аватар для Shargahn
    Бродяга Shargahn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да явно Империя из будующего а сила на Феррисе явно окажется прорадительницей Сарна и Нихаза

  20. #60
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    За всё время проведённое в игре я познакомился с кучей игроков, были лидером гильдии через меня прошла куча игроков и у меня есть опыт в плане этого. Так что нечего меня в категоричности тут обвинять сам такой

    Вот хотя бы взять пример из личной жизни, сосед у мну фанат танков и офлайновых РПГ, я его звал звал в аллоды, ну он пришёл, побегал апнул 30+ какой та там лвл и высказался что квесты убогие, бугаешь туда сюда за клубком, сил читать всю эту лабуду чё там нпс пишут нет и всё пошёл опять стрелять в танчики. Вот так вот делает большинство а те кто доживает до хай лвл тока тада осозновать начинают основной смысл игры: крафт и пвп.
    На любой пример может быть и другой, совершенно противоположный. Я тоже могу привести вам кучу примеров. Ваш опыт ни о чем не говорит. Если вам интересны только бг и астрал, то и игроков вы притягиваете точно таких же. А я знаю много людей, которым как раз интересно проходить сюжет. И я совсем не утверждаю, что все играют ради сюжета, я лишь говорю, что есть люди, которым он интересен, и их не мало, но вы с таким рвением пытаетесь доказать обратное, как будто перед разработчиками стоит выбор - оставить либо одни бг, либо одни квесты. Каждый выбирает свое. И АО оставляют выбор, чем заниматься - хотите, играйте только на капе основой, не хотите - качайте кучу переродков.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  21. #61
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Когда будет пересмотрен баланс фракций,долболиги не мерено,соотношение ужасное .Верните хотябы расход миры как был,то есть 10% от номинала.Или искорените эту лигийскую нечесть в равных пропорциях

  22. #62
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Да явно Империя из будующего а сила на Феррисе явно окажется прорадительницей Сарна и Нихаза
    Думаю, проявились новые свойства старого-доброго метеорита. А империя - кто-то из имперских последователей Тэпа (см. инст "Лабаратория 13") наэксперементировал до божественной силы созидания живых существ и стал новым богом...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  23. #63
    Аватар для zmey890
    Горожанин zmey890 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Хотеть костюм,где типы модифицированных,правый крайний,в стиле джуна =/

  24. #64
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Я бы дал бы тебе флаг если бы он у меня был бы Но поверь таким людям как вы с мазохистскими наклонностями которым нравятся квесты и тд, вас меньшинство и вы практически не донатите, а значит ваше мнение не будет услышано или услышано но в последнюю очередь

    Хоть и шутка но в каждой шутке... если провести опрос кому нравится в игре что, то большинство ответов бг и полёты в астру, на них и стоит ориентироваться и разработчики на это ориентируются и поэтому квесты и всё что с ними связано фигня, а крафт и бг так всё заумно, долго и афигенна интересна сделано ну или попытки есть делать хотя бы, ну не попытки а попыточки...маленькие такие плохинькие.
    Читаю сюжеты и жду с нетерпением новые, летаю в астрал и один и с констой и с чужими, хожу на БГ, кайфую от островов и домиков, нахожусь в топовой гильдии лиги, собираю топовые плюшки из ларцов, так же собираю костюмчики и жду новые, слакаю в новике...
    Что-то ваши логические умазаключения не со читаются в моем стиле игры

    P/S/ ох уж эти статисты и решалщики по поводу того, кому и что больше нравится

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  25. #65
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Художник красавчик- прям порадовали все рисунки. Лишь бы техотдел разобрался с лагами и вылетами и не нагородил новых багов.

  26. #66
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shargahn Посмотреть сообщение
    Да явно Империя из будующего а сила на Феррисе явно окажется прорадительницей Сарна и Нихаза
    Эта тётка, не?Нажмите на изображение для увеличения
Название: kaguya1.jpg
Просмотров: 262
Размер:	170.8 Кб
ID:	201471Нажмите на изображение для увеличения
Название: kaguya2.jpg
Просмотров: 278
Размер:	185.2 Кб
ID:	201474

  27. #67
    Аватар для lamp111
    Горожанин lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    218
    а мутация как будто из Тка-Рики пришла!)))

  28. #68
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Спасибо за информацию, очень интересно, и красиво

    Модифицированные создания очень классные на вид. Особенно понравилась "лаборантка" по середине..
    Выглядит как некая ассимиляция, как будто нечто пытается сделать всех существ одинаковыми, единым организмом (пусть и разделённом на множество отдельных созданий подконтрольным этой силе/существу). Пример: из метеоритов могли выползти какие нибудь организмы инопланетные и начать агрессивную ассимиляцию с горе-учёными и животными. Вариантов может быть тысячами, что-же, ждёмс!
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  29. #69
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, очень интересно, и красиво

    Модифицированные создания очень классные на вид. Особенно понравилась "лаборантка" по середине..
    Выглядит как некая ассимиляция, как будто нечто пытается сделать всех существ одинаковыми, единым организмом (пусть и разделённом на множество отдельных созданий подконтрольным этой силе/существу). Пример: из метеоритов могли выползти какие нибудь организмы инопланетные и начать агрессивную ассимиляцию с горе-учёными и животными. Вариантов может быть тысячами, что-же, ждёмс!
    Мы есть Борг! Сопротивление бесполезно.

  30. #70
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    С нетерпением жду обновления! Безумно красиво. Особенно мобы, уже который сезон респект художникам.
    Закрадывается логичный вопрос - это все? стена рухнула, открылась тайна что за ней было, получите распишитесь новый инст "Бестиарий"? будет жалко( лично я считаю идею со стеной оч крутой, и прямая зависимость астрал - стена. Было бы здорово, если б продолжили эту задумку. Открылась новая лока, а вот следующим этапом можно и инст ставить
    Потуши мое пламя напалмом

  31. #71
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    Закрадывается логичный вопрос - это все? стена рухнула, открылась тайна что за ней было, получите распишитесь новый инст "Бестиарий"? будет жалко( лично я считаю идею со стеной оч крутой, и прямая зависимость астрал - стена. Было бы здорово, если б продолжили эту задумку. Открылась новая лока, а вот следующим этапом можно и инст ставить
    Нет, будет еще два таких этапа - 3ий и 4ый)

    Об этом можно прочитать здесь: https://allods.mail.ru/news.php?article=4759
    Последний раз редактировалось dky; 15.11.2014 в 13:04.

  32. #72
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Нет, будет еще два таких этапа - 3ий и 4ый)
    Это хорошая новость...к четвертому подтянемся.

  33. #73
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Это киБорги-убийцы,они пришли чтобы всех покарать во славу Бога-терминатора
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  34. #74
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Это новые костюмы или это улучшение по типу "Величие" ?
    Я думаю то о чем забьют хотя помним что на уймаре тоже довали клевую приоброжалку


    Также Доктор кто? Кибер люди ?

  35. #75
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    По поводу лора-не знают ни Яскер,ни Рысина,возможно по той причине,что этот проект возможно был еще до них.И до Зэмов.
    Велика вероятность,что этот проект мог курировать Лично Незеб. Поэтому это место и осталось тайной-он унес её с собой.

  36. #76
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    По поводу лора-не знают ни Яскер,ни Рысина,возможно по той причине,что этот проект возможно был еще до них.И до Зэмов.
    Велика вероятность,что этот проект мог курировать Лично Незеб. Поэтому это место и осталось тайной-он унес её с собой.
    Мне больше радует версия, что все же не секрет из прошлого (с оружием, которое появилось относительно недавно, да и то у Тэпа), а из будущего.

  37. #77
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YUS_92 Посмотреть сообщение
    Мне больше радует версия, что все же не секрет из прошлого (с оружием, которое появилось относительно недавно, да и то у Тэпа), а из будущего.
    Версия с будущим не вяжется по Вратам. В прошлом сезоне мы летали на Врата-2, и если база на Феррисе из будущего, то в таком случае проект должен зваться Врата-3. Так что она явно построена в прошлом, и учреждена была задолго до того, как Яскер встал туда, где стоит, раз он ничего не знает.
    Скорее всего о базе знали только те, кто ее и учредил: Незеб и Нефер Ур. Схожие с тэповскими машинами механизмы в имперском облачении говорит о попытке интеграции тэповских технологий в имперскую армию, а то, что в Империи они так и не появились означает, что либо работа встала еще на стадии прототипирования, либо по каким-то причинам о ней забыли. Смерть Незеба - весьма неплохая причина, позволившая Нефер Уру взять дело в свои руки. В итоге он переборщил с амбициями, взорвал базу, смел остатки под ковер и забил. Поэтому и надо обращаться не к Яскеру или Рысиной, а к нему.
    Последний раз редактировалось dronazzz93; 18.11.2014 в 09:39.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  38. #78
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    И всё снова на круги своя... рейдом бить мобов для... Только теперь мобы будут называться Бестиями.

  39. #79
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Пока хадаганцы с земами и орками воевали с канийцами, эльфами и хомяками, прайдены потихому отстроили радиактивный зоопарк 8)

    Поэтому их так долго не было в Сарнауте - они были заняты делом, но что-то пошло не так, и они решили прикинуться ромашками и явить себя очам Яскера и Айденуса.
    неплохо завернул

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Думается это из будущего прилетели имперцы. Вспоминается Объект "Врата-2".
    А вот это тоже вариант

  40. #80
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Версия с будущим не вяжется по Вратам. В прошлом сезоне мы летали на Врата-2, и если база на Феррисе из будущего, то в таком случае проект должен зваться Врата-3. Так что она явно построена в прошлом, и учреждена была задолго до того, как Яскер встал туда, где стоит, раз он ничего не знает.
    Скорее всего о базе знали только те, кто ее и учредил: Незеб и Нефер Ур. Схожие с тэповскими машинами механизмы в имперском облачении говорит о попытке интеграции тэповских технологий в имперскую армию, а то, что в Империи они так и не появились означает, что либо работа встала еще на стадии прототипирования, либо по каким-то причинам о ней забыли. Смерть Незеба - весьма неплохая причина, позволившая Нефер Уру взять дело в свои руки. В итоге он переборщил с амбициями, взорвал базу, смел остатки под ковер и забил. Поэтому и надо обращаться не к Яскеру или Рысиной, а к нему.
    А ты не допускаешь что это Тэп скопировал технологии?

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения