Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 15 из 26
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1031
  1. #561
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    ДПС с ХПСом у жрецов не складываются, ибо аспекты.
    Совсем совсем никакого отхила? сомневаюсь.
    АдаВонг и выжил и наДПСил, не в хилботе же он.
    И ДПС почти у всех классов на уровне, вар кста тоже на скрине в лидерах.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 15.11.2014 в 10:46.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  2. #562
    Аватар для lsunabozul
    Воин lsunabozul на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    да кстати) говорят вары говно) тогда почему норм вары на рдмах в первых строчках)

  3. #563
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    вар кста тоже на скрине в лидерах.
    Вот именно поэтому я плевать хотел на этот скрин)) Я сам тестил ДПС вара и пала, при равной одетости пал выиграет по соло-цели почти в полтора раза. Если вар идёт вровень со сталком, шамом и т. п. - значит вмешались какие-то значительные условия, которых ни скрине не видно, а значит никаких выводов по нему сделать нельзя.

  4. #564
    Аватар для lsunabozul
    Воин lsunabozul на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    на тех же аренах тоже

  5. #565
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от lsunabozul Посмотреть сообщение
    тогда почему норм вары на рдмах в первых строчках)
    Где-где?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от lsunabozul Посмотреть сообщение
    на тех же аренах тоже
    У вас какие-то другие аллоды.

  6. #566
    Аватар для lsunabozul
    Воин lsunabozul на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    ты понял о чем я

  7. #567
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Так это был сарказм? Тогда сорри.

  8. #568
    Аватар для lsunabozul
    Воин lsunabozul на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    а ты был троль? сорри не признал

  9. #569
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому я плевать хотел на этот скрин)) Я сам тестил ДПС вара и пала, при равной одетости пал выиграет по соло-цели почти в полтора раза. Если вар идёт вровень со сталком, шамом и т. п. - значит вмешались какие-то значительные условия, которых ни скрине не видно, а значит никаких выводов по нему сделать нельзя.
    Ну фиг знает я с варом ходил в МИ 48 волн осилили, он ни разу не вагоном был).
    ======
    8 варов залитых в решимку и 1 жрец на арене и все 8 варов рассчитывают на захил?)
    Это условия когда вар себя не покажет).
    Вары пробиваемый барьер просили, чтоб в решимости имбовать, состав не тот и не имбуют, тем более есть палы, барды, которых тоже можно на захиле держать.
    Про амбиции не одетых варов ходить в решимке я вообще молчу). Ходите в решимке и удивлляйтесь).
    =====
    И да, скажу всё-таки крамольную вещь, на арене в толпе крутил вертухи, если попадал под захил, то строй противника буквально удавалось смять), хотя до этого стояли не сминаемые и это не круто одетый вар. На вертухе не настаиваю, спорить не хочу, эт как вариант игры всего лишь.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  10. #570
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    От кровожадности отхил же считается? скрин точно до апа подорожника? так то у меня тож бывают норм цифры отхила, когда не зажимаюсь хилки тратить.
    Про подорожник цифрой бы отхил). там можно и посчитать отхил на время отката и скок раз подорожник мог юзнуться).
    https://forum.allods.ru/attachment.p...3&d=1391977027 Вот отхил, подорожника ещё нету, по сравнению с другими нахилил норм так).
    Облако,маятник,контроли, предполагают вообще, от слова совсем, не получение урона.
    ====
    А что вообще можно понять, если пишете сталк живучей вара, они вообще по разному играются.
    В 4.0 бегал на арены милисталком, живучесть ок, до тех пор пока не попал на арену имбалига против имбалиги, угу живучести никакой не оказалось).
    Вы же скрин оспариваете с ДПС жреца условия мол так сложились, но тут же лук живучей вара был, однозначность вообще без каких-либо условий.
    =====
    Вары сами выпросили барьер чтоб пропускал урон, так же как хилы не хотели хилить себя слабей чем других персов.
    ====
    И да что за сбег разбег на 1-м боссе? мы без разбегов бьём...
    То есть - все дд так могут, но претензии к жрецу-дд?

    По-разному они играются или нет, однако же никто не оспорил слова лука (кажется, это был Евроньюс) в теме вашего раздела, сказанных тоже безо всяких условий. А со мной вы почему-то спорите. Лук сказал, а жрец докажи? Вот про варов не надо: они просили улучшить набор решимости сквозь барьер. То, что разработчики реализовали это именно так, не вина варов.

    Действительно, как-то не так выразилась. Сбега-разбега на 2-м боссе нет (это скрин со 2го босса). Но бегать все равно приходится, и какое-то время нужно, чтобы научиться делать это вовремя.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #571
    Аватар для lsunabozul
    Воин lsunabozul на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    ну в принципе варам можно тултипы поднять ударов да, но не сильно

  12. #572
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    То есть - все дд так могут, но претензии к жрецу-дд?

    По-разному они играются или нет, однако же никто не оспорил слова лука (кажется, это был Евроньюс) в теме вашего раздела, сказанных тоже безо всяких условий. А со мной вы почему-то спорите. Лук сказал, а жрец докажи? Вот про варов не надо: они просили улучшить набор решимости сквозь барьер. То, что разработчики реализовали это именно так, не вина варов.

    Действительно, как-то не так выразилась. Сбега-разбега на 2-м боссе нет (это скрин со 2го босса). Но бегать все равно приходится, и какое-то время нужно, чтобы научиться делать это вовремя.
    Цитата Сообщение от EvilSphinx Посмотреть сообщение
    Вот приблизительная (скрин ДПСа с первого босса, со второго скрина не имею) раскладка ДПСа того рейда, так что сарказм по теме "апать палов" по моему неуместен... А Вар туда попал дамажить так то...
    Евроньюс просто зашёл в тему и написал лук выживаемей вара? без какого-либо контекста и относительно разных активностей?) не видел)).
    В таком холиваре мало кто захотел бы участвовать).
    В этой теме начатой жрецом, луки лишь пытаются опонировать, не передёргивайте, вы и так много сомнительного написали уже).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  13. #573
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ну фиг знает я с варом ходил в МИ 48 волн осилили, он ни разу не вагоном был).
    ======
    8 варов залитых в решимку и 1 жрец на арене и все 8 варов рассчитывают на захил?)
    Это условия когда вар себя не покажет).
    Вары пробиваемый барьер просили, чтоб в решимости имбовать, состав не тот и не имбуют, тем более есть палы, барды, которых тоже можно на захиле держать.
    Про амбиции не одетых варов ходить в решимке я вообще молчу). Ходите в решимке и удивлляйтесь).
    =====
    И да, скажу всё-таки крамольную вещь, на арене в толпе крутил вертухи, если попадал под захил, то строй противника буквально удавалось смять), хотя до этого стояли не сминаемые и это не круто одетый вар. На вертухе не настаиваю, спорить не хочу, эт как вариант игры всего лишь.
    По-моему, ты споришь с очевидным. Где-то кто-то когда-то нормально выглядел/не был вагоном - ффсё, с классом всё окей. Такой вот уровень аргументации. По одному скрину.

    Про неодетого вара, который вертухой строй врагов сминает - это вообще без комментариев)


    Цитата Сообщение от lsunabozul Посмотреть сообщение
    а ты был троль? сорри не признал
    По-моему, если тут кто и пытается троллить, то это ты. Я пишу то, что есть. А ты - какую-то чушь про варов в топе на рчд и арене.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 15.11.2014 в 11:47.

  14. #574
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    По-моему, ты споришь с очевидным. Где-то кто-то когда-то нормально выглядел/не был вагоном - фффффсё, с классом всё окей и супер-пупер. Такой вот уровень аргументации. По одному скрину.
    Выше сослался, на мнение члена рейда сделавшего фест кил), а вы пишите у вара нет ДПСа.
    Цитата Сообщение от EvilSphinx Посмотреть сообщение
    Вот приблизительная (скрин ДПСа с первого босса, со второго скрина не имею) раскладка ДПСа того рейда, так что сарказм по теме "апать палов" по моему неуместен... А Вар туда попал дамажить так то...
    Поспорьте с этой очевидностью.
    Скрин с просёрной БГшки, вар имба ёмаё, тут же с БГшек скрины пихают.
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=195639

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Про неодетого вара, который вертухой строй врагов сминает - это вообще без комментариев)
    .
    Я про такое и не писал никогда, чтоб в споры не влазить, но это мои наблюдения) и это было к тому чем вар от пала отличается он так не может, вы же всё на урон пала равняетесь.
    Знаю мнение варов что вертуха на БГ УГ, не настаиваю, чем они бьют в слепке я не знаю, просто дохнут, а потом на форум бегут.
    Ну и такой вариант прокатывает когда у противника жрецов много и зачастую не с 1-го трая).
    Ест-но не 1 вар проламывает а в сочетании с массом остальных, но эффект пролома строя есть и фан ещё тот).
    Вертухи вар может закручивать быстро, надеюсь это не вызывает недоумения).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 15.11.2014 в 11:57.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  15. #575
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Выше сослался, на мнение члена рейда сделавшего фест кил), а вы пишите у вара нет ДПСа
    Я взял двух одинаковых персов и побил манекен. Пал выдал почти в полтора раза больше ДПС.

    А что там в рейде происходило - я понятия не имею. Может быть всё что угодно. Ни слова об одетости, о зарунке, есть паки/нету паков, идёт дамаг или не идёт, и если да, то как. Тесты на манекене - это строгая база, от которой можно отталкиваться. В рейдах же может быть хренова туча всяких нюансов, без их упоминания любые скрины можно свернуть в трубочку и положить понятно куда.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Выше сослался, на мнение члена рейда сделавшего фест кил
    Если ты об этом:
    А Вар туда попал дамажить так то...
    То это не мнение, это даже не русский язык. Его слова ничего не добавляют к тому, что видно на скрине.

  16. #576
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я взял двух одинаковых персов и побил манекен. Пал выдал почти в полтора раза больше ДПС.

    А что там в рейде происходило - я понятия не имею. Может быть всё что угодно. Ни слова об одетости, о зарунке, есть паки/нету паков, идёт дамаг или не идёт, и если да, то как. Тесты на манекене - это строгая база, от которой можно отталкиваться. В рейдах же может быть хренова туча всяких нюансов, без их упоминания любые скрины можно свернуть в трубочку и положить понятно куда.
    Могу вернуть ваши слова про аргументацию, зарунка и одетость там почти одинаковая, сильно просесть никто не разрешит в топГИ.
    Как босс бьётся не знаете, но на скрин плевать, скрин с живым ДПС где факторы и выживаемости и всего работают, ваш тест рафинированное действие и не факт что метода выбрана лучшая).
    Тест свой не описываете, можете его засунуть туда куда и скрин совать собрались.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  17. #577
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    и не факт что метода выбрана лучшая)
    Метода битья манекена?

    Короче, жгите дальше, я вижу, тут одни специалисты собрались.

  18. #578
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Метода битья манекена?

    Короче, жгите дальше, я вижу, тут одни специалисты собрались.
    ДПС цикл, выбранное оружие, чем не метода?
    Вы тоже не особо блеснули, посмеялись над вертушкой, даже вникнуть не попробовали? шаблоны форумные) вертушка хороша даже тем, что тупо сбивает каст.
    А с русским отжиг уже был, за слив засчитывают такое, если это был намёк на образованность и культурность, то не понятно, как появились трубочки и куда-то их совать.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  19. #579
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Афтор выпей йаду!
    Какой реза палов и луков, ты вообще как представляешь такой баланс?!
    Если порезать палов и луков нагибать будут шамы и некры, если и их порезать будут нагибать маги инжы и жряки, а если и их порезать то уже барды вары мисты.
    Твоя тема утопия.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  20. #580
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Афтор выпей йаду!
    Какой реза палов и луков, ты вообще как представляешь такой баланс?!
    Если порезать палов и луков нагибать будут шамы и некры, если и их порезать будут нагибать маги инжы и жряки, а если и их порезать то уже барды вары мисты.
    Твоя тема утопия.
    Ну дык шамы и некры уже нагибают ... маги, мисты и инжи тоже неплохи - для знающих игроков это давно не новость, до слакеров не пытающихся переодевать старый салат это будет новостью потом, а пока пусть выхватывают от палов и луков ...

  21. #581
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    bydyn28

    А вы в моих способностях не сомневайтесь, 10-ки нафармлены и 11-ые не за горами, так что завидуйте молча и перестаньте валяться )

  22. #582
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Евроньюс просто зашёл в тему и написал лук выживаемей вара? без какого-либо контекста и относительно разных активностей?) не видел)).
    В таком холиваре мало кто захотел бы участвовать).
    Ну разумеется не просто, или вы считаете, что он дебил писать просто так? Было какое-то нытье по ЧД, он ответил.
    А сейчас вдруг захотели?)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #583
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Да тут жалуются одни жряки в основном, просто раньше им нравилось что их толпой пытались слить,а сейчас как-то им обидно что всё ни так .

  24. #584
    завидовать тут не чему, я доначу и примерно знаю чо по чом и если вы "нафармили" 10 то мне вас искренне жаль. Вы спите? из дома давно выходили?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    если не секрет возраст вашего персонажа? интересно сколько человек готов вычеркнуть из жизни?

  25. #585
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну разумеется не просто, или вы считаете, что он дебил писать просто так? Было какое-то нытье по ЧД, он ответил.
    А сейчас вдруг захотели?)
    Не надо за меня домысливать, это я про "дебила" , ещё 1 манипуляция с вашей стороны кста).
    Сейчас заруба про ДПС идёт, а не выживаемость). Так то да вару сложней стало добегать до места замеса, если против много РДД. Значит что-то с тактике и статах менять надо, мастерство считаю норм выбор, для тех кого не будут хилить, подлетел, влупил, помер. Влетел на маутне бычкой выбросил в свой рейд, рывком за ним, выжил) примерно так.
    Но вары ж выпросили барьер под решимку, а мне например так нравилась возможность побегать с 1ХП).
    ======
    В контектсе избежать ассиста на ЧД, да у сталка больше возможностей, если он их не использует... то никакой выживаемости, выживаемость воспринял как способность держать удар.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  26. #586
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ну дык шамы и некры уже нагибают ... маги, мисты и инжи тоже неплохи - для знающих игроков это давно не новость, до слакеров не пытающихся переодевать старый салат это будет новостью потом, а пока пусть выхватывают от палов и луков ...
    ++
    Сейчас любым классом при наличии рук можно унижать


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  27. #587
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я взял двух одинаковых персов и побил манекен. Пал выдал почти в полтора раза больше ДПС.
    О,Великий форумный ВОЕН,открой Всем тайну о местонахождении этого уникального манекена-у которого отнимаются хиты,что бы проверить работу беспощадки,так и еще такого,что бы он давал сдачи(набивал решимость) для ее проверки.
    Тролли лесом,а лес там=>

    для АдыВонг

    Помнится в какой-то из тем,тобой был выложен скрин с аннотацией,что был якобы тяжелый,но интересный бой на чд...который вы с трудом затащили.Я приведу из скрина ТОЛЬКО цифры(ибо искать-нет желания):

    АдаВонг-около 10 лямов дамага и 100+лямов отхила...
    Какой-то ДД(не хил класс)-около 40 лямов дамага,причем это лучший результат за бой среди обоих патек...
    Тоесть,в том бою,чтобы слить 1 жряка,нужен был дамаг 3 топ-дд(100м/40м=2.5шт),что не есть камильфо...или ВАНШОТ(ибо не прохиливается).
    Баланс классов,ептить...и жряк,в нем конечно самый ущербный...

    для Hrom47

    Тобой был подтвержден факт наличия 125+к фрагов,причем ты играешь "бедным и несчастным жряком"...Вопрос: откуда столько,если класс по твоему мнению нисколько не имбалансен(вытекает из темы)+учитывая то,что в 3.0,4.0 и частично 5.0 жряки были способны ТОЛЬКО хилить,а не дамажить(исходя из соплей в ветке жряков)?

    ИТОГО:

    Вся тема запущена для того,чтобы порезать даже призрачные возможности устранить жряка в пвп ваншотом-учитывая их имбалансность...
    Можно проще-некоторые классы хотят оставаться имбами,благодаря океану соплей и последующей порезки конкурирующих классов...

    P.S.
    даже если Вас услышат и порежут классы,часть народа просто свалит с проекта...,а это уж не как выгодным для АТ не назовешь,к тому же,начнется вой по-поводу друлей,инжей,некров,жряков(ИМХО)...Вечный круговорот "баланса" в АО...

  28. #588
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/attachment.p...1&d=1414479237
    А чо жрецы не выкладывают такого плана скринов? 7 классов идут довольно ровно по ДПСу.
    И по иронии АдаВонг там 1-й, но это другой АдаВонг).
    =====
    Что это за скрин с дпс я чесно не понял,очевидно одного их траев,вот вам скрин со второго боса с нового инста нашего рейда :Нажмите на изображение для увеличения
Название: дпс.jpg
Просмотров: 345
Размер:	44.9 Кб
ID:	201663сразу скажу ,что на паках дпс не кто не накручивал,все били только боса,посмотрите как различается дпс то да немного тут 7% там 4% кажеться немного ,а на деле в 2а раза ,а так то да 7мь классов довольно ровно идут,бред,,и некогда хил в соло цель не надамажит как лучник.

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Всё-таки жрецы будут пытаться вернуть времена своей не убиваемости и выхиливания 1-й кнопкой.
    Выхиливание 1 -й кнопкой никуда не делось, хорошо хоть баг бессмертности подправили.
    Жрецы же были против того, чтоб себя хилить в полсилы, вопрос с неубиваемостью жрецов решили по другому).
    А вы что хотите то простите ,чтоб Жрец не хилился ,не дамажил,а вы луки "крутые" перцы с палами будите ходить раздавать ваншоты направо налево,наврятли так оставят то
    Лук то что сейчас у него есть это полный бред,не какого Гкд на скилы,откат всего 0,5 сек,зажигательная стрела не требует энергии ,время подготовки мгновенно ,да еще и бьет по 200-300к первым ударом,а если под бафомда это полный бред,а Дождик от лука -ставиться за текстуры откат минимальный Аое как у вара 5ть вертушек ,да еще и делать не чего не надо поставил и занимайся своими делами ..,про сдвоенку двумя критами просто промолчу,это безусловно надо править!
    Последний раз редактировалось sji755; 15.11.2014 в 14:13.

  29. #589
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    А подолью ка я масла в огонь!

    О великий и несчастный жряк с 500к ХП(иного повода улетать на респ со сдвойки я не вижу)а как же маги с их приливом?магов то ты забыл!если уж тебя сдвоенка выносит-то маговский прилив просто в клочья разрывает...

  30. #590
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    sji755
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6165855
    Вот из этой темы скрин, меня он тоже удивил и всего 1 имба лучник в рейде).
    НА ЧД не ходите луком? вполне быстро лука угомонить можно). Пара мист+ инженер, вообще для сталка фатальна, ни подамажить, ни попрыгать).
    С БГшек, повторюсь, у меня имба варом есть скрин).
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=195639
    Последний раз редактировалось Aleman73; 15.11.2014 в 14:24.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  31. #591
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    А подолью ка я масла в огонь!

    О великий и несчастный жряк с 500к ХП(иного повода улетать на респ со сдвойки я не вижу)а как же маги с их приливом?магов то ты забыл!если уж тебя сдвоенка выносит-то маговский прилив просто в клочья разрывает...
    Хочу вас огорчить,если вы играете луком и у вас сдвоенка бьет2х250 максимум, то вы днолук,потом причем тут жряк то,я играю и луком ,и даже у меня на неодетом лучнике 2х250 это обычное дело,макс что я видел это 465+540 сдвоенка(без всяких бафов естественно,если на полигоне там ваще просто атас) и это на неодетом луке!!!Маговский прилив ,сколлько он откатывается прилив то время каста 0,5 сек простите,не че сбить нельзя? Форумные воены, форумные воены
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    sji755
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6165855
    Вот из этой темы скрин, меня он тоже удивил и всего 1 имба лучник в рейде).
    Я знаю из какой темы скрин ,если вы не поняли, я не это имел ввиду, а то што там на скрине Жрец на первом месте по дпс с дпс=~400к,я же а своем рейде на 11м месте только дпс у меня почему то ~1000к.вот оно че

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    НА ЧД не ходите луком? вполне быстро лука угомонить можно). Пара мист+ инженер, вообще для сталка фатальна, ни подамажить, ни попрыгать).
    На чд "угомонить " можно быстро кого угодно и пала и лука и вара и ... ,все это и идет от ненормального урона некоторых классов
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    sji755
    Цифры в ДПСметре огромные какие-то... это ДПСметр такой или на 2-м боссе есть какие-то бафы разгоняющие дамаг?
    Скорее второе
    Последний раз редактировалось sji755; 15.11.2014 в 14:32.

  32. #592
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    sji755
    Цифры в ДПСметре огромные какие-то... это ДПСметр такой или на 2-м боссе есть какие-то бафы разгоняющие дамаг?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    так то скрин 1-го босса, а вы про 2-го и бафы есть оказывается, я такого не знал.
    Да и люди в конце концов разные на скринах), у вас вот ставка на лучников, а у них только 1).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Дык и нормально, что можно любого угомонить, а то опять ярость добавить придётся требовать).
    А на БГ, арены... Вот на аренах стал ставить с воли в кровожадку конклав, контроля мало стало прилетать, а то и вообще не бьют). В таких условиях можно хорошие скрины наделать. ПВЕ почти).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 15.11.2014 в 14:46.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  33. #593
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Хочу вас огорчить,если вы играете луком и у вас сдвоенка бьет2х250 максимум, то вы днолук,потом причем тут жряк то,я играю и луком ,и даже у меня на неодетом лучнике 2х250 это обычное дело,макс что я видел это 465+540 сдвоенка(без всяких бафов естественно,если на полигоне там ваще просто атас) и это на неодетом луке!!!Маговский пк то ты ноешь что луков резать надо... сам то чего хочешь? понытьилив ,сколлько он откатывается прилив то время каста 0,5 сек простите,не че сбить нельзя? Форумные воены, форумные воены

    Я знаю из какой темы скрин ,если вы не поняли, я не это имел ввиду, а то што там на скрине Жрец на первом месте по дпс с дпс=~400к,я же а своем рейде на 11м месте только дпс у меня почему то ~1000к.вот оно че



    На чд "угомонить " можно быстро кого угодно и пала и лука и вара и ... ,все это и идет от ненормального урона некоторых классов

    Скорее второе
    Родимый так ты определись сам уже:то у тебя донные луки которые сдвоенкой не дают по 900к, то лучники имба и резать их надо! ты если просто на поныть тут,то иди на сайт килмиплиз-там таких вагон и малая телега-нойте сколько влезет


    P.S. задолбали нытики и сопливые темы о порезке-не нравиться валите нафиг из АО,какого чёрта играете!
    Последний раз редактировалось SoulBeast; 15.11.2014 в 14:49.

  34. #594
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    так то скрин 1-го босса, а вы про 2-го и бафы есть оказывается, я такого не знал.
    Да и люди в конце концов разные на скринах), у вас вот ставка на лучников, а у них только 1).[COLOR="Silver"]
    Эммм я подумал,что это с первого,ну да нечего не в этом суть...

    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Родимый так ты определись сам уже:то у тебя донные луки которые сдвоенкой не дают по 900к, то лучники имба и резать их надо! ты если просто на поныть тут,то иди на сайт килмиплиз-там таких вагон и малая телега-нойте сколько влезет
    Во первых я вам не "родимый"),во вторых вы же и написали что якобы лучники убивают только тех у которых 500к хп,я же написал что это не так...,так что дурь написали вы и вам туда:"то иди на сайт килмиплиз-там таких вагон и малая телега-нойте сколько влезет" самое место
    Последний раз редактировалось sji755; 15.11.2014 в 14:53.

  35. #595
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    А вы что хотите то простите ,чтоб Жрец не хилился ,не дамажил,а вы луки "крутые" перцы с палами будите ходить раздавать ваншоты направо налево,наврятли так оставят то
    Лук то что сейчас у него есть это полный бред,не какого Гкд на скилы,откат всего 0,5 сек,зажигательная стрела не требует энергии ,время подготовки мгновенно ,да еще и бьет по 200-300к первым ударом,а если под бафомда это полный бред,а Дождик от лука -ставиться за текстуры откат минимальный Аое как у вара 5ть вертушек ,да еще и делать не чего не надо поставил и занимайся своими делами ..,про сдвоенку двумя критами просто промолчу,это безусловно надо править!
    А вы хотите,что бы луки и палы имели размазанный урон,который будет спокойно и почти бесконечно прохиливаться,а вы будете в это время их безнаказанно пинать...?
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    наврятли так
    сделают то
    Далее-твоими же словами(но немного подправлю):

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Лук то что сейчас у него есть это полный бред,не какого Гкд на скилы,откат всего 0,5 сек,зажигательная стрела не требует энергии ,время подготовки мгновенно ,да еще и бьет по 200-300к первым ударом,а если под бафом

    Да,а у жряка,при определенных условиях 80% скилов инкастовые и отхиливают они на сопоставимые циферки.
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    да это полный бред,а Дождик от лука -ставиться за текстуры откат минимальный Аое как у вара 5ть вертушек ,да еще и делать не чего не надо поставил и занимайся своими делами ..
    А у жряка разряд инкастовый-упорол в 50-60% ХП+законтролил и занимайся своими делами.
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    про сдвоенку двумя критами просто промолчу
    В особенности когда эта сдвоенка сливаеться баблом или канийским щитом...
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    это безусловно надо править!
    Поэтому будет честно если ВСЕ это править...

  36. #596
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    А вы хотите,что бы луки и палы имели размазанный урон,который будет спокойно и почти бесконечно прохиливаться,а вы будете в это время их безнаказанно пинать...?
    То есть вы признаете ,что урон то у Палолуком немного так сказать завышен

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение

    Да,а у жряка,при определенных условиях 80% скилов инкастовые и отхиливают они на сопоставимые циферки.
    И у некра инкастовые и что из этого ,я убить то не кого не могу хилками,а насчет сопоставимых цифр это неправдо,еслиб так было то не кто бы не умирал,а мы что видим на Чд цель асиста улетает за 10-20 сек...

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    А у жряка разряд инкастовый-упорол в 50-60% ХП+законтролил и занимайся своими делами.


    ну тут как говориться no comments


    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение

    В особенности когда эта сдвоенка сливаеться баблом или канийским щитом...

  37. #597
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    bydyn28

    Вы знаете как ни странно со сном у меня всё в порядке, из дома выхожу часто, играю в меру ( больше 3-х лет ) и могу себе позволить потратить денег на игру сколько душе угодно, слава Богу доходы позволяют, ну а про фарм на руны я конечно же просто пошутила , я предпочитаю донат )

  38. #598
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Во свежак с арены) У меня ГСметр не установлен, не вижу особой надобности в нём.
    Но так как сказано было не на камеру и не для форума заказуха), поверил на слово).
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=201822 дру с ГС 46к устроил раздачу).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  39. #599
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Во свежак с арены) У меня ГСметр не установлен, не вижу особой надобности в нём.
    Но так как сказано было не на камеру и не для форума заказуха), поверил на слово).
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=201822 дру с ГС 46к устроил раздачу).
    И что ты тут показал? что лук в безнадежно прасранной арене на втором месте по дпс? если бы умер на один раз меньше был бы впереди планеты всей?

  40. #600
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    И вообще, почему в теме опроса представлены только два класса ,это как минимум не честно, где остальные классы то, я думаю нашлось бы немало желающих проголосовать за порезку магов, друлей, жряков, инженеров, некров и так далее. Или автор темы побоялся что народ начнет голосовать за порезку не только луков и палов.

Закрытая тема
Страница 15 из 26
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения