Форум - "Аллоды Онлайн" - Вечеринка «Аллодов Онлайн» в Москве 26 ноября
Закрытая тема
Страница 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 462
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Вечеринка «Аллодов Онлайн» в Москве 26 ноября

    Друзья!

    Сообщаем о небольших изменениях в плане празднования пятилетия «Аллодов Онлайн». Вечеринка состоится 26 ноября в московском клубе LeninGrad. В этом году билеты не поступят в продажу: все приглашения на вечеринку будут раздаваться бесплатно!



    В первую очередь билеты будут отправлены наиболее активным участникам нашего комьюнити: известные личности, финалистки конкурса «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2014» и просто хорошие, интересные люди!

    Кстати, вы тоже можете претендовать на приглашение!

    Для этого достаточно попасть в число победителей нашего весёлого, но совсем не сложного конкурса селфи, либо продемонстрировать свои творческие достижения за 2014 год. Подробнее про обе возможности можно узнать ниже: просто нажмите на соответствующий заголовок!

    1. Убедитесь, что вам есть 18 лет и 26 ноября вы сможете посетить вечеринку «Аллодов Онлайн» в Москве.
    2. Вспомните все свои творческие достижения, напрямую связанные с «Аллодами Онлайн». Под творческими достижениями подразумеваются рисунки, видеоролики, поделки (из любых материалов), песни, танцы и даже высококачественный монтаж в графическом редакторе.
    3. Выберите из своих достижений те, что были подготовлены не в рамках конкурсов и опубликованы в интернете с 1 января до 12 ноября 2014 года. Найдите ссылки на эти работы.
    4. Опубликуйте подготовленные ссылки в специальной теме на официальном форуме (в столбик).
    5. Помимо ссылок укажите свой игровой сервер и точное имя персонажа.
    6. 19 ноября жюри выберет несколько наиболее творчески-активных претендентов — их имена будут опубликованы в новостях на сайте allods.ru.
    7. Приглашённые должны быть готовы оперативно сообщить своё ФИО и серию и номер паспорта указанному в новости контактному лицу.

    На что жюри будет обращать внимание?

    • Количество ваших творческих достижений за 2014 год.
    • Качество ваших работ.
    • Области, в которых вы блеснули талантами.


    1. Убедиться, что вам есть 18 лет и 26 ноября вы сможете посетить вечеринку «Аллодов Онлайн» в Москве.
    2. Сделать селфи на фоне монитора с развёрнутым на всю его ширину логотипом «Аллоды Онлайн: Разбитые Оковы».
    3. Загрузить селфи на официальный форум или в соответствующий альбом в социальной сети «ВКонтакте». При загрузке укажите свой игровой сервер и точное имя персонажа.
    4. Убедиться, что требования пунктов 1—3 соблюдены безупречно. Вы не сможете победить, если это не так.
    5. Скрестить пальцы и дождаться 19 ноября. Обязательно прочитать в этот день новости на сайте allods.ru!
    6. 19 ноября около 16:00 (мск) жюри назовёт тех, кто выиграл приглашение на вечеринку.
    7. Счастливчики-победители должны будут без промедления сообщить своё ФИО и серию и номер паспорта. 19 ноября держите эту информацию под рукой и будьте готовы оперативно сообщить её контактному лицу, которое жюри укажет в новости с итогами конкурса.

    Опубликовать селфи на форуме.

    Опубликовать селфи в социальной сети ВКонтакте.

    Как повысить ваши шансы на победу?
    • Выясните, что такое селфи и как оно делается. А то может выйти конфуз!
    • Выспитесь и хорошо покушайте незадолго до изготовления селфи. Подготовьтесь морально.
    • Улыбнитесь. Или очаровательно нахмурьтесь. Или ещё чем-нибудь троньте сердца жюри — они ведь тоже живые люди!
    • Не прячьте своё лицо, это расстраивает жюри!
    • Помимо жюри ваше селфи могут увидеть дети 12+. Оставайтесь в рамках приличий, а то ещё дисквалифицируют чего доброго!
    • Удачный косплей значительно повышает шансы на победу! Неудачный или халтурный — не повышает.
    • Придумайте ещё какую-нибудь изюминку для своего селфи, если не можете сделать косплей! Будьте креативны!


    Не забыта и многолетняя традиция: дарить билеты на вечеринку «Аллодов Онлайн» представительствам самых известных и сильных гильдий! Список приглашённых будет опубликован в ближайшие дни — следите за новостями!

    На этом мы желаем вам приятной игры, а участникам конкурса — вдохновения и удачи!
    Последний раз редактировалось Raalex; 13.11.2014 в 16:36.

  2. #2
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Опять в лавку не добавите праздничные подарки? Придется покупать за 5т.р. с рук его, а ведь эти 5т.р могли бы вам в карман пойти.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    и я 1й) 10 символов

  3. #3
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Что-то не понял как получить билеты простым смертным.

    Слакер

  4. #4
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Что-то не понял как получить билеты простым смертным.
    Вимана прикинулся простым смертным?

  5. #5
    Аватар для mkb42836
    Батрак mkb42836 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а сколько билетов на топ ги будут выдаваться?

  6. #6
    Аватар для kripparrian
    Поселенец kripparrian на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkb42836 Посмотреть сообщение
    а сколько билетов на топ ги будут выдаваться?
    Всем желающим не хватит. Будут терки и расслоение внутри гильдий. )
    Права донатеров начинают ущемлять!

  7. #7
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    отменная замануха )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  8. #8
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    че за ересь?
    юбилей блин... с каждым годом др все печальнее
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  9. #9
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вимана прикинулся простым смертным?
    Не пали контору раньше времени. Я знаю, что просто так меня мыло не наградит халявным билетом на вечеринку

    Слакер

  10. #10
    Аватар для dantearsenpsix
    Батрак dantearsenpsix на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Даешь билеты в продажу! Я и не донат и не люблю фоткаться и не девушка воооообще!!! Что за ущемления!?
    мне как то по*уй.

  11. #11
    Аватар для MozMax
    Горожанин MozMax на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    а если я скучный и неинтересный, но хочу билетик :C
    Хочешь начать игру не с пустыми руками? Тебе нужна вместительная сумка? Тогда нажимай сюда Регистрируйся и получай приятные сюрпризы!

  12. #12
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от dantearsenpsix Посмотреть сообщение
    Даешь билеты в продажу! Я и не донат и не люблю фоткаться и не девушка воооообще!!! Что за ущемления!?
    Так отнесись к этому творчески!)

    Слакер

  13. #13
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Мыло что вы творите? Теперь вечеринка вообще закрытая, я бы даже повышение цены вытерпел, но это? Господи, да что с вами твориться такое? Просто закрываете возможность посещения и еще почему-то выставляете это ка достоинство.

  14. #14
    Аватар для dantearsenpsix
    Батрак dantearsenpsix на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Так отнесись к этому творчески!)
    Я рисовать вообще не умею, я учусь в меде, я пишу то как курица лапая! Куда там до творчества
    мне как то по*уй.

  15. #15
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Недовольства
    1)Билеты не продаются
    2)Все желающие не смогут попасть, а Билет может достатся игроку который только вчера пришел
    3)Не все хотят фоткатся
    4) Многие не живут в Москве
    5) Не все смогут получить уникальные подарки
    6)Многим топ игрока нету 18+
    7)Конкурс на мисс аллоды девчачий, значит противоположный пол не сможет рассчитывать на эти билеты

  16. #16
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Я так понимаю мыло дает шанс спекулянтам подзаработать. Браво мыло, теперь билеты будут продаваться по 10к за штуку. Как можно об этом не подумать?

  17. #17
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Не забыта и многолетняя традиция: дарить билеты на вечеринку «Аллодов Онлайн» представительствам самых известных и сильных гильдий! Список приглашённых будет опубликован в ближайшие дни — следите за новостями!

    На этом мы желаем вам приятной игры, а участникам конкурса — вдохновения и удачи!
    Вступаем в самые известные и сильные гильдии!))


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  18. #18
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    Вступаем в самые известные и сильные гильдии!))
    Вот только билеты получат наверное человек десять из них. Тем более выбор не по серверам, а по гильдиям, то есть могут получить по несколько гильдий с одного сервера.

  19. #19
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    да ладно там вечеринка, все на нее ходят только из-за кода, а так если провести опрос то полови скажен, мне это вечеринка на... не нужна, я за кодом

  20. #20
    Аватар для LitellDevil
    Новобранец LitellDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Тот праздни пропустил из-за того что видетили персонаж-прародитель не максимального лвл был. Так как сидел играл на перероде весь сезон.
    Теперь фейс-контроль за 7 дней до начала праздника.
    Можно кстати забить на все, и сделалть вечеринку Элитной. Участвовать в конкурсе могут только представители Топ Ги.
    А что отличная идея, я только за.

    Кстати в одной из игр mail.ru тоже проводился праздни день рождение, и билеты там стоили по 5К рублей. К концу первого дня их уже не было.
    Придется участвовать в конкурсе селфи с дак-фейсом -_-



  21. #21
    Аватар для kripparrian
    Поселенец kripparrian на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Почему бы не организовать опрос, о том кто хочет пойти на вечеринку, чтобы оценить количество желающих. Подобрать место исходя из этого количества. Определить стоимость билета путем деления стоимости организации вечеринки на количество потенциальных желающих (с запасом, учитывая тех кто хотел но все таки не пойдет). Все желающие смогли бы пойти. Все бы были довольны. Чего опять придумывать велосипед то?

  22. #22
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Да здравствуют менеджеры мыла! Самые креативные менеджеры в мире! Ура товарищи, опрокинуть с пятилетием проекта могут только эти ребята.

  23. #23
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    о госпади,а простым смертным че делать?

  24. #24
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    о госпади,а простым смертным че делать?
    С каких пор члены апологии стали простыми смертными?

  25. #25
    Аватар для gr4mka
    Лига Кадет Лиги gr4mka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    День рожденья.. грустный праздник...

    А я правда верил, что пятилетие будет отмечено с размахом и прийти на него смогут все желающие.. Увы, снова разочарован. 5 лет участвуешь в проекте и оказываешься не из числа "интеинтересных и хороших людей".

    85675 - Введи при регистрации персонажа. Просто так.
    оффлайн.

  26. #26
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    а акционеры маил ру могут попасть на вечеринку без билета, а то может скинемся по 1 акции купим?

  27. #27
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    С каких пор члены апологии стали простыми смертными?
    очки ваткни и посмотри юзербар

  28. #28
    Аватар для xspidix
    Скиталец xspidix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Представляю что это будет за общество) уже и не хочется туда даже за деньги а обычному, взрослому человеку в этом году там делать не чего
    (нормальный человек не подросток будет себя как там его селфи? фотать и на пол страны выкладывать?)

  29. #29
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Мыло что вы творите? Теперь вечеринка вообще закрытая, я бы даже повышение цены вытерпел, но это? Господи, да что с вами твориться такое? Просто закрываете возможность посещения и еще почему-то выставляете это ка достоинство.
    У игроков абсолютно равные условия, чтобы получить билет на вечеринку.

    Попробуйте пофантазировать
    Сила в терпении [52]



  30. #30
    Аватар для Skolopendra71
    Батрак Skolopendra71 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Просто видя количество народа на бесплатной сходке в Москве ранее, сомневаюсь что народ наберется на др аллодов.
    [Манчкин 33%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 13%]

  31. #31
    Аватар для kripparrian
    Поселенец kripparrian на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    очки ваткни и посмотри юзербар
    Сдается мне ЗА тоже получит свою часть билетов. Но придется перегрызть глотки согильдийцам. ))

  32. #32
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    очки ваткни и посмотри юзербар
    Знамя топ 2 по рейтингу. Вам вполне могут дать.
    Цитата Сообщение от gr4mka Посмотреть сообщение
    День рожденья.. грустный праздник...

    А я правда верил, что пятилетие будет отмечено с размахом и прийти на него смогут все желающие.. Увы, снова разочарован. 5 лет участвуешь в проекте и оказываешься не из числа "интеинтересных и хороших людей".
    Так апология однозначно получит билетов пачку.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    У игроков абсолютно равные условия, чтобы получить билет на вечеринку.

    Попробуйте пофантазировать
    Я уже пофантазировал в одном конкурсе. Работа набрала кучу лайков, но у ваших комьюнити менеджеров свое мнение относительно итогов, посему больше не пытаюсь это мнение угадать.

  33. #33
    Аватар для kripparrian
    Поселенец kripparrian на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Так апология однозначно получит билетов пачку.
    А пачку ли? В прошлом году то ги получили вроде по 5 билетов. Учитывая, что купить нельзя, сейчас дадут побольше. Но вопрос на много ли?

  34. #34
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от kripparrian Посмотреть сообщение
    А пачку ли? В прошлом году то ги получили вроде по 5 билетов. Учитывая, что купить нельзя, сейчас дадут побольше. Но вопрос на много ли?
    10-15 билетов уже нельзя назвать пачкой?

  35. #35
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    По чату так и понял что вы все ток за кодом хотите попасть , я бы таких как вы вообще бы не пустил на вечеринку и АО тим нормаль придумали с селфи , кто постараеться тот и попадёт ) , девушек должно быть много а это большой вам ЛАЙК

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    И вообще будьте позитивней а то от вас ток один негатив и негатив
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  36. #36
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    По чату так и понял что вы все ток за кодом хотите попасть , я бы таких как вы вообще бы не пустил на вечеринку и АО тим нормаль придумали с селфи , кто постараеться тот и попадёт ) , девушек должно быть много а это большой вам ЛАЙК
    На эту вечеринку только и ходят за кодом, а не пить пиво клинское за 36 р

  37. #37
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    По чату так и понял что вы все ток за кодом хотите попасть , я бы таких как вы вообще бы не пустил на вечеринку и АО тим нормаль придумали с селфи , кто постараеться тот и попадёт ) , девушек должно быть много а это большой вам ЛАЙК

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    И вообще будьте позитивней а то от вас ток один негатив и негатив
    Цитата Сообщение от Bratok1000 Посмотреть сообщение
    На эту вечеринку только и ходят за кодом, а не пить пиво клинское за 36 р
    Ребятки, а вы там хоть раз были то? Какой нафиг код, какое клинское? Код с костом за 1.5к билет? А клинское там где увидели?

  38. #38
    Аватар для kripparrian
    Поселенец kripparrian на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bratok1000 Посмотреть сообщение
    На эту вечеринку только и ходят за кодом, а не пить пиво клинское за 36 р
    ...с димедролом.

  39. #39
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    я на вечеринки хожу ради вечеринок чтоб оторваться от души и принять все мероприятия находясь там , получить уйма удовольствия , а вы ****оты дальше залепайте у компов , сходили бы в клуб хоть раз посматрели что это такое
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  40. #40
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Эх... Нет, чтобы устроить конкурс на знание вселенной с зубодробительными вопросами, влепили эти себяшки, печаааль

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

Закрытая тема
Страница 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения