Форум - "Аллоды Онлайн" - Вечеринка «Аллодов Онлайн» в Москве 26 ноября
Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 462
  1. #161
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Ну будьте же чуточку внимательнее - с сервера ВА три гильдии в списке.


    Если я напишу "одна из" - будет понятнее? То, что в списке есть две топовые гильдии с обоих фракций - это-то как раз удивления не вызвало. Просто действительно несколько непонятны критерии отбора, я вот про что.

    Ну и присоединюсь к вопросу выше: критерий "просто хороших, интересных личностей" каков? Я понимаю, что всего измерить нельзя (типа ГС-а и тп), но хотелось бы услышать те измеряемые объективные факторы (опять типа того же самого ГС-а), на которых основывается ваш выбор.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  2. #162
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    У меня к участникам этой сходки просьба:
    Ребятки, выясните, пожалуйста, когда у прайденов будет национальный праздник, как он будет называться и на каком инструменте они будут играть?

  3. #163
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Просто очень несерьезно как-то сделано с конкурсом селфи. Мне, как взрослому человеку, неудобно как -то фотографироваться около компьютера и выставлять это на обзор! Почему бы не выдать билеты тем,кто играет с обт/збт,при этом активно развивается в игре и сейчас-вот самые хорошие друзья и поклонники!

  4. #164
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Гильдий с Нити судьбы, которым дали приглашения, как то слишком много.

    Сразу видно, что разработчики заботятся об этом сервере и не притесняет его!

  5. #165
    Аватар для gfrussia
    Новобранец gfrussia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Щас прилечу. Мне только 15 часов лететь.

    Я пас
    Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.


  6. #166
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Да, что-то единственный платный сервер обошли, обидно за них. На МАП нельзя, на вечеринку тоже не зовут.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #167
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    ага, будут раздавать рандомам, но придут на вечеринку все топ донаторы и все топ гильдии, а из обычных смертных будут человек 20


  8. #168
    Армада, АД, ПЛК, ВЦ с СВ? )
    7 гильдий с Оли.

    Хоть бы Маникам с СВ дали билеты, штоле)
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  9. #169
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Так я и знал Нить судьбы для ущербных людей которых даже на вечеринку звать нельзя

  10. #170
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    И 8 с оживших легенд...
    интересно, почему же? Мб потому что его недавно объединили, и еще сложно определиться? Да ну, бред какой-то.

  11. #171
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    В Аллоды я играю очень давно. Можно сказать, что я потратил на них с перерывами 10 лет. Сначала я годами играл в оффлайновые версии, потом в онлайновую. Потому на вечеринки я хотел попасть очень. Пообщаться с соГи, поглазеть на разрабов, спросить ответы и просто приятно провести время в компании хороших людей.

    Мда. Первые 3 года мне не было 18. На 4 вечеринку я не попадал из-за обстоятельств.

    Но думал, все: юбилей меня стороной не обойдет; что бы ни случилось, еду!

    И вот оно как. Ну ёклмн.

    И уже сейчас думаю, а надо ли оно мне? Если туда придут "творческие" и красивые лицом люди, но не придут топы, не придут мои соГи (большинство из тех, кто хотел)? О чем с ними вообще общаться, если я не могу в светскую беседу?
    Вряд ли ноулайферы, вроде меня, будут торговать лицом, чтобы заработать билетик.

    UPD. И да, я знаю, что вам плевать, я просто выражаю свое глубочайшее негодование.
    Последний раз редактировалось rambo5star; 13.11.2014 в 22:04.

  12. #172
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Армада, АД, ПЛК, ВЦ с СВ? )
    7 гильдий с Оли.

    Хоть бы Маникам с СВ дали билеты, штоле)
    Да, сие странно, учитывая, что за СВ был весь полуфинал МЧД...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  13. #173
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35

    Ай Ай Аййй...

    Обидно и досадно, а так хотелось побывать на вечеринке с друзьями скоторыми играешь уже более двух лет!!! И кому нужно это фото с монитором нипойму и думаю что бред это!! Господа админы вам конечно виднее, но в честь такого юбилея могли бы и вообще вход свободным сделать или облегчить его в конце концов!!! Жаль.... жаль... жаль и обидно... P.S. Удачного празднования вам топовики и данатеры!!!




  14. #174
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    ОМГ, от какой-то непонятной Оли 8 гильдий, большинство из которых непонятно кто, а от сильнейшего сервера АО вдвое меньше А чем ГЛ, Маник или Русь с СВ отличается от гильдий с Оли? Может быть тем, что если б зарегались на МЧД от остальных серверов даже в четвертьфинал никто не попал бы? Насмех курам.))

  15. #175
    Аватар для askdar
    Поселенец askdar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    О вечеринка я так рад ах да я ведь живу не в москве и даже не в подмосковье как и 90% игроков а может и больше так для кого вечеринка то

  16. #176
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    А сколько предложений будет разослано на гильдию? оО

    Слакер

  17. #177
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    шанс выиграть в конкурсе не меньше шанса успеть купить билет.
    Плюс это еще и бесплатно.


    Шутки шутками, но более 80% игроков в АО находятся в московском часовом поясе.
    А я Украинец и мой дом в Донецке вместе с компьютером. У меня здесь нету компьютера и следовательно сделать сэлфи тоже нету возможности. Единственный раз когда смог бы попасть на вечеринку просто разрушился...

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  18. #178
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Вот чесслово, читаю енту темку, и ухахатываюся, причём как над устроителями вечеринки, так и над здешнимя комментаторами. Я самый настоящий москаль-дефолтный-нерезиновщик, ежели чаво, так что те, кто возмущаюццо насчёт Мск, могут дальше и не читать, я предупредил.

    Итак, начнём с организаторов. Вечеринка и впрямь выходит этаким закрытым междусобойчиком. Участвуют тока топ-ги, активисты ентого года, мисс мыло-ру-2014 (которая одновременно и мисс-ололоды), и самыя красивыя из не постеснявшихсо выложить самоклацы. Все остальныя - лесом. И енто, заметьте, 5-лете (пятилетие!) игры. Круглая дата, есть, чаво отпраздновать, чаво вспомнить. Ради такого случая можно было арендовать большой клуб, выставить в продажу много, реально много билетов, и получать профит. Логично, что аренда - удовольстаие дорогое, а ишо ведь фуршет, конкурсы итд... Да и народу, как я понял из прошлых репортажей, не слишком прям много приходит на патю. В принципе, было бы рационально сделать действительное голосованье на сайте - кто точно идёт, кто не уверен, и от ентого количества отталкиваццо с билетами и арендой. Причём голосованье можно было бы сделать загодя - в августе, например, чтоб все к ноябрю устаканили планы и были точно в курсе, смогут они ехать или нет. Вот тока (уж не знмаю, беда с бюджетом ли тому виной, или, как обычно, русское "делаим в последний момент аб как, и так сойдёт") праздновать буит узкий круг своих, выходит. А оставшаяся часть населения Сарнаута зато может поощущать себя большинством из книги чудесного писателя Оруэлла "Скотный двор" в самом её конце.
    Далее очь смешной выбор дня проведенья - среда. Надо было ишо время сделать - в 2 часа дня, чтоб уж наверняка. В общем, пятилетие ололодов из чего-то реально фееричного превратилося в концерт Rammstein в 2003-м, кажись году, когда им запретили в Тушино играть из-за футбольного погрома, и бравыя немцы сыграли концерт в маленьком клубе за закрытыми дверьми для части илиты своего фан-клуба.

    Таперча перейдём к здешним могучим диванным военам, которым поперёк горла встал факт проведенья пати в Москве. Я понимаю вохмущенье тех, кто ноет про недоступность билетов итд... Их замечанья справедливы, и об ентом я написал абзацем выше. Но свирепо гнать пургу из-за того, что патя "опять у клятых москалей" - это уже за гранью бреда. Да будь патя даж в Питере, Самаре иль Твери, вы б всё равно тут брызгали слюной и тряслись в порыве гнева. Почаму? Да потому что патя не у вас в городе, а ехать дорого! Относитеся к ентому как к концерту какого-нибудь исполнителя. Те же вышеупомянутые Rammstein дают концерты в России тока в МСК и Питере. Давайтя буим каждый своего любимого исполнителя хаять, что он, редиска такой, не едет в Воронеж, Тынду и Уфу, когда заглядываит с концертом в Россию. Да 99% фестивалей и мероприятий проходит в Москве! Открыть тайну, почаму? Тока тс-с-с, по секрету. Всего одно слово: "сто-ли-ца". Кто изучал в школе географию и историю, тому должно быть понятно енто слово. Вот чесслово, лишь бы повозмущаццо и похоливарить. Кому нужно - тот прекрасно понимаит, что 4 прошлых пати были в Нерезиновой, и если хочет поехать - копит денюжки на билет туда-обратно весь год. А кому не надо - тот просто зашёл в темку поорать на собственную лень.
    Последний раз редактировалось brazzel; 14.11.2014 в 00:22.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  19. #179
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В первую очередь билеты будут отправлены наиболее активным участникам нашего комьюнити: известные личности
    Я достаточно известная личность чтобы рассчитывать на приглашение? =)


    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  20. #180
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    А чем ГЛ, Маник или Русь с СВ отличается от гильдий с Оли?
    Серьезно. Они просто ОБЯЗАНЫ быть в списке приглашенных. Это отличные и СИЛЬНЫЕ гильдии.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

    Лучшее ДР было на 2-х летие) в клубе РАЙ ) Огромная площадь клуба, 3 этажа, место перед сценой, шведские столы) Билеты по 500 рублей, которые возвращались пин-кодом на аккаунт. Ах, вот это красота.. Купила тогда 3 билета, взяла с собой друзей, по одному из билетов Трон выиграла) Сейчас это кажется сказкой...

    ---------- Сообщение добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

    А вообще всего 3 участника в конкурсе селфи) Молодцы) Так что шансы попасть все-таки есть XD
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  21. #181
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сам живу в Мск, но попасть на вечеринку ниразу не выходило, т.к. проводилось в рабочие будни. Но на юбилей думал-то обязательно схожу, пусть даже по середине недели, но организаторы с сэлфи, видимо думают иначе
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Вспомните все свои творческие достижения, напрямую связанные с «Аллодами Онлайн».
    Это считается?
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post5845422

  22. #182
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Купила тогда 3 билета, взяла с собой друзей, по одному из билетов Трон выиграла)
    Вот именно из-за этого и введены условия в этом году. Какого лешего в клуб должен идти человек, который вообще не имеет отношения к игре? Хочется с друзьями в клубе потусить и что-нибудь выиграть? В клубе рай, за углом, был вход в малый зал. Что мешало туда пойти? Что мешало пойти и в конкурсах там поучаствовать?
    Не фиг делать на вечеринке людям, которые ваще не имеет даже понятия что такое аллоды!

    ЗЫ. было бы приятно, если бы на твой день рождения, каждый приглашенный тобой друг\подруга, тащила бы своих друзей, чисто побухать??

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нет, в условиях же написано: "Выберите из своих достижений те, что были подготовлены не в рамках конкурсов и опубликованы в интернете с 1 января до 12 ноября 2014 года."
    Последний раз редактировалось Infersons; 14.11.2014 в 02:34.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  23. #183
    Аватар для Midnightdream
    Новобранец Midnightdream на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    ну все...придется прятать наряд в дальний угол шкафа. 5 лет играю, только перебралась в Москву - так возможность попасть на вечеринку отпилили наглухо. пряма нарошно не придумаешь
    кому там из виспов, зо и па подмигнуть надо с расчетом на билетиГ?
    Последний раз редактировалось Midnightdream; 14.11.2014 в 03:57.

    "Та не расчесывайте мне нервы. Их еще есть где испортить!" (с)

  24. #184
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    26 жи среда, эта жи РЧД без самых заслуженных игроков самых топ-гильдий ВА, изи домик прекрасно жи.
    на самом деле нет
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  25. #185
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Я достаточно известная личность чтобы рассчитывать на приглашение? =)

    Твоего дурака помню только я =(

    ---------- Сообщение добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:04 ----------

    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    26 жи среда, эта жи РЧД без самых заслуженных игроков самых топ-гильдий ВА, изи домик прекрасно жи.
    на самом деле нет
    РЧД на который не кто не ходит? Сарказмируешь штоле?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:08 ----------

    Цитата Сообщение от Midnightdream Посмотреть сообщение
    ну все...придется прятать наряд в дальний угол шкафа. 5 лет играю, только перебралась в Москву - так возможность попасть на вечеринку отпилили наглухо. пряма нарошно не придумаешь
    кому там из виспов, зо и па подмигнуть надо с расчетом на билетиГ?
    Я готов к подмигиваниям.

  26. #186
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    шанс выиграть в конкурсе не меньше шанса успеть купить билет
    Откуда вы знаете? Вы же не видели фотки тех, кто хотел бы просто купить. )))


    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    2. По сути, вечеринка "для своих". Да, можно сказать и так. Но что в этом плохого? Неужели человек, который играет в аллоды полгода, заслуживает быть на вечеринке, а тот кто играет с збт нет? Вот как-то обидно будет, лично мне, преданному игроку, отдавшему столько лет, играя и донача с збт, если поедет какой-нибудь ноунейм, который уйдет из игры через месяц-другой.
    Человек, который играет полгода и нарисовал несколько картинок по АО, имеет на пару порядков больше шансов получить билет, чем, скажем, я.

    Даже если сказать "Вечеринка для своих"*, то попадание в "свои" вовсе не ветеранством определяется.


    ----
    * -- Что само по себе под вопросом, так как пока непонятно, сколько именно людей из тех или других категорий будет приглашено.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    А чем ГЛ, Маник или Русь с СВ отличается от гильдий с Оли?
    И чем же? Расскажи )))

    Пустые понты вроде этих не считаем:
    Может быть тем, что если б зарегались на МЧД от остальных серверов даже в четвертьфинал никто не попал бы?

  27. #187
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Вот именно из-за этого и введены условия в этом году. Какого лешего в клуб должен идти человек, который вообще не имеет отношения к игре? Хочется с друзьями в клубе потусить и что-нибудь выиграть? В клубе рай, за углом, был вход в малый зал. Что мешало туда пойти? Что мешало пойти и в конкурсах там поучаствовать?
    Не фиг делать на вечеринке людям, которые ваще не имеет даже понятия что такое аллоды!

    ЗЫ. было бы приятно, если бы на твой день рождения, каждый приглашенный тобой друг\подруга, тащила бы своих друзей, чисто побухать?
    А друзья не могут играть в "Аллоды"? Уточнили бы для начала, а потом бы уже "агрились".
    P.S. Была на четырёх "Днях Рождения Аллодов", похоже, пятый, "юбилейный", придется пропустить. Спасибо за подарок на "Юбилей", "АО-тим".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  28. #188
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    В этот раз вместо продажи билетов придумали достаточно интересный вариант. С творческими работами - особенно. Вот только селфи как-то не особо вписывается... Представляю, сколько им таких "шедевров" придётся разгрeбать.


    ЗЫ - автору, писавшему новость - плюсик в карму. Условия написаны вкусно
    ЗЗЫ - прайденка на арте почему-то с ПЯТЬЮ пальцами, хотя в игре их ЧЕТЫРЕ. Сам-то арт весьма и весьма. Эх...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #189
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Блин, как-то нечестно, я вот не смогу приехать в Москву, но очень бы хотелось бы получить праздничные пряники, которые получают обычно присутствующие на вечеринке
    P.S. я о том, что в конкурсе нельзя участвовать тем, кто не сможет приехать на вечеринку, а не о том, что, кроме кода, мне ничего не нужно, я не против участия в конкурсе себяшек, но в качестве приза пин-код организаторы не рассмотрели, а жаль...
    Последний раз редактировалось LiNNuNRaTa; 14.11.2014 в 09:10.
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  30. #190
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Блин, как-то нечестно, я вот не смогу приехать в Москву, но очень бы хотелось бы получить праздничные пряники, которые получают обычно присутствующие на вечеринке
    P.S. я о том, что в конкурсе нельзя участвовать тем, кто не сможет приехать на вечеринку, а не о том, что, кроме кода, мне ничего не нужно, я не против участия в конкурсе себяшек, но в качестве приза пин-код организаторы не рассмотрели, а жаль...
    Должен же быть какой то эксклюзив для посетителей вечеринки
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  31. #191
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Должен же быть какой то эксклюзив для посетителей вечеринки
    Должен, конечно, но бывают ситуации, когда просто не можешь, у меня, например, грудной ребенок и я не могу присутствовать при всем желании, обидно просто, что для игроков неравные условия для получения пряников
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  32. #192
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Я достаточно известная личность чтобы рассчитывать на приглашение? =)

    Помню. Из-за твоего слезного поста шамов порезали в хлам на год. Это я так напоминаю всем шамам на случай, если тебя на вечеринку пригласят, чтобы привет передали
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  33. #193
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    обидно просто, что для игроков неравные условия для получения пряников
    А что для вас "равные условия"? В АО играют от Хабаровска до Могилева, донатеры с ежемесячным вливанием over 20к рублей и фермеры, школота студенты, просто слакеры по жизни и работающие с графиком 5-2, ночь-день, сутки через двое, простые халявщики, зедроты, кибер-крабы и кибер-папки. И как вы предлагаете удовлетворить их всех и собрать в одном месте, помимо онлайна конечно?

  34. #194
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Я достаточно известная личность чтобы рассчитывать на приглашение? =)

    А я по форуму известен всем модераторам. Это считается?

    Слакер

  35. #195
    Аватар для Alesya19_80
    Горожанин Alesya19_80 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Добрый день. Если мы играем с мужем вдвоем, можно ли сделать селфи на котором буду я и мой муж, дадут ли 2 билета?

  36. #196
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    А что для вас "равные условия"? В АО играют от Хабаровска до Могилева, донатеры с ежемесячным вливанием over 20к рублей и фермеры, школота студенты, просто слакеры по жизни и работающие с графиком 5-2, ночь-день, сутки через двое, простые халявщики, зедроты, кибер-крабы и кибер-папки. И как вы предлагаете удовлетворить их всех и собрать в одном месте, помимо онлайна конечно?
    Да я не против места сбора в Мск, я о том, что если человек не может присутствовать, то не может участвовать в конкурсе себяшек
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  37. #197
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Да я не против места сбора в Мск, я о том, что если человек не может присутствовать, то не может участвовать в конкурсе себяшек
    Да ктож тебе запрещает то? Участвуй в конкурсе на здоровье, какая разница пойдешь на вечеринку в итоге или нет? Если за красивые глазки еще и билет дадут, то вообще шикарно! Можно будет толкнуть какойнибудь страшной мочалке

  38. #198
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Да я не против места сбора в Мск, я о том, что если человек не может присутствовать, то не может участвовать в конкурсе себяшек
    1) участвуешь в конкурсе "утиные губки"
    2) выигрываешь
    3) у тебя есть пара часов на поиск прыщавого васи пупкина, которому билет не светил
    4) он отваливает тебе 100500 кри и обещает отдать костюмчики
    5) даешь админам его паспортные данные вместо своих
    6) PROFIT!!!
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #199
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    С Авангарда Аппология, Хадаганская Сечь, Огненные Скорпионы.... Падшие Ангелы (???). гы, шта?

  40. #200
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Я тоже удивлен

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Хотя, че удивляться, там же эниалтар, он купил билеты для всей гильдии)))

Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения