Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 4 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1031
  1. #121
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что палы сейчас танчат в танко билдах? Танчить можно даже в обычном пвп билде, всё завязано на двуруче решимке и кровожадке.
    Уже вижу состав патьки перед фармом астрального острова.
    Два пала дд два лука один бард и некра хил! Профит.

    А давайте сделаем классовое ограничение для астрала! Ну а чё? Дискриминация то какая получается! Одни пало луки в астрал летают и Танчат и ддшат в ДД билдах! А представители других классов ждут свой астра стоп у абочины астральной академий.

    А чтоб всем лучше жилось предлагаю увеличить количество душ на ауке этак в два раза. И цену соответственно чтоб все в плюсе были.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 07.11.2014 в 15:17.


  2. #122
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Магом на гипате я разложу и лучше одетого пала, но на гчд в 6 на 6 пал пояснит мне, как я был не прав, а на рчд сталк покажет, что мы были неправы оба
    Как боженька смолвил)

  3. #123
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    У меня как у мистика начинается задымление от количества некров,когда просто тупо ничего не можешь делать от испуга,стана,паралича и молчанки.
    А представьте себе на пушке в ограниченном пространстве 2 некра и хил или 2 хила и некр. Веселуха емнить.
    И не надо мне рассказывать что мист самый сильный в пвп 1:1. Где вы видели это 1:1.?
    об этом я толкую тут

    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6187644
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #124
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Уже вижу состав патьки перед фармом астрального острова.
    Два пала дд два лука один бард и некра хил! Профит.

    А давайте сделаем классовое ограничение для астрала! Ну а чё? Дискриминация то какая получается! Одни пало луки в астрал летают и Танчат и ддшат в ДД билдах! А представители других классов ждут свой астра стоп у абочины астральной академий.

    А чтоб всем лучше жилось предлагаю увеличить количество душ на ауке этак в два раза. И цену соответственно чтоб все в плюсе были.
    Кстати так примерно и летаем тока я вместо палаXD

  5. #125
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    И сколько же контроля у пала, по вашему? Слепка до 6 сек, костёр 4 сек, Кар Меч 2 сек, Удар Карателя 2 сек, ведро 4 сек. Этого много? Что такое 2-4 сек контроля? Практически ничего. В сравнении с контролем у других классов-мизер. Тем более, что большая его часть находится в мили-зоне. Всем уже и так понятно: при всей грозности храмовников, чтобы убить его, всего лишь нужно не допустить его к себе, а сдохнет он и сам от дотов или дистанционных атак. И уверяю вас, хорошие игроки так и поступают. Не знаю, в чём у вас проблема? Еще одна поправка к вышенаписанному: с обновы 6.0 в барьер храмовника уходит только 50% урона, остальное в него.
    это много(у мистика и мага контроля меньше). И если рассматривать ПВП МАСС, да даже в загоне на ГИПАТЕ, подойти у пладина нет ни единой проблемы. Только на цс есть шансы кайта и все, на ЧД РЧД БГ АРЕНЕ, кайт милика это бред никто никого не кайтит.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 07.11.2014 в 15:27.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #126
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Спросил неделю назад велрани


    К сожалению без ответа((
    Помойму все штатно норм РЧД был))

  7. #127
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Я согласен на порезку палолуков , но при этом пусть режут хил некрохилоодрулям , либо делают спеки либо хилиш но не бьеш либо наоборот , а то оборзели совсем . Поднимают защиту лукам , делают нормальный агр палам .
    Последний раз редактировалось neon744; 07.11.2014 в 15:51.

  8. #128
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Я согласен на порезку палолуков , но при этом пусть режут хил некромагодрулям , либо делают спеки либо хилиш но не бьеш либо наоборот , а то оборзели совсем . Поднимают защиту лукам , делают нормальный агр палам .
    Круто маги хилят- а где у них хил умелка. А то наш ваншотный маг всегда умирает и не может себя отхилить.

  9. #129
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Круто маги хилят- а где у них хил умелка. А то наш ваншотный маг всегда умирает и не может себя отхилить.
    Во первых в моем посте ни слова про магов не было сказано , во вторых луки те же так же не могут хилиться и такие же ватные в рдд , в мили у них нет дамага о котором речь в теме идет , в третьих у мага втрое больше контроля + не пассивной защиты куча . И я например мистиком не испытываю трудностей с луками почему то , может быть дело не в классе лук и пал ?

  10. #130
    Аватар для Sergeiblack1
    Лига Гражданин Лиги Sergeiblack1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Хватит храмовников называть имбами!!!! Своим нытьём вы добились того,что агр уменьшили,дамаг и барьеры дырявыми сделали. Хватит! Храмовники-это обычный нормальный класс.
    Основа:

    Воплощение:

  11. #131
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Кровожадка чем вам не хил ? Сталк под кровожадкой на АС вообще без хила может обходиться, адовый дамаг от града и фул столб хп. Думать ни кто не хочет, как играть лучше.


    хТОПОРЮГАх

  12. #132
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Нужно просто двать классам специализации.

    1. ДД+контроль малый, но частый (типа кноков)

    2. Хилл чистый без дд и контроля

    3. Саппорт-контроль (долгий) без ДД

    А сегдня много бреда в виде гибридов (на фоне дурных статов решки и бешенного критрейта). Дру Некры Жрецы совмещают контроль (долгий) ДД выживаемость хил и вменяемый штраф на урон, только у ДРу когда он в хил спек прыгает.


    А к лучникам я ** чего пристали, класс в РДД ватный, то ДД у него мощное оправдано, в Задире да есть перекосы, но задира играбелен только в решке без нее урон не очень то и на ЧД сталка в задире просто убивать последним и все.

    У палов вобщем то щас все более менее балансно, чуть косметики и норм.

    Править нужно некро-жряко-дру гибриды (резать им или давать штрафы в хил спеках на урон и ДД) ну и инжу нужно чутка поправить или урон или контроль +- Ижей мало никто не замечает их, но крутой ИНЖ очень сильно вливает как урона так и контролит неприятно да еще более менее живучий, я по фулл ХР с оссколочной по 600к ловил, а это между прочим еще и контроль.. + мега чит капкан их.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 07.11.2014 в 16:06.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  13. #133
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Читакапкан, ога, давайте у мистиков лучше астральное тело отнимем, у них петля есть, хватит и этого))

  14. #134
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Нужно просто двать классам специализации.

    1. ДД+контроль малый, но частый (типа кноков)

    2. Хилл чистый без дд и контроля

    3. Саппорт-контроль (долгий) без ДД

    А сегдня много бреда в виде гибридов (на фоне дурных статов решки и бешенного критрейта). Дру Некры Жрецы совмещают контроль (долгий) ДД выживаемость хил и вменяемый штраф на урон, только у ДРу когда он в хил спек прыгает.


    А к лучникам я ** чего пристали, класс в РДД ватный, то ДД у него мощное оправдано, в Задире да есть перекосы, но задира играбелен только в решке без нее урон не очень то и на ЧД сталка в задире просто убивать последним и все.

    У палов вобщем то щас все более менее балансно, чуть косметики и норм.

    Править нужно некро-жряко-дру гибриды (резать им или давать штрафы в хил спеках на урон и ДД) ну и инжу нужно чутка поправить или урон или контроль +- Ижей мало никто не замечает их, но крутой ИНЖ очень сильно вливает как урона так и контролит неприятно да еще более менее живучий, я по фулл ХР с оссколочной по 600к ловил, а это между прочим еще и контроль.. + мега чит капкан их.
    Эти классы неприкасаемый- разрабы сами играют за эти классы. Че это они будут их апать если сами не будут за них играть. И все фичи для самих себя плодят.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Во первых в моем посте ни слова про магов не было сказано , во вторых луки те же так же не могут хилиться и такие же ватные в рдд , в мили у них нет дамага о котором речь в теме идет , в третьих у мага втрое больше контроля + не пассивной защиты куча . И я например мистиком не испытываю трудностей с луками почему то , может быть дело не в классе лук и пал ?
    В моем цитировании есть упоминание про магов- ежели переправил в то время, когда сообщение писал- то ладушки. Хотя кто тебя знает.

  15. #135
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sergeiblack1 Посмотреть сообщение
    Хватит храмовников называть имбами!!!! Своим нытьём вы добились того,что агр уменьшили,дамаг и барьеры дырявыми сделали. Хватит! Храмовники-это обычный нормальный класс.
    За живое тебя тема задела

    Пепел падшего хомяка

  16. #136
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    из всего что предлогалась, сделать палам привязку барьеров к щитам, с двуручем, все в тушку пусть летит, или большинство, и будет все гуд, но и сделать бонусы на скорость атак заметнее, а то в дд, что дубина, что парники, не заметно, а то что вы предлагаете, это тупо убить палотанка, токо вот нытье не остановится на этом, и следом будут резаться другие классы, которые будут имбовать после порезки палов и луков, и да, капкан инжам поломать!)

    Давайте опрос запилим?)
    1) я не инженер, сломать капкан.
    2) я инженер, с капканом все нормально.
    Последний раз редактировалось fivantrokl; 07.11.2014 в 16:24.

  17. #137
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Я шот разговоров про воина не вижу. Апать варов в дамаге и выживаемость однозначно

    Пепел падшего хомяка

  18. #138
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Sergeiblack1 Посмотреть сообщение
    Хватит храмовников называть имбами!!!! Своим нытьём вы добились того,что агр уменьшили,дамаг и барьеры дырявыми сделали. Хватит! Храмовники-это обычный нормальный класс.
    Вы просили у разрабав апнуть палам дд аспект вот вам и апнули порезав агр и загнав в мили. На что напросились на то напросились.

    Ни кто не просил палам резать барьеры что 25% урона проходила напрямую палам. Хотя это даже плюс, до переделки барьеров решка не набиралось напрямую ибо для этого надо было расколоть барьеры, а щас на это можно не обращать внимание.

    И опять повторю что набор агра не должно зависеть от дамага танка. Это тоже самое если бы эффективность хилая зависело от наносимого дамага всей группой. Считайте это бредом? А вот представьте если такой стат в вели бы всем было бы весело?

    Вспоминайте что перед установкой 5.0 мобам дали новые мозги, из-за чего у меня появилось двоякое ощущение что агро модификаторы срабатывают с какой то процентной вероятности.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 07.11.2014 в 16:29.


  19. #139
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Да ради бога! Забирайте капкан, и костер у палов заодно, и выстрел в ногу у луков, скилы то по сути одинаковые!

  20. #140
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Да ради бога! Забирайте капкан, и костер у палов заодно, и выстрел в ногу у луков, скилы то по сути одинаковые!
    Хм. Нет. Выстрел в ногу стакает волю, отпускает при срабатывании. Костер - стакает волю, отпускает при срабатывании, не позволяет использовать умения (еретикам НИПАЛОЖЕНО). Капкан... упс, а ведь фейл получается, правда?

  21. #141
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Да против любого класса запили опрос, чтоб его резать, все остальные классы естественно "за" проголосуют. Все ж хотят, чтобы их класс был имба-классом, порезка конкурентов всегда в кассу. )

    Вот тебе и большинство голосов.

    Так что ваш опрос не показателен.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  22. #142
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Опрос совершенно субъективный. В него не добавлены некроманты, в него не добавлены сверхживучесть барда, сверхотхил жреца, большой урон от мистика (по задумке саппорт). Почему-то старомодная часть игроков, которая бегает по одним БГ, до сих пор думает что главный игровой аспект - это урон, совершенно не понимая что есть еще защита, отхил и саппорт. Очень многие просто не понимают что для разных классов не подходят одни и те же статы, и что надо этим пользоваться. Почему то забыли добавить вариант ответа "Некорректный опрос"
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  23. #143
    Аватар для Ramaz86
    Горожанин Ramaz86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Данный опросник создан не ради вайна или начала ожесточенных дебатов, а чтобы разработчики заметили проблему и отреагировали на мнение игроков по следующей проблеме: Палы и луки, классы выдающие ваншоты в игре, по словам разработчиков, в которой не должно быть ваншотов как таковых.
    upd. Пункты 4 и 5 я пожалуй зазря сделал. Их можно просуммировать.
    А что все уже в фулл синь оделись?

  24. #144
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    как утомили ваншотные нытики, которые не хотят одеваться или разбираться как играть своим классом - зачем, проще поныть на форуме же

    ныли-ныли, добились, палам порезали барьеры из-за чего у них заработала решимость...

    правда появились новые нытики - внезапно не пройти 3-й сектор астрала

    поныли - порезали астрал, причем до такой степени, что 2-й можно проходить без танка, в 3-м танк с 2-чем даже ран не получает и первый по дпс (фигли, решимость работает же)

    предлагаю вайнить дальше о ваншотах, чтоб всех сделали однокнопочными и одинаковыми.


    могу сказать, что маги, луки, дру, мистики, некры, жрецы (не мили))), механики прекрасно могут справиться с палами в условиях 1-1 на ЦС (на арене шансов конечно меньше). а всего то для этого достаточно держать на расстоянии.
    у пала в принципе справится единственный шанс - с 2-3 ударов убить - если этого не вышло, то дальники нормально кайтят и контролят и убивают

  25. #145
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Хм. Нет. Выстрел в ногу стакает волю, отпускает при срабатывании. Костер - стакает волю, отпускает при срабатывании, не позволяет использовать умения (еретикам НИПАЛОЖЕНО). Капкан... упс, а ведь фейл получается, правда?
    2 тычки в капкан, аое в т.ч., и волю юзать не надо, можно делать все что угодно, только не перемещаться, да просто эпик фейл!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение

    могу сказать, что маги, луки, дру, мистики, некры, жрецы (не мили))), механики прекрасно могут справиться с палами в условиях 1-1 на ЦС (на арене шансов конечно меньше). а всего то для этого достаточно держать на расстоянии.
    у пала в принципе справится единственный шанс - с 2-3 ударов убить - если этого не вышло, то дальники нормально кайтят и контролят и убивают


    Барсик, то что ты днищ не умеешь играть паладином, не говорит о том, что другие классы с палом справляются, они справляются с тобой! КМ, рывок (блинк), костер, тринька и чертас два от паладина убежишь! В условиях доминионов это даже глупо звучит.

  26. #146
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Да когда Жреца в 70к отправляет на респ пал какой нить с 55-60к Гс вправду думаеш можт играть не умееш,а нет пересев на лука начинаеш наблюдать как улетают те же палы а то и с больше гс уже от тебя,в условиях Чд конешно луку не легко придеться против пала ,не знаю луком туда не ходил...
    З.Ы. Резать не кого не надо надо просто играть АКТУАЛЬНЫМИ классами

  27. #147
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    как утомили ваншотные нытики, которые не хотят одеваться или разбираться как играть своим классом - зачем, проще поныть на форуме же
    По моему даже папки не хотят одеваются в этом сезоне. Получается даже топ папки днище да?

    ныли-ныли, добились, палам порезали барьеры из-за чего у них заработала решимость...
    Так это же в плюс а не в минус, теперь решка набирается сразу а не после раскола барьера через 6-8 сек.
    А ведь некоторые палы просили привязать работу барьера к щиту как у варов, лишь бы дамаг не отбирали. Скажем с щитом сдерживало бы 100% урона а без 50% (чисто моё мнение).

    правда появились новые нытики - внезапно не пройти 3-й сектор астрала
    Представители которых являются топы? напомнить вам что одна из с тем "о бесполезности 3го сектора" создана именно представителем топовых игроков а не теми кто не может покорить 3й сектор.

    поныли - порезали астрал, причем до такой степени, что 2-й можно проходить без танка,
    Дд палами как раз многие и танчат
    в 3-м танк с 2-чем даже ран не получает и первый по дпс (фигли, решимость работает же)
    25% через тушку, раздаватся нужно что дамаг прибавляется а вы повод для нытья ищите

    предлагаю вайнить дальше о ваншотах, чтоб всех сделали однокнопочными и одинаковыми.
    Как бардов?


    могу сказать, что маги, луки, дру, мистики, некры, жрецы (не мили))), механики прекрасно могут справиться с палами в условиях 1-1 на ЦС
    Ну сколь раз вам нужно повторять что пвп 1 на 1 нету в игре.
    (на арене шансов конечно меньше). а всего то для этого достаточно держать на расстоянии.
    у пала в принципе справится единственный шанс - с 2-3 ударов убить - если этого не вышло, то дальники нормально кайтят и контролят и убивают
    Арена вообще не показатель ибо там все дохнут даже перекапанные классы.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 07.11.2014 в 18:00.


  28. #148
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да когда Жреца в 70к отправляет на респ пал какой нить с 55-60к Гс вправду думаеш можт играть не умееш,а нет пересев на лука начинаеш наблюдать как улетают те же палы а то и с больше гс уже от тебя,в условиях Чд конешно луку не легко придеться против пала ,не знаю луком туда не ходил...
    З.Ы. Резать не кого не надо надо просто играть АКТУАЛЬНЫМИ классами
    Лук, пал, дру, некр, бард... блин, а кого шестым взять на чд? Больше актуальных классов то нету, а двоих в пати нельзя((

  29. #149
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    2 тычки в капкан, аое в т.ч., и волю юзать не надо, можно делать все что угодно, только не перемещаться, да просто эпик фейл!
    Вот что только ни напишешь, лишь бы не признавать, что своя, родная, любовно выпестованная умелка работает коряво, в обход защитного параметра, который АОteams гордо позиционируют как "для пиупиу" Попробуй забавы ради покидаться капканом в боевые механизмы. Тоже "можно делать все что угодно"?

  30. #150
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Вот что только ни напишешь, лишь бы не признавать, что своя, родная, любовно выпестованная умелка работает коряво, в обход защитного параметра, который АОteams гордо позиционируют как "для пиупиу" Попробуй забавы ради покидаться капканом в боевые механизмы. Тоже "можно делать все что угодно"?
    Ага забавно наблюдать когда ты едеш на мираже,инж кидает капкан,ты блинкуешся на 70м,капкан остается на месте ,ты в бинокль смотриш капкан там,а ты тут ,и не--я сделать не можеш

  31. #151
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Лук, пал, дру, некр, бард... блин, а кого шестым взять на чд? Больше актуальных классов то нету, а двоих в пати нельзя((
    Мист(10 гибов).

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  32. #152
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Мист(10 гибов).
    Мист только вред команде принесёт, любой другой класс лучше будет

  33. #153
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Мист только вред команде принесёт, любой другой класс лучше будет
    Чем вар будет лучше? Тем,что сдохнет быстренько от ассиста?

    Пепел падшего хомяка

  34. #154
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Мист только вред команде принесёт, любой другой класс лучше будет
    С твоим ГСом да,более одетый даст все что нужно.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  35. #155
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Попробуй забавы ради покидаться капканом в боевые механизмы. Тоже "можно делать все что угодно"?
    до такого я еще не додумался)

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ага забавно наблюдать когда ты едеш на мираже,инж кидает капкан,ты блинкуешся на 70м,капкан остается на месте ,ты в бинокль смотриш капкан там,а ты тут ,и не--я сделать не можеш
    даже не представляешь как это бесит, потом бежишь как до финской границы, чтобы кинуть гром))

  36. #156
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Мист только вред команде принесёт, любой другой класс лучше будет
    напротив, мист самое то,пряморукий мист создаст не мало проблем в ходе боя..особенно хил классам...не суди по себе о целом классе

  37. #157
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Барсик, то что ты днищ не умеешь играть паладином, не говорит о том, что другие классы с палом справляются, они справляются с тобой! КМ, рывок (блинк), костер, тринька и чертас два от паладина убежишь! В условиях доминионов это даже глупо звучит.
    да я и не претендую на свою умелость, но ты прав, всё тобой перечисленное против тебя да, действует, независимо от того, на каком ты классе играешь, а есть другие игроки, которые знают, чем с этим можно бороться)

    пс А вообще, если заметил я писал про ЦС например.

    На доминионе абсолютно другая ситуация
    Там зависит не от одного игрока, а от действий всей пати. Например по Матвегу ещё и хрен ударишь, а есть маги, которые стоят и смотрят как их бьют...а потом рассказывают, про то, что их ассистят, маги не живут на доминионе и тд и тп...

    А так да...резать палов, резать луков, резать друлей, упрощать острова (а фигли ж, без урона то не пройти ведь).... Уже всё и так порезали как могли, нет все ноют, тут бьют больно, тут лужи сильно дамажат...

  38. #158
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Может стоит уже обрезать в 0 луков? в авне сидели 3 года пусть и дальше сидят!

  39. #159
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Фак надо резать, а то что это такое, кроме дамага он еще и исходящий хилл режет, кроме "на себя" и панацеи.

  40. #160
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Слова настоящего мага!) жаль их в ПЛК нету
    Ошибаешься. Я по тебе ванек тоже могу сказать, что ты не есть топтоп пал, и что ты совершаешь порой такие оплошности (на видео в частности), которые как то ну не вяжутся
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

Закрытая тема
Страница 4 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения