Форум - "Аллоды Онлайн" - Новое ДО - без выносливости
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 42
  1. #1
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10

    Новое ДО - без выносливости

    Это специальное занижение что ли какое то?
    Мы собираем те же самые камни, которые на фул салат 65 будут давать столько же сколько сейчас салат 60. Но ладно, вайпнули нам шмот, подняли лвл, не добавив вех и умений новых, одевание ради одевания какое то. Мы будем конечно сильнее из-за разницы в могуществе/выносе, но всё равно ерунда какая то. в общем "лучшая" обнова всех времен. ну это накипело, а так, что за фигня с новым До? почему там нет выносливости? да, её конечно копейки, но в сумме со всех До вещей выходило неплохо. Я одеваю До 65 и гс реально падает. Причем переделывание "расчета гса" = будет лишь фикцией. Выносливость то всё равно отнимается. Будет ли она добавлена? Может где то подобное уже писали, не нашел просто.

    P.S.: да, символ на кровожадность тоже самая необходимая для всех классов вещь

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Новое ДО без выноса тоже удивило.
    Даже переодевать на новое, особо нет желания.
    Символ 45, 51 и 55 дают одинаковое кол-во кровожадки.
    http://s014.radikal.ru/i326/1411/77/088f13c48dd8.jpg

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Новое ДО без выноса тоже удивило.
    Даже переодевать на новое, особо нет желания.
    Символ 45, 51 и 55 дают одинаковое кол-во кровожадки.
    http://s014.radikal.ru/i326/1411/77/088f13c48dd8.jpg
    все до 45-51-55 совершенно одинаковое
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    ну что тут сказать сырая обнова 6.0 думаю переделают в будущем

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  5. #5
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Говорили же, что будет защитное и атакующее ДО. Поэтому скорее всего из атакующего убрали выноску

  6. #6
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Говорили же, что будет защитное и атакующее ДО. Поэтому скорее всего из атакующего убрали выноску
    До с Яра - там есть и атакующее (на различные скиллы, и защитное - Тот же Доспех на +2 к воле) и ни в чём нету выноса. Да чего уж далеко ходить, вчера в рейде выбили Плащ +1 к кровожадности и Перчи +6 к решимости на определенные скиллы. Ни в одном ни в другом нету выноса. Никакого желания ходить за новым ДО.

  7. #7
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Нету выносливости на ДО? Тоже мне нашли беду.


  8. #8
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Нету выносливости на ДО? Тоже мне нашли беду.
    Может, на фоне остальных крупных проблем игры и не беда, но ещё один камушек в копилку тех мелких неприятных моментов, которых и без ДО уже хватает и которые портят настроение.

  9. #9
    Аватар для Nibelungi
    Горожанин Nibelungi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Нету выносливости на ДО? Тоже мне нашли беду.
    Глупости, даже если каждая вещь дает по 30, в сумме выходит 450 выносливости, это очень не мало, примерно как две вещи апнуть с 65 до 66 сини

  10. #10
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    ДО даже переодевать не буду и вам это советую

  11. #11
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Тоже не вижу смысла одевать новое ДО, и инст с таким ДО не интересен, а с бг, вообще как то.....

  12. #12
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Вы бы с выводами ДО не торопились сильно.
    фул сет ДО 60го лвл добавлеят примерно 40к ХП это не так много.
    я вот например позавчера хотел сролить наручи на удачу вихря +6 и пускай там нет выноса уверен 1-2 к хп я даже не замечу, а вот плюс к удаче меня радует больше.

  13. #13
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Да, вчера облизнулся когда в мир чат ДО +6 удачи к шаровым увидел, это конечно вещь. Вопрос в том какой шанс дропа ДО именно на удачу? Сколько придется посещать этот инст чтобы сролить весь сэт на удачу? Как подумаю жутко становиться.

  14. #14
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да это понятно, что удача профитнее. Просто интересно, зачем вообще вынос из 65ДО убрали.

  15. #15
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Да, вчера облизнулся когда в мир чат ДО +6 удачи к шаровым увидел, это конечно вещь. Вопрос в том какой шанс дропа ДО именно на удачу? Сколько придется посещать этот инст чтобы сролить весь сэт на удачу? Как подумаю жутко становиться.
    хм.. попробую угадать. "СЕЗОН!"
    причем в режиме "ГонгаСтаил"
    в обычной сложности там другие статы но вроде удача тоже иногда проскальзывает.

  16. #16
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    хм.. попробую угадать. "СЕЗОН!"
    причем в режиме "ГонгаСтаил"
    в обычной сложности там другие статы но вроде удача тоже иногда проскальзывает.
    ДО падают одинаковые в любом режиме разница только в количестве этого ДО. Это было объявлено разрабами еще в самом начале. Правда возможно это уже не так, кто их знает. "СЕЗОН!" это понятно, НО если в случае с тем же ЗТМ например посещая его каждую неделю одевался помалу весь рейд - топ ДКПшники брали шмот на первой неделе, а на следующей уже забирали тот же шмот другие. Теперь же даже проходя всех 3 босов на этом этапе не факт что получиться хотя бы одна ДОшка на удачу. В итоге сложиться ситуация, что будет падать мусор на решимость который никто не захочет брать, а за удачу люди будут рвать друг-другу глотки. К чему я все это? К тому, что его кривейшество РАНДОМ будет доставлять теперь адскую попоболь не только на островах но еще и в рейд инсте.

  17. #17
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    ДО падают одинаковые в любом режиме разница только в количестве этого ДО. Это было объявлено разрабами еще в самом начале. Правда возможно это уже не так, кто их знает. "СЕЗОН!" это понятно, НО если в случае с тем же ЗТМ например посещая его каждую неделю одевался помалу весь рейд - топ ДКПшники брали шмот на первой неделе, а на следующей уже забирали тот же шмот другие. Теперь же даже проходя всех 3 босов на этом этапе не факт что получиться хотя бы одна ДОшка на удачу. В итоге сложиться ситуация, что будет падать мусор на решимость который никто не захочет брать, а за удачу люди будут рвать друг-другу глотки. К чему я все это? К тому, что его кривейшество РАНДОМ будет доставлять теперь адскую попоболь не только на островах но еще и в рейд инсте.
    А вы забавны.
    Если в ЗТ первые 3+ месяца богатыря не убивали средние гильдии и ходили вообще без 60го ДО.
    То тут есть возможность получить хоть, что то и плюс обойти сложных боссов в лайт режиме и убить следующих полегче в "гонгостайле"
    Так что мне кажетсья сейчас лучше чем было.
    И например без лайт режима мы бы не видели второго босса вообще, которого уже поставили на поток некоторые гильдии, он не особо сложен. А вот первый требователен к буратинизму, которого кстати еще никто не убил. Как следствие ДО вообще бы не было ни у кого.
    Так, что на мой взгляд все гораздо радужнее в плане одевания ДО чем было и фарм ДО начали буквально в 1 же день обновы.
    Так, что меньше злобы и не придумывайте лишнего.

  18. #18
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    ДО падают одинаковые в любом режиме разница только в количестве этого ДО. Это было объявлено разрабами еще в самом начале. Правда возможно это уже не так, кто их знает. "СЕЗОН!" это понятно, НО если в случае с тем же ЗТМ например посещая его каждую неделю одевался помалу весь рейд - топ ДКПшники брали шмот на первой неделе, а на следующей уже забирали тот же шмот другие. Теперь же даже проходя всех 3 босов на этом этапе не факт что получиться хотя бы одна ДОшка на удачу. В итоге сложиться ситуация, что будет падать мусор на решимость который никто не захочет брать, а за удачу люди будут рвать друг-другу глотки. К чему я все это? К тому, что его кривейшество РАНДОМ будет доставлять теперь адскую попоболь не только на островах но еще и в рейд инсте.
    Я бы взял ДО на 6 решимости, и думаю некроманты в вашем рейде с радостью поролят весь "мусор"
    ЗЫ из астры рандом хотели выпиливать, должен же он где-то оставаться
    Пыщ

  19. #19
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А вы забавны.
    Если в ЗТ первые 3+ месяца богатыря не убивали средние гильдии и ходили вообще без 60го ДО.
    То тут есть возможность получить хоть, что то и плюс обойти сложных боссов в лайт режиме и убить следующих полегче в "гонгостайле"
    Так что мне кажетсья сейчас лучше чем было.
    И например без лайт режима мы бы не видели второго босса вообще, которого уже поставили на поток некоторые гильдии, он не особо сложен. А вот первый требователен к буратинизму, которого кстати еще никто не убил. Как следствие ДО вообще бы не было ни у кого.
    Так, что на мой взгляд все гораздо радужнее в плане одевания ДО чем было и фарм ДО начали буквально в 1 же день обновы.
    Так, что меньше злобы и не придумывайте лишнего.
    Какой злобы? Когда средние гильдии не убивали богатыря они проходили ПТ и получали ДОшки оттуда, они были хуже ЗТМовских но они были на удачу. По всей видимости у нас какое-то недопонимание, в плане самого рейд инста и разделения его на уровне сложностей у меня никаких претензий нету. Это действительно удобно. А вот качество самого ДО, ну правда у кого-то вызывает восторг получить ДОшку +1 кровожадности и даже без выноса в ней? Разве, что как один мой знакомый выражается "чтобы в мир прописали"? Скажу по секрету многие люди, в средних гильдиях, как раз и не желают тратить кучу времени, шопы и нервы на новый рейд инст и получать оттуда, ДО на бесполезный для себя стат.А по поводу злобы - ее нету, я вообще парень беззлобный и милый.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я бы взял ДО на 6 решимости, и думаю некроманты в вашем рейде с радостью поролят весь "мусор"
    ЗЫ из астры рандом хотели выпиливать, должен же он где-то оставаться
    Между 6 решкой и 6 удачей чтобы выбрали Ваши некроманты?

  20. #20
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Я вот такую вещь заметил, на 60 ДО луке и клинке нет дополнительного урона в секунду, а на жезле дополнительная сила магии есть. За что обижают милишников и сталков?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #21
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Сырая обнова... и как то то вышел писал "теперь мелки ги смогут проходить боссов и получать хоть какое то ДО". Ну конечно - все кто хочет развития - в крупных ги, а мелким ги это и не надо. ДО шкал, причем полный. Ваше +к решимости и тп на один скилл вам не зарешает, и пердеть из-за этого нет особого смысла.

  22. #22
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Кстати в этом сезоне, как я понимаю подняли количество удачи с фул ДО с 12 до18

  23. #23
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Кстати в этом сезоне, как я понимаю подняли количество удачи с фул ДО с 12 до18
    если бы... как я понимаю, только на благородство\злобу так(вот палам то клёво, еще больше удачи на казнь), а в остальные аспекты(кроме хитрости\отваги, вещи на этот аспект вроде бы не падали) понапихали другие статы, причем количество вещей, которые прибавляют атакующие статы сократилось, а вещей на доблесть\изящество вообще не будет. А в шапку, плечи, плащ, пузо, пояс, штаны, тапки и рубаху запихали волю и кровожадность. Очень странно получается...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #24
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Точно не помню, но камни были салат 55 и салат 56, думаю так же будем и эти камни, сначала до 65, потом до 66 салата.
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  25. #25
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Ты и 10к хр не получишь за фулл комплект до за этот вынос,что за топой вайн...

  26. #26
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Sanin90 Посмотреть сообщение
    Это специальное занижение что ли какое то?
    Мы собираем те же самые камни, которые на фул салат 65 будут давать столько же сколько сейчас салат 60. Но ладно, вайпнули нам шмот, подняли лвл, не добавив вех и умений новых, одевание ради одевания какое то. Мы будем конечно сильнее из-за разницы в могуществе/выносе, но всё равно ерунда какая то. в общем "лучшая" обнова всех времен. ну это накипело, а так, что за фигня с новым До? почему там нет выносливости? да, её конечно копейки, но в сумме со всех До вещей выходило неплохо. Я одеваю До 65 и гс реально падает. Причем переделывание "расчета гса" = будет лишь фикцией. Выносливость то всё равно отнимается. Будет ли она добавлена? Может где то подобное уже писали, не нашел просто.

    P.S.: да, символ на кровожадность тоже самая необходимая для всех классов вещь
    1. Каждому классу добавили по 9 вех.
    2. Раньше по всему сэту ДО было размазано некоторое количество защитных и атакующих статов. Сейчас _такое_ же количество разделено - все атакующие статы на половине сэта, все защитные статы на другой половине сэта. Выносливость заменена на стойкость, кровожадность, выдержку и волю. На старом сэте суммарное количество выносливости увеличивало запас ХП примерно на 10%. Теперь защитное ДО дает 10 стойкости (или другого стата0 - ничего не изменилось.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  27. #27
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    может немного не в тему. Но почему на оружии с затмения исчезли показатели урона, когда как на ПТшном остались? И где обещанное универсальное ДО в спец. слот? Как падали луки и жезлы с затмения по отдельности так и падают.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  28. #28
    Аватар для evgef
    Горожанин evgef на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    1. Каждому классу добавили по 9 вех.
    2. Раньше по всему сэту ДО было размазано некоторое количество защитных и атакующих статов. Сейчас _такое_ же количество разделено - все атакующие статы на половине сэта, все защитные статы на другой половине сэта. Выносливость заменена на стойкость, кровожадность, выдержку и волю. На старом сэте суммарное количество выносливости увеличивало запас ХП примерно на 10%. Теперь защитное ДО дает 10 стойкости (или другого стата0 - ничего не изменилось.
    Может и атакующие теперь стоит сделать +10, но ко всем умениям. Сейчас получается на какие то умения можно взять 1 атакующие ДО, на другие 3, какому то классу повезло больше, другому нет.

    А лучше хотелось бы + 15 / 15 статов. Если не ошибаюсь фулл салат камни дадут 100 / 100, прибавка в 15% от ДО вполне адекватно выглядит.

  29. #29
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    ну что тут сказать сырая обнова 6.0 думаю переделают в будущем
    Да хрен там.
    Просто игру делают для ПвЕ крабов.
    Вы видели хоть в одном отчете по ПвП сражению статистику по контролю, наложению бафов-дебафов, повешению капель на противника?
    Нет! Для ПвЕ активностей потому что нужны только цифры дамага и отхила, чтоб меряться "пряморукостью"!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  30. #30
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    2. Раньше по всему сэту ДО было размазано некоторое количество защитных и атакующих статов. Сейчас _такое_ же количество разделено - все атакующие статы на половине сэта, все защитные статы на другой половине сэта. Выносливость заменена на стойкость, кровожадность, выдержку и волю. На старом сэте суммарное количество выносливости увеличивало запас ХП примерно на 10%. Теперь защитное ДО дает 10 стойкости (или другого стата0 - ничего не изменилось.
    Складывается ощущение, что во многих случаях вместо "защитного" ДО с Врат выгоднее будет пользоваться старым с Затмения...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  31. #31
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    1. Каждому классу добавили по 9 вех.
    Толку-то? Ведь не дали возможности их взять.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Вы видели хоть в одном отчете по ПвП сражению статистику по контролю, наложению бафов-дебафов, повешению капель на противника?
    Ну и как вы себе это представляете?

  32. #32
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Складывается ощущение, что во многих случаях вместо "защитного" ДО с Врат выгоднее будет пользоваться старым с Затмения...
    Тих-тих ща запилят вместо выноса кровожадку + 0,58 на каждое ДО, а между тем люди уже рейды снова в МГ организовывают за оружкой и спец. оружием ... прежде чем топорно менять статы на ДО не лучше ли было сначала 3 раза подумать? ...

  33. #33
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    После сегодняшнего хф, видимо добавили )

  34. #34
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    А толку? На ДО с БГ тоже добавили пишет + ХХ (разное значение на разных шмотках) выноса, а снимаешь одеваешь вынос не меняется.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  35. #35
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    А толку? На ДО с БГ тоже добавили пишет + ХХ (разное значение на разных шмотках) выноса, а снимаешь одеваешь вынос не меняется.
    С БГ как раз таки ДО осталось без изменений. Я про ДО с врат.

  36. #36
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    С БГ как раз таки ДО осталось без изменений. Я про ДО с врат.
    Смотрел с бг серьги, тоже с выносом такто
    Пыщ

  37. #37
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    С БГ как раз таки ДО осталось без изменений. Я про ДО с врат.
    добавили врооде не было на ДО с БГ выноса а теперь есть
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #38
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Просто зачет хDСейчас при смене класса, если вы купили 65 ДО, это ДО на ярость и прочую ересь можно поменять на ДО на удачу. Итог, увидел у нупиков сменивших класс и накрабившых до - 65 бижу на удачу хD И пузо на выдержку, вместо воли.

  39. #39
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    пора закупаться и литься в кого нибудь :/
    Пыщ

  40. #40
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Просто зачет хDСейчас при смене класса, если вы купили 65 ДО, это ДО на ярость и прочую ересь можно поменять на ДО на удачу. Итог, увидел у нупиков сменивших класс и накрабившых до - 65 бижу на удачу хD И пузо на выдержку, вместо воли.
    Жестокая игра, жестокие нравы. Куда мы катимся.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения