Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.36 [11.11.14]
Закрытая тема
Страница 22 из 24
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 841 по 880 из 923
  1. #841
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но нормальные люди, которые понимают их выкидывают
    Это не нормальные люди, а дебилы, желающие, чтобы их сервер в очередной раз обосрался на МДМе, отставая по одетости.
    Чтобы там не говорили про неделю, разница будет поболее.
    А если же разрабы вручную будут подгонять, то эти люди вдвойне дебилы, потому что их потуги жалки и бесполезны.

    Логика таких людей проста - я дно и потяну и сервак на дно.
    Истинный маг в отставке...



  2. #842
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Это не нормальные люди, а дебилы, желающие, чтобы их сервер в очередной раз обосрался на МДМе, отставая по одетости.
    Чтобы там не говорили про неделю, разница будет поболее.
    А если же разрабы вручную будут подгонять, то эти люди вдвойне дебилы, потому что их потуги жалки и бесполезны.

    Логика таких людей проста - я дно и потяну и сервак на дно.
    по вашему возможен только 1 вариант: припасы надо обязательно юзать, так как от этого зависит прогресс открытия следующего слоя на сервере?
    Почему же по вашему невозможен вариант: прогресс открытия лишь картинка, припасы дают иллюзию, что игроки влияют на открытие следующего слоя на сервере, но это зависит только от разработчиков и их планов на длительность сезона?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  3. #843
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    по вашему возможен только 1 вариант: припасы надо обязательно юзать, так как от этого зависит прогресс открытия следующего слоя на сервере?
    Почему же по вашему невозможен вариант: прогресс открытия лишь картинка, припасы дают иллюзию, что игроки влияют на открытие следующего слоя на сервере, но это зависит только от разработчиков и их планов на длительность сезона?
    По моему про второй вариант я написал в фразе про жалкие потуги, не?
    Истинный маг в отставке...



  4. #844
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    По моему про второй вариант я написал в фразе про жалкие потуги, не?
    В чем же "дебилизм" этих людей? Отсутвие веры в заявления разработчиков "дебилизм"?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  5. #845
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Это не нормальные люди, а дебилы, желающие, чтобы их сервер в очередной раз обосрался на МДМе, отставая по одетости.
    Логика таких людей проста - я дно и потяну и сервак на дно.
    Логика таких Адалонов проста - все дно кроме меня.
    а вот логика нормальных людей - замедлить прогресс и благодаря этому уменьшить необходимые опа-часы проводимые в игре.и при этом не быть откровенным мясом.

  6. #846
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Я лично припасы выкидываю. И ооочень многие выкидывают. Вот только это всё фикция, припасы эти. Следующий слой астрала будет открыт НЕЗАВИСИМО от вас. Иначе как объяснить, что на СВ средний прогресс 3% в день, а после хотфикса прыгнуло на 9%? Не иначе, как во время профы какой - то негодяй проник на сервер и наюзал припасов.

  7. #847
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Я лично припасы выкидываю. И ооочень многие выкидывают. Вот только это всё фикция, припасы эти. Следующий слой астрала будет открыт НЕЗАВИСИМО от вас. Иначе как объяснить, что на СВ средний прогресс 3% в день, а после хотфикса прыгнуло на 9%? Не иначе, как во время профы какой - то негодяй проник на сервер и наюзал припасов.
    ахах значит не только на нити это ох разрабы ох балоболы

  8. #848
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Я лично припасы выкидываю. И ооочень многие выкидывают. Вот только это всё фикция, припасы эти. Следующий слой астрала будет открыт НЕЗАВИСИМО от вас. Иначе как объяснить, что на СВ средний прогресс 3% в день, а после хотфикса прыгнуло на 9%? Не иначе, как во время профы какой - то негодяй проник на сервер и наюзал припасов.
    Этот негодяй - Я. С установки 6.0 никуда не летал, но на днях соги затащили все-таки в астру. Целых 3 острова под репликом отлетали, правда ниодного улучшителя, кроме универсальных с ласта, не упало, целых 1087 монет набралось..., судя по всему дальше в слак

  9. #849
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    СуфирХават, ты упустил то что инженеров не просто добавили а ещё и переапали ни хуже чем луков палов и так далее...
    Увы нет - Инженеры по-прежнему не так уж и нагибают, как Луко-Пало-Друли. Они в их тени, да и на Рейдовых Активностях хрупкость Инженера, помноженная на убогую дальность и почти полное отсутствие средств поддержки в дальнем бою делают этот класс не слишком сильным в сравнении с вышеназванными.

  10. #850
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Этот негодяй - Я. С установки 6.0 никуда не летал, но на днях соги затащили все-таки в астру. Целых 3 острова под репликом отлетали, правда ниодного улучшителя, кроме универсальных с ласта, не упало, целых 1087 монет набралось..., судя по всему дальше в слак
    Вы далеки еще в негодяйстве от меня...6 часов игры в сезоне 6.0. Зря только саппорт потревожил на восстановление перса.

  11. #851
    Аватар для mojiutba
    Горожанин mojiutba на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Этот негодяй - Я. С установки 6.0 никуда не летал, но на днях соги затащили все-таки в астру. Целых 3 острова под репликом отлетали, правда ниодного улучшителя, кроме универсальных с ласта, не упало, целых 1087 монет набралось..., судя по всему дальше в слак
    Многие , даже целыми гильдиями , слакают. Ждем правильного астрала и хорошего крафта. Ждать то недолго осталось, ведь разрабам хочется икорки на стол в Новый Год))


  12. #852
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mojiutba Посмотреть сообщение
    Ждать то недолго осталось...
    Тут все относительно..но советую Вам ждать, ждать, ждать.

  13. #853
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от mojiutba Посмотреть сообщение
    Многие , даже целыми гильдиями , слакают. Ждем правильного астрала и хорошего крафта. Ждать то недолго осталось, ведь разрабам хочется икорки на стол в Новый Год))
    Хрен без масла им, а не икорки. Ждем обещанное одевание за пвп.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Тут все относительно..но советую Вам ждать, ждать, ждать.
    Именно этим и займусь на досуге...

  14. #854
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Может повторюсь, но всё же чем разрабы думали делая прогресс *общим*
    Например _Многим_ не выгодно использовать припасы по очевидной причине:
    Юзаешь-открываешь новый слой - слой для одетых. Вы наверняка скажите: Они ведь тоже могут летать..Ну да. Не имея фулл сини по сравнению с топами, летать им в 4-5 не имеет смысла. Это всё-равно, что скинуться на интернет в общагу не имея компьютера...

    П.с. после фикса почему-то не сохраняются настройки графики-раскладки. Есть подобные случаи?

  15. #855
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Может повторюсь, но всё же чем разрабы думали делая прогресс *общим*
    Например _Многим_ не выгодно использовать припасы по очевидной причине:
    Юзаешь-открываешь новый слой - слой для одетых. Вы наверняка скажите: Они ведь тоже могут летать..Ну да. Не имея фулл сини по сравнению с топами, летать им в 4-5 не имеет смысла. Это всё-равно, что скинуться на интернет в общагу не имея компьютера...

    П.с. после фикса почему-то не сохраняются настройки графики-раскладки. Есть подобные случаи?
    Я не очень понимаю в чем проблема одеть фулл синь на момент нового слоя? Лично мне осталось 3 шмотки засинить до фулл, 6 шмоток уже зачаровал. Отлетываю второй сектор, особо не напрягаясь.

  16. #856
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Может повторюсь, но всё же чем разрабы думали делая прогресс *общим*
    Например _Многим_ не выгодно использовать припасы по очевидной причине:
    Юзаешь-открываешь новый слой - слой для одетых. Вы наверняка скажите: Они ведь тоже могут летать..Ну да. Не имея фулл сини по сравнению с топами, летать им в 4-5 не имеет смысла. Это всё-равно, что скинуться на интернет в общагу не имея компьютера...
    Смысл тогда вообще посещать данную общагу?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю в чем проблема одеть фулл синь на момент нового слоя? Лично мне осталось 3 шмотки засинить до фулл, 6 шмоток уже зачаровал. Отлетываю второй сектор, особо не напрягаясь.
    Да проблемы то как раз и нету...проблема в том для чего? еще одна ступень крафта ради крафта. Что изменилось по сравнению с сезоном 5.0 кроме системы добычи ресурсов и самого шмота? Напишите пожалуйста пять основных отличий..

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Именно этим и займусь на досуге...
    ты хотел сказать на форуме..

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Хрен без масла им, а не икорки. Ждем обещанное одевание за пвп.[COLOR="Silver"]
    А это возможно хорошая мысль, которая возможно реанимирует данную стратегию по одеванию шмота...

  17. #857
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А это возможно хорошая мысль, которая возможно реанимирует данную стратегию по одеванию шмота...
    Шмота за БГ не будет никогда - иначе астрал можно выпиливать к чертям ... Было предложение ввести части камней вместо символов золота на БГ, как альтернатива ДЗ ... только у разрабов лучше получается рисовать новые локи чем придумывать досуг для игроков ...

  18. #858
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Хрен без масла им, а не икорки. Ждем обещанное одевание за пвп
    это которое одевание за слак?было уже проходили.

  19. #859
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Тут слакеры только и флудят. Кто играет, тот или не пишет, или угорает с днищ

  20. #860
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Смысл тогда вообще посещать данную общагу?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------


    Да проблемы то как раз и нету...проблема в том для чего? еще одна ступень крафта ради крафта. Что изменилось по сравнению с сезоном 5.0 кроме системы добычи ресурсов и самого шмота? Напишите пожалуйста пять основных отличий..

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------


    ты хотел сказать на форуме..

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------


    А это возможно хорошая мысль, которая возможно реанимирует данную стратегию по одеванию шмота...
    Ну тут каждому свое. Мне например по прежнему нравятся воскресные ЧД, не смотря на жуткий дисбаланс в виде переапаных луков и палов, и неактуальность моего класа в данном мероприятии. Собственно только ради этого я и одеваюсь и даже периодически доначу в эту игрульку.

  21. #861
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну тут каждому свое. Мне например по прежнему нравятся воскресные ЧД, не смотря на жуткий дисбаланс в виде переапаных луков и палов, и неактуальность моего класа в данном мероприятии. Собственно только ради этого я и одеваюсь и даже периодически доначу в эту игрульку.
    Ну да, ну да. Прилив у магов очень даже неактуален (особенно на начале нового капа)
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  22. #862
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Прилив у магов очень даже неактуален (особенно на начале нового капа)
    Ну прилив оно конечно да, но в альтернативе взять тряпку мага или тряпку некра обычно выбирают второе, по понятным причинам.

  23. #863
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    Sogot

    Никакого дисбаланса нет и наверное только ваш маг неактуален в каких либо мероприятиях, а такие маги как Ульд и Матвег очень даже актуальны везде, поучитесь у них играть магом.

  24. #864
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Никакого дисбаланса нет и наверное только ваш маг неактуален в каких либо мероприятиях, а такие маги как Ульд и Матвег очень даже актуальны везде, поучитесь у них играть магом.
    Ну да, ну да, только палы и луки у нас сейчас априори пряморукие, а магам надо обязательно проходить обучение по выпрямлению ручек. Самому то не смешно?) То, что есть исключительные персонажи, владеющие своим классом в совершенстве, несмотря ни на что, не дает вам право ссылаться на них при обсуждении класса в общем.

  25. #865
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    alef5

    Ну во первых хорошие игроки должны для всех быть примером, а во вторых я имею право писать всё что я думаю, ну а криворуких палов и луков ещё никто не отменял, их хватает.

  26. #866
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Никакого дисбаланса нет и наверное только ваш маг неактуален в каких либо мероприятиях, а такие маги как Ульд и Матвег очень даже актуальны везде, поучитесь у них играть магом.
    Еще есть актуальный Краб, каисса и Галерион. На этом актуальные маги Авангарда кончились. Знаете, что объединяет всех этих людей? Практически фулл донат и руны от 9 в круг. У меня увы такого обвеса нет и не может появиться в ближайшее время. По конкретно Вашему примеру. Два раза ролилась нам пати Матвега когда они в КИ были. Это кончено был каток еще тот, но что актуально угадайте кто был первым по килам? Хакенкрауц - лук. Согласен пример конечно за уши притянут. Давайте рассмотрим второго топа. Смотрели когда-то видосы Крохоти с ЧД? Посмотрите, он в конце обычно статистику просматривает. Угадайте у кого обычно больше всего смертей? По поводу неактуальности конкретно моего мага - на данный момент у меня 154 боев доминиона за спиной 59% побед. Лично для меня с моим уровнем доната и средним ФПС в 12-15 на ЧД это очень неплохо. И заметьте я не сказал что маги сейчас НЕДАМАЖНЫ или ПЛОХИ. Я сказал что они менее актуальны чем другие классы. Основная связка пати сейчас Некр-Жрец-Друль-Пал-Лук и Мист. Вот когда нет миста берут инжа, мага или же вара. Ну и как последний аргумент - предыдущее МЧД которое прошло буквально на днях. Много магов Вы видели в составе чемпионских груп? Если не ошибаюсь 1 у ПЛК и один у АД. Так, что так.

  27. #867
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Тут слакеры только и флудят. Кто играет, тот или не пишет, или угорает с днищ
    Слакеры и днища это не одно и тоже , в слак ушло очень много народу, после ввода новых самоцветов и их крафта. Так называемые тобой днища были одеты к концу сезона от 64000 гс.

  28. #868
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    Sogot

    Всё с вами ясно, у всех всё хорошо и фул донат и классы переапанные, один вы страдаете, сочувствую.

  29. #869
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Всё с вами ясно, у всех всё хорошо и фул донат и классы переапанные, один вы страдаете, сочувствую.
    Где я такое написал, и главное где я написал что я страдаю? Впрочем ладно, не имею желания спорить с человеком который даже юзербар не удосужился в подпись вставить и явно играет или луком или палом. Удачной игры.

  30. #870
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Слакеры и днища это не одно и тоже , в слак ушло очень много народу, после ввода новых самоцветов и их крафта. Так называемые тобой днища были одеты к концу сезона от 64000 гс.
    Не обращай на таких внимания...такими легче управлять.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Тут слакеры только и флудят. Кто играет, тот или не пишет, или угорает с днищ
    Ох уж эти штампы...но увы от них не уйти. Хотя правильно сказано, кто играет - им просто некогда писать на форуме..крафт, крафт мое все.
    Или угорать с днищ...хороший способ построить на этом игру и заработать на чужих социальных комплексах денег.
    Да тут почти не осталось слакеров к вашему сведению, тут по большей части только хейтеры и тролли.

  31. #871
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    Sogot

    Да да именно луком и играю и вам удачной игры .

  32. #872
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Выключите гр****ных мученников, они под текстуры падают и вне зоны видимости.

  33. #873
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Скажите пожалуйста, а теперь на крафт одноручного оружия нужно ровно столько же улучшителей, сколько и на двуручное - это норма? Это так и должно быть? или сделают как до этого было, что на крафт одноручного нужно было в 2 раза меньше улучшалок?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  34. #874
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, по причине которой умение "Венесекция" прекращало свое действие от некоторых эффектов контроля.
    А вот и фигу. На острове "Старая выработка" гоблины перед 1м боссом кидают контроль, который скидывает действие венесекции =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #875
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Это нормально, что в первом секторе не падает улучшалка с ласта? Или на первый не распространяется правило?

  36. #876
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от ZimneeLetoVesni Посмотреть сообщение
    Это нормально, что в первом секторе не падает улучшалка с ласта? Или на первый не распространяется правило?
    Да, это так и работает. Улучшалка с ласта в 2-3

  37. #877
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Увертюра перестала давать Эйфорию после чистки некровских Щитов крови, причем не так давно это чинили.
    Увертюра пытается счистить маговскую Печать здоровья при взятых вехах Везучий.
    AOTEAM FIX THIS PLEASE
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  38. #878
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а теперь на крафт одноручного оружия нужно ровно столько же улучшителей, сколько и на двуручное - это норма? Это так и должно быть? или сделают как до этого было, что на крафт одноручного нужно было в 2 раза меньше улучшалок?
    писали,что баг и поправят

  39. #879
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    такой вопрос: почему под репликатором с промежуточных боссов падает по 1 рандом улучшалке заместо двух? это баг или так задуманно ?

  40. #880
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    такой вопрос: почему под репликатором с промежуточных боссов падает по 1 рандом улучшалке заместо двух? это баг или так задуманно ?
    потому что реплик не просто удваивает лут, а работает как дополнительный рол награды. То есть сначала для вас идет розыгрыш: монеты-улучшитель, а после этого опять начинается розыгрышь: монеты-улучшитель. Таким образом может выпасть 55 и 47 монет, а не 55*2 (цифры взяты с "потолка"), или улучшитель+монеты, или 2 улучшителя. Приблизительно так. Если не что, поправьте
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

Закрытая тема
Страница 22 из 24
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения