Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.00.36 [11.11.14]
Закрытая тема
Страница 10 из 24
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 923
  1. #361
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Где рег на АС на оживших легендах ? или я не первый кто это спрашивает ?

  2. #362
    Аватар для DevilUKZP
    Вольный Аллодер DevilUKZP на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    ммм слетал во 2ой даже на 1 улучалку не нападало со всех 4 босов. Как то не ок.

    Введи при регистрации код 562299 и все персонажи на аккаунте получат: уникальный костюм, увеличенную сумку, фолианты на опыт и репутацию!

  3. #363
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    1. По поводу лучей . В ПВЕ вполне себе нормально , астральная охота делается с ними сейчас минут за 30-40 (увеличен дроп с мобов , а не конечный результат квеста ) . Уважаемые днища , которые поставили себе эти лучи и решили что они богиастрала учитесь работать пушками =)
    2. Дроп . Слетал во 2й сектор с 2 ключей выпало 2 универсальных 250 пыли и один рендомный итого 4.5 улучшителя в день . Около 30 в неделю , примерно 2 шмотки в неделю получается гарантированно с реальгаром . На остров уходит 10 минут . За баф упоение битвой отдельное спасибо он добавляет позитивчика .=)

  4. #364
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    как вызвать прайдена наёмника? свиток заюзал наемника нет рядом


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  5. #365
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Они вносили очень сильный дисбаланс, 10 тиков на атлете без охлаждения. От 13го корпуса 50%. Собственно никакгого астрального ПВП, кто первый прожег и вовремя кинул диверсию.
    очень сильный дисбаланс вводил руль высоты и когда ты 20 минут летаешь за кором ,а он катает щиты и откатывает сундуки и берет новые и опять откатывает ,а рыжий луч который был, экономил время обоих сторон,но вам крабам не понять,и вообще это очередной косяк разрабов ,пишут на этикетке одно ,покупаешь ,приходишь домой ,открываешь а там фиг знает что ,вещь должна иметь изначальные показатели как и до покупки и не видоизменяться в процессе
    Последний раз редактировалось meamio; 11.11.2014 в 17:59.

  6. #366
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от nourish Посмотреть сообщение
    При подсчёте !внимание! шанса выпадения универсалки. Стоимость то тут причём?
    Я похоже общаюсь со стенкой сейчас... как система узнает что я хочу купить за монетки? или напишу в чате что лечу за украшениями насыпется универсалок а я коварный склею оружие. что за бред вы пишите уважаемый. И самое интересное для чего сейчас свитки очищения в лавке?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  7. #367
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    если что то ты тугой он про 1 сектор говорит там универсалки не падаютЪ
    Может я исключение седня 2 острова в 1 отлетала с каждого упало по одному универсальному улучшителю для опр-ого типа шмота

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.ru/account.php?refid=819998

  8. #368
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    Я похоже общаюсь со стенкой сейчас... как система узнает что я хочу купить за монетки? или напишу в чате что лечу за украшениями насыпется универсалок а я коварный склею оружие. что за бред вы пишите уважаемый. И самое интересное для чего сейчас свитки очищения в лавке?
    при влете на остров тебе все так же предлагается выбор лута. Я так полагаю, что именно такая ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ универсальная улучшалка тебе упадет, если рандом улыбнется
    а про проклятушки было сказано, что с некоторой вероятностью ты получишь дополнительную проклятуху при покупке улучшителя за монеты. Т.е. за 155монет есть шанс получить 2 улучшителя -- чистый и проклятый
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  9. #369
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    как вызвать прайдена наёмника? свиток заюзал наемника нет рядом
    Откройте книгу умений он там, вызывается как "умелка".

  10. #370
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    И самое интересное для чего сейчас свитки очищения в лавке?
    для того штоб улучшалку или шмотку чистить
    купила улучшалку за монетки в астр. академии упала одна нормальная вторая проклятая
    Последний раз редактировалось Sveta1010; 11.11.2014 в 18:02.

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.ru/account.php?refid=819998

  11. #371
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Sveta1010 Посмотреть сообщение
    Может я исключение седня 2 острова в 1 отлетала с каждого упало по одному универсальному улучшителю для опр-ого типа шмота
    тогда прошу прощения раньше не падали там универсалки. тем не менее идея с монетами бредовая.

    не по этому посту. летим в 3 вайпаемся на 3 боссе полностью как я понял будет все по 2 сектору(второй шанс) выпадет к примеру 40 монеток и куда их если я вайпаться больше не планирую? если раньше был призрачный шанс на выпадение нужного улучшителя 65 то сейчас тупо четверть того же улучшителя.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  12. #372
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    оке. считаем так. Первый сектор. Если нет универсалки, значит с ласта падают монетки. Ибо иначе нету. в принципе, смысла его убивать. Итого:

    14 ключей по 4 босса -- имеем 56 боссов
    35-65монеток с каждого -- 1960-3640. В среднем 2800 монеток
    улучшитель 155 монеток, значит имеем примерно 18 улучшалок. Это одна 65я шмотка в неделю с небольшими коле_б_аниями
    вуаля... и заметьте... математика далеко не высшая

    а вообще проще было собрать крафтовый фиол и спокойненько кататься во 2 сектор. А не ныть=)
    Это математика для первого сектора. А для второго - 14 островов - 14 универсальных улучшителей и 42 босса по 50 монеток с каждого в среднем или 2100 монеток - 13,548 улучшителей с монеток - или 27 улучшителей в неделю в среднем - и это не считая небольшой вероятности получить вместо монеток сразу целый нужный улучшитель.

  13. #373
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    вопрос для математиков: летать в 2 сектор в 2 раза выгоднее чем в 1 ?
    т.е. та часть игроков, которая не может в силу своей слабости фармить 2 сектор, и летает в 1 сектор будет в 2 раза отставать по улучшителям от тех, кто летает в 2 сектор?
    а вы хотите, чтобы награда была одинакова?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  14. #374
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    На до с БГ

    "подрисовали" + ХХ выносливости, но на деле снимая шмотку или одевая ничего не просиходит выноосливость не меняется!
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #375
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    а вы хотите, чтобы награда была одинакова?
    ну не в 2 раза же разброс...попросту смысл "уравнивать стенми" отпадает, потому что вы к 50% открытия оденетесь текущего этапа, а я к 20% следующего..

  16. #376
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Не знаю кого не устраивала старая система лута на островах, система была конечно не без недостатков, но была более интересная, в 6.0 стала так вообще на мой взгляд идеальной, сейчас же сделали по факту лута меньше, не нужных улучшителей действительно нет, но все уныло, печально, и теперь процес одевания еще нуднее и рутиннее.....

    Покажите на основании чего так сделали, опросы какие нить, или темы вайна где просили так сделать, не вижу тут ничего в сторону "улучшения", "по многочисленным просьбам игроков" "мы пошли на встречу игрокам" или "теперь стало проще"
    имхо такой бред ни кто не подержал бы....
    Я поддерживал такое. И много кто еще. И во многих играх, в инстах в луте падает одинаковое по-разному НУЖНЫХ вещей. Или падают ненужные вещи, но их можно ПРОДАТЬ тем, кому они нужны. Не вендору за три капли мирры, а за рыночную цену.

  17. #377
    Аватар для Kosmokrik
    Скиталец Kosmokrik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ещё бы уменьшили стоимость кристалов в обменнике до 100 голд вместо 1000 с гаком, до количество Золотой Пыли за рунки раза в 3 так подрезать - было бы здорово, а то уж сосем на донат ориентируют игру.

  18. #378
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    ну не в 2 раза же разброс...попросту смысл "уравнивать стенми" отпадает, потому что вы к 50% открытия оденетесь текущего этапа, а я к 20% следующего..
    ну вообще-то для вас все посчитали

    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    оке. считаем так. Первый сектор. Если нет универсалки, значит с ласта падают монетки. Ибо иначе нету. в принципе, смысла его убивать. Итого:

    14 ключей по 4 босса -- имеем 56 боссов
    35-65монеток с каждого -- 1960-3640. В среднем 2800 монеток
    улучшитель 155 монеток, значит имеем примерно 18 улучшалок. Это одна 65я шмотка в неделю с небольшими коле_б_аниями
    вуаля... и заметьте... математика далеко не высшая

    а вообще проще было собрать крафтовый фиол и спокойненько кататься во 2 сектор. А не ныть=)
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Это математика для первого сектора. А для второго - 14 островов - 14 универсальных улучшителей и 42 босса по 50 монеток с каждого в среднем или 2100 монеток - 13,548 улучшителей с монеток - или 27 улучшителей в неделю в среднем - и это не считая небольшой вероятности получить вместо монеток сразу целый нужный улучшитель.
    Таким образом, летающие во второй сектор получат лута примерно на 50% больше, а не на 100%, как вам показалось.
    И вообще... вы как хотите, чтобы в 1 секторе одевались быстрее, чем во 2?? Хватит того, что ребята, которые изначально вымучивали 3 сектор, одеваются медленнее тех, кто летал во 2
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  19. #379
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    почитаем))

  20. #380
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Хотя мне и везло на дроп лута но хуже не будет. по прежнему 1-2(1-1,5 за монетки + шанс на рандом) с острова + универсальный. Тот кто не скрафтил кольца/серьги/рубаху/плащ - сам себе буратино. Не надо слоупочить и ок

    За облегчение ДЗ + дроп компонентов + удешевление умножителей из ЛР спасибо.

  21. #381
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Заранее прошу прощения за многобукафф.

    Меня больше всего радуют ТруНагибаторы с бажными лучами. Захваты никогда имбами не были, и били они не по корпусу, а по оборудке, еще бы притягивание вернули, как в их 1-й версии (вроде тогда 5-е поколение было), было бы вообще классно. По-поводу того, что лучи шлак абсолютно не согласен. Мне вот интересно повытаскивать сундуки на охоте (ну или посопротивляться, когда вытаскивают у меня) и тут эти лучи как раз в тему, потому что у тех же фиольных колоссов базовый дамаг в 2 раза ниже. А теперь немного математики:

    20к * 6 (3 тика) * 1,3 (бонус от захвата цели) = 156к

    если стрелять в нос или корму, то урон разложится следующим образом:
    1-й луч
    1,25 * 80к = 100к на пробитие щита форт
    2 * 76к / 4 = 38к урон по оборудке (урон по оборудке всегда составляет 1/4 от тултипного * на указанный там процент)

    2-й луч
    2*156к / 4 = 78к по оборудке

    итого залп с двух лучей дает 116к дамага по оборудке, фиол 13-е рули направления и высоты имеют от 30к до 50к прочности, значит если удастся отстрелять оба луча в корму, то вражеский корабль очень сильно теряет в маневренности и становится лёгкой добычей как для залпа с пушек, так и для десанта.
    Не надо только в меня сейчас кидаться тапками со словами, что никто не даст спокойно отстрелять лучи, я и сам знаю что в 50% случаях чем-нибудь собьют или повернутся.

    Колоссом правда можно сделать 6 тиков, а это примерно 150к * 1,3 от захвата цели, но и стрелять в 2 раза дольше, а значит у врага есть время на разворот.

    Ну и еще один бонус, лучи стреляют электричеством, а значит бьют по мобам всегда ровно не зависимо от баффа, который на них висит, что, я считаю плюс.

    Ну и в заключении, для ПвЕ всегда лучшим выбором были Пика + Стилет, Пика за счет дальности чтобы разбирать по 2 пака за раз, а стилет за счет низкого энергопотребления и большого базового урона против спрутов и им подобных. А Захваты, пусть и останутся лучами для ПвП ориентированными на десант. Только верните им притягивание!!!!! =)

  22. #382
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    155 монет на одну вещь? Серьезно? Т.е. я даже с одного острова не факт, что буду иметь одну вещь? Шикарно придумано.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #383
    Аватар для Jetdaniel
    Поселенец Jetdaniel на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    1. По поводу лучей . В ПВЕ вполне себе нормально , астральная охота делается с ними сейчас минут за 30-40 (увеличен дроп с мобов , а не конечный результат квеста ) . Уважаемые днища , которые поставили себе эти лучи и решили что они богиастрала учитесь работать пушками =)
    Уважаемый, а зачем вообще они нужны? вы ими фармите? Да вы либо умственно отсталый, либо бомж который не может себе лучемет заменить. Любой другой фиольный луч нанесет намного больше урона, с резаком забили трюм 20 сундулей за 20 минут.
    Просто где логика? верните мои эманашки тогда! А в астрале как нагибали корабли так и продолжаем.

  24. #384
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jetdaniel Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а зачем вообще они нужны? вы ими фармите? Да вы либо умственно отсталый, либо бомж который не может себе лучемет заменить. Любой другой фиольный луч нанесет намного больше урона, с резаком забили трюм 20 сундулей за 20 минут.
    Просто где логика? верните мои эманашки тогда! А в астрале как нагибали корабли так и продолжаем.
    у резака урон такой же, а энергопотребление больше =)

  25. #385
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jetdaniel Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а зачем вообще они нужны? вы ими фармите? Да вы либо умственно отсталый, либо бомж который не может себе лучемет заменить. Любой другой фиольный луч нанесет намного больше урона, с резаком забили трюм 20 сундулей за 20 минут.
    Просто где логика? верните мои эманашки тогда! А в астрале как нагибали корабли так и продолжаем.
    Умственно продвинутый астральный нОгибатор . У тебя бомбит ? Выпей пустырника или ещё чего нибудь что снимет стресс . Эманашки ФАРМИЛИСЬ за 2-3 дня на лучи , ты своими соплями теперь весь форум зальёшь ?

  26. #386
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10

    все познается в сравнении.

    и так - не так.
    и так - тоже не так.

    Блин, ну было же более-менее, в крайнем случае, уже потихоньку люди свыклись.
    Хоть и ныли, и кричали, и рыдали тут, на форуме, а приходишь в игру - и оп! ходят персы в синем шмоте. и даже в 66м. и даже (!) с синими камнями!
    а терь что?

    донылись, видимо.


    правда, сама ниче не видела еще. ток патч читала, ну и делаю выводы из постов.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  27. #387
    Аватар для dazan96
    Поселенец dazan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    в Ж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Валюта за шмот ... Это самый ужас из всех ужасов который когда либо был !
    Опишу в деталях :
    Летал на острова до 6.0.00.36 падало почти всегда с острова 1 универсальный и примерно 2-3 улучшителя (нужных) , выходило примерно по 6-7 улучшителей за 2 ключа ежедневно , а сейчас прилетел на остров получил 1 универсалку и 146 астральных монет которых не хватит даже на 1 улучшитель...., слетал на второй остров и ситуация та же самая 1 универсальный и не хватило ....
    Согильдейцам падали ещё проклятые улучшители на острове , но это другая история.

    В общем поменяли мыло на мыло ,при этом заставили поднять мыло в душе!

    Вот вопрос к разработчикам : это так должно быть что у нас убрали рандом который давал больше и дали нам выбирать шмот но его будет меньше ? Это не доставляет удовольствия летать в астрал вообще!
    Последний раз редактировалось dazan96; 11.11.2014 в 18:45.

  28. #388
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Количество выпадающей валюты - вопрос, который мы сейчас активно изучаем и по вашим комментариям и по статистике
    Как я уже не раз говорил - время одевания в старой и новой системе совершенно одинаковое. Сильно снижена разница между очень везучими и очень невезучими людьми.
    Советую всем полетать несколько дней и уже после этого поделиться ощущениями.
    Как видно по нашим действиям - мы прислушиваемся.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 25.11.2014 в 15:43.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  29. #389
    Аватар для mojiutba
    Горожанин mojiutba на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Слетал в а1 с репликом. Прошли весь остров. Заработал 379 монет. Купил 2 улучшалки. Теперь маленько математики. Чтоб мне скрафтить синь надо выложить с учетом репликов за каждую вещичку по 100 кри. Вы там что совсем о....и. Обнова мимо, хотфикс мимо, кажись и прект скоро мимо....


  30. #390
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    и ваще.. до этого фикса, с начала обновления 6,0 - проблемы и трудности были как раз не со шмотом и его "клейкой". А с камнями!
    что дорого, что долго, что совсем нереально. Думала поправят эту ситуацию хоть немного.

    + Негоцианты.
    Амальгама норм фармится - есть какое-то накопление ее.
    Но! сейчас у нас 1 ама стоит 12 фантиков негоциантов. а самоцвет 200.
    в одну шмотку надо 3 самоцвета, и не надо быть супер-математиком, чтобы посчитать - сколько надо крабить амальгаму, чтобы вставить 3 камня в 1 шмотку.
    Почему она так обесценилась? ну зачем ее было привязывать , и ваще - зачем она у негоциантов тогда нужна? за такую цену.

    это я про случай, когда нет профессии, а камни надо.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  31. #391
    Аватар для sacrunss
    Поселенец sacrunss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Огромное спасибо за "Самоцветный символ изобилия" (на Нити) который делает из одного не ограненного самоцвета аж 2. Теперь не придется фармить 100500 слоников на ДЗ спс большое.

  32. #392
    Аватар для stoper19
    Поселенец stoper19 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Почитал.
    1 Лучи... народ ну ясно дело что завышенный урон и за 20 эманашек такие ахренительные лучи? я бы поставил цену в 100 или в 200 эманашек. ну да ладно. На охоте 20-30 минут с этими лучами набили все 20 сундуков! кор не донатский и стоят ещё частично 12 щиты.Ну да ладно.
    2. Астрал. Слетал в астрал, посмотрел, удивился. с острова вытянул 1 универсальный и 120 монеток... написал в ги мне удивились и сказали что это много) 83 монеты с острова вытянул соги...
    3. за охоту спасибо, за дз спасибо.
    итог? бред, и всё больше задумываюсь пуск, все программы , удаление , АО...

  33. #393
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Количество выпадающей валюты - вопрос, который мы сейчас активно изучаем и по вашим комментариям и по статистике
    Как я уже не раз говорил - время одевания в старой и новой системе совершенно одинаковое. Сильно снижена разница между очень везучими и очень невезучими людьми.
    Советую всем полетать несколько дней и уже после этого поделиться ощущениями.
    Как видно по нашим действиям - мы прислушиваемся.
    А почему не сделать всегда одинаковое количество валюты? Отработали остров - получили заработанное. А дополнительно бонусом пусть падает с каким-то шансом.

    И крестоцвета как-то не хватает... Добавьте его хотя бы к ласту с бескорыстной.

  34. #394
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    я надеялась, что изменят что-то с камнями, и с негоциантами (хотя бы добавят им другой ассортимент).
    но нет.
    мы изобретаем следующий велосипед. ))
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  35. #395
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    добавлю и свои 15ть копеек: до 6.0.00.36 за _редчайшим_ исключением и крайним, я повторюсь к-р-а-й-н-и-м!! невезением можно было привезти с 4х островов 0 улучшалок, но со следующего же 5ого острова как правило 3, а то и 4ре. В среднем на поклейку одной вещи (20!! я напомню, в то вдруг забыли улучшалок ) уходило порядка 8-10 полетов. 10ть это был верх невезения. Ну ок, редко, очень-очень редко 12ть полетов, оправдывавших себя продаваемым "ненужным" дропом, который к 6.0.xx стоил не копейки)) Но 20ть полетов ради 1й вещи, в обязательном порядке, кроме "вдруг случайно в ласта упадет цельная улучшалка (хорошо если нужная, при выборе дропа например "оружие" или "украшения" ) это не улучшение игрового процесса, и устранение негативных эмоций, а полнейшая ересь. На такое число полетов ради 1й вещи банально нету времени, а учитывая не сильно изменившуюся ситуацию с самым емким по временным затратам процессом - крафтом камней, так 24ре часа в сутки ма-ло-ва-то)) Кстати, ключи никогда не накапливаются - отлетано все в ноль еще в первый день, т.е. имеем 2 ключа в день, 2 улучшалки в день=10ть дней одна шмотка)) Умножаем на 17 = 170 дней фул синь?!?!? oO я правильно считаю, да?!)))) а, ну да, не 170, минус 3 покрафченные вещи

    И да, верните крестоцвет!))) или если это не баг - кто в курсе, где и что у нас с эффектом поднебесья есть в игре oO ?!
    Последний раз редактировалось HoratioN; 11.11.2014 в 19:00.
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  36. #396
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Отвяжите крафтовую зелень. Крафтом невозможно теперь заниматься. Профессии стали неактуальными.

  37. #397
    Аватар для dazan96
    Поселенец dazan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    в Ж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Количество выпадающей валюты - вопрос, который мы сейчас активно изучаем и по вашим комментариям и по статистике
    Как я уже не раз говорил - время одевания в старой и новой системе совершенно одинаковое. Сильно снижена разница между очень везучими и очень невезучими людьми.
    Советую всем полетать несколько дней и уже после этого поделиться ощущениями.
    Как видно по нашим действиям - мы прислушиваемся.
    А какой смысл тогда было изменять систему если с неё ничего нет? что то что это одно и то же...

    Игроки думали и верили что с каждого босса будет падать монеток на 1 нужный улучшитель , а не не "четверть" от улучшителя , хотя не ... там и четверть не всегда падает

  38. #398
    Аватар для DVS1
    Горожанин DVS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Не смог все осилить, если повторюсь, то пардоньте. А нельзя ли было сделать бижутерию дешевле в новых монетках? половина игроков бы уже успокоилась. И те кто ее сделать не успел не так бы отставали от тех кто уже сделал бижу.

  39. #399
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dazan96 Посмотреть сообщение
    а не не "четверть" от улучшителя , хотя не ... там и четверть не всегда падает
    скажите спасибо, что не осколок монетки который нужно собрать в один целый, чтоб потом объединить в еще несколько таких же кусочков, и получить .. четверть улучшителя. а если не получил - то повторить еще раз.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  40. #400
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    А сколько по времени теперь займет крафт бижутерии? Если раньше даже без проклятых вещей с острова было 4-5 нужной бижы, то теперь только 2?

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

Закрытая тема
Страница 10 из 24
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения