Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 19 из 26
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1031
  1. #721
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    сталка никто не бил, дабы не набить ему решимость, чтобы тот не переваншотил всю пати со взрывной+молниноски, игнорирую ноктюрн. Попытались бы бить- залез бы в "танко- аспект" и спамил бы, полагаю, молниноской от 200 до 500к.
    Не били, то есть дали раздамажиться?
    А он был в решимке?) мне по урону кажется что в мастерстве( вы же его не били), сёдня то видел аддон на сайте типа для анализа статов, но как работает не в курсе или по шоп/алхим определяли?
    Ну в танко-аспекте спамить молниеноску слишком громко сказано, откат 14 сек с вехами если.
    Не перемудрили с тактикой против сталка?
    =======
    Луки попадались сегодня тоже, но скринить нечего было, 1-й слили бездарно защиту ( но там и лука не было), остальные бои легко слишком прошли.
    В Тсе аж выругался, когда сталк начал бой пустив по мне одному град стрел, говорю это, что форма не уважения такая у сталков?)
    Другой рядом простоял пока я 1 перса убил, а потом и сталка, он даже не кульбитнулся от меня.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 17.11.2014 в 01:46.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  2. #722
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    сегодня попался лук со стороны лиги на ЧД в мили билде,это было что то, мало того что инвиз по откату, а это совсем не привычно, так еще и не плохой дамаг,не ваншоты конечно,но прилетало ой как больно, так еще и стаки на защиты были, и по нему урон проходил слабо...даже не знаю что тут сказать

  3. #723
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    kiryuxa2011 Попробовал под некровской удушкой и дотами в задиру залезьть, залез, но каст сбивается частично, каст 5 сек, ток в облаке если умудриться.
    ====
    serg501 Не оч понимаю роль того сталка, в инвиз чтоб уйти 5 сек не бить надо и та стойка защит не добавляет, а сам инвиз -1 на точке.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  4. #724
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    даже не знаю что тут сказать

    Да что тут скажеш то все уже сказали,а АоТимс решили проблебу:

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Сражения


    Чемпионский Доминион
    • Больше нельзя подать заявку на сражение, имея в составе группы двух и более персонажей одинакового класса.
    • Вот и весь баланс вам лол

  5. #725
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Заебали эти ваншоты, епт, может уберем или как? АО Тим? Может мистикам бурст подрежем? Вроде Тим было против ваншотов и скорых смертей, да вот хрен, я с щитом и в латах выхватываю ваншоты оооооочччень часто, одетость почти фул синь 66/65, Пенять на себя? Да не поверю, за горбом опыт в 5 лет. Проблема в том что не могут разделить пве урон и пвп урон, а надо бы задуматься!!!!!!!! Кара небесная в 57к, это по вашему тултип дамажещего скила у жреца? Может механику напутствия тогда измените? или другие защитные вехи в порядок приведете? я буду играть за жреца, я ортадокс, смену класса не советуем, я хочу понять как при равном шмоте и рунах меня выносят за 2-3 плюхи в 2 секунды максимум! Говорили что слишком долгое пвп, потом что слишком быстрое, сейчас оно молниеносное, а что делать? Может кгд привести в порядок? у некоторых классов оно без кулдауна, может тултипы в порядок привести в пвп? Не?
    Последний раз редактировалось vitalink; 17.11.2014 в 02:45.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  6. #726
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Не били, то есть дали раздамажиться?
    А он был в решимке?) мне по урону кажется что в мастерстве( вы же его не били), сёдня то видел аддон на сайте типа для анализа статов, но как работает не в курсе или по шоп/алхим определяли?
    Ну в танко-аспекте спамить молниеноску слишком громко сказано, откат 14 сек с вехами если.
    Не перемудрили с тактикой против сталка?
    =======
    Луки попадались сегодня тоже, но скринить нечего было, 1-й слили бездарно защиту ( но там и лука не было), остальные бои легко слишком прошли.
    В Тсе аж выругался, когда сталк начал бой пустив по мне одному град стрел, говорю это, что форма не уважения такая у сталков?)
    Другой рядом простоял пока я 1 перса убил, а потом и сталка, он даже не кульбитнулся от меня.
    Совсем без решки, скорее всего, никто не бегает, поэтому 9-20, думаю, было.

  7. #727
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да что тут скажеш
    Вот лучше б спросили чем тот сталк доставил, если он чтоб в инвиз нырять по откату, толком и не бил получатся?
    Пачки железяк и бардов бегали, луки никак не успели побегать на доминион больше 1-го на патю, чтоб это мемом форумным стало, где их набраться столько было. Чтоб градом не бил и рядом не стоял столбиком). Луки не при делах к тому фиксу).
    А лозунгами ход голосования не переломить)
    Последний раз редактировалось Aleman73; 17.11.2014 в 02:41.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  8. #728
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Ну смотри,во первых никто инвиза не ожидает,и думают что лук ушел или еще с ним что то,там убежал например,а тут раз из ща спиеы ,во вторых он мгновенно прятался в инвиз,в третьих,когда я кинул капкан ,москиты турель и тп,все просралось,когда ушел в инвиз,бах,выпрыгнул,пару раз ткнут,пол хп снес,опять инвиз и так по кд,а ему ни настакать не успеваешь,ни чего,да и урон проходил слабо из за каких тл стеков

  9. #729
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Капкан,москиты, турель и инвиз против них эт интересно, над будет собраться со временем и в убийце побегать.
    Понял, не стандартность игры сталка помешала.
    Хотя на домик в убийце всёравно вряд ли решусь)). За секунды подаренные инвизом противнику меня совесть мучает.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  10. #730
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    сегодня попался лук со стороны лиги на ЧД в мили билде,это было что то, мало того что инвиз по откату, а это совсем не привычно, так еще и не плохой дамаг,не ваншоты конечно,но прилетало ой как больно, так еще и стаки на защиты были, и по нему урон проходил слабо...даже не знаю что тут сказать
    Судя по твоему юзербару - ты юзаешь старые шмотки с мелкими резистами. Дамажить и уходить в инвиз по откату у убийцы никак не выйдет - инвиз только через 5-10 секунд после последнего удара. Средний РДД перебивает урон милишника без особых усилий.

  11. #731
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Заебали эти ваншоты, епт, может уберем или как? АО Тим? Может мистикам бурст подрежем? Вроде Тим было против ваншотов и скорых смертей, да вот хрен, я с щитом и в латах выхватываю ваншоты оооооочччень часто, одетость почти фул синь 66/65, Пенять на себя? Да не поверю, за горбом опыт в 5 лет. Проблема в том что не могут разделить пве урон и пвп урон, а надо бы задуматься!!!!!!!! Кара небесная в 57к, это по вашему тултип дамажещего скила у жреца? Может механику напутствия тогда измените? или другие защитные вехи в порядок приведете? я буду играть за жреца, я ортадокс, смену класса не советуем, я хочу понять как при равном шмоте и рунах меня выносят за 2-3 плюхи в 2 секунды максимум! Говорили что слишком долгое пвп, потом что слишком быстрое, сейчас оно молниеносное, а что делать? Может кгд привести в порядок? у некоторых классов оно без кулдауна, может тултипы в порядок привести в пвп? Не?
    Вот так думаю лучше будет:

  12. #732
    Аватар для sergiotat
    Скиталец sergiotat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Спросил неделю назад велрани


    К сожалению без ответа((
    выложить скрины топовых луков и некров у которых гс за 70 выскаки вает -гениально суфир ти бухои что ли
    Последний раз редактировалось sergiotat; 17.11.2014 в 03:56.

  13. #733
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Судя по твоему юзербару - ты юзаешь старые шмотки с мелкими резистами. Дамажить и уходить в инвиз по откату у убийцы никак не выйдет - инвиз только через 5-10 секунд после последнего удара. Средний РДД перебивает урон милишника без особых усилий.
    Нет,3 шмотки до фул сини,фул синь камни

  14. #734
    Аватар для sergiotat
    Скиталец sergiotat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ни одного аргумента, не вижу для порезки лука я из равно одетого друля или барда могу выжать не меньший домаг,но вы ведь тратите умения на отхил-гоните лукам хилку и живучесть,контроль, бред про задиру,не надо -ета умелка снижает урон на 5% ,а домаг режится на 15%на кнопочки нажимать не пробовали?

  15. #735
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergiotat Посмотреть сообщение
    ни одного аргумента, не вижу для порезки лука я из равно одетого друля или барда могу выжать не меньший домаг,но вы ведь тратите умения на отхил-гоните лукам хилку и живучесть,контроль, бред про задиру,не надо -ета умелка снижает урон на 5% ,а домаг режится на 15%на кнопочки нажимать не пробовали?
    Из барда? Как? По площади? Да дамаг один. Но у барда вы вливайте его в 4~5 человек на той же арене, а с луком в одного.
    Последний раз редактировалось Narigami; 17.11.2014 в 07:42. Причина: Я даже не с первого раза понял, что он писал о ВХОДЯЩЕМ уроне.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  16. #736
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    (\/)..i,,,i..(\/) реееезаатьььь,адназначна!!!!! (\/)..i,,,i..(\/)



  17. #737
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Вот думаю прикроют ли эту темку для "срача" ...
    Игроки совсем забыли про адовый бурст микстов и некровский ваншот), про маговские приливы и отливы...шаманы тоже бедные, совсем урона нет

  18. #738
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    Вот думаю прикроют ли эту темку для "срача" ...
    Игроки совсем забыли про адовый бурст микстов и некровский ваншот), про маговские приливы и отливы...шаманы тоже бедные, совсем урона нет
    Варов так же начинали резать ... ныли и ныли ... итог - вар кусок г... ставший совершенно бесполезным в ПВП. Не будет еще луков и палов - придется сокращать составы ЧДМ патек до 5 игроков, а те же самые игроки что сидят сейчас на этих классах пересядут на друлей, некров, магов, мистов и т.д. и будут нагибать с таким же успехом ...

  19. #739
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Проблема не в переапанности палов, луков или других классов. Проблема в чрезмерной линейности новых статов. Да старая система была сложна и не всем давалась, но когда ты доходил до её понимания всё менялось. Даже с небольшими рунами ты мог провостоять топам и быть не полным мясом. Сечас же руны и доп плюхи напрямуюю усиливают новую никчемную систему и хотя разработчики обещали что будет баланс , его все меньше и меньше, даже небольшие изменения классов ведут к тому, что класс начинает имбовать или опускается на дно.
    Поэтому голосовал против порезки, ибо проблема намного глубже.



  20. #740
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    Вот думаю прикроют ли эту темку для "срача" ...
    Надейтесь
    https://forum.allods.ru/showthread.p...F2%EE%F1%F2%E8
    Первое сообщение - конец 2010 года, последнее - начало 2012
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #741
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Ждем описание хотфикса и улыбаемся

  22. #742
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    Ждем описание хотфикса и улыбаемся
    А потом читаем хотфикс и забиваемся в уголок плакать. Сказано же было - работы будут вестись сразу над всеми классами. И сейчас пока над ними не работают.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #743
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    вы что реально верите в то,что разработчикам важна эта тема и что они поддавшись соплям 150 человек что то изменят?)



  24. #744
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от sergiotat Посмотреть сообщение
    выложить скрины топовых луков и некров у которых гс за 70 выскаки вает -гениально суфир ти бухои что ли:bs_facepalm
    "Кто был ничем, тот станет всем!"

    Внезапно, игра за лука делает топом, выпрямляет руки по колено, кожу делает нежной и шелковистой, волосы приобретают перламутровый блеск, а рукастых игроков просто наделяет парой кнопок "уничтожить все живое". Назови ка мне, ноунейм, кто на тех скринах топ?

    Дядя лучник - да
    Лигда - да
    Хакенкреуц - был крабом, им и остался
    Нидоначу - крабоватый пал с 13 рунами
    Хайзенберг, грачонок - я таких даже не знаю
    Шерлок - вар, уставший от классовой дискриминации.

    Поинтереснее упреки будут?

  25. #745
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    По моим скромным наблюдениям дело в разном дамаге в единицу времени,например,палы и луки за меньшее время наносят больший урон чем другие классы. Некры наносят урон медленнее,но за счет отхила могут бегать рядом и ждать пока ты сдохнешь. Вчера видел как один некр с ГС 47,5К и с помощником наймом в одно лицо убил Командира Лиги,кто еще так сможет с таким ГС?


  26. #746
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Луки и палы за одинаковое время наносят адовый урон! У луков ДПС цикл не растянут во времени, они с каждой плюхой высекают хп тоннами! Никто не способен догнать лука ни по соло дамагу, ни по аое, сколько раз еще это надо повторить?

  27. #747
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    "Кто был ничем, тот станет всем!"

    Внезапно, игра за лука делает топом, выпрямляет руки по колено, кожу делает нежной и шелковистой, волосы приобретают перламутровый блеск, а рукастых игроков просто наделяет парой кнопок "уничтожить все живое". Назови ка мне, ноунейм, кто на тех скринах топ?

    Дядя лучник - да
    Лигда - да
    Хакенкреуц - был крабом, им и остался
    Нидоначу - крабоватый пал с 13 рунами
    Хайзенберг, грачонок - я таких даже не знаю
    Шерлок - вар, уставший от классовой дискриминации.

    Поинтереснее упреки будут?
    Тоесть ты арэса не знаешь ну ну)

  28. #748
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    По моим скромным наблюдениям дело в разном дамаге в единицу времени,например,палы и луки за меньшее время наносят больший урон чем другие классы.
    Смело включайте в этот список инженеров.

    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    накапливание стаков нужно только для быстрого слива хилящихся целей, для остальных классов нет смысла стакать полярность
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Нормально написанно, от себя добалю, ну вдруг гдето прчитал невнимательно. Инж обладает одним из сильнейших бурстов - стакаем огнем и электо залпами 3 стака полярности, потом сразу грену и астральный залп. Комбо -вомбо в зависимости от критов от 600к до много на ЧД просто незаменимая комбинация, особенно если группа слажена.
    PS Клёво я щас покапитанил да?
    Это из темы https://forum.allods.ru/showthread.php?t=122916&page=1 Автор этой темы активно везде пишет порежьте луков.
    Это типа "военная" хитрость, порежьте, зачем напрягаться набивая ТРИ стака, видимо сталки имеют наглость успеть что-то предпринять, по типу убежать), остальные не успевают...

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  29. #749
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Луки и палы за одинаковое время наносят адовый урон! У луков ДПС цикл не растянут во времени, они с каждой плюхой высекают хп тоннами! Никто не способен догнать лука ни по соло дамагу, ни по аое, сколько раз еще это надо повторить?
    в ПВЕ спокойно обгоняю всех и вся...и по соло и по аое...просто надо уметь играть своим классом)

    хоть и тряпка, но считаю, что луков и палов резать не к чему...и так ватные донельзя
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  30. #750
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Пусть у жряков будет вечный фан. Хоть до потери манны хилиться одной хилкой. Вот тогда то жряк еще постоит против пала...

    А вообще да, с обновой многие луки и палы стали пряморукими...
    Доказывать ничего не собераюсь... просто присоеденюсь к мнению людей которые считают что палов и луков резать надо...

  31. #751
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    вы что реально верите в то,что разработчикам важна эта тема и что они поддавшись соплям 150 человек что то изменят?)
    А всегда меняют,и не исключено,что из храмовника вашего сделают хорошего танка,чтобы выполняли свою задачу в ПвЕ на отлично и опустят по урону до среднего уровня,чтобы совсем не обиделисьКакой-то лук с топ гс писал,что он живёт 10сек на точке под асистом храмовника,лука,мага,шама и инжа.....А другие дольше проживут?
    Последний раз редактировалось DementK; 17.11.2014 в 12:40.



  32. #752
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Какой-то лук с топ гс писал,что он живёт 10сек на точке под асистом храмовника,лука,мага,шама и инжа.....А другие дольше проживут?
    могу навскидку назвать 5 классов, которые проживут дольше лука по любому)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  33. #753
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    в ПВЕ спокойно обгоняю всех и вся...и по соло и по аое...просто надо уметь играть своим классом)

    хоть и тряпка, но считаю, что луков и палов резать не к чему...и так ватные донельзя
    расскажи дяде, как ты весело передамаживаешь луков, ну или пряник, дарт и трепло настолько донны?

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Смело включайте в этот список инженеров.

    Это из темы https://forum.allods.ru/showthread.php?t=122916&page=1 Автор этой темы активно везде пишет порежьте луков.
    Это типа "военная" хитрость, порежьте, зачем напрягаться набивая ТРИ стака, видимо сталки имеют наглость успеть что-то предпринять, по типу убежать), остальные не успевают...
    Зачем писать о том, чего не понимаешь? 3 стака во первых по соло цели во вторых это танец с бубнами от 5 до 10 сек, за которые лук успевает напихать по самые помидоры.

  34. #754
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    расскажи дяде, как ты весело передамаживаешь луков, ну или пряник, дарт и трепло настолько донны?
    Просто некры реально сильнее дажат) хотя ВайтРа очень сильный дд, с ним всегда соревнуюсь, но в новом инсте допустим я первый без шансов)

    Хотя я не прав не некры сильнее дамажат, а я сильнее дамажу)
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  35. #755
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Зачем писать о том, чего не понимаешь? 3 стака во первых по соло цели во вторых это танец с бубнами от 5 до 10 сек, за которые лук успевает напихать по самые помидоры.
    Поэтому и цитирую людей понимающих в этом.
    "накапливание стаков нужно только для быстрого слива ХИЛЯЩИХСЯ целей, для остальных классов нет смысла стакать полярность"
    Лук что хилящаяся цель? зачем торопиться отвечать, не увязав 2 цитаты. Ну и 5-10 секунд... для слива хила, как то ибмово.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  36. #756
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Я вопще то голосовал за то что бы не кого не резать.
    Я считаю что лучше довести остальные классы до уровня пало луков.
    Но у разрабов свой взгляды на баланс классов, и им проще подрезать парочку имбанутых классов чем доводить остальные восемь классов до уровня имбанутых. Что вопщем я понимаю разработчиков.


  37. #757
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Забавно ИНЖ вайнит на Сталков... Да инжей самих резать надо, на них не вайнят потому что бегает по 1.5 человека на сервере.

    А вообще все проблемы от новой системы статов.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #758
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    Просто некры реально сильнее дажат) хотя ВайтРа очень сильный дд, с ним всегда соревнуюсь, но в новом инсте допустим я первый без шансов)

    Хотя я не прав не некры сильнее дамажат, а я сильнее дамажу)
    Давай скрин с ДПС, только развернутый, без венки

  39. #759
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Тех, кто считает, что надо кого-то резать в 3 раза больше, чем тех, кто против. Какой же силой воли надо обладать, чтобы отстаивать интересы луков. Только два человека еще не сломались под напором...
    Раскаявшийся форумный нытик.

  40. #760
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Тех, кто считает, что надо кого-то резать в 3 раза больше, чем тех, кто против. Какой же силой воли надо обладать, чтобы отстаивать интересы луков. Только два человека еще не сломались под напором...
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    и где там большинство? там примерно паритет).
    Опрос составлен в лучших традициях грязных технологий для телепузиков).
    1 строкой тех кто за пустили и на несколько пунктов разбили тех кто против, чуток можно со 2-й и 3 -й строки в 1-ю отдать и примерно 50 на 40 получится.
    Сколько кругов эта тема намотает с одними и теми же "аргументами" ? так не интересно.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

Закрытая тема
Страница 19 из 26
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения