Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 10 из 26
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1031
  1. #361
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение

    и ещё кого апать до их уровня у кого такой плохой урон сейчас??
    Может быть мистов? или стой, может быть варов? погоди, может бардов?

  2. #362
    Аватар для Beast63rus
    Новобранец Beast63rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    господа и госдамы. Давайте вспомним что было чуть раньше. была проблема найти хила в рейды, на острова и вообще в любые места. но людям не понравились палы: "потому что их сложно убить, на арене и они не ваншотятся". ОК, палов порезали. Сначала сделали зависание щитов, потом часть урона стала проходить сразу за щит. И что в результате? Сейчас любая патька, в астрал например, ищет не только хила но и танка. Давайте теперь порежем палу урон. Вы хоть понимаете к чему это приведёт в рейдах при разборках с боссами? Это приведет к тому что ни один танк не сможет удержать агр на себе. Просто потому что при сегодняшней системе подсчета агра, он не сможет создать угрозы больше патьки дамагеров и хилов. Потом будете говорить :"Палы дно"?
    Самое страшное оружие - мысль

  3. #363
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Beast63rus Посмотреть сообщение
    господа и госдамы. Давайте вспомним что было чуть раньше. была проблема найти хила в рейды, на острова и вообще в любые места. но людям не понравились палы: "потому что их сложно убить, на арене и они не ваншотятся". ОК, палов порезали. Сначала сделали зависание щитов, потом часть урона стала проходить сразу за щит. И что в результате? Сейчас любая патька, в астрал например, ищет не только хила но и танка. Давайте теперь порежем палу урон. Вы хоть понимаете к чему это приведёт в рейдах при разборках с боссами? Это приведет к тому что ни один танк не сможет удержать агр на себе. Просто потому что при сегодняшней системе подсчета агра, он не сможет создать угрозы больше патьки дамагеров и хилов. Потом будете говорить :"Палы дно"?
    Каким боком вопще в этой игре агр должен держатся на дамаге? Вот зачем разрабам надо было ломать агро модификаторы танкам и добавлять эти мозги мобам? Танк должен танчить жертвуя уроном.

    А хилы тут причём? Если я правильно понял, отрезав урон палу то и входящий отхил упадёт да?

    Лучше добавьте палам новые вехи на анафему, уменьшающий урон на ??% но увеличивавший агр на 300% хоть решит ваши проблемы с агром.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 11.11.2014 в 13:11.


  4. #364
    Аватар для Beast63rus
    Новобранец Beast63rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Теперь представим что порезали урон лукам. Нафига тогда станет нужен этот класс? Если единственная задача которая стоит перед классом, наносить дамаг, станет ему непосильна. Может стоит задуматься не над порезкой класса с которым вам сложно на БГ, а над сменой своей тактики? Например не ломиться в своих тряпочках и шкурках, в лоб на закованного в броню паладина с двуручной секирой в руках. Или отступить и выждать нужный момент ЧСВ не позволяет, а кроме кнопочек с атаками ни чего другого не используем? Со стороны это выглядит примерно так:"Я всю жизнь изучал карате и стал супер пупер чемпионом, но цуко танк меня ваншотит! нужно резать эту бронированную машину".
    Мое мнение таково. Не нужно резать классы, нужно вывести математически уравновешенную систему и не слушать нытиков.
    А весь этот опрос, (для того что бы разрабы обратили внимание на проблему), говорит о том что автор кроме тактики зерга и контры ни фига не знает.(ИМХО)
    Самое страшное оружие - мысль

  5. #365
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Каким боком вопще в этой игре агр должен держатся на дамаге? Вот зачем разрабам надо было ломать агро модификаторы танкам и добавлять эти мозги мобам? Танк должен танчить жертвуя уроном.
    С чего это вдруг "жертвуя уроном"? Так должен танчить и держать уроном А вся остальная группа - помогать танку это делать. Концепцию то любую можно приляпать.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Лучше добавьте палам новые вехи на анафему, уменьшающий урон на ??% но увеличивавший агр на 300% хоть решит ваши проблемы с агром.
    А у палов и нет проблем с агром

  6. #366
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beast63rus Посмотреть сообщение
    Теперь представим что порезали урон лукам. Нафига тогда станет нужен этот класс? Если единственная задача которая стоит перед классом, наносить дамаг, станет ему непосильна. Может стоит задуматься не над порезкой класса с которым вам сложно на БГ, а над сменой своей тактики? Например не ломиться в своих тряпочках и шкурках, в лоб на закованного в броню паладина с двуручной секирой в руках. Или отступить и выждать нужный момент ЧСВ не позволяет, а кроме кнопочек с атаками ни чего другого не используем? Со стороны это выглядит примерно так:"Я всю жизнь изучал карате и стал супер пупер чемпионом, но цуко танк меня ваншотит! нужно резать эту бронированную машину".
    Мое мнение таково. Не нужно резать классы, нужно вывести математически уравновешенную систему и не слушать нытиков.
    А весь этот опрос, (для того что бы разрабы обратили внимание на проблему), говорит о том что автор кроме тактики зерга и контры ни фига не знает.(ИМХО)
    Т.е по Вашему палы не бегут вперед зергать тряпки/кожу, а доблестно бьются с другими такими же латниками? Что то вас сударь заносить стало, то вы палов защищаете из-за того что танчить некому будет, как только этот аргумент отпал, вы переметнулись к версии о криворукости всех остальных) Ни чего личного, я сам против порезки, если битые классы апнут соответственно, но про не ломиться в лоб ЧСВ не позволяет, это вы зря)

  7. #367
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Beast63rus Посмотреть сообщение
    Теперь представим что порезали урон лукам. Нафига тогда станет нужен этот класс? Если единственная задача которая стоит перед классом, наносить дамаг, станет ему непосильна. Может стоит задуматься не над порезкой класса с которым вам сложно на БГ, а над сменой своей тактики? Например не ломиться в своих тряпочках и шкурках, в лоб на закованного в броню паладина с двуручной секирой в руках. Или отступить и выждать нужный момент ЧСВ не позволяет, а кроме кнопочек с атаками ни чего другого не используем? Со стороны это выглядит примерно так:"Я всю жизнь изучал карате и стал супер пупер чемпионом, но цуко танк меня ваншотит! нужно резать эту бронированную машину".
    Мое мнение таково. Не нужно резать классы, нужно вывести математически уравновешенную систему и не слушать нытиков.
    А весь этот опрос, (для того что бы разрабы обратили внимание на проблему), говорит о том что автор кроме тактики зерга и контры ни фига не знает.(ИМХО)
    тебе походу не известна поговорка "против лома нет приема" и ты хоть тресни но ваншот от 3-4го удара схлопочешь,но,согласна в одном урон по мобам и по игрокам должен быть разный

    я за-чтоб резали,и на будущее,прочти гайд по классам,какой они функционал несут..а то ересь местами пишешь

  8. #368
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Адекватные люди, которые всё понимают, прекратите доказывать идиотам, что они не правы. Вы не сможете этого сделать.
    ____
    Храмовник и лучник имба-классы, которые выносят всё живое. Других классов нет. Определенных факторов, влияющих на исход боя нет. Умения владеть классом нет. Лучником и палом можно гнуть всё и вся, нажимая кнопку "ваншот" ударом лица по клавиатуре. В билде всего 1 умение и оно стандартное. Из игры можно вообще убрать другие классы, а оставить только эти. ИМХО.
    ____
    Оратор выше писал, что хоте "разного" урона по игрокам и по мобам, а он что - одинаковый?
    ____
    Хотите получать меньше урона? Нойте чтобы повысили резисты на экипировке, ать, вот незадача, а у остальных классов урона же не будет?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #369
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    тебе походу не известна поговорка "против лома нет приема" и ты хоть тресни но ваншот от 3-4го удара схлопочешь,но,согласна в одном урон по мобам и по игрокам должен быть разный

    я за-чтоб резали,и на будущее,прочти гайд по классам,какой они функционал несут..а то ересь местами пишешь
    помойму кто то врет. А еще можно делать не 50 воли и выдержки , а залиться чуть чуть в стойкость, профит

    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    А главное обратите внимание, что вся тема вокрут сталкеров кружится не вокруг ВАНШОТА, а о 7))))
    занимательная математика, 8 стаков КонтрольногоВыстрела набираются, примерно за 6 ударов, и 7й как раз - КонтрольныйВыстрел.
    Давайте расскажите сказку, как маг например не убьет с 7 ударов

  10. #370
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    помойму кто то врет. А еще можно делать не 50 воли и выдержки , а залиться чуть чуть в стойкость, профит
    толку от жреца который упитан в хп,который контролится и у которого капля вешается на первых 5ти минутах боя? ты соображаешь что пишешь?

  11. #371
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    толку от жреца который упитан в хп,который контролится и у которого капля вешается на первых 5ти минутах боя? ты соображаешь что пишешь?
    дык, а ты хочешь и не "контролится", и не "ранится" и еще не "убиваться", это адекватное мнение?)


    А еще человек доказал, что скорее всего, те кто ноет что их ваншотают подзабили на стат стойкости, и ХП у них шиш, ребят, логично что вы после 1го Контрольного улетаеле. ПОнаделалаи, себе воли столько что через 4с контроля 6с имунки, и плачут что их убивают быстро, ай яй яй
    Последний раз редактировалось TRE130494; 11.11.2014 в 13:42.

  12. #372
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolandRoshe Посмотреть сообщение
    Ну да, а что лук в принципе может выдать дамаг превышающий хп персонажа - это ничего, ему же КНОПОК МНОГО ПРОЖАТЬ НАДО стоя где-то в кустах, где персонаж его бить в принципе не может.
    Аддоны вам в помощь если вы так врага заметить не в силах

  13. #373
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    дык, а ты хочешь и не "контролится", и не "ранится" и еще не "убиваться", это адекватное мнение?)


    А еще человек доказал, что все подзабили на стат стойкости, и ХП у них шиш, ребят, логично что вы после 1го Контрольного улетаеле. ПОнаделалаи, себе воли столько что через 4с контроля 6с имунки, и плачут что их убивают быстро, ай яй яй
    отвечу тебе твоей же логикой,сколько не контроль пала или лука будучи 1 на 1, пример беру себя жряка в каре,я все равно ваншот схвачу,и этим классам не нужно особого напряга в том чтоб меня на респ отправить,луку достаточно мне ведро на голову и сдвоеным высрелом пульнуть,я готова,палу меня в костер и ярость врубить,все предельно ограничено и просто у этих классов,сколько бы у меня хп не было все равно я не компенсирую этот урон своим хп
    Последний раз редактировалось aiissa; 11.11.2014 в 13:54.

  14. #374
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    отвечу тебе твоей же логикой,сколько не контроль пала или лука будучи 1 на 1, пример беру себя жряка в каре,я все равно ваншот схвачу,и этим классам не нужно особого напряга в том чтоб меня на респ отправить,луку достаточно мне ведро на голову и сдвоеным высрелом пульнуть,я готова,палу меня в костер и ярость врубить,все предельно ограничено и просто у этих классов,сколько бы у меня хп не было все равно я компенсирую этот урон своим хп
    Во-первых
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    А главное обратите внимание, что вся тема вокрут сталкеров кружится не вокруг ВАНШОТА, а о 7))))
    занимательная математика, 8 стаков КонтрольногоВыстрела набираются, примерно за 6 ударов, и 7й как раз - КонтрольныйВыстрел.
    Давайте расскажите сказку, как маг например не убьет с 7 ударов
    Во-вторых, а то силы воли, с баблом нет
    В-третьих, если ты отлетаешь со двоенки, это явно не в сталках проблема
    В-четвертых, раз вопрос про 50воли и выдержки, в урез стойкости так задел,надо полагать что так оно и есть. Чем больше ХП, тем медлнее оно отнимается, тем хуже работает беспощадка, тем меньше дамаг по тебе. Логично да

  15. #375
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    отвечу тебе твоей же логикой,сколько не контроль пала или лука будучи 1 на 1, пример беру себя жряка в каре,я все равно ваншот схвачу,и этим классам не нужно особого напряга в том чтоб меня на респ отправить,луку достаточно мне ведро на голову и сдвоеным высрелом пульнуть,я готова,палу меня в костер и ярость врубить,все предельно ограничено и просто у этих классов,сколько бы у меня хп не было все равно я не компенсирую этот урон своим хп
    ууууу...если Вас,жреца способен снести сталк простым ведром и сдоенкой-меняйте класс!жрец явно не ваше!
    мне чтоб слить грамотного жряка нужно изрядно помотать нервы и себе и ему


    P.S. Где все эти люди,которые тути плачут что их ваншотят?
    Сколько был на Аренах и хутоярах ни разу такого не видел-явись же чудо ваншотное на мою аренку,дай живьём то тебя увидеть хоть раз в жизни!
    Последний раз редактировалось SoulBeast; 11.11.2014 в 14:15.

  16. #376
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    ууууу...если Вас,жреца способен снести сталк простым ведром и сдоенкой-меняйте класс!жрец явно не ваше!
    мне чтоб слить грамотного жряка нужно изрядно помотать нервы и себе и ему
    это нужно было написать чуточку иначе.
    Если вам не нравятся что вас ваншотят, меняйте игру, аллоды не ваше

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    отвечу тебе твоей же логикой,сколько не контроль пала или лука будучи 1 на 1, пример беру себя жряка в каре,я все равно ваншот схвачу,и этим классам не нужно особого напряга в том чтоб меня на респ отправить,луку достаточно мне ведро на голову и сдвоеным высрелом пульнуть,я готова,палу меня в костер и ярость врубить,все предельно ограничено и просто у этих классов,сколько бы у меня хп не было все равно я не компенсирую этот урон своим хп
    Если лук или пал вам доказывают что ваншоты - это выдумка и они вот например лично НИКОГО И НИКОГДА не ваншотили, закрывайте диалог.
    Это бяда.
    В теме жряков кстати был один пал, который доказывал усердно что палы не ваншотят. Никогда прям вот никогда!
    Потом оказалось что он бегает на БГ и прочих активностях без решимости. Вопрос отпал сам собой
    А луку еще лучше. Ему даже решимость не нужна была на 60 капе, что всадить лямчик.

  17. #377
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    С чего это вдруг "жертвуя уроном"? Так должен танчить и держать уроном А вся остальная группа - помогать танку это делать. Концепцию то любую можно приляпать.
    Танк вовсе не должен держать уроном. Он просто должен держать. В большинстве игр это держание реализуется именно агром, а не уроном.

  18. #378
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beast63rus Посмотреть сообщение
    Теперь представим что порезали урон лукам. Нафига тогда станет нужен этот класс? Если единственная задача которая стоит перед классом, наносить дамаг, станет ему непосильна. Может стоит задуматься не над порезкой класса с которым вам сложно на БГ, а над сменой своей тактики? Например не ломиться в своих тряпочках и шкурках, в лоб на закованного в броню паладина с двуручной секирой в руках. Или отступить и выждать нужный момент ЧСВ не позволяет, а кроме кнопочек с атаками ни чего другого не используем? Со стороны это выглядит примерно так:"Я всю жизнь изучал карате и стал супер пупер чемпионом, но цуко танк меня ваншотит! нужно резать эту бронированную машину".
    Мое мнение таково. Не нужно резать классы, нужно вывести математически уравновешенную систему и не слушать нытиков.
    А весь этот опрос, (для того что бы разрабы обратили внимание на проблему), говорит о том что автор кроме тактики зерга и контры ни фига не знает.(ИМХО)
    "Закованный в броню Воин с Двуручным Мечем/Секирой/Булавой в руках" не может "ломиться в своих латах, в лоб на закованного в броню Храмовника с Двуручной Секирой в руках", а должен "отступить и выждать нужный момент", да? Чушь-то не пишите, а?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  19. #379
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    С чего это вдруг "жертвуя уроном"? Так должен танчить и держать уроном А вся остальная группа - помогать танку это делать. Концепцию то любую можно приляпать.
    Я в том всмысле что танк не должен быть в астрале топ по ДПС в танко билде.
    Некоторые индивидумы писали сдесь что танчат 2й сектор двуручным оружием.
    Пора бы в вести ограничение по классам для астрала.

    А у палов и нет проблем с агром
    То вам дамага не хватает для агра мобов, то агра модификатора вам не хватает что бы держать мобов. определилась уже чем танчить дамагам или словом отлучение.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 11.11.2014 в 14:53.


  20. #380
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    Во-вторых, а то силы воли, с баблом нет
    В-третьих, если ты отлетаешь со двоенки, это явно не в сталках проблема
    В-четвертых, раз вопрос про 50воли и выдержки, в урез стойкости так задел,надо полагать что так оно и есть. Чем больше ХП, тем медлнее оно отнимается, тем хуже работает беспощадка, тем меньше дамаг по тебе. Логично да
    ох ох снова бабл,ваше поглощение урона покруче любого бабла будет,ну а если у тебя сдвоеный выстрел бьет не фонтан то сударь это точно у вас проблемы,и так к слову я говорю про то что будучи я в каре,меня в хиле не просто слить,НО замечу от ВАНШОТА ничего спасает

  21. #381
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    ох ох снова бабл,ваше поглощение урона покруче любого бабла будет,ну а если у тебя сдвоеный выстрел бьет не фонтан то сударь это точно у вас проблемы,и так к слову я говорю про то что будучи я в каре,меня в хиле не просто слить,НО замечу от ВАНШОТА ничего спасает
    "Бабл" же спасает от "Ваншота", разве нет?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  22. #382
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    "Бабл" же спасает от "Ваншота", разве нет?
    ну это небольшая отсрочка

  23. #383
    Аватар для sdffas
    Горожанин sdffas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    резать палов, дамаг избыточный, проблем с доставокой дамага нет, контроля куча, а еще и в латах, данный класс является столь имбалансным что разрабы сами не могут в это поверить

  24. #384
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    это нужно было написать чуточку иначе.
    Если вам не нравятся что вас ваншотят, меняйте игру, аллоды не ваше

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------



    Если лук или пал вам доказывают что ваншоты - это выдумка и они вот например лично НИКОГО И НИКОГДА не ваншотили, закрывайте диалог.
    Это бяда.
    В теме жряков кстати был один пал, который доказывал усердно что палы не ваншотят. Никогда прям вот никогда!
    Потом оказалось что он бегает на БГ и прочих активностях без решимости. Вопрос отпал сам собой
    А луку еще лучше. Ему даже решимость не нужна была на 60 капе, что всадить лямчик.
    ну на форуме все палы и луки в один голос орут что они ваншоты не дают да и вообще классы убогие..зато в игре в мир столько похвалы и хвастанья по поводу ваншотов...яйки то у людей прижимает

  25. #385
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    ну это небольшая отсрочка
    Мда... баблом стаки пристрелки снялись и сталку опять по новой их навешивать ... если уж бабл за фиговинку считать
    Наверно в двуручем на БГ ходите, прочитал что вас сдвойка уносит( вступите в гильдию, может там вам билд и шмот выправят.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  26. #386
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Куплю за очень дорого билд на супер мега ниндзю-сталка:
    Требования: чтоб никто меня не видел никогда,чтоб удары парировал всегда и постоянно и чтоб ваншоты были от 2кк минимум!

  27. #387
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    кстати, кто там просил скрины ваншотов паловских? есть такие, тока сделал, лить лень, но вкратце напишу: полигон, начало самое, стою на охране своего голема, влетает на инвизе имба, 2 удара в течении 1 сек. и влетает от каждой плюхи более 600к, при этом у пала 7 руны в атаке, у меня 9 в защите, без бафа на урон, да и еще у имбы на 10к ГС ниже. кто там не верил, на спор представлю за 10к кри) а вообще смысла нет в этих скринах, разрабы сами играют всеми классами и ситуация по лукам/палам для них не военная тайна... ждем порезки имбанутых пряморуких)

  28. #388
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    ох ох снова бабл,ваше поглощение урона покруче любого бабла будет,ну а если у тебя сдвоеный выстрел бьет не фонтан то сударь это точно у вас проблемы,и так к слову я говорю про то что будучи я в каре,меня в хиле не просто слить,НО замечу от ВАНШОТА ничего спасает
    Такое чувство что дискуссия ведется в детском саду, большентсво аргументов игнорируется, главное доказать что все не правы а "Я" прав

    Хочу отметить,что про то что воля и выдержка завышены за счет стойкости, умалчивается. А еще игнорируется тот факт, что ВАНШОТ, про который говорится, это КонтрольныйВыстрел(КВ),надо погагать, но чтобы им ударить , надо перед ним ударить еще 6 раз, и 7м будет тот самый КВ, СЕМЬ БОЛЬШЕ ОДНОГО, даже если после этой комбинации кто то убирает, то это точно не ВАНШОТ
    Комментировать, то что если начать бой и сразу ударить сдвоенкой, кто то улетит на респ, даже и не понятно как)))

    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Куплю за очень дорого билд на супер мега ниндзю-сталка:
    Требования: чтоб никто меня не видел никогда,чтоб удары парировал всегда и постоянно и чтоб ваншоты были от 2кк минимум!
    куплю билд, чтобы все со сдвоенки улетали на респ!))

  29. #389
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я в том всмысле что танк не должен быть в астрале топ по ДПС в танко билде.
    Некоторые индивидумы писали сдесь что танчат 2й сектор двуручным оружием.
    Пора бы в вести ограничение по классам для астрала.



    То вам дамага не хватает для агра мобов, то агра модификатора вам не хватает что бы держать мобов. определилась уже чем танчить дамагам или словом отлучение.
    2йсектор ахахах насмешили палы танчат с двуручем все выдавая 2х кратный дпс того кто на втором месте по дамагу и я очень честно говоря рад за свой старый класс, щас перелился (. По теме могу сказать пал вполне норм сейчас, шам имбует но раз на раз не приходится иногда легко расправляюсь , лук жесткий , но умелки переродов/контроль вам п помощь пережидаем бурст дефа/атаки сносим и все.
    ИМХО.

  30. #390
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от a667ct Посмотреть сообщение
    кстати, кто там просил скрины ваншотов паловских? есть такие, тока сделал, лить лень, но вкратце напишу: полигон, начало самое, стою на охране своего голема, влетает на инвизе имба, 2 удара в течении 1 сек. и влетает от каждой плюхи более 600к, при этом у пала 7 руны в атаке, у меня 9 в защите, без бафа на урон, да и еще у имбы на 10к ГС ниже. кто там не верил, на спор представлю за 10к кри) а вообще смысла нет в этих скринах, разрабы сами играют всеми классами и ситуация по лукам/палам для них не военная тайна... ждем порезки имбанутых пряморуких)
    Это ж полигон... , а раз баф не учитываешь ( 2 по 300 получается? ), то можно и про гс усомниться и про руны.
    За бесплатно **дискоболом назовут).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  31. #391
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    Такое чувство что дискуссия ведется в детском саду, большентсво аргументов игнорируется, главное доказать что все не правы а "Я" прав

    Хочу отметить,что про то что воля и выдержка завышены за счет стойкости, умалчивается. А еще игнорируется тот факт, что ВАНШОТ, про который говорится, это КонтрольныйВыстрел(КВ),надо погагать, но чтобы им ударить , надо перед ним ударить еще 6 раз, и 7м будет тот самый КВ, СЕМЬ БОЛЬШЕ ОДНОГО, даже если после этой комбинации кто то убирает, то это точно не ВАНШОТ
    Комментировать, то что если начать бой и сразу ударить сдвоенкой, кто то улетит на респ, даже и не понятно как)))
    Товарищ, у Вас либо с "Математикой" проблемы, либо со знанием класса Разведчик.
    1 выстрел(Вешает "Метку".)-Пристрелка, 7 выстрелов до "настакивания 8 стаков", и, наконец, 9-й выстрел уже "КВ".
    Последний раз редактировалось iragre; 11.11.2014 в 17:32.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  32. #392
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Товарищ, у Вас либо с "Математикой" проблемы, либо со знанием класса Разведчик.
    1 выстрел(Вешает "Метку".)-Пристрелка, 7 выстрелов до "настакивания 8 стаков", и, наконец, 9-й выстрел уже "КВ".
    пристрелка -1 стак
    Сдвоенка - 3стака
    ПоНаитию-- 4й стак
    пристрелка- 5й стак
    ПоНаитию 6й стак
    Сдвоенка(если откатилась) 7й и 8й стаки
    и того, 6 ударов, с математикой все хорошо, ура ура. В любом случае , даже если я где то ошибся, КВ никак не ваншотящий скил, потому что до него еще дойти надо)))

  33. #393
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    пристрелка -1 стак
    Сдвоенка - 3стака
    ПоНаитию-- 4й стак
    пристрелка- 5й стак
    ПоНаитию 6й стак
    Сдвоенка(если откатилась) 7й и 8й стаки
    и того, 6 ударов, с математикой все хорошо, ура ура. В любом случае , даже если я где то ошибся, КВ никак не ваншотящий скил, потому что до него еще дойти надо)))
    "Сдвоенка" это, по факту, 2 "выстрела".
    Последний раз редактировалось iragre; 11.11.2014 в 18:09.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  34. #394
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение

    "Сдвоенка" это, по факту, 2 "выстрела".
    да, согласен. тогда КВ действительно 9й

  35. #395
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Чтобы уже прекратить всё это нытьё по лукам и палам-расскажу всем сказочку про очень криворукого геймера:
    Есть у нас на сервере один геймер...имя произносить не буду(снова ржать полчаса не охото) так вот-это "чудо" начало играть магом(маги же круты,они ж имба имбовая) и настолько оно криво магом играло,что били его все кому не лень! обиделось Чудо-полезло в анонсы и видит: "Обновление 5.02 теперь друли стали ещё круче",почесало репу Чудо,купило голдинушки и перелилось в друля! а вот ручки прямые купить Чудо забыло...И опять его все бьют,кому не лень!
    Снова Чудо расстроилось и ушло в инженеры,инженеры круты у них есть куча контроля,у них есть отхил и батл респ-и снова его бьют все подряд!
    И опять купив голды ушло Чудо в луки,луки круты у них ваншоты-и опять его гнут в бараний рог все кто хочет...
    Психануло Чудо-подалось в паладины-они же вообще звери!в латах ходят,всех подряд убивают и хилятся сами- ручки то как были не из плеч так и остались,и смеялись и глумились и убивали его все кому не лень!

    Мораль: Класса Бог нету,не умеешь играть не берись-у каждого свои сильные и слабые стороны!




    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Вообще Разведчики сейчас более-менее сбалансированы, вот только "Последний Смех" переделать бы по типу "Орехов" Инженеров и Друидов, а то на 6 секунд становиться "Неостановимым Джаггернотом Всеразрушения"(с)- плохо.
    Учитывайте пожалуйста,что инженер в орехе жив-он вполне выхиливается и живёт дальше! а Последний Смех это всего лишь последнии 6секунд жизни - ты уже 100% мёртв
    Последний раз редактировалось SoulBeast; 11.11.2014 в 17:56.

  36. #396
    Аватар для Angmar9
    Горожанин Angmar9 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Вообще Разведчики сейчас более-менее сбалансированы, вот только "Последний Смех" переделать бы по типу "Орехов" Инженеров и Друидов, а то на 6 секунд становиться "Неудержимым Джаггернаутом Разрушения"- плохо.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------



    "Сдвоенка" это, по факту, 2 "выстрела".
    Он имел в виду то, что после сдвоенки и первого выстрела уже получается 3 стака. Все верно, два крита за раз - даешь 2 лвл бафу!
    Последний смех хорош тем, что не будет контроля и тебя, сколько бы не сливали, не убьют, но через 6 сек ты сливаешься.
    А после активации ореха ты можешь еще выжить, если убьешь врага, но твой орех могут слить, так что так
    Самый крутой "орех"(не знаю как точно работает), скорее аналогия щита живучести у варов - это какой-то бабл мистика. 80% даешь, мисты!
    Директор "Халяных аномалок".
    VS
    Ждем-с

  37. #397
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    предлагаю апнуть КВ, чтобы жряки не делали по 50 воли и выдежки а был баланс в статах

  38. #398
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Вообще Разведчики сейчас более-менее сбалансированы, вот только "Последний Смех" переделать бы по типу "Орехов" Инженеров и Друидов, а то на 6 секунд становиться "Неостановимым Джаггернотом Всеразрушения"(с)ZoidbergMD("Тролль",ой, то есть "Краб", кхм, или "Рак" , бывший КЛ Воинов, во! Сказал после порезки Воинов "в хлам".)- плохо.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Учитывайте пожалуйста,что инженер в орехе жив-он вполне выхиливается и живёт дальше! а Последний Смех это всего лишь последнии 6секунд жизни - ты уже 100% мёртв
    Цитата Сообщение от Angmar9 Посмотреть сообщение
    Он имел в виду то, что после сдвоенки и первого выстрела уже получается 3 стака. Все верно, два крита за раз - даешь 2 лвл бафу!
    Последний смех хорош тем, что не будет контроля и тебя, сколько бы не сливали, не убьют, но через 6 сек ты сливаешься.
    А после активации ореха ты можешь еще выжить, если убьешь врага, но твой орех могут слить, так что так
    Самый крутой "орех"(не знаю как точно работает), скорее аналогия щита живучести у варов - это какой-то бабл мистика. 80% даешь, мисты!
    В том-то и дело, что "нормальный" "Орех" повышает выживаемость класса, а не дает ему возможность "покарать" обидчика.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  39. #399
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    резать палов, дамаг избыточный, проблем с доставокой дамага нет, контроля куча, а еще и в латах, данный класс является столь имбалансным что разрабы сами не могут в это поверить
    А что занчит " да еще и в латах" ? где здесь преимущество? А теперь внимание вопрос! У кого из этих классов самое меньшее количество брони ? : 1. сталк, 2. Шаман. 3. Вар. 4. Мистик. 5. паладин, 6. некр (под щитами). Кто правильно ответит тот красавчик

    ---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от a667ct Посмотреть сообщение
    кстати, кто там просил скрины ваншотов паловских? есть такие, тока сделал, лить лень, но вкратце напишу: полигон, начало самое, стою на охране своего голема, влетает на инвизе имба, 2 удара в течении 1 сек. и влетает от каждой плюхи более 600к, при этом у пала 7 руны в атаке, у меня 9 в защите, без бафа на урон, да и еще у имбы на 10к ГС ниже. кто там не верил, на спор представлю за 10к кри) а вообще смысла нет в этих скринах, разрабы сами играют всеми классами и ситуация по лукам/палам для них не военная тайна... ждем порезки имбанутых пряморуких)

    Чушь, не бывает с такой разницей в ГС такого урона.


    хТОПОРЮГАх

  40. #400
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Да не надо никого резать,луки ДД они должны сильно бить,урон у них сильный в РДД билдах,ваншот сделать сложно да и порой невозможно,палов тоже не над хотя немного странно что они дамажат сильно ведь по логике они должны быть танками а их еще и на дд раздвоили...

Закрытая тема
Страница 10 из 26
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения