Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.36 [11.11.14]
Закрытая тема
Страница 23 из 24
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 881 по 920 из 923
  1. #881
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    потому что реплик не просто удваивает лут, а работает как дополнительный рол награды. То есть сначала для вас идет розыгрыш: монеты-улучшитель, а после этого опять начинается розыгрышь: монеты-улучшитель. Таким образом может выпасть 55 и 47 монет, а не 55*2 (цифры взяты с "потолка"), или улучшитель+монеты, или 2 улучшителя. Приблизительно так. Если не что, поправьте
    По логике репликатор должен удваивать полученное, а не давать возможность получения второй раз. Если это работает так как Вы написали, то это явно баг.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #882
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    По логике репликатор должен удваивать полученное, а не давать возможность получения второй раз. Если это работает так как Вы написали, то это явно баг.
    Это не баг. В каком-то из описаний было заявлено, что на оба ключа при реплике будет отдельный рол. Увы уже не помню где это.

  3. #883
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    По логике репликатор должен удваивать полученное, а не давать возможность получения второй раз. Если это работает так как Вы написали, то это явно баг.
    Согласен, логика разрабов явно забагованна)) Но вы легко можете проверить или вспомнить - сколько монет вам падало под репликом? Желательно вспомнить или увидеть что пишет в чате. Если не ошибаюсь то там будет ччто то типа:
    1 сообщение: Получено ...монет 55
    2 сообщение: Получено ... монет 60.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  4. #884
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Где арена смерти?

  5. #885
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    тот же самый вопрос кто украл арену смерти???!! в очередной раз...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  6. #886
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    отключили 10раз...

  7. #887
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Согласен, логика разрабов явно забагованна)) Но вы легко можете проверить или вспомнить - сколько монет вам падало под репликом? Желательно вспомнить или увидеть что пишет в чате. Если не ошибаюсь то там будет ччто то типа:
    1 сообщение: Получено ...монет 55
    2 сообщение: Получено ... монет 60.
    По такой логике получается, что если мы летим под репликом и идет двойная проверка, то получая 1 целый улучшитель (по первому шансу проверки), по второй проверке мы должны получить либо еще один улучшитель, либо астральные монетки, но никак не фигу. Однако падает 1 улучшитель и все. Монет нет. Или я ошибаюсь?

  8. #888
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arktisha Посмотреть сообщение
    По такой логике получается, что если мы летим под репликом и идет двойная проверка, то получая 1 целый улучшитель (по первому шансу проверки), по второй проверке мы должны получить либо еще один улучшитель, либо астральные монетки, но никак не фигу. Однако падает 1 улучшитель и все. Монет нет. Или я ошибаюсь?
    это надо спрашивать у тех кто с репликом летает
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  9. #889
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Arktisha Посмотреть сообщение
    По такой логике получается, что если мы летим под репликом и идет двойная проверка, то получая 1 целый улучшитель (по первому шансу проверки), по второй проверке мы должны получить либо еще один улучшитель, либо астральные монетки, но никак не фигу. Однако падает 1 улучшитель и все. Монет нет. Или я ошибаюсь?
    Ошибаешься, у меня падает улучшитель+монетки
    Пыщ

  10. #890
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Arktisha Посмотреть сообщение
    По такой логике получается, что если мы летим под репликом и идет двойная проверка, то получая 1 целый улучшитель (по первому шансу проверки), по второй проверке мы должны получить либо еще один улучшитель, либо астральные монетки, но никак не фигу. Однако падает 1 улучшитель и все. Монет нет. Или я ошибаюсь?
    А это явно уже баг. Когда второй раз не падает

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #891
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Всегда было так что реплики удваивали добычу а не роллили. например если тебе падала 1 улучшалка то с репликом падала ещё точно такая же. Так что это тупа баг и если это не баг то это УГ.


    АкунА мАтАтА!!!

  12. #892
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Это не нормальные люди, а дебилы, желающие, чтобы их сервер в очередной раз обосрался на МДМе, отставая по одетости.
    ...
    Логика таких людей проста - я дно и потяну и сервак на дно.


    Цитата Сообщение от ZimneeLetoVesni Посмотреть сообщение
    Это нормально, что в первом секторе не падает улучшалка с ласта? Или на первый не распространяется правило?
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да, это так и работает. Улучшалка с ласта в 2-3
    М... Если дополнительный улучшитель, то да. А если просто улучшитель, то крайней мере то, за чем летали мы - жезл, двуруч, бижутерия, доспех и что-то еще - падает совершенно рандомно с любого босса, а не только с ласта. Да, можно отлетать пару островов и привезти 200+ монет с каждого. Но так же можно привезти 3 улучшителя и 50+ монет с другого острова. Факт - в первом с боссов могут упасть универсальные улучшители. Как кому повезет. Даже не так - про бижутерию точно писали, что шанс выпадения увеличен, поскольку раньше с острова привозилось ровно 4 штуки нужных улучшалок, а сейчас явно не должно быть, чтобы за остров можно было купить только один.

    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Всегда было так что реплики удваивали добычу а не роллили. например если тебе падала 1 улучшалка то с репликом падала ещё точно такая же. Так что это тупа баг и если это не баг то это УГ.
    Дык эта... Давным-давно уже репликатор не удваивает лут, а дает второй шанс получения такой же улучшалки.

  13. #893
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дык эта... Давным-давно уже репликатор не удваивает лут, а дает второй шанс получения такой же улучшалки.
    Если это так то это дико. Я не могу представить человека кого это устраивает и ваще кого устраивает рандом. Почему людей не радовать например красивой графикой, качеством работы клиента, чем то там ещё, но мне абсолютно не понятно люди которые радуются тому что не понятно по каким причинам им за одни же и те приложенные усилия падает разная награда. На мой взгляд люди которые этому радуются больные чтоли, просто логично и справедливо чтобы награда за прохождение островов была одинакова и различалась только взависимости от сложности слоя астрала, а репликаторы опять же логично её просто удваивали и всё. Почему разработчики сохраняют рандом когда большинство игроков против? Кому это выгодно? Для чего?....вопросы которые просто в ступор вгоняют, ну возможно я чего то не догоняю и это им как то выгодно самим или просто лень выпилить весь это рандом к чертям.

    На мой взгляд отсутствие рандома хотя бы на островах облегчит само понимание игры она станет более прозрачной чтоли. Ну надеюсь не я один так думаю.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 16.11.2014 в 18:02.


    АкунА мАтАтА!!!

  14. #894
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    muchruk, если правильно понял, должен падать 1 улучшитель с одного босса, а с других только монеты.

    Лень искать цитату, но Омега писал, что будет падать с 3ех боссов - баджи, "а с ласта _вместо_ баджей улучшитель".
    На деле же чаще 0 улучшителей за остров и 4*кол-во монет.

  15. #895
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от ZimneeLetoVesni Посмотреть сообщение
    muchruk, если правильно понял, должен падать 1 улучшитель с одного босса, а с других только монеты.

    Лень искать цитату, но Омега писал, что будет падать с 3ех боссов - баджи, "а с ласта _вместо_ баджей улучшитель".
    На деле же чаще 0 улучшителей за остров и 4*кол-во монет.
    во 2\3 на сколько мне известно падает УНИВЕРСАЛЬНЫЙ с босса. С остальных монеты\улучшитель.
    Пролетал уже 20 островов по новой системе.
    Результат:
    80 боссов.
    20 универсалок.
    58 монет с боссов
    2 улучшителя.
    2 из 60 шанс клевый,я выше шансов не видел,честно.
    Прежний рандом радовал больше.
    С острова в среднем 140 монет.
    Люблю людей называть лысыми.

  16. #896
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Это не нормальные люди, а дебилы, желающие, чтобы их сервер в очередной раз обосрался на МДМе, отставая по одетости.
    Чтобы там не говорили про неделю, разница будет поболее.
    А если же разрабы вручную будут подгонять, то эти люди вдвойне дебилы, потому что их потуги жалки и бесполезны.

    Логика таких людей проста - я дно и потяну и сервак на дно.
    ТОПы уже оделись, а замедлив прогресс можно к ним подобраться.

    Адалон, я в Вас разочаруюсь, если Вы эту правоту не признаете....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #897
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    во 2\3 на сколько мне известно падает УНИВЕРСАЛЬНЫЙ с босса. С остальных монеты\улучшитель.
    Пролетал уже 20 островов по новой системе.
    Результат:
    80 боссов.
    20 универсалок.
    58 монет с боссов
    2 улучшителя.
    2 из 60 шанс клевый,я выше шансов не видел,честно.
    Прежний рандом радовал больше.
    С острова в среднем 140 монет.
    я тоже подразумеваю Универсальный улучшитель. Какой-же еще теперь. Глянь ответы от аотим. Там не идет речь только про 2,3 сектор. Ну или может я не корректно в начале темы поставил вопрос.

  18. #898
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    во 2\3 на сколько мне известно падает УНИВЕРСАЛЬНЫЙ с босса. С остальных монеты\улучшитель.
    Пролетал уже 20 островов по новой системе.
    Результат:
    80 боссов.
    20 универсалок.
    58 монет с боссов
    2 улучшителя.
    2 из 60 шанс клевый,я выше шансов не видел,честно.
    Прежний рандом радовал больше.
    С острова в среднем 140 монет.
    вам просто очень повезло.

    с 10 островов под репликом (считайте 20 островов) 20 универсалок и 20 улучшителей. С Босса в среднем падает 65 монеток (когда больше, когда меньше)

  19. #899
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    С последней обновой в игре уже совсем делать нечего.... дейлики, 2 ключа - что занимает час игры, дальше можно выходить и заниматься своими делами
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 17.11.2014 в 00:39.

  20. #900
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    С последней обновой в игре уже совсем делать нечего.... дейлики, 2 ключа - что занимает час игры, дальше можно выходить и заниматься своими делами
    Это же хорошо, не?
    Круглосуточный фарм БГ/ЦС никто не отменял.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  21. #901
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ТОПы уже оделись, а замедлив прогресс можно к ним подобраться.

    Адалон, я в Вас разочаруюсь, если Вы эту правоту не признаете....
    Но зачем, если после достижения прогресса полёты в старые сектора не будут требовать ключей? Хоть за один день укатайся и догони. Но лень ведь? Так?

  22. #902
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    С последней обновой в игре уже совсем делать нечего ... дейлики, 2 ключа - что занимает час игры, дальше можно выходить и заниматься своими делами.
    Свобода и жизнерадостность!

  23. #903
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    С последней обновой в игре уже совсем делать нечего.... дейлики, 2 ключа - что занимает час игры, дальше можно выходить и заниматься своими делами
    Как вы так умудряетесь... Как ни зайду сделать дейлики, так часа полтора-два уходит... Или вы из дейликов только тень убиваете?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #904
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Аотим, наймите одного специального человека, который будет сидеть весь день на цс, следить за "долбоящером Огнеяром" и доставать его из текстур после убийства.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  25. #905
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Это не нормальные люди, а дебилы, желающие, чтобы их сервер в очередной раз обосрался на МДМе, отставая по одетости.
    Чтобы там не говорили про неделю, разница будет поболее.
    А если же разрабы вручную будут подгонять, то эти люди вдвойне дебилы, потому что их потуги жалки и бесполезны.

    Логика таких людей проста - я дно и потяну и сервак на дно.
    Думаете разрабы бы допустили бы такой ситуации. Я думаю что в прогресс считаются добытые, а не те что юзаете.

  26. #906
    Аватар для broschteit
    Поселенец broschteit на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Так и не починили Венесекцию некровскую, как написано в шапке. При некотором контроле в пвп, она автоматически вырубается( приходится заново включать, теряя драгоценные секунды в пвп.

    1099/988 V

  27. #907
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Свобода и жизнерадостность!
    В 4.0 то же самое было с ключами. Много ключей и нет времени их все отлетывать.

  28. #908
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ТОПы уже оделись, а замедлив прогресс можно к ним подобраться.

    Адалон, я в Вас разочаруюсь, если Вы эту правоту не признаете....
    Да плевать мне на очарование или разочарование того, кто ничего из себя на сервере не представляет.
    Я повторю свою позицию:
    1. Если несдача ящичков все-таки как-то, но влияет, то вы - идиоты, подкладывая свинью тем, кто представляет сервер на межсерверной арене.
    2. Если несдача ящичков не влияет никак, а разрабы все равно будут "тянуть" прогресс, то вы все равно идиоты, раз делаете совершенно бесполезные вещи, свято веря в то, что на что-то влияете.

    Далее. Если вы не можете одеться и во 2-м секторе, который проходится на пыщ пыщ АОЕ, т.е. иметь те же самые 12-15 синих шмоток, не можете добыть опять же полетами во 2-й сектор или фармя что-то иное и сдавая негоциантам, покупая средоточия магии и конвертировать 1.5 шмотки в неделю, то вы никакими мерами в стиле "назло маме отморожу уши" не "подберетесь" к топам. И вечно будете аутсайдерами и планктоном.
    Истинный маг в отставке...



  29. #909
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    В 4.0 то же самое было с ключами. Много ключей и нет времени их все отлетывать.
    в 4.0 мы не клеили и камни, и шмот одновременно, а еще реплики были интересней, чем сейчас.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  30. #910
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    1. Уважаемые разработчики, мне кажется что с фармом камней нужно что-то делать. Уберите пожалуйста с компонентов для синих и самоцветов большего уровня самоцветы предыдущего уровня.

    Вот например хочу я сделать фиол самоцвет.
    Чтоб его сделать мне нужно сначала нафармить компоненты на зеленый самоцвет. Потом нафармить компоненты на синий самоцвет. Потом нафармить компоненты на фиол самоцвет. Чтобы сделать фиол самоцвет по моему мнению нужно неделю потратить, а то и больше без доната.

    Открыл схему синего самоцвета и сразу как-то пропало желание дальше их крафтить.

    Не оставьте пожалуйста письмо без ответа.
    Напишите пожалуйста что вы думаете по этому поводу.

    2. Сделайте пожалуйста репликатор на 4-ре или более островов. Ну хотя бы например которые действуют в неактуальных слоях.

    Например, реплик на 4-ре по цене 20кри, но который действует только в неактуальных слоях.
    Или репликатор который действует во всех слоях но за более дорогую цену например 50кри.


    P.S. Эти два пункта думаю необходимы для новичков.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 17.11.2014 в 09:31.

  31. #911
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    в 4.0 мы не клеили и камни, и шмот одновременно
    как раз таки 95%+ игроков клеили.
    очень немногие успели сделать фул 52 в третьем сезоне
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #912
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да плевать мне на очарование или разочарование того, кто ничего из себя на сервере не представляет.
    Я повторю свою позицию:
    1. Если несдача ящичков все-таки как-то, но влияет, то вы - идиоты, подкладывая свинью тем, кто представляет сервер на межсерверной арене.
    2. Если несдача ящичков не влияет никак, а разрабы все равно будут "тянуть" прогресс, то вы все равно идиоты, раз делаете совершенно бесполезные вещи, свято веря в то, что на что-то влияете.

    Далее. Если вы не можете одеться и во 2-м секторе, который проходится на пыщ пыщ АОЕ, т.е. иметь те же самые 12-15 синих шмоток, не можете добыть опять же полетами во 2-й сектор или фармя что-то иное и сдавая негоциантам, покупая средоточия магии и конвертировать 1.5 шмотки в неделю, то вы никакими мерами в стиле "назло маме отморожу уши" не "подберетесь" к топам. И вечно будете аутсайдерами и планктоном.
    Большинству из тех кто так делает глубоко пофиг на тех кто представляет свой сервер на МЧД так как даната для него у них врятли хватит да и желания. Да и что вы так переживаете вам почти прямым текстом сказали "до конца ноября откроется новый слой" вы можете хоть всем сервером припасы в астралу выписывать он все равно откроется когда запустит хотфикс на него не раньше не позже.

  33. #913
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Думаете разрабы бы допустили бы такой ситуации. Я думаю что в прогресс считаются добытые, а не те что юзаете.
    прошелся по серверам (кроме Нитки), посмотрел прогресс:

    ОЛ - 88%
    СВ - 87%
    Авангард - 85%
    СБ - 83%
    ВА - 82%
    КС - 79%

    разница между первым и последним в 9%, это примерно 3-4 дня.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Большинству из тех кто так делает глубоко пофиг на тех кто представляет свой сервер на МЧД так как даната для него у них врятли хватит да и желания. Да и что вы так переживаете вам почти прямым текстом сказали "до конца ноября откроется новый слой" вы можете хоть всем сервером припасы в астралу выписывать он все равно откроется когда запустит хотфикс на него не раньше не позже.
    Судя по прогрессу, осталось 4-5 дней, вот и посмотрим, нужен хотфикс или нет.
    (имхо, все что нужно было для открытия - уже запилили, иначе не выкладывали бы статью про Бестиарий)

  34. #914
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Судя по прогрессу, осталось 4-5 дней, вот и посмотрим, нужен хотфикс или нет.
    (имхо, все что нужно было для открытия - уже запилили, иначе не выкладывали бы статью про Бестиарий)
    Мне тоже кажется, всё уже установлено. Ну или что-то добавят ещё сегодня.

    А прогресс как-то сам идёт, независимо от игроков, хоть и по-разному на серверах. Возможно, как-то от численности устанавливают. Помнится, неделю специально засекала, так на Краю были неизменные 3% - что в день, когда сервер не работал половину дня, что в выходные. Ну всяко же активность в выходные больше!

  35. #915
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Капец, это традицией стало пилить хотфиксы по 3 - 4 часа

  36. #916
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Капец, это традицией стало пилить хотфиксы по 3 - 4 часа
    Почитайте
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=91938

  37. #917
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    как раз таки 95%+ игроков клеили.
    очень немногие успели сделать фул 52 в третьем сезоне
    В 4.0 мы не фармили одновременно камни и шмот. Было 20 ключей на все. Или-или. Можно было летать либо за камнями, либо за шмотками. Плюс камни с домика. Но это нельзя назвать крабофармом.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  38. #918
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Пыль в глаза. Раньше готовили и запил длился 1-1.5 и то не всегда. 3 часа обнова целая встает.

  39. #919
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да плевать мне на очарование или разочарование того, кто ничего из себя на сервере не представляет.
    Я повторю свою позицию:
    1. Если несдача ящичков все-таки как-то, но влияет, то вы - идиоты, подкладывая свинью тем, кто представляет сервер на межсерверной арене.
    Считать идиотами тех у кого другое мнение, как минимум, глупо. Наивно полагать, что весь сервер особо переживает за межсерверку. Каждый сам себе выбирает цели и задачи, а так же пути их реализации.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    2. Если несдача ящичков не влияет никак, а разрабы все равно будут "тянуть" прогресс, то вы все равно идиоты, раз делаете совершенно бесполезные вещи, свято веря в то, что на что-то влияете.
    В таком случае идиотами становятся все, кто думает что его действия влияют на прогресс открытия нового слоя.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Далее. Если вы не можете одеться и во 2-м секторе, который проходится на пыщ пыщ АОЕ, т.е. иметь те же самые 12-15 синих шмоток, не можете добыть опять же полетами во 2-й сектор или фармя что-то иное и сдавая негоциантам, покупая средоточия магии и конвертировать 1.5 шмотки в неделю, то вы никакими мерами в стиле "назло маме отморожу уши" не "подберетесь" к топам. И вечно будете аутсайдерами и планктоном.
    Тем, кто клеит 65 экипировку, не критично отставание от серверного прогресса. Во 2м секторе предыдущего слоя ключи не расходуются.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  40. #920
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    прошелся по серверам (кроме Нитки), посмотрел прогресс:
    Долой дискриминацию!
    У нас 82% на сегодняшний день.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

Закрытая тема
Страница 23 из 24
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения