Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 12 из 26
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1031
  1. #441
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я вижу палы и луки стали плечём к плечу отбиваясь от представители других классов, прописывая всем ваншоты и отстаивая свою правоту.
    Ага сдвоенками хилов убиваем


    P.S. Всё ещё куплю имбобилд на лука,чтоб ваншоты от 2кк и сдвоенками равноодетого хила на респ загонять
    Последний раз редактировалось SoulBeast; 12.11.2014 в 17:51.

  2. #442
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Просто автор хочет рыбку сьесть и на "кол" сесть. Существует множество условий которые храмовник должен выполнить ,чтобы влить в тебя большой дамаг от которого ты побежишь устраивать клоунаду на форуме.И эти условия должны быть выполнены.Или ты хочешь спамить кулачком в пала с большого расстояния,баблица,кайтить,сдивгаться,нутыпонял и при этом если для тебя тру хила таки дошли еще и не умереть? Получить в тушку 20к? И наблюдать за искрой пала? Вам любой дру/некр/тот же "нормальный" хил в дд скажет: раскайтить и унизить пала вполне легко и они это делают.Я бы понял твой плачь Ярославны если бы у нас были абилки на ускорение
    ,или прыжки как у воина и тп,тут можно было бы поспорить,а так ))) Можно еще вспомнить за блинк мага,только конкретно у пала ЕГО НЕТ! Лично у меня вообще не одного переродка.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  3. #443
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Вы в 4 человека не можете зафокусить одного равноодетого под хилорезом? Ну да, тогда вам только ваншот скиллы помогут.
    Жрец некр лук дру вар маг, таким составом давно ходим ( с начала сезона вар напале играет), и умудрялись выигрывать и против 2-х хилов, но скорее тактикой, продавливать их почти не реально было, я там уточнил "раньше" в 5.0 лук более чем уныл был, хорошо хоть дру уже был в поряде, но ходили и унылым дру.
    Напиши свою группу какой ходил и прикинь кто отлетит при взаимном ассисте, а то бодро оч судишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я вижу палы и луки стали плечём к плечу отбиваясь от представители других классов, прописывая всем ваншоты и отстаивая свою правоту.
    Несколько страниц назад маг описал как он в секунды жряка вкатывает, ток что инж скрин выложил, как он лука вкатал оставшись с полным хп).
    Опрос надо расширить, а лучникам дать орех это в теме выяснили).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  4. #444
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Нравятся мне скрины, урезанные до одной строчки. И ни разу не видел, как показывают одетость (заметьте не ГС кривой, который сейчас может быть мегавысоким от салата, где брони нет в отличии от низкого гс сини 66) и руны папки-сталка, который обидел малыша.
    Ребят, как минимум 2 года сталк смотрел на луну, а на деле - это был просвет из глубокой задницы, и те, кто мог что-то из себя представлять сейчас, логично, выдают нормальные показатели. Я неоднократно могу привести примеры сервера разных людей по одетости, где меньшая даёт фору в дамаге - и говорю далеко не только про сталков. Только лирика и неинтересно без скринов...
    А если сталк дамажит, при этом остаётся наиболее уязвим к атакам - так это везде. Во всех проектах сталк считался самым дамажным классом в минус своей живучести. Или вы хотите, чтобы вы сидели в илюзиях, отхиливались ништякого, а сталки отлетали с 1 удара? У класса что-то должно быть. И в пвп эти цыфры далеко не те, что в пве - радуйтесь, наоборот, если в пати сталк - самим же легче пройти будет остров, лут на которых сейчас в ничто превратили по колличеству. Скажите магам или инжам, что у них дамага нет, или меняйте руки. А остальные хилятся, или имеют дофига контроля, чтобы иметь слишком дерзкий дамаг.
    Про палов - как танки стали только хуже после порезки барьера. А в дд билде говорить про пала, что он танк - это всёравно, что про сталка в пвп/танко билде говорить о толстости, имея перед глазами на самом деле мясо рддшное, где стоя на месте ловишь ваншоты. А те, кто умеет не стоять - их сразу резать... Так попробуйте сделать? Потом резку обоснуете.
    Бесит, честное слово. На сервере сталков, которые реально "могут" не так много. Большинство вылезает за счёт нубов, которые с ними летают или ходят куда-то там и на фоне видят, как сталк крут.. А в нормальных группах, летая в а3, не вижу я что-то сильного отличия.. Вот вопрос: я ли нубас или "взрослые" игроки со мной в группе такие мегатопы, что мы, выполняя свои роли, сильно не отличаемя др от друга? Что-то меня на сервере нубом ещё не назвали ни разу.
    Я могу понять, когда режут класс, как это с бардами было, когда они дамажили, как пулемёт, при этом выживаемость хрен убьёшь была и стана немеренно..
    А сейчас чего? ДАмаг у сталка есть, выживаемость не у всех - я отвечаю! Стоять пулять, взять все вехи в рдд ветке - да тут половина минимум таких..

    А пост явно красные придумали, только название нужно было "Раскулачить, отобрать.... Хочу халявы и скил "нагнуть всех" "...
    Последний раз редактировалось Aranoar; 12.11.2014 в 19:28.

  5. #445
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    А между тем тема медленно и неуклонно скатывается в бред... Ответов от разработчиков вроде до сих пор не было, а значит что скорее всего уже и не будет.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  6. #446
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    А между тем тема медленно и неуклонно скатывается в бред... Ответов от разработчиков вроде до сих пор не было, а значит что скорее всего уже и не будет.
    Она априорно является бредом. С чего вообще АОТ отвечать на эту ахинею?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  7. #447
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    А между тем тема медленно и неуклонно скатывается в бред... Ответов от разработчиков вроде до сих пор не было, а значит что скорее всего уже и не будет.
    Они уже обожглись на фидбэке форумного нытья... переделав астральный дроп, не сильно довольны игроки вроде как, вы участвовали ?)
    Тема популистская, автор даж про своего перса не удосужился ничо написать, про примеры ваншотов от автора уж молчу.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    MakLogan группы так понимаю сравнивать не получится, по теоретизировали и хватит.
    Сначала думал из тех кто ходил 2 жряка 3 железки и бард, но не АО рейтинг, не десперадо активности ГЧД не показали.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  8. #448
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    автор даж про своего перса не удосужился ничо написать.
    Ну давай я напишу. Ну просто играю с ним на одном сервере и за одну фракцию, и поэтому немного знаю его.
    На всякий случай можешь проверить - я в этой теме не отписывался и не голосовал.

    Достаточно сильный жряк, имеющий на своем счету порядка 130к килов (поверь мне, пожалуйста, на слово, что они были набиты не на арене Незебграда). Многие из здесь отписавшихся могут похвастаться таким скилом в ПвП?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #449
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    да не, луки не имбуют, просто у всех руки прямые ага ага... тестил просто на аренке Светолесья, у меня 64к гс, у лука 42к, по 100-150 вваливает мама не горюй. Понятно, что луков сейчас переапали так же, как совсем недавно друлей, чтоб в 6.0 народ на них подсадить, так что думаю порезка их не за горами...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 248
Размер:	112.6 Кб
ID:	201228  

  10. #450
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну давай я напишу. Ну просто играю с ним на одном сервере и за одну фракцию, и поэтому немного знаю его.
    На всякий случай можешь проверить - я в этой теме не отписывался и не голосовал.

    Достаточно сильный жряк, имеющий на своем счету порядка 130к килов (поверь мне, пожалуйста, на слово, что они были набиты не на арене Незебграда). Многие из здесь отписавшихся могут похвастаться таким скилом в ПвП?
    Да верю чо уж там). 130к килов для хилбота? эт серьёзно, не каждый ДД стоко наклепает).
    Я примерно так и думал, что не нравятся новые реалии когда допустим на АС впереди всего рейда не побегать.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  11. #451
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Да верю чо уж там). 130к килов для хилбота? эт серьёзно, не каждый ДД стоко наклепает).
    Я примерно так и думал, что не нравятся новые реалии когда допустим на АС впереди всего рейда не побегать.
    Ну не хочешь - не верь. Я же не настаиваю.
    Ты спросил про ТСа - я ответил.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #452
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну не хочешь - не верь. Я же не настаиваю.
    Ты спросил про ТСа - я ответил.
    Я как раз таки поверил). Прост моё мнение что хил не должен бегать впереди всех .
    Когда хилы держатся сзади и отбегают видя стаки пристрелки, мне за ними бежать сложновато, меня там те же луки встречают, маги, палы.
    И поэтому я вижу текущую ситуацию нормальной, что хил может отхватить норм удар высунувшись далеко.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  13. #453
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Я как раз таки поверил). Прост моё мнение что хил не должен бегать впереди всех .
    Когда хилы держатся сзади и отбегают видя стаки пристрелки, мне за ними бежать сложновато, меня там те же луки встречают, маги, палы.
    И поэтому я вижу текущую ситуацию нормальной, что хил может отхватить норм удар высунувшись далеко.
    При чем здесь это? Как я понял вопрос был про компетентность ТСа?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #454
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Кол-во фрагов явно показывает скилл. Или Вы забыли, как они уже 2 года набиваются? Тычку сделал - зачли, рядом постоял - зачли. Не показатель.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #455
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    При чем здесь это? Как я понял вопрос был про компетентность ТСа?
    Я понял что с компетентностью ок, но мне было интересно почему вообще тема возникла, тем более от компетентного человека, жреца, который нафиг снимает баблом эти стаки и сталк опять наяривает их.
    И всё же остался не развёрнутым вопрос, почему он комбо подготовку которого отлично видно назвал ваншотом).
    Или он что-то отличное от КВ имел в виду?

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  16. #456
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Кол-во фрагов явно показывает скилл. Или Вы забыли, как они уже 2 года набиваются? Тычку сделал - зачли, рядом постоял - зачли. Не показатель.
    Скилл? А АО кроме одетости только 1 показатель - донат.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  17. #457
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Я как раз таки поверил). Прост моё мнение что хил не должен бегать впереди всех .
    Когда хилы держатся сзади и отбегают видя стаки пристрелки, мне за ними бежать сложновато, меня там те же луки встречают, маги, палы.
    И поэтому я вижу текущую ситуацию нормальной, что хил может отхватить норм удар высунувшись далеко.
    Простите, что не отвечал, редко заглядываю в тему, тут развели откровенный холивар, хотя просил того не делать. И нет, как раз таки я никогда не бегаю в чужом рейде, всегда держусь в своём и ору (Карамба подтвердит) на ддшеров, когда они меня не крикрывают, но как можно прикрыть от ренжа который ныкается на расстоянии 52х метров (если не ошибаюсь вроде такая макс дальность по вехам) и насаживает как паладин? Я уж молчу, что некоторые умельцы нашли как быть элементарно непрошибаемыми РейдБоссамив задире и дамажить при этом.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну давай я напишу. Ну просто играю с ним на одном сервере и за одну фракцию, и поэтому немного знаю его.
    На всякий случай можешь проверить - я в этой теме не отписывался и не голосовал.

    Достаточно сильный жряк, имеющий на своем счету порядка 130к килов (поверь мне, пожалуйста, на слово, что они были набиты не на арене Незебграда). Многие из здесь отписавшихся могут похвастаться таким скилом в ПвП?
    Карамба, ты мне льстишь, всего-лишь 125k
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Кол-во фрагов явно показывает скилл. Или Вы забыли, как они уже 2 года набиваются? Тычку сделал - зачли, рядом постоял - зачли. Не показатель.
    Ну, я бросал игру в начале того сезона, и вот недавно вернулся. Можно годик вычесть)

  18. #458
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Кол-во фрагов явно показывает скилл. Или Вы забыли, как они уже 2 года набиваются? Тычку сделал - зачли, рядом постоял - зачли. Не показатель.
    Найди мне 20 жряков со всех серверов, с подобным количеством килов и я скажу, что ты прав.

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Я понял что с компетентностью ок, но мне было интересно почему вообще тема возникла, тем более от компетентного человека, жреца, который нафиг снимает баблом эти стаки и сталк опять наяривает их.
    Ну видимо пригорело. Пригорает не у него одного. Ну и есть из за чего как бы.

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    И всё же остался не развёрнутым вопрос, почему он комбо подготовку которого отлично видно назвал ваншотом).
    Или он что-то отличное от КВ имел в виду?
    Когда 100% ХП превращается в 0 с одного скила, то это тоже можно назвать ваншотом. Ну я так думаю.
    Ваншотов быть не должно. Не должно быть скилов, которые могут превратить 100 в 0. Пусть и с какой-то подготовкой. Это не ПвП, это не игра.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #459
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Или он что-то отличное от КВ имел в виду?
    Как не порадоксально, от КВ не видел ни разу запредельных цифр, хотя некоторые соги, мягко говоря в шоке и громких выражениях высказывали как им прилетало более 1,5kk при их одетости 65-68k гса.
    Мне лично прилетало от сдвоенки по 400-600k критом обе стрелы, от молниеноски 500k и следом от взрывной 600k. Я не единожды видел как луки в задире стоят под асистом 1-2 патей и упитые в решимость/кровожадность хлопают аое во врагов и с самодовольным видом прохиливаются на фул, и казалось бы почти его съели, но вот он юзает подорожник над которым недавно все глумились и водку и оп-па начинай сначала.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Когда 100% ХП превращается в 0 с одного скила, то это тоже можно назвать ваншотом. Ну я так думаю.
    Ваншотов быть не должно. Не должно быть скилов, которые могут превратить 100 в 0. Пусть и с какой-то подготовкой. Это не ПвП, это не игра.
    Собственно это и подразумевается под ваншотом, некоторые воспринимают слишком буквально, что с первой секунды боя, первым скиллом кого-то унесёт. В этом обвиняли шамов, хотя они проворачивали комбо из 4 кнопок по завершению которых Куси множило цель на ноль. Палы вешают печать праведника прежде чем прихлопнуть Казнью или УО, луки накидывают престрелку прежде чем ваншотнуть Контрольным или Сдвоенкой

  20. #460
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    да не, луки не имбуют, просто у всех руки прямые ага ага... тестил просто на аренке Светолесья, у меня 64к гс, у лука 42к, по 100-150 вваливает мама не горюй. Понятно, что луков сейчас переапали так же, как совсем недавно друлей, чтоб в 6.0 народ на них подсадить, так что думаю порезка их не за горами...
    Такой вопрос- и ч0? Пехотинец- вар, который кастует вертушку на пвп локах, Эстах- далеко не самый лучший лук, был клёвым, когда у сталков не было всяких маятников и сейв скиллов, на том уровне и играет сейчас(ни разу не видел ничего, кроме маятника).
    Очевидно, что у сталков урон завышен, но, как уже выше писали, приводите нормальные примеры или не пишите ничего.

  21. #461
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Как не порадоксально, от КВ не видел ни разу запредельных цифр, хотя некоторые соги, мягко говоря в шоке и громких выражениях высказывали как им прилетало более 1,5kk при их одетости 65-68k гса.
    Мне лично прилетало от сдвоенки по 400-600k критом обе стрелы, от молниеноски 500k и следом от взрывной 600k. Я не единожды видел как луки в задире стоят под асистом 1-2 патей и упитые в решимость/кровожадность хлопают аое во врагов и с самодовольным видом прохиливаются на фул, и казалось бы почти его съели, но вот он юзает подорожник над которым недавно все глумились и водку и оп-па начинай сначала.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------


    Собственно это и подразумевается под ваншотом, некоторые воспринимают слишком буквально, что с первой секунды боя, первым скиллом кого-то унесёт. В этом обвиняли шамов, хотя они проворачивали комбо из 4 кнопок по завершению которых Куси множило цель на ноль. Палы вешают печать праведника прежде чем прихлопнуть Казнью или УО, луки накидывают престрелку прежде чем ваншотнуть Контрольным или Сдвоенкой

    Акстись Родный ты чего за ахинею тут понаписал:
    По пунктам в чём ты не прав(бред/ложь):\

    1) в стойке "Задира" давно уже комфортно не постреляешь-большие откаты выстрелов знеаете ли,а дамаг мили...хм...если уж вы асистом не можете нагнуть лука за 20-60 секунд(РДД) либо вам столько аццких мук мили сталк причиняет - то извените какие 125к фрагов? в начальных локах мелкотню нагибал чтоле?

    2)юзает "водку"...батенька Вы либо сильно заврались(не передаётся водовка и давно) либо Вам всю жизнь не везёт,что всегда рядом со сталком есть друль с водкой(который почему-то всё время жив пока вы "упираетесь" 1-2 патями в сталка,и ждёт момента пока сталка "съедят")

    3)"Мне лично прилетало от сдвоенки по 400-600k критом" ключевое слово КРИТОМ,с каких это пор крит урон стал приравниваться к ваншотам? ваншот дело постоянное-а как часто падают криты?

    4)"луки накидывают престрелку прежде чем ваншотнуть"...Батенька ну откровенная чушь!Какое к чертям накидывают прежде чем ваншотнуть
    Вы значение слова Ваншот знаете?нет? поведаю в развёрнутой форме:
    "Ваншот от английского one shot — один выстрел. Убить кого-либо одним ударом/выстрелом"-ОДНИМ,А не накидать сначала 8 а потом стрельнуть!


    А теперь внимание:
    Комбо (англ. combo, сокр. от combination — комбинация) — термин, используемый в компьютерных играх для обозначения определённой последовательности действий, обычно выполняющихся с жёсткими ограничениями по времени и приносящих игроку значительную выгоду или преимущество,может являться просто одним из способов набирания большего количества очков, либо усиления атаки.

  22. #462
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Товарищ "Soul Beast", "Водкой", по старой традиции, называют "Алхимический" аналог старой "Водки" Друидов - "Астральное снадобье сильного Восстановления"("Хилит" на 50% от максимальных "ХП", имеет "КД" 5 минут.). Стыдно такое не знать.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  23. #463
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Товарищ "Soul Beast", "Водкой", по старой традиции, называют "Алхимический" аналог старой "Водки" Друидов - "Астральное снадобье сильного Восстановления"("Хилит" на 50% от максимальных "ХП", имеет "КД" 5 минут.). Стыдно такое не знать.
    я привык зелки называть по их сокращённому названию максимум! И о да,50% раз в 5 мин конечно поможет сталку дальше стоять в задире и издеваться над 12ю ни в чём не повинными людьми

    Да я за 5минут подорожником нахиляю больше

  24. #464
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Товарищ "Soul Beast", "Водкой", по старой традиции, называют "Алхимический" аналог старой "Водки" Друидов - "Астральное снадобье сильного Восстановления"("Хилит" на 50% от максимальных "ХП", имеет "КД" 5 минут.). Стыдно такое не знать.
    Да все он прекрасно знает, просто у него аргументов нет в защиту того, что лук не переапнут, вот и придирается к словам.
    Ну раз уж пошел разговор про комбо, что мол лучнику нужно его проделать, чтобы такие дамаги нанести, то тогда приведу пример из недавнего прошлого. Все ныли, и луки в том числе, что вар наносит большие дамаги по лежачим. Но бил воин так не с одного удара, а с комбо, сначала нужно было цель догнать, сбить с ног, а потом ушатать. На это все ныли и это порезали, а точнее вообще убрали. А теперь вопрос - почему у тех же палов, луков, шамов комбо с такими дамагами должно считаться нормой и это нельзя резать, а у воина считалось имбово и порезки этого не требовал только ленивый? Ну что упоротые и уверенные в своей сбалансированности луки и палы вы на это ответите?
    И лично для JediAdept. Ну что ты все таки выложишь скрин, где по тебе нынешний воин такие плюхи выдает? Как луки всекают по ляму здесь скринов выложено достаточно и ни одного как воин такими дамагами лупит, хотя некоторые тут утверждают что сейчас все так критуют.
    И еще раз повторюсь, всем насрать как вы такие дамаги выдаете, всех волнует что они есть и не редки.
    И заметил одну деталь. Когда шамы, луки и палы были в относительной заднице, все молчали в тряпочку и только ныли о том как им плохо живется. Зато когда их апнули, тут же повылезали на форум и стали всех обвинять в криворукости и только они одни Д'артаньяны. Где же вы раньше были, пряморукие вы наши, или разрабы с апом ваших классов и руки вам выпрямили?

  25. #465
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Да все он прекрасно знает, просто у него аргументов нет в защиту того, что лук не переапнут, вот и придирается к словам.
    Ну раз уж пошел разговор про комбо, что мол лучнику нужно его проделать, чтобы такие дамаги нанести, то тогда приведу пример из недавнего прошлого. Все ныли, и луки в том числе, что вар наносит большие дамаги по лежачим. Но бил воин так не с одного удара, а с комбо, сначала нужно было цель догнать, сбить с ног, а потом ушатать. На это все ныли и это порезали, а точнее вообще убрали. А теперь вопрос - почему у тех же палов, луков, шамов комбо с такими дамагами должно считаться нормой и это нельзя резать, а у воина считалось имбово и порезки этого не требовал только ленивый? Ну что упоротые и уверенные в своей сбалансированности луки и палы вы на это ответите?
    И лично для JediAdept. Ну что ты все таки выложишь скрин, где по тебе нынешний воин такие плюхи выдает? Как луки всекают по ляму здесь скринов выложено достаточно и ни одного как воин такими дамагами лупит, хотя некоторые тут утверждают что сейчас все так критуют.
    И еще раз повторюсь, всем насрать как вы такие дамаги выдаете, всех волнует что они есть и не редки.
    И заметил одну деталь. Когда шамы, луки и палы были в относительной заднице, все молчали в тряпочку и только ныли о том как им плохо живется. Зато когда их апнули, тут же повылезали на форум и стали всех обвинять в криворукости и только они одни Д'артаньяны. Где же вы раньше были, пряморукие вы наши, или разрабы с апом ваших классов и руки вам выпрямили?
    Незнаю незнаю-вары прекрасно справляются со своей первостепенной задачей!А именно держать удар на себе и я прекрасно работаю по кому угодно в паре с варом,он мой щит если угодно! Единственное что уточню пару моментов у друга вара и обосную с его слов как он умудряется выдавать достаточно хороший ДПС и при этом жить дольше меня!

  26. #466
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Собственно это и подразумевается под ваншотом, некоторые воспринимают слишком буквально, что с первой секунды боя, первым скиллом кого-то унесёт. В этом обвиняли шамов, хотя они проворачивали комбо из 4 кнопок по завершению которых Куси множило цель на ноль. Палы вешают печать праведника прежде чем прихлопнуть Казнью или УО, луки накидывают престрелку прежде чем ваншотнуть Контрольным или Сдвоенкой
    Ок серии, шамы так понимаю добавились от себя добавлю магов

    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    насчет мили жряков да ты просто рачОК ибо он улетает с метеор под мм пш и шок и это настолько быстро происходит что он даже бабл не успевает юзать так что хрень тут мне не рассказывай,
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    а комбо мм метеор пш+шок и поджог(смотря как упадут стихии/и нужен ли поджог)и летит это комбо все в одну сек
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6193077
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6193179
    Это из этой темы.
    Инженеров можно смело добавить.
    Что делают жряки для ваншота разрядом, некры тож что-то вытворяют, слабо представляю.
    =====
    Лучник норм серии проводит под переродковским адреналином ( на арене замассить можно кул, особоненно когда кучненько под молнию сгруппируются) Под слезами на мой взгляд похуже, но по точечной норм идёт, заметно что цель дёргаться начинает). Бананочка регена по сравнению с адреналином, на 3-ку.От миста умелка наверно тож даёт норм эффект. Из этого ток слёзы по сути от лучника.
    А комбо на КВ у лучника вроде как самое долгое получается и самое наглядное).
    =====
    И вот почему в опросе только 2 класса.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  27. #467
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    И лично для JediAdept. Ну что ты все таки выложишь скрин, где по тебе нынешний воин такие плюхи выдает? Как луки всекают по ляму здесь скринов выложено достаточно и ни одного как воин такими дамагами лупит, хотя некоторые тут утверждают что сейчас все так критуют.

    может хватит сопли жевать и уже ответите при чем тут вар?
    и да, после Вашей фразы цитирую "Да вообще насрать при каких обстоятельствах были нанесены такие уроны."(с)sergaint888 мне с Вами не о чем говорить и уж тем более что-то доказывать.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #468
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Как не порадоксально, от КВ не видел ни разу запредельных цифр, хотя некоторые соги, мягко говоря в шоке и громких выражениях высказывали как им прилетало более 1,5kk при их одетости 65-68k гса.
    Мне лично прилетало от сдвоенки по 400-600k критом обе стрелы, от молниеноски 500k и следом от взрывной 600k. Я не единожды видел как луки в задире стоят под асистом 1-2 патей и упитые в решимость/кровожадность хлопают аое во врагов и с самодовольным видом прохиливаются на фул, и казалось бы почти его съели, но вот он юзает подорожник над которым недавно все глумились и водку и оп-па начинай сначала.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------


    Собственно это и подразумевается под ваншотом, некоторые воспринимают слишком буквально, что с первой секунды боя, первым скиллом кого-то унесёт. В этом обвиняли шамов, хотя они проворачивали комбо из 4 кнопок по завершению которых Куси множило цель на ноль. Палы вешают печать праведника прежде чем прихлопнуть Казнью или УО, луки накидывают престрелку прежде чем ваншотнуть Контрольным или Сдвоенкой
    вот ты появился создатель темы-щас время другого сезона и другого шмота!это ты канеш в курсе!тултипы малы,защиты никакой!я думаю ты тоже в этом в курсе(хотя по теме не очень вериться)а теперь одеваем наш накрафтаный 66 и блин как назло урон вроде остается а беспощадка или решимка не дает профита!хм,теперь думаем чтож не так!опа под сини камушками(вместо 60 салата) получаются статы прям аж нормальные))ну как и должно быть! и кстате никаких ваншотов и т.д. тоесть то что тут писали терь ты понял почему так все выходит!или ты просто свою тему не читал!это салат камни дают такой профит а шмот фигня!надеюсь твой мозг понял это

    ---------- Сообщение добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:59 ----------

    жаль он это не увидит!опять на неделю ушел молиться о по резке с кем ему трудно
    «No pity! No remorse! No fear!»

  29. #469
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Я не единожды видел как луки в задире стоят под асистом 1-2 патей и упитые в решимость/кровожадность хлопают аое во врагов
    1-2 пати как-то слишком уж), ну ок, религия им не позволила видимо рассеянно стать.
    Варом выпив шоп на кровожадность и кинув туда конклав, загонял жреца до 2 капель, причём билд против жреца не переделывал, не брал вехи ярости и лишние антиконтроли не убирал, вары имба чо.
    Но 1-2 пати не потянет в танке думаю, даже если они скучкуются вокруг вара и не будут контролить.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  30. #470
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    может хватит сопли жевать и уже ответите при чем тут вар?
    и да, после Вашей фразы цитирую "Да вообще насрать при каких обстоятельствах были нанесены такие уроны."(с)sergaint888 мне с Вами не о чем говорить и уж тем более что-то доказывать.
    Да ты и не сможешь ничего доказать, т.к. нечем. И скрин ты такой тоже не сделаешь, потому что в нынешней ситуации такое не возможно. И сопли ты здесь жуешь, как лучником трудно такие дамаги выдавать. У тебя наверно пальцы в кровь стерты, клавиатура вся в хлам разодрана от того, что ты 8 стаков пристрелки набиваешь и затем плюхи под лям выдаешь одним выстрелом. И да, повторюсь, всем насрать как луки и палы выдают такие плюхи. Факт в том, что они есть, о чем уже был предоставлен не один скрин. И это не только мое мнение.
    Я хочу сказать, что хоть 8, хоть 108 стаков пристрелки, ну какой смысл в игре при таких уронах? ПВП сводится к тому, у кого кританет раньше один-два удара. Набрал Лук стаки пристрелки, набрал Некр стаки уязвимости и т.д. Далее 50\50 шанс выжить. А к тому, что лук кританул из смеха, так это вообще пофиг как-то, смех не увеличивает урон, кританул бы раньше, убил бы раньше. Я не делаю акцент именно на луке, есть некры, палы и т.д. которые также могут "выстрелить" на фул НР при тех или иных условиях.
    Да и воина вспоминаю, потому что сейчас схожая ситуация, когда воины такие плюхи выдавали, все требовали их порезки и их порезали. А почему, когда луки в такой ситуации, то их трогать нельзя?

  31. #471
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Да ты и не сможешь ничего доказать, т.к. нечем. И скрин ты такой тоже не сделаешь, потому что в нынешней ситуации такое не возможно. И сопли ты здесь жуешь, как лучником трудно такие дамаги выдавать. У тебя наверно пальцы в кровь стерты, клавиатура вся в хлам разодрана от того, что ты 8 стаков пристрелки набиваешь и затем плюхи под лям выдаешь одним выстрелом.
    о мой унылый "друг"...где я написал, что такой дамаг не возможно выдать?я говорил, что ваншотов нету, не от палов, не от сталков. еще раз для трудных... все зависит от обстоятельств крит, решка, беспощадка, количество хп цели, руны и еще уйма факторов

    И да, повторюсь, всем насрать как луки и палы выдают такие плюхи. Факт в том, что они есть, о чем уже был предоставлен не один скрин. И это не только мое мнение.
    то есть ты признаешь, что руки у тебя из...не там где надо, а разбираться в статах и билде не хочешь?

    Да и воина вспоминаю, потому что сейчас схожая ситуация, когда воины такие плюхи выдавали, все требовали их порезки и их порезали. А почему, когда луки в такой ситуации, то их трогать нельзя?
    тогда механика и система стат была другой.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #472
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    о мой унылый "друг"...где я написал, что такой дамаг не возможно выдать?я говорил, что ваншотов нету, не от палов, не от сталков. еще раз для трудных... все зависит от обстоятельств крит, решка, беспощадка, количество хп цели, руны и еще уйма факторов
    то есть ты признаешь, что руки у тебя из...не там где надо, а разбираться в статах и билде не хочешь?
    А у тебя я смотрю с апом лучников руки прям сразу выровнялись. Где же ты раньше был мой глупый "пряморукий" друг? Ну и если судить в твоем понимании слово "Ваншот", то их воин тоже не выдавал, но все ныли о ваншотах и его порезали. Да и не на один из заданных мной вопросов ты так и не ответил, потому что тебе нечего ответить, одни лишь отмазы. Почему воинов порезали в аналогичной ситуации, (ты наверняка считаешь, что воинов правильно порезали), а лучников не льзя трогать? Вы что, святые коровы, святой грааль и т.д.?
    Ну и если ты утверждаешь, что все дело в статах и руках, то выложи скрин, где ты воином такие плюхи выдаешь (нынешним воином по равноодетому). Если воином так же сможешь с одного удара выше ляма влить, то тогда я признаю, что руки у меня не оттуда. А если нет, то ты обычное трепло.

    тогда механика и система стат была другой.
    В чем механика была другая? С ног сбить и с вехами на 25% по лежачим нехилую плюху пробить? Сейчас противники с ног перестали падать? А с нынешней ситсемой статов и варовским дамагом времен 4.02 игроки других классов, да и ты в том числе, вообще бы форум с темами о порезке воинов заполонили бы.
    Последний раз редактировалось sergaint888; 13.11.2014 в 03:12.

  33. #473
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    А у тебя я смотрю с апом лучников руки прям сразу выровнялись.Где же ты раньше был мой глупый "пряморукий" друг? Ну и если судить в твоем понимании слово "Ваншот", то их воин тоже не выдавал, но все ныли о ваншотах и его порезали. Да и не на один из заданных мной вопросов ты так и не ответил, потому что тебе нечего ответить, одни лишь отмазы. Почему воинов порезали в аналогичной ситуации, (ты наверняка считаешь, что воинов правильно порезали), а лучников не льзя трогать? Вы что, святые коровы, святой грааль и т.д.?
    варов резали из-за дамага+контроля+выживаемости.напомню, что стат был другой.

    Ну и если ты утверждаешь, что все дело в статах и руках, то выложи скрин, где ты воином такие плюхи выдаешь (нынешним воином по равноодетому). Если воином так же сможешь с одного удара выше ляма влить, то тогда я признаю, что руки у меня не оттуда. А если нет, то ты обычное трепло.
    я утверждаю, что стат не доработан и ваншотов нет. про стат и руки говорилось из-за "всем насрать как луки и палы выдают такие плюхи" другими словами, ты не хочешь понимать как так получилось просто увидел цифру, которую не можешь выдать и побежал плакать на форум.

    В чем механика была другая? С ног сбить и с вехами на 25% по лежачим нехилую плюху пробить? Сейчас противники с ног перестали падать? А с нынешней ситсемой статов и варовским дамагом времен 4.02 игроки других классов, да и ты в том числе, вообще бы форум с темами о порезке воинов заполонили бы.
    а вот угадай...

    мне вот теперь больше интересна твоя зарунка и одетость.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #474
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    В пвп и в пве рейдах равноодетые друли, луки и маги находятся на одном уровне по дамагу, недалеко от них ушли и нынешние жряки в ДД, поэтому хватит расказывать сказки про переапонность классов, все классы равны, у одних чуть больше дамага, у других больше контроля или отхила. Хватит уже ныть и идите учитесь играть нормально и перестаньте врать про ваншоты.

  35. #475
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос - почему у тех же палов, луков, шамов комбо с такими дамагами должно считаться нормой и это нельзя резать, а у воина считалось имбово и порезки этого не требовал только ленивый? Ну что упоротые и уверенные в своей сбалансированности луки и палы вы на это ответите?
    А я тебе отвечу. Рат вливал, как тут пишут и про различные комбы, так называемое путём нажатия тройки скилов, которые неленивому человеку увидеть в списке дамага можно поочерёдно и быстро. Быстрая последовательность с кучей прописанного (секунды).. И было это, если он выше по одетости хотя бы на 4+к.. А от равного ГС такого я не видел...

    А теперь попробуй лучником:
    1. Пристрелка - баф
    2. Сдвойка - 2 стака (уже сумма 3)
    3. Выстр по наитию - 1 стак (сумма 4)
    4. откат сдвойки до след выстрела по наитию ...
    5. И так выстрел по наитию - 2 стака (сумма уже 6)
    6. опять наитие - 1 стак (сумма 7)
    7. Разговор про мега дамаг, значит делаем ещё восьмой стак выстрелом по наитию.
    8. Ура, товарищи, 8 стаков - пора стрелять контрольный и ваншотать..

    Прям ваншот, вот, прям 1 удар прошёл, да?! ... Ой, 1500 ляма, и правда ваншот - спалился я... А не, это ж паренёк с 5 рунами ГСа не выше 42..

    И не вливайте сказки про равноодетых с уроном в 1500 ляма... Вы тут примеры приводите, где сталк в салата убивает какого-нибудь рыжего или фул зелёного 65 мальца.. Равноодетые такого не видят, или я не играю в эту игру с 42 капа..

    Меня бьют на арене такие же сталки, как и я, и никто мне ваншотов ещё ни разу не повесил из них, да вливают порой шустрее меня, но так на то и вижу более высокую заруненность или одетость (зачаровашки) А, как я уже описывал выше, пока ты эти хотя бы 6 стаков, не говорю про 8, наберёшь - тебя уже пару раз в хвост и гриву проконтролят или убегут подальше в толпу, куда догонять только идиот побежит.. Ну или пол сервера, видать.
    Уж про хила я молчку, вы реально убиваете - раз даёте 8 стаков на себя вешать пристрелки на арене - то сами виноваты. Нечего бабл юзать на первом ударе, или стоять впереди всех.. А нормального хил бота 1 на 1 не убьёт ни один класс в игре, пока раны не навешаются.. Или это не хил, а утюг в помощь ...

    И про защиту. Кто у нас хилится, кто с илюзиями бегает, кто толстый по натуре класса и за счёт вех.. У сталка нет особой прямой выживаемости в рдд - да именно прямой, где нужно немного понажимать, а не мишкой клацать только по скилам (мне например обычной мышки с 3 кнопками было мало.. Это только про мышку, про клаву я и пояснять не буду..).... А в задире нет дамага (да и 2й сет ДО не особо время есть у всех делать), если нет 11 рун, а если и есть - то за то немало отдано и обосновано дамагом.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 13.11.2014 в 19:17.

  36. #476
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А я тебе отвечу. Рат вливал, как тут пишут и про различные комбы, так называемое путём нажатия тройки скилов, которые неленивому человеку увидеть в списке дамага можно поочерёдно и быстро. Быстрая последовательность с кучей прописанного (секунды).. И было это, если он выше по одетости хотя бы на 4+к.. А от равного ГС такого я не видел...

    А теперь попробуй лучником:
    1. Пристрелка - баф
    2. Сдвойка - 2 стака (уже сумма 3)
    3. Выстр по наитию - 1 стак (сумма 4)
    4. откат сдвойки до след выстрела по наитию ...
    5. И так выстрел по наитию - 2 стака (сумма уже 6)
    6. опять наитие - 1 стак (сумма 7)
    7. Разговор про мега дамаг, значит делаем ещё восьмой стак выстрелом по наитию.
    8. Ура, товарищи, 8 стаков - пора стрелять контрольный и ваншотать..
    медленно соображаете)) на деле так:
    1 пристрелка - баф
    2 огненка +сдвоенка+молниеноска (это все идет в 1-1,5 секунды у нормального лука) -5 стаков
    3 По наитию -6 стаков
    4 сдвоенка/либо огненка + по наитию - 8стаков
    5 ваншот! (если вражина пережил 2 пункт)

    все действие занимает не более 5-6 секунд, я обычно делаю все в отскоке или шариках.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А нормального хил бота 1 на 1 не убьёт ни один класс в игре, пока раны не навешаются.. Или это не хил, а утюг в помощь ...
    еще открою вам один секрет: ВАНШОТЫ не прохиливаются даже самыми рукастыми/одетыми/заруненными/вдоначенными/имбоубермегосуперногибаторами))!!
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  37. #477
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    медленно соображаете)) на деле так:
    1 пристрелка - баф
    2 огненка +сдвоенка+молниеноска (это все идет в 1-1,5 секунды у нормального лука) -5 стаков
    3 По наитию -6 стаков
    4 сдвоенка/либо огненка + по наитию - 8стаков
    5 ваншот! (если вражина пережил 2 пункт)

    все действие занимает не более 5-6 секунд, я обычно делаю все в отскоке или шариках.[COLOR="Silver"]
    Не хочу Вас расстраивать, но "Огненка" и "Молниеноска" не "дают" стаков "Пристрелки".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  38. #478
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас расстраивать, но "Огненка" и "Молниеноска" не "дают" стаков "Пристрелки".
    дают вроде, перерод у меня правда, может не обраща внимания, обычно 2 пункт не переживают)
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  39. #479
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    медленно соображаете)) на деле так:
    1 пристрелка - баф
    2 огненка +сдвоенка+молниеноска (это все идет в 1-1,5 секунды у нормального лука) -5 стаков
    3 По наитию -6 стаков
    4 сдвоенка/либо огненка + по наитию - 8стаков
    5 ваншот! (если вражина пережил 2 пункт)

    все действие занимает не более 5-6 секунд, я обычно делаю все в отскоке или шариках.
    Вы луком точно играете?"огненка +сдвоенка+молниеноска (это все идет в 1-1,5 секунды у нормального лука) -5 стаков" это 3 стака...огненка и молниеноска стаков не дают.

    еще открою вам один секрет: ВАНШОТЫ не прохиливаются даже самыми рукастыми/одетыми/заруненными/вдоначенными/имбоубермегосуперногибаторами))!!
    это если кританет по верхней, то да не кто не прохилит(при уловие отсутствия орехов и прочего), а если не крит и по нижней или как друли любят увороты, бабл, мп и прочая фигня и вуаля по новой стакуй.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #480
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Вы луком точно играете?"огненка +сдвоенка+молниеноска (это все идет в 1-1,5 секунды у нормального лука) -5 стаков" это 3 стака...огненка и молниеноска стаков не дают.


    http://allods.mail.ru/userbar/h/fc14...d26936/bar.jpg
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

Закрытая тема
Страница 12 из 26
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения