Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые Гонки.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для rae654321q
    Скиталец rae654321q на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Новые Гонки.

    Я уверен что многим людям уже надоели гонки на Кирахе просто наскучили и за столько лет их существования хочется чего то нового! Я предлагаю сделать Обновленные очень интригующие, вызывающие азарт Гонки! Где не будь например: в Астрале сделать остров Гоночная арена с большим треком на ней или локацию как на Сражения как(Полигон, Яр и тд.) с множеством препятствий и разными уловками. А чтоб все были на одинаковый условия можно добавить жеребьевку на чем соревноваться. Чтоб любой игрок мог принять участи даже у тех у кого нет Механических маунтов сделать как на "Смородиновке" чтоб транспорт можно было получить там на гонку. Насчет приза я думаю все охота победить и занять высокое место там. На приз можно поставить Механического маунта чтоб у людей был мотив на победу, но чтоб были все на равных чтоб уже победившие когда снова победят не получали самый ценный приз а и давали что то иное на приме золото или разные иные полезные вещи.

  2. #2
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Скажите, а сколько времени вы проводите в игре и как именно оно распределяется? На какие активности по сколько времени у вас уходит?

  3. #3
    Аватар для rae654321q
    Скиталец rae654321q на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Ответ

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Скажите, а сколько времени вы проводите в игре и как именно оно распределяется? На какие активности по сколько времени у вас уходит?
    В игре я 5-7 часов каждый день. Я сделал себе план по которому я все сначала делаю, а потом все остальное. Ну в основном я на островах одеваю когда все ключи потрачу и выполню кв для ги и схожу на арену я думаю чем мне можно заняться вечером стараюсь не пропускать Пустынный ипподром и обязательно сходить на арену. Вот мне 5-7 ч. на все прекрасно хватает и даже остается чтоб просто с ги побегать.

  4. #4
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rae654321q Посмотреть сообщение
    В игре я 5-7 часов каждый день. Я сделал себе план по которому я все сначала делаю, а потом все остальное. Ну в основном я на островах одеваю когда все ключи потрачу и выполню кв для ги и схожу на арену я думаю чем мне можно заняться вечером стараюсь не пропускать Пустынный ипподром и обязательно сходить на арену. Вот мне 5-7 ч. на все прекрасно хватает и даже остается чтоб просто с ги побегать.
    5-7 часов в день... Странно, вроде это много, а все равно предлагаешь целого маунта в активность всунуть. Глупость какая-то. Любой механический сейчас 6-7к стоит.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  5. #5
    Аватар для rae654321q
    Скиталец rae654321q на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    5-7 часов в день... Странно, вроде это много, а все равно предлагаешь целого маунта в активность всунуть. Глупость какая-то. Любой механический сейчас 6-7к стоит.
    Ну и этот будет не просто достать! Надо постараться чтоб его выбить ну или можно так же сделать чтоб выбивать спец монеты как на островах сейчас чтоб можно потом было купить себе много редких вещей там как на Смородиновке было!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения