Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 23 из 26
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 881 по 920 из 1031
  1. #881
    Аватар для xclime
    Лига Гражданин Лиги xclime на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Насчет ваншотов от сталков: вы видели разброс урона на луках? Ваншот получается, как правило, если урон критом по верхней планке срабатывает (то есть очень нечасто). Насчет храмовников я ничего не скажу, а про сталков мой вариант: снизить разброс урона у луков (но так, чтоб и нижняя планка поднялась до приемлемых значений). Тогда таких уберваншотов не станет, и половина нытья сразу исчезнет.
    Хотя, кого я обманываю...

  2. #882
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Что-то рано тема всплыла опять, по идее след волна после апа оружки до фиола должна была быть).
    Зараннее подогревают.
    =====
    По аддону смотрел сколько в какого танка влетает (затмение), в одного 64к удары в другого 170к +
    Разница в броне допустим 30 процентов, а влетает почти в 3 раза больше. Танка в которого 170к + влетает фиг переубедишь, что шмот менять давно пора, как же у него статы просядут...
    На сопротивляемостях писали бы тоже что-то типа " ваши сопротивляемости слишком малы для текущего слоя". А то думают что если на 20 проц броня меньше, на столько сильнее и удары по нему пройдут.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  3. #883
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    По поводу храмовников предложу всем их противникам понаблюдать на Арене Смерти несколько дней за статистикой. Храмовники занимают регулярные места в ТОПе по смертям, ну конечно, если в рейде не по 2 хила в пати, хотя и такое нередко бывает в АО. И посмотрите, кто меньше всего умирает. Это некры, друли, маги, жряки, барды. Поэтому не надо ссылаться на барьеры и латы, они не очень-то помогают, а барьеры ещё и регулярно режут.

  4. #884
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    По поводу храмовников предложу всем их противникам понаблюдать на Арене Смерти несколько дней за статистикой. Храмовники занимают регулярные места в ТОПе по смертям, ну конечно, если в рейде не по 2 хила в пати, хотя и такое нередко бывает в АО. И посмотрите, кто меньше всего умирает. Это некры, друли, маги, жряки, барды. Поэтому не надо ссылаться на барьеры и латы, они не очень-то помогают, а барьеры ещё и регулярно режут.
    Я когда на арену иду заливаюсь в решку - пока меня фокусят в гуще вражеского рейда из-за решимости успеваю одного за собой забрать и так циклично А на доминионе пал вообще почти бесполезное тело, которое легко можно законтрить.
    Последний раз редактировалось Asarit; 24.11.2014 в 14:01.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #885
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    90 страниц темы.. а что сделано?

  6. #886
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    90 страниц темы.. а что сделано?
    А что должно быть сделано? Дать людям мозги и клешни выпрямить?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  7. #887
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    90 страниц темы.. а что сделано?
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    А ведь мажцов ВСЕ, БЕЗ ИССКЛЮЧЕНИЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ позиционируют как "Эталон дд"
    С этим заблуждением можно что-то сделать?)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  8. #888
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    По поводу храмовников предложу всем их противникам понаблюдать на Арене Смерти несколько дней за статистикой. Храмовники занимают регулярные места в ТОПе по смертям, ну конечно, если в рейде не по 2 хила в пати, хотя и такое нередко бывает в АО. И посмотрите, кто меньше всего умирает. Это некры, друли, маги, жряки, барды. Поэтому не надо ссылаться на барьеры и латы, они не очень-то помогают, а барьеры ещё и регулярно режут.
    И что из этого? А вы посмотрите, кто топ по смертям на доминионе групповом? Что вы все упираетесь в Арену смерти, и ежу понятно, что мили-классу на арене не выжить. Если уж решили собирать статистику, то собирайте со всех пвп-активностей, включая и стычки на ЦСе и т.д.

  9. #889
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    А ведь мажцов ВСЕ, БЕЗ ИССКЛЮЧЕНИЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ позиционируют как "Эталон дд"
    вот такие люди и рождают такие стены плача)
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    90 страниц темы.. а что сделано?
    поплакали, должно полегчать) не?)

  10. #890
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    И что из этого? А вы посмотрите, кто топ по смертям на доминионе групповом? Что вы все упираетесь в Арену смерти, и ежу понятно, что мили-классу на арене не выжить. Если уж решили собирать статистику, то собирайте со всех пвп-активностей, включая и стычки на ЦСе и т.д.
    А разве в масс-замесах где бы то ни было ситуация какая-то другая? Всё так же, как и на Арене: палы-это ТОПы, только по смертям. И разве храмовник может вообще что-то из себя сейчас представлять, кроме как в мили-билде?..

  11. #891
    Аватар для ProFantasy
    Вольный Аллодер ProFantasy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Ну, луки умеют удивлять, даже без критов (здвоенка 400-500к, контрольный 600-800к кидаются мгновенно и как это пережить?)
    на счет палов это 100% зависит от играющего, один пал даже на 200к ударить не может, а другой ~ в таком же обвесе бьет по 500к-1кк+
    и самый интересный момент, мистики против этих классов (в принципе как и против других) полностью бесполезные)

    Квест "Отморозки" багуют с 22 июля 2014 года и по сегодняшний день

  12. #892
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    На арене таки беда, барьеры дырявые, резистов пока нет, да - на данном этапе палы в топе по смертям на арене. Да и на домике уже давно ассистят палов и есть профит. Были барьеры стало сито, раты ноют - ратов в топку, все пассивно, лентяи. Луков резать или не резать но не дать возможности в рамках боя менять аспекты. А если палам резать дамаг на решке, окей, дайте умелки на всякие ускорялки прыжки , сальто мортале и тп.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  13. #893
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Пишите ещьчё я за попкорнам схожу.


  14. #894
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Зачем всем то резать? Сапра порезать втрое и все успокоятся)
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  15. #895
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Зачем всем то резать? Сапра порезать втрое и все успокоятся)
    Ок обещаю в три раза реже бить) За паладинов, за державу обидно: люди с кем летают в консте паладины вайнят такие темы днем с работы, а потом вечером приходят домой и как ни в чем не бывало "улыбаются" в ТС из-за кого ныли и просят потанчить островок другой с ручкой, в общем стремные натуры) В последнее время считал что паладин-танк не должен уступить никому топ дпс строчку(за редким исключением в рееедких случаях представителям, разве что шамолуков), недавно видел БАРДА, который думает и делает иначе, правда в таких же рыжих рунах как и я) В общем есть опровержения "отгнивающим" классам) А иной раз полетишь с каким-нить другим бардом, думаешь что кроме ноктюрна, что нить там вообще в билде есть?)) А тут столько отписалась ноунеймов, что думаешь, а не летал ли я с ним?)))
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 24.11.2014 в 16:05.

  16. #896
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Вань, забей) Надо попросить еще один баф к "ручкам" - ну там, хрен какой-нибудь - чтобы однозначный вайп по вине пала)
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  17. #897
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Пишите ещьчё я за попкорнам схожу.
    И мне прихвати по пути, а то кончился(

  18. #898
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    По поводу защиты пала: потестили с варом кто из нас жирней, чтобы его убить мне потребовалось нанести 3.5кк урона+его барьер поглотил 2кк, чтобы меня убить ему потребовалось 2кк урона+барьерами сожрал примерно столько же(если взять покаяние и прикосновение света на 3 с вехами, то может и будет около 3кк общего поглощения, но на это в пвп билде ни вех, ни умений). У меня 950к хп, а у вара забыл спросить, но думаю если и больше, то немного. Собственно, можете сделать выводы.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #899
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Вывод - вар в условиях чд и РЧД - дно, которое отлетает по умолчанию и не бьет

  20. #900
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Собственно, можете сделать выводы.
    Варов резать.

  21. #901
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Нет ну а чего ты хотел, скриншот всё наглядно показывает.

    Даже если учесть у меня потерю трети дамага при беготне по стеллам, я бы был среди тех двух мажцов, что ниразу не рядом с ЛУКО-ПАЛО-ШАМО-НЕКРАМИ.
    ВОТ ИМЕННО,а тема о порезке только пало-луков,ШАМО-некры жеж не рулят,ОНИ-ДНО...наверное.

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    А ведь мажцов ВСЕ, БЕЗ ИССКЛЮЧЕНИЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ позиционируют как "Эталон дд"

    Ох уж эти сталки . . .
    А маг и есть эталон ДД-выживаемость средняя(иллюзки+щиты+инкаст инвиз),средняя дистанция боя(40),лучший длительный контроль в игре(двойной сугроб),средний тултипный дамаг и 100% возможность его реализации(которой нет у лука)...

  22. #902
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я когда на арену иду заливаюсь в решку - пока меня фокусят в гуще вражеского рейда из-за решимости успеваю одного за собой забрать и так циклично А на доминионе пал вообще почти бесполезное тело, которое легко можно законтрить.
    не рассказывай сказки про законтролить пала , у вас есть храбрость от испуга и есть вехи на волю , и сравни все это например с бардом, у которого теперь ничего нет из антиконтроля, после обновления 5.0.2 как балладу сделали раз в 15 секунд, ее берут только идиоты

  23. #903
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    не рассказывай сказки про законтролить пала , у вас есть храбрость от испуга и есть вехи на волю , и сравни все это например с бардом, у которого теперь ничего нет из антиконтроля, после обновления 5.0.2 как балладу сделали раз в 15 секунд, ее берут только идиоты
    12 воли и защита от фира делают пала неконтролящится? Вот это поворот!

  24. #904
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    12 воли и защита от фира делают пала неконтролящится? Вот это поворот!
    Этого ты считаешь мало?

  25. #905
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Нет! Мистиков!

  26. #906
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Этого ты считаешь мало?
    Для утверждения, что пал не контролится - да, мало.

  27. #907
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    не рассказывай сказки про законтролить пала , у вас есть храбрость от испуга и есть вехи на волю , и сравни все это например с бардом, у которого теперь ничего нет из антиконтроля, после обновления 5.0.2 как балладу сделали раз в 15 секунд, ее берут только идиоты
    Целый антифир! И вехи на волю! Ну ничего себе! Это же так много и из-за этого пал "неконтролящийся"!
    У магов вехи на волю, у мистов - тоже неконтролящиеся классы?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #908
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ок обещаю в три раза реже бить) За паладинов, за державу обидно: люди с кем летают в консте паладины вайнят такие темы днем с работы, а потом вечером приходят домой и как ни в чем не бывало "улыбаются" в ТС из-за кого ныли и просят потанчить островок другой с ручкой, в общем стремные натуры) В последнее время считал что паладин-танк не должен уступить никому топ дпс строчку(за редким исключением в рееедких случаях представителям, разве что шамолуков), недавно видел БАРДА, который думает и делает иначе, правда в таких же рыжих рунах как и я) В общем есть опровержения "отгнивающим" классам) А иной раз полетишь с каким-нить другим бардом, думаешь что кроме ноктюрна, что нить там вообще в билде есть?)) А тут столько отписалась ноунеймов, что думаешь, а не летал ли я с ним?)))
    Сапр а ты посмотри на соло целях, где твой хваленный бард расположится по урону , гораздо ниже тебя и чуть выше хила. По всему острову он будет стоять высоко при двух обстоятельствах во первых если там много паков и во вторых если у него очень высокие руны а без паков и руны не помогут и убер обвес, работая по соло целям бард будет рядом с хилом

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Целый антифир! И вехи на волю! Ну ничего себе! Это же так много и из-за этого пал "неконтролящийся"!
    У магов вехи на волю, у мистов - тоже неконтролящиеся классы?
    Написали , что пал конторлится и легко убивается, другие еще лучше контролятся так как нет даже того, что есть у палов из антиконтроля

  29. #909
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Сапр а ты посмотри на соло целях, где твой хваленный бард расположится по урону , гораздо ниже тебя и чуть выше хила. По всему острову он будет стоять высоко при двух обстоятельствах во первых если там много паков и во вторых если у него очень высокие руны а без паков и руны не помогут и убер обвес, работая по соло целям бард будет рядом с хилом

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------



    Написали , что пал конторлится и легко убивается, другие еще лучше контролятся так как нет даже того, что есть у палов из антиконтроля
    Самому не смешно? Антифир, господи, меня так часто фиряют

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #910
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    рачье которое не может кайтить пала может вообще лесом идти,ну кроме вара и наверное бардов,остальные кайтят пала на ура,особенно на открытой местности,но есть индивидуумы которые стоят турелькой и ждут чуда,и когда получают это чудо в виде крита вытерают слезы и бегут глагольствовать на форумы



  31. #911
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Где вы видели ваншоты от друидов? Пруф в студию, куси если и бьет по равноодетым 500+, то 1 к 1000 его использованй, либо супердонат, вот лучник палит 500-600к, что по дру, что по жрецу, палы так же

    Будем друзьями, зур?

  32. #912
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Вопщем, 3к1 за порезку лукопалов

  33. #913
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Вопщем, 3к1 за порезку лукопалов
    нееее, это свидетельствует только о том, что нытиков-ваншотников, которые играют магами,некрами,жряками и т.п. как глупыми турельками в 3 раза больше тут отписалось, чем паладинов) это как отзывы о какой-нить услуге/конторе - если чем то не угодили, человек пойдет напишет отрицательный отзыв, положительный отзыв вряд ли кто-то намеренно пойдет писать(если конечно это отзыв чем то не простимулирован : скидкой и т.п.. тут такого не будет))
    бяда с паладинами только у бардов и варов, их еще можно понять, инвиза барда маловато для сейв абилок, та и вар не убежит от пала пыща из лука, но это проблема работы нового стата - воля. В том сезоне за счет разницы в длине удара и возможности контролить/кайтить пала, вары вдоволь могли пост*****ся над нами) Все хотят бегая в тряпках/коже имея рдд атаки, замедлялки, имея множество сейв абилок убивать паладинов в лобовую, бугагга ребята) даже рывок от палов и то багуют) в ПГ контролят, как еще сократить расстояние я фз) с норм персами за бой бывает два удара сделаю, всё) а ну анафемой на 1ку еще накакаю)))
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 25.11.2014 в 10:54.

  34. #914
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    ) а ну анафемой на 1ку еще накакаю)))
    Решку чтобы настакать, эт правильно!))

  35. #915
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Решку чтобы настакать, эт правильно!))
    народ все-равно ноет) кроме как убивать каками по 20к, мне нечего не остается против того ж мага, мистика, шама или некра с жряком)

  36. #916
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    с катерью, там тоже наследи и в другую игрушку свалить можно) я говорю что палы убиваются (не без труда) всеми кроме бардов и варов, поэтому 92 не перечитанных страниц данной темы мне не понятны от представителей других классов) как же один и тот же класс в разных руках различны в поведении при пвп.. Если говорить о живых фактах на сервере СВ, взять инженеров, к примеру, пока бегал переродком мистиком на цс, видел пвп Ломоха(который добрался до ветки паладинов и изрядна поднаслезил там) или пвп Виля(который бывает на этом форуме, но ни разу, ни разу не видел, что он плакает) и это совершенно разные вещи, видел как Ломох(руны 8/8) в составе 4ех (4ЁХ!!!!) согильдийцев (4vs1 (должен заметить пал пытался какому то барду в крафтом фиоле помочь с 8ками, когда Ломох и ко налетели, поэтому "мародерам=)" сначало пришлось с бардом попотеть а потом на пала перейти) не убили паладина топ ги на ЦС, в тоже время Виль(руны9/8, правда тут приз зрительских симпатий Вилю достался на десперадосе за скил) напхал кайтом, багованным капканом тому же паладину топ ги за обе...), думаешь руны 9vs8 этих инженеров разнит?) нет) дело в том что 1н может убить того же пала, другой нет) что сделает второй?) поползет на форум...

  37. #917
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    с катерью, там тоже наследи и в другую игрушку свалить можно) я говорю что палы убиваются (не без труда) всеми кроме бардов и варов, поэтому 92 не перечитанных страниц данной темы мне не понятны от представителей других классов) как же один и тот же класс в разных руках различны в поведении при пвп.. Если говорить о живых фактах на сервере СВ, взять инженеров, к примеру, пока бегал переродком мистиком на цс, видел пвп Ломоха(который добрался до ветки паладинов и изрядна поднаслезил там) или пвп Виля(который бывает на этом форуме, но ни разу, ни разу не видел, что он плакает) и это совершенно разные вещи, видел как Ломох(руны 8/8) в составе 4ех (4ЁХ!!!!) согильдийцев (4vs1 (должен заметить пал пытался какому то барду в крафтом фиоле помочь с 8ками, когда Ломох и ко налетели, поэтому "мародерам=)" сначало пришлось с бардом попотеть а потом на пала перейти) не убили паладина топ ги на ЦС, в тоже время Виль(руны9/8, правда тут приз зрительских симпатий Вилю достался на десперадосе за скил) напхал кайтом, багованным капканом тому же паладину топ ги за обе...), думаешь руны 9vs8 этих инженеров разнит?) нет) дело в том что 1н может убить того же пала, другой нет) что сделает второй?) поползет на форум...
    Мне кажется кто то врёт, и этот кто то играет не своим персом (:

  38. #918
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    не рассказывай сказки про законтролить пала , у вас есть храбрость от испуга и есть вехи на волю , и сравни все это например с бардом, у которого теперь ничего нет из антиконтроля, после обновления 5.0.2 как балладу сделали раз в 15 секунд, ее берут только идиоты
    Ога а когда барды на арене под хилом пол рейда держут ничего

    Или некры которые хилят лучше жряков под 100 решкой постоянно резать резать1111

    Правильные палы и до их апа гнули все что плохо бегало)

  39. #919
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мне кажется кто то врёт, и этот кто то играет не своим персом (:
    когда кажется надо креститься, а не искать глупые отмазки, мой персонаж ОптимусПрайм и там от копейки до копейки мои(со всеми чеками qiwi), вложеннего хватит на приличную малолитражку или твоих десятка два+ персонажей) но не суть) а вот откуда у тебя появился в один момент мираж и руны сразу апнулись с 7ок до 8ок, я могу удивить не только твою ги, мелкий воришка(согласись, врдяли кто то другой владелец мог знать эту древнюю историю развала гильдии Инквизиторы)) оставь сплетни девушкам) во вложении скрин мистика, с которого наблюдал над тем, что там творилось) не имею привычки докачивать с max лвл апов переродов и поэтому прокаченных других переродов нет до 65лвл, в начале сезоне решил попробовать поиграться мистом, сейчас они оооочень не дурны, только кнопочек гораздо больше и подинамичнее палов, правда привычка лезть в гущу событий не покидает меня, особенности у каждого класса своим, дело научиться пользоваться ими)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2222222222.jpg
Просмотров: 296
Размер:	152.4 Кб
ID:	203025  
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 25.11.2014 в 13:39.

  40. #920
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    когда кажется надо креститься, а не искать глупые отмазки, мой персонаж ОптимусПрайм и там от копейки до копейки мои(со всеми чеками qiwi), вложеннего хватит на приличную малолитражку или твоих десятка два+ персонажей) но не суть) а вот откуда у тебя появился в один момент мираж и руны сразу апнулись с 7ок до 8ок, я могу удивить не только твою ги, мелкий воришка(согласись, врдяли кто то другой владелец мог знать эту древнюю историю развала гильдии Инквизиторы)) оставь сплетни девушкам) во вложении скрин мистика, с которого наблюдал над тем, что там творилось) не имею привычки докачивать с max лвл апов переродов и поэтому прокаченных других переродов нет до 65лвл, в начале сезоне решил попробовать поиграться мистом, сейчас они оооочень не дурны, только кнопочек гораздо больше и подинамичнее палов, правда привычка лезть в гущу событий не покидает меня, особенности у каждого класса своим, дело научиться пользоваться ими)
    Зачем прикидываться дурачком? я ведь не про сапра твоего говорю (:

    Ну а насчёт давней той истории. странночто ты забыл приписать туда трон,паука, кмв,перелив класса. Ведь лгунишкам вроде тебя всё равно, лишь бы ляпать. Даже если история давно изжила себя (: И уход 1 заимбовавшей пати это конечно развал ги. ЧСВ слишком уж у тебя завышено Ваничка.

Закрытая тема
Страница 23 из 26
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения