Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 24 из 26
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 921 по 960 из 1031
  1. #921
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    рачье которое не может кайтить пала может вообще лесом идти,ну кроме вара и наверное бардов,остальные кайтят пала на ура,особенно на открытой местности,но есть индивидуумы которые стоят турелькой и ждут чуда,и когда получают это чудо в виде крита вытерают слезы и бегут глагольствовать на форумы
    а на ЧД вы как в круге думаете кайтить пала? да и на бгшках тоже не разгуляешься или вы учитываете только пвп 1 на 1 на ЦС?

  2. #922
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Ну не знаю, не знаю, у меня с луками как-то проблем не возникает )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  3. #923
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Lazuron Посмотреть сообщение
    а на ЧД вы как в круге думаете кайтить пала? да и на бгшках тоже не разгуляешься или вы учитываете только пвп 1 на 1 на ЦС?
    на чд камушки, коробочки положили для паладинов, что бы они вокруг них бегали и прятались например от КМ палов, и рддддддшиииили, рддддддшииилиииии)))
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 26.11.2014 в 19:52.

  4. #924
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    на чд камушки, коробочки положили для паладинов, что бы они вокруг них бегали и прятались например от КМ палов, и рддддддшиииили, рддддддшииилиииии)))
    коробки для слабаков...в кругу можно кайтить пала без всяких там тестур.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #925
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Кайтить не кайтить кого там кайтить флудотема какая то,разговор то о чем о высоком уроне и его надо убирать,и не только у палов,которые кстати к моему удивлению ,отлетают сейчас еще быстрее варов,да все отлетают на Чд за 10-15 мах 20 сек ,а то и за 5 сек,только отлетают то от этих же палолукошамов,но если порезать урон кому то одному из классов хоть палу хоть луку хоть шаму будут полным гавном.... такие вот дела .

  6. #926
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, не знаю, у меня с луками как-то проблем не возникает )
    конешн с лука же играешь

  7. #927
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    и на чд можно кайтить,тем более что туда палы в решке не ходят-опасаться их не стоит,а если еще какой нибудь лукомист есть у противника,то в связке с ыхом пал вообще наблюдает за боем из контроля



  8. #928
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Конечно отлетают, порезка то была вполне ощутимая в плане барьеров, сначала вырезали их квоту, а потом еще и гарантированый прием дамага сквозь барьеры запилили, и это класс должен быть в гуще событий, ну вырежут еще урон тогда , что? Тэул придя в рыже прошлого сезона на бг почувствует себя папкой , утрет слезы и сделает лицокамень?))
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  9. #929
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Грязнее полит технологи 8)
    судя по результатам против порезки палов не меньше чем кто за пала.

  10. #930
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    резать шамов е мае
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141129_175147.jpg
Просмотров: 179
Размер:	207.9 Кб
ID:	203328  
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  11. #931
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Что то тема стала терять свой запал...

  12. #932
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Что то тема стала терять свой запал...
    Все больше народу переливается в палов и луков (внезапно исчезает миф об имбовости) ... скоро побегут ныть на другие классы ...

  13. #933
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Что то тема стала терять свой запал...
    Нужно больше пороха!


  14. #934
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    А ты че , хочешь и хилить как тот шам и дамажить попутно ? это перебор будет =\

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #935
    Аватар для Angmar9
    Горожанин Angmar9 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Нужно больше пороха!
    А зажигать чем будешь?
    Директор "Халяных аномалок".
    VS
    Ждем-с

  16. #936
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Angmar9 Посмотреть сообщение
    А зажигать чем будешь?
    Ну, пусть будет это
    У меня фул синь 66.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141128_231319.jpg
Просмотров: 340
Размер:	162.1 Кб
ID:	203394  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #937
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Angmar9 Посмотреть сообщение
    А зажигать чем будешь?
    Ну или это, но тут я сплоховал, обычно я сто человек сваншотить успеваю
    P.S. вот наверное такие тут и ноются, что палы/сталки имба.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141130_221312.jpg
Просмотров: 354
Размер:	168.4 Кб
ID:	203397  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #938
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ну или это, но тут я сплоховал, обычно я сто человек сваншотить успеваю
    P.S. вот наверное такие тут и ноются, что палы/сталки имба.
    Нет,недовольство тут высказывают и игроки с топ гильдий.Вы упустили из внимания их скрины в этой теме.Следует уточнить,что палы и луки не имбы ходячие(ЗАЩИТА страдает же),просто у них завышен урон.На подписке урон значительно был урезан ещё в 5.0,но каким-то чудом храмовник лупит критами по 500к+по примерно равноодетому сопернику.Так пал с юпа на цс с 2х ударов убил друида с ЗО(у пала всего 30 решимости).На фришке урон за счёт рун и других плюшек ещё выше....Эта тема не поможет обрезать некоторые классы,их поправят в своё время,потом настанет пора апнуть другие классы,и уже вы будете возмущаться(Круговорот продолжится).



  19. #939
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Просто оставлю это тут, ничего интересного, просто 1.6кк сдвоенкой поверх инженерского ореха

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141201_233241.jpg
Просмотров: 406
Размер:	87.8 Кб
ID:	203541

    и какихто 860к за 4 секунды чуть позднее

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141201_233906.jpg
Просмотров: 373
Размер:	201.4 Кб
ID:	203538

    ну там конечно же решка и 13 руны, да!



    Б - баланс!

  20. #940
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Нет,недовольство тут высказывают и игроки с топ гильдий.Вы упустили из внимания их скрины в этой теме.Следует уточнить,что палы и луки не имбы ходячие(ЗАЩИТА страдает же),просто у них завышен урон.На подписке урон значительно был урезан ещё в 5.0,но каким-то чудом храмовник лупит критами по 500к+по примерно равноодетому сопернику.Так пал с юпа на цс с 2х ударов убил друида с ЗО(у пала всего 30 решимости).На фришке урон за счёт рун и других плюшек ещё выше....Эта тема не поможет обрезать некоторые классы,их поправят в своё время,потом настанет пора апнуть другие классы,и уже вы будете возмущаться(Круговорот продолжится).
    Где мои криты по 500к+?! Что я делаю не так?! АААААА
    С каких топ гильдий? А это точно топ игроки? На ЧД первый асист лук - уходит моментом, последний асист пал - всё равно бесполезен, что опять с нами не так?
    По поводу возмущений: я играл варом, когда он был самым ущербным; я играл сталком, когда он был самым ущербным; я играл палом, когда он был самым ущербным, но я никогда не бежал на форум ныть. Мне всегда нравился класс, которым я играл, и я делал всё, чтобы выжать из него максимум.
    _____
    Убил друида за 2 удара? Пруфы где? Где они? Скриншоты(не показатель в принципе, ибо полную картину не увидеть), видео и прочее? Где это всё?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Просто оставлю это тут, ничего интересного, просто 1.6кк сдвоенкой поверх инженерского ореха

    Вложение 203541

    и какихто 860к за 4 секунды чуть позднее

    Вложение 203538

    ну там конечно же решка и 13 руны, да!



    Б - баланс!
    Собственно, откуда скрин? С ВЯ или полигона под дабл-дамагом?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #941
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Собственно, откуда скрин? С ВЯ или полигона под дабл-дамагом?
    с хутора, полный надеюсь не нужен?

  22. #942
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    с хутора, полный надеюсь не нужен?
    Не нужен, как беспощадка может вдарить не секрет не для кого).
    Боль 6777, через секунду боль 9686, беспощадности у него прилично).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  23. #943
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Просто оставлю это тут, ничего интересного, просто 1.6кк сдвоенкой поверх инженерского ореха

    Вложение 203541





    Б - баланс!
    нету тут ничего сверх естественно и не допустимого для других классов, орех там сколько у инжа? 10%? ну по цели с 10% у нормального лука урон поднят в +180%, это без учета других стаков и ла-ла-ла тра-ла-ла, это не имбовские скилы лука, а правильные статы,
    никто не хотел умирать...


  24. #944
    Аватар для froooz
    Новобранец froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    155
    Все так хотят пруфов, нет бы на слово поверить
    На самом деле я против порезки любого класса, хотя испытываю неприязнь к друидам.
    http://www.youtube.com/watch?v=pthbVJ7IkKI
    (9ки в защите, 8 синек 66, 2 фиол 65, 1 фиол 66, остальное 60 салат)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141201_185022 - копия.jpg
Просмотров: 356
Размер:	42.6 Кб
ID:	203547  

  25. #945
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от froooz Посмотреть сообщение
    Все так хотят пруфов, нет бы на слово поверить
    На самом деле я против порезки любого класса, хотя испытываю неприязнь к друидам.
    http://www.youtube.com/watch?v=pthbVJ7IkKI
    (9ки в защите, 8 синек 66, 2 фиол 65, 1 фиол 66, остальное 60 салат)
    Хорошее видео, прикольно смотрится как лучник проседает на 2/3 ХП а у барда оно почти фул), во 2-й дуэли вин и полное хп у барда.
    А цифры на скрине, под дуэли луку проще всего делать стат билд, бить будут гарантированно и можно не мелочиться с решимостью, хотя по форумной теории в последнем смехе должен был ваншотнуть 3-я дуэль, но чёт не ваншотнул,... как так... все теории прахом).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  26. #946
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Хорошее видео, прикольно смотрится как лучник проседает на 2/3 ХП а у барда оно почти фул), во 2-й дуэли вин и полное хп у барда.
    А цифры на скрине, под дуэли луку проще всего делать стат билд, бить будут гарантированно и можно не мелочиться с решимостью, хотя по форумной теории в последнем смехе должен был ваншотнуть 3-я дуэль, но чёт не ваншотнул,... как так... все теории прахом).
    2 момента: бард не знает про беспощадку за что 1 раз поплатился все таки, 2-й - лук слабо закидывает дотами барда,



    П.С. во т когда будет ДО 65-е да побольше... вот тогда уже точно будут все ныть жостко...
    никто не хотел умирать...


  27. #947
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    П.С. во т когда будет ДО 65-е да побольше... вот тогда уже точно будут все ныть жостко...
    К этому времени будут жаловаться на мистов и инженеров)))Луки станут сбалансированными,и будут бить критами по 200к.



  28. #948
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Вопрос по храмовникам не считаю корректным. Не знаю, может быть кому-то наличие в игре достаточного количества танков мешать стало... Лично меня ситуация устраивает. Храмовник и должен быть одним из самых сильных и сложных в противостоянии классов. Храмовник задуман как живая крепость. Не считаю, что надо храмовников резать. На БГ они мне вот как-то совсем не мешают, а чем больше их в ги, да и в игре в целом, тем лучше всем игрокам. (Не играю храмовником).
    А вот луки.. это да, ситуация требует каких-то действий. Факт их явной переапанности уже затрагивался, незачем повторять очевидное. А различные БГ сейчас просто смешно выглядят. Минимум, четверть арены - луки, а часто и больше бывает. Несколько арен наблюдаю и вижу до 50% (да, считались поголовно) луков и шаманов.
    Вся арена, хуторы, яры и т.д. просто засыпаны бескрайним полем "шариков". Такие классы как воин, так те просто пройти не могут, чуть ли не от респа тащатся по этим луковым полям.
    Луков в игре слишком много стало. Да и вообще, тенденцию посмотрите. Факт того, что закованный в броню храмовник кого-то убил - воспринимается негативно. О, ужас!!! Латник не сдох с первого же тычка, он сопротивляется, да ещё и поцарапать может! Бредовая реакция, не кажется? Особенно на фоне переаппанных кожников. Инженеры, луки, шаманы, вся эта кожанная братия тупо ваншотит варов всяких, разбирает храмов и все норм. Странно, не? Класс, который должен для выживания скакать как горный козел - стоит на месте и валит латника не получая урона, а латники обливаясь горькими слезами дохнут пачками, а стоит им убить зеленого нуба без рун и самоцветов - вой на форуме - аааааа, беспредел!! нас, нубов в коже с кинжалами поцарапал закованный в броню храм/вар огромным топором.
    Ситуация абсурдна.
    Резать луков. По 6-12 луков на один отряд на арене, это реально перебор.

  29. #949
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Сталк - имбалансен, может быть(хотя, переродком раскатываю почти любого пала(не имеет значения как одет), а основой палом иногда убиваю луков(трудно, но можно убить равноодетого))
    Пал - не имбалансен(магом так же сливаю спокойно равноодетых палов, палом же сливаю магов, почти любых)
    Итого: дело в руках, билдах, мозгах и прочих факторах.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #950
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    нету тут ничего сверх естественно и не допустимого для других классов, орех там сколько у инжа? 10%? ну по цели с 10% у нормального лука урон поднят в +180%, это без учета других стаков и ла-ла-ла тра-ла-ла, это не имбовские скилы лука, а правильные статы,
    наркоманы чтоле...это лук с 13 рунами...нет блин никакого дис баланса, луки и палы заметны только с большими рунами, нубки блин ничего не всекают....я спокойно выдаю некром больше везде и где угодно

    но пока некр будет сложный, топовые рунные игроки лучше будут сидеть на двух кнопочных классах....
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  31. #951
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Вопрос по храмовникам не считаю корректным. Не знаю, может быть кому-то наличие в игре достаточного количества танков мешать стало...
    Ситуация абсурдна.
    Резать луков. По 6-12 луков на один отряд на арене, это реально перебор.
    У вас начальный тезис абсурдный, лучники тоже танчат и соответственно всю простынку можно стирать.
    Скринчик про 12 луков глянул бы, чисто для поржать, как они друг у друга дудку воровали, а ведь там ещё и барды с инжами наверно). ( Читал тут про арену луки против луков, но не 12 на 12).
    Это проблема подбора на БГ вообще-то.
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=203562
    Вот 5 варов, почти ПОЛхутора, 6 палов четверть рейда и по 2 лука. Скрины делались вообще по другому поводу, прост залез посмотреть что есть для сравнения).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  32. #952
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Сталк - имбалансен, может быть(хотя, переродком раскатываю почти любого пала(не имеет значения как одет), а основой палом иногда убиваю луков(трудно, но можно убить равноодетого))
    Пал - не имбалансен(магом так же сливаю спокойно равноодетых палов, палом же сливаю магов, почти любых)
    Итого: дело в руках, билдах, мозгах и прочих факторах.
    Вам бы урон убавить процентов на 30%,и можете показывать руки и т.д.Скринов вам не выкладываю с подписки,так как сам не играю,а смотрю за игрой брата за храмовника в ЮП.Видел,как вы не проявляли смекалку в КД,ну а что касается рукастости,дак вас раскатывали без особых проблем(Не хочу вас обидеть,вы средний игрок в целом и в обращении классом)Выводы сделаны после наблюдения со стороны.



  33. #953
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Вам бы урон убавить процентов на 30%,и можете показывать руки и т.д.Скринов вам не выкладываю с подписки,так как сам не играю,а смотрю за игрой брата за храмовника в ЮП.Видел,как вы не проявляли смекалку в КД,ну а что касается рукастости,дак вас раскатывали без особых проблем(Не хочу вас обидеть,вы средний игрок в целом и в обращении классом)Выводы сделаны после наблюдения со стороны.
    Мне очень важно чье-то мнение "со стороны"

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #954
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Не знаю мне пал в пве нравится , 5 сектор на Нити гс 56к прикольно с казни под 3 кк всаживать , хочу еще лука на той же нити добить посмотреть как он не дисбалансный будет втаскивать .

  35. #955
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Не знаю мне пал в пве нравится , 5 сектор на Нити гс 56к прикольно с казни под 3 кк всаживать , хочу еще лука на той же нити добить посмотреть как он не дисбалансный будет втаскивать .
    5сектор,туда можно вообще без танка летать,попробуй 6 потанчи



  36. #956
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    На фри да , и 6 танчил , вот на Нити все таки немного по другому

  37. #957
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Не знаю мне пал в пве нравится , 5 сектор на Нити гс 56к прикольно с казни под 3 кк всаживать , хочу еще лука на той же нити добить посмотреть как он не дисбалансный будет втаскивать .
    Скриншот казни в 3кк и не надо тут "ля-ля".

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    5сектор,туда можно вообще без танка летать,попробуй 6 потанчи
    С двуручкой танкуется в фул сини 66, но на боссов иногда приходится одеть щит.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #958
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Скриншот казни в 3кк и не надо тут "ля-ля"
    Первый босс Узилища... Продолжать?

  39. #959
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Граждане с нити идите в свой агроколхоз, а иначе этот дет.сад назвать нельзя и обсуждайте астрал, палов , урон и тп. Мы немного в разные игры играем.
    Последний раз редактировалось GannyaBal; 04.12.2014 в 08:21.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  40. #960
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    дед сад
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 04.12.2014 в 08:13.

    Пепел падшего хомяка

Закрытая тема
Страница 24 из 26
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения