Форум - "Аллоды Онлайн" - [Опрос] Пользуетесь ли вы игровыми дополнениями? (add-on)

Результаты опроса: Пользуетесь?

Голосовавшие
480. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, пользуюсь. Только бесплатными.

    193
    40.21%
  • Да, пользуюсь. В том числе платными.

    250
    52.08%
  • Не считаю нужным их использовать. Хватает стандартных возможностей.

    8
    1.67%
  • Не пользуюсь, так как не знаю, где их брать и как устанавливать.

    8
    1.67%
  • Не пользуюсь, так как не хочется заморачиваться процессом установки.

    6
    1.25%
  • Не пользуюсь, так как боюсь, что будет лагать из-за дополнений.

    12
    2.50%
  • Не пользуюсь, так как (свой вариант).

    3
    0.63%
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 110
  1. #41
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    и тут
    в каком месте дпс метр платный то? https://alloder.pro/files/file/164-aoumeter/
    вы там что употребляете то?
    Когда получилось обновление 5.0, люди стали жаловаться, что ДПСметр врёт. Я им поверил и хотел скачать другой, но я нашёл новый только платный. Поэтому я его послал ...
    А теперь, после 6.0, он меня не интересует, потому что соло игра больше невозможна и я уже не играю.

  2. #42
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Когда-то пользовалась дополнительной панелькой, теперь хватает имеющейся. Когда-то пользовалась аддоном, сдвигающим иконки бафов и классовые всякие вещи в удобные места (например, барьеры у храмовников).

    Ещё, пожалуй, поставила бы себе аддон, переключающий интерфейс рейда к старому виду. И если бы выпустили аддон для владельцев мониторов 4:3, тоже бы попробовала с ним поиграть. Привыкли уже, конечно, что не адаптируют игру под такой монитор, и обходимся, но мелкие неудобства иногда мешают.

    Не всегда хочется, чтобы возможности аддонов встраивали в игру.
    Например, старый минимап был всё же лучше, чем встроенная карта. Сейчас привыкли, конечно, но если бы оставили старый аддон - многие им бы так и пользовались.
    Примерочная была удобнее, чем примерка в гардеробе. Гардероб искажает детали, в гардеробе надо искать костюм, тыкать, а если он у тебя есть - иногда ткнёшь не думая и он надевается, ищи потом старый. А в примерочной можно было посмотреть костюм, просто линканув из чата. Головной убор в гардеробе вообще неудобно рассматривать.
    ДПС-метр если встроят в игру - куда его сунут? Опять ведь не будут тестить на разных мониторах. Лучше уж самим включать-выключать, двигать-сворачивать.
    Поддерживаю.
    I am not young enough to know everything.

  3. #43
    Аватар для semyonfishcat
    Бродяга semyonfishcat на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не пользуюсь.Хватает стандартов=)

  4. #44
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Выбрала первый вариант. Пользовалась бы и платными, но в этом пока нет необходимости на данный момент.
    В настоящее время пользуюсь такими аддонами, как:
    AddonsTools
    AoUMeter
    AucEDSman
    LibreAlchemy
    NEWSniper
    ShipHUD
    BuildManager

    Хотелось бы поставить и больше для увеличения удобства в некоторых вещах, но как показывает практика - чем больше аддонов, тем больше тормозит клиент.

    Стоило бы сделать встроенные в игру:
    ДПС/ХПС-метр
    ГС-метр (заодно бы исчезли разночтения при подсчёте ГС при очередных изменениях)
    корабельный аддон (нынешний интерфейс недостаточно информативен - например, непонятно, на какой палубе жуют пушку)
    Желательно сделать возможным просмотр костюмов, линкуемых в чат (аналогично с FittingRoom). Как уже писали, не всегда удобно искать этот костюм в гардеробе. Кроме того, некоторые из них там не отображаются (да, порой в чат линкуют и такое).
    Кроме того, хотелось бы интерфейс для смены ДО под разные билды - эдакого гардероба, где заодно ДО могло бы и храниться.

    PS - желательно бы ещё на аукционе при поиске подсвечивать уже изученные рецепты красным цветом - по аналогии с костюмами
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  5. #45
    Аватар для Vomitus
    Лига Гражданин Лиги Vomitus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Не пользуюсь, так как боюсь, что будет лагать из-за дополнений.
    Особенно порадовал вот этот вариант. Клиент игры без всяких аддонов тормозит ТАК, что бояться того, что какие-то безобидные аддоны что-то испортят - как минимум глупо. Включение/выключение аддонов (у меня их больше 30) никак не повлияло на производительность игры (как было 10-15 FPS, так и осталось). Бред сивой кобылы. Если что, тачка core i7 4770K, 32Gb RAM, GF 780Ti, SSD.

    А аддоны - да, вещь очень полезная. Не хватает более тесной интеграции с клиентом/сервером игры, возможности автоапдейта аддонов одним кликом (только не через гейм-центр mail.ru!).

    P.S. Лютое томожение клиента на топовом железе - одна из причин, почему я ушел из игры.

  6. #46
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.

    И чтоб оплата крями прямо из игры)))
    Как ни странно, но да, хорошая мысль.

  7. #47
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Процесс установки еще можно пережить, а вот то, что после каждого чиха (читай выхода новой версии) приходится с ними возиться или даже переустанавливать, причем все вручную, отбивает всякое желание их использовать.
    Админам бы посоветовал сохранять обратную совместимость, чтобы старые аддоны можно было использовать хотябы в пределах одного сезона.
    Разработчикам - как то автоматизировать свои аддоны и поддерживать их в актуальном состоянии, чтобы после очередного чиха игры не приходилось искать новый аддон для одних и тех-же целей.

  8. #48
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    У меня стоит 45 аддонов. И нормально все

    DnDForUnitFrames\
    PHelper\
    ShipControl\
    AddonsTools\
    AoUMeter\
    NEWSniper\
    TPI\
    ZaklTeleport\
    CurrencesInfo\
    AOPanelKursKri\
    AOPanelMyyrha\
    AMW\
    AOPanelMod\
    AutoPetAttack\
    MagicianHelper\
    StartTkarikTask\
    PvPItemPanel\
    HerbMap\
    TrinkTimer2\
    AstralInfo\
    LibreAlchemy\
    CritView\
    KursKri\
    CuEx\
    AlchemyHelper\
    RGB\
    ControlInfo\
    DoTTimer\
    OkoAnnounce\
    PaneLocker\
    SimpleCritAnnounce\
    MagicianMessage\
    AutoResurrect\
    AutoAcceptRes\
    PicCastbar\
    RepInfo2.1.pak
    TargetDist_v1.pak
    GuildGui1b_r57.pak
    NewTarget3D_6.0.pak
    BuildManager.pak
    ChatBarAO_r17.pak
    Calculator.pak
    AutoMountFeed.pak
    Cartographer.pak
    Addons.zip

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #49
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    а я не знаю как их устанавливать)


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  10. #50
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    а вот то, что после каждого чиха (читай выхода новой версии)
    Что то прям загнули) Достаточно включить их в меню)

    а я не знаю как их устанавливать)
    Разархивировать в папку, найти в этой папке папку с аддоном,скопировать всё в "папка с игрой/data/mods/addon"...если такой нет - создать

  11. #51
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Список аддонов, коими пользуюсь - что - то порядка 20ти. Есть некоторая ложка дёгтя. Иногда, при краше клиента, или при неправильной погоде на Марсе происходит слёт всех настроек игры, в том числе НАСТРОЕК АДДОНОВ(!!). Хорошо хоть настройки чата и управления теперь хранятся на сервере. Лично меня приводит в бешенство, когда я понимаю, что мне нужно ЗАНОВО прописывать ШТУК 20 баффов в BuffAnounce и CoolBuffs, заново распихивать банки на 3ю панель... А каково классам, у которых куча разных билдов, а в кнопке билд - менеджера пусто? Конечно, я вручную всё это не пишу. Но выдёргивать из сохранённого user.cfg это всё и впихивать на место как - то напрягает.
    Исходя из вышесказанного:
    1. Нельзя ли запилить возможность аддонам вменяемо работать с файлами? (во многих аддонах для удобства пользователя выпилен конфиг - файл и настройки производятся во внутриигровой форме, вызываемой по кнопке) Или в интерфейсе включения - отключения аддонов добавить экспорт/импорт настроек в файл/из файла.
    2. Если нет, то настройки user.cfg, касающиеся пользовательских дополнений, поместить на сервер?
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 28.12.2014 в 01:20.

  12. #52
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Вопрос: можно ли сделать встроенную голосовую связь для ао? чтоб зона действия ограничивалась гильдией, в прочем это сильно скажется на быстродействие игровых серверов(

  13. #53
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    хотелось бы чтобы настройки и аддоны были привязаны к клиенту, а не к персонажу, а то после каждого обновления на каждом персонаже приходится включать/выключать и расставлять галочки)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  14. #54
    Аватар для qqqwertyyy
    Скиталец qqqwertyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    предложение: создать корзину аддонов

    Мой ответ в голосовании "да, только бесплатными"

    на мой взгляд не хватает ответа типа:
    "только бесплатными, так как система оплаты слишком проблемная"

    С моей стороны была 1 неудачная попытка (хватило выше крыши) купить платный аддон, он стоил всего 5 руб. Аддон хотелось получить как можно быстрее, но пришлось жмакать кучу кнопок, доставать из схронов какие-то пароли, снова выбирать и жать кнопки и т.п.
    В итоге моя платежная система сообщила, что меньше 10 руб. она платить не будет и заплатить по требованию 5 руб. она не смогла. По мне без разницы 5 или 10, но техника не позволяет(
    бЯда..., столько сил и времени в пустую...

    У меня возникли варианты:
    а) создать другой кошелек (много кнопкофф) и снова прожмакать все кнопки по покупке аддона
    б) кинуть деньги на телефон друзьям, чтобы они купили мне аддон (т.е. прожмакали все кнопки) со своего кошелька, допускающего такой платеж.

    Был реализован вариант б) , потому что среди друзей был человек, который отработал почти до автоматизма процедуру покупки аддонов и его система позволяла платить любую сумму.

    С тех пор я платные аддоны просто просматриваю. Да, интересно, полезно, нравится, хочу купить, но....

    Возникает ситуация, как в мультике "Простоквашино": "Сначала пол дня бегаешь за ним, чтобы сфотографировать, а потом еще пол дня, чтобы фото отдать". Извините за вольную цитату, но почему я бегаю по alloder.pro, чтобы разработчикам аддонов деньги отдать? а потом еще догнать и еще отдать?
    Хотите продавать аддоны - бегайте за мной сами! Сделайте так, чтобы мне было удобно вам платить.

    В идеале, конечно бы хотелось иметь возможность купить/продлить аддон за кри (синие) прямо из игры. Но понятно, что в решении этого вопроса возникает множество организационных проблем и конфликтов интересов команды АО и разработчиков аддонов (про фиолетовые кри просто молчу, им в этих вопросах почти нет места).

    В качестве компромиссного предложения: можно создать на alloder.pro корзину аддонов, чтобы:
    а) не жать множество кнопок под каждый аддон, а делать это 1 раз по всей корзине;
    б) иметь возможность набрать допустимую сумму платежа.

    Последний раз редактировалось qqqwertyyy; 23.01.2015 в 04:05.

  15. #55
    Аватар для LialiAti
    Горожанин LialiAti на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Конечно, пользуемся. Без них ведь ничего не узнаешь, даже свой урон или отхил! А в Аллодах, с их статами и билдами, это важно.
    И панельки стандартные в игре крайне неудобные, и кнопки без аддонов можно выбросить с панели, и ГС не видно, и ещё много чего.
    Одно плохо - их постоянно надо искать новые, так как в игре происходят бесконечные изменения. лучше бы все полезные аддоны были включены в состав игры и при желании подключались или отключались, и сами бы обновлялись.

  16. #56
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от LialiAti Посмотреть сообщение
    Конечно, пользуемся. Без них ведь ничего не узнаешь, даже свой урон или отхил! А в Аллодах, с их статами и билдами, это важно.
    И панельки стандартные в игре крайне неудобные, и кнопки без аддонов можно выбросить с панели, и ГС не видно, и ещё много чего.
    Одно плохо - их постоянно надо искать новые, так как в игре происходят бесконечные изменения. лучше бы все полезные аддоны были включены в состав игры и при желании подключались или отключались, и сами бы обновлялись.
    Кстати, а это идея...

    Раз уж alloder.pro в списке официальных ресурсов, то может быть сделать возможность обновления аддонов через лаунчер игры?

    Лаунчер проверяет список установленных аддонов, в частности версии и сравнивает их с сайтом (если найдет на сайте такой аддон). При наличии новой версии и желании игрока он сможет сам обновить аддон.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #57
    Аватар для ilyagiper
    Новобранец ilyagiper на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10

    Использование игровых дополнений

    Думается, что опрос создан ради простого любопытства, чтобы улучшить игру. А не как задание для коммерческих агентов и фин аналитиков.
    Что не хватает?
    • Таргет менеджера не хватает.
    • Дпс и хил метра.
    • Блокировки кнопок умений, перемещаемой вниз дополнительной панели ( с боку мне лично не удобно)
    • Шипконтрола в двух режимах.
    • Алхим помощника типа либреалхим.
    У нас в Ги, некоторые не пользуются ваще, так как число вылетов возрастает. Это хилы, как правило, и шамы.
    В пве еще как-то можно обойтись, а в пвп уже сложнее работать по таргету.
    Олъё-Храм-Советская Империя-Сумерки Богов.

  18. #58
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от qqqwertyyy Посмотреть сообщение
    Мой ответ в голосовании "да, только бесплатными"

    на мой взгляд не хватает ответа типа:
    "только бесплатными, так как система оплаты слишком проблемная"

    С моей стороны была 1 неудачная попытка (хватило выше крыши) купить платный аддон, он стоил всего 5 руб. Аддон хотелось получить как можно быстрее, но пришлось жмакать кучу кнопок, доставать из схронов какие-то пароли, снова выбирать и жать кнопки и т.п.
    В итоге моя платежная система сообщила, что меньше 10 руб. она платить не будет и заплатить по требованию 5 руб. она не смогла. По мне без разницы 5 или 10, но техника не позволяет(
    бЯда..., столько сил и времени в пустую...

    У меня возникли варианты:
    а) создать другой кошелек (много кнопкофф) и снова прожмакать все кнопки по покупке аддона
    б) кинуть деньги на телефон друзьям, чтобы они купили мне аддон (т.е. прожмакали все кнопки) со своего кошелька, допускающего такой платеж.

    Был реализован вариант б) , потому что среди друзей был человек, который отработал почти до автоматизма процедуру покупки аддонов и его система позволяла платить любую сумму.

    С тех пор я платные аддоны просто просматриваю. Да, интересно, полезно, нравится, хочу купить, но....

    Возникает ситуация, как в мультике "Простоквашино": "Сначала пол дня бегаешь за ним, чтобы сфотографировать, а потом еще пол дня, чтобы фото отдать". Извините за вольную цитату, но почему я бегаю по alloder.pro, чтобы разработчикам аддонов деньги отдать? а потом еще догнать и еще отдать?
    Хотите продавать аддоны - бегайте за мной сами! Сделайте так, чтобы мне было удобно вам платить.

    В идеале, конечно бы хотелось иметь возможность купить/продлить аддон за кри (синие) прямо из игры. Но понятно, что в решении этого вопроса возникает множество организационных проблем и конфликтов интересов команды АО и разработчиков аддонов (про фиолетовые кри просто молчу, им в этих вопросах почти нет места).

    В качестве компромиссного предложения: можно создать на alloder.pro корзину аддонов, чтобы:
    а) не жать множество кнопок под каждый аддон, а делать это 1 раз по всей корзине;
    б) иметь возможность набрать допустимую сумму платежа.

    На аллодере.про есть "Кредитный счет", куда можно зачислить деньги и тратить их по мере надобности. Зачислил 100 рублей и хочешь за 5р покупай, хочешь за 10 - деньги списываются, остаток остается на балансе.
    Человеки зачастую зачем-то сами себе выдумывают проблемы...

    111111 / 111010

  19. #59
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Пользуюсь аддонами для удобств. Я лентяй. Мне лень кормить скакуна в ручную.

    Еще бы сделали плюшку контролирующую рога на личных островах воплощений. Ваще напрягает шариться по ним в холостую. Квесты на них не делаю, только рога собираю.

  20. #60
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    "законно" ли использование аддона который показывает имя владельца лабиринта при выборе: https://alloder.pro/files/file/149-labirint/ ?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  21. #61
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    "законно" ли использование аддона который показывает имя владельца лабиринта при выборе: https://alloder.pro/files/file/149-labirint/ ?
    Версия r2
    6.0.1 Ники больше не показывает, теперь "???"

  22. #62
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Там табличка древняя, теперь просто более удобовыглядящая табличка, не более... Без ников.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  23. #63
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    "законно" ли использование аддона который показывает имя владельца лабиринта при выборе: https://alloder.pro/files/file/149-labirint/ ?
    (с) Все, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению )))

  24. #64
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    С аддонами игровой процесс становится комфортнее, разработчикам из АТ стоит взять это на заметку.

  25. #65
    Аватар для roman969696
    Бродяга roman969696 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вообще,аддонами пользуюсь,ибо полезная вещь.
    п.с. если у кого-то есть аддон на замену % у мобов на хп,то киньте в личку :>
    777/666 V

  26. #66
    Аватар для sgslahgl7889
    Бродяга sgslahgl7889 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Раньше пользовался и платными аддонами, но, после изменения политики цен на многие платные аддоны, стал привыкать к стандартному набору. И всё же не пойму почему цены возросли не на 50%-100% а на все 300% - 400% на отдельные.

  27. #67
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от sgslahgl7889 Посмотреть сообщение
    Раньше пользовался и платными аддонами, но, после изменения политики цен на многие платные аддоны, стал привыкать к стандартному набору. И всё же не пойму почему цены возросли не на 50%-100% а на все 300% - 400% на отдельные.
    патамушта -

    Ценообразование платных аддонов отталкивалось от установленной пару лет назад цены на самые первые платные аддоны, от icreator. Эта цена была определена исходя из не шибко большой их функциональности, невысокого качества, плохого отношения к платным аддонам, недооценки роли и нагрузки техподдержки и отсутствия привязки к покупателю.

    С тех пор многое изменилось - ныне представленные в продаже аддоны сильно отличаются от первых платных аддонов, однако при расчете цены авторы всегда ориентировались на те цены, которые были сформированы изначально, что в итоге уже давно перестало соответствовать реальности.
    (alloder.pro)
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  28. #68
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    аддоны штука полезная вот только знать бы еще как их устанавливать... . в какой то теме читал как это делать , но ничего не понел кроме как просто скачать


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  29. #69
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    аддоны штука полезная вот только знать бы еще как их устанавливать... . в какой то теме читал как это делать , но ничего не понел кроме как просто скачать
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=60194
    Вот, нашла темку про Аддоны, глянь тут

  30. #70
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=60194
    Вот, нашла темку про Аддоны, глянь тут
    я даже пару скачал и перетащил в панку аддонс щас гляну работают ли


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  31. #71
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    не работает


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  32. #72
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    не работает
    АоУметр вполне себе работает. Возможно вы не в ту папку установили, не включили в игре его, неправильно распаковали архив

    Как устанавливать аддоны

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  33. #73
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Вопрос разработчикам, а почему в игру не вводят приятные мелочи, которые есть в аддонах, как вот к примеру аддон PaneLocker, "Добавляет специальную кнопку, для Блокирования/Разблокирования перетаскивания иконок на панели действий" и можно еще наити маленькие, но полезные функции,) имхо было бы крайне гуд)

  34. #74
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Вопрос разработчикам, а почему в игру не вводят приятные мелочи, которые есть в аддонах, как вот к примеру аддон PaneLocker, "Добавляет специальную кнопку, для Блокирования/Разблокирования перетаскивания иконок на панели действий" и можно еще наити маленькие, но полезные функции,) имхо было бы крайне гуд)
    Когда то получал ответ от представителя АОтим на примерно такой же вопрос - "А что вам мешает пользоваться аддоном?!"

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  35. #75
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Когда то получал ответ от представителя АОтим на примерно такой же вопрос - "А что вам мешает пользоваться аддоном?!"
    А ни чего не мешает уходить людям в современные проекты.. почему не ввести побольше панелек умелок, для истинных зодроотов к примеру, ввести функцию попучат, когда чат по верх карты в асетрале, и отключать и включать в меню, разработчики же это могут сделать профессиональнее, а некоторые дополнение в меню могли в вести в лавку редкостей, за кри, мне бы было бы проще купить там, возможно даже дороже чем в первоисточнике на аллодер про, чем ежемесячно перекачивать, закидывать деньги в другую систему и тд...

  36. #76
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    аддоны штука полезная вот только знать бы еще как их устанавливать... . в какой то теме читал как это делать , но ничего не понел кроме как просто скачать
    Установке аддонов не хватает автоматизма, я как раз в процессе работы над программой для автоматизации процесса.
    Вот тут (ССЫЛКА) я выкладываю новые версии программы для автоматического обновления аддонов (проверка идет по "кузнице аддонов" - сайту alloder.pro), при этом программа позволяет двойным кликом установить любой из списка. Краткое описание присутствует, после несложной настройки сможете быстро ставить любой доступный.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  37. #77
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    А я вот такой хочу,только бесплатный! BuffAnnounce;Может кто знает подобие только бесплатного??

  38. #78
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    лагает из за адонов сильно


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  39. #79
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что игровые дополнения могут внести различные приятные мелочи и упрощения, многие из вас ими не пользуются. Разработчики аддонов закономерно задаются вопросом - почему? Что именно мешает или не устраивает вас?

    /discuss
    Уже до бреда доходит.Любой адон в игре, это сторонняя программа.Адон для пвп это чит чистой воды,так как дает приимущество.Не каво тут не смущает что представитель проэкта поднимает такую тему?Или это использование служебного положения в корыстных целях,так как не забанят?

  40. #80
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Общедоступный чит ? о_О
    Да, тут явно корыстная цель для определенного круга лиц.


    Velranni, и вправду, что мешает ввести такую штуку как блокировка перетаскивания умелок с панелей ? Хорошая штука, а на МЧД будет выключена ...

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения