Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 7 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1031
  1. #241
    Аватар для maildemon
    Горожанин maildemon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Люди я вот ту смотрю и думаю, вы про что???? Про то как вас тру донатеры топы сливают или про баланс???? Какой может быть балнас классов на фиришке кода бегают очумевшие папки с 9, 10 по кругу. У равно одетых при равных рунах шанс 50%/50%, да паладины, Воины, Жрецы убиваются тяжелее но все равно убиваются. Давайте не будем резать всех и вся, лучше подними остальных.

  2. #242
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от maildemon Посмотреть сообщение
    У равно одетых при равных рунах шанс 50%/50%, да паладины, Воины, Жрецы убиваются тяжелее но все равно убиваются

    Пепел падшего хомяка

  3. #243
    Аватар для litiym
    Скиталец litiym на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    надо резать луков палов некров друидов, к примеру: маги розчитаны на макс дамаг в астрале но луки палы друли на порядок больше дамажат, некры в долгом пвп выносят почти всех

  4. #244
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Паладин 800к критом в тушу, ок да, очень сбалансированный класс!
    Вложение 200829
    вроде одет нормально а походу туп**!да тут все походу далеки...за что резать? за то что вы блин в 60 шмоте бегаете? ни защиты ни тултипов,урона дофига из-за камней! оденьте синь шмот и синь камни-и посмотрим о чем ныть будете! вообще тупой базар эта тема-разговор не по шмоту и уровню персанажа! ХП,ТУЛТИПОВ, ЗАЩИТЫ МЕНЬШЕ, А УРОН ВЫХОДИТ БОЛЬШОЙ ПО ЭТОМУ ШМОТУ-ТАК КАК БОЛЬШИНСТВО БЕГАЕТ В ТОМ ЖЕ САЛАТЕ 60лвл И С САЛАТ КАМНЯМИ - надеюсь люди которые рады этой теме прийдут после школы и увидят! За этого д*** созданного тему могут классы испортить, время покажет, когда в фиоле бегать будем

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Кстате создатель темы а где же мага прилив тогда? или может ты сам маг и для тебя прилив не ваншотный
    «No pity! No remorse! No fear!»

  5. #245
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Покажи скрин где пал тебе ударит так же хотя бы с 70% твоего хп.

    Еще раз для нубов рассказываю то, что пал бьет такой урон ниже 50% хп, заслуга решимки беспощадки и вех на прибавку урона ниже 50% хп противника, тем самым вы ни когда не увидите огромный урон от пала с фул хп, вплоть до 50%, а вот все что ниже это уже не важно, решимка беспощадка и вехи делают свое дело и бьют БОЛЬШЕ, чем достаточно для убийства противника, ну ударил бы пал 300-400к при 40% хп, ты все равно умрешь, какая разница что 800 что 400 ? 800к пал не ударит например при 80% хп.
    Говорите пал за короткий промежуток времени бьет очень много? А вы Магов забыли? которые в 1 секунду могут влить до 2 мл ? запустив камету, за то время когда она летит кидают ПШ и в догонку еще стрелкой и все эти 3 удара прилетают одновременно в противника и получается буквально за 1 секунду смерть? ни разу такое не видели? Хоть кто нибудь пробовал заливаться в решимку, прежде чем что ли бо говорить, любому классу залиться в решимку и будет выдавать практически такой же урон примерно. Это наша проблема разве, что палы все бегают в решимку а вы нет? Был ПТС, я перелился в барда, просто для фана залился полностью в решимку, итог такой, что бывало и ваншотил клинком равно одетых шамов по 800к с фул хп. Почитайте описание стата решимость, глаза разуйте, если сравнивать перса с фул мастерством и другого с решимкой до 80, то у того кто под решимкой будет бить примерно в 2 раза больше, может чуть меньше.
    А сталкам бы порезал град и смех.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Ах да, забыл, попали мы как то на РЧД против магов с решимкой, было очень весело прлучать по 1.5 мл от ПШ с фул хп. )) Еще доводы?
    Что за несусветный бред? Стою на пушке на хуторе 100% хп, прибегает пал 100% хп, вообще не битый то есть без настакованой решки. Бамс, я искрой! Один удар. 900к в тушку, 180к ушли в физ стенки. Осматриваю его - гс ниже моего на 1500, ну рунки фулл 9 против моих 887777. Адекватный дамаг? Ненеслышал.
    P.S. Маги в решимке? Еще и с банками на ярость наверное....

  6. #246
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Что за несусветный бред? Стою на пушке на хуторе 100% хп, прибегает пал 100% хп, вообще не битый то есть без настакованой решки. Бамс, я искрой! Один удар. 900к в тушку, 180к ушли в физ стенки. Осматриваю его - гс ниже моего на 1500, ну рунки фулл 9 против моих 887777. Адекватный дамаг? Ненеслышал.
    P.S. Маги в решимке? Еще и с банками на ярость наверное....
    вот и фактор руны) а палы разные бывают,кто в беспощадке а кто в мастерстве любит!тебе просто на крит повезло) я тоже магов на пушке с 2х ударов убивал! и да не с одного а с 2х потому что по приговору был удар критом

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    зато классно маги за 1 бурст наносят стоко что и слов нету)
    «No pity! No remorse! No fear!»

  7. #247
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Что за несусветный бред? Стою на пушке на хуторе 100% хп, прибегает пал 100% хп, вообще не битый то есть без настакованой решки. Бамс, я искрой! Один удар. 900к в тушку, 180к ушли в физ стенки. Осматриваю его - гс ниже моего на 1500, ну рунки фулл 9 против моих 887777. Адекватный дамаг? Ненеслышал.
    P.S. Маги в решимке? Еще и с банками на ярость наверное....
    Ну я не знаю каким надо быть магом ,чтоб тебя с 1 удара так еще с каменками убивали...

    Тебе не кажется что на РЧД быть в решимке это офигеть как весело ? ) я писал выше, что решимка может увеличить урон в 2 раза чем под мастерством, разве не соблазн ? Если ты имеешь в рейде топовых Жрецов и некров сервера так еще с шаманами, под таким хилом даже маги живут и решимка нон стоп весит) В прошлом сезоне у нас на сервере много магов ходили в решимке на РЧД, и ваншоты от ПШ это не фантастика.
    Последний раз редактировалось krasiviy959; 10.11.2014 в 11:51.


    хТОПОРЮГАх

  8. #248
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    при 8ках канеш не знаю но 10+ руны очень дамаг хороший! вот почему магом лучше играть у кого норм руны и донат-потому что с 7ми одно нытье на форуме
    «No pity! No remorse! No fear!»

  9. #249
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Yuriano Посмотреть сообщение
    вроде одет нормально а походу туп**!да тут все походу далеки...за что резать? за то что вы блин в 60 шмоте бегаете? ни защиты ни тултипов,урона дофига из-за камней! оденьте синь шмот и синь камни-и посмотрим о чем ныть будете! вообще тупой базар эта тема-разговор не по шмоту и уровню персанажа! ХП,ТУЛТИПОВ, ЗАЩИТЫ МЕНЬШЕ, А УРОН ВЫХОДИТ БОЛЬШОЙ ПО ЭТОМУ ШМОТУ-ТАК КАК БОЛЬШИНСТВО БЕГАЕТ В ТОМ ЖЕ САЛАТЕ 60лвл И С САЛАТ КАМНЯМИ - надеюсь люди которые рады этой теме прийдут после школы и увидят! За этого д*** созданного тему могут классы испортить, время покажет, когда в фиоле бегать будем

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Кстате создатель темы а где же мага прилив тогда? или может ты сам маг и для тебя прилив не ваншотный
    Прилив магов перестал ваншотить после последней порезки. Нет сейчас при порезанных резистах выкастованый на фул может и ваншотнуть если удача прокнет, но это уже редкость. Но я ни разу не видел ваншот пала от прилива, а вот ваншот мага от казни там, иле еще чего храмовского регулярно вылавливаю.

  10. #250
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю каким надо быть магом ,чтоб тебя с 1 удара так еще с каменками убивали...

    Тебе не кажется что на РЧД быть в решимке это офигеть как весело ? ) я писал выше, что решимка может увеличить урон в 2 раза чем под мастерством, разве не соблазн ? Если ты имеешь в рейде топовых Жрецов и некров сервера так еще с шаманами, под таким хилом даже маги живут и решимка нон стоп весит) В прошлом сезоне у нас на сервере много магов ходили в решимке на РЧД, и ваншоты от ПШ это не фантастика.
    про что я и писал! вот такие нубо-маги с минимум донатом хотят имбовать епт
    «No pity! No remorse! No fear!»

  11. #251
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuriano Посмотреть сообщение
    при 8ках канеш не знаю но 10+ руны очень дамаг хороший! вот почему магом лучше играть у кого норм руны и донат-потому что с 7ми одно нытье на форуме
    Все правильно, например я со своими 9 ни когда не убью мага с 11, в него входит урон как будто я бью жреца. Так же соги жалуются на пала с нашего сервера, типа бьет под мастерством больше милиона, естественно, Пал с 12 рунами и рыжими слезами ....


    хТОПОРЮГАх

  12. #252
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Прилив магов перестал ваншотить после последней порезки. Нет сейчас при порезанных резистах выкастованый на фул может и ваншотнуть если удача прокнет, но это уже редкость. Но я ни разу не видел ваншот пала от прилива, а вот ваншот мага от казни там, иле еще чего храмовского регулярно вылавливаю.
    ты от себя стоко не выдашь я уже это понял!у нас на ВА топорюга подтвердит,маги хорошие бегаю и поверь с прилива смогут и пала ваншотнуть
    «No pity! No remorse! No fear!»

  13. #253
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю каким надо быть магом ,чтоб тебя с 1 удара так еще с каменками убивали...

    Тебе не кажется что на РЧД быть в решимке это офигеть как весело ? ) я писал выше, что решимка может увеличить урон в 2 раза чем под мастерством, разве не соблазн ? Если ты имеешь в рейде топовых Жрецов и некров сервера так еще с шаманами, под таким хилом даже маги живут и решимка нон стоп весит) В прошлом сезоне у нас на сервере много магов ходили в решимке на РЧД, и ваншоты от ПШ это не фантастика.
    ХЗ каким надо быть магом, при топовой одетости прошлого сезон просто стоя на пушке не видя даже кто там со спины подошел выловить ваншот. Действительно это не клас палов переапан это я кривой маг, мне надо было наверное в инвиз вмести с пушкой уйти или отблинковаться с ней. Впрочем ладно, я кривой и все маги которых ваншотят палы тоже раканы несусветные - тут мы разобрались. Про РЧД, у Вас не принято вытягивать например бардами магов в свой рейд и в первую очередь сливать под асистом как самые ватные тушки?

  14. #254
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Все правильно, например я со своими 9 ни когда не убью мага с 11, в него входит урон как будто я бью жреца. Так же соги жалуются на пала с нашего сервера, типа бьет под мастерством больше милиона, естественно, Пал с 12 рунами и рыжими слезами ....
    а теперь представим например такого пала с 12 бьющего мага с 7, пал плюнет и того каменки не спасут!тем более от рдд! так что вывод по этой теме резать их
    «No pity! No remorse! No fear!»

  15. #255
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Короче один вопрос два моих уважаемых опонента, Вы считаете что дамаг луков и храмов сейчас ни разу не завышен?

  16. #256
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    вчера на домике дномаг (с меньшей одетостью) нашему жрецу 1300К приливнул...
    угадайте, что стало с жрецом?

    так что там с магами, урон не завышен?

  17. #257
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Интересно было бы посмотреть мнение Нити Судьбы,Где стабильное поглощение стабильными *Рунами*И стабиьный же урон , только от гирскора..остальные рассуждения не имеют значения.
    лучник рдд-это чистый дд,лучший дд,Не имеющий точечного контроля,должен иметь высший урон в игре.Рдд с контролем имеют меньший дамаг(или с петом)
    Паладин наше все.Имееющий билд фулл дд(2х)Должен иметь высокий дамаг,но конечно же,ниже лучника,так как имеет контроли(точечные).У нас и маг(не разбираюсь)Наносит огромный просто урон (единичный)(ваншот-даблшот).
    В билде танка , паладин не дожен просто иметь возможности нанести высокий урон(единичный)А должен иметь ровные средний урон,генерирующий агро.В общем,так оно и есть..
    К таким темам относится серьезно нельзя(троллинг),но , к сожалению, и разработчики читают этот форум с такими темами
    Последний раз редактировалось Akemi; 10.11.2014 в 12:45.

  18. #258
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Короче один вопрос два моих уважаемых опонента, Вы считаете что дамаг луков и храмов сейчас ни разу не завышен?
    луку последний смех убрать и уже будет достаточно. Пал.. ну ** это все же милик... если сильно резануть станет бесполезен.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  19. #259
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Вчера на яру хил в каре 17 килов, 2й по домагу. Он не правильный?
    А сколько у него было смертей, вы случайно не заметили?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #260
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Ну и что ты тогда пытаешься доказать? Потом воинов не хило порезали до нынешнего состояния. Т.е. ты считаешь, что воины тогда были перапаны и их справедливо порезали, а лучники всего лишь доведены до ума, хотя лучник сейчас в том же состоянии, что и воин в 4.02. Следовательно и лучников порежуи как варов. Ты скрин с ударами в лям хотя бы выложи от нынешенго вара. Из твоих постов выходит вывод, что ты трепло, которе ноет тут о якобы ватности лука, а на деле боится, что отберут палку-нагибалку и выяснится, что руки-то у тебя не такие прямые как ты думал.
    упоротость просто зашкаливает. еще раз...при чем тут вар и разговор про ваншоты от луков и палов?

    Офигенный вывод. А воин значит не дд и он бурстовать не должен, а именно на это все жаловались. Т.к. он чистый милишник, то у воина должен быить самый высоки урон за короткий промежуток времени, за который он и должен убить противника (дальники). Впрочем об этом тут и писал один их храмовников (о том, что у милишников должен быть самый высокий урон).
    что то я вот не заметил проблем у варов с дд...с каких пор мили дамажней рдд?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #261
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Короче один вопрос два моих уважаемых опонента, Вы считаете что дамаг луков и храмов сейчас ни разу не завышен?
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    вчера на домике дномаг (с меньшей одетостью) нашему жрецу 1300К приливнул...
    угадайте, что стало с жрецом?

    так что там с магами, урон не завышен?
    такое очучуние, что оппонент с другого ака уже отвечает)

  22. #262
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    что то я вот не заметил проблем у варов с дд
    У варов проблемы со всем

    Пепел падшего хомяка

  23. #263
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Читал, читал, не выдержал, накипело.
    Итак, начнем:
    1. Как уже писал выше Топорюга, паладин НИКОГДА вам не выдаст ваншот. НИКОГДА. Огромный крит может вылететь, когда у вас 25% ХП, у пала сработала ПГ, тринька и у него 100% решимости+он в нее залит(лично при эти факторах на нитке выписал сталку 800к), НО какая разница что вам 25% ХП снесут ударом в 250к или в 800к?(уж простите не знаю средний показатель здоровья на фришке).
    2. Где вам мешают "невероятные" криты храмовника? в дуэли 1 на 1 где у храмовника тащит решка? или на чд, где паладина обычно кайтят и контролят, соответственно не дают подойти даже? В моей консте на чд обычно первый инженер, потом шам, а потом уже лучник и паладин. Паладин бывает первый, если попались конченые раки, которые стакают мне решимость, а тут неожиданно она основа моего стат-билда.
    3. Может у вас старый шмот и нет резистов? может у вас просто шмот из мусорки? может у вас руны 4-5 в защите, а у противника 10 в атаке? Может неожиданно прошел крит по верхней планке(ну звезды сошлись)? Все эти факторы вы не учитываете? Вы не учитываете механику класса, что он находится в мили-зоне и имеет откат на скиллы, наносящие большой урон 4.2с и 7с(с дубиной, так ходит большинство паладинов) и что урон должен быть редкий, но большой? Это вы не учитываете? С "новыми" барьерами, например маги, просто уродуют храмовников, т.е. мне надо поныть, что маги имба? А шаманы с корой, отхилом, контролем, промахами, уроном? У всех классов разные механики и задачи, поэтому прямите статы, билды, клешни, придумывайте тактику боя против разных классов, а не нойте. Заколебали.
    _____
    4. Лучник:
    Эта ватная туша действительно доставляет кому-то проблемы? Да, урон большой, но ватность продолжает зашкаливать, как и должно быть. А может дело в (тут факторы из пункта 3)?
    Единственное, что действительно напрягает, так это последний смех.
    P.S. для тех кто думает, что сталком или палом может "нагибать всё живое" любой, то вы глубоко ошибаетесь. Оба класса в ПвП имеют более 20 активных умений, а паладин еще очень требователен к билду, а замешкавшись, играя за лучника, можно даже не понять, как тебя убило.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    У варов проблемы со всем
    С танкованием может быть тоже? Лучше ныть "с классом всё плохо! ненагибает! переделайте! дайте скилл убить всех!", чем пытаться разобраться и понять, как сделать лучше.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #264
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Читал, читал, не выдержал, накипело.
    Итак, начнем:
    1. Как уже писал выше Топорюга, паладин НИКОГДА вам не выдаст ваншот. НИКОГДА. Огромный крит может вылететь, когда у вас 25% ХП, у пала сработала ПГ, тринька и у него 100% решимости+он в нее залит(лично при эти факторах на нитке выписал сталку 800к), НО какая разница что вам 25% ХП снесут ударом в 250к или в 800к?(уж простите не знаю средний показатель здоровья на фришке).
    2. Где вам мешают "невероятные" криты храмовника? в дуэли 1 на 1 где у храмовника тащит решка? или на чд, где паладина обычно кайтят и контролят, соответственно не дают подойти даже? В моей консте на чд обычно первый инженер, потом шам, а потом уже лучник и паладин. Паладин бывает первый, если попались конченые раки, которые стакают мне решимость, а тут неожиданно она основа моего стат-билда.
    3. Может у вас старый шмот и нет резистов? может у вас просто шмот из мусорки? может у вас руны 4-5 в защите, а у противника 10 в атаке? Может неожиданно прошел крит по верхней планке(ну звезды сошлись)? Все эти факторы вы не учитываете? Вы не учитываете механику класса, что он находится в мили-зоне и имеет откат на скиллы, наносящие большой урон 4.2с и 7с(с дубиной, так ходит большинство паладинов) и что урон должен быть редкий, но большой? Это вы не учитываете? С "новыми" барьерами, например маги, просто уродуют храмовников, т.е. мне надо поныть, что маги имба? А шаманы с корой, отхилом, контролем, промахами, уроном? У всех классов разные механики и задачи, поэтому прямите статы, билды, клешни, придумывайте тактику боя против разных классов, а не нойте. Заколебали.
    _____
    4. Лучник:
    Эта ватная туша действительно доставляет кому-то проблемы? Да, урон большой, но ватность продолжает зашкаливать, как и должно быть. А может дело в (тут факторы из пункта 3)?
    Единственное, что действительно напрягает, так это последний смех.
    P.S. для тех кто думает, что сталком или палом может "нагибать всё живое" любой, то вы глубоко ошибаетесь. Оба класса в ПвП имеют более 20 активных умений, а паладин еще очень требователен к билду, а замешкавшись, играя за лучника, можно даже не понять, как тебя убило.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------



    С танкованием может быть тоже? Лучше ныть "с классом всё плохо! ненагибает! переделайте! дайте скилл убить всех!", чем пытаться разобраться и понять, как сделать лучше.
    может прост на нитке и фрихе дамаг разный?)по моим 10м в дефе от пала с 12ми сквозь прах под пг 800к проходило(прах поглощает 50% дамага)

  25. #265
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    может прост на нитке и фрихе дамаг разный?)
    Я и написал, что скорей всего там просто решают руны. Пример привел: про 4-5 в защите у "потерпевшего" и 10 в атаке у соперника

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #266
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я и написал, что скорей всего там просто решают руны. Пример привел: про 4-5 в защите у "потерпевшего" и 10 в атаке у соперника
    по моим 10м в дефе от пала с 12ми сквозь прах под пг 800к проходило(прах поглощает 50% дамага) ну это правда один раз было=_=

  27. #267
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    может прост на нитке и фрихе дамаг разный?)по моим 10м в дефе от пала с 12ми сквозь прах под пг 800к проходило(прах поглощает 50% дамага)
    Сколько у тебя ХП всего? И может ты в шмоте старого сезона?) И оппонент в нем? Там ГОРАЗДО больше урон.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #268
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Сколько у тебя ХП всего? И может ты в шмоте старого сезона?) И оппонент в нем? Там ГОРАЗДО больше урон.
    это было при старте сезона) 810к хп=_=

  29. #269
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Когда вернулся в игру в августе и был в фул 52 салате у меня у ВОИНА тоже вылетали заоблачные плюхи, и топ ДПС был, зато меня ваншотило. Просто, любым чихом убивало. Так сейчас такая же ситуация - урона много, защиты мало, от этого все беды. Имхо.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    это было при старте сезона) 810к хп=_=
    Оплати подписку и качни до 65, давай проверим что да как

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #270
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Когда вернулся в игру в августе и был в фул 52 салате у меня у ВОИНА тоже вылетали заоблачные плюхи, и топ ДПС был, зато меня ваншотило. Просто, любым чихом убивало. Так сейчас такая же ситуация - урона много, защиты мало, от этого все беды. Имхо.
    ну ты прост еще не видел дпс этого пала в рейде =_=

  31. #271
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    ну ты прост еще не видел дпс этого пала в рейде затмения=_=
    У меня 1-3 место. Но я мейн-танк и стат-билд в решимости, да и с двуручем танчу.
    Хотя, паладин-ДД тоже будет дамажить дай бог, но я думаю ТС хочет порезать ПвП аспект, а не ПвЕ, но они, к сожалению, не фиксятся раздельно
    ____
    Многие видимо хотят возвращения паладина к старому состоянию, до актуализации, когда паладин был "самым ущербным" классом, тогда ни на чд себе железяк не найдете, ни в рейды танков, ни в астрал. Всё взаимосвязано.
    Или же возвращения ретро-паладина - пусть посмотрят насколько тот пал имба...
    Последний раз редактировалось Asarit; 10.11.2014 в 14:02.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #272
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    И что ты этим сказать хочешь? Что луков из-за этого резать нельзя? Тебе тот же вопрос, а зачем сейчас нужен воин? Его так же резали, до состояния неиграбельности. Сначала из-за нытья убрали злость, порезали в 2 раза антиконтроль, убрали рес барьера, ничего не дав взамен. Но на этом нытики не остановились, дальше убрали 25% прибавку к урону по лежачим, порезали длительность сбития с ног от рывка, порезали бычий удар, а потом еще и общий урон резанули.
    Да вообще насрать при каких обстоятельствах были нанесены такие уроны. Факт в том, что палы, шамы, маги, луки наносят такой урон. А ты до сих пор не выложил скрин, где воин бьет в 1 лям. Вот когда будет от тебя такой скрин (в чем я сильно сомневаюсь), вот тогда и можно будет говорить, что эти классы сбалансированы.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:34 ----------


    А теперь тоже самое только по-русски. А то складывается ощущение, что это написал обдолбанный нарик.
    Ты свой бред горячечный почитай, внимательно, а потом задумайся - какой реакции вообще он достоин.
    Так доступно, по-русски?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 10.11.2014 в 15:49.


    В слаке с 2016 года

  33. #273
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    С танкованием может быть тоже? Лучше ныть "с классом всё плохо! ненагибает! переделайте! дайте скилл убить всех!", чем пытаться разобраться и понять, как сделать лучше.
    Вар должен воевать и сколько то жить. А не быть мясом,которое в орех вгонят через 10 сек после начала боя А в пвп-танке бегать....
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    пытаться разобраться и понять, как сделать лучше
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 10.11.2014 в 14:07.

    Пепел падшего хомяка

  34. #274
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Вар должен воевать и сколько то жить. А не быть мясом,которое в орех вгонят через 10 сек после начала боя А в пвп-танке бегать....

    вообще то я такое не писал....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #275
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maildemon Посмотреть сообщение
    Люди я вот ту смотрю и думаю, вы про что???? Про то как вас тру донатеры топы сливают или про баланс???? Какой может быть балнас классов на фиришке кода бегают очумевшие папки с 9, 10 по кругу. У равно одетых при равных рунах шанс 50%/50%, да паладины, Воины, Жрецы убиваются тяжелее но все равно убиваются. Давайте не будем резать всех и вся, лучше подними остальных.
    Серьезно?
    Если по-Вашему, то Я "папка" с 10/9 рунами, и меня, когда Я на Воине сливают почти все "прямые" равные представители других классов, а Храмовником Я их всех убиваю(Практически равные Храмовник и Воин у меня.)
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  36. #276
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Тут палы и луки будут до усрачки спорить , что у них все нормально с уроном , а другим классам от такого нормально хочется забросить игру и не возвращаться сюда больше. Вот какой баланс может быть , когда барду все порезали, а другие классы апнули до небес. Сейчас самые обделенные это вары и барды. При всем при этом, при равных данных вар чаще убивает барда. Так что никого не надо резать , а надо просто сбалансировать варов и бардов до уровня других классов, а чтоб не тыкали все время скриншоты с первым местом по ДПС на АС барда. Предлагаю порезать Диссонанс, Дисгармонию примененные под литаврами на 50% и тогда не будет уже возможности тыкать везде тупые скриншоты с дамагом, ума много не надо тыкать 2 кнопки и размазывать удар по всем противникам как мертвому припарка такой урон. Дайте нормальный соло урон бардам чтоб не сливаться каждому встречному гораздо хуже одетому и с рунами на порядок ниже. Помнится некр еще совсем недавно на аренах Набивали по 600-700 миллионов урона а что толку от этого размазывания кала , когда в соло его почти все убивали , сейчас сделали нормального некра. Вот и предлагаю никого не резать а сбалансировать барда и вара

  37. #277
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Покажи скрин где пал тебе ударит так же хотя бы с 70% твоего хп.

    Еще раз для нубов рассказываю то, что пал бьет такой урон ниже 50% хп, заслуга решимки беспощадки и вех на прибавку урона ниже 50% хп противника, тем самым вы ни когда не увидите огромный урон от пала с фул хп, вплоть до 50%, а вот все что ниже это уже не важно, решимка беспощадка и вехи делают свое дело и бьют БОЛЬШЕ, чем достаточно для убийства противника, ну ударил бы пал 300-400к при 40% хп, ты все равно умрешь, какая разница что 800 что 400 ? 800к пал не ударит например при 80% хп.
    Говорите пал за короткий промежуток времени бьет очень много? А вы Магов забыли? которые в 1 секунду могут влить до 2 мл ? запустив камету, за то время когда она летит кидают ПШ и в догонку еще стрелкой и все эти 3 удара прилетают одновременно в противника и получается буквально за 1 секунду смерть? ни разу такое не видели? Хоть кто нибудь пробовал заливаться в решимку, прежде чем что ли бо говорить, любому классу залиться в решимку и будет выдавать практически такой же урон примерно. Это наша проблема разве, что палы все бегают в решимку а вы нет? Был ПТС, я перелился в барда, просто для фана залился полностью в решимку, итог такой, что бывало и ваншотил клинком равно одетых шамов по 800к с фул хп. Почитайте описание стата решимость, глаза разуйте, если сравнивать перса с фул мастерством и другого с решимкой до 80, то у того кто под решимкой будет бить примерно в 2 раза больше, может чуть меньше.
    А сталкам бы порезал град и смех.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Ах да, забыл, попали мы как то на РЧД против магов с решимкой, было очень весело прлучать по 1.5 мл от ПШ с фул хп. )) Еще доводы?
    Уже выкладывала... После боя, Я была без "Ореха", ела "Бутерброд", "ХП" было >80%, подбегают 2 "Храмовника"(1 "Нуб раздетый", другой чуть лучше одетый/заруненный, чем Я.), и вот, что получилось. Храмовники были под "ПГ", про "Триньку" не знаю, не заметила, но без "Решимости".
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Казнь.png
Просмотров: 143
Размер:	20.5 Кб
ID:	200934  
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  38. #278
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Что за несусветный бред? Стою на пушке на хуторе 100% хп, прибегает пал 100% хп, вообще не битый то есть без настакованой решки. Бамс, я искрой! Один удар. 900к в тушку, 180к ушли в физ стенки. Осматриваю его - гс ниже моего на 1500, ну рунки фулл 9 против моих 887777. Адекватный дамаг? Ненеслышал.
    P.S. Маги в решимке? Еще и с банками на ярость наверное....
    Ты нуб чтоль, думая что магов с решимкой не существует...и что комет и метеоров как будто нет Критом под лям с решимкой начиная от 50 единиц при 100% пуле?) глаза раскройте, а не только видео матвега смотрите (мага без решки, с бафом х2 на бг и половина минимум состава БГшного обыкновенный треш). Техника и комментирование матвега достойны про игрока, не поспорю, но реализация этой техники в мастерстве/беспо недостойна)
    Нуу и лично меня палы ваншотали только при уже набирающемся пуле решки. (Или с бафом дд) И то либо это были моменты в масс замесе, когда все динамично и порой не заметишь, что пал сзади или еще откуда то летит, либо это были чисто мои ошибки в пвп, изза которых я и словил убийственную серию. Ну и тряпка есть тряпка, при любом раскладе.
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 10.11.2014 в 15:24.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  39. #279
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Луков вычёркиваем из опроса, тут пишут, что последний смех забрать надо, т. е. они убивают луков сплошь и рядом, раз последний смех поперёк им встал).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  40. #280
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    кто обновленный АoUMeter тестил ? терзают смутные сомненья в адекватности цифр ...
    в частности, по храмовнику и его скилам

Закрытая тема
Страница 7 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения