Форум - "Аллоды Онлайн" - Жуткая нехватка опыта!!!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 42
  1. #1
    Аватар для MagicTeam
    Горожанин MagicTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    Жуткая нехватка опыта!!!

    Решил вкачать вара-переродка. На начальных локах все было хорошо. На святой земле я начал ощущать нехватку опта. Далее обнаружил у себя в сумке магический сундучок. Заюзал и получил 5 уровней и шмот. И подумал я - все будет хорошо. (Был 26 - стал 31) Но тут я попал в полную Жопу! На хладберге мне не давали квесты, т.к. уровень мелкий. Хотя я выполнял ВСЕ важные квесты!!! И неважные тоже 75% точно. Какие *** рейты х1.5? Нифига не ощущается! Решил на гб походить ради сраных символов опыта, которые дают 15% уровня от силы. Как качаться? Ждать сраной улыбки, которая была недавно? В данный момент я 36 лвл, нахожусь на локе кольцо дракона. Квестов нет, дамаг нулевой - мобов не пофармить, я и не собираюсь заниматься ху*ней. Введите хотябы какие-нибудь нормальные бонусы для переродков, увеличьте кол-во опыта за Символы Опыта.
    И вот мне остается только одно - ждать улыбку и как-нибудь прокачаться на мобах до 37. Подписка тикает, играть не хочется в таких фикалиях...
    Последний раз редактировалось MagicTeam; 07.11.2014 в 13:27.

  2. #2
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Ну да, ради тебя будут увеличивать кол-во опыта за Символа Опыта =). Могу разве что посоветовать вступить в гильдию, где по вехам взято +20% опыта или же ждать улыбки.

  3. #3
    Аватар для MagicTeam
    Горожанин MagicTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Ну да, ради тебя будут увеличивать кол-во опыта за Символа Опыта =). Могу разве что посоветовать вступить в гильдию, где по вехам взято +20% опыта или же ждать улыбки.
    До 20 лвла я состоял в такой ГИ, но это не решает( Тем более хочется вступить в ГИ, вкачанную на пвп вехи.

  4. #4
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от MagicTeam Посмотреть сообщение
    Решил вкачать вара-переродка. На начальных локах все было хорошо. На святой земле я начал ощущать нехватку опта. Далее обнаружил у себя в сумке магический сундучок. Заюзал и получил 5 уровней и шмот. И подумал я - все будет хорошо. (Был 26 - стал 31) Но тут я попал в полную Жопу! На хладберге мне не давали квесты, т.к. уровень мелкий. Хотя я выполнял ВСЕ важные квесты!!! И неважные тоже 75% точно. Какие *** рейты х1.5? Нифига не ощущается! Решил на гб походить ради сраных символов опыта, которые дают 15% уровня от силы. Как качаться? Ждать сраной улыбки, которая была недавно? В данный момент я 36 лвл, нахожусь на локе кольцо дракона. Квестов нет, дамаг нулевой - мобов не пофармить, я и не собираюсь заниматься ху*ней. Введите хотябы какие-нибудь нормальные бонусы для переродков, увеличьте кол-во опыта за Символы Опыта.
    И вот мне остается только одно - ждать улыбку и как-нибудь прокачаться на мобах до 37. Подписка тикает, играть не хочется в таких фикалиях...
    Возрадуйся, на 31-35 всегда(даже на фришках под фоликами,кроме времени улыбки) был провал по опыту изза нехватки квестов на плато коба, кстати до 38-40 та же история. А ты еще и пропустил эльджун, не получив очков судьбы, которые бы хоть както спасли ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  5. #5
    Та же ситуация и на обчных серверах! Не смог выкачать прайдена из за этого. Застрял на плато из за нехватки опыта

  6. #6
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    1)На 7 уровне вступаем в гильдию с +20% опыта.
    2)Квесты Очками Судьбы выполняем только собирательные(т.е не дающие пассивного прироста опыта с мобов).
    3)Сундук юзаем на 26 уровне.
    4)Выполняем все квесты вплоть до Краеведческих(их можно очками судьбы).
    5)Играем гоблиноболы и не спешим покупать СЗ.
    6)При выполнении вышеперечисленных пунктов,нехватка будет только на язесе,порядка 60к,добиваем за 30 минут ручками(советую лазутчиков возле лагеря с них дают по 306 и умирают они отлично),либо же юзаем на 38 один символ опыта и спустя 45 минут на 39 еще один символ опыта.
    7)После 42 даже если все выполнять за очки судьбы вроде бы хватает(мне хватало по крайней мере).

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  7. #7
    Аватар для MagicTeam
    Горожанин MagicTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Возрадуйся, на 31-35 всегда(даже на фришках под фоликами,кроме времени улыбки) был провал по опыту изза нехватки квестов на плато коба, кстати до 38-40 та же история. А ты еще и пропустил эльджун, не получив очков судьбы, которые бы хоть както спасли ...
    Стопе, я не пропускал ни одну локацию, Эльджун сделал полностью!

  8. #8
    Аватар для Zirrald
    Империя Разнорабочий Империи Zirrald на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Начал качать вара из-за того инженером, во время действия улыбки (и благодоря сундучку), сильно перекачался, и в итоге просел по шмоту. Соответственно не мог пройти кв на умойре, где спавнится моб моего уровня. Поднять шмот профами не мог, т.к. ресы не падали, как и весь дроп. Аукцион либо бедный, либо с безбашенными ценами.
    В итоге даже сейчас, без улыбки и ги на опыт, постепенно ухожу вперед уровней заданий. Я 52 - квесты на 50. С автором не согласен.

  9. #9
    Аватар для MRfantazer2013
    Горожанин MRfantazer2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    В инстах посиди пару уровней.

  10. #10
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Проверь, идет - ли рейт квестов 1.47.

  11. #11
    Аватар для MagicTeam
    Горожанин MagicTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zirrald Посмотреть сообщение
    Начал качать вара из-за того инженером, во время действия улыбки (и благодоря сундучку), сильно перекачался, и в итоге просел по шмоту. Соответственно не мог пройти кв на умойре, где спавнится моб моего уровня. Поднять шмот профами не мог, т.к. ресы не падали, как и весь дроп. Аукцион либо бедный, либо с безбашенными ценами.
    В итоге даже сейчас, без улыбки и ги на опыт, постепенно ухожу вперед уровней заданий. Я 52 - квесты на 50. С автором не согласен.
    Да ну, когда я перекачивался все было норм, за персов, исп энергию. И тем более ты говоришь про улыбку - канеш опыта дофига. А сейчас полный хардкор. Перекач по сравнению с этим песчинка.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Проверь, идет - ли рейт квестов 1.47.
    Да, идет, но пользы нет

  12. #12
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от MagicTeam Посмотреть сообщение
    Решил вкачать вара-переродка. На начальных локах все было хорошо. На святой земле я начал ощущать нехватку опта. Далее обнаружил у себя в сумке магический сундучок. Заюзал и получил 5 уровней и шмот. И подумал я - все будет хорошо. (Был 26 - стал 31) Но тут я попал в полную Жопу! На хладберге мне не давали квесты, т.к. уровень мелкий. Хотя я выполнял ВСЕ важные квесты!!! И неважные тоже 75% точно. Какие *** рейты х1.5? Нифига не ощущается! Решил на гб походить ради сраных символов опыта, которые дают 15% уровня от силы. Как качаться? Ждать сраной улыбки, которая была недавно? В данный момент я 36 лвл, нахожусь на локе кольцо дракона. Квестов нет, дамаг нулевой - мобов не пофармить, я и не собираюсь заниматься ху*ней. Введите хотябы какие-нибудь нормальные бонусы для переродков, увеличьте кол-во опыта за Символы Опыта.
    И вот мне остается только одно - ждать улыбку и как-нибудь прокачаться на мобах до 37. Подписка тикает, играть не хочется в таких фикалиях...
    У нас рейты 1.43
    Просадка бывает с 34 до 35 и с 39 до 40,больше просадок быть не может.
    Тут уже и советы тебе описали,все просто,нужно 2 главных юзать:
    1.Ги с вехами на 20%
    2.Проходить те кв которые НЕМОЖЕШЬ пройти или на сбор 5 дерева например,очками судьбы до 40 лвла,дальше можешь их хоть по кд юзать.
    3.За прокачку 3 переродов,небыло не разу просадки,если все делать правильно все будет ок.
    4.Эльджун проходил?и прошел ли весь Асэ?и прошел ли плато?
    Люблю людей называть лысыми.

  13. #13
    Аватар для MagicTeam
    Горожанин MagicTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Прошел ВСЕ. Опыта них*я нет. Сам оху*л. 1 раз такое. Обнова какая-то гадская

  14. #14
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от MagicTeam Посмотреть сообщение
    Прошел ВСЕ. Опыта них*я нет. Сам оху*л. 1 раз такое. Обнова какая-то гадская
    Иди возьми у папки ружье за диваном и разряди дробь себе в лицо.

  15. #15
    Аватар для MagicTeam
    Горожанин MagicTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Иди возьми у папки ружье за диваном и разряди дробь себе в лицо.
    Нету, я спрашивал(

  16. #16
    Аватар для tial85
    Горожанин tial85 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MagicTeam Посмотреть сообщение
    Прошел ВСЕ. Опыта них*я нет. Сам оху*л. 1 раз такое. Обнова какая-то гадская
    Если прошел все и нет опыта ... напрашивается только один вывод... "снял яйцо и забыл про него"))
    Если делать все квесты то опыта там хватает... я на хладбрг и КД даже не ходил.

  17. #17
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от tial85 Посмотреть сообщение
    Если прошел все и нет опыта ... напрашивается только один вывод... "снял яйцо и забыл про него"))
    Если делать все квесты то опыта там хватает... я на хладбрг и КД даже не ходил.
    Я так 1 января прошел с ассэ до половины плата,забыв одеть яйцо.
    В итоге багет и удаленный персонаж помог,не делать таких ошибок.
    А под х2 там вообще делать нечего,у меня вон рекорд был на этой улыбе, на 48 лвле пришел на гипат,такого давно не делал)
    Люблю людей называть лысыми.

  18. #18
    Аватар для MagicTeam
    Горожанин MagicTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Яйко всегда висело, сдох только 1 раз, и то потерял пару к только

    ---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Лан, пох, короче буду молиться чтобы в ближайшее время врубили улыбку.

  19. #19
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    ТС, у тебя какое-то неправильное яйцо. Качаю вопла щас, идет опережение на 1-2 лвла как раз в районе Эльджуна. По идее, скоро начнется небольшое провисание в районе Коба-Язес, на этот случай как раз лежит сундук на +5.


  20. #20
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Хладберг - дейлик на тролей, Кольцо дракона - дейлик на тапиров. Профит

  21. #21
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    в бхт сходи покачайся


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  22. #22
    Аватар для MagicTeam
    Горожанин MagicTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Новую тем создал - там все объяснил

  23. #23
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Окончил Язес на 39 лвл, до 40 - около 8 ячеек. Выполнено - ВСЕ. Дрочу мобов-демонов уже 2 сутки - прокачал до половины. Обожаю Нитку.
    Зашел на ГБ - поражение за поражением (я сопромат понимаю лучше, чем этот ГБ, и никакая шоковая терапия не научит меня в него играть). Ни одного символа опыта за 2 суток.

    Блин, я хочу умереть. Видимо дропаю перса и жду нового года, УЛЫБКА же. По вашему, такая игра - это норма? Но ведь так не только у меня.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  24. #24
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    я хочу умереть.
    Умирай....

  25. #25
    Аватар для vladsultanoff
    Скиталец vladsultanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Напишите пожалуйста в тех поддержку, чем больше людей напишет, тем скорее решится проблема. - Я автор этой темаы, прост забанили)
    Мне короч отвелили - Благодарим за обращение в Службу поддержки, Ваше предложение будет передано разработчику.
    Желаем Вам приятной игры. Вот так вот)
    Пришлось и мне кстати удалить переродка 39(
    Последний раз редактировалось vladsultanoff; 09.11.2014 в 15:23.

  26. #26
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    норм люди качают персов под 2х опыта и очков.
    Ходит слух что если тратить очки судьбы, то потом будет не хватать опыта.

  27. #27
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladsultanoff Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста в тех поддержку, чем больше людей напишет, тем скорее решится проблема. - Я автор этой темаы, прост забанили)
    Мне короч отвелили - Благодарим за обращение в Службу поддержки, Ваше предложение будет передано разработчику.
    Желаем Вам приятной игры. Вот так вот)
    Пришлось и мне кстати удалить переродка 39(
    Мободроч в ММОРПГ - это норма. В одной игре, под названием Линия Возраста Два, или просто "ладва" весь кач расчитан на мобопинание. И в аллодах условия куда более мягкие, по сравнению с ней Просто смирись и убивай мобов.
    Могу дать пару советов:
    Одевай лучший шмот, что позволяет лвл (чтобы поменьше умирать переродком), можешь даже вкачать профессию и одеть фиолетовый шмот.
    Ходи на гоблинобол, как выше уже писали, там есть символы опыта, они почти эквиваленты Фолиантам Знаний.
    Ну и наконец-то качай репутацию. Не знаю почему репу не качают сейчас, но при ОБТ (Осень 2009), все поголовно качали репутацию и понимали зачем это нужно. Репа - это хорошая шмотка, что сделает тебя сильнее. Репа - это дополнительный опыт. Ну и на крайняк, репа - это повторяющиеся квесты, чтобы добить недостающий опыт до лвла.

  28. #28
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Мало того, что есть читерные Очки Судьбы, которые прибавляют опыт при использовании, так ещё и рейт дико высок. Идёт постоянный перекач, невозможно за выродка фармить монеты и сундуки для профы. А некоторые ещё жалуются, что опыта мало.

  29. #29
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Дейлики специально для того и сделаны, что бы по просадке в опыте их нон стоп делать, я 10 дней назад вернулся в игру с новым персом, 2 сундуля на +5 лвл держал до 50лвл, выполнял кучу кв с помощью очков судьбы, просел по лвл, ушел бить троллей на хладберге, дошел до кольца, там тоже делал дейлики, на язес пришел на 39, качался без улыбки, вам трудно взять кв на 10 мобов, убить их сдать кв, и взять заново?

  30. #30
    Аватар для vladsultanoff
    Скиталец vladsultanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Качать репу? Мы сейчас не в древности, жуткий мободроч как вы писали уже прошел, тут тупо недоделки разрабов. Сейчас главное - апнуть 65, все остальное бред. Раньше вообще все оставались на 28 лвл, но далее разрабы ввели опыт за убийство игроков, тем самым испортив всю игру...[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------



    Как Очки Судьбы могут способствовать проседанию опыта??? Это просто глупо, даже за квесты с убийством мобов при выполнении ОС дают больше опта, чем убить, допустим, 10 мобов. не надо писать, что из-за них вы просидаете, наоборот!

  31. #31
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladsultanoff Посмотреть сообщение
    Качать репу? Мы сейчас не в древности, жуткий мободроч как вы писали уже прошел, тут тупо недоделки разрабов. Сейчас главное - апнуть 65, все остальное бред. Раньше вообще все оставались на 28 лвл, но далее разрабы ввели опыт за убийство игроков, тем самым испортив всю игру...[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------



    Как Очки Судьбы могут способствовать проседанию опыта??? Это просто глупо, даже за квесты с убийством мобов при выполнении ОС дают больше опта, чем убить, допустим, 10 мобов. не надо писать, что из-за них вы просидаете, наоборот!
    Любой сервер Ф2П - ЛР - Чудесный ковчег (2800 кри) = перс с 4 до 60 лвл за пару секунд.

    PS. Я тоже хочу чтобы мне зарплату по первому моему требованию выдавали и в тройном размере. Пойду шефу заяву накатаю.

  32. #32
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladsultanoff Посмотреть сообщение
    Качать репу? Мы сейчас не в древности, жуткий мободроч как вы писали уже прошел, тут тупо недоделки разрабов. Сейчас главное - апнуть 65, все остальное бред. Раньше вообще все оставались на 28 лвл, но далее разрабы ввели опыт за убийство игроков, тем самым испортив всю игру...
    Сейчас речь идёт не о древности, а о тебе. О том, как тебе, будучи переродком, не умирать так часто, и в последствии не терять опыт.
    В аллодах прежде всего тащит гирскор. Гирскор есть, скилла не надо. Реповая шмотка значительно усиливает персонажа на фоне с тем гавном, что он получает за квесты. Про мободроч я больше не заговорю, но ей есть место быть в аллодах.

    Далее, опыт за убийство.
    Разрабы правильно сделали, что ввели опыт за убийство.
    Рас, опыт за убийство - это один из способов прокачать перса, когда есть недостающий опыт.
    Двас, опыт за убийство - это баланс, ибо нехер всяким имбанутым переродкам с 9ыми рунами ганкать новичков, только что пришедших в игру.
    Трис, опыт за убийство - это принуждение развиваться дальше, а не засиживаться на одном и том же контенте.

  33. #33
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Ребят вы думаете что прощелкали все через ОС и вам хватит опыта?Раньше делали все без ОС и не хватало одной ячейки до 40.Все.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  34. #34
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Любой сервер Ф2П - ЛР - Чудесный ковчег (2800 кри) = перс с 4 до 60 лвл за пару секунд.
    Внезапно, но:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.PNG
Просмотров: 652
Размер:	123.5 Кб
ID:	200853
    Хотя, логичнее было бы впилить ковчег именно для апа перерождений.

    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Ребят вы думаете что прощелкали все через ОС и вам хватит опыта?Раньше делали все без ОС и не хватало одной ячейки до 40.Все.
    Раньше точно так же был провал в опыте, начиная с Плато Коба. Судя по всему, это решили немного исправить, введя вехи для гильдий, среди которых есть и % к опыту. Но опять же - это лишь костыль.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #35
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Просто человек хотел по-быстрее достичь капа ... в одиночку. Разбежался.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Раньше точно так же был провал в опыте, начиная с Плато Коба. Судя по всему, это решили немного исправить, введя вехи для гильдий, среди которых есть и % к опыту. Но опять же - это лишь костыль.
    Это не кастыль. Расчет на то, чтобы актуализировать на вступление гильдию или создание своей молодой с полным залогом того, что в будущем этот игрок будет участвовать во всех Масс-пвп активностях. Даешь Коллективизацию товарищи! Вместе мы построим Коммунизм, счастливое будущее! Слава дротящим Хомячкам!

    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    Дрочу мобов-демонов уже 2 сутки - прокачал до половины. Обожаю Нитку.
    "Нитка" ни при чем. Так во всем Клиенте.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 09.11.2014 в 21:08.

  36. #36
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Это не кастыль. Расчет на то, чтобы актуализировать на вступление гильдию или создание своей молодой с полным залогом того, что в будущем этот игрок будет участвовать во всех Масс-пвп активностях. Даешь Коллективизацию товарищи! Вместе мы построим Коммунизм, счастливое будущее! Слава дротящим Хомячкам!
    2 в 1. Всё равно костыль) А ведь ещё говорили, что растягивать прокачку смысла не имеет...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #37
    Аватар для vladsultanoff
    Скиталец vladsultanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Сейчас речь идёт не о древности, а о тебе. О том, как тебе, будучи переродком, не умирать так часто, и в последствии не терять опыт.
    В аллодах прежде всего тащит гирскор. Гирскор есть, скилла не надо. Реповая шмотка значительно усиливает персонажа на фоне с тем гавном, что он получает за квесты. Про мободроч я больше не заговорю, но ей есть место быть в аллодах.

    Далее, опыт за убийство.
    Разрабы правильно сделали, что ввели опыт за убийство.
    Рас, опыт за убийство - это один из способов прокачать перса, когда есть недостающий опыт.
    Двас, опыт за убийство - это баланс, ибо нехер всяким имбанутым переродкам с 9ыми рунами ганкать новичков, только что пришедших в игру.
    Трис, опыт за убийство - это принуждение развиваться дальше, а не засиживаться на одном и том же контенте.
    Не умирать так часто? Я уже писал, что не умер ни разу.

  38. #38
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Эльджун закончился на 32 уровне, Плато коба на 37. Без ГБ, улыбки и гильдии с вехами на опыт. ЧЯДНТ?

  39. #39
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladsultanoff Посмотреть сообщение
    Не умирать так часто? Я уже писал, что не умер ни разу.
    Умирай реже, чем ни разу, умные люди фигни не посоветуют!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------

    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Эльджун закончился на 32 уровне, Плато коба на 37. Без ГБ, улыбки и гильдии с вехами на опыт. ЧЯДНТ?
    Без квестиков за ОС? На Кобе старый недокап, постоянно вылезал.
    И на Язесе.
    Последний раз редактировалось Amberbell; 16.11.2014 в 19:05.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  40. #40
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Эльджун закончился на 32 уровне, Плато коба на 37. Без ГБ, улыбки и гильдии с вехами на опыт. ЧЯДНТ?
    Нужно добавить: игра с поднятым "флагом войны" к 110% к опыту на спорных территориях. Про него часто забывают.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения