Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 18 из 26
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1031
  1. #681
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Хватит врать про ваншоты по равноодетым, их нету, есть ваншоты по непонятно как одетым персонажам.
    Неоднократно замечал, что те, кто пишут о том, что некоторые классы переапаны и способны, если не сваншотить, то за 3-4 удара отправить на респ, прикрепляют скрины, говорят гс , руны и проч., то есть аргументируют, когда те, кто утверждают , что ваншотов в игре нет и все вообще отлично в игре, только и делают, что просто балаболят. Урон у некоторых классов в пвп необоснованно завышен, это нужно исправлять. Не резать урон? Дайте тогда другим классам возможность защищаться, апните защиту, дайте бабл, в частности это касается воинов. То, что , например, лучник должен наносить большой урон, понятно , но , что в таком случае делать тем, кто этот высокий урон не может пережить даже будучи с таким же гсом?

  2. #682
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    ShurikMatroskin

    Все эти скрины где по непонятно как одетым прилетают криты и особенно с бг-ек рандомных скрины можете засунуть подальше. Я играю луком с гс 68+ на данный момент и ни от одного класса равноодетого и равнозаруненного еще не получила ваншот в том числе и от луков, так же и от меня никто не получает их. Так что хватит тут расказывать басни про какие то ваншоты. И я не устану это повторять.
    Последний раз редактировалось kreativnaya; 16.11.2014 в 17:51.

  3. #683
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Все эти скрины где по непонятно как одетым прилетают криты и особенно с бг-ек рандомных скрины можете засунуть подальше. Я играю луком с гс 68+ на данный момент и ни от одного класса равноодетого и равнозаруненного еще не получила ваншот в том числе и от луков. Так что хватит тут расказывать басни про какие то ваншоты. И я не устану это повторять.
    Вы в курсе,что в фиоле 63 резисты и броня выше,чем в салате 60?По салатовым персам урон проходит ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ(не ваншоты),а по фиолетовым БОЛЬШОЙ.......один *** не нормально и то и другоеС луками,храмовниками и шаманами щас не всё в порядке!



  4. #684
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    DementK

    Не всё в порядке с варами и мистами, а с остальными всё в порядке классами, они на одном уровне. Решайте проблемы своих классов в своих ветках со своими КД и только не надо писать что они там не появляются годами.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Сейчас все одеты кто на что горазд, кто в салате старом, кто половина синь половина салат, кто в сини, кто в фиоле по профе, вот когда народ оденется в крафтовый фиол тогда будет понятно что к чему и почему.

  5. #685
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Я играю луком с гс 68+ на данный момент
    Да вы шо? Ну вот хоть подтвердите юзербаром что вы лук 68+,а не с 35к.
    з.ы. Сегондя бился с луком с одинаковыми рунами\покровой.Одетость у него была рыж\чутка салата. Моя 50\50 рыж\салат. В итоге пока я сидел в контроле,порядка 4 сек,он уже успел в меня вдарить орех. Молния криатнула под банку на маг деф в 650к,сдоеенка в 450+,при моем 1кк хп. Банка на хп и СС продлили мои муки ровно на 4,5 сек.Итого пвпбой закончился за 9,8 сек.
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 16.11.2014 в 18:19.

    Пепел падшего хомяка

  6. #686
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    А я вам тут не обязана доказывать кто я, мы не в прокуратуре, и я тут не одна выступаю против порезки луков и палов. Посмотрите внимательно результаты опроса на сегодняшний день , если соединить в один пункты тех кто против порезки то очевидно что примерно 50 на 50 тех кто за и тех кто против. А то что я не выставляю свой юзербар это моё личное дело, лук у меня 68+ и находится в одной из топ ги, верить в это или нет это ваше личное дело.

  7. #687
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Я уже давно видел авторитета в ветка варов - оказалось этот авторитет играл магом 48 лвл и даже представления не имел,что такое ратник.
    Ну прально,как же лучник\пал будет голосовать за порезку себя любимого?А когда резали варов,вайна было столько,что миру грозил вселенский потоп из-за слез про завышенного вара и т.д.
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 16.11.2014 в 18:36.

    Пепел падшего хомяка

  8. #688
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    VasiliyKot1

    А вы теперь пришли сюда что бы отомстить за всех варов, за их слёзы, это ваша миссия , я уже это поняла.

  9. #689
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А уж маги бы вообще молчали со своим приливчиком , нытики и до вас дойдут уж поверьте.
    Наш прилив не так давно порезали на 25%, а вот вам не отрезали ничего, пока что . . .

    Просто для примера, почему огненка луков имеет настолько завышенный прямой урон ? 200-250к ( некритом ) против 100-150к моего огненного удара ?
    Почему ваша огненка тикает по 60-100к в течении 24 сек, а мой ОУ 35-50к в течении 6 сек ?

    А ведь и АТ и все остальные ставят магов как эталон ДД.

    Хватит гнать пургу, раз потратила денег на перелив, потратишь ещё - не обеднеешь. Ну или в суд подай я не знаю, что тебя обманули - ты потратила деньги пересела на ногебалку, а тут отобрали. Вариантов решений у тебя много на самом деле, но хватит лицемерить и обманывать в первую очередь самого себя.

    Ато мы в игре не видем цифры от сдвоенок, огненок, молниеносок, контрольных, которые превышают кол-во ХП например тех кто носит ткань раза в полтора-два.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 16.11.2014 в 18:56.

  10. #690
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А вы теперь пришли сюда что бы отомстить за всех варов, за их слёзы, это ваша миссия , я уже это поняла.
    А почему за всех? По мимо меня тут вары тоже отписываются.Или вы их не видите даже?
    Но на данный момент вы уже с мокрыми глазами вопите,что луки няшки-милашки и хотябы подрезать урон до адекватных циферок ненадо.
    И то,что вы отказались хотябы показать юзбар в стиле "Не ваше дело",заставляет задуматься,что вам есть шо скрывать от люда

    Знаю,бред наркоманский,но меня всегда веселили непонятные ноунеймовые авторитеты. Выходит как в игре - у меня основа,я щас зайду за нее и вы все умрете. На деле выходило,что даже основы нет,а он просто балобол
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 16.11.2014 в 18:55.

    Пепел падшего хомяка

  11. #691
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    murmuzen

    После так называемого апа луков они уже были подрезаны 2-ва раза, читайте внимательно описание хотфиксов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    И луком я играю уже больше 3-ёх лет.

  12. #692
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    А почему за всех? По мимо меня тут вары тоже отписываются.Или вы их не видите даже?
    Но на данный момент вы уже с мокрыми глазами вопите,что луки няшки-милашки и хотябы подрезать урон до адекватных циферок ненадо.
    И то,что вы отказались хотябы показать юзбар в стиле "Не ваше дело",заставляет задуматься,что вам есть шо скрывать от люда

    Знаю,бред наркоманский,но меня всегда веселили непонятные ноунеймовые авторитеты. Выходит как в игре - у меня основа,я щас зайду за нее и вы все умрете. На деле выходило,что даже основы нет,а он просто балобол
    {офф}: Это же право каждого, выставлять или не выставлять "юзербар", разве нет? Не хочет человек показывать "юзербар", может у него есть на это адекватные причины.

    А вообще с 68к "ГС-а" не "ваншотить" никого Разведчиком... Действительно верится с трудом.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  13. #693
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Читайте внимательней, никого равноодетого.

  14. #694
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    После так называемого апа луков они уже были подрезаны 2-ва раза, читайте внимательно описание хотфиксов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    И луком я играю уже больше 3-ёх лет.
    Не ощущаю порезки завышенного урона, порой и сквозь мои "имбовые" илюзии прилетают нереальные цифры.

    Вам подрезали действительно абузные моменты - моментальное переключение стоек, безоткатное АОЕ, стаки плута ( хотя что тогда, что сейчас в задире не продавишь ). А урон как был превышающий максимальное ХП без дудки и печати, так и остался.

  15. #695
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Не всё в порядке с варами и мистами, а с остальными всё в порядке классами, они на одном уровне.
    "Не всё в порядке" не конкретно с классами а в кривизне работе статов.

    Решайте проблемы своих классов в своих ветках со своими КД и только не надо писать что они там не появляются годами.
    Я чёт за последние несколько лет не видел что бы например у мистиков был свой класс дизайнер как вопщем то у варов.

    А из тех КД что занимается классами работают не с одним а порою с несколькими классами.

    Говоря проще, не у всех классов есть класс дизайнер.
    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Сейчас все одеты кто на что горазд, кто в салате старом, кто половина синь половина салат, кто в сини, кто в фиоле по профе, вот когда народ оденется в крафтовый фиол тогда будет понятно что к чему и почему.
    Те что одевают фул синие камни пусть и дальше наслаждтся найувлекавшимся процессом крафта, это же так весело крафтить ради крафта.

    П.с. Кстати многие те кого вы обозвали днищами, в прошлом сезоне были представители фул салатовых игроков, Ныне уже афкающийс после 6.0. Язык как то не поворачивает их называть днищами.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 16.11.2014 в 19:46.


  16. #696
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    А маги такие бедные и несчастные, с таким низким уроном, с такой плохой защитой и луки их всё время обижают, ну аж смешно становится. Ладно, что я могу ещё сказать, чтоб не залить свои клавиатуры слезами поставьте на них тазики побольше и плачьте дальше.

  17. #697
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А маги такие бедные и несчастные, с таким низким уроном, с такой плохой защитой и луки их всё время обижают, ну аж смешно становится. Ладно, что я могу ещё сказать, чтоб не залить свои клавиатуры слезами поставьте на них тазики побольше и плачьте дальше.

    Пепел падшего хомяка

  18. #698
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А я вам тут не обязана доказывать кто я, мы не в прокуратуре, и я тут не одна выступаю против порезки луков и палов. Посмотрите внимательно результаты опроса на сегодняшний день , если соединить в один пункты тех кто против порезки то очевидно что примерно 50 на 50 тех кто за и тех кто против. А то что я не выставляю свой юзербар это моё личное дело, лук у меня 68+ и находится в одной из топ ги, верить в это или нет это ваше личное дело.
    Наглая ложь!68+ гс только у людей в салате 60 с салатовыми камнями и зачарованной сини с фул синими камнями,что крафтилось весь 5.0.Х.Но не у человека с регистрацией 1.5 мес назад!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  19. #699
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    VasiliyKot1

    А вы товарищ Таразед, вообще на сервере Авангард себя никак не проявили и то что за вас на Десперадо проголосовало три ваших друга и после этого вы себя кем то там возомнили, так что спуститесь на землю, знаем мы вас хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Shooth Вот именно так мой персонаж и одет, старый салат шмот, три шмотки синь 66-ть и ДО с ЗТ.

  20. #700
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Пищи есчё!


  21. #701
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Наглая ложь!68+ гс только у людей в салате 60 с салатовыми камнями и зачарованной сини с фул синими камнями,что крафтилось весь 5.0.Х.Но не у человека с регистрацией 1.5 мес назад!
    Посмотрите на мою "регистрацию". А Я играю с "ЗБТ", ага.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  22. #702
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А вы товарищ Таразед, вообще на сервере Авангард себя никак не проявили и то что за вас на Десперадо проголосовало три ваших друга и после этого вы себя кем то там возомнили, так что спуститесь на землю, знаем мы вас хорошо.[COLOR="Silver"]
    А как я себя должен был проявить? Закинуть мильен кри? Или сидеть сутками в АО? А вы себя сейчас проявляете как ноунейм с сомнительной репутацией.Вы зря стесняетесь своего юзбара.И еще раз то,что вы отказались хотябы показать юзбар в стиле "Не ваше дело",заставляет задуматься,что вам есть шо скрывать от других.
    Да и канешн, хорошо сидеть на апнутом классе и тыкать в другие классы,что они не проявляют себя.
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 16.11.2014 в 20:20.

    Пепел падшего хомяка

  23. #703
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    {офф}: Это же право каждого, выставлять или не выставлять "юзербар", разве нет? Не хочет человек показывать "юзербар", может у него есть на это адекватные причины.
    а адекватные причины это какие?)

  24. #704
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    а адекватные причины это какие?)
    Выдавать желаемое за действительное )

  25. #705
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    VasiliyKot1

    А вы себя, товарищ Таразед, хоть как то да проявите, а то вас ну вообще нигде не видно кроме этого форума. А причина того что я не ставлю юзербар простая, я играю спокойно ни с кем никогда не конфликтуя, у меня совершенно пустой игнор лист и я не хочу что бы всякие форумные тролли и луконенавистники начали долбить мне пм в игре, всё предельно просто.А появилась на форуме я действительно только 1,5 мес назад, а до этого просто читала на форуме все интересующие меня темы.
    Последний раз редактировалось kreativnaya; 16.11.2014 в 20:39.

  26. #706
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А вы себя, товарищ Таразед, хоть как то да проявите, а то вас ну вообще нигде не видно кроме этого форума. А причина того что я не ставлю юзербар простая, я играю спокойно ни с кем никогда не конфликтуя, у меня совершенно пустой игнор лист и я не хочу что бы всякие форумные тролли и луконенавистники начали долбить мне пм в игре, всё предельно просто.А появилась на форуме я действительно только 1,5 мес назад, а до этого просто читала на форуме все интересующие меня темы.
    Сегодня же начну с твинкоальта в лиге гадить в ПМ НИО гадости потому - что он сталк =_____________=

  27. #707
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А вы себя, товарищ Таразед, хоть как то да проявите, а то вас ну вообще нигде не видно кроме этого форума.
    Ну к вашему сведению,по мимо того,что вар с этого сезона стал пве-хламом, есть еще реал,куда я также наведываюсь. И туда надо больше уделять внимания.А про сидение на форуме - это запрещено - не играть,но сидеть на форуме?
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А причина того что я не ставлю юзербар простая, я играю спокойно ни с кем никогда не конфликтуя, у меня совершенно пустой игнор лист и я не хочу что бы всякие форумные тролли и луконенавистники начали долбить мне пм в игре, всё предельно просто.
    Я форумный тролль. Вот так новость Все прально. Можно не конфликтовать в игре,а на форуме под ноунэймом можно написать шо угодно и быть абсолютно чистым
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 16.11.2014 в 20:58.

    Пепел падшего хомяка

  28. #708
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    murmuzen

    А вы смотрю тоже ещё тот луконенавистник ) Вот из-за таких как вы люди и не ставят юзербары )

  29. #709
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    {офф}: Это же право каждого, выставлять или не выставлять "юзербар", разве нет? Не хочет человек показывать "юзербар", может у него есть на это адекватные причины.
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    а адекватные причины это какие?)
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Выдавать желаемое за действительное )

    Пепел падшего хомяка

  30. #710
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    VasiliyKot1

    Учитесь, товарищ Таразед, учитесь, как оставаться абсолютно чистым ) С вами канечно хорошо, но меня ждут великие дела, всем еще раз удачи , надеюсь я больше не появлюсь в этой теме )

  31. #711
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Учитесь, товарищ Таразед, учитесь, как оставаться абсолютно чистым ) С вами канечно хорошо, но меня ждут великие дела, всем еще раз удачи , надеюсь я больше не появлюсь в этой теме )
    Великие дела.... Видно совсем затраллили

    Пепел падшего хомяка

  32. #712
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Учитесь, товарищ Таразед, учитесь, как оставаться абсолютно чистым ) С вами канечно хорошо, но меня ждут великие дела, всем еще раз удачи , надеюсь я больше не появлюсь в этой теме )
    Лучше что бы вы вообще на форум не появлялись, и желательно с пожизненным баном балабол вы наш.

    И вобше то вы единственный кто здесь конфликтует и по моему мнению с самим собой.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 16.11.2014 в 21:27.


  33. #713
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ну так че, резать или не резать? Вот в чем вопрос
    нЫть Судьбы, Бард 8(

    Ты не был на китайской стене, ты не был в Китае
    Ты не видел мою бабушку, ты меня не знаешь

  34. #714
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    ATAMAH5865

    Ну во первых банить меня не за что, я всего лишь защищала класс которым играю, во вторых балабол это вы, а я девушка.

  35. #715
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Ну во первых банить меня не за что, я всего лишь защищала класс которым играю, во вторых балабол это вы, а я девушка.
    Вы вроде собирались больше сюды не приходить

    Пепел падшего хомяка

  36. #716
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Тема потихоньку скатывается во флуд...

  37. #717
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    з.ы. Сегондя бился с луком с одинаковыми рунами\покровой.Одетость у него была рыж\чутка салата. Моя 50\50 рыж\салат. В итоге пока я сидел в контроле,порядка 4 сек,он уже успел в меня вдарить орех. Молния криатнула под банку на маг деф в 650к,сдоеенка в 450+,при моем 1кк хп. Банка на хп и СС продлили мои муки ровно на 4,5 сек.Итого пвпбой закончился за 9,8 сек.
    А если начать дуэль поставив персонажей рядом, выиграете?

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  38. #718
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrotherEvpaty Посмотреть сообщение
    Ну так че, резать или не резать? Вот в чем вопрос
    Не резать, закрывайте тему)

  39. #719
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Вот прикопались к Креативной =) Ну нет юзербара, ну и дело личное. Что касаемо луков, отходил сегодня 4 домика. Лук без надувки улетает секунд за 10, из них 5 маятник. Что я улетал, что луки с ПЛК, любые. При условии норм. патек, не детишек в фулл рыже ) Нойте дальше, что Вас луки ваншотят, смешно читать. Нет у лука щита = ваншотное мясо. Отомщение у пала, км, воздаяние, 1.1кк в тело, побежал дальше. Осколочная бомба Спортсмена инжа, 1.2кк, побежал дальше. Ну да, луков резать, как же иначе.......... Все зло от ваншотных луков )
    П.С. Лук да, может напитать издали, в этом его цель. Арены, РЧД - наш конек. При битвах на узком месте пффф. Без вариантов в последний смех, плюнул под конец, респ.
    Последний раз редактировалось MaaVV; 17.11.2014 в 00:38.

  40. #720
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Вот прикопались к Креативной =) Ну нет юзербара, ну и дело личное. Что касаемо луков, отходил сегодня 4 домика. Лук без надувки улетает секунд за 10, из них 5 маятник. Что я улетал, что луки с ПЛК, любые. При условии норм. патек, не детишек в фулл рыже ) Нойте дальше, что Вас луки ваншотят, смешно читать. Нет у лука щита = ваншотное мясо. Отомщение у пала, км, воздаяние, 1.1кк в тело, побежал дальше. Осколочная бомба Спортсмена инжа, 1.2кк, побежал дальше. Ну да, луков резать, как же иначе.......... Все зло от ваншотных луков )
    П.С. Лук да, может напитать издали, в этом его цель. Арены, РЧД - наш конек. При битвах на узком месте пффф. Без вариантов в последний смех, плюнул под конец, респ.
    Ни капли не смешно, а Вам должно быть грустно от того, что не ваншотите, а вас ваншотят(быть может, слышали о сейв абилках сталка?).
    Прошу:

    как и писал выше, ваншота нет, но комбинация сдвоенка+молниноска убивает, хиты были на 100(чтобы не писали, что работала беспощадка), сталка никто не бил, дабы не набить ему решимость, чтобы тот не переваншотил всю пати со взрывной+молниноски, игнорирую ноктюрн. Попытались бы бить- залез бы в "танко- аспект" и спамил бы, полагаю, молниноской от 200 до 500к.

Закрытая тема
Страница 18 из 26
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения