Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 14 из 26
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1031
  1. #521
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Это механизм,пушка,механическая,поэтому на неё не работают ни выстрел в горло(тк это не заклинания,а выстрелы),не выстрел в руки(тк это не атака ближнего боя).
    Слабовато), даже допустим такую ересь, что это автоматический механизм, но направляется и прицеливание с помощью рук, как минимум выстрелы мимо должны уйти, стреляйте, расходуйте энергию, но мимо). Фишка инжа, стрельба мимо, мне нра чо).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  2. #522
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Слабовато), даже допустим такую ересь, что это автоматический механизм, но направляется и прицеливание с помощью рук, как минимум выстрелы мимо должны уйти, стреляйте, расходуйте энергию, но мимо). Фишка инжа, стрельба мимо, мне нра чо).
    У пушки есть система управления огнем,что не мешает ей стрелять(у пушки инженера системы управления нет,поэтому он её только держит)
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #523
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    За инжа раздаю ваншоты по 500к) ! С дд верхняя планка была 1100к. Хожу без решимки) и надо понимать со всеми вехами на шанс крита+вехи ГИ+ банка на удачу такие криты проходят только по средней одетости и раза 3-4 за все Бг 8 (

  4. #524
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Alexakella Посмотреть сообщение
    За инжа раздаю ваншоты по 500к) ! С дд верхняя планка была 1100к. Хожу без решимки) и надо понимать со всеми вехами на шанс крита+вехи ГИ+ банка на удачу такие криты проходят только по средней одетости и раза 3-4 за все Бг 8 (
    Тсс, а то щас Тэул увидет и добавит в название темы еще и инженеров

    Слакер

  5. #525
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Люди уже писали,что дело не в решимости,а в высоком базовом уроне у некоторых классов.В итоге получается,что тот же храмовник с луком и без решимости бьют очень сильно.Проверял я своего вара до 6.0 со 120решимостью,дак даже при наборе её до 90-100%(урон увеличивался до 240%),не дотягивал до урона храмовника,у которого решимости меньше эдак раза в 2.
    во первых, ты проверь сейчас, т.к. палов в 6.0 порезали почти все основные удары. Во вторых, я не говорю, что у вара должен быть РАВНЫЙ урон, а про то, что далеко не уйдет от пала, и может выдать такие же плюхи по 700-800к как и паладин. Любой класс такое может выдавать под решимкой, некоторые из них, конечно, не такой, как паладин, но достаточно высокий.

    Гилиус, так я смотрю ты только на форуме умеешь играть что Гоин что ты, а в списке "Кто Папа" вас вообще не видно. На форуме говорите умные вещи, а в игре вообще не о чем. Теоретики..


    хТОПОРЮГАх

  6. #526
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    медленно соображаете)) на деле так:
    1 пристрелка - баф
    2 огненка +сдвоенка+молниеноска (это все идет в 1-1,5 секунды у нормального лука) -5 стаков
    3 По наитию -6 стаков
    4 сдвоенка/либо огненка + по наитию - 8стаков
    5 ваншот! (если вражина пережил 2 пункт)

    все действие занимает не более 5-6 секунд, я обычно делаю все в отскоке или шариках.[COLOR="Silver"]
    Я не думаю,. что стоит продолжать комментировать, после такого поста))) Но суть была не в пояснении мне, какие удары надо сколько и когда давать, а про ваншоты, о которых тут плачуся, про 8 стаков - о времени, которое требуется. чтобы их набрать.. Конечно, в промежутке между между ударами, которые вешают эти стаки, идут другие - это и ежу ясно. Тема шла о ваншоте, а на сколько мне известно, ваншот - это термин, который обозначает 1 действие. А тут куча всего..
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    А после 28лвла я упал, если такие папки тут рассужениями делятся. Как вообще можно судить о ваншотах на 28 лвле? Об одетости 65 капа, нераскрытых скилах, вообще не зная механники класа (огненка стаки вешает.. Ладно огненка, молниеноска их вообще не вешала никогда.. А теперь ещё и откат в 10 сек при вехах - сюрприз )

    И к слову о написанном выше - нет ваншотов у равноодетых классов. Кто ноет, так мелочь неодетая, незаруненная.. Вы и будете ныть дальше про порезку всего, что движется, т.к. всё, что движется вас убивает. А не стоит на месте, как вы, только ноя.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вроде и просмотров много и сообщений уже под пол тысячи набегает , а разработчиками трудно что-ли здесь появится и сказать, что они обо всем этом думают.
    Многие считают, что разрабам делать нечего, как читать эту ересь от неодетых крити..н.. ков ?
    Для теста берётся сбалансированный, относительно равный ГС и смотрится, где кому чего в куда из куда прилетает... Ну какой толк рассписвывать вам тут слёзы про то, как вас сливают на арене топ контент, если самипол дня а КС или доте торчите, а потом неодетые обижатесь на несправедливость баланса класса, если сами же не одеваетесь и не прокачиваете перса плюхами...

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Нормально все у этих классов


    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Если даже вас не ваншотят,и вы не вашотите равноодетых,то считаете ли вы нормой сносить 50%хп одним кликом.Меня в танке с 10рунами и 5000физ брони тоже не ваншотят теже луки,но урон без бафов прилетает ПРОСТО ГИГАНТСКИЙ
    Извините, но вы плохой танк, значит. В катах 2 дня назад встрели друля, его в 7 рыл били минимум, при этом он жить умудрялся какое-то время, а не ложился сразу. Человек в 9ых рунах.. И руки взял с собой...
    У меня почему-то два приличных танка не жалуются на злых сталков, а пока я раскатаю на гипаде такого, успеваю не только в тумане посидеть, но получаю по шапке неоднократно, если где-то ошибусь.. И если убивают меня, то быстрее намного, чем я его.. Тем же рывком немало, не жалуюсь... А мышкой скилы искать да, долго вот так и не стоит делать, может и прилетать меньше станет...
    PS в пати вар с 10 рунами и одетостью примерно моей одинаковости. По дамагу постоянно на пятки наступает - может же. Да, мало рукастых. Но ведь есть! Значит в голове дело..

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    Луки через бабл толщиной в 500к ,или гаубицу в 40%хр пробивают насквозь,и наносят чистым еще 500к сверху,это нормально ?
    Не вам, уважаемый, жаловаться. С ГС 69к вас убивают налево и направо?.. Как странно, что инж может накопить 3 стака и сделать смертельный залп пожирнее контрольного - и жалуется на сталка...
    Последний раз редактировалось Aranoar; 14.11.2014 в 17:16.

  7. #527
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я Человек в 9ых рунах.. И руки взял с собой...
    рукастый сталк ставит в пример рукастого друля

    "Кукушка хвалит петуха, за то что хватит он кукушку"

  8. #528
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Ты не умничай и подставляй буковку "Я" - её там нет.
    А хвалю друля обосновано. В отличае от беспонтовой фразы с ошибкой логики, человек не сливался, как вата. И 1 на 1 был бы опасным противником... За что и уважение его голове..

    Прежде, чем написать, подумай, стоит ли пустой фразой бросаться
    Последний раз редактировалось Aranoar; 14.11.2014 в 17:11.

  9. #529
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Издержки тачскрина))) но смысл оказался чертовски в тему)))

    Еслиб не конста, уже давно спекнулся в "пряморукий" класс. Но есть и некр и сталк и бард и пал и друль, sbalansirovannaya paty!

  10. #530
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Alexakella Посмотреть сообщение
    За инжа раздаю ваншоты по 500к) ! С дд верхняя планка была 1100к. Хожу без решимки) и надо понимать со всеми вехами на шанс крита+вехи ГИ+ банка на удачу такие криты проходят только по средней одетости и раза 3-4 за все Бг 8 (
    интересно у кого хп по 500к? у днин не одетых...ну радуйся столь важным достижением

  11. #531
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Издержки тачскрина))) но смысл оказался чертовски в тему)))

    Еслиб не конста, уже давно спекнулся в "пряморукий" класс. Но есть и некр и сталк и бард и пал и друль, sbalansirovannaya paty!
    Несмотря на троллинг твой персоны со стороны сервера, посмотрел я видяшку, где ваша пати билась на МЧД против более одетой пати(о скилле игрока), достаточно клёвый маг, чего нельзя сказать об инженере(про сам класс).

  12. #532
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    во первых, ты проверь сейчас, т.к. палов в 6.0 порезали почти все основные удары. Во вторых, я не говорю, что у вара должен быть РАВНЫЙ урон, а про то, что далеко не уйдет от пала, и может выдать такие же плюхи по 700-800к как и паладин. Любой класс такое может выдавать под решимкой, некоторые из них, конечно, не такой, как паладин, но достаточно высокий.

    Гилиус, так я смотрю ты только на форуме умеешь играть что Гоин что ты, а в списке "Кто Папа" вас вообще не видно. На форуме говорите умные вещи, а в игре вообще не о чем. Теоретики..
    Я на форуме играть? Т.е. если эти слова применить к тебе, то можно также сказать? Что за глупости ты пишешь? Кол-во моих сообщений на форуме не такое и большое, чтобы говорить о том, что я форумный боец. А вот твои слова по поводу того, что решка и больше ничего, никак не укладываются. Ибо у меня есть пал, и есть теперь вар, на которого я пересел. И нету у вара таких же ударов. Если я палом бью под 2кк по мобу на цсе (да это не показатель, но все же), то варом никак так не ударить, при том, что стат Мастерство примерно равные, но вот оружие и могущество значительно выше у вара. И нет, мне мобы не настакивали решку. Порезка основных ударов у пала, ты о чем? О 18% у ПП и УОч? Так от 1.5кк это всего 300к максимум, это совсем не порезка. А вот уменьшенный откат УОч при этом, это скорее ап (маленький, но ап). Про дырявость барьеров не пишу, это уже защита.

  13. #533
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Че за видяшка?

  14. #534
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    интересно у кого хп по 500к? у днин не одетых...ну радуйся столь важным достижением
    Это был сарказм на тему создателей подобных тем, как можно ловить ваншоты в этой игре? (пал с фул решка и бафом не в счет), вообщем тут решают только руны/шмот/билд.

  15. #535
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    "Баланс" классов - http://s52.radikal.ru/i135/1411/f0/f3ce3500bc37.jpg
    У кого луков в команде больше, тот и вин.
    Пала то хоть закайтить можно, а вот от рдд не убежишь.

  16. #536
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    "Баланс" классов - http://s52.radikal.ru/i135/1411/f0/f3ce3500bc37.jpg
    У кого луков в команде больше, тот и вин.
    Пала то хоть закайтить можно, а вот от рдд не убежишь.
    лучше бы не постили подобное, ибо "баланс" на БГ ну не как не показатель. там рулит рандом...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #537
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Любой класс залитый в решимость будет выдавать около ваншоты противнику! Любой. Прочитайте стат решимость кривожопые...
    Я дико извиняюсь, что опять влезаю в эту срачетему. А можно узнать оптимальное значение решимости для всех классов? Ну или хотя бы чтоб было норм. Заранее спасибо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #538
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    "Баланс" классов - http://s52.radikal.ru/i135/1411/f0/f3ce3500bc37.jpg
    У кого луков в команде больше, тот и вин.
    Пала то хоть закайтить можно, а вот от рдд не убежишь.
    Да,да,давайте скидываем скриншоты с БГшек,ведь они показатель,а не дуэли 1 на 1 и равноскилловые(и одетые) ЧД бои.
    п.с Могу скинуть скрин с 42 капа с 100 килами(Жрец) на арене,у кого жрец в рейде тот и победил?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  19. #539
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Да,да,давайте скидываем скриншоты с БГшек,ведь они показатель,а не дуэли 1 на 1 и равноскилловые(и одетые) ЧД бои.
    п.с Могу скинуть скрин с 42 капа с 100 килами(Жрец) на арене,у кого жрец в рейде тот и победил?
    в 1на1 мистик всех рвет, но омг втф, мистик же дно, как так? На 42 милижрец всех рвал, помню, но у кого в рейде больше магов тот и победил, а сча извините 4 года с 42 капа прошло, только грабли с балансом все те же

  20. #540
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    А вот твои слова по поводу того, что решка и больше ничего, никак не укладываются. Ибо у меня есть пал, и есть теперь вар, на которого я пересел.И нету у вара таких же ударов. Если я палом бью под 2кк по мобу на цсе (да это не показатель, но все же), то варом никак так не ударить, при том, что стат Мастерство примерно равные, но вот оружие и могущество значительно выше у вара. И нет, мне мобы не настакивали решку. Порезка основных ударов у пала, ты о чем? О 18% у ПП и УОч? Так от 1.5кк это всего 300к максимум, это совсем не порезка. А вот уменьшенный откат УОч при этом, это скорее ап (маленький, но ап). Про дырявость барьеров не пишу, это уже защита.
    Наконец то хоть у некоторых Палов наступило просветление Помню когда в вашей ветке писал что у Палов урон((базовый)завышен вы так не считали...А порезка в 6.0 палов это просто начало я так думаю,план по выкупу душ с аукциона палов завершается,план по лучникам еще не сделан
    Последний раз редактировалось sji755; 15.11.2014 в 04:55.

  21. #541
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Открою вам страшную тайну. На самом деле с балансом классов в АО всё в порядке. У каждого класса есть свои преимущества. Во все времена в АО были представители разных классов, которые несмотря на различные " порезки " как нагибали всех так и продолжают это делать на данный момент, посмотреть на их ники можно на Десперадо в 1-ых строчках, эти люди просто умеют играть своими классами и хорошо в них разбираются и никогда не ноют как все переапанны вокруг кроме них. Так что вытрите сопли с клавиатуры и лучше займитесь чем-нибудь полезным.

  22. #542
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Открою вам страшную тайну. На самом деле с балансом классов в АО всё в порядке.
    Страшная тайна в том ,что в Ао некогда не будет баланса
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    У каждого класса есть свои преимущества.
    У некоторых представителей они очень явные

    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Во все времена в АО были представители разных классов, которые несмотря на различные " порезки " как нагибали всех так и продолжают это делать на данный момент, посмотреть на их ники можно на Десперадо в 1-ых строчках, эти люди просто умеют играть своими классами и хорошо в них разбираются и никогда не ноют как все переапанны вокруг кроме них. Так что вытрите сопли с клавиатуры и лучше займитесь чем-нибудь полезным.
    Да не ноют ,но у нормальных людей то здравый смысл должен присутствовать:


    я же проголосовал за Палов токо потому что не понял что можно выбрать несколько вариантов,а так бы выбрал такие же что и Матвей,играя при этом Лучником

    а Десперадо это не показатель)
    Последний раз редактировалось sji755; 15.11.2014 в 04:13.

  23. #543
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    АдаВонгу

    А может лучше не просить резать, а просить править свои классы в своих ветках у своих КД если вас что-то не устраивает или вы хотите часами сидеть на островах вместо того что-бы побыстрому всё пролетать с нормальным дамагом, ведь если классы режут то как правило и в пве тоже или я не правильно мыслю ?

  24. #544
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А может лучше не просить резать, а просить править свои классы в своих ветках у своих КД если вас что-то не устраивает или вы хотите часами сидеть на островах вместо того что-бы побыстрому всё пролетать с нормальным дамагом, ведь если классы режут то как правило и в пве тоже или я не правильно мыслю ?
    Резать,править это не важно,важно то что эти 4е класса сейчас имеют явное преимущество перед остальными,почему разработчики не хотят это устранять,а ведь это можно было сделать и сделать быстро,не ждать 1-2-3-4 месяца ,а в течении недели ....Нам остается только догадываться
    Про пве это все басни Крылова,что порезав например дамаг паладинов как это было до 5,0,2 острова чтоль проходить перестанут да чуш полная,в пве всем насрать что будет всеравно все оденуться и все рейд инсты пройдуться...
    Последний раз редактировалось sji755; 15.11.2014 в 04:44.

  25. #545
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    АдаВонгу

    Ну да конечно, давайте вместо того что-бы поднять дамаг " недоапанным " классам лучше всех порежем и будим часами сидеть в пве рейдах и на островах. И такое ощущение что вы не играете особо своим луком, потому что если бы играли то видели что дамаг луков, магов, друлей и даже некоторых инженеров, бардов и жряков в ДД приблизительно находится на одном уровне и в пвп и в пве рейдах, так может просто варов да мистов подтянуть ну и некров не мешало бы. И не расказывайте тут сказки про то что всем наплевать на пве, без пве нету пвп.

  26. #546
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Ну да конечно, давайте вместо того что-бы поднять дамаг " недоапанным " классам лучше всех порежем и будим часами сидеть в пве рейдах и на островах. И такое ощущение что вы не играете особо своим луком, потому что если бы играли то видели что дамаг луков, магов, друлей и даже некоторых инженеров, бардов и жряков в ДД приблизительно находится на одном уровне и в пвп и в пве рейдах, так может просто варов да мистов подтянуть ну и некров не мешало бы. И не расказывайте тут сказки про то что всем наплевать на пве, без пве нету пвп.
    Не хотелось бы начинать тут опять переливать из пустого в порожнее
    как можно сравнивать дамаг пве и пвп что такое дамаг в пве? дпс? что дамаг в пвп? тут люди то говорят не про дпс а про тычки от этих классов ,в примерно 1кк+ которые могут наноситься в очень мизерный промежуток времени 1-2сек,а вы что хотите чтоб и вары с мистами так --я--ли?насчет "сидеть на островах" сегодня во 2й сектор за печать мага ,а это 30 мин отлетали 7мьостровов,в третьм да столько бы не потянули
    Последний раз редактировалось sji755; 15.11.2014 в 05:18.

  27. #547
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    АдаВонгу

    Ах да, ведь если режут то ведь только дамаг в пвп классам. А вы еще в 1-ый полетайте , думаю за мин 30-ть островов 30-ть и пройдёте. А тема эта была начата со сказок про ваншоты по равноодетым а скатилась аж к скринам с бг-ек про луков.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------

    Не вижу больше смысла в обсуждении этой темы, пойду пофармлю на 11-е рунки чтоб ни страшны были никакие порезки )

  28. #548
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Не вижу больше смысла в обсуждении этой темы, пойду пофармлю на 11-е рунки чтоб ни страшны были никакие порезки )
    Лучше сразу на 13е

  29. #549
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    НА скринчике увидел,что 4 вселенских балбеса хотят порезать вара

    Пепел падшего хомяка

  30. #550
    пофармлю на 11 рунки)))) я валяюсь годам к 40 нафармишь

  31. #551
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    https://forum.allods.ru/attachment.p...1&d=1414479237
    А чо жрецы не выкладывают такого плана скринов? 7 классов идут довольно ровно по ДПСу.
    И по иронии АдаВонг там 1-й, но это другой АдаВонг).
    =====
    Всё-таки жрецы будут пытаться вернуть времена своей не убиваемости и выхиливания 1-й кнопкой.
    Выхиливание 1 -й кнопкой никуда не делось, хорошо хоть баг бессмертности подправили.
    Жрецы же были против того, чтоб себя хилить в полсилы, вопрос с неубиваемостью жрецов решили по другому).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  32. #552
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/attachment.p...1&d=1414479237
    А чо жрецы не выкладывают такого плана скринов? 7 классов идут довольно ровно по ДПСу.
    И по иронии АдаВонг там 1-й, но это другой АдаВонг).
    =====
    Всё-таки жрецы будут пытаться вернуть времена своей не убиваемости и выхиливания 1-й кнопкой.
    Выхиливание 1 -й кнопкой никуда не делось, хорошо хоть баг бессмертности подправили.
    Жрецы же были против того, чтоб себя хилить в полсилы, вопрос с неубиваемостью жрецов решили по другому).
    Ноют в этой теме всего 2 класса, жрецы и вары, (про инженера молчу, т.к. класс действительно может убить и сталка и пала и шама, но какой то нуб нашелся в этой теме), не проще ли не резать все остальные классы, а апнуть всего 2 ?


    хТОПОРЮГАх

  33. #553
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Открою вам страшную тайну. На самом деле с балансом классов в АО всё в порядке. У каждого класса есть свои преимущества. Во все времена в АО были представители разных классов, которые несмотря на различные " порезки " как нагибали всех так и продолжают это делать на данный момент, посмотреть на их ники можно на Десперадо в 1-ых строчках, эти люди просто умеют играть своими классами и хорошо в них разбираются и никогда не ноют как все переапанны вокруг кроме них. Так что вытрите сопли с клавиатуры и лучше займитесь чем-нибудь полезным.
    Я бы согласился, но нет.
    Разработчики уже признавались, что будут переделывать решимку с беспощадкой ибо они работают не правильно.
    Из этой самой решимости у пала умения превращаются в кнопки ваншотов.
    С сталками другая ситуевина, слишком смачные цифры дамага в пвп, увесистые криты и плюхи больше чем НР. Неипические криты огненой стрелой, когда тикает по 400к дот. Когда 700к молниеносной без крита. Да я о таких цифрах только могу мечать...

    А в пве все гуд, там трогать не надо

  34. #554
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/attachment.p...1&d=1414479237
    А чо жрецы не выкладывают такого плана скринов? 7 классов идут довольно ровно по ДПСу.
    И по иронии АдаВонг там 1-й, но это другой АдаВонг).
    Могли бы вместе со скрином сохранить и объяснение, почему там АдаВонг первый.
    Жаль, конечно, что темку подчистили.
    Последний раз редактировалось Ramich; 15.11.2014 в 09:18.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #555
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Могли бы вместе со скрином сохранить и объяснение, почему там АдаВонг первый.
    Жаль, конечно, что темку подчистили.
    Не застал, почему? на волках набил? так остальные тоже АОЕ норм впиливают.
    С этим АдаВонг летал несколько раз, очень прошаренный товарищ.
    ====
    Один фиг жряки на ДПС в теме напирают в упор не замечая ХПС, которые если сложить, лучник и рядом со многими классами не валялся

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  36. #556
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Не застал, почему? на волках набил? так остальные тоже АОЕ норм впиливают.
    С этим АдаВонг летал несколько раз, очень прошаренный товарищ.
    ====
    Один фиг жряки на ДПС в теме напирают в упор не замечая ХПС, которые если сложить, лучник и рядом со многими классами не валялся
    Глупо приводить в пример скрин одного из траев. Кто дольше жил, тот больше и на-дпс-ил.

    Пф, сколько вы ныли, что лучник ни о чем? А как только переделали, сразу в вашей темке прочитала, что лучник и раньше был поживучей вара в пвп.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #557
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Глупо приводить в пример скрин одного из траев. Кто дольше жил, тот больше и на-дпс-ил.

    Пф, сколько вы ныли, что лучник ни о чем? А как только переделали, сразу в вашей темке прочитала, что лучник и раньше был поживучей вара в пвп.
    Кто дольше жил... вот ХПС и всплыл. Почему это глупо я так понял это скрин победного трая, там ничо про промежутки нет.
    ====
    Раньше это когда? в каких условиях? Лучник по умелкам заточен на не получение урона и сейчас тоже сможет довольно долго пользоваться салатами, вар на что заточен? Лучник был более живучий при прыге в толпу или как понимать?
    ====
    Не ну я понимаю что взять 1 параметр и по нему анализировать очень удобно, для получения интересующего результата нытья.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 15.11.2014 в 09:47.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  38. #558
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Кто дольше жил... вот ХПС и всплыл. Почему это глупо я так понял это скрин победного трая, там ничо про промежутки нет.
    ====
    Раньше это когда? в каких условиях? Лучник по умелкам заточен на не получение урона и сейчас тоже сможет довольно долго пользоваться салатами, вар на что заточен?
    ====
    Не ну я понимаю что взять 1 параметр и по нему аннализировать очень удобно, для получения интересующего результата нытья.
    Что всплыло то? То, что кому-то для правильного сбега-разбега нужно больше времени, чем АдаВонгу? видела скрин, где лук на 7 месте по хпс был со своим подорожником. Недавно сидела балдела с одного нашего пала, который в рейде был 3 одновременно по дпс и хпс, танча с двуруком.
    Я тоже так сначала поняла, но после вопроса, почему на 1 месте "какой-то жрец", объяснили так.

    У нас вроде все танкоклассы заточены на неполучение урона. Или я как-то не так работу барьера вара понимаю?

    Ты меня не совсем понял. Я не хочу, чтобы резали именно луков с палами. Ситуация с этими вливаниями тонн дамага за 1-2 секунды повторяется из года в год с разными классами и порядком поднадоела. Хочется, чтобы это уже как-то ограничили. Ради бога, пусть у вас будут дамажные скилы. Но не возможность влить кучу урона за такое время, что даже среагировать не успеваешь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #559
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    От кровожадности отхил же считается? скрин точно до апа подорожника? так то у меня тож бывают норм цифры отхила, когда не зажимаюсь хилки тратить.
    Про подорожник цифрой бы отхил). там можно и посчитать отхил на время отката и скок раз подорожник мог юзнуться).
    https://forum.allods.ru/attachment.p...3&d=1391977027 Вот отхил, подорожника ещё нету, по сравнению с другими нахилил норм так).
    Облако,маятник,контроли, предполагают вообще, от слова совсем, не получение урона.
    ====
    А что вообще можно понять, если пишете сталк живучей вара, они вообще по разному играются.
    В 4.0 бегал на арены милисталком, живучесть ок, до тех пор пока не попал на арену имбалига против имбалиги, угу живучести никакой не оказалось).
    Вы же скрин оспариваете с ДПС жреца условия мол так сложились, но тут же лук живучей вара был, однозначность вообще без каких-либо условий.
    =====
    Вары сами выпросили барьер чтоб пропускал урон, так же как хилы не хотели хилить себя слабей чем других персов.
    ====
    И да что за сбег разбег на 1-м боссе? мы без разбегов бьём...
    Последний раз редактировалось Aleman73; 15.11.2014 в 10:20.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  40. #560
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    во первых, ты проверь сейчас, т.к. палов в 6.0 порезали почти все основные удары
    Я и проверял после 6.0. Порезали, но недостаточно.


    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Открою вам страшную тайну. На самом деле с балансом классов в АО всё в порядке. У каждого класса есть свои преимущества.
    Открой нам страшную тайну о преимуществах воина.

    А сказки про то, что все, ну прямо все-все игроки некоего класса - днины криворукие, и только пара человек умеет и могёт, - можешь оставить тем, кто в них верит))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А может лучше не просить резать, а просить править свои классы в своих ветках у своих КД если вас что-то не устраивает
    Может и лучше, но это не работает. Совсем. Плюс у половины классов КД нету и на форуме можно хоть шабаш устраивать, никто из разрабов туда не придёт узнать мнение игроков.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Ну да конечно, давайте вместо того что-бы поднять дамаг " недоапанным " классам лучше всех порежем и будим часами сидеть
    Если поднять всем ДПС до уровня палов-сталков, то ваншотов в ПВП прибавится раза в полтора-два. Это будет хорошо? Вряд ли. И с этим снова надо будет что-то делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Один фиг жряки на ДПС в теме напирают в упор не замечая ХПС, которые если сложить
    ДПС с ХПСом у жрецов не складываются, ибо аспекты.

Закрытая тема
Страница 14 из 26
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения