Форум - "Аллоды Онлайн" - Проект «Бестиарий»
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 91 из 91
  1. #81
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wishexecutor Посмотреть сообщение
    А ты не допускаешь что это Тэп скопировал технологии?
    Не теми словами воспользовался. Я подразумеваю, что и Тэп, и зэмы на Феррисе использовали один и тот же источник - пирамиды, тем самым никто ни у кого ничего не копировал, а в Бестиарии использовались не тэповские, а технологии народа зэм, сохранившиеся либо в пирамиде Тэпа, либо в их головах, что не отменяет косвенную причастность пирамид Тэпа.
    Хотя, это все не объясняет стадо собравшихся там мутантов.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  2. #82
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Не теми словами воспользовался. Я подразумеваю, что и Тэп, и зэмы на Феррисе использовали один и тот же источник - пирамиды, тем самым никто ни у кого ничего не копировал, а в Бестиарии использовались не тэповские, а технологии народа зэм, сохранившиеся либо в пирамиде Тэпа, либо в их головах, что не отменяет косвенную причастность пирамид Тэпа.
    Хотя, это все не объясняет стадо собравшихся там мутантов.
    Так ведь пирамиды Тэп построил не?

  3. #83
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wishexecutor Посмотреть сообщение
    Так ведь пирамиды Тэп построил не?
    Да. И что? Жесткие диски его, а информация на них - нет.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  4. #84
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Учитывая то что перемещения во времени мы видели еще в 2010 на кирахе и что демоны тоже умеют перемещаться во времени(кв на уничтожителя) то 100% база из будущего.

    Ах да, все еще под знаком вопроса Гипатская. Но разрабы сказали что это не гипатская.

    Под знаком вопроса слуга тенсеса который засветился в каждой из обнов в молчаливом образе. Вот мне кажется он всему виной. типа надоело у двери стоять - надо сделать людей бессмертными чтобы они нагибали в пвп, не расходовали смерти на островах и не тратили мирру на ресе

  5. #85
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    Учитывая то что перемещения во времени мы видели еще в 2010 на кирахе и что демоны тоже умеют перемещаться во времени(кв на уничтожителя) то 100% база из будущего.
    Из всех демонов в прошлое перемещался только уничтожитель, и то это не значит, что он это умеет, ибо у демонов божок на подхвате. Это не говоря о том, что маленькая тушка не сравнится с целым аллодом, который внезапно начал перемещаться во времени. Если он из будущего, то не Врат это заслуга. В таком случае гипотеза не имеет смысла, ибо она только на этом словце и держится.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  6. #86
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Да нифига вы все не поняли!
    Древние распространили врата на многих планетах и естественных спутниках в нескольких галактиках миллионы лет назад. Некоторые из этих миров, были терраформированы гоа’улдами. Однако в подавляющем большинстве случаев терраформирование производили Древние, а Гоа’улды присвоили это себе, для поддержания того что они Боги (сами Гоа’улды, очевидно терроформировали очень немногие планеты). Все врата составляют так называемую "сеть звёздных врат", помогая жителям этих планет перемещаться по галактике без использования кораблей.
    Нихаз и собратья экспроприировали технологии после долгих и кровопролитных боёв ( и теперь сами выдают себя за Богов, хотя являются всего навсего более развитой расой, чем население вселенной Сарнаута на тот момент), модифицировали Врата, после чего они стали телепортами (нпс), хабами в астрале и Джунскими руинами, некоторые оставили как есть (объект Врата-2). Ну а перемещения во времени- это всего лишь побочный эффект прохождения червоточины Врат сквозь солнечный протуберанец...
    Как- то вот так...
    Последний раз редактировалось bounty2703; 18.11.2014 в 16:35.
    Primus inter pares

  7. #87
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Где Гордан Г̶е̶й̶б̶ Майл?


  8. #88
    Аватар для alenka557755
    Горожанин alenka557755 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Круто! Теперь ждем-с нового этапа
    Хей, друг! Пригласительный код не нужен?
    При регистрации введи код 435643
    Если ты лентяй, то тыкай сюда!


  9. #89
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Версия с будущим не вяжется по Вратам. В прошлом сезоне мы летали на Врата-2, и если база на Феррисе из будущего, то в таком случае проект должен зваться Врата-3. Так что она явно построена в прошлом, и учреждена была задолго до того, как Яскер встал туда, где стоит, раз он ничего не знает.
    Скорее всего о базе знали только те, кто ее и учредил: Незеб и Нефер Ур. Схожие с тэповскими машинами механизмы в имперском облачении говорит о попытке интеграции тэповских технологий в имперскую армию, а то, что в Империи они так и не появились означает, что либо работа встала еще на стадии прототипирования, либо по каким-то причинам о ней забыли. Смерть Незеба - весьма неплохая причина, позволившая Нефер Уру взять дело в свои руки. В итоге он переборщил с амбициями, взорвал базу, смел остатки под ковер и забил. Поэтому и надо обращаться не к Яскеру или Рысиной, а к нему.
    Но если об этом проекте никто не знал бы, то не стали бы называть следующий проект Врата-2, а назвали бы Врата один бы снова.

  10. #90
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YUS_92 Посмотреть сообщение
    Но если об этом проекте никто не знал бы, то не стали бы называть следующий проект Врата-2, а назвали бы Врата один бы снова.
    Но Нефер Ур то знал, а за ним стоит ведущий НИИ на Игше.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  11. #91
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Но Нефер Ур то знал, а за ним стоит ведущий НИИ на Игше.
    Он конечно педант, но не станет же он так явно "палится".

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения