Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 6 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1031
  1. #201
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение

    с каких пор арена показатель дамага?что за бред вообще сравнивать барда(саппорт) и лука(дд)...вы еще про некров скажите, что они все и всех передамаживают и перехиливают....
    Барды то ходят в саппорте на арену! И на РЧД только чисткой занимаются!

  2. #202
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Сходил на Аренку набили мне решки и всех пованшотил я, лол:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Арена урон решка.jpg
Просмотров: 589
Размер:	134.8 Кб
ID:	200847.ах да забыл, все килы набил исключительно на нубах жи 10

  3. #203
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Сходил на Аренку набили мне решки и всех пованшотил я, лол:

    Вложение 200847.ах да забыл, все килы набил исключительно на нубах жи 10
    что этот скрин должен показать?тебя убили 3 раза за всю арену,все остальное время ты бил издалека противника,т.е. за время арены ты провёл на респе 1 мин.вполне адекватные цифры.из чего можно сделать вывод,что противник ваш криворук был,раз видел такие цифры и не фокусилтебя.я думаю если своевременно не убивать то любой класс может предоставить такие скрины.или бомбит из за того что жрецом таких цифор нет?xз-сейчас жрецы очень и очень неплохой дамаг дают в дд,если же ты не можешь добиться этого,то может стоить спросить совета у более опытных представителей вашего класса?



  4. #204
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    такие оправдания смешные. Тысячи их.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  5. #205
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Сходил на Аренку набили мне решки и всех пованшотил я, лол:

    Вложение 200847.ах да забыл, все килы набил исключительно на нубах жи 10
    О том и речь в этой теме, что нуболук может ваншотить все что движется.

  6. #206
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    что этот скрин должен показать?тебя убили 3 раза за всю арену,все остальное время ты бил издалека противника,т.е. за время арены ты провёл на респе 1 мин.вполне адекватные цифры.из чего можно сделать вывод,что противник ваш криворук был,раз видел такие цифры и не фокусилтебя.я думаю если своевременно не убивать то любой класс может предоставить такие скрины.или бомбит из за того что жрецом таких цифор нет?xз-сейчас жрецы очень и очень неплохой дамаг дают в дд,если же ты не можешь добиться этого,то может стоить спросить совета у более опытных представителей вашего класса?
    1 что хотел показать этим скрином то что РЕШИМОСТЬ не у каких классов не оказывает первоочередное влияние на урон(за исключением некроманта),дело все в ТУЛТИПАХ если кто не понял
    2 иди убей лучника на арене ,он может: тупо убежать,инвиз,дымок,отскок и тд и тп , и дальность скилов 52м
    3 да Жрецов в последнем хотфиксе немного апнули ,но это просто капля в море по сравнению с палом луком некром и друлем,и я посмотрю как вы уважаемый Жрецом с 55к гс наколотите столько же ,сколько луком ,единственный + у жреца на Ас это дальность скилов 55м,остальное просто все ничтожно по сравнению с этими классами,главный - у жреца в дд, это то что весь дамаг размазанный его как бы много, но его нет тултипыКара,Цс Чс =~ 50к это просто смех....
    Последний раз редактировалось sji755; 09.11.2014 в 19:21.

  7. #207
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    "Баланс классов или Всё зло от криворукости класс дизайнеров."


  8. #208
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    3 да Жрецов в последнем хотфиксе немного апнули
    вот это "немного" убило. вам конкретно апнули мили аспект, разве нет?
    но это просто капля в море по сравнению с палом луком некром и друлем,и я посмотрю как вы уважаемый Жрецом с 55к гс наколотите столько же ,сколько луком ,единственный + у жреца на Ас это дальность скилов 55м,остальное просто все ничтожно по сравнению с этими классами,главный - у жреца в дд, это то что весь дамаг размазанный его как бы много, но его нет тултипыКара,Цс Чс =~ 50к это просто смех....
    я просто оставлю это здесь...
    сразу подмечу, что данная циферка вылетела без работы беспощадности, но в то же время под решимостью. какие там тултипы у СГ?
    кстати разрядом так же ловил, но не суть.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141018_190622.jpg
Просмотров: 204
Размер:	114.2 Кб
ID:	200850  

  9. #209
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Да в Мили дамага больше чем в Каре ток кто ходит в мили то? защиты то ноль,ореха нет,из бабла бить не будеш,передел веры+щит тенсеса на один чих от вашего огненного удара например...У жреца хп 850 примерно на 4-5 тычек от палолука когда этой решимостью то только пользоваться,а уйдеш в бабл решимости не будет
    Последний раз редактировалось sji755; 09.11.2014 в 19:45.

  10. #210
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    суммарно щит + предел = ~100%, а это почти тоже самое что и щит у мистика. ну то есть *** пробьешь. это как нужно пист@нуть, чтобы щит слетел с 1 умения?

    а чем собственно различается мили от каровика? я в жрецах не бум-бум, но вроде бы 1 лишь мольбой. разве не так? возможно милишнику обязательно носить двуруч для дамага, но у нас на СВ жрецы из-за ужасной ватности в мили носят щит. мили ударами конечно не такие плюхи залетают, но зато резисты присутствуют. не ваншотнут с сг, так закопают с разряда.

  11. #211
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    суммарно щит + предел = ~100%, а это почти тоже самое что и щит у мистика. ну то есть *** пробьешь. это как нужно пист@нуть, чтобы щит слетел с 1 умения?

    а чем собственно различается мили от каровика? я в жрецах не бум-бум, но вроде бы 1 лишь мольбой. разве не так? возможно милишнику обязательно носить двуруч для дамага, но у нас на СВ жрецы из-за ужасной ватности в мили носят щит. мили ударами конечно не такие плюхи залетают, но зато резисты присутствуют. не ваншотнут с сг, так закопают с разряда.

    No Comments

  12. #212
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    JediAdept, вот ты тут все скрины требуешь, которых уже показали больше чем достаточно, и все критикуешь, что это не то, это не так. А ты выложи скрин, где тебе вар плюху под лям вкатывает. Если выложишь такой скрин, вот тогда и можешь говорить, что с луками все нормально. А пока это похоже на визг маленькой девочки, у которой хотят отнять конфетку (порезать луков). И луков все равно порежут, как бы ты тут слюной не брызгал, доказывая обратное. С воинами так же было, но разрабы повелись на нытье о порезке. так что гарантирую тебе, что луков скоро порежут и будете вы еще хуже, чем до апа.
    А храмовники еще легко отделались, пока вам только защиту режут, дальше ее еще сильнее подрежут, а потом и за дамаг возьмутся.

  13. #213
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    К приблизительному балансу классов не пришли за 5 лет,значит всё так и задумано.Резать имба-классы будут не из-за нытья игроков на форуме,а когда придёт время.



  14. #214
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    А храмовники еще легко отделались, пока вам только защиту режут, дальше ее еще сильнее подрежут, а потом и за дамаг возьмутся.

    Гы.... как говорила Чума.... не дословно, а приблизительно: "Хочешь пони? Они тоже классные"


    В слаке с 2016 года

  15. #215
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    JediAdept, вот ты тут все скрины требуешь, которых уже показали больше чем достаточно, и все критикуешь, что это не то, это не так. А ты выложи скрин, где тебе вар плюху под лям вкатывает. Если выложишь такой скрин, вот тогда и можешь говорить, что с луками все нормально. А пока это похоже на визг маленькой девочки, у которой хотят отнять конфетку (порезать луков). И луков все равно порежут, как бы ты тут слюной не брызгал, доказывая обратное. С воинами так же было, но разрабы повелись на нытье о порезке. так что гарантирую тебе, что луков скоро порежут и будете вы еще хуже, чем до апа.
    А храмовники еще легко отделались, пока вам только защиту режут, дальше ее еще сильнее подрежут, а потом и за дамаг возьмутся.
    продолжай...

    вот все ныли, что под 8стаками пристрелки огненка и молниеноска больно бьет,ок. нам порезали и оставили только тултипные значения. потом начали ныть, что сталки молниеноской спамят, ок. нам прикрутили откат. теперь ноют что сдвойка убивает. ну лан порежут это и без нытиков все луки знают. но вот за чем тогда нужен вообще сталк? если все время резать как раз таки его основную задачу! это мне сейчас мистиков напоминает это контроль класс, но из за новой воли контроль уходит в 0.да и вообще стяг и так есть у всех кого не лень, паки проще либо под аое или проще взять мага. может тогда пусть в игре останутся только палы и жряки?

    я придираюсь к слову ваншот, если ты не заметил. пока я вижу работу стат на скринах решка\беспощадка +удача. для меня лично ваншот это когда ты улетаешь с 1плюхи, в противном случае это не ваншот, а так можно любой класс обвинять в "ваншотах".
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #216
    Аватар для Zodiak01
    Горожанин Zodiak01 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Империя-око мира
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Началось нытье)Лично мне в моём хилботе некре при одетости (реповая синь 64) и зарунке 666\666 4 покрова без накури.Никто не мешает занимать 2 место по хилу АС.Или в дд быть 3 по урону.И знаете кто ноет про одетость и тому подобные вещи.Вы сначала сами попробуйте выровнять руки и наносить нон стоп урон.Также магов в билде Электро лед одетость таже покрова и руны те же.Тоже задавать жару.Главное знать свой класс.Ато кумарят те кто ничерта незнает про свой класс и сидит темы создает про порезку.Лук тоже вата.Его слить как нечего делать,или вам нравилось нас как легкую тушку брать в 5.0.0?не получится господа.А чтобы не ныть против палов.Вы не пытались умники держать дистанцию?или давать сало если он свет.Или просто не выпускать хоть немного из контроля?Или вы думаете что пвп должно быть однокнопочным?Я на лучники задействую в пвп 22 умелки.Некр 15.20.И ничего нормальные показатели.Маг ничем тоже не отличается при правильном пользовании задает жару тоже со своим пианино хорошее.А теперь думайте как выровнять руки а не порезать кого либо

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    это для примера вам были даны мнения самых ватных.Какие могут положить тех же палолуконекрошамов.

    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.

    По желанию мой пригласительный код:701886

  17. #217
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    вот все ныли, что под 8стаками пристрелки огненка и молниеноска больно бьет,ок. нам порезали и оставили только тултипные значения. потом начали ныть, что сталки молниеноской спамят, ок. нам прикрутили откат. теперь ноют что сдвойка убивает. ну лан порежут это и без нытиков все луки знают. но вот за чем тогда нужен вообще сталк? если все время резать как раз таки его основную задачу! это мне сейчас мистиков напоминает это контроль класс, но из за новой воли контроль уходит в 0.да и вообще стяг и так есть у всех кого не лень, паки проще либо под аое или проще взять мага. может тогда пусть в игре останутся только палы и жряки?

    я придираюсь к слову ваншот, если ты не заметил. пока я вижу работу стат на скринах решка\беспощадка +удача. для меня лично ваншот это когда ты улетаешь с 1плюхи, в противном случае это не ваншот, а так можно любой класс обвинять в "ваншотах".
    И что ты этим сказать хочешь? Что луков из-за этого резать нельзя? Тебе тот же вопрос, а зачем сейчас нужен воин? Его так же резали, до состояния неиграбельности. Сначала из-за нытья убрали злость, порезали в 2 раза антиконтроль, убрали рес барьера, ничего не дав взамен. Но на этом нытики не остановились, дальше убрали 25% прибавку к урону по лежачим, порезали длительность сбития с ног от рывка, порезали бычий удар, а потом еще и общий урон резанули.
    Да вообще насрать при каких обстоятельствах были нанесены такие уроны. Факт в том, что палы, шамы, маги, луки наносят такой урон. А ты до сих пор не выложил скрин, где воин бьет в 1 лям. Вот когда будет от тебя такой скрин (в чем я сильно сомневаюсь), вот тогда и можно будет говорить, что эти классы сбалансированы.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:34 ----------

    Гы.... как говорила Чума.... не дословно, а приблизительно: "Хочешь пони? Они тоже классные"
    А теперь тоже самое только по-русски. А то складывается ощущение, что это написал обдолбанный нарик.

  18. #218
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Feodos Посмотреть сообщение
    не знаю кто там тебя убивал, просто вся прелесть в том что кто умеет играть тот умеет. друли тоже помирают если не уметь ими играть
    Ну да, я ж не спорю. Я кривой. Сталки ровные. А в одну из топ пать сервера меня через постель взяли(

  19. #219
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Cталкерам надо убирать "последний смех"... данное умение в совокупности с их уроном 100% чит и беспридел...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #220
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    И что ты этим сказать хочешь? Что луков из-за этого резать нельзя? Тебе тот же вопрос, а зачем сейчас нужен воин? Его так же резали, до состояния неиграбельности. Сначала из-за нытья убрали злость, порезали в 2 раза антиконтроль, убрали рес барьера, ничего не дав взамен. Но на этом нытики не остановились, дальше убрали 25% прибавку к урону по лежачим, порезали длительность сбития с ног от рывка, порезали бычий удар, а потом еще и общий урон резанули.


    Да вообще насрать при каких обстоятельствах были нанесены такие уроны.
    вот только после этих слов с тобой можно не продолжать беседу.

    Факт в том, что палы, шамы, маги, луки наносят такой урон.
    да да...а еще некры читеры на аренках дпс набивают за счет раскидывания вируса...ныть не надоело?и да маг и лук это основные ДПСеры как бы логично им иметь высоки урон.

    А ты до сих пор не выложил скрин, где воин бьет в 1 лям. Вот когда будет от тебя такой скрин (в чем я сильно сомневаюсь), вот тогда и можно будет говорить, что эти классы сбалансированы.
    да не вопрос я могу предоставить скрин 2лямов урона в тушку лука, как раз когда варов апнули....дальше, при чем тут вар?речь идет о луках и палах. все говорят про ваншоты....ВАНШОТЫ....

    ---------- Сообщение добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:18 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Cталкерам надо убирать "последний смех"... данное умение в совокупности с их уроном 100% чит и беспридел...
    да его берут как проходную веху в основном
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #221
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    все говорят про ваншоты....ВАНШОТЫ....
    Да понятно что Ваншот от английского one shot — один выстрел. Убить кого-либо одним ударом/выстрелом, или наоборот, когда кто-либо умирает от одного удара босса/монстра.

    Просто все это понятие представляют в другом немного ракурсе,а именно не одним ударом а 2-3 но в очень маленький промежуток времени ,настолько маленький ,что ты даже не успееш проюзать скилл или юзнуть "водку" и не потому что ты идиот...
    Пример Сдвоенка 400х2 + молниеноска не важно уже сколько это все будет в 1 секунду,а все почему ,да потому что у лука нет не какого практически Гкд,и сдвоенка в отличие от Маг кометы может Х2крит дать ,у пала там ваабще все проще там на самом деле чистый one shot если особенно класс без " ореха"

  22. #222
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Feodos Посмотреть сообщение
    Знаете, всегда радовало,как кого то не можешь убить так давай порежем. Вон вам бардов порезали, они как были первые на АС так и остались, главное чтобы руки из того места росли.
    что бы на арене нагибать нужно иметь всего 2 пальца остальное и не надо... так что не нужно тут про бардов что то писать аое оно и в африке аое вот только убить этим аое сложно

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  23. #223
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да понятно что Ваншот от английского one shot — один выстрел. Убить кого-либо одним ударом/выстрелом, или наоборот, когда кто-либо умирает от одного удара босса/монстра.

    Просто все это понятие представляют в другом немного ракурсе,а именно не одним ударом а 2-3 но в очень маленький промежуток времени ,настолько маленький ,что ты даже не успееш проюзать скилл или юзнуть "водку" и не потому что ты идиот...
    Пример Сдвоенка 400х2 + молниеноска не важно уже сколько это все будет в 1 секунду,а все почему ,да потому что у лука нет не какого практически Гкд,и сдвоенка в отличие от Маг кометы может Х2крит дать ,у пала там ваабще все проще там на самом деле чистый one shot если особенно класс без " ореха"
    да потому что лук это дд он и должен бурстовать. вот я не буду говорить за всех луков, но исходя из вашего 400х2+молниеноска и убить цель при условии 100хп и 0пристрелки это редкость.опять же смотря какой класс. в какого стабильней входит подобное так это в других сталков, в мистиков , бардов, инжей и друлей, хотя у друлей есть какое-то имбо уклонение(как то раз 3 выстрела подряд ушло в 0)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #224
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    да не вопрос я могу предоставить скрин 2лямов урона в тушку лука, как раз когда варов апнули....дальше, при чем тут вар?речь идет о луках и палах. все говорят про ваншоты....ВАНШОТЫ....
    Ну и что ты тогда пытаешься доказать? Потом воинов не хило порезали до нынешнего состояния. Т.е. ты считаешь, что воины тогда были перапаны и их справедливо порезали, а лучники всего лишь доведены до ума, хотя лучник сейчас в том же состоянии, что и воин в 4.02. Следовательно и лучников порежуи как варов. Ты скрин с ударами в лям хотя бы выложи от нынешенго вара. Из твоих постов выходит вывод, что ты трепло, которе ноет тут о якобы ватности лука, а на деле боится, что отберут палку-нагибалку и выяснится, что руки-то у тебя не такие прямые как ты думал.

    да потому что лук это дд он и должен бурстовать
    Офигенный вывод. А воин значит не дд и он бурстовать не должен, а именно на это все жаловались. Т.к. он чистый милишник, то у воина должен быить самый высоки урон за короткий промежуток времени, за который он и должен убить противника (дальники). Впрочем об этом тут и писал один их храмовников (о том, что у милишников должен быть самый высокий урон).

  25. #225
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Ты скрин с ударами в лям хотя бы выложи от нынешенго вара. Из твоих постов выходит вывод, что ты трепло, которе ноет тут о якобы ватности лука, а на деле боится, что отберут палку-нагибалку и выяснится, что руки-то у тебя не такие прямые как ты думал.

    Нормальные пряморукие игроки не будут писать всякий бред ни о порезке , ни наоборот в защиту кокого либо класса , они и так нормально все и вся нагибают , а вот криворукие нубасики и доказывают с пеной у рта о имбовости одного класса и донности другого . Нормальный вар убьет лука/пала с вероятностью 50 на 50 , так же как и наоборот , нормальный мист/некр/друль/маг убьет лука/пала с вероятностью 70 % , остальные 50/50 , все зависит от владения своим классом . В чем проблема я не понимаю . Да кстати ключевое слово НОРМАЛЬНЫЕ представители своих классов .
    Последний раз редактировалось BlackHoyk; 10.11.2014 в 06:07.

  26. #226
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Нормальные пряморукие игроки не будут писать всякий бред ни о порезке , ни наоборот в защиту кокого либо класса , они и так нормально все и вся нагибают , а вот криворукие нубасики и доказывают с пеной у рта о имбовости одного класса и донности другого . Нормальный вар убьет лука/пала с вероятностью 50 на 50 , так же как и наоборот , нормальный мист/некр/друль/маг убьет лука/пала с вероятностью 70 % , остальные 50/50 , все зависит от владения своим классом . В чем проблема я не понимаю . Да кстати ключевое слово НОРМАЛЬНЫЕ представители своих классов .
    Хохо

    Предлагаю вопрос: у кого сейчас руки прямее - у луков или у палов?

  27. #227
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Руки не зависят от класса , это все зависит от человека играющего за какой либо класс , если человек дно криворукое он и луком и палом и друлем и некром и кем угодно будет сливаться всем , и только темы создавать о порезке, а если человек действительно грамотный и умеет играть он за самый донный класс любого сложит. Я например мистом не испытываю трудностей с луками и палами , больше проблем с теме же друлями . И вопрос у кого лука или пала прямее руки как минимум не корректен . Просто те же луки были ваншотными тушками без дамага года так 2 , все к этому привыкли , сейчас же это те же ваншотные тушки , но с дамагом , тому же палу порезали защиту за год раза в 2 в сумме . А темы подобные этой создают 2 группы людей : 1 это криворукие нубы которые не могут себе позволить смену класса и 2 это слакеры и любители поныть на форуме . Вангую после порезки лука и пала , будет создана тема о порезке друля и некра инфа сотка , причем обратите внимание практически теме же людьми инфа так же сотка.
    Последний раз редактировалось BlackHoyk; 10.11.2014 в 06:33.

  28. #228
    Аватар для Klodia1988
    Вольный Аллодер Klodia1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Санаторий "Седьмое Дно"
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Палов резать однозначно. Лично видела у мужа криты по полтора ляма пролетают.

  29. #229
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Нормальные пряморукие игроки не будут писать всякий бред ни о порезке , ни наоборот в защиту кокого либо класса , они и так нормально все и вся нагибают , а вот криворукие нубасики и доказывают с пеной у рта о имбовости одного класса и донности другого . Нормальный вар убьет лука/пала с вероятностью 50 на 50 , так же как и наоборот , нормальный мист/некр/друль/маг убьет лука/пала с вероятностью 70 % , остальные 50/50 , все зависит от владения своим классом . В чем проблема я не понимаю . Да кстати ключевое слово НОРМАЛЬНЫЕ представители своих классов .
    Уважаемый,а можно вопросик- в вашем понятии НОРМАЛЬНЫЕ представители,это кто по вашему мнению?

    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Руки не зависят от класса , это все зависит от человека играющего за какой либо класс , если человек дно криворукое он и луком и палом и друлем и некром и кем угодно будет сливаться всем , и только темы создавать о порезке, а если человек действительно грамотный и умеет играть он за самый донный класс любого сложит.
    Да ты шо Вар сейчас любого сложит? Про барда,вара и,возможно,пала я соглашусь. На остальных это просто гора мяса для всяких извращений.
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    А темы подобные этой создают 2 группы людей : 1 это криворукие нубы которые не могут себе позволить смену класса
    Если ты постоянно обожаешь закладывать сюда деньги тоннами,то это не значит,что остальные такие же.
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 10.11.2014 в 07:09.

    Пепел падшего хомяка

  30. #230
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zodiak01 Посмотреть сообщение
    Началось нытье)Лично мне в моём хилботе некре при одетости (реповая синь 64) и зарунке 666\666 4 покрова без накури.Никто не мешает занимать 2 место по хилу АС.Или в дд быть 3 по урону.И знаете кто ноет про одетость и тому подобные вещи.Вы сначала сами попробуйте выровнять руки и наносить нон стоп урон.Также магов в билде Электро лед одетость таже покрова и руны те же.Тоже задавать жару.Главное знать свой класс.Ато кумарят те кто ничерта незнает про свой класс и сидит темы создает про порезку.Лук тоже вата.Его слить как нечего делать,или вам нравилось нас как легкую тушку брать в 5.0.0?не получится господа.А чтобы не ныть против палов.Вы не пытались умники держать дистанцию?или давать сало если он свет.Или просто не выпускать хоть немного из контроля?Или вы думаете что пвп должно быть однокнопочным?Я на лучники задействую в пвп 22 умелки.Некр 15.20.И ничего нормальные показатели.Маг ничем тоже не отличается при правильном пользовании задает жару тоже со своим пианино хорошее.А теперь думайте как выровнять руки а не порезать кого либо

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    это для примера вам были даны мнения самых ватных.Какие могут положить тех же палолуконекрошамов.
    Да-да, рассказывайте, как Воином "Нон-стоп дамажить" на "АС", или как "кайтить" Храмовников.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  31. #231
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Руки не зависят от класса , это все зависит от человека играющего за какой либо класс , если человек дно криворукое он и луком и палом и друлем и некром и кем угодно будет сливаться всем , и только темы создавать о порезке, а если человек действительно грамотный и умеет играть он за самый донный класс любого сложит. Я например мистом не испытываю трудностей с луками и палами , больше проблем с теме же друлями . И вопрос у кого лука или пала прямее руки как минимум не корректен . Просто те же луки были ваншотными тушками без дамага года так 2 , все к этому привыкли , сейчас же это те же ваншотные тушки , но с дамагом , тому же палу порезали защиту за год раза в 2 в сумме . А темы подобные этой создают 2 группы людей : 1 это криворукие нубы которые не могут себе позволить смену класса и 2 это слакеры и любители поныть на форуме . Вангую после порезки лука и пала , будет создана тема о порезке друля и некра инфа сотка , причем обратите внимание практически теме же людьми инфа так же сотка.
    Как же объяснить тот феномен, что товарищ, играющий на своём классе "ниочень", после смены класса начинает жечь напалмом? Или это объясняется тем, что человек нашёл себя?

    Думается мне, дело всё же в классах. Если пал под решимостью в один прекрасный момент выписывает плюху, превышающую моё здоровье, то как бы я не плясал вокруг него, меня это не спасёт. Может повезти убежать и переждать его бурст, но, как показала практика, есть масса способов настигнуть

    P.S. ИНФАСОТКА (или как там у вас, в волшебном мире, говорят?)

  32. #232
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Нормальные пряморукие игроки не будут писать всякий бред ни о порезке , ни наоборот в защиту кокого либо класса , они и так нормально все и вся нагибают , а вот криворукие нубасики и доказывают с пеной у рта о имбовости одного класса и донности другого . Нормальный вар убьет лука/пала с вероятностью 50 на 50 , так же как и наоборот , нормальный мист/некр/друль/маг убьет лука/пала с вероятностью 70 % , остальные 50/50 , все зависит от владения своим классом . В чем проблема я не понимаю . Да кстати ключевое слово НОРМАЛЬНЫЕ представители своих классов .
    У Меня для Вас плохие новости... Вы не "нормальный" представитель класса, если Вас(Храмовника.) убивает равный Воин, то это говорит о Вашей "кривизне", а не о "прямоте" Воина.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  33. #233
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Кстати,уважаемый BlackHoyk запилите-ка нам юзбары шоль. А то разговариваем с ноунеймами непонятными

    Пепел падшего хомяка

  34. #234
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Яб еще понял еслиб тут мистики ныли у которых урона 0 целых *** десятых. Но когда ноют друли и хилы
    Вчера на яру хил в каре 17 килов, 2й по домагу. Он не правильный?
    Последний раз редактировалось inok; 10.11.2014 в 09:21.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  35. #235
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    JediAdept, вот ты тут все скрины требуешь, которых уже показали больше чем достаточно, и все критикуешь, что это не то, это не так. А ты выложи скрин, где тебе вар плюху под лям вкатывает. Если выложишь такой скрин, вот тогда и можешь говорить, что с луками все нормально. А пока это похоже на визг маленькой девочки, у которой хотят отнять конфетку (порезать луков). И луков все равно порежут, как бы ты тут слюной не брызгал, доказывая обратное. С воинами так же было, но разрабы повелись на нытье о порезке. так что гарантирую тебе, что луков скоро порежут и будете вы еще хуже, чем до апа.
    А храмовники еще легко отделались, пока вам только защиту режут, дальше ее еще сильнее подрежут, а потом и за дамаг возьмутся.
    Еще раз посмотри изменения 6.0 Храмовника, порезали только защиту ?


    хТОПОРЮГАх

  36. #236
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Вчера на яру хил в каре 17 килов, 2й по домагу. Он не правильный?
    Это типа много?

    Пал 20-30 нахреначивает...

  37. #237
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Это типа много?

    Пал 20-30 нахреначивает...
    А вот пал с 9 килами был вторым,на 3м месте был вар,тоже видимо не правильный. И уже потом шли луки и друли.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  38. #238
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    а так то за жреца играю уже 5-й год, ваншотов за это время не хватал практически, на данный момент это обычное дело
    На мой взгляд вот так должна тема называться).
    Прошу обратить внимание, что луки всегда ловили ваншоты), дело привычки) .
    ======
    Внесите в голосование вара, на спор на аренке загонял жреца до 2 капель ( руны снимали, билды "повседневные", гс жряка выше)
    Последний раз редактировалось Aleman73; 10.11.2014 в 09:42.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  39. #239
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Паладин 800к критом в тушу, ок да, очень сбалансированный класс!
    Вложение 200829
    Покажи скрин где пал тебе ударит так же хотя бы с 70% твоего хп.

    Еще раз для нубов рассказываю то, что пал бьет такой урон ниже 50% хп, заслуга решимки беспощадки и вех на прибавку урона ниже 50% хп противника, тем самым вы ни когда не увидите огромный урон от пала с фул хп, вплоть до 50%, а вот все что ниже это уже не важно, решимка беспощадка и вехи делают свое дело и бьют БОЛЬШЕ, чем достаточно для убийства противника, ну ударил бы пал 300-400к при 40% хп, ты все равно умрешь, какая разница что 800 что 400 ? 800к пал не ударит например при 80% хп.
    Говорите пал за короткий промежуток времени бьет очень много? А вы Магов забыли? которые в 1 секунду могут влить до 2 мл ? запустив камету, за то время когда она летит кидают ПШ и в догонку еще стрелкой и все эти 3 удара прилетают одновременно в противника и получается буквально за 1 секунду смерть? ни разу такое не видели? Хоть кто нибудь пробовал заливаться в решимку, прежде чем что ли бо говорить, любому классу залиться в решимку и будет выдавать практически такой же урон примерно. Это наша проблема разве, что палы все бегают в решимку а вы нет? Был ПТС, я перелился в барда, просто для фана залился полностью в решимку, итог такой, что бывало и ваншотил клинком равно одетых шамов по 800к с фул хп. Почитайте описание стата решимость, глаза разуйте, если сравнивать перса с фул мастерством и другого с решимкой до 80, то у того кто под решимкой будет бить примерно в 2 раза больше, может чуть меньше.
    А сталкам бы порезал град и смех.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Ах да, забыл, попали мы как то на РЧД против магов с решимкой, было очень весело прлучать по 1.5 мл от ПШ с фул хп. )) Еще доводы?


    хТОПОРЮГАх

  40. #240
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    А сталкам бы порезал град и смех.
    Кого градом пришибло?) Смех... сталк уже мёртв чего вам ещё надо... Маги отлично с таргета на время смеха сваливают, инвизятся.
    Ваш класс такого не может? садитесь на мага, раз смех сильно доставляет.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

Закрытая тема
Страница 6 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения