Форум - "Аллоды Онлайн" - Вечеринка по поводу ДР АО
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44

    Вечеринка по поводу ДР АО

    Собственно, вопрос по сабжу: когда будет ТОЧНО сходка? Я написал модерам, но они молчат, как рыбы, а время-то идет.

    Пыщ-пыщ, толкаем тему вверх, может быть так нас заметят.

    Билеты надо на поезд брать заранее.

  2. #2
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    информация думаю появиться на след неделе точно

  3. #3
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    информация думаю появиться на след неделе точно
    От следущей недели, до 18 числа 2 дня. Буду бампать до потери пульса.

  4. #4
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Тоже хочу знать цену билета, я впервые нахожусь в Москве и не побывать на вечеринке это плохо, потом буду жалеть. Надеюсь цена будет в разумных пределах

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  5. #5
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Тоже хочу знать цену билета, я впервые нахожусь в Москве и не побывать на вечеринке это плохо, потом буду жалеть. Надеюсь цена будет в разумных пределах
    Цена обычно более чем приемлемая была, только вот количество билетов крайне мало, эта гонка заканчивается через 10 минут от начала продажи. Так что нужно круглосуточное бдение и огромный фарт, чтобы подгадать момент, когда объявят продажу билетов, а потом успеть их купить)
    Однако топ-гильдии с каждого сервера, вроде бы, сколько-то билетов получают автоматом.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  6. #6
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Цена обычно более чем приемлемая была, только вот количество билетов крайне мало, эта гонка заканчивается через 10 минут от начала продажи. Так что нужно круглосуточное бдение и огромный фарт, чтобы подгадать момент, когда объявят продажу билетов, а потом успеть их купить)
    Однако топ-гильдии с каждого сервера, вроде бы, сколько-то билетов получают автоматом.
    Возможно по этому разработчики и выложат информацию перед самым днем.
    Для меня это единственный шанс я Украинец с Донецка, и по этому у меня второго шанса не будет.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  7. #7
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Информация касательно проведения мероприятия появится заранее. Дата, указанная в теме посвященной Дню Рождения Аллодов Онлайн, была предварительной и может сдвинуться ближе к Декабрю.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения