Форум - "Аллоды Онлайн" - Вечеринка «Аллодов Онлайн» в Москве 26 ноября
Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 361 по 400 из 462
  1. #361
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Я люблю шляпки.

  2. #362
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Ну там конкурсы же может еще шляпку дадут какую.
    шляпу нам уже дали когда открыли фиол слой)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  3. #363
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    И всё же... ну что за убогое фото? Тема ( . )( . ) не раскрыта!


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  4. #364
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    И всё же... ну что за убогое фото? Тема ( . )( . ) не раскрыта!
    Раскроем на вечеринке

  5. #365
    Аватар для KONFERDANT
    Бродяга KONFERDANT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Ох-хо-хо-хо-хо....

    Закрытая вечеринка - это конечно сильно...
    На 3-летие в Москве так душевно все было, прямо любо-дорого, а сейчас какая-то VIP-пати... Хоть бы в личку приглашение выбранным прислали или на почту, а то некрасиво получается.
    P.S. ИМХО, конкурс про фотоотчет - по-моему не очень хорошая идея. И так придет процентов 30 приглашенных в лучшем случае, а они еще вместо отдыха будут друг друга фотографировать.
    Товарищи разработчики, я терпел, когда донат стал просто необходим для дальнейшего кача. Я терпел, когда АО купил Mail. Я терпел прошлогоднюю серию крупных обнов, баги которых до сих пор убрать не могут. Я и сейчас терплю эту вашу идею с вечеринкой. И искренне надеюсь, что АО снова станет хорошей, доброй, русской игрой, в которую можно будет с удовольствием поиграть вечерком с друзьями. Но с каждой неделей мне все меньше хочется их запускать... =((
    Исправляйтесь пожалуйста, мы в вас искренне верим!

  6. #366
    Аватар для LogruS22
    Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Mail.ru как всегда, "не ударили в грязь лицом", и с Аллодами тоже. Идиотская организация конкурса "Мисс накупи себе голосов и будет тебе счастье", теперь с вечеринкой идиотизм. Я живу в МО, я была готова купить билет за ту цену, за которую выставят, и даже выкупить у барыг. Я участвовала в конкурсе, но куда там против Сисек в меду и прочих, с подобной организацией не пробилась бы в топ-20 даже "Мисс Вселенная". Мне некогда творить что-то по Аллодам, я рабочий человек. А конкурс селфи - бред, простите. В гильдии всё разобрали...Где ещё взять билет? Негде...
    Вы не устаёте разочаровывать.
    Пропадите вы пропадом,господа...

    ...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

  7. #367
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    А раньше билеты мог купить каждый, теперь же только "Элита" так сказать и свои люди в лаврах любимчиков. Проект развивается...
    Пардон, раньше попадали только те, кто успели прожать заветную кнопку "купить". Всё. ОЧЕНЬ много игроков было в пролете из-за самой механики распространения билетоы.
    Дважды уже постоянный мониторинг наличия билетов в продаже своих плодов не принес.

    В этот раз шанс был у всех.
    И вместо того, чтобы исходить желчью предлагаю спросить себя: "а почему я обломался сделать чертово селфи?"...

    Цитата Сообщение от jobdarr Посмотреть сообщение
    Вот я не в топ ги, селфи у меня ассоциируется с губами-пельменями
    Есть такое.
    Но ведь такую репутацию самофотографирование получило достаточно недавно.
    Да и потом, в альбомах выложены фотографии, весьма далекие от "пельменей"
    И вообще, "селфи" - всего лишь обозначение формата фото. Что изменилось бы, если бы формулировка была в духе "сфотогрофировать себя [далее по тексту]"? Думаю, так просто было бы менее понятно.

    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    К примеру я никогда не делаю селфи, но если это был единственный способ (Для среднего игрока) получить билет - приходится превозмогать свою гордыню.
    Присоединюсь

    зы. Дополнение от жены:
    Барыги взвыли, что нипоперепродавать билетики?
    Или все ноющие настолько страшны, что боятся показать своё лицо?
    СветлыйМеталл aka

  8. #368
    какое страшное слово "селфи". Назвали бы его "автопортрет" и пошли на вечеринку
    сами себя билетов лишили, не сделав селфи, чтобы выставить АТ уродами и себя обиженными. Какая выгодная ситуация. а теперь можно злиться на разрабов и жалеть себя. какое банальное поведение инфантильного человека.
    Между прочим "дяди" не обломались и зафотались. а вы дальше пыхтите от злобы и обиды.
    А к тем, кто не "дяди" и получили приглашение по селфи, хочу сказать, не расчитывайте на халяву. жратва и выпивка кончится быстро. ( не понятно туда едут пузо набивать и заливаться?) хотя дяди это знают, и всегда берут с собой деньги для заказа по прейскуранту

    ---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:51 ----------

    Цитата Сообщение от KONFERDANT Посмотреть сообщение
    Закрытая вечеринка - это конечно сильно...
    На 3-летие в Москве так душевно все было, прямо любо-дорого, а сейчас какая-то VIP-пати... Хоть бы в личку приглашение выбранным прислали или на почту, а то некрасиво получается.
    P.S. ИМХО, конкурс про фотоотчет - по-моему не очень хорошая идея. И так придет процентов 30 приглашенных в лучшем случае, а они еще вместо отдыха будут друг друга фотографировать.
    Товарищи разработчики, я терпел, когда донат стал просто необходим для дальнейшего кача. Я терпел, когда АО купил Mail. Я терпел прошлогоднюю серию крупных обнов, баги которых до сих пор убрать не могут. Я и сейчас терплю эту вашу идею с вечеринкой. И искренне надеюсь, что АО снова станет хорошей, доброй, русской игрой, в которую можно будет с удовольствием поиграть вечерком с друзьями. Но с каждой неделей мне все меньше хочется их запускать... =((
    Исправляйтесь пожалуйста, мы в вас искренне верим!
    ничего себе как наболело! что даже целый ПЕРВЫЙ пост на форуме накатать решился. Все это понаписанное выглядит настолько трагикомично! особенно "Я терпел, когда АО купил Mail"! Спасибо за терпение, сказала бы я, еслиб была АТ
    Раскол ван лав

  9. #369
    Аватар для wladis0808
    Батрак wladis0808 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LogruS22 Посмотреть сообщение
    Mail.ru как всегда, "не ударили в грязь лицом", и с Аллодами тоже. Идиотская организация конкурса "Мисс накупи себе голосов и будет тебе счастье", теперь с вечеринкой идиотизм. Я живу в МО, я была готова купить билет за ту цену, за которую выставят, и даже выкупить у барыг. Я участвовала в конкурсе, но куда там против Сисек в меду и прочих, с подобной организацией не пробилась бы в топ-20 даже "Мисс Вселенная". Мне некогда творить что-то по Аллодам, я рабочий человек. А конкурс селфи - бред, простите. В гильдии всё разобрали...Где ещё взять билет? Негде...
    Вы не устаёте разочаровывать.
    Пропадите вы пропадом,господа...
    Главное не капать ядом и не поперхнуться завистью. Все финалистки хороши, а вам стыдно должно быть за политие грязью участниц.


  10. #370
    Аватар для asd01
    Скиталец asd01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а я не понимаю в чем сложность получения билета...если не один человек уже сказал , что даже те билеты которые были выделены на гильдии не были задействованы и что билеты остались.... это если не затрагивать конкурсы и т.д. хотя если бы не ги себяшку б влепила.....

  11. #371
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Я так понимаю не все же себяшники получили билеты в итоге?

    Слакер

  12. #372
    Аватар для asd01
    Скиталец asd01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю не все же себяшники получили билеты в итоге?
    почему? на сколько я понимаю было написано то что все кто принял участие в этом конкурсе в праве рассчитывать на билетик)

  13. #373
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от asd01 Посмотреть сообщение
    почему? на сколько я понимаю было написано то что все кто принял участие в этом конкурсе в праве рассчитывать на билетик)
    Судя по некоторым комментариям на форуме. Либо просто задержка ответа идет у них, либо просто упустили случайно сообщение в потоке других. В новости даже написано, обратиться если сомневаетесь такому то человеку в ЛС с такими то данными и тд и тп. Вчера вечером решил еще раз убедиться... И до сих пор ни привета, ни ответа. Всё может быть.

    Слакер

  14. #374
    Аватар для asd01
    Скиталец asd01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    я вот думаю....те кто приглашен от гильдии...не надо проверять есть ли ты в списке....а то как то боязно)))

  15. #375
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от asd01 Посмотреть сообщение
    я вот думаю....те кто приглашен от гильдии...не надо проверять есть ли ты в списке....а то как то боязно)))
    А я вот от гильдии и решил проверить, а в ответ тишина...

    Слакер

  16. #376
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Судя по некоторым комментариям на форуме. Либо просто задержка ответа идет у них, либо просто упустили случайно сообщение в потоке других. В новости даже написано, обратиться если сомневаетесь такому то человеку в ЛС с такими то данными и тд и тп. Вчера вечером решил еще раз убедиться... И до сих пор ни привета, ни ответа. Всё может быть.
    "Такой-то человек", это Raalex, который недавно буквально писал:

    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    1. Напомним, что все приглашения отправлялись бесплатно. Они достались:
    • Всем участникам недавнего конкурса селфи.
    И да, я отписал данные на тех.аккаунт Allods_Online в первый же день, как объявили о результах селфи, мне подтверждение в форумную почту пришло.
    Правда да, не сразу, но пришло

    ps. Сделайте подложку сообщениям Raalex'а, а то они в выборке "Только от Allods_Team" не показываются.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 26.11.2014 в 10:14.
    СветлыйМеталл aka

  17. #377
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    "Такой-то человек", это Raalex, который недавно буквально писал:



    И да, я отписал данные на тех.аккаунт Allods_Online в первый же день, как объявили о результах селфи, мне подтверждение в форумную почту пришло.

    ps. Сделайте подложку сообщениям Raalex'а, а то они в выборке "Только от Allods_Team" не показываются.
    А ну вот поэтому наверное и не увидел.

    Слакер

  18. #378
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    А ну вот поэтому наверное и не увидел.
    Вообще про то, кто получит билеты была отдельная полновесная новость, которую пропустить надо постараться
    СветлыйМеталл aka

  19. #379
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вообще про то, кто получит билеты была отдельная полновесная новость, которую пропустить надо постараться
    Ну я читал только то, что мне надо. А по поводу билета как-то не заморачивался. Мне гильдия дала его. Просто форум читал и видел комментарии. Видимо просто обычный человеческий фактор из-за которого всем не успевают ответить за короткий период времени.

    Слакер

  20. #380
    Аватар для FeNUcks
    Поселенец FeNUcks на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    Возвращение в прошлое!!!+)

    надеюсь вечеринка пройдет так же весело!!! как эта новость+)
    я бы сходил на вечеринку если бы там были конкурсы по забрасывания кого нибудь из разработчиков+) свежими помидорками, такими маленькими, +) чтобы хоть ктото прочувствовал боль от того какую доставляют игрокам, такими недоразумениями как хотфиксы+)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: тридварас.jpg
Просмотров: 200
Размер:	159.8 Кб
ID:	203106  
    Последний раз редактировалось FeNUcks; 26.11.2014 в 11:03.

  21. #381
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    А такие, которые 200-300к кри вдонатили, перимущественно, в топ-гильдиях, которые пригласили. Некоторые гильдии не набрали "квоту" и предлагали знакомым-друзьям сходить, это я точно знаю. Некоторые предлагали всем за вознаграждение...
    лол как можно было не набрать квоту если давали всего 5 билетов на гильдию 100+ человек?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #382
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    лол как можно было не набрать квоту если давали всего 5 билетов на гильдию 100+ человек?
    Разным гильдиям разное количество билетов.

    Слакер

  23. #383
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    лол как можно было не набрать квоту если давали всего 5 билетов на гильдию 100+ человек?
    Ну вот так и можно было. Не все живут в Москве, не все могут отпроситься с работы, не у всех это вписывается в график, кто-то просто не хочет. Да-да, представьте себе, есть такие люди, которым эта вечеринка просто до фонаря, и они не хотят туда идти, пусть даже она в соседнем доме будет проходить.

  24. #384
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Видео трансляцию запилили бы что ли)
    Последний раз редактировалось SargeraS1; 26.11.2014 в 18:44.

  25. #385
    Цитата Сообщение от FeNUcks Посмотреть сообщение
    надеюсь вечеринка пройдет так же весело!!! как эта новость+)
    я бы сходил на вечеринку если бы там были конкурсы по забрасывания кого нибудь из разработчиков+) свежими помидорками, такими маленькими, +) чтобы хоть ктото прочувствовал боль от того какую доставляют игрокам, такими недоразумениями как хотфиксы+)
    вот сэлфи сделал бы. в супермаркете помидоров накупил и пошел закидывать. а то вы все тока на форуме разрабам морды бъете и закидываете какашками. бойцы!
    тошно читать уже
    Раскол ван лав

  26. #386
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    вот сэлфи сделал бы. в супермаркете помидоров накупил и пошел закидывать. а то вы все тока на форуме разрабам морды бъете и закидываете какашками. бойцы!
    тошно читать уже
    Мадам, столько "масла" давно не видел. После того, как Вас разбанили, прям один мед из Ваших уст. Читать смешно, честно говоря. Причем в каждой теме, где Вы приложились к перу.

    Жаль не попадаю на вечеринку 8( с удовольствием бы посетил в очередной раз..

  27. #387
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Мадам, столько "масла" давно не видел. После того, как Вас разбанили, прям один мед из Ваших уст. Читать смешно, честно говоря. Причем в каждой теме, где Вы приложились к перу.

    Жаль не попадаю на вечеринку 8( с удовольствием бы посетил в очередной раз..
    тоесть предыдущих писателей читать не смешно? ок, спишем на особенное чувство юмора.
    Раскол ван лав

  28. #388
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Пожелаем участникам сего действа вести онлайн-трансляцию в текстовой форме чтоле.)) И это, побольше подробностей снятых с уст разрабов насчет перпектив игры и всяческих ожидаемых и не очень новшеств. Думаю все будут премного благодарны.

  29. #389
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Хотеть стрим с вечеринки

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  30. #390
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Хотеть стрим с вечеринки
    да к полуночи уже начнут появляться, я думаю, фото и комментарии от тех, кто ушел по-раньше, все-таки завтра рабочий день
    а вообще. можно следить тут http://vk.com/allodsonline?w=wall-592902_554399
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 26.11.2014 в 20:28.
    Раскол ван лав

  31. #391
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    https://vk.com/allodsonline - первые фото уже пошли

  32. #392
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Я так понял, про будущее ничего не говорили?

  33. #393
    Аватар для ripesnow
    Поселенец ripesnow на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    говорили

    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Я так понял, про будущее ничего не говорили?
    ничего серьезного. будут рандомные пати, межсервер и еще что-то по-мелочи
    Ожившие легенды. Империя. КнязьИгорь

  34. #394
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Я так понял, про будущее ничего не говорили?
    Ничего такого, я ожидал большего. Это был единственный минус всей вечеринки, мало информации. Единственное, что я узнал новое, это о создании нового сражения.

  35. #395
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Торт как всегда ништяковый!

    Спасибо организаторам за вечеринку!!^_^

  36. #396
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Только закончилась?

  37. #397
    Аватар для LorecSnov
    Поселенец LorecSnov на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Что осталось от вечеринки, немного фотографий, воспоминания и....

    Пара ссылок на видео с обзором новостей:
    https://vk.com/allodsonline?z=video1...7fa7a4658432a1
    https://vk.com/allodsonline?z=video-...a690048290360b
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4NQimhs7Ngw.jpg
Просмотров: 255
Размер:	46.0 Кб
ID:	203160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hdvH-IMN3EQ.jpg
Просмотров: 265
Размер:	48.0 Кб
ID:	203163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hRcTE08CT8E.jpg
Просмотров: 218
Размер:	36.0 Кб
ID:	203166   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LPWAYhgAeEM.jpg
Просмотров: 241
Размер:	42.0 Кб
ID:	203169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZyvE82VVqBA.jpg
Просмотров: 256
Размер:	56.7 Кб
ID:	203172  


  38. #398
    Аватар для NiNolynx
    Поселенец NiNolynx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Куда фотки-то запиливать?)))
    Если возникли сложности с просмотром страниц комикса, просим сюда
    https://vk.com/public79809643


  39. #399
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от NiNolynx Посмотреть сообщение
    Куда фотки-то запиливать?)))
    Вот сюда, например.

  40. #400
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от LorecSnov Посмотреть сообщение
    Что осталось от вечеринки, немного фотографий, воспоминания и....
    А чем является тушканчик с пин-кода? Украшение в гардероб, лутосборщик..?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения