Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 11 из 26
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1031
  1. #401
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Вообще Разведчики сейчас более-менее сбалансированы, вот только "Последний Смех" переделать бы по типу "Орехов" Инженеров и Друидов, а то на 6 секунд становиться "Неостановимым Джаггернотом Всеразрушения"(с)- плохо.
    с этим согласен на все 100

  2. #402
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что "нормальный" "Орех" повышает выживаемость класса, а не дает ему возможность "покарать" обидчика.
    Про отрезать последний смех, вроде как свежеперелитый мист придумал, ему контролить не удобно, причём он кажись дуэльщик ).
    Как танко классу дадут орех)), вот не знаю не ап ли это будет)), для рейда, домика точно ап).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 11.11.2014 в 19:18.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  3. #403
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    как порежут луков и палов все будут ныть от друлей и некров с магами будет создана тема РЕЗАТЬ))))

  4. #404
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Не, уже договорились, что луков апать надо, орех вон нам дают.
    Последний смех, эт значит нас часто слишком убивают, раз такой акцент на него).
    Орех это право на ошибку, а последний смех это сумей найти, что есть сильного не в откате), дуэлянтов ток и напрягает наверно.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 11.11.2014 в 19:28.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  5. #405
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    П-палы Л-луки Н-народ
    Н:Нельзя танчить 3 с двуручем!
    П:Льзя

    Н:Нельзя одним взрывом раздавать ваншоты!
    Л:Льзя

    Н:Нельзя убивать за 10 сек!
    Л:Льзя

    Н:Нельзя выдать урона за умелку больше,чем свое максимальное хп!
    П и Л:Льзя
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  6. #406
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    П-палы Л-луки Н-народ
    Н:Нельзя танчить 3 с двуручем!
    П:Льзя

    Н:Нельзя одним взрывом раздавать ваншоты!
    Л:Льзя

    Н:Нельзя убивать за 10 сек!
    Л:Льзя

    Н:Нельзя выдать урона за умелку больше,чем свое максимальное хп!
    П и Л:Льзя
    правильно нельзя хоть я и играю инжом значит нас тож надо резать,так получается

  7. #407
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Про отрезать последний смех, вроде как свежеперелитый мист придумал, ему контролить не удобно, причём он кажись дуэльщик ).
    Как танко классу дадут орех)), вот не знаю не ап ли это будет)), для рейда, домика точно ап).
    Всеми конечностями-ЗА!!!)

    У меня есть только один вопрос к вам всем-вы хотите порезки палов и луков,или просто хотите избавиться от ваншотов?

  8. #408
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я в том всмысле что танк не должен быть в астрале топ по ДПС в танко билде.
    Некоторые индивидумы писали сдесь что танчат 2й сектор двуручным оружием.
    Пора бы в вести ограничение по классам для астрала.
    И чем плох высокий дпс танка в астре? Тем, что остров быстро проходится? Или что хил меньше напрягается? Или чсв не дают почесать?

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    То вам дамага не хватает для агра мобов, то агра модификатора вам не хватает что бы держать мобов. определилась уже чем танчить дамагам или словом отлучение.
    Тебе рассказать сказку "про кривых дамагеров и танкинг паков" или про "паки не танчатся, но зачем-то в игре есть"? Вот за этим танкингом паков некоторые и просят повысить агромодификатор на анафему, интердикт и прочую ахинею. Вместо того, что бы доверить танкинг паков барду, или магу


    Цитата Сообщение от a667ct Посмотреть сообщение
    кстати, кто там просил скрины ваншотов паловских? есть такие, тока сделал, лить лень, но вкратце напишу: полигон, начало самое, стою на охране своего голема, влетает на инвизе имба, 2 удара в течении 1 сек. и влетает от каждой плюхи более 600к, при этом у пала 7 руны в атаке, у меня 9 в защите, без бафа на урон, да и еще у имбы на 10к ГС ниже. кто там не верил, на спор представлю за 10к кри) а вообще смысла нет в этих скринах, разрабы сами играют всеми классами и ситуация по лукам/палам для них не военная тайна... ждем порезки имбанутых пряморуких)
    Оооо, уже пошли "словестные скрины". Словестного видео ждать?
    Последний раз редактировалось Hromonoga; 12.11.2014 в 02:15.

  9. #409
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    У друлей дамаг не ниже луковского, так ещё и отхил, который не сравнить с подорожником. Резать друлей!!!

  10. #410
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Почему то друли уходят гораздо лучше луков -_-

  11. #411
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Ведь у каждого второго нагибатора есть странички в ютьюбе,значит есть фрапсы,или чем там снимают.Покажите мне ван шот!
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  12. #412
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Луки сейчас хорошо сбалансированы, низкая живучесть компенсируется нормальным дамагом. А если вас ваншотят, так делайте нормальные билды, статы, руны и одевайтесь, а не нойте что надо резать то тех то этих, проблема в вас а не в них.

  13. #413
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Луки сейчас хорошо сбалансированы, низкая живучесть компенсируется нормальным дамагом. А если вас ваншотят, так делайте нормальные билды, статы, руны и одевайтесь, а не нойте что надо резать то тех то этих, проблема в вас а не в них.
    А как статы/билд могут защитить от ваншота? А одетость являлась бы аргументом если бы тело, которому прилетает ваншот было одето хуже лука. А тут как раз совсем наоборот.

    С храмовниками дела обстоят гораздо лучше. Да, они могут нанести большой урон. Но за один удар. Следующий будет как минимум через секунду (глобальный кулдаун умелок). В случае же лука: запускается сдвоенная стрела, через секунду молниеноска, в зависимости от расстояния они прилетают одновременно. В итоге три сильных удара и между ними у тебя физически нет и секунды на какое либо противодействие.

    PS: Под ваншотами понимаю не только смерть от одного удара, но смерть от серии ударов между которыми невозможно предпринять какие либо действия.
    Последний раз редактировалось icesign; 12.11.2014 в 12:09.

  14. #414
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Луки сейчас хорошо сбалансированы, низкая живучесть компенсируется нормальным дамагом. А если вас ваншотят, так делайте нормальные билды, статы, руны и одевайтесь, а не нойте что надо резать то тех то этих, проблема в вас а не в них.
    Если вы играете луком и у вас низкая выживаемость, у меня для вас плохие новости - вы очень плохо играете луком.

  15. #415
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Эм, а где шамы в списке? Некры?

    Доблестный Чемпион

  16. #416
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Эм, а где шамы в списке? Некры?
    Шамы и луки ваншотов не выдают, да и убиваются существенно проще.

  17. #417
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    А мне нравятся новые луки. Хотя сама им не играю. Но про низкую выживаемость - не согласна. Вполне себе неплохо живут... Конечно, прилететь он него может очень больно, на то он и ДД.

    .... Но ваншот это и правда не нормально...

  18. #418
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    под дудкой без печати и жратвы 1 кк, на момент убийства у лука включился последний смех, а я заюзал водку и у меня было 100% хп

  19. #419
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Т.е. когда у персонажа фул НР и одним ударом оно все снимается это не ваншот, а ваншот это, когда у персонажа фул НР и оно снимается одним ударом, круто, че)))
    Последний раз редактировалось Magnusw; 14.11.2014 в 09:12. Причина: Удаление цитируемого сообщения

  20. #420
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    serg501 Даже если оставить за скобками, что КВ это комбо и допустить что лук только 9 решки взял на солоаренку, то даже этот КРИТ думаю не должен был ваншотнуть, если б ты использовал возможности своего класса, у меня ХП 1462к с печенькой, даже этот КРИТ меня не ваншотнул бы).

    Хотя по тону сообщения крит выбивался очень тяжело, перегрев похоже. С какой попытки крит наролился?)
    Возможности поднять хп выше есть, автор и вы манипулируете, у вас хоть какой-то скрин, автор вообще просто брякнул и всё.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  21. #421
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Т.е. когда у персонажа фул НР и одним ударом оно все снимается это не ваншот, а ваншот это, когда у персонажа фул НР и оно снимается одним ударом, круто, че)))
    набитая пристрелка+крит. это не удивительно получить такой урон, не было бы смеха лук улетел бы(хотелось бы увидеть со скольки плюх лук отправился в смех) и пришли бы вайнеры и была бы тема "резать всех, апать лукоффф!". дальше, вот не набита пристрелка не кританул и все...не было бы поста. или Вы считаете, что сталкам нон-стопом везет и всегда выходит такой крит в 100%хп с 8стаками?конечно пвпешится со сталком ради того что бы выжить из него максимум, а потом создать пост доказывая, что лук все и всех ваншотит...ну не круто же.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #422
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    глаза разуй, я говорю что без печати и еды

  23. #423
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    под дудкой без печати и жратвы 1 кк, на момент убийства у лука включился последний смех, а я заюзал водку и у меня было 100% хп
    последний смех значит лук мертв , или ты хочеш всех карать , но что бы тебя никто убить не мог ? Ты убил лука он тебя ничья резать инжей че .

  24. #424
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    и представь картину цс-а, я фармлю мобов или командира, лука не заметил чудесным способов, он просто шотает в сторонке, а если лук фармит и я его убиваю, он в последнем смехе может выдать такое, если до этого начинал бить... так что задумайся

  25. #425
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Инженерам кстати вообще грех жаловаться , куча полезностей в пве , море контроля в пвп + дамага ну не меньше чем у луков +тот же аля орех, вы за миста в пвп с его дамагом поиграйте прежде чем ныть , и не суть кто первый ударит .

  26. #426
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    да и вообще, скрин был предоставлен персонажу ,который орал что никакимспособомфизическиневозможно что лук прописывает ваншот, я предоставил пруф, что запросто,тема об этом

  27. #427
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    набитая пристрелка+крит. это не удивительно получить такой урон, не было бы смеха лук улетел бы(хотелось бы увидеть со скольки плюх лук отправился в смех) и пришли бы вайнеры и была бы тема "резать всех, апать лукоффф!". дальше, вот не набита пристрелка не кританул и все...не было бы поста. или Вы считаете, что сталкам нон-стопом везет и всегда выходит такой крит в 100%хп с 8стаками?конечно пвпешится со сталком ради того что бы выжить из него максимум, а потом создать пост доказывая, что лук все и всех ваншотит...ну не круто же.
    Я хочу сказать, что хоть 8, хоть 108 стаков пристрелки, ну какой смысл в игре при таких уронах? ПВП сводится к тому, у кого кританет раньше один-два удара. Набрал Лук стаки пристрелки, набрал Некр стаки уязвимости и т.д. Далее 50\50 шанс выжить. А к тому, что лук кританул из смеха, так это вообще пофиг как-то, смех не увеличивает урон, кританул бы раньше, убил бы раньше. Я не делаю акцент именно на луке, есть некры, палы и т.д. которые также могут "выстрелить" на фул НР при тех или иных условиях.

  28. #428
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Ерунду несете.
    1.Луку и так порезали скорость набора стаков пристрелки.
    2.Контрольный выстрел это самое сильное умение лука да и настакать его бывает очень сложно.
    3.Ваншотом с контрольного если и убить то только критом и то как попрет.
    4.Смех далеко не имбовый,я бы не отказался от ореха вместо него так как проку от него мало.

  29. #429
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    и представь картину цс-а, я фармлю мобов или командира, лука не заметил чудесным способов, он просто шотает в сторонке, а если лук фармит и я его убиваю, он в последнем смехе может выдать такое, если до этого начинал бить... так что задумайся
    использовать текстуры как сейв обилку,не?может тебе стоит кайтить лука как это сделал со мной некр и сталк с 67к гс...или ты считаешь, что ты должен стоять на месте не чего не делая и выжить?так по такой логике надо апать сталков, ибо я хочу стоять на месте гнуть всех и вся не за кем не бегать и не кого не кайтить....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #430
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    мало проку? ты не контролишься и энергия не тратится на выстрелы...ты считаешь это не имба?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    использовать текстуры как сейв обилку,не?может тебе стоит кайтить лука как это сделал со мной некр и сталк с 67к гс...или ты считаешь, что ты должен стоять на месте не чего не делая и выжить?так по такой логике надо апать сталков, ибо я хочу стоять на месте гнуть всех и вся не за кем не бегать и не кого не кайтить....
    как ты представляешь себе что инженер кайтит лука? ты в своем уме?? у лука дальность стрельбы в 3 раза выше, каким образом я буду его кайтить? а вот луки да, кайтят и еще как

  31. #431
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что хоть 8, хоть 108 стаков пристрелки, ну какой смысл в игре при таких уронах? ПВП сводится к тому, у кого кританет раньше один-два удара. Набрал Лук стаки пристрелки, набрал Некр стаки уязвимости и т.д. Далее 50\50 шанс выжить. А к тому, что лук кританул из смеха, так это вообще пофиг как-то, смех не увеличивает урон, кританул бы раньше, убил бы раньше. Я не делаю акцент именно на луке, есть некры, палы и т.д. которые также могут "выстрелить" на фул НР при тех или иных условиях.
    ну об этом я говорил ранее, что проблема не в сталках или палах, а в статах. кто первый начал критовать тот и победил не зависимо от класса.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    мало проку? ты не контролишься и энергия не тратится на выстрелы...ты считаешь это не имба?
    откаты и каст отменили?

    как ты представляешь себе что инженер кайтит лука? ты в своем уме?? у лука дальность стрельбы в 3 раза выше, каким образом я буду его кайтить? а вот луки да, кайтят и еще как
    от дальности толку 0, если ты за деревом...а дальше даю волю воображению и тактике.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #432
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну об этом я говорил ранее, что проблема не в сталках или палах, а в статах. кто первый начал критовать тот и победил не зависимо от класса.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------



    откаты и каст отменили?



    от дальности толку 0, если ты за деревом...а дальше даю волю воображению и тактике.
    покажешь мне на гипате дерево?

  33. #433
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Шамы и луки ваншотов не выдают, да и убиваются существенно проще.
    пхах...не выдают? шам под открытыми ранами у противника чудеса вытворяет,а некр под венькой еще чудеснее предыдущего

  34. #434
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    покажешь мне на гипате дерево?
    ты говорили про цс, что я и процетирова
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #435
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    и представь картину цс-а, я фармлю мобов или командира, лука не заметил чудесным способов, он просто шотает в сторонке, а если лук фармит и я его убиваю, он в последнем смехе может выдать такое, если до этого начинал бить... так что задумайся
    На ЦСе убегают за укрытие, как ток убьют).
    У инжа есть и печать и дальняя стрельба, ты выбираешь + урон и близкий контакт и кто виноват в твоём выборе.
    Я знаю как быстро инженер сблизи разбирает луков и это на наглость похоже требовать, чтоб ещё и ответка не прилетела.
    Я тоже луком зачастую играю, чтоб связкой СС кульбит доставать и когда из-за этого отхватываю не ору порежьте чо-нить им, потому как я сам выбрал 25- 30 м дистанцию, а не кайт на максумуме.
    Я так понял ты тож, как и мист запустивший про смех, неофит на инже, наследие пала что ли не менять дистанции?)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что хоть 8, хоть 108 стаков пристрелки, ну какой смысл в игре при таких уронах? ПВП сводится к тому, у кого кританет раньше один-два удара. Набрал Лук стаки пристрелки, набрал Некр стаки уязвимости и т.д. Далее 50\50 шанс выжить. А к тому, что лук кританул из смеха, так это вообще пофиг как-то, смех не увеличивает урон, кританул бы раньше, убил бы раньше. Я не делаю акцент именно на луке, есть некры, палы и т.д. которые также могут "выстрелить" на фул НР при тех или иных условиях.
    А смысл в неубиваемых хилах из=за ихнего имбования и сделали комбо. До 3-х хилящих на домиках бывает, а как нудно проходили бои раньше
    с группами в 2 жреца, перекрёстное опыление/лечение.
    Автор темы возьмёт щит, надуют его, печеньку дадут, чем его сваншотит?) Его интерес понятен тоска по недавним временам, когда сталк самого завалящего жреца не убивал.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  36. #436
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Орех вместо последнего смеха,хм-мне нравиться! в орехе выживают люди-их отхиливают! обидно как то,у всех орех,а у нас 6секунд до смерти...
    ДАЁШЬ ЛУКАМ ОРЕХ!

    ммм...перельюсь в решку-буду показывать чудеса дамаги
    Последний раз редактировалось SoulBeast; 12.11.2014 в 17:06.

  37. #437
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Да! Нужно до конца сбалансировать класс, нужно позволить использовать маятник и другие сейвы в контроле! А то класс совсем кажется ущербным из-за таких мелочей.

  38. #438
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    А смысл в неубиваемых хилах из=за ихнего имбования и сделали комбо. До 3-х хилящих на домиках бывает, а как нудно проходили бои раньше
    с группами в 2 жреца, перекрёстное опыление/лечение.
    Автор темы возьмёт щит, надуют его, печеньку дадут, чем его сваншотит?) Его интерес понятен тоска по недавним временам, когда сталк самого завалящего жреца не убивал.
    Вы в 4 человека не можете зафокусить одного равноодетого под хилорезом? Ну да, тогда вам только ваншот скиллы помогут.

  39. #439
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    да и вообще, скрин был предоставлен персонажу ,который орал что никакимспособомфизическиневозможно что лук прописывает ваншот, я предоставил пруф, что запросто,тема об этом
    Ты с пеной у рта доказываешь какие луки "имба", а что мешало тебе снять руны, чтобы получить такую плюху? Или еще какие-либо махинации проделать, чтобы доказать свою правоту?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  40. #440
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Я вижу палы и луки стали плечём к плечу отбиваясь от представители других классов, прописывая всем ваншоты и отстаивая свою правоту.


Закрытая тема
Страница 11 из 26
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения