Форум - "Аллоды Онлайн" - Вечеринка «Аллодов Онлайн» в Москве 26 ноября
Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 462
  1. #41
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Отлично, собрать всех красивых и творческих в одном месте и... забрать в рабство и заставить делать новую игрушку

    Вопрос: за конкурс (ну вдруг...) дают 1 билет? Я вообще с другом хотел пойти...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  2. #42
    Аватар для kripparrian
    Поселенец kripparrian на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Ребятки, а вы там хоть раз были то? Какой нафиг код, какое клинское? Код с костом за 1.5к билет? А клинское там где увидели?
    Может и не клинское, но в бутылках и явно не благородного происхождения. )

    UPD: Нашел фотки. Туборг был. )
    Последний раз редактировалось kripparrian; 13.11.2014 в 14:54.

  3. #43
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Бред какой-то!
    думал просто куплю готовый билет и пойду на сие мероприятие, а тут устроили не пойми какие-то конкурсы со свистелками и тарахтелками, а покупать билеты у спекулянтов,ну уж нет. Посижу дома тогда, целее деньги будут

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  4. #44
    Аватар для dantearsenpsix
    Батрак dantearsenpsix на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да что вы про код заладили, бомжи несчатные, хочется повстречаться с соГи, отдахнуть, развлечся, выпить немного.....
    мне как то по*уй.

  5. #45
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    У игроков абсолютно равные условия, чтобы получить билет на вечеринку.

    Попробуйте пофантазировать
    Да один хрен, что по старому, что так. Равенство условий оно не всегда означает "всем хорошо"...



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 551255_10151288161348991_672091685_.jpg
Просмотров: 466
Размер:	23.6 Кб
ID:	201351

  6. #46
    Аватар для kripparrian
    Поселенец kripparrian на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dantearsenpsix Посмотреть сообщение
    Да что вы про код заладили, бомжи несчатные, хочется повстречаться с соГи, отдахнуть, развлечся, выпить немного.....
    Ну так учитывая "закрытость" вечеринки, много ли своих согильдийцев ты там увидишь?

  7. #47
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Тогда уж всю картинку давайте))

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: af1b904s-960.jpg
Просмотров: 431
Размер:	76.1 Кб
ID:	201354  

  8. #48
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Тогда уж всю картинку давайте))
    Вся картинка из двух кадров. Остальное (целая куча есть) уже фантазии на тему.

  9. #49
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kripparrian Посмотреть сообщение
    Может и не клинское, но в бутылках и явно не благородного происхождения. )

    UPD: Нашел фотки. Туборг был. )
    гавно, клинское лучше по сравнению в ним чучуть

  10. #50
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Мда,хрен куда поеду с такими пирогами,просто продать их нельзя было что ли)
    ужас



  11. #51
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Моё селфи у меня на аве. Осталось только при... добавить монитор...


  12. #52
    Аватар для dantearsenpsix
    Батрак dantearsenpsix на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kripparrian Посмотреть сообщение
    Ну так учитывая "закрытость" вечеринки, много ли своих согильдийцев ты там увидишь?
    До этого не ходил из за возраста, сейчас уже 18, каждую вечеринку наши на сайт выкладывали фото и делились впечатлениями!
    мне как то по*уй.

  13. #53
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Опять Москва. Жизни за МКАДом нет. И т.д. и т.п. Москвичам не много ли? И сходка и вечеринка им? Не?

  14. #54
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Опять Москва. Жизни за МКАДом нет. И т.д. и т.п. Москвичам не много ли? И сходка и вечеринка им? Не?
    Сходки и в других городах устраивают, не? не надо путать сходки и вечеринку АО. Или мск не имеет право на сходку?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  15. #55
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Разработчики боятся, что игроки на вечеринке их побьют, возможно даже ногами и решили перестраховаться?

  16. #56
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Сходки и в других городах устраивают, не? не надо путать сходки и вечеринку АО. Или мск не имеет право на сходку?
    Жирно - два события в году.

  17. #57
    Аватар для IPresley
    Классный художник IPresley на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Какое невероятное количество закомплексованных личностей. И каждый в душе верит, что он - неудачник.

    Сфотографироваться на фоне монитора с логотипом - зазорно?
    Да вы просто тяжело больны, господа и дамы.

    Allods Team респект за волевое решение сделать вечеринку полностью бесплатной.

  18. #58
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IPresley Посмотреть сообщение
    Какое невероятное количество закомплексованных личностей. И каждый в душе верит, что он - неудачник.

    Сфотографироваться на фоне монитора с логотипом - зазорно?
    Да вы просто тяжело больны, господа и дамы.

    Allods Team респект за волевое решение сделать вечеринку полностью бесплатной.
    Минимальный ценник на поездку в Москву из моего региона 7300. А дальневосточникам наверно раза в 3 больше. "Полной бесплатностью" тут и не пахнет. А еще среда лучшее время для таких мероприятий: все игроки в АО безработные или в отпусках.

  19. #59
    хм.. а если мне надо 2 приглашения? Ну выиграю я чисто теоретически одно, а второе где взять? Или в гордом одиночестве идти?

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  20. #60
    Аватар для LynxNN
    Бродяга LynxNN на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Правильно ли я понимаю, что платно зайти на вечеринку возможности нет?
    То есть, вам и на вечеринке донаттеры не нужны?? )))))
    Решпект экономистам АО))))))

  21. #61
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    {офф}:
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Разработчики боятся, что игроки на вечеринке их побьют, возможно даже ногами и решили перестраховаться?
    И ведь каждое мероприятие откуда-то появляются такие "бойцы"!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  22. #62
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от IPresley Посмотреть сообщение
    Да вы просто тяжело больны, господа и дамы.
    А вы - гениальный диагност. Григорий.

  23. #63
    Аватар для IPresley
    Классный художник IPresley на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Минимальный ценник на поездку в Москву из моего региона 7300. А дальневосточникам наверно раза в 3 больше. "Полной бесплатностью" тут и не пахнет. А еще среда лучшее время для таких мероприятий: все игроки в АО безработные или в отпусках.
    А минимальный ценник на скромность в вашем регионе каков? Сколько стоит рассудок?
    Мне кажется, многие тут позабыли, что день рождения у Аллодов, а не у вас.

    Однако по вашей логике именник должен сам к вам приехать с поздравлениями, дать не менее трёх ведер халявы и выслушать все ваши замечания о том, какой он убогий. А не пойти ли вам.... ...26 ноября куда-нибудь ещё вместо вечеринки, раз уж вы такой "горячий поклонник"? ^^

  24. #64
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Как получить билеты без всяких конкурсов и Селфи ?????
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 13.11.2014 в 15:40.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  25. #65
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Сходки и в других городах устраивают, не? не надо путать сходки и вечеринку АО. Или мск не имеет право на сходку?
    ну если учесть. что офис подразделения АТ находится в ВОронеже, то весьма странно, что вечеринка будет в Москве. Один хрен людям ехать куда. А вот Москвичам неплохо было бы разямяться и немного потратить свои заоблачные зарплаты в Клубе Воронежа) тем более, что с воронежским доходом, делать в Мск нечего. а наоборот вышло бы хорошо) всем
    Раскол ван лав

  26. #66
    Аватар для dyny
    Новобранец dyny на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    та это бред((я не участвую в конкурсах и тд, я еленаправленно хочу взять билет и прийти на вечеринку, а любители "пучавствовать в конкурсах", товарщи организаторы, вы уверены что получив приглашение они смогут прийти на вечеринку, бить кулаком в грудь и говорить что я точно буду может каждый, но где гарантии?

  27. #67
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IPresley Посмотреть сообщение
    А минимальный ценник на скромность в вашем регионе каков? Сколько стоит рассудок?
    Мне кажется, многие тут позабыли, что день рождения у Аллодов, а не у вас.

    Однако по вашей логике именник должен сам к вам приехать с поздравлениями, дать не менее трёх ведер халявы и выслушать все ваши замечания о том, какой он убогий. А не пойти ли вам.... ...26 ноября куда-нибудь ещё вместо вечеринки, раз уж вы такой "горячий поклонник"? ^^
    А Вы наверно из тех, кого пригласят даже без конкурсов. За активное восхваление АО и решений разработчиков. И если уж речь об АО, то наверно логичнее всего это выглядело бы в Воронеже. Но разработчики решили ехать куда-то. Так почему в дефолт-сити этой страны? Мало того что игроки мск+3 и далее часовых поясов выхватывают негатив от нежелания разработчиков адаптировать расписание игровых событий, так еще и события в реале проводятся без всякой ориентации на них.

    И раз уж я про часовые пояса заговорил:
    В России имеют место быть пояса от GMT+2 до GMT+12. Средний, как не трудно посчитать GMT+7, но у нас нет такого пояса(не действует), а значит логичным был бы выбор между GMT+6(Новосибирск) и GMT+8(Иркутск). Новосибирск логичнее, так как больше населения(третий после Мск и Спб)
    Последний раз редактировалось viskarPyanyh; 13.11.2014 в 15:56.

  28. #68
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ересь-то какая! Пролет в этом году...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  29. #69
    Аватар для IPresley
    Классный художник IPresley на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Мало того что игроки мск+3 и далее часовых поясов выхватывают негатив от нежелания разработчиков адаптировать расписание игровых событий, так еще и события в реале проводятся без всякой ориентации на них.
    Это клинический случай. Видимо, продолжать диалог бесполезно.
    Признаю - вы ущемлённый человек.

    P.S. Кстати, в этом году планирую посетить вечеринку и скорее всего посещу.

  30. #70
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Эх... Нет, чтобы устроить конкурс на знание вселенной с зубодробительными вопросами, влепили эти себяшки, печаааль
    Евпраксия и так в числе приглашённых.

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Вопрос: за конкурс (ну вдруг...) дают 1 билет? Я вообще с другом хотел пойти...
    Да, один билет.

    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    в. И если уж речь об АО, то наверно логичнее всего это выглядело бы в Воронеже.
    Приезжайте в Воронеж. Массовость не гарантирую, но торт принесу.

  31. #71
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    А Вы наверно из тех, кого пригласят даже без конкурсов. За активное восхваление АО и решений разработчиков. И если уж речь об АО, то наверно логичнее всего это выглядело бы в Воронеже. Но разработчики решили ехать куда-то. Так почему в дефолт-сити этой страны? Мало того что игроки мск+3 и далее часовых поясов выхватывают негатив от нежелания разработчиков адаптировать расписание игровых событий, так еще и события в реале проводятся без всякой ориентации на них.

    И раз уж я про часовые пояса заговорил:
    В России имеют место быть пояса от GMT+2 до GMT+12. Средний, как не трудно посчитать GMT+7, но у нас нет такого пояса(не действует), а значит логичным был бы выбор между GMT+6(Новосибирск) и GMT+8(Иркутск). Новосибирск логичнее, так как больше населения(третий после Мск и Спб)
    В таком Случае, если уж отталкиваться от географфи, почему вы не выбрали Красноярск хD или между новосибирском и Иркутском Тайга глухая?)
    Раскол ван лав

  32. #72
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    И раз уж я про часовые пояса заговорил:
    В России имеют место быть пояса от GMT+2 до GMT+12. Средний, как не трудно посчитать GMT+7, но у нас нет такого пояса(не действует), а значит логичным был бы выбор между GMT+6(Новосибирск) и GMT+8(Иркутск). Новосибирск логичнее, так как больше населения(третий после Мск и Спб)
    Надо ли объяснять, что для большинства оптимальным местом встречи будет именно Москва?)

  33. #73
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Надо ли объяснять, что для большинства оптимальным местом встречи будет именно Москва?)
    надо! мне объясните)
    Раскол ван лав

  34. #74
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от IPresley Посмотреть сообщение
    Это клинический случай. Видимо, продолжать диалог бесполезно.
    Признаю - вы ущемлённый человек.

    P.S. Кстати, в этом году планирую посетить вечеринку и скорее всего посещу.
    То есть потому, что тебе случайно повезло и критерием отбора стало творчество вы теперь будешь всех оскорблять и перед всеми выпендриваться? Это еще одна причина, по которой не надо было устраивать этих глупостей с розыгрышем билетов. Ведь на закрытую вечеринку будут попадать не самые приятные личности вроде тебя.

  35. #75
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Надо ли объяснять, что для большинства оптимальным местом встречи будет именно Москва?)
    Для большинства москвичей очевидно. За остальных не скажу.

    А вообще как варинат:

    Голосование за пункт проведения. При этом количество голосов умножается на коэффициент К. Где К = 1/(число игроков региона).

  36. #76
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Евпраксия и так в числе приглашённых.


    Да, один билет.
    То есть очевидно вечеринка для своих? Для чего тогда было все это затевать, да еще заявлять мол вечеринка бесплатна как какое то достоинство.

  37. #77
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    надо! мне объясните)
    Исторически сложилось так, что именно Москва является основным "пересадочным" пунктом при путешествии с одного конца страны в другой. Например, в ту же Сибирь многим приходится ехать через Москву.

  38. #78
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Я поражён однако, в прошлом году не пошёл только по семейным обстоятельствам, думал в этом пойду, а как увидел что нужно сделать аж чуть не посидел...


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  39. #79
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    в ту же Сибирь
    Кхм, точно на вечеринку билеты? А то я нервничать начинаю
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Приезжайте в Воронеж. Массовость не гарантирую, но торт принесу.
    А в офисе торт есть будем?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  40. #80
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Исторически сложилось так, что именно Москва является основным "пересадочным" пунктом при путешествии с одного конца страны в другой. Например, в ту же Сибирь многим приходится ехать через Москву.
    а вот и не правда! в сочи из Красноярска едут через Самару и Воронежскую область, через Воронеж фактически! и никак не через москву. и вообще если взять карту Росси то дет посередине Тура хD го там проведем
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения